PDA

Просмотр полной версии : А тому ли я дала…обещание любить?))))



Krupa
24.11.2007, 01:05
В общем, тема про следующее…

Вот бывали у вас (а я в этом не сомневаюсь))) ситуации модели – все так вкусно, все так вкусно)))

В общем, звонит мне сегодня (совершенно неожиданно, я про него и думать давно забыла) мой курд, с которым я в сентябре в Турции зажигала)))) мля, я имя то минут через 5 вспомнила, осознала, с кем говорю))) скорее узнала по ломанному английскому)))

Ну не то, что бы я о нем вообще забыла – парниша то супер – ну пишет sms в неделю/две, типа люблю/скучаю/как дела, ну я что-то там отвечаю))) короче, как РЕАЛЬНЫЙ жизненный персонаж вообще не воспринимается)))

А тут, значит, звонок – и такой радостный))) представляешь, говорит, любовь моя, выбил я таки себе у ентих проклятущих мусульман рождественские православные каникулы))) надо сказать, хоть он и сам мусульманин, но парень с юмором – в общем, эти шутки в его стиле)))

Я тут как-то напряглась))) Далее… говорит, прикинь, как повезло – я билеты на 2 января в Москву достал – типа все распродано, россияне с НГ возвращаются… тут мне совсем как-то не по себе стало)))… а, главное, радостный такой)))) в общем, говорит, со 2 по 10 января я весь твой у тебя в Москве – может, и пожениться успеем, ты же вроде мое предложение приняла (???????) – это опосля какого коктейля то было))))…

Ну я мычу/соображаю))) дело даже не в нем – а в том, что я то на НГ уезжаю в Европу с совершенно другим мужиком))) ну я так говорю – Амит, милый, понимаешь – я уже с друзьями в Европу еду, билеты/путевки все в кармане… Вот черт меня дернул правду ляпнуть – вот могла бы соврать, что на Байкале, например, буду))))

И тут гениальное – так клево, говорит – я билеты сдам и все дела, я же в Германии живу вообще-то, в Турции я только летом родокам помогаю))))))))))))))))))))) а так я же гражданин Германии…………. мля, как я ЭТО могла забыть ваще))))

Ну я так аккуратненько типа – мы же на пароме, Хельсинки-Стокгольм, ну до Германии далеко и ваще…

Не, говорит – знаю я эти круизы – в первом парту подъезжаю – ну если не на твою палубу (а там их 13)))) кстати)))) то куда-нибудь впишусь, места ВСЕГДА есть))))

Ну слава Богу, ему куда-то идти надо было – говорит, позже детали обговорим – а вы мне до этого времени придумайте, что врать))))))))))))

Самое реальное – заболеть, что-нибудь трогательное – воспаление легких после командировки на крайний север))) Так ведь он парень упертый, и влюблен, по ходу, серьезно – в Москву же припретььси тада))))

Сразу скажу, что сказать правду – ну что это был обычный курортный роман, я давно все забыла (да и не думаю))) – язык не повернется точно…. Он парень действительно очень хороший, добрый, большой и ласковый)))) 2 пулевых ранения))) он киллер, по ходу дела – ну было пару оговорочек, хотя с его английским))) вот немецкий он идеально знает – да я не знаю….когда я его спрашивала – так чем ты занимаешься – он говорил, я решаю проблемы)))) и еще я бодигард)))
Да, он ешшо меня же со всем своим семейством знакомил – я не помню, может, уже и писала в отчете об отпуске))) мафия мля… курды в Турции это как у нас чечены, с ними вообще никто не связывается))) кроме Крупы)))

ну 24 года, что вы хотите))) хоть и 196 (вроде, короче, я по пояс)))) /120))) ну Котька фотку видела, она знает))) правда ей не особо глянулся – но он там и вышел не удачно – вообще супер-красивый мальчик, ну на мой вкус)))

«потерять» телефон – тоже не катит – мой номер мне дорог)))

В общем – придумайте суке-Крупе отмазу чтобы и овцы того, и волки ого-го….
а заодно поведайте про аналогичные истории из вашей жизни - када и хочется и колется))) или то густо, то пусто))) ну что-то в таком роде)))

В другое время я с ним может и встречусь – хотя с его темпераментом чревато, вдруг зарежет от избытка чувств, курд все-таки)))) опять же – КТО он на самом деле х.з. – ранения то настоящие, я сама видела))) и то, что когда мы с ним познакомились (это было где-то через неделю после моего приезда, у меня к тому времени знакомцефффф было не мало) – все РЕЗКО сдриснули, просто ОБХОДИТЬ меня стали – ну или когда мы с ним в кабак ходили))) как-то слишком учтиво и я не разу не видела, чтобы он платил))) о как)))

Но мальчик – вах)))

Пyмяyx**
24.11.2007, 01:11
То есть, как отвязаться, в случае, если этоочень нужно?
Хорошая тема.

Можно уехать в Сибирь за больной тёткой ухаживать.

Boris-Fed
24.11.2007, 01:17
Крупа, иль в Штаты, типа того..махнуть..для него..во..иль - командировка на север...такие вот варианты...можно сказать правду - не любишь его...другой приглянулся...токо, если можно..эту правду сказать...

Эльф
24.11.2007, 01:22
Пусть сдает билеты, думает что все нормально, но ты постарайся поменьше общаться и отвечать на его смс, а ближе к концу декабря сама позвони ему и скажи что планы поменялись и ты никуда не едешь!!! У тебя очень сильно заболела самая любимая бабушка и тебе вместо круиза по Европе предстоит встречать Новый год в деревне Гадюкино, вместе с бабушкой, (которая самых честных правил) и не поймет если кто то приедет с тобой тем более мужчина, да еще и иностранец!!! Думаю ето проканает!!!

Krupa
24.11.2007, 01:26
мда, примитивненько пока))) плохо вы курдоффф влюбленных знаете - Эльф, этот и в Гадюкино рванет)))

да, кстати - я просила писать и про ваши истории - Эльф, Пум, Борь - бывало - все так вкусно, все так вкусно?))) а совместить никак((((

Krupa
24.11.2007, 01:28
да, Борь - он хоть и курд, но не идиот)) и знает, сколько времени для получения визы в Штаты надо))) не канает)))

Boris-Fed
24.11.2007, 01:30
мда, примитивненько пока))) плохо вы курдоффф влюбленных знаете - Эльф, этот и в Гадюкино рванет)))

да, кстати - я просила писать и про ваши истории - Эльф, Пум, Борь - бывало - все так вкусно, все так вкусно?))) а совместить никак((((

У меня - такого не было..че могу сказать..когда - нечего)))...Знаешь, Крупа, тогда скажи ему - правду..прошла любовь..завяли помидоры...другого выхода нет..пока - нет..надосуге можно и еще трошки подумать..

Эльф
24.11.2007, 01:34
мда, примитивненько пока))) плохо вы курдоффф влюбленных знаете - Эльф, этот и в Гадюкино рванет)))

Не забывай про бабушку самых честных правил!!! И если он серьзно там намеревается жениться, то не будет с первого дня быть в конфликте с родственниками и поймет что приезжать не стоит по крайней мере сейчас!!! Ну а если не поймет, то пардонс ОН ТУПОЙ!!!

*Шалунья*
24.11.2007, 01:35
Можа мне курда на себя взять,а? )))))))))

Krupa
24.11.2007, 01:38
))) ох кума))) нашла отмазу)) для тя, конечно, ниче не жаль - но Амита ЖАЛЬ))) он такой затейник)))) хотя.... если учитывать расчлененку... нинаю)))

Krupa
24.11.2007, 01:40
Эльф - самое поганое, он знает, что я круглая сирота))) мы много с ним говорили и по душам)) - поэтому он меня с семьей и знакомил - типа если что))) ну смешные они и трогательные в этом плане - мне не понять... я сирота давно...

но версия отличная, думай новую)))

*Шалунья*
24.11.2007, 01:40
А шо?? я турецкий знаю,мы с ним споёмся :))))) я тоже ещё ого-го затейница

Баба Лися
24.11.2007, 01:43
Эльф - самое поганое, он знает, что я круглая сирота))) мы много с ним говорили и по душам)) - поэтому он меня с семьей и знакомил - типа если что))) ну смешные они и трогательные в этом плане - мне не понять... я сирота давно...

но версия отличная, думай новую)))а если срочная командировка,..в тайгу,на обьект,...или паспорт потерять?

Krupa
24.11.2007, 01:44
мля, ЖАЛКА)))) эх.... ааа... ну ЖАЛКА)) лучше другую отмазу думай...
ну если че - примем первую версию))) хоть я тебе и завидую тада))) а ваще он БЛОНДИНОК любит, оть)))

Рыська*
24.11.2007, 01:45
Да. чревато последствиями. открытие своего сердца.........

Krupa
24.11.2007, 01:46
командировка - думала...но на НГ?)))
а вот паспорт эт да, мысль - тока главно в последних числах декабря терять та)))
или во - МЯ ОГРАБЯТ, точно))) сумка с документами и ваще... из машины... мысль, Лись, жжошь)))

*Шалунья*
24.11.2007, 01:49
Бить тебя некому,я тебе скажу :)

Баба Лися
24.11.2007, 01:54
командировка - думала...но на НГ?)))
а вот паспорт эт да, мысль - тока главно в последних числах декабря терять та)))
или во - МЯ ОГРАБЯТ, точно))) сумка с документами и ваще... из машины... мысль, Лись, жжошь)))
гляди,а то он как крутой-местную братву подключит по своим каналам,и начнёт грабителей искать-лучше-украли,мне думается-но ты лучше владеешь ситуацией-импровизируй,...:-)

Пyмяyx**
24.11.2007, 01:55
Варианты:

1. Попросить у него взаймы значительную сумму денег. "Ну, очень надо! На операцию"
2. Сказать, что выходжишь замуж.

Белая Хризантема**
24.11.2007, 01:58
Ох девочки , вранье иногда таким боком выходит , что не обрадуешься

Krupa
24.11.2007, 02:01
Пум - ну второе это гон - говорю, он курд а не идиот))) и меня не плохо понял -какой нах замуж за 3 мес?)) гониво..

а вот первое - это мысль)))
А ЕСЛИ ДАСТ?))))

*Шалунья*
24.11.2007, 02:04
А ЕСЛИ ДАСТ?))))
мне отдашь и попросишь ещё :)

Баба Лися
24.11.2007, 02:04
Пум - ну второе это гон - говорю, он курд а не идиот))) и меня не плохо понял -какой нах замуж за 3 мес?)) гониво..

а вот первое - это мысль)))
А ЕСЛИ ДАСТ?))))погуляешь на НГ,а потом хором ещё что-то придумаем:D

Krupa
24.11.2007, 02:10
ага, расчленять то мя))) эх, вы))) и не жалко вам мого белого да красивого тела?)))

Пyмяyx**
24.11.2007, 02:11
Даст?
Смотря, сколько попросишь.
Надо попросить столько, чтобы у него заведомо не было.

ультрофиалет
24.11.2007, 02:14
Хризантема права вранье боком выходит точно, особенно про здоровье врать вообще нельзя... да и про то что ограбили... тоже как то ..., а вот денег попросить эта мысль ....

Krupa
24.11.2007, 02:16
ну и что? скажет, что столько нет, но морально поддержит, лично) кстати, у кого проблемы со здоровьем делать бум?)))
если у меня - припретььси))) да и не поверит - ага, стока пить. с проблемами та)) он , кстати - ваще не пьет, мусульманин мля)))
бабушки/дедушки - это как версия с наследством - найти бы))) я же сама ему сказала - что НЕТ у мя никого))) почти)))

ну а в целом мысль здравая - деньги/не деньги, а проблемы чужие здорово отпугивают, если это так... не серьезно)))

Krupa
24.11.2007, 02:19
решено - Пуму зачОт, просим денег))

если даст - отдаем Котьке ) - пропиваем вместе в Москве) и просим ешшо больше)))) пропиваем тож.. так до 2009-2010 и дотянем, незаметненько)))

потом женем моего сына на подросшей Котькиной дочке - и просим на сводьбу))) гуляет весь ЛБК...тож не торопяся)))
ну, думаю, к тому времени либо разорим, либо отстанет)))

Баба Лися
24.11.2007, 02:34
решено - Пуму зачОт, просим денег))

если даст - отдаем Котьке ) - пропиваем вместе в Москве) и просим ешшо больше)))) пропиваем тож.. так до 2009-2010 и дотянем, незаметненько)))

потом женем моего сына на подросшей Котькиной дочке - и просим на сводьбу))) гуляет весь ЛБК...тож не торопяся)))
ну, думаю, к тому времени либо разорим, либо отстанет)))
пральна,а деньги проси на квартиру-отсудить,т.к тебя охмурили пьяную,и квартиру отобрали,живёшь в общаге у подруги...принять его-негде.:D

Krupa
24.11.2007, 02:39
не, Лись - енто перебор))) он знает, гад, что и квартиры у мя 2 - сама проболталась - и ешшо дом - спрашивала, как продать/купить на море)))))

ограничимммси гулянкой - на пару-тройку лет - а кто тут куда спешит?))) - форума ЛБК))))

Зефир*
24.11.2007, 14:08
Крупа, ты серьезно про займ? Если да, то не сносить тебе головы. Курды народ серьезный, они не через суд разбираются, а сами. С этим не шути.
У самой таких крутых заморочек не было, всегда была осторожна в выборе мужиков.

Boris-Fed
24.11.2007, 16:56
Ох девочки , вранье иногда таким боком выходит , что не обрадуешься

Хризантемка..согласен..я тоже предложил, чтобы Крупа сказала правду..просто - что к парню хорошо относится, мол, было приятно общаться..но большее - увы...

Баба Лися
24.11.2007, 16:58
Хризантемка..согласен..я тоже предложил, чтобы Крупа сказала правду..просто - что к парню хорошо относится, мол, было приятно общаться..но большее - увы...так она же вроде хочет его сохранить в списках...и потом оно ревнивое,и гарачее

Boris-Fed
24.11.2007, 17:00
так она же вроде хочет его сохранить в списках...и потом оно ревнивое,и гарачее


Баба Лись, что значит сохранить в списках?.., может, че я пропустил..

Баба Лися
24.11.2007, 17:04
Баба Лись, что значит сохранить в списках?.., может, че я пропустил..ну -самое начало,...мне так показалось:razz:

Boris-Fed
24.11.2007, 17:07
ну -самое начало,...мне так показалось:razz:

да в самом начале я был..но чтоб как грится, и волки были б сыты, и овцы - целы..- такой вариант, думаю, здесь не получится...

Баба Лися
24.11.2007, 17:10
да в самом начале я был..но чтоб как грится, и волки были б сыты, и овцы - целы..- такой вариант, думаю, здесь не получится...
тогда конечно...-надо правду,не убьёт же он её...

Boris-Fed
24.11.2007, 17:19
тогда конечно...-надо правду,не убьёт же он её...


тож так думаю, что не убьет..просто Крупа - нагнетает ситуацию..

Зефир*
24.11.2007, 18:05
тож так думаю, что не убьет..просто Крупа - нагнетает ситуацию..
Неа, не думаю, что нагнетает, мне однажды с русским пришлось столкнуться таким образом, так он меня реально пытался захватить. Тоже сдуру ляпнула, что типа нравицо.... Еле спаслась, так он меня несколько лет преследовал. Только и спасло то, что я работу поменяла и телефоны сменились. Так то русский, а здесь курд.

Boris-Fed
24.11.2007, 19:32
Неа, не думаю, что нагнетает, мне однажды с русским пришлось столкнуться таким образом, так он меня реально пытался захватить. Тоже сдуру ляпнула, что типа нравицо.... Еле спаслась, так он меня несколько лет преследовал. Только и спасло то, что я работу поменяла и телефоны сменились. Так то русский, а здесь курд.


мм-да-а..короче ситуация..тогда у Крупы есть два варианта..- либо с командировкой в Штаты, сказать, мол, начальство все по-быстрому устроило, либо паспорт уж тогда посеяла...Зефиркин, Ты ж лучше знаешь вашу рассейскую действительность..законы..з десь же - токо можно все поверхностно судить..

tanita
24.11.2007, 20:10
У меня была ситуация с "турецким мачо" не чета рассказанной Крупой,но все же.Познакомилась в кафе с турком(удивляюсь до сих пор откуда он мог взяться на Украине в малюсеньком провинциальном городке) и по-глупости дала номер своего мобильного.В течение месяца, пока он был в Украине,он наяривал мне в любое время суток,хотел встретиться на мои отмазки он не реагировал до тех пор, пока на очередной звонок ему не ответил мужчина.С того момента исчез и до сих пор не появился(слава Богу),прошло уже больше года.

Зефир*
24.11.2007, 20:28
мм-да-а..короче ситуация..тогда у Крупы есть два варианта..- либо с командировкой в Штаты, сказать, мол, начальство все по-быстрому устроило, либо паспорт уж тогда посеяла...Зефиркин, Ты ж лучше знаешь вашу рассейскую действительность..законы..з десь же - токо можно все поверхностно судить..
Боря, законы здесь ни при чем, он гражданин другой страны. Что Крупа может предъявить? Он ей не угрожает. Нет, Крупа совершенно права, надо придумать реальную отмазку. И играть тут можно только на традициях семьи и влиянии родных. Для них это свято. Да, Крупа сирота, но есть же какие-нибудь тети-дяди, кузены-кузины, сын, в конце-концов. Он единственный мужчина в семье и, по их законам, может порой что-то матери запретить.

Penis*
24.11.2007, 21:19
Мда... влипла Крупа...
А попробуй сделать так: у тебя остался его номер телефона? Пусть кто-нибудь из твоего мужского круга позвонит по нему и поговорит с курдом. Скажет,что он-твой жених,например(или может быть вы хотите подать заявление в ЗАГС) вообщем таким макаром. В таких ситуациях я думаю он сможет отстать от тебя. По-другому вряд ли.

Boris-Fed
24.11.2007, 21:45
Мда... влипла Крупа...
А попробуй сделать так: у тебя остался его номер телефона? Пусть кто-нибудь из твоего мужского круга позвонит по нему и поговорит с курдом. Скажет,что он-твой жених,например(или может быть вы хотите подать заявление в ЗАГС) вообщем таким макаром. В таких ситуациях я думаю он сможет отстать от тебя. По-другому вряд ли.


Танита предложила, чтоб позвонил с Крупиного мобильника мужик..сказал, что он и есть жених...

Зефир*
24.11.2007, 22:08
Я в своем случае использовала этот вариант - не помогло. Она же ему ляпнула типо он ей нравицо! Парень горячий, может совершить неадекватный поступок.

Krupa
24.11.2007, 22:21
ага.. вот Лиська все верно поняла - отмаза нужна на КОНКРЕТНОЕ время, не более)) обижать человека мне совершенно не за что - уж что-что, а видела я от него только хорошее))

более того, если бы он объявился со своим предложением пораньше, ДО того, как я согласилась ехать с другим- я бы может, с ним НГ и провела бы))) мне кажется - хотя возможно это иллюзии и чужая душа потомки - но я его контролрую))) ну был 1 случай в Турции)) лана.... вам можно расказать - хотя я и свинья конечно...

короче - в один из дней мы - я, Амит, мой друг и его друг - пошли бухать в съемный номер, ну там много аппартаментов сдается - они к нам в отель не могли пройти - тоже отдельная история, Амиту его отчим ЗАПРЕТИЛ там появляться))) сам за мной ухлестывал старый козел - у него в нашем отеле магазины)))...

Ну в общем и целом – приятель Амита, узбек, наш, эмигрант – супер-парниша)) фотомодель))) А Серега (мой друг) говорит – надо в отель съездить, мне раствор для линз надо забрать… ну Амит, добрая душа, говорит – я тебя отвезу, а Ленка с Урулбеком пока посидят-попьют)))
ну вы сами понимаете, как только закрылась дверь……

Короче, нас практически накрыли с поличным – время, мля, быстро же всегда идет - вроде час не было, а как 1 минута....
я еле одеться успела, Ур в ванную сдриснул – типа плохо ему, блюет))) но ВСЕ было шито белыми нитками – ага, сижу такая, щечки красненькие, рожа довольная))) в общем, Серега потом рассказывал – я то пьяная была, особо не разглядывала, хотя и понимала, что пипец - – лицо у Амита было такое, что все, сейчас 3 трупа будет)) …. Да, еще – он, не пьющий, молча сел за стол, налил себе СТАКАН виски и выпил… о как…

Так что вы думаете – я, змея, умудрилась его убедить, что у него глюки – он еще до утра у меня прощенья просил за подозрения…..))))))))))))))))))))

В общем свинство да и только – утром Амит на работу уехал, ну мы с Уром продолжили))) ааа…. Ну и свинья же я)))


не знаю, не знаю))) в общем, Лиська с Пумом ценные мысли подали - разберусь)) Да, Зефиркин - разумеется, про займ было сказано с тем, чтобы заведомо не мог дать - ну отказал - скажем, 30 тыс. евро - это нормальная цена для лечения больного родственника и их у него точно нет))) да и ни один нормальный человек такие бабки не даст - повторяю, он хоть и курд, но не идиот))

ну 1000-3000 пожалуй бы дал - это для него врядли большие деньги, ну а 30000 - это ДЛЯ ВСЕХ огромные деньги)))

Krupa
24.11.2007, 22:24
да, Зефирка - тока хотела написать то же самое))) ага, накануне говорю - скучаю, но понимаешь - так вышло, просто раньше с друзьями договорилась - а тут мужик звонит - типа, жених))) не, не катит, да и обижать так человека на фига??? а если он правда влюбился серьезно - ему же больно будет, и совершенно не за что - ну можно же что-то альтернативное и чтобы не больно)))

Маркиза
24.11.2007, 22:26
А может тебе проще просто мобильник "потерять"?

r4r4r4*
24.11.2007, 22:29
отрубить, ну было и прошло не вникая черезмерно в детали, и не отвечать , вообщем ограничить контакты, а то мысли и действия с продолжением, а так человек тянется и настроен , а время все ставит на места.
а если нет ничего, зачем все детали, мамы и т.д. , вообщем я при мимолетных знакомствах даже имени не помнил, как то спрашивает меня приятель, как ты их помнишь, я сказал - что всех зову малыш, или котенок.
а вообще госпожа крупа, круто....
но наверно на то она и жизнь, ну что бы было , то что нравиться, так что за что боролись....

Зефир*
24.11.2007, 22:30
Крупа, ты мадам умная, думаю, выкрутишься....где наша не пропадала? Наша пропадала везде!

Пyмяyx**
24.11.2007, 23:35
А, вообще, нужно стараться избегать таких ситуаций. Вот я сразу и честно говорю своим женщинам: у меня другие женщины были есть и будут. Если не устраивает - лучше сразу не будем начинать.

Зефир*
25.11.2007, 00:09
Пум, для большинства твой пример не образец для подражания.

Пyмяyx**
25.11.2007, 00:21
Ну, вот. Потому эти люди и влипают в подобные ситуации. А я, что? Я не навязываю свой образ жизни. Просто делюсь опытом.

Krupa
25.11.2007, 00:22
Пум, во-первых – то, что устраивает ТВОИХ дам – не устроит большинство и уж точно не устроит 99,9 % мужчин))) ну а избегать – согласна полностью, тут, просто, если ты не понял – НАЦ СПЕЦИФИКА есть – меня бы в лучшем случае за шлюху приняли, если я бы выложила все, как есть))) свободные европейские нравы – это только нам понятно))) он и так офигел, что я 2 раза замужем была (почему-то от того, чтобы сказать, что 3 – только официально – язык не повернулся))))
То есть, говорит – я у тебя УЖЕ 3-й мужчина))) гы)))
про сына серьезно расспрашивал – про отношения с отцом и т.д. – короче – другой менталитет, другие взгляды на все – надо сказать более здоровые, чем наши, блядские, в сущности)))

Маркизыч – «потерять» номер – не стоит он такой жертвы))

R4 – все так, согласна))) будущее покажет – главное, сейчас отмазаться…
мое решение – Лиськино – утеря документов – чинно энд благородно)) ешшо и посочувствует)))

Зефиркин - наша нигде и никогда))) сукам всегда везет - проверено мной)))

Зефир*
25.11.2007, 00:27
ЙЕС!!!!!!! :D

Пyмяyx**
25.11.2007, 00:31
Да фигня всё это!
Национальная специфика?
А у русских принято терпеть гульки своих подруг (парней)?
А у евреев?
Но я сразу ставлю вопрос ребром. Не нравится - до свидания. И считай меня кем хочешь.

Зефир*
25.11.2007, 00:34
Пум! У них абсолютно иные взгляды и обычаи! Ну как ты этого не в состоянии понять?!

Krupa
25.11.2007, 00:41
да понимает он - просто выпендривается...

посмотрела бы я на тебя, не признающего нац специфики - если бы к вам на ваши случки мусульманку занесло... ага - с нее то что взять - ну глупая женщина, прибили бы камнями и все дела - а вот тебя бы в течение 2-3-х недель кучка нехилая "братьев" воспитывала бы, пока бы не прибила - подсказать, в чем воспитание бы заключалось?)))

Другой мир - другие нравы, повторяю, на мой вкус более здоровые, именно поэтому будущее - не за нами, мы то выродимся со своим блядством, возведенным в принцип, и очень скоро - будущее за ними, НЕ ПРОСРАВШИМИ истинные, консервативные ценности))) но это уже другая тема))))

Баба Лися
25.11.2007, 00:50
да понимает он - просто выпендривается...

посмотрела бы я на тебя, не признающего нац специфики - если бы к вам на ваши случки мусульманку занесло... ага - с нее то что взять - ну глупая женщина, прибили бы камнями и все дела - а вот тебя бы в течение 2-3-х недель кучка нехилая "братьев" воспитывала бы, пока бы не прибила - подсказать, в чем воспитание бы заключалось?)))

Другой мир - другие нравы, повторяю, на мой вкус более здоровые, именно поэтому будущее - не за нами, мы то выродимся со своим блядством, возведенным в принцип, и очень скоро - будущее за ними, НЕ ПРОСРАВШИМИ истинные, консервативные ценности))) но это уже другая тема))))
браво!! так их,едрён корень:appl::appl::appl:

Krupa
25.11.2007, 00:53
дык)))

Pussy
25.11.2007, 11:09
Другой мир - другие нравы, повторяю, на мой вкус более здоровые, именно поэтому будущее - не за нами, мы то выродимся со своим блядством, возведенным в принцип, и очень скоро - будущее за ними, НЕ ПРОСРАВШИМИ истинные, консервативные ценности))) но это уже другая тема))))
Будущее за ними, потому что их больше. Плодятся они, как кролики. А ещё - потому что они обезбашенные, и общечеловеческие законы для них не писаны. Именно поэтому, а не потому, что их ценности более ценны или более истинны, чем наши или любые другие.
Кстати, сильно сомневаюсь, что при таких нравах - куда как здоровых - ты имела бы шанс так смело высказывать свою точку зрения и отстаивать своё мнение. Сидела бы смирненько в доме и не смела бы слово сказать поперёк мужа-господина, который тебя купил, заплатив за тебя калым. А ежели что не так - пошла вон, без выходного пособия, и только с тем, что на тебе. И никаких личных денег, никакой работы и никаких сбережений. И даже дети при муже, и ты не имела бы права их видеть. Как тебе такая картинка? Нравится?
Очень здоровые нравы.

Маркиза
25.11.2007, 11:44
Фих тебе!
Нас раньше китайцы заплюют и мы утонем.

Pussy
25.11.2007, 11:56
Гы. Хрен редьки не слаще.

Falex
25.11.2007, 12:28
Мне есть что сказать про столкновение цивилизаций, но я не буду ипать ваш мозг и сразу перейду к проблемам Крупы.
Я предлагаю Крупе поступить так:
1. Позвонить Курду самой.
2. Печально сказать ему, что "в её жизни кажется появился другой мужчина"
3. Объяснить что этот мужчина имеет серьзные намерениия, он богат, он старше и он РУССКИЙ из Москвы
От себя добавлю, что постреляный курд - гражданин Германии, говорящий по-немецки, но живущий в Турции непонятно на что (решает вопросы, бля!!!) - это стремно. Обижать его не стоит... )))

Пyмяyx**
25.11.2007, 13:05
Возвращаюсь к своему утверждению: я вряд ли окажусь в подобной ситуации и вовсе не потому, что осторожно отношусь к предатсвителям Юго-Востока. Отнюдь! У меня было неиало восточных женщин. Просто я предпочитаю расставить сразу точки над "i". См. тему О правде, лжи и сексе (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=367&highlight=%F1%EA%EE%E2%EE%F0%EE%E4%EA%EE%E9)
Иногда, не соврёшь - не переспишь. Так вот, я, бабник, предпочитаю в таких случаях отказаться от секса, чтобы не иметь потом проблем, как имеет их сейчас Крупа.
Будь я на её месте, я сказал, точнее, сказала бы этому курду в тот момент, когда стало ясно, что дело идёт к постели:
- Дорогой, послушай меня внимательно! Я человек свободных взглядов, я сплю когда хочу и с кем хочу и менять в своей жизни ничего не собираюсь, даже ради такого симпатичного мужчины, как ты. Хочешь - принимай меня такой как есть. И уважай меня такой как есть. Не хочешь? Не можешь? Давай распрощаемся. Решай!
За такие слова он бы, уверяю, не зарезал.

Эльди
25.11.2007, 14:24
Крупа!
Я уже в другой теме написала,что максимум могла про свой возраст в анкете приврать....но потом при первой же встрече всё равно "раскалывалась" и правду говорила...Не нравится? пошёл вон!

Моё мнение....пусть понимает как хочет,но ты должна как-то до него донести,что курортный роман имел место быть,но дальше этого в твои планы не входило и не входит....Таких "курдов" ты по приезде в очередной раз в Турцию найдёшь ещё по пять копеек пучёк....а все эти слюни про Лубоффь они любят разводить...ментальность у них такая...Даже при огромнейшем желании всё равно у вас сним ничего путёвого не вышло бы...Никакой свадьбы и совместной жизни....

А за "консерву" его держать,чтоб попользоваться при надобности....Неа....не думаю,что ему такая мысль понравится...Не думаю,что имеет смысл ему мозги пудрить...Лучше просто обрубить сразу и на корню....Найдёшь ты себе ещё "курдов","турок" и прочих острых ощущений.:wink:

Пyмяyx**
25.11.2007, 21:45
А, вообще, нехорошо.
Получается, турки и курды, только для острых ощущений. Попользовали и выбросили..

Эльф
25.11.2007, 22:06
....Найдёшь ты себе ещё "курдов","турок" и прочих острых ощущений.:wink:


И Эльф если что подсобит!!!:D

Boris-Fed
25.11.2007, 22:23
А, вообще, нехорошо.
Получается, турки и курды, только для острых ощущений. Попользовали и выбросили..

Пум, Прости, но Ты здесь немножко не прав..дело не в турках-курдах..и т.д..дело в другом..если так считать, что для острых ощущений попользовались и выбросили, тогда получается, что все мы, неважно, будь-то мужчины или женщины, пользуемся друг другом, в сексе, в жизни..в обоих случах, живем мы с партнером-нет...не хочу заострять на этом внимание..это совершенно другая тема..если таковой нет - можно и открыть..если стоит, конечно...

Boris-Fed
25.11.2007, 22:28
3. Объяснить что этот мужчина имеет серьзные намерениия, он богат, он старше и он РУССКИЙ из Москвы



Фалекс, брат..я не думаю, что нужно Крупе акцентировать внимание на "богатстве" и на "русском"..так можно и обозлить парня...Мне так кажется..

Пyмяyx**
25.11.2007, 22:55
если так считать, что для острых ощущений попользовались и выбросили, тогда получается, что все мы, неважно, будь-то мужчины или женщины, пользуемся друг другом, в сексе, в жизни..в обоих случах, живем мы с партнером-нет...

Не скажи. Если всё честно, то всё нормально. А если один из партнёров мечтает о неземной любви, а другой потрахаться, но, чтобы это осуществить, говорит о неземной любви, это уже некрасиво.

Ну, представим себе ситуацию, что мужик на форуме просит совета:
- Познакомился я тут с одной, обещал ей жениться, конечно, в любви клялся. Ну, хорошо поеблись. А вчера звонит: "Милый, я билет купила. Лечу к тебе!" Как мне от неё избавиться теперь?
Как вы думаете, на чьей стороне было бы сочувствие аудитории? И какими словами назвыали бы мужика?

Как там тема называется? "А тому ли я дала…обещание любить?)))) (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=242722#post242722)" Не тому, Крупа. Обещать, не только любовь, но и что угодно другое, нужно только тому, кому, действительно, собираешься это дать.

Boris-Fed
25.11.2007, 23:09
Не скажи. Если всё честно, то всё нормально. А если один из партнёров мечтает о неземной любви, а другой потрахаться, но, чтобы это осуществить, говорит о неземной любви, это уже некрасиво.

Ну, представим себе ситуацию, что мужик на форуме просит совета:
- Познакомился я тут с одной, обещал ей жениться, конечно, в любви клялся. Ну, хорошо поеблись. А вчера звонит: "Милый, я билет купила. Лечу к тебе!" Как мне от неё избавиться теперь?
Как вы думаете, на чьей стороне было бы сочувствие аудитории? И какими словами назвыали бы мужика?

Как там тема называется? "А тому ли я дала…обещание любить?)))) (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=242722#post242722)" Не тому, Крупа. Обещать, не только любовь, но и что угодно другое, нужно только тому, кому, действительно, собираешься это дать.


Пум, я здесь с Тобой согласен..по всем пунктам..Добавить нечего, а тем более - возразить...

Krupa
26.11.2007, 00:20
Пусси - как знать, как знать))) может, и была бы счастлива да довольна сидеть в гареме за господином – ну вот что мне дали «западные» ценности да нравы? Да ничего, кроме скуки да гадости в душе… ничего, кроме презрения к мужикам, которые «ниже» - по мозгам ли, по социалке ли… И. самое обидное – таких – то БОЛЬШИНСТВО))), ну из тех, которые окружают, разумеется… . а тут – все четко и примитивно – зато понятно))))

Да и смотря какой господин – не знаю, возможно, не просто так меня к восточным мужикам тянет в последнее время – курд, кстати, далеко не единичный случай))) блин, надо скорее в ряды Карлуши с Чудиком вступать – а то природная тяга к мазохизму доведет до не понятно его)))

Пум – да прав ты, разумеется – я же и не оправдываю себя, говорю, сама свинья редкостная и поступила с человеком заведомо НЕ ЧЕСТНО - ну да на то вы и друзья, чтобы не осуждать меня, а помочь)))
но выводы, поверь, я сделала – и разницу отношения к СЛОВАМ европейцев (собака лает/ветер носит) и восточных людей четко поняла – для них слово – это все…

Маркиза
26.11.2007, 00:42
Слухай, мне кажется, что это был обычный курортный роман для тебя, а он, если не дурак конечно , прекрасно это понимал.Мало того-ведь и он воспользовался слабостью женщины ц севера.
Думаю таких, как ты у него ещё немало. Не бери в голову.Любовь прошла, завяли помидоры.Так ему и передай

Krupa
26.11.2007, 00:56
ну в общем может и так – хотя он то как раз не похож на любителя курортных романов, вот в чем дело – парень реально серьезный))) в общем - х.з.))

ну я уже проблему практически решила – думаю, максимально мудро и никого не обидев – в последнем разговоре намекнула, что мой сын может быть против нашей встречи (типа я с ним в Европу еду) - против потому, что Амит сильно меня младше))) - реакция была нормальная, только спросил, объяснила ли я сыну, что он типа не просто поипаццо, он жениться хочет и по честному познакомил меня с семьей))))
на самом деле он очень часто меня спрашивал, не будет ли мой сын против наших встреч или чего-то более серьезного – для них слово старшего мужчины в семье закон))) Да и то, что он настолько младше – это его здорово волнует, так что есть на чем играть)))

ну через пару недель скажу, что увы и ах, но сын против категорически и стало быть все)))
«прощай, моя любовь, судьба разлучила нас, но в моем сердце ты будешь жить вечно» *с интонацией Табакова из «Человека с бульвара капуцинов»*))))

Pussy
26.11.2007, 12:07
Пусси - как знать, как знать))) может, и была бы счастлива да довольна сидеть в гареме за господином – ну вот что мне дали «западные» ценности да нравы? Да ничего, кроме скуки да гадости в душе… ничего, кроме презрения к мужикам, которые «ниже» - по мозгам ли, по социалке ли… И. самое обидное – таких – то БОЛЬШИНСТВО))), ну из тех, которые окружают, разумеется… . а тут – все четко и примитивно – зато понятно))))

Да и смотря какой господин – не знаю, возможно, не просто так меня к восточным мужикам тянет в последнее время – курд, кстати, далеко не единичный случай))) блин, надо скорее в ряды Карлуши с Чудиком вступать – а то природная тяга к мазохизму доведет до не понятно его)))

Это у тебя-то тяга к мазохизму? Что-то не заметила я. Мож, чего не доглядела или пропустила... 8-)
А вообще - ты права, наверное. Как говорил старина Мих Мих - женщина должна, раз - лежать, и два - молча. :wink:

Чудик
26.11.2007, 20:43
блин, надо скорее в ряды Карлуши с Чудиком вступать – а то природная тяга к мазохизму доведет до не понятно его)))
В нашем гареме одна женщина и один мужчина,"хотя мы оба можем", как говорилось в известном советском фильме...

Luba zolotaya**
29.11.2007, 18:34
Молчанье - золото...Моё...любимое правило...Лучше молча, с любовью, глаза в глаза...Без обязательств. Обещала?! Нет, что ты...показалось...Возможно... роблема только у того, кому показалось...Ты не просишь, сама не даешь...обещаний.Сплошная загадка и очарование...Можно додумать, догадаться...Но в последствии предъявить не возможно... Только в церкви, только при венчании. Только единственному. Только навсегда. Обещание -страшная вещь. Настолько серьезная...Неподъемно...Для чего обещать? Чтобы что? Тебе стало лучше? Ему лучше? Единовремнно, мгновенно...Пока слова не затихли...А так ли необходимо? И зачем? Обещание - это вид обязательств, которое надо исполнять...Даже после того, когда в этом отпала необходимость у самого обещавшего...

Krupa
29.11.2007, 18:36
Гы))) так давно известно, чем больше властность у человека по жизни – тем больше его тяга к мазохизму))) каждый ищет того, чего ему не хватает – когда сама всю жизнь вытираешь обо всех ноги – это скучно в конце концов… хочется побыть в обратной роли, что поделать…
да, видать, не судьба – как на зло мне всегда НАВЯЗЫВАЮТ роль госпожи)))

вот случай буквально позавчера – напилась на банкете, за руль сесть не могу, соответственно – звоню любовнику, приезжай за мной… пока он ехал – я про него просто забыла, а потом и вовсе осталась у байкальского приятеля в гостинице… А он меня до 2-х ночи вызванивал и ждал)))

Вот как поступил бы НОРМАЛЬНЫЙ человек? Правильно, плюнул бы на эту сучку (то есть на меня) и все. Ну ведь хамство же чистой воды.
Ан нет – еще он и виноватый остался в итоге))) Вчера пол дня извинялся, что таки не вызвонил))) ну как с такими людьми еще поступать та????
Ну объясните мне, может, я чего в этой жизни не понимаю – ну хоть бы обиделся для порядку, что ль… так нет, куда там, наоборот ныл весь день, увидимся завтра или нет)))
Так и быть, заслужил – ну мне, в общем-то, где-то стыдно))) очень глубоко в душе)))

Маркиза
29.11.2007, 18:41
Гы))) так давно известно, чем больше властность у человека по жизни – тем больше его тяга к мазохизму))) каждый ищет того, чего ему не хватает – когда сама всю жизнь вытираешь обо всех ноги – это скучно в конце концов… хочется побыть в обратной роли, что поделать…
да, видать, не судьба – как на зло мне всегда НАВЯЗЫВАЮТ роль госпожи)))

вот случай буквально позавчера – напилась на банкете, за руль сесть не могу, соответственно – звоню любовнику, приезжай за мной… пока он ехал – я про него просто забыла, а потом и вовсе осталась у байкальского приятеля в гостинице… А он меня до 2-х ночи вызванивал и ждал)))

Вот как поступил бы НОРМАЛЬНЫЙ человек? Правильно, плюнул бы на эту сучку (то есть на меня) и все. Ну ведь хамство же чистой воды.
Ан нет – еще он и виноватый остался в итоге))) Вчера пол дня извинялся, что таки не вызвонил))) ну как с такими людьми еще поступать та????
Ну объясните мне, может, я чего в этой жизни не понимаю – ну хоть бы обиделся для порядку, что ль… так нет, куда там, наоборот ныл весь день, увидимся завтра или нет)))
Так и быть, заслужил – ну мне, в общем-то, где-то стыдно))) очень глубоко в душе)))

Он тя "мамой" ещё не называет?:rainbow1:

Krupa
29.11.2007, 18:45
нет, а что, должен?))) по возрасту - вполне)))) этому, который за мной приперся - 22 года, дураку)))

Маркиза
29.11.2007, 18:47
Не должен, но может.(судя по поведению)Или прости он глуп.

Krupa
29.11.2007, 18:50
Кстати, вспомнила - мамО (с таким ударением) или просто - мать - меня называет часто другой любовник, которому 52 года)))))

Falex
29.11.2007, 19:57
Крупа
Главное, чтобы мужики которые тебя любят и готовы многое прощать не усыпили твою бдительность. А то привыкнешь со всеми так себя вести, а тут попадется какой-нибудь курд и не разобравшись, что ты - штучный товар тебе вломит как рядовой нахалке между глаз...
Ты ведь способна быть внимательной к людям, правда? ))))

Krupa
30.11.2007, 16:53
))) если этот курд вломит - не жить мне просто)) там одна рука как я вся)))
обещаю быть внимательной - честна-честна))) устрою сегодня бедному Сане ТАКОЙ трах - что точно про обиды забудет)))

да и говорю - мужики мне своеобразные попадаются - не зависимо от возраста - чем больше ноги вытираешь, тем больше любят, что поделать)))

как они не поймут, что мазохистка - это Я))))) гы))))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+