PDA

Просмотр полной версии : Я не отдам тебя никому , прощу любую твою вину ..



Белая Хризантема**
08.12.2007, 18:04
Вот услышала эти слова и захотелось услышать ваше мнение по этому поводу ..:2jump:

Boris-Fed
08.12.2007, 18:24
Что здесь можно сказать...слова Любящей Жещины..вообще-то женщина более привязана к Любимому..так, по крайней мере, было раньше, теперь по-другому..женщины более свободны.., эмансипированнее...Что же касается - прощу любую твою вину - тоже - понять можно..если любишь человека, стремишься не замечать какие-то недостатки..вопрос в том - какие именно?..
Предательство, измену - думаю, простить нельзя..простишь один раз - они повторятся вновь...

Эльди
08.12.2007, 19:22
Я бы сказала так :
Это отсуствие гордости,собачья преданность,ни намёка на чувство собственного достоинства,боязнь остаться одной и неверие в себя.
А так же чувство собственничества и подавление чьей-то свободы в своих интересах.
О ЛЮБВИ нет и речи.

Белая Хризантема**
08.12.2007, 19:39
Может быть Эльди,...... интересное мнение .

Boris-Fed
08.12.2007, 19:45
Я бы сказала так :
Это отсуствие гордости,собачья преданность,ни намёка на чувство собственного достоинства,боязнь остаться одной и неверие в себя.



Эльди, а в чем плоха эта собачья преданность?..В потере чувства собственного достоинства?..Смотри, так думаю, что любая женщина - чувствует себя - женщиной, т.е. не позволит себя унижать перед мужчиной, которого она очень любит..Все равно - укажет ему на его место...

Сладкая Конфетка*
08.12.2007, 19:46
Я не отдам тебя никому , прощу любую твою вину ..
это признак слабости

Эльди
08.12.2007, 20:01
Уважающий себя Человек (женщина это или мужчина) постарается не дать себе опуститься до такой слабости (как сказала Конфета) и до такого унижения.

Что значит "не отдам"?
Речь о вещи или о человеке?
Я сама решу,хочу я с ним быть или нет и ничто и никто меня не удержит,если не захочу.

И что значит "всё прощу"?....подлость? ложь? предательство?хамство?побо и?

Нет!!!
я очень люблю собак....но это чисто собачья преданность,а не настоящее чувство.

Boris-Fed
08.12.2007, 20:12
[quote=Эльди;246236]Я сама решу,хочу я с ним быть или нет и ничто и никто меня не удержит,если не захочу.

Правильно, у каждого из нас есть свобода выбора...хорошая штука, нужно отметить..сами решаем как нам поступить в том или ином случае, с тем или иным человеком....

И что значит "всё прощу"?....подлость? ложь? предательство?хамство?побо и?

А вот это я тоже сказал..смотря что прощать..тоесть, где эти рамки..

Белая Хризантема**
08.12.2007, 20:56
Может быть я неправа , но простить можно все , нельзя копить в себе гнев и обиды , это очень негативно сказывается на общем состоянии человека , делает его очень уязвимым , ты можешь не общаться с этим человеком , но простить его должен(а), для себя..

porter8866*
08.12.2007, 20:58
Сладкая Конфетка*это признак слабости

Согласен с конфеткой!!!:beer:

Чудик
08.12.2007, 21:32
Смотря какая вина...Мне не импонируют пары типа Бонни и Клайда.
А любить например убийцу или педофила так вообще невозможно.Так что есть определённые ограничения в трактовании фразы.

natawa
08.12.2007, 22:37
ЧТО БЫ ПРОСТИТЬ ВСЕ НУЖНО БЫТЬ АНГЕЛОМ, А МЫ ДАЛЕКО НЕ АНГЕЛЫ. НО ЭТИ СЛОВА БЫЛИ СКАЗАНЫ КОМУ-ТО ПРИ СМЕРТИ?, ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ?

Лора Ясная
08.12.2007, 23:56
А я думаю, что только по настоящему сильный человек сможет понять другого и простить...
Конечно ситуации бывают разные, но все мы не безгрешны... Оступиться может любой...
Мне кажется, что уметь прощать - это не недостаток, а большое-большое достоинство!

Баба Лися
09.12.2007, 01:56
Смотря какая вина...Мне не импонируют пары типа Бонни и Клайда.
А любить например убийцу или педофила так вообще невозможно.Так что есть определённые ограничения в трактовании фразы.
от тюрьмы,да от сумы,...любовь зла-поюбишь и козла,...это ведь тоже есть,...так что от себя скажу ещё раз-это ещё в каких рамках действительно посмотреть,мне кажется ,что бы вернуть моего,только что бы он жил ,..и больше ничего-я согласна была бы на всё,но это сейчас,...потом -не знаю

Баба Лися
09.12.2007, 01:57
А я думаю, что только по настоящему сильный человек сможет понять другого и простить...
Конечно ситуации бывают разные, но все мы не безгрешны... Оступиться может любой...
Мне кажется, что уметь прощать - это не недостаток, а большое-большое достоинство!:roza::up:

natawa
09.12.2007, 01:59
Мне кажется, что уметь прощать - это не недостаток, а большое-большое достоинство!
Раньше я думала что могу простить все, а сейчас сtала задумываться. Можно простить , но не забыть.

Баба Лися
09.12.2007, 02:27
не помню где, но слышала такую фразу-которая показалась верной и интересной-
<Мужчины-забывают,но не прощают,
женщины-прощают,но не забывают,-по моему класс!

genka-krokodil64*
09.12.2007, 03:35
Я согласен с Эльди и с Конфеткой. О любви тут не может быть и речи. А если и есть точистой водыфальш. Это страх перед одиночистом,страх перед тем, что не наком будет выезжать. Это неумение рассчитывать на собственные силы.

Лора Ясная
09.12.2007, 14:42
А мне кажется, что в этой жизни могут быть разные ситуации и такие в том числе, когда не простить - "убить" себя. Со мною такого не случалось, но допускаю, что такое возможно...
Лисенка, а фраза чумовая, мне тоже очень нравится!!!

Белая Хризантема**
09.12.2007, 15:09
Любовь прощает все , обиды униженья ,ссоры , на то она Любовь ..близкому,родному человеку простить можно все ..

Лора Ясная
09.12.2007, 17:15
Ребят, прямой аналогии конечно тут нет, но что-то, что-то все же есть...
Много раз я пытался тебя разлюбить, но напрасно.
"Нет!" - скажу я и тут же: !О господи! Как ты прекрасна!"
Мои чувства все глубже, как саженцы, корни пускают
в благодатную землю и пышно весной расцветают.
Знаю, любишь теперь ты другого, довольна своею любовью,
Но душою и телом тянусь к твоему изголовью.
Весь в глаза превращаюсь при встрече... В душе моей рана,
Хоть и ноет все годы, свежа, как росинка тумана.
От любви нет спасенья, отрава моя и отрада.
Ты не знаешь об этом, и знать, может быть и не надо.
Я, как дикая птица, из клетки рванулся когда-то и ...исчез в твоем мире,
откуда не будет возврата...
Это стихотворение Амира Гази. Если оно кому-нибудь понравится - буду рада!!!)))

genka-krokodil64*
09.12.2007, 18:19
Любовь прощает все , обиды униженья ,ссоры , на то она Любовь ..близкому,родному человеку простить можно все ..

За исключением измены.

tanita
09.12.2007, 18:41
За исключением измены.

Измена это тот же обман и если обман можно простить,почему не простить измену?

Лора Ясная
09.12.2007, 19:48
Смотря что подразумевается под изменой - духовная или физическая???

Белая Хризантема**
09.12.2007, 19:56
Это уже другая тема ..

Лора Ясная
09.12.2007, 20:06
Согласна, можно попробовать обсудить обе...)))

Белая Хризантема**
09.12.2007, 20:10
Я ТЕБЯ НИ ЗА ЧТО НЕ ВИНЮ И ОБИДУ ПРОЩАЮ ТЕБЕ, Я СКАЖУ ЕЛЕ СЛЫШНО ЛЮБЛЮ ТЫ ОТВЕТИШЬ НО ТОЛЬКО НЕ МНЕ....

tanita
10.12.2007, 01:30
Смотря что подразумевается под изменой - духовная или физическая???

Так я это и подразумевала.:umnik:

Мариета Гургулидзе
10.12.2007, 02:09
А любить например убийцу или педофила так вообще невозможно.Так что есть определённые ограничения в трактовании фразы.
Матери убийц любят своих детей.
Сердце видит избирательно.

genka-krokodil64*
10.12.2007, 04:16
Измена это тот же обман и если обман можно простить,почему не простить измену?

Измена и обман не одно и тоже, хотя небольшое сходство есть.

Белая Хризантема**
10.12.2007, 16:07
Гена ,измена это тот же обман ..

genka-krokodil64*
10.12.2007, 18:24
Гена ,измена это тот же обман ..

Обмануть можно и без измены, а изменить без обмана нельзя.

tanita
10.12.2007, 18:31
Обмануть можно и без измены, а изменить без обмана нельзя.
Гена так вопрос-то не в этом,не уводи от темы.

Мариета Гургулидзе
10.12.2007, 18:34
Я бы сказала так :
Это отсуствие гордости,собачья преданность,ни намёка на чувство собственного достоинства,боязнь остаться одной и неверие в себя.
А так же чувство собственничества и подавление чьей-то свободы в своих интересах.
О ЛЮБВИ нет и речи.
По-моему,не всё так однозначно.Иначе не было бы памятника Русалочке и не написана была бы песня Сольвейг.Каждый из нас мечтает об ангеле.который всё простит и примет Как мама,но мамы уходят.
Да,мечтаем о тихой гавани с чистой водой.а плаваем по грозовому океану или барахтаемся в вонючей болотине.У тихого ангела есть шанс получить обратно вместо любимого(любимой)в лучшем случае,жалкие объедки.В худшем- окоченевшие останки.
Интересно,котлеты,на которые я сейчас трачу остатки моего свободного времени.смягчат моему мужику тот факт,что я далеко не ангел?Мелкий подкуп,господа?

Pussy
10.12.2007, 18:53
...Да,мечтаем о тихой гавани с чистой водой.а плаваем по грозовому океану или барахтаемся в вонючей болотине.У тихого ангела есть шанс получить обратно вместо любимого(любимой)в лучшем случае,жалкие объедки.В худшем- окоченевшие останки...
К сожалению, так и получается.
Да, вот ещё вопрос: останки можно похоронить и прийти на могилку поплакать. А что делать с объедками? Бросить собакам? Так уж лучше могила - достойнее.

Белая Хризантема**
10.12.2007, 20:00
"Я ни отдам тебя никому , прощу любую твою вину ", самое грустное в том , когда уже некому говорить эти слова, тебя никто не услышит ..все нужно делать когда мы здесь ..

Лора Ясная
16.12.2007, 03:50
Хризантемка, ты как всегда права!!! Самое важное всегда необходимо говорить близким людям вовремя. Иначе, может быть поздно, и будешь мучиться оттого, что не успела сказать что-то важное тому, кого уже нет с тобою рядом...

Пyмяyx**
16.12.2007, 20:40
Да, Лора, ты права :(

Однажды, мне было лет 9, мы поругались с папой. Не помню из-за чего. Он первым пришёл мириться. Попытался погладить меня по спине. А я оттолкнул руку. До сиз пор мне больно вспоминать.

Эльди
16.12.2007, 21:05
Каждый из нас мечтает об ангеле.который всё простит и примет Как мама,но мамы уходят.


У тихого ангела есть шанс получить обратно вместо любимого(любимой)в лучшем случае,жалкие объедки.В худшем- окоченевшие останки.


Мариета,я была и "преданной собачкой" и "тихим ангелом"....и "душечкой"
Неблагодарное это дело....
"Преданной собачке" зачастую дают пинка под зад и она с визгом отлетает куда подальше..зализывать раны.
..... "Тихому ангелу" просто-напросто плюют в душу и уходят,не оглядываясь и не вспоминая....
а "Душечка" в конце-концов приедается.....ХВАТИТ!!!

Прощать нужно,но всему есть мера и предел.
Подлость и обман (предательство) под эту категорию не подходят.

porter8866*
16.12.2007, 22:46
Обмануть можно и без измены, а изменить без обмана нельзя.

Точно Генка!

genka-krokodil64*
17.12.2007, 00:34
Вот именно. Не надо ни кем стремиться для когото быть. Надо оставаться самим сабой. Тогда меньше шансов, что тебя оттолкнут или ты оттолкнешь. а если с человеком связан еще и духовно, то всегда найдешь в себе силы простиь или тебя простят.

Виктор Гальперин**
17.12.2007, 03:20
Если не удаётся простить, то всегда можно забыть об обиде, правда?

Лора Ясная
17.12.2007, 03:36
Обмануть можно и без измены, а изменить без обмана нельзя.

Ген, ты это очень верно сказал! Настолько верно, что и добавить к сказанному что-либо сложно...

Penis*
17.12.2007, 03:51
Хм... спорная тема.
Расскажу об одном случае из жизни,который произошел с ... не важно, с кем он произошел.
Осенью прошлого года один мой знакомый познакомился по интернету с женщиной.Он и не искал знакомства,да она сама решила поговорить с ним. Завязалась переписка. сначала вялая,потом она их обоих увлекла. Позже эта женщина приехала на отдых в город Сочи.Там они и встретились в первый раз. После её отъезда переписка продолжалась.И хоть она жила достаточно далеко ,она несколько раз встречалась с ним.
забыл напомнить-этот человек женат.
после очередной встречи он задумался о том,чтобы бросить семью. Но как? сказать всю правду в глаза-он не решился.Он поступил проще( а может быть и глупее и недостойней) он написал жене письмо,в котором рассказал ей о своем двуличии,попросил у неё прощения от всего своего поганого сердца и бросил в почтовый ящик...
Скучать по дому он начал уже по дороге к другой женщине. Сначала это чувство сидело где-то далеко,но с каждым километром он понимал,что он наделал и чувство вины стало буквально жечь его изнутри...
Мобильные телефоны,которые были у него он выключил,вынув симки.Вместо всем известных номеров он воткнул абсолютно другие. Он сделал один -единственный звонок в город,который он покинул(думая,что уезжает навсегда) -своему другу. Не поверите,но он спрашивал,что с его женой.
Друг,несмотря на запрет дал его новый номер жене.И она смогла дозвонится к своему мужу. Несмотря на то,что он старался говорить сухо,голос у него предательски дрожал и он сам буквально растворялся в её голосе...
Его жена ему сказала,что ждет его ,несмотря ни на что и простит и примет его любого.
Он не смог ужится на новом месте.Там всё было: деньги,новый автомобиль,огромная квартира со всем,что можно только пожелать,его ждала престижная работа и женщина,готовая выполнить любую его прихоть. Но это не принесло ему радости.На этот раз у него хватило духу сказать об этом ей прямо в глаза и вернуться обратно, в свою семью. И действительно,его жена встретила его так же,как встречала каждый раз,когда он возвращался домой-поцелуем. Единственное,что она сказала ему: Ты изменился,ты стал чужим,но я это исправлю! ...
Они сейчас живут так же,как и до этого случая. У неё хватает мужества не вспоминать об этой истории и так же любить его как и до этого. А он просто понял, что в жизни женщин бывает много, но любовь дается одна. Одна и на всё время.

Осуждаете ли вы эту женщину за её любовь и способность прощать?

Эльди
17.12.2007, 10:26
Нет,Пен,не осуждаю....
Настоящая Любовь выдержит любые испытания....Настоящая,это ОБОЮДНАЯ,а не односторонняя преданность и всепрощение,когда тебя просто используют (я именно это имела в виду).
Будь счастлив!:roza:

genka-krokodil64*
17.12.2007, 18:08
Если не удаётся простить, то всегда можно забыть об обиде, правда?

Только это нужно сильно захотеть.

genka-krokodil64*
17.12.2007, 18:13
Хм... спорная тема.
Расскажу об одном случае из жизни,который произошел с ... не важно, с кем он произошел.
Осенью прошлого года один мой знакомый познакомился по интернету с женщиной.Он и не искал знакомства,да она сама решила поговорить с ним. Завязалась переписка. сначала вялая,потом она их обоих увлекла. Позже эта женщина приехала на отдых в город Сочи.Там они и встретились в первый раз. После её отъезда переписка продолжалась.И хоть она жила достаточно далеко ,она несколько раз встречалась с ним.
забыл напомнить-этот человек женат.
после очередной встречи он задумался о том,чтобы бросить семью. Но как? сказать всю правду в глаза-он не решился.Он поступил проще( а может быть и глупее и недостойней) он написал жене письмо,в котором рассказал ей о своем двуличии,попросил у неё прощения от всего своего поганого сердца и бросил в почтовый ящик...
Скучать по дому он начал уже по дороге к другой женщине. Сначала это чувство сидело где-то далеко,но с каждым километром он понимал,что он наделал и чувство вины стало буквально жечь его изнутри...
Мобильные телефоны,которые были у него он выключил,вынув симки.Вместо всем известных номеров он воткнул абсолютно другие. Он сделал один -единственный звонок в город,который он покинул(думая,что уезжает навсегда) -своему другу. Не поверите,но он спрашивал,что с его женой.
Друг,несмотря на запрет дал его новый номер жене.И она смогла дозвонится к своему мужу. Несмотря на то,что он старался говорить сухо,голос у него предательски дрожал и он сам буквально растворялся в её голосе...
Его жена ему сказала,что ждет его ,несмотря ни на что и простит и примет его любого.
Он не смог ужится на новом месте.Там всё было: деньги,новый автомобиль,огромная квартира со всем,что можно только пожелать,его ждала престижная работа и женщина,готовая выполнить любую его прихоть. Но это не принесло ему радости.На этот раз у него хватило духу сказать об этом ей прямо в глаза и вернуться обратно, в свою семью. И действительно,его жена встретила его так же,как встречала каждый раз,когда он возвращался домой-поцелуем. Единственное,что она сказала ему: Ты изменился,ты стал чужим,но я это исправлю! ...
Они сейчас живут так же,как и до этого случая. У неё хватает мужества не вспоминать об этой истории и так же любить его как и до этого. А он просто понял, что в жизни женщин бывает много, но любовь дается одна. Одна и на всё время.

Осуждаете ли вы эту женщину за её любовь и способность прощать?

Да она просто святая.

Белая Хризантема**
17.12.2007, 20:22
Ощущение единого целого , позволяют понять и простить друг другу все ..

Лора Ясная
18.12.2007, 02:25
Нет, Ген, она вовсе не святая. Просто - любит его!!!
Пен, чудесная жизненная история. Полагаю, что после такого потрясения у этой пары все в дальнейшем должно сложиться хорошо. Ведь они поняли необходимость друг в друге и в возможность друг друга потерять. Всю хрупкость этого уязвимого чувства и теперь будут относиться друг к другу более бережно.

Penis*
18.12.2007, 02:38
Полагаю, что после такого потрясения у этой пары все в дальнейшем должно сложиться хорошо.

Полагаю,что да.

Jakky
18.12.2007, 03:00
Хм... спорная тема.
Расскажу об одном случае из жизни,который произошел с ... не важно, с кем он произошел.
Осенью прошлого года один мой знакомый познакомился по интернету с женщиной.Он и не искал знакомства,да она сама решила поговорить с ним. Завязалась переписка. сначала вялая,потом она их обоих увлекла. Позже эта женщина приехала на отдых в город Сочи.Там они и встретились в первый раз. После её отъезда переписка продолжалась.И хоть она жила достаточно далеко ,она несколько раз встречалась с ним.
забыл напомнить-этот человек женат.
после очередной встречи он задумался о том,чтобы бросить семью. Но как? сказать всю правду в глаза-он не решился.Он поступил проще( а может быть и глупее и недостойней) он написал жене письмо,в котором рассказал ей о своем двуличии,попросил у неё прощения от всего своего поганого сердца и бросил в почтовый ящик...
Скучать по дому он начал уже по дороге к другой женщине. Сначала это чувство сидело где-то далеко,но с каждым километром он понимал,что он наделал и чувство вины стало буквально жечь его изнутри...
Мобильные телефоны,которые были у него он выключил,вынув симки.Вместо всем известных номеров он воткнул абсолютно другие. Он сделал один -единственный звонок в город,который он покинул(думая,что уезжает навсегда) -своему другу. Не поверите,но он спрашивал,что с его женой.
Друг,несмотря на запрет дал его новый номер жене.И она смогла дозвонится к своему мужу. Несмотря на то,что он старался говорить сухо,голос у него предательски дрожал и он сам буквально растворялся в её голосе...
Его жена ему сказала,что ждет его ,несмотря ни на что и простит и примет его любого.
Он не смог ужится на новом месте.Там всё было: деньги,новый автомобиль,огромная квартира со всем,что можно только пожелать,его ждала престижная работа и женщина,готовая выполнить любую его прихоть. Но это не принесло ему радости.На этот раз у него хватило духу сказать об этом ей прямо в глаза и вернуться обратно, в свою семью. И действительно,его жена встретила его так же,как встречала каждый раз,когда он возвращался домой-поцелуем. Единственное,что она сказала ему: Ты изменился,ты стал чужим,но я это исправлю! ...
Они сейчас живут так же,как и до этого случая. У неё хватает мужества не вспоминать об этой истории и так же любить его как и до этого. А он просто понял, что в жизни женщин бывает много, но любовь дается одна. Одна и на всё время.

Осуждаете ли вы эту женщину за её любовь и способность прощать?
Влад,за что же ее осуждать?...очень мудрая и искренне любящая...настоящая женщина...надеюсь,ОНИ будут счастливы в дальнейшем...такие испытания в таком контексте как правило расставляют все по своим местам и показывают истинную ценность отношений...они вышли правильно и достойно и этой трудной ситуации...поэтому все у них должно быть хорошо...
а вот у меня так не получилось...

Пyмяyx**
18.12.2007, 03:02
Какая история!
По ней бы фильм поставить!

Лора Ясная
18.12.2007, 03:18
Пэн, Хризантемка сказала, что ты работал, или работаешь где-то на Севере? Где???

Pussy
18.12.2007, 11:47
...любовь дается одна. Одна и на всё время...

Это то, в чём я всегда была уверена.

Jakky
18.12.2007, 13:16
Цитата:
...любовь дается одна. Одна и на всё время...
Это то, в чём я всегда была уверена.
__________________

Пусси,солнышко...любовь бывает разная...хотя...раньше я тоже так думала...

Pussy
18.12.2007, 13:35
Пусси,солнышко...любовь бывает разная...хотя...раньше я тоже так думала...
Я и не спорю. Я, кажется, даже где-то говорила о том, что все не могут любить одинаково. :smile:
Просто для меня она именно такая. Единственная.
Я ЛЮБЛЮ только один раз. Всё остальное - тени...

Jakky
18.12.2007, 13:54
Я и не спорю. Я, кажется, даже где-то говорила о том, что все не могут любить одинаково. :smile:
Просто для меня она именно такая. Единственная.
Я ЛЮБЛЮ только один раз. Всё остальное - тени...
..счастливая...будь и дальше такой...от души желаю...:-D

Pussy
18.12.2007, 15:16
..счастливая...будь и дальше такой...от души желаю...:-D
Спасибо - за добрые слова. :-):roza:

Penis*
18.12.2007, 20:18
Пэн, Хризантемка сказала, что ты работал, или работаешь где-то на Севере? Где???

Да,я работаю на севере,за полярным кругом.Сейчас тоже пишу отсюда. Наш посёлов вахтовиков имеет название "Новозаполярный". В Яндексе можно найти ссылки на него.

genka-krokodil64*
18.12.2007, 20:36
Нет, Ген, она вовсе не святая. Просто - любит его!!!
Пен, чудесная жизненная история. Полагаю, что после такого потрясения у этой пары все в дальнейшем должно сложиться хорошо. Ведь они поняли необходимость друг в друге и в возможность друг друга потерять. Всю хрупкость этого уязвимого чувства и теперь будут относиться друг к другу более бережно.

Вот потому и святая, что любит. Но меня это не удивляет. Достаточно вспомнить фразу из фильма "Цветы луговые": "Если женщина любит она всегда простит".

мудрость
18.12.2007, 21:27
...Осуждаете ли вы эту женщину за её любовь и способность прощать?[/quote]...

Пен, мы все смертные, осуждение и прощение не наши дела. Я восхитилась эту жену, так тоже восхитилась и мужу. Ему наверно не было легко, но он поступил правильно! Поздравляю! Только одно я не могу понять: Почему надо терять любимого? Не уже ли легче его задержать и любить так, чтобы он не уезжает никогда к другую?

Лелька Алтайская**
24.09.2008, 19:59
Мариета,я была и "преданной собачкой" и "тихим ангелом"....и "душечкой"
Неблагодарное это дело....
"Преданной собачке" зачастую дают пинка под зад и она с визгом отлетает куда подальше..зализывать раны.
..... "Тихому ангелу" просто-напросто плюют в душу и уходят,не оглядываясь и не вспоминая....
а "Душечка" в конце-концов приедается.....ХВАТИТ!!!

Прощать нужно,но всему есть мера и предел.
Подлость и обман (предательство) под эту категорию не подходят.

Права на все сто! И собачкой была, и ангелом, и душечкой...Больше не играю в эти игры.

Белая Хризантема**
24.09.2008, 20:12
Любовь прощает все....

Лелька Алтайская**
24.09.2008, 20:16
И даже предательство? Безразличие? ну, нет..ТАКАЯ любовь мне не нужна.

Белая Хризантема**
24.09.2008, 20:24
Лелька по твоему выходит , человек котороготы полюбишь должен быть абсолютно идеален ..

Лелька Алтайская**
24.09.2008, 20:32
Из чего вытекает такой вывод? Он просто должен быть ЧЕЛОВЕКОМ, не более.

Jakky
24.09.2008, 20:54
Из чего вытекает такой вывод? Он просто должен быть ЧЕЛОВЕКОМ, не более.
...полностью согласна,Лель...именно ЧЕЛОВЕКОМ...http://lbk.ru/forum/images/icons/icon7.gif

Белая Хризантема**
24.09.2008, 21:10
Человек , это звучит гордо ,но это не означает ,что он не будет соверщать ошибок , а мы любя его будем прощать их ..

Taiss*
25.09.2008, 03:38
... Он просто должен быть ЧЕЛОВЕКОМ, не более.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были ему благодарны...

ты что-то спросила или вышесказанное ответ???
***
прости,Лялика,кину из де Куатьэ
(с подачи Волекса,там плаваю..)
"..Танец-это близость,а близость-это любовь..
Танец-это всегда двое.И один не может быть сильнее или ценее другого..."
и последнее
"...моя любовь ...свободна..она просто живёт...
Я знаю счастье любви,и я никогда не забуду о нем.Оно во мне ,оно - это я..."

genka-krokodil64*
25.09.2008, 03:45
Ошибки и предательство- категории абсолютно разные. Их нельзя путать. Ошибки простить можно, предательство нет.

Taiss*
25.09.2008, 04:32
Мариета,я была и "преданной собачкой" и "тихим ангелом"....и "душечкой"
Неблагодарное это дело....
"Преданной собачке" зачастую дают пинка под зад и она с визгом отлетает куда подальше..зализывать раны.
..... "Тихому ангелу" просто-напросто плюют в душу и уходят,не оглядываясь и не вспоминая....
а "Душечка" в конце-концов приедается.....ХВАТИТ!!!

Прощать нужно,но всему есть мера и предел.
Подлость и обман (предательство) под эту категорию не подходят.
БРАВО ЭЛЬДИ!!!!
БРАВО!!!
ты права до ледянной педантичности - так думают ОНИ!
круто они нас учат!
радует, когда в состоянии держать удар...
после...
тяжко собирать себя из осколков..-
но вновьвостановленная ,уже иная...

Vrangel
25.09.2008, 11:40
так думают ОНИ!

Они-это мы?

Taiss*
25.09.2008, 16:50
они-те по ту сторону баррикады

Лелька Алтайская**
25.09.2008, 18:11
И один не может быть сильнее или ценее другого..."


Я знаю счастье любви,и я никогда не забуду о нем.Оно во мне ,оно - это я..."

Все так...знаю, а зачем мне меньшее?

Рыська*
25.09.2008, 21:32
Из чего вытекает такой вывод? Он просто должен быть ЧЕЛОВЕКОМ, не более.
Лелька, ни кто ни кому ни чего не должен.
Все мы разные и надо принимать или не принимать человека, таким , какой он есть.
Мой Юра давно говорил мне, что когда мы познакомились, он думал, что я ДУШЕЧКА. Но я ни когда не была ни душечкой ни собачкой.... Были конечно разные времена, когда после болезни я была никем.......но это другая история.
Сейчас я его спрашиваю, а ты сожалеешь о том, что я не ДУШЕЧКА? ОН говорит нет,ни сколечко.
Я тоже вначале думала, что он совсем другой. Нам свойственно идеализировать человека, когда мы влюблены...Сейчас прожив с ним уже 11 лет я многое ему прощаю, он мне...Но не всегда все происходит у нас с ним тихо и гладко...бывает и страсти кипят и только на днях собиралась с ним разбегаться....

Пyмяyx**
25.09.2008, 21:48
Ты не душечка. Ты полностью нику соответствуешь. Независимая, такая.

Белая Хризантема**
25.09.2008, 22:17
Если я умею прощать , то это не означает , что я душечка или собачка , никогда ею не была и не буду ,этоне свойственно моему характеру , говорю всегда то что думаю на все у менясвоя точка зрения в моей семейной жизни много чего было ,но я никогда не скандалила с мужем , но высказывалась по полной ,без крика и шума ... но прощала его ..

Пyмяyx**
25.09.2008, 22:21
О, да! И ты не душечка. Столько мы тобой спорим!

Taiss*
25.09.2008, 23:09
Все так...знаю, а зачем мне меньшее?
Зачем...вапырос ритрический...
зы забором -естестна!
как же сладко,нам Ракам- упиваться
(а в упоениях мы не промах_ )
болью....в своём уголке,
ууух,мягким язычьком и по шорстке...и слезинка горечи(самолюбования?) на реснице...
утрирую?
циничьна????
Неее-а!
Лелика! руку на сердце...
ведь есть и выход и силы на достижение...
так что-же...
растянуть любовь,как жевательную резинку...
пыыыф!
вкус пропадёт...
Лелька,беда с нашей рачьей непотопляемостью...
и чужой энергетики не надо...свою давать в кайф...
вот и выходит...
вышли-
покорили\одарими
(заветное не засветили!)
иии к себе ,
там - моё сааамое самое
уверенна -ты поняла писанное

Рыська*
26.09.2008, 00:17
Ты не душечка. Ты полностью нику соответствуешь. Независимая, такая.
Я об этом и не думала об этом ни когда.
Так воспитали, так сложилась жизнь.
Даже тогда, когда я полюбила и подумала, но вот моя стена...Не прошло и года, как мы с Петровичем так поругались. что он выгонял меня(тогда мы еще снимали квартиру в Питере)
Я тогда сказала себе. Жила, надеясь на себя, вот моя дорогая, продолжай так же и в том же духе...
И эта теория меня ни когда не подводила:-)

Taiss*
26.09.2008, 00:47
Теория на практике шипов...

genka-krokodil64*
26.09.2008, 14:31
Если прощать, то сразу и без лишних слов и высказываний. Меньше проблем станет.

Лелька Алтайская**
26.09.2008, 18:53
Зачем...вапырос ритрический...
зы забором -естестна!
как же сладко,нам Ракам- упиваться
(а в упоениях мы не промах_ )
болью....в своём уголке,
ууух,мягким язычьком и по шорстке...и слезинка горечи(самолюбования?) на реснице...
утрирую?
циничьна????
Неее-а!
Лелика! руку на сердце...
ведь есть и выход и силы на достижение...
так что-же...
растянуть любовь,как жевательную резинку...
пыыыф!
вкус пропадёт...
Лелька,беда с нашей рачьей непотопляемостью...
и чужой энергетики не надо...свою давать в кайф...
вот и выходит...
вышли-
покорили\одарими
(заветное не засветили!)
иии к себе ,
там - моё сааамое самое
уверенна -ты поняла писанное

Я поняла..только вот поделать ничего не могу...

Taiss*
27.09.2008, 03:10
вот как раз и ДЕЛАТЬ ничего и не следует-лишено смысла!
НЕВОЗМОЖНО НИ КАК!
УВЫ-УВЫ-УВЫ...
есть цель у желания или желание -цель ???-ответь себе ,по чесности...

Лелька Алтайская**
27.09.2008, 08:02
Осталась только смутная надежда на возможность...
А самоцели, как таковой, уже нет. Все течет своим чередом.

Taiss*
27.09.2008, 11:54
Надежда - безосновательная дура!
ВЫБРОСЬ!
НЕ ПАЧКАЙСЯ!!!

Лелька Алтайская**
27.09.2008, 15:44
Выбросить? А, мож, продать по дешевке?;)
Объявляю аукцион! Выставляется на продажу лот №1! Лёлькина последняя надежда! Еще пошарю в закоулках своей души, постараюсь еще какой раритет откопать. А вы тут пока поторгуйтесь;)

Белая Хризантема**
27.09.2008, 16:25
Простить себе , за то что любишь
и не надеяться , не ждать , на то что ты меня полюбишь
а плыть на корабле " Надежда",подальше от судьбы такой
ведь уже не будет так как прежде и случай выпадет иной ..

Весна
27.09.2008, 16:33
Выбросить? А, мож, продать по дешевке?;)
Объявляю аукцион! Выставляется на продажу лот №1! Лёлькина последняя надежда! Еще пошарю в закоулках своей души, постараюсь еще какой раритет откопать. А вы тут пока поторгуйтесь;)


Может, она и сейчас где-то ищет его. Но если когда-нибудь ты встретишь на своем пути эту маленькую девочку, не отнимай у нее ее надежды, ведь пока жива ее надежда, будет жить и ее Странник.
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=9964&page=3

Лелька Алтайская**
27.09.2008, 16:47
Аукцион продолжается!

Taiss*
27.09.2008, 20:45
Эх,Лялика...как водицей бы ,да протечь...
Надежда,животина живучая...
травишь,душишь,гробишь...
а нет...паганка!пробивается !
нет не сердца ни жара,ни чувств не звуков -
БОЛЬ!ДО ЛИНИИ ГОРИЗОНТА ..
ан нет ,здрасть- пожалте, встречайте тупицу битую-перебитую ..
Ой-ёй!
знал бы прикуп - жил бы в Сочи...

Пyмяyx**
27.09.2008, 22:58
Пенис и Сахарок, наверное, знают прикуп.

Taiss*
27.09.2008, 23:16
да,верно
счастья им!

genka-krokodil64*
27.09.2008, 23:30
А откуда продолжать? Сбились вы что-то.

Кинки
29.09.2008, 03:27
Я не отдам тебя никому , прощу любую твою вину

Здесь имеет место скорей,эмоция,нежели позиция.Тем более если взглянуть на следующие строки:
Сквозь столько бед и потерь пройдя,
Какое счастье - любить тебя,
Просто любить тебя.

Женщина наконец счастлива! Она долго к этому шла,и это её крик души.
И может быть,говоря эти слова,она знает,что всякая его "вина",будет несказанно мала,и простить её не составит труда.
А гордости,ей уже хватило в прошлой жизни.Теперь хочется счастья

genka-krokodil64*
29.09.2008, 04:15
И все-таки непонятно, откуда продолжать?

Белая Хризантема**
13.04.2011, 14:58
Я эту тему создала , когда пришла на форум , глубоко переживала период своего одиночества ( оставшись вдовой), песню которую поет К. Орбакайте не могла спокойно слышать без слез ..
Прошло время ......

Selin**
13.04.2011, 18:00
мне когда то нравилась эта песня

Белая Хризантема**
13.04.2011, 18:21
Любая музыка отображает состояние нашей души , по прошествии семи лет, я спокойно ее слушаю , значит время лечит ...
Сейчас меня волнует другая песня ,Дениса Майданова " Вечная любовь " значит жизнь продолжается ..
http://www.youtube.com/watch?v=GZanbHYEXns

цаца
06.06.2014, 08:55
Я не отдам тебя никому , прощу любую твою вину




Ну нет,это не по мне,и не прощу и отдам,и в добавок награжу,того,кто у меня моего обидчика заберет,лишь бы избавиться,от того кто мне сделает больно.
Больше не собираюсь не терпеть и не молчать другим,свою обиду. Обидели,значить мне так и надо,того заслужила,так зачем держать при себе,что бы себе нервы трепать,нет братцы,если меня обидели,значить уже не нужна,так чего ждать,второго удара,ни за что. Хватит одного.Уже битая,а ему скатерьтю дорошка,обойдемся и без....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+