PDA

Просмотр полной версии : Бан - Доктор, Крупа



Falex
16.12.2007, 12:27
Я совершенно не понял, за что забанен Доктор! Было какое-то расистское сообщение, которое удалили или же его забанили про посты о правосознании и преступности черных и латиносов в Америке?
А Крупу за что забанили? Хотелось бы услышать что-то внятное....

Маркиза
16.12.2007, 12:31
Дока покарали за озвучку взглядов американских грингосов, а Крупу отстранили на день за пререкания по поводу Дока и других участников

Holder
16.12.2007, 12:31
Блин...
Хоть ты не лезь в разборки...
Скоро не останиться интересных юзеров на форуме...
Ну, забанили, ну и что?
Напиши в личку админам и они ответят.
Нафиг устраивать разборки с адинами в паблике?
Так их не вернёшь, а только подставляешь себя и лишаешь остальных удовольствия общения с тобой...
Тему - фтопку...

Мариета Гургулидзе
16.12.2007, 12:45
Я совершенно не понял, за что забанен Доктор! Было какое-то расистское сообщение, которое удалили или же его забанили про посты о правосознании и преступности черных и латиносов в Америке?
А Крупу за что забанили? Хотелось бы услышать что-то внятное....
Присоединяюсь.Грустно это.

Falex
16.12.2007, 13:05
Спасибо, друзья, но все-таки хотелось бы услышать забанивших модераторов, ЗА ЧТО? Если был какой-то расистский пост, который стерли хотелось бы прочитать его в личке...

Белая Хризантема**
16.12.2007, 13:09
Фалекс , ничего не стирали почитай тему " Месть" и все высказывания Доктора ..Забанил его Пум в соответствии с правилами Форума ..

Белая Хризантема**
16.12.2007, 13:13
Фалекс все претензии пожалуйста в личке ..не нарушай правила ..

Falex
16.12.2007, 13:46
Извините, почему в личку? Мои претензии не личные, забанили-то не меня!
Итак, я считаю:
1. Что в постах Доктора не было расизма
2. Что забанили его непонятно за что
3. "Пререкания" Крупы не такие, что за них надо банить
Доктор и Крупа - украшение форума, в котором всего-то 4-5 интересных собесседников. Ради них и таких как они я сюда хожу.
Предполагаю, что Доктор раздражал своим нахальством, что хотелось ему показать "кто тут хозяин", и кто устанавливает правила. Если это не так, покажите-ка мне где у него расизм, я подписываюсь под всем тем что он написал.
Админы и модераторы!
Будете "играть в правила" и отталковать ярких людей - получите серый тупой форум о сиськах жопах и засолке огурцов.
Будете стараться держать уровень дискуссии - будет хороший интересный форум, сами узнаете много нового.
Баньте лучше дураков, ловите ИХ на слове и баньте. Лучше яркий интересный интеллектуальный форум, чем серое и тупое "равенство".

Holder
16.12.2007, 14:02
Фалекс....
Добавь мою подпись, под твоими словами.
Предлогаю поднять юзверский бунт.
Требования можно вывести в ультимативной форме.
Я на 99% процентов не согласен с Доктором и Крупой, но их присутствие добавляло форуму цветность и живость.
Прошу заметить, они всегда умели оставаться в рамках ДИАЛОГА. Не как некоторые (как я на пример)...
Дорогая Редакция, учитесь жить не только с законопослушными гражданами.

Зефир*
16.12.2007, 14:02
Подписываюсь под каждым словом Фалекса

Белая Хризантема**
16.12.2007, 14:07
Что вы , расшумелись Крупа вернется на форум уже сегодня ..

Маркиза
16.12.2007, 14:41
Извините, почему в личку? Мои претензии не личные, забанили-то не меня!
Итак, я считаю:
1. Что в постах Доктора не было расизма
2. Что забанили его непонятно за что
3. "Пререкания" Крупы не такие, что за них надо банить
Доктор и Крупа - украшение форума, в котором всего-то 4-5 интересных собесседников. Ради них и таких как они я сюда хожу.
Предполагаю, что Доктор раздражал своим нахальством, что хотелось ему показать "кто тут хозяин", и кто устанавливает правила. Если это не так, покажите-ка мне где у него расизм, я подписываюсь под всем тем что он написал.
Админы и модераторы!
Будете "играть в правила" и отталковать ярких людей - получите серый тупой форум о сиськах жопах и засолке огурцов.
Будете стараться держать уровень дискуссии - будет хороший интересный форум, сами узнаете много нового.
Баньте лучше дураков, ловите ИХ на слове и баньте. Лучше яркий интересный интеллектуальный форум, чем серое и тупое "равенство".
+1:angel:

Чудик
16.12.2007, 14:50
Фалекс....
Добавь мою подпись, под твоими словами.
Предлогаю поднять юзверский бунт.
Требования можно вывести в ультимативной форме.
Я на 99% процентов не согласен с Доктором и Крупой, но их присутствие добавляло форуму цветность и живость.
Прошу заметить, они всегда умели оставаться в рамках ДИАЛОГА. Не как некоторые (как я на пример)...
Дорогая Редакция, учитесь жить не только с законопослушными гражданами.
я за.

Белая Хризантема**
16.12.2007, 14:55
Как всегда во всем виновата Администрация , а вот что самое интересное , другие не умеют признавать свои ошибки , особенно " яркие " личности , может быть я неправа ..

Зефир*
16.12.2007, 15:08
Да здравствует Великий Сталин! Да здравствует Берия! Да здравствует Наполеон!!!! Кого я забыла?

Holder
16.12.2007, 15:09
Меня... меня забыла...

Зефир*
16.12.2007, 15:10
О!!!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОЛДЕР!!!!!!! УРА! УРА! УРА!!!!

Holder
16.12.2007, 15:13
:bis::bis::bis:
Наконецто! Дождался признания и почестей..

Белая Хризантема**
16.12.2007, 15:13
Спасибо !!!Бурные аплодисменты ..

Pussy
16.12.2007, 16:55
...в постах Доктора не было расизма...
Гхм...Разве?
Ну ладно. Не было - так не было.
Да здравствуют Доктор, Фалекс, Крупа и ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!

Boris-Fed
16.12.2007, 17:20
.
Я на 99% процентов не согласен с Доктором и Крупой


Холдер, Дружище..Прости..но здесь Ты сам себе притиворечишь..

Holder
16.12.2007, 17:48
А я хитрый... Оставил себе один процент, чтобы всегда было на что сослаться. И Доктор, и Крупа в открытую говорят о том, что у многих остаётся в голове, по многим причинам.
Скажем так - они озвучивают мысли подавляющего большенства. Просто это "подовляющие большенство", сидит, сгорбившись, за стенками нравственности и словоблудия.

Уж не знаю, каковы они в реале и способны-ли к таким высказываниям на публике, но здесь, на форуме они открыто выражают своё мнение.Здесь нет представителей черных людей. И пусть в меня первого бросит камень тот, кто чувствует себя "как дома" в негритянских квартала Гарлема. Доктор это и сказал. Он не занимался рассовой пропагандой. Он написал, ПРАВДУ.
Тут все пушистые и белые. Администрация ОБЯЗАННА следить за словами юзверей. И если решено, что это рассиское высказывание - значит так тому и быть. Но у Крупы есть право заступиться за того, за кого она САМА решила заступиться.
Вот и весь сказ.
Я согласен с высказыванием Доктора.
Крупа - уже взрослая и самостоятельная деФочка. Сомниваюсь, что она не предусмотрела такое развитие событий.
Мне парралельно, что думают о моём мнении остальные. Я не люблю общества, воспитывающие бандитизм и дебилизм. Как по мне, то негритянские общины именно это и воспитывают.

Гена... Гена тоже рассист. Но Гена еврей, человек моей крови. И если надо будет умирать с оружием в руках, не важно как я буду относится к нему. Я умру ради него потому, что он человек моего племени. Потому, что я знаю, другие тоже умрут ради моей семьи, и не важно как они к ней относятся.
Слышишь рассисткие нотки в этом абзаце?
Рассизм - рассизму рознь. Если человек не любит вонь, разруху, и всю ту блевотину, которую разносят "угнетённые народы", то он не рассист, в моих глазах.

Pussy
16.12.2007, 18:08
Короче, мне всё ясно.
Дерзайте, друзья мои.

Холдер, а тебя никогда в школе жидёнком не называли? А девочки не отказывались с тобой встречаться из-за горбатого носа?
Когда мой муж заявил родителям, что не хочет становиться комсомольцем, они ему сказали: "Ну куда тебе с твоим жидовским носом, да без комсомольского билета?"
А один парень отказался со мной встречаться, когда узнал, что я еврейка.

Это я к вопросу о "блевотине, которую разносят "угнетённые народы", Холдер. Усекаешь?
ШирШе надо смотреть на вещи, господа.

Holder
16.12.2007, 18:21
Пуси.. Я рос в городе, где евреев не считали "неправильными". С антисемитизмом сталкивался. Там где мог дать по роже - доказывал, что не хуже. Там, где мне довали - зализывал раны и отползал в сторону. Но никогда не говорил, что кто-то хуже меня потому, что живёт лучше меня.

Девочки... их у меня много и небыло. Я очень застенчивый. Но национальный вопрос никогда не вставал у меня с противоположным полом.

А эти еврейские штучки "...нелезь - тыже с носом..." - и привели к туму, что мы имеем. Потеряли вы, уважаемые евреи свою гордость...

Pussy
16.12.2007, 18:55
А эти еврейские штучки "...нелезь - тыже с носом..." - и привели к туму, что мы имеем. Потеряли вы, уважаемые евреи свою гордость...
А что МЫ имеем?
Кстати, почему далее следует "ВЫ"? А ВЫ, простите, кто?
Впрочем, неважно. Как говорится, бьют не по паспорту, а по роже. Когда можешь - даёшь сдачи. Когда нет - отползаешь и молчишь в тряпочку. Неважно, что твоя кровь такого же цвета, что и у остальных. Важно, какой формы у тебя нос и глаза, а также, какого цвета кожа. Повезло тебе родиться белым - твоё счастье, будь ты хоть Чикатилой внутри. Нет - пеняй на себя, и никого не чешет, что ты - кладезь добродетелей на самом деле.
На самом деле - всего лишь воля случая то, в каком теле окажется твоя душа и в какой стране ты родишься.
Слава те, Господи, что у меня белая кожа, а то не было бы мне спасения от справедливого гнева "кукрыниксов".

Holder
16.12.2007, 19:05
Человеком надо быть. И не важно кто ты по национальности.
А отморозки и ублюдки есть везде и у всех, И у белых и у черных и у желтых и у голубых.

Почему "ВЫ". Потомучто это не моё и не моего круга общения. Никогда не комплексовал по поводу своего еврейства. И ко мне относились соответсвенно.


Когда нет - отползаешь и молчишь в тряпочку.
Именно так, Пуси. Но я не просто молчу в тряпочку, а наслаждаюсь своим еврейством и всеми его преймуществами.

Осчастье родится белым...
Знаешь, ведь, даже само рождение человека - очень эгоистический случай. Склолько других, потенциальных людей погибло? А Ты родилась, недав другим этого шанса. Не мучает совесть-то?

Айвенго
16.12.2007, 19:06
Пуссик, ты не обьективна, потому что у тебя личная неприязнь к потерпевшему

r4r4r4*
16.12.2007, 19:26
:bad:Присоединяюсь.Грустно это.:bad:

Пyмяyx**
16.12.2007, 19:27
Итак, приступаю к массовому бану.
Можете считать меня Сталиным, Берией, Наполеоном и кем хотите.
Но на нашем форуме расистких высказываний не будет. Как и самих расистов.

Пyмяyx**
16.12.2007, 19:28
Всех на сутки. Холдера навсегда.
Ничего личнего. С Холдером у меня были прекрастные отношения.

Пyмяyx**
16.12.2007, 19:48
Ну, вот! Закончил.
Обратите внимание, банил в соответствии с высказываниями, а не в соответствии с симпаитиями и антипатиями. Забанил даже глубоко уважаемою и горячо любимую Мариеиту Гургулидзе.
Правила единны для всех. Отдохните денёк, ребята. А на будущее, все вопросы к Администрации - через лички.


Теперь о высказывании Холдера. Ясно, он будет защищать людей своей крови, независимо от того, что они делают, и кто прав. Вот так и образуется фашизм.
Я родился и вырос в СССР, воспитан на русской культуре. По происхождению я - еврей. Но если Россия или Израиль поведут себя как агрессоры, я встану на сторону тех, на кого напали. Возможно, с оружием в руках.

Пyмяyx**
16.12.2007, 22:14
И ещё одна фраза:
Мол, раз у нас на форуме чернокожих нет, значит, соблюдать политкорректность в их отношении не обязательно.
Интересный взгляд!
То есть, вот есть у нас армянка Карочка, поэтому армян оскорблять нельзя. А не было бы, можно было бы говорить о "черножопых армяшках". Кстати, попа у Карчки розовая и очень приятная :) А вот, скажем, осетинеов, на форуме нет. Значит, можно говорить о "чернеожопых осетинах", да? А зарегистрируется осетин, сразу нужно прекратить так писать. Ну и ну!
На нашем форуме много евреев, в том числе и Холдер. А вот интересно, как бы Холдер отнёсся к тому, что его знакомые, только он за порог, называют его жидом порхатым и хохочут над ним. И вдруг, допустим. он вернулся: сумку забыл и услышал всё это. Он начал возмущаться, а ему в ответ:
- Тебя же не было в комнате. А раз тебя нет, почему мы должны соблюдать дурацкую политкорректность?

А вот теперь запомните:
На форуме есть ВСЕ.
Как там Евтушенко писал?


Для всех антисемитов я - еврей
И потому я настоящий русский


Так вот запомние: я ускоглазый, чернокожий араб.

Белая Хризантема**
17.12.2007, 01:11
По просьбе Белой Хризантемы и Татки Норвежской , Пум согласился на разбан , все разбанены ..Спасибо ..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+