PDA

Просмотр полной версии : Организованный туризм в Израиле



Holder
29.11.2007, 18:30
Значит так...
В первых числах января, к моей жене приезжает брат.
Я хочу отправить жену и её брата в экскурсию на несколько дней по Израилю.

С благодарностью выслушаю ваши предложения...

P.S
Люди, пишите только серьёзные предложения. Посты, типа, "на севере классно!" - не помогут мне...

Маркиза
29.11.2007, 18:39
"На пару дней"-это ты загнул.
Проще всего-купи "русскую" газету.Там полно обьявлений об организации экскурсий.На пару дней только Эйлат и Мёртвое море.Все остальные однодневные.Иерусалим в разных вариациях, Т-А Яффо, Галлилея , Кейсария и т.д

Пyмяyx**
29.11.2007, 19:00
Ко мне в этом году приезжали брат с женой, потом сын.
Сходи в бюро и распиши экскурсии по дням.

Айвенго
29.11.2007, 19:09
правильно Маркиза, несколько дней - это только Ям Амелах и Эйлат

Holder
29.11.2007, 19:20
В этом то и вопрос... В какое бюро, что интересней, куда и в какие гостиницы ехать...

*Шалунья*
29.11.2007, 19:21
правильно Маркиза, несколько дней - это только Ям Амелах и Эйлатма питом! а Тверия?

Falex
29.11.2007, 19:29
Из "народных" автобусных экскурсий все монополизировали "Тревел люкс" и "Метрополь Клаб". Это очень удобно, сбор и развозка по всем основным "русским городам", вроде П.Т. и Нетании, билеты продаются в большинстве русских билетных касс и книжных магазинов.
У них есть практически все - и север и юг и христианские места.
Есть "штучный" товар вроде Игоря Торика, но это гораздо дороже, если они 1й раз в Израиле то и не надо.
www.torick.co.il

Falex
29.11.2007, 19:30
sorry,
www.torick.com

Boris-Fed
01.12.2007, 04:01
В этом то и вопрос... В какое бюро, что интересней, куда и в какие гостиницы ехать...


Холдер, если в Эйлат - то гостиница "Американа" - вполне и по ценам, (300-шек на пару за ночь)..и по сервису..и недалеко около моря..там полупансион - завтрак и ужин, кормят - очень даже неплохо!!..В других гостиницах, в Эйлате, не был - ниче сказать не могу..
На Мертвом море - "Цель арим"..сам не был, но мои знакомые - очень хвалили, тоже самое - и еда и сервис...В Тверии - хорошие гостиницы и само место - шикарное!!..Город - просто изумительный!!..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+