PDA

Просмотр полной версии : Средство от головной боли



Boris-Fed
22.11.2007, 18:37
а вот у меня -с детства привычка,вернее-рецепт от всех болячек,особенно от головных болей,которые одно время меня доставали-если меня погладить по голове,поперебирать волосы-я сразу начинаю мурлыкать,боль притупляется,потом засыпаю,даже если только что проснулась,и встаю-здоровая уже.

у меня че-то тож голова раскалывается..почти каждое утро, я не пью..так что похмельный синдром тут исключен...ниче - чашку кофе..и вперед - боль ослабевает...

Баба Лися
22.11.2007, 18:50
у меня че-то тож голова раскалывается..почти каждое утро, я не пью..так что похмельный синдром тут исключен...ниче - чашку кофе..и вперед - боль ослабевает...
я -каждое утро когда пью матэ-одновременно смотрю новости,погоду и делаю разминку-растяжку шейных позвонков-медленно наклоняю ухо к плечу и т.д.-делаю уже давно но когда начала-через масязз-головные боли прошли.где-то писалось что 95% всех головных болей-от шейного остеохондроза.Делай! И пройдёт-уверена.:multi:

Баба Лися
22.11.2007, 18:51
да! забыла добавить -смени подушку,лучше вообще без неё.

Boris-Fed
22.11.2007, 18:53
я -каждое утро когда пью матэ-одновременно смотрю новости,погоду и делаю разминку-растяжку шейных позвонков-медленно наклоняю ухо к плечу и т.д.-делаю уже давно но когда начала-через масязз-головные боли прошли.где-то писалось что 95% всех головных болей-от шейного остеохондроза.Делай! И пройдёт-уверена.:multi:


Спасибки, Баба Лись!!..Но у меня другое - вегето-сусудистая дистония..сжатие сосудов мозга..особенно связано это с переменой погоды..

Пyмяyx**
22.11.2007, 18:57
Пора делить тему. А я - спать.

Boris-Fed
22.11.2007, 19:00
да! забыла добавить -смени подушку,лучше вообще без неё.

Надо будет попробовать..Пасиб!!

Penis*
22.11.2007, 20:01
Лучшее средство от головной боли! Всё пройдет,раз и навсегда! :)

http://www.foto.siberianet.ru/albums/userpics/10656/normal_DSC00490.JPG

Jakky
22.11.2007, 20:04
Лучшее средство от головной боли! Всё пройдет,раз и навсегда! :)

http://www.foto.siberianet.ru/albums/userpics/10656/normal_DSC00490.JPG

...ну,это классика...:biggrin:

Татка Норвежская
22.11.2007, 20:20
А меня одна девушка научила такому способу : берешь себя за шею правой рукой( естественно сзади) и начинаешь сжимать, т.е.массировать шею и так 10 раз. Потом другой рукой и повторяешь 10 раз тоже. Удивительно быстро снимает головную боль. Я теперь даже , когда голова не болит, иногда сижу и ПОТИСКАЮ себя за шею, кровь погоняю, класно! просто усиливается поток крови к голове, вот!

Jakky
22.11.2007, 21:19
А меня одна девушка научила такому способу : берешь себя за шею правой рукой( естественно сзади) и начинаешь сжимать, т.е.массировать шею и так 10 раз. Потом другой рукой и повторяешь 10 раз тоже. Удивительно быстро снимает головную боль. Я теперь даже , когда голова не болит, иногда сижу и ПОТИСКАЮ себя за шею, кровь погоняю, класно! просто усиливается поток крови к голове, вот!
...а вот за эту информацию-спасибо,Тат...:smile:...мне она очень кстати...учитывая,что у меня и шейный остеохондроз,и вегето-сусудистая дистония в наличии имеется...:smile:

Татка Норвежская
22.11.2007, 21:34
...а вот за эту информацию-спасибо,Тат...:smile:...мне она очень кстати...учитывая,что у меня и шейный остеохондроз,и вегето-сусудистая дистония в наличии имеется...:smile:

Попробуй, потом мне расскажешь о своих ощущениях. Мне оно помогаеткласно, даже когда настроение не очень, потереблю шею посильнее и смотрю заработало))))))):squarewi: Так что действуй, а главное совершенно бесплатно, я когда сильно спать хочу тоже этот приемчик использую, просыпаюсь моментально))))

Jakky
23.11.2007, 00:59
Попробуй, потом мне расскажешь о своих ощущениях. Мне оно помогаеткласно, даже когда настроение не очень, потереблю шею посильнее и смотрю заработало))))))):squarewi: Так что действуй, а главное совершенно бесплатно, я когда сильно спать хочу тоже этот приемчик использую, просыпаюсь моментально))))
Отлично действует...шею отпустило...голова пока не болит,т.что это проверить не могу,но некоторая бодрость появилась)))
Завтра мне работать всю ночь...вот этот метод и буду использовать в промежутках)))

Татка Норвежская
23.11.2007, 01:28
Отлично действует...шею отпустило...голова пока не болит,т.что это проверить не могу,но некоторая бодрость появилась)))
Завтра мне работать всю ночь...вот этот метод и буду использовать в промежутках)))

Я постоянно, когда мне приходится долго сидеть и писать или читать, массирую себе шею, мне так хорошо помогает.

милисента**
23.11.2007, 03:59
Ребята,вам всем нужен хороший мануальный терапевт.
Не поленитесь,поищите. Пройдите у него несколько сеансов. Иной раз хватает 2 сеанса. А потом,раз в полгодика к нему захаживать.

Jakky
23.11.2007, 05:21
Ребята,вам всем нужен хороший мануальный терапевт.
Не поленитесь,поищите. Пройдите у него несколько сеансов. Иной раз хватает 2 сеанса. А потом,раз в полгодика к нему захаживать.
...какие 2 сеанса,Мили...мне еще 10 лет назад мануальный терапевт,вправлявший мне позвонки,сказал,что раз в полгода надо как минимум 10 сеансов...:mrgreen:

Татка Норвежская
23.11.2007, 05:24
А у нас ездить далеко надо, да и не попасть к нему, а что деньги бешеные стоит и говорить не буду. У моего спина болит, так вот собирается к нему сьездить, потом расскажу.....

genka-krokodil64*
23.11.2007, 08:22
Лучше вообще не думать о боли и не заметишь как пройдет.

Зефир*
23.11.2007, 10:08
у меня че-то тож голова раскалывается..почти каждое утро, я не пью..так что похмельный синдром тут исключен...ниче - чашку кофе..и вперед - боль ослабевает...


у меня другое - вегето-сусудистая дистония..сжатие сосудов мозга..особенно связано это с переменой погоды..
Знакомая проблема.... Я тоже поначалу спасалась утренней чашкой кофе, помогало. Борь, не сжатие, а спазм сосудов. У меня точно так же, один в один. И тоже была ВСД. Спазмы выявили, когда я делала реоэнцефалограмму, сосуды мозга проверяла, чтобы разобраться в причинах нестерпимой головной боли. Избавлялась потом от этого очень дешевым лекарством: таблетка никотиновой кислоты после еды и порядок! Она как тренажер для сосудов, полезна для них, но пить надо только после еды, т.к. сосуды расширяются очень резко, возможно покраснение и начинаешь как ненормальный чесаться в течение минуты-двух. Про остеохондроз девчонки все верно говорят: упражнения для шеи и массаж! Запускать нельзя, помимо головных болей может появиться много других очень неприятных симптомов, к примеру, онемение пальцев, рук и т.д.

Пyмяyx**
23.11.2007, 21:42
Лучшее средство от головной боли! Всё пройдет,раз и навсегда! :)

http://www.foto.siberianet.ru/albums/userpics/10656/normal_DSC00490.JPG

Штука дорогая. Думаю, большинству не по карману.



А я знаю папуасский массаж от головной боли. Меня отец научил.

Сладкая Конфетка*
23.11.2007, 21:59
А я знаю папуасский массаж от головной боли. Меня отец научил.
и что это за массаж такой?

Баба Лися
23.11.2007, 21:59
Штука дорогая. Думаю, большинству не по карману.



А я знаю папуасский массаж от головной боли. Меня отец научил.это как? бананом по голове?:D

Пyмяyx**
23.11.2007, 22:58
Это можно сделать кому-то, но не себе. Сжимать и отпускать голову руками.

Баба Лися
23.11.2007, 23:18
а почему себе нельзя?Я своему снимала боль просто ладонями на расстоянии,не знаю как.но помогало.однажды пошутили ,и получилось ,потом всегда меня просил.а другим -нет,может и твой массаж поэтому?
я ещё всегда душем пользуюсь как массажёром-у нас напор воды-шамашедший!!

Баба Лися
23.11.2007, 23:20
Это можно сделать кому-то, но не себе. Сжимать и отпускать голову руками.
p.s....-а я тебя в теме новичков-матюкаю,хочешь глянуть??:D

Boris-Fed
23.11.2007, 23:50
p.s....-а я тебя в теме новичков-матюкаю,хочешь глянуть??:D

Баба Лись..не обижай Пума..Он у нас - Один такой..

Баба Лися
23.11.2007, 23:53
Баба Лись..не обижай Пума..Он у нас - Один такой..так я ж -любя,может ему нравится?:D

Пyмяyx**
24.11.2007, 00:48
Почему себе нельзя? Не знаю. Пробовал. Не получалось.

aktavija
19.03.2008, 19:55
спасибо за информацию , у меня голова постоянно болит попробую может поможет




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+