PDA

Просмотр полной версии : Бан



Falex
17.12.2007, 11:23
Забанены... разбанены... нет слов... А Док разбанен? А Холдер? Очень надеюсь что да...
Боже мой, ну какой херней тут занимаются! Расизм нашли... негров, понимашь обидели... бытовой антисемитизм вспомнили... с оружием в руках защищать... да вы сами себя-то слышите?!
Пум, твоя хроническая проблема - постоянное сравнивание жопы с пальцем, что недостойно статистика. ))))
Не хотите интересный формум? Хотите только кулинарными рецептами обмениваться?

Pussy
17.12.2007, 11:29
Фалекс, никто ничего не нашёл, все белые и пушистые, только успокойся, ладно?

Krupa
17.12.2007, 11:29
не хотят - и Дока, и Холдера забанили высшей мерой, так та... Нам вон Мариетыч ужо и передачку собрала, даже презики не забыла, умничка моя))))

Пyмяyx**
17.12.2007, 12:08
Блин! Народ, ну, сколько можно?
Только из бана выпускаешь, сразу опять всё по новой начинается!
Ну, что, всех по-новой начинать банить?
Кстити, открывать по-нговой закрытую тему запрещено.
Фалекс, что ты хочешь сказать? Что в словах Дока, Холдера, да и твоих нет никакого расизма? Или что расизм - это неплохая штука и стоит на форуме открыть ячейку Ку-клус-клана?

Астарта
17.12.2007, 12:10
Holdera zabanili NAVSEGDA??????
Vi 4to, s uma soshli?! Admini blia!
pizdec...

nu, Pum, moyo mnenie ti znaesh...

KarlMarx
17.12.2007, 12:11
Не пропадёт ваш скорбный труд.Из искры возгорится пламя.
А насчёт оружия в руках,то в 67-м,будь я на двадцатку старше,встал бы на сторону израильского агрессора.И уж ни в коем бы случае не поехал бы в Египет просить автомат Калашникова и защищать мужественный египетский народ от наглой агрессии.

Астарта
17.12.2007, 12:15
na4inaeca... :-/

KarlMarx
17.12.2007, 12:34
na4inaeca... :-/
Не,не начинается.Тему можно закрывать,мнения сторон известны.

Белая Хризантема**
17.12.2007, 12:37
Сейчас закрою , вам не надоело переливать из пустого в порожнее , а ..

Pussy
17.12.2007, 12:40
Сейчас закрою , вам не надоело переливать из пустого в порожнее , а ..
Нахрен её вообще было открывать?
Фалекс, душка, повторяешься. Не разочаровывай нас.

Falex
17.12.2007, 12:50
Карло
Да и я тоже ))). Я в 1й класс тогда ходил. Но наши арабов и без нас с тобой тогда порвали как Тузик грелку...
Пум
Да не сказали они ничего ужасного! Я тебе могу сейчас любой народ так обосрать - только держись... И не докажешь расизма никакого - сплошные "этнокультурные феномены" да "устойчивые традиции". Главное, Пум, не слова, а дух дискуссии!
Верни Дока с Холдером, Пум, верни! Не упускай исторический шанс сохранить интеллектуальный форум, мы тебе все ещё пригодимся, глядишь на нас другие интеллектуалы слетятся....
Расизм - это не то, что грозит этому форуму, тут больше половины - евреи, это не самая острая проблема для такого "контингента"...
Тема эта возникнет ещё не раз - т.к. этнические проблемы самые острые проблемы современности.
Может быть тебя кто-то сильно напугал с расистской тематикой? Ты скажи, мы поймем. Но только объясни, а не вспоминай Гитлера и вооруженную борьбу

Белая Хризантема**
17.12.2007, 12:56
Фалекс , ты говоришь об одном и том же который раз ...все давно уже поняли чего ты добиваешься ..

Айвенго
17.12.2007, 13:05
да, действительно сколько можно повторяться?? если бы хоть кто-то ещё прислушался - вообще было бы замечательно..собака лает-караван идёт

Белая Хризантема**
17.12.2007, 13:07
Ребята я временно прикрою тему ...

Пyмяyx**
17.12.2007, 23:53
Нет, ну всё-таки, чего ты, в частности, от меня добиваешься?
Вернуть доктора и Холдера, это я уже понял. Ну, а дальше?
Разрешить на форуме расистские разговоры? Дескать, у каждого своё мнение и каждый может его выражать. Тогда, может, пустим сюда Л@пунова? Пусть восславит Гитлера и расскажет, как нужно нас в газовые камеры загонять. А что? Тоже мнение!
Или евреев оскорблять нельзя, а негров можно? Почему? Потому что они плохие, а мы хорошие? Или потому, что они чёрные, а мы - белые? Или потому, что они - это они, а мы - это мы?
А как быть с другими народами и этническими группами? Может, вывесить на форуме список народов которые можно трогаит, а которые нельзя?
Меня никто в детстве ничем не пугал. Просто я по убеждениям интернационалист. Уверен, я бы был интернационалистом даже если бы родился русским в России или евреем в Израиле. Но я родился евреем в России. С антисемитизмом, конечно же, сталкивался. Ну, а столкнувшись с антисемитизмом, кто-то становится еврейским националистом: "Ах! Мы жидовские морды???! Хрен! Мы - богоизбранный народ! Мы самые умные, красивые, сильные, храбрые! А все народы - говно! Тээээк (уже в Израиле) Арабов перебьём! Нечего им тут! А это что? Русскую жену привёз? Гнать вонючую гойку из нашего еврейского государства!" и т.п. А кто-то, стлокнувшись с антисемитизмом, ещё больше укрепился в своей неприязни к расизму и национализму вообще. Кто-то рассуждает так: меня гнобили - теперь я гнобить буду. А кто-то постарается сделать, чтобы не гнобили никого больше и никогда. Вот и я не желаю признавать парва национализма на существование. И если некто считает, что он сделан из лучшего материала, чем другой и что ему, только на основании его происхождения положены какие-то льготы, а человека с другим цветовм кожи можно и нужно пинать ногами, то это для меня - не человек.
Мне не хочется находиться на одном форуме с людьми расистских или нацистских взглядов. Даже если они эти взгляды держат при себе. А уж, тем более, если начинают разглагольствовать.
Запрет на националистические и расистские высказывания сушествует на большинстве форумов (кроме, конечно же, фашистских). И если кому-то это правило не нравится - интернет акбар! И уж (даже не применительно к расизму) ни один администратор не станет мириться с позицией "Ай, админ! Плевать я на твои правила хотел и кладу на них с прибором!" Правила соблюдать нужно, даже если они не нравятся.

Ну, что скажешь, Фалекс? Твои предложения?
Я открываю тему, специально, чтобы Фалекс мог ответить.

Пyмяyx**
18.12.2007, 00:03
И ещё. Допустим, я снимаю бан. И что дальше? Что делают Доктор и Холдер вернувшись? Стараются, хотя бы для вида, соблюдать "дурацкую" политкорректность, или с победными криками ринутся ругать папуасов, чукчей, уйгуров и пигмеев. "Ага! Нас разбанили! Ну, мы сейчас отмстим за несправедливый бан!"

Penis*
18.12.2007, 00:17
Думаю,что они будут принимать правила форума.Имхо-моё мнение.

Белая Хризантема**
18.12.2007, 00:19
Прошу тебя Пум, пожалуйста разбань Холдера и Доктора , думаю что они будут соблюдать политкорректность в своих высказываниях , уважь мою просьбу ..

Маркиза
18.12.2007, 00:20
И ещё. Допустим, я снимаю бан. И что дальше? Что делают Доктор и Холдер вернувшись? Стараются, хотя бы для вида, соблюдать "дурацкую" политкорректность, или с победными криками ринутся ругать папуасов, чукчей, уйгуров и пигмеев. "Ага! Нас разбанили! Ну, мы сейчас отмстим за несправедливый бан!"
Господи, да поймите вы, и Док и Холдер писали об обьективно существующих вещах, взглядах и положении вещей.
даже если вы не согласны-доказывайте свою точку зрения. И желательно так-же корректно , как они.
Нельзя становиться в позицию страуса, пытаясь сделать вид, что если что-то плохо по вашему разумению, то его просто нет. Я не видела в их словах ни призывов к насилию ни к унижению других народов.
Есть константация некоторых фактов, которые существуют вне зависимости он нашего желания. И Док и Холдер были откровенны и честны-попробуйте доказать им вашу правоту.
Я вот тоже во многом согласна с вами, но не могу признать фактической правоты дока, который оперирует не общечеловеческими понятиями демократизма и гуманности, а конкретным положением вещй, сложившимся в конкретной стране. Реально это могла бы быть неплохая тема для обсуждения в политическом разделе. Если конечно позволить людям обсуждать её без взаимных наездов и одёргиваний.

Эльф
18.12.2007, 00:29
Господи, да поймите вы, и Док и Холдер писали об обьективно существующих вещах, взглядах и положении вещей.
даже если вы не согласны-доказывайте свою точку зрения. И желательно так-же корректно , как они.
Нельзя становиться в позицию страуса, пытаясь сделать вид, что если что-то плохо по вашему разумению, то его просто нет. Я не видела в их словах ни призывов к насилию ни к унижению других народов.
Есть константация некоторых фактов, которые существуют вне зависимости он нашего желания. И Док и Холдер были откровенны и честны-попробуйте доказать им вашу правоту.
Я вот тоже во многом согласна с вами, но не могу признать фактической правоты дока, который оперирует не общечеловеческими понятиями демократизма и гуманности, а конкретным положением вещй, сложившимся в конкретной стране. Реально это могла бы быть неплохая тема для обсуждения в политическом разделе. Если конечно позволить людям обсуждать её без взаимных наездов и одёргиваний.


ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::a ppl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:

Мариета Гургулидзе
18.12.2007, 00:33
И я согласна.

Маркиза
18.12.2007, 00:33
Мне очень бы хотелось, чтобы вы почувствовали, что вы не всегда правы.
Это ваше сообщение из закрытой темы.

Теперь о высказывании Холдера. Ясно, он будет защищать людей своей крови, независимо от того, что они делают, и кто прав. Вот так и образуется фашизм.
Я родился и вырос в СССР, воспитан на русской культуре. По происхождению я - еврей. Но если Россия или Израиль поведут себя как агрессоры, я встану на сторону тех, на кого напали. Возможно, с оружием в руках.Очень громкие слова. Можно даже подумать-"какой бескомпромисный человек."
Но ведь это не так.
Уже давно всем понятно, что афганская война была неправой со стороны СССР.
Довольно много моих знакомых прошло через Афганистан. Поверьте-они совсем не жаждали туда попасть и пострелять. Их послали, не оставив выбора.
Судя по году рождения вы тоже вполне могли оказаться там. Но не оказались. А если бы послали-то что? Предпочли бы сгнить в тюрьме?Вам удалось открутиться-ваше счастье. И я ни в коем случае не стану за это осуждать. Но и осуждать тех, кому это не удалось тоже непозволительно.
Кстати, среди защитников афганско народа от агрессора вас тоже не наблюдалось. А ведь здесь именно ситуация, описанная вами.
Давайте меньше громких слов. Вы такой же, как и мы.
Значит давайте уважать друг-дружку и взгляды, как бы нам они не нравились.

Пyмяyx**
18.12.2007, 00:33
Допустим, зайдёт сюда какой-нибудь антисемит и станет привожить факты. Долпустим в Киеве еврей Рабинович спёр в магазине шоколадку, а в Ростове-на-Дону еврей Хаймович наворовал большие деньги. А уж Бернезовского, Гусинского, Абрамовича знают все. И что? Вступать с ним в диалог и доказывать, что не все еврем воры? Вот ещё!

Объективные? То есть, негры, действительно, хуже?

На счёт старусинной позиции: а у нас что тут мэрия Нью-Йорка и мы должны решать проблемы Гаарлема? Ничего не произойдёт, если эту тему мы на форуме не обсудим.

Boris-Fed
18.12.2007, 00:34
Думаю,что они будут принимать правила форума.Имхо-моё мнение.


Принимать Холдер и Док..и будут..но Доктор - и будет снова продолжать писать ненаучную фантастику.. и слушать себя-любимого...Это уже не раз так было..

Пyмяyx**
18.12.2007, 00:35
Да, я не воевал в Афганистане. И что дальше?

Мариета Гургулидзе
18.12.2007, 00:36
Но и не катастрофа,если кто-то обмолвился.что знает об этих проблемах.

Маркиза
18.12.2007, 00:38
Принимать Холдер и Док..и будут..но Доктор - и будет снова продолжать писать ненаучную фантастику.. и слушать себя-любимого...Это уже не раз так было..
Отчаявшись победить Дока в открытой дискуссии Борис решил действовать с использованием более изощрённых методов.
Слив защитан.:-P

Мариета Гургулидзе
18.12.2007, 00:38
Афганистан тут ни при чём,мы все что-то не знали,что-то знали и молчали - плетью обуха не перешибёшь.Не надо больше обуха,здесь - тоже.

Маркиза
18.12.2007, 00:42
Да, я не воевал в Афганистане. И что дальше?
Да славо богу, что не воевали ни на той, ни на другой стороне.
Главное не надо громких слов.Вы обычный человек как и мы .
Вы не смогли бы отказаться , если бы вас туда послали и вы не воевали на стороне "душманов", как должны были бы сделать согласно вашего заявления. И я очень рада, иначе бы вас с нами не было.
Приземлитесь наконец и почувствуйте себя среди если не друзей, то просто симпатичных людей, которым не надо постоянно доказывать кокой вы замечательный.

Пyмяyx**
18.12.2007, 00:43
Маркизе:
Обмолвился? Да он пёр, как танк!

Пyмяyx**
18.12.2007, 00:45
Я не отказался бы и не воевал бы на стороне душманов. Но если бы мне приказали, скажем, расстреливать мирных жителей, включая младенцев, я бы застрелил своего командира, а там - будь что будет.

Вспомните Андрия из Тараса Бульбы!

Boris-Fed
18.12.2007, 00:49
Отчаявшись победить Дока в открытой дискуссии Борис решил действовать с использованием более изощрённых методов.
Слив защитан.:-P


Маркиза, понимаете, дисскутировать можно с тем, кто слушает оппонента..его доводы..оппонента - подчеркиваю...я неоднократно просил у Доктора показать мне источники..его выводов..- вот до сих пор и получаю...Маркиза, если я не прав, поговори с нашими Форуманками...им есть что сказать...

Белая Хризантема**
18.12.2007, 00:51
Почему рассуждаем за Доктора и Холдера , разбанить их дать им слово ..

Маркиза
18.12.2007, 00:53
Допустим, зайдёт сюда какой-нибудь антисемит и станет привожить факты. Долпустим в Киеве еврей Рабинович спёр в магазине шоколадку, а в Ростове-на-Дону еврей Хаймович наворовал большие деньги. А уж Бернезовского, Гусинского, Абрамовича знают все. И что? Вступать с ним в диалог и доказывать, что не все еврем воры? Вот ещё!

Объективные? То есть, негры, действительно, хуже?

На счёт старусинной позиции: а у нас что тут мэрия Нью-Йорка и мы должны решать проблемы Гаарлема? Ничего не произойдёт, если эту тему мы на форуме не обсудим.
Если вопрос будет обсуждаться в озвученном вами ключе-я и сама буду возмущена.
Но здесь речь была совсем о других аспектах, которые вы решили обойти вниманием

Пyмяyx**
18.12.2007, 00:54
Вот именно этого я и опасаюсь, что если я дам им слово, они сочтут это индульгенцией на расистские разговоры в будущем.

Маркиза
18.12.2007, 00:56
Я не отказался бы и не воевал бы на стороне душманов. Но если бы мне приказали, скажем, расстреливать мирных жителей, включая младенцев, я бы застрелил своего командира, а там - будь что будет.

Вспомните Андрия из Тараса Бульбы!
Ну и замечательно.
Заметьте-насколько эти ваши слова отличаются от предыдущего громкого заявления?
Мы все где-то хотим быть добрыми и безкомпромисными. Но есть реальная жизнь. Она диктует совсем другие законы.
С этим необходимо смириться и принять.

Белая Хризантема**
18.12.2007, 00:57
И это не в нашей компетенции , помочь неграм даже если мы будем солидарны с ними ..

Пyмяyx**
18.12.2007, 00:57
Допустим, я разбаню их.
И тут же прочту следующее:

- Спасибо друзья, что вы отстояли нас! Ну, Пум, скотина, твоя взяла?!
А нигеры все суки и мочить их надо. Съел? Мы сейчас не такое скажем! А ты сожрёшь. И не посмеешь нас тронуть! Потому что народ за нас!

Ну, и что тогда?

Маркиза
18.12.2007, 00:58
Вот именно этого я и опасаюсь, что если я дам им слово, они сочтут это индульгенцией на расистские разговоры в будущем.
Мне кажется вы преувеличиваете. По крайней мере в отношении Дока и Холдера.

Пyмяyx**
18.12.2007, 00:59
Мы не можеим помочь неграм. Но добиться, чтобы на нашем форуме не было расистских высказываний - можем и ещё как.

Пyмяyx**
18.12.2007, 01:00
И ещё. Да, политкорректность, зачастую - перестраховка. Но инчае нельзя. Грань тонкая. Оставишь расизму щёлочку - он влезет весь.

Белая Хризантема**
18.12.2007, 01:02
С этим я согласна , думаю не один здравомыслящий человек себе этого не позволит .

Маркиза
18.12.2007, 01:06
Я вот попробую немного разьяснить написанное Доком.
К промеру есть такое понятие "велфер генерэйшн"-оно о людях, выросших в семьях, в которых родители всё жизнь сидели на пособии и которые заняли место своих родителей в очереди к социалам.
В Штатах под "латинос"(спецом для Крупы) обычно подразумевают легальных и нелегальных эмигрантов из Мексики.
Есть десятки обьяснений тому, что приводит к печальным последствиям, а есть неумолимая статистика. Сухие циферки, которые и легли в основу ответа Доктора. Здесь можно спорить о причинах и методах борьбы.

Пyмяyx**
18.12.2007, 01:07
Какая будет мне гарантия, что они воспримут снятие бана как жест доброй воли, а не как моё отступление с правом, в дальнейшем, всети себя как им заблагорассудится?

Пyмяyx**
18.12.2007, 01:09
Доктор написал "это - раса" А не "это - велфер"

Penis*
18.12.2007, 01:09
Пум,сними бан. Если будет продолжение-кнопку нажать не проблемма. Это моя просьба.

Белая Хризантема**
18.12.2007, 01:09
Пум , разбанивай их под мою ответственность , во всем буду виновата я , если они нарушат ..

WhiteWolf**
18.12.2007, 01:12
Пум,сними бан. Если будет продолжение-кнопку нажать не проблемма. Это моя просьба.

Prisoedenyaius k pros'be. I eshe, Pum, segodnya v amerike uzhe nelzya nazyvat negra, negrom. Teper eto afro-amerikanec, a negr ne politkorektno. Tak chto za modoi na poltkorektnost' vse ravno ne usledish.

Маркиза
18.12.2007, 01:12
Маркиза, понимаете, дисскутировать можно с тем, кто слушает оппонента..его доводы..оппонента - подчеркиваю...я неоднократно просил у Доктора показать мне источники..его выводов..- вот до сих пор и получаю...Маркиза, если я не прав, поговори с нашими Форуманками...им есть что сказать...
Борис, давайте вы будете говорить за себя. Форумчанки у нас за словом в карман не лезут и могут высказаться сами.Тем более, что очень мало форумчанок спорило в темах Доктора. Включая меня. Я тоже выступила с парой-тройкой несогласных высказываний. На этом всё. Но я не могу не признать Дока интересным и образованным участником. Я считаю, что его приствие поднимает и наш уровень и уровень дискуссий, невзирая на моё несогласие с ним по большинству вопросов.
А насчёт слушать мнение оппонента-так все мы здесь грешны.

Пyмяyx**
18.12.2007, 01:14
Последний вопрос:
Допустим, я бан сниму. Допустим, всё пойдёт по наихудшему сценарию и придётся банить вторично. Кто гарантирует мне, что в этом случае не начнётся на форуме новая буза?

Penis*
18.12.2007, 01:18
Думаю,что такого не повторится. А если и будет народ возмущаться,то ссылку на эту тему можно дать всегда.

Белая Хризантема**
18.12.2007, 01:18
Уверена , что форум примет правильное решение и мы им в этом поможем .

Пyмяyx**
18.12.2007, 01:22
Ладно.
(шапкой о земь!)
Снимаем бан!
Убедительная просьба. Пусть кто-нибудь из вас напишет им письма, чтобы они поняли, на каких условиях снимается бан.
После того, как письма будут готовы, бан снимем.
Идёт?

Пyмяyx**
18.12.2007, 01:23
Может, Маркиза?

Маркиза
18.12.2007, 01:26
Prisoedenyaius k pros'be. I eshe, Pum, segodnya v amerike uzhe nelzya nazyvat negra, negrom. Teper eto afro-amerikanec, a negr ne politkorektno. Tak chto za modoi na poltkorektnost' vse ravno ne usledish.
Это ерунда.
Их политкоректность уже не позволяет их "рождественскую ёлку" называть "рождественской"-теперь она "праздничная"-чтобы не дай бог не обидеть евреев и мусульман... Это уже самонеуважение.
я с радостью поздравлю всех христиан с Рождеством и буду радоваться вместе с ними их празднику и ни за что не стану высказывать обид

Белая Хризантема**
18.12.2007, 01:26
Пум , не надо ждать писем , снимай бан все обьясним на месте ..

Маркиза
18.12.2007, 01:27
Может, Маркиза?
Пожалуйста:bis:

Пyмяyx**
18.12.2007, 01:33
Итак, ждём Маркизу и снимаем бан.

Penis*
18.12.2007, 01:36
Спасибо,Дим!

Мариета Гургулидзе
18.12.2007, 01:58
Последний вопрос:
Допустим, я бан сниму. Допустим, всё пойдёт по наихудшему сценарию и придётся банить вторично. Кто гарантирует мне, что в этом случае не начнётся на форуме новая буза?
Никогда ничего гарантировать нельзя.Спасибо.что нас выслушал.Тому.кто пытается других понять.тем же от людей вернётся.Я так стараюсь думать.

Белая Хризантема**
18.12.2007, 02:04
Холдер и Доктор разбанены..

Пyмяyx**
18.12.2007, 02:06
А где же письмо Маркизы?

Белая Хризантема**
18.12.2007, 02:21
Димка , я тебя целую ..

Пyмяyx**
18.12.2007, 02:31
И я тебя!
http://www.amazonky.ru/pic/uploads/luosalo04.jpg

Falex
18.12.2007, 10:26
Пум!
Властью данной мне Богом, я объявляю тебя благородным человеком!

Астарта
18.12.2007, 11:03
гы

Pussy
18.12.2007, 11:51
Пум!
Властью данной мне Богом, я объявляю тебя благородным человеком!
Вау!
Фалекс, спустись на землю - так оно надёжнее. :smile:

Frol
18.12.2007, 12:21
Холдер и Доктор разбанены..

Спасибо:roza:

r4r4r4*
18.12.2007, 19:19
а крупу !!!
-вернуть, она мне нравиться + умненькая, плиз!!!
ну раз амнистия на нас....:down:

Белая Хризантема**
18.12.2007, 19:20
Давно вернули

genka-krokodil64*
18.12.2007, 20:10
Борис, давайте вы будете говорить за себя. Форумчанки у нас за словом в карман не лезут и могут высказаться сами.Тем более, что очень мало форумчанок спорило в темах Доктора. Включая меня. Я тоже выступила с парой-тройкой несогласных высказываний. На этом всё. Но я не могу не признать Дока интересным и образованным участником. Я считаю, что его приствие поднимает и наш уровень и уровень дискуссий, невзирая на моё несогласие с ним по большинству вопросов.
А насчёт слушать мнение оппонента-так все мы здесь грешны.

Маркиза, Доктор никогда никого не слушал. Я сам не раз вступал с ним в открытую дисскусию,ловля его на бреде и лжи и ни разу он не ответил ни на один мой вопрос. Либо он молчал, так как крыть было не чем, либо уклонялся от ответов, либо пытался свое полное поражение свалить на меня. Ни чего другого от него было добиться нельзя. С Борей было тоже самое. И он не дождался от Доктора четкого ответа.

genka-krokodil64*
18.12.2007, 20:15
Поживем- увидим. Я верю только Холдеру.

Мариета Гургулидзе
18.12.2007, 21:29
а крупу !!!
-вернуть, она мне нравиться + умненькая, плиз!!!
ну раз амнистия на нас....:down:

Сейчас вернём.

Крупа,срочно вылезай из подполья:презервативы подсунули китайские,просроченные.Тес ты купила,очередь к гинекологу заказала:26 лет.190,вилла на Багамах и ранчо в предместье Рио,ассистентка - 100 - 45 - 100(Зайка отдыхает).:rainbowa:

Белая Хризантема**
18.12.2007, 21:32
Закрываю тему. А то снова поругаетесь.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+