PDA

Просмотр полной версии : Главная гордость мужчин!



porter8866*
20.12.2007, 23:38
Почитал я тут трыдню, и в одной из тем нашел как наши дамы обсуждают главную гордость мужчин-@уй, член, хрен и т.п. названий у этой гордости много! Предлагаю всем мачо показать нашим дамам свою гордость(если можно здесь выкладывать такие фотки, а Пух?) Ну а дамам уже решать какой гордость, а какой только 1 раз пописать!

Белая Хризантема**
20.12.2007, 23:45
Портер , вашу гордость мы видим в фотогалерее, а на форуме давайте обойдемся без этого , только без обид ..

porter8866*
20.12.2007, 23:50
Портер , вашу гордость мы видим в фотогалерее, а на форуме давайте обойдемся без этого , только без обид ..

Хорошо, я поэтому и спросил сначала, так как я открыл эту тему, то и закину фотку первым. Только бы разобраться там как это делается!

Pussy
21.12.2007, 00:29
Прошу прощения, но у меня вызывает нервный смех, когда мужчина считает свой член гордостью. :biggrin:
Впрочем, если гордиться больше нечем, но почему бы не погордиться членом...

porter8866*
21.12.2007, 00:33
Прошу прощения, но у меня вызывает нервный смех, когда мужчина считает свой член гордостью. :biggrin:
Впрочем, если гордиться больше нечем, но почему бы не погордиться членом...

Ну посмейся от души, если у тебя член вызывает смех, то до смёпок тебе я как понял по барабану.

Pussy
21.12.2007, 00:39
Не член у меня вызывает смех, а то, что для некоторых представителей "сильного" пола он является предметом гордости. Попрошу не путать Божий дар с яичницей. :smile:
А до смёпок мне действительно нет никакого дела. Мне и так хорошо. :)

genka-krokodil64*
21.12.2007, 00:56
Где можно увидеть мою гордость знают все. И видели.

Чудик
21.12.2007, 02:03
Не член у меня вызывает смех, а то, что для некоторых представителей "сильного" пола он является предметом гордости. Попрошу не путать Божий дар с яичницей. :smile:
А до смёпок мне действительно нет никакого дела. Мне и так хорошо. :)
Лично меня умилило название темы.И обрадовало,что кроме Гены и Постера никто писюн своей главной гордостью не считает.

Татка Норвежская
21.12.2007, 05:01
Почитал я тут трыдню, и в одной из тем нашел как наши дамы обсуждают главную гордость мужчин-@уй, член, хрен и т.п. названий у этой гордости много! Предлагаю всем мачо показать нашим дамам свою гордость(если можно здесь выкладывать такие фотки, а Пух?) Ну а дамам уже решать какой гордость, а какой только 1 раз пописать!


Главная гордость мужчины - это простите, голова ( или УМ) как вам будет понятнее, а уж от него , от ума, разумеется идет все остальное , и писька работает, и в доме тепло, и уютно, а если дурак с елдой бегает по дому , а жена жрачку таскает , увы и АХ(((((( такую гордость я легко забрасываю на задний двор)))))):biggrin:

genka-krokodil64*
21.12.2007, 06:21
Я не считаю свой писюн главной гордостью. Просто горжусь, пока работает.

Виктор Гальперин**
21.12.2007, 15:57
Мужская гордость, это здоровая и обеспеченная семья. А если её нет,то гордиться нечем...

Зефир*
21.12.2007, 16:13
Вот именно!

Белая Хризантема**
21.12.2007, 16:21
!00%...

Виктор Гальперин**
21.12.2007, 16:30
А секс, это- искусство дарить наслаждение, а не самрутверждаться за счёт природных способностей. Приятно бывает иногда довести женщину до оргазма,ещё до того,как в неё вошёл... Чтобы она кричала в страсти от одного твоего прикосновения. Но это, конечно,высший пилотаж.

Баба Лися
21.12.2007, 16:43
Слова не мальчика,но мужа,...чот я пропустила,годков -то тебе скока,унучик?Когда ж ты успел так поднатореть так?:razz:

Эльф
21.12.2007, 16:50
Хорошо, я поэтому и спросил сначала, так как я открыл эту тему, то и закину фотку первым. Только бы разобраться там как это делается!
Хочешь разобраться как открывать тут фотки и все остальное, зайди в тему помощь новичкам там усё рассписано!!!:silly:

Эльф
21.12.2007, 16:51
Где можно увидеть мою гордость знают все. И видели.
В синагоге, что ли???:pray:

porter8866*
21.12.2007, 21:59
Не член у меня вызывает смех, а то, что для некоторых представителей "сильного" пола он является предметом гордости. Попрошу не путать Божий дар с яичницей. :smile:
А до смёпок мне действительно нет никакого дела. Мне и так хорошо. :)

Ну тогда с тобой понятно!:idea:

porter8866*
21.12.2007, 22:03
Главная гордость мужчины - это простите, голова ( или УМ) как вам будет понятнее, а уж от него , от ума, разумеется идет все остальное , и писька работает, и в доме тепло, и уютно, а если дурак с елдой бегает по дому , а жена жрачку таскает , увы и АХ(((((( такую гордость я легко забрасываю на задний двор)))))):biggrin:

Ну лично я горжусь своим достоинством, и голова вроде на месте! А на задний двор никого не надо, каждый человек хорош по своему!

porter8866*
21.12.2007, 22:06
А секс, это- искусство дарить наслаждение, а не самрутверждаться за счёт природных способностей. Приятно бывает иногда довести женщину до оргазма,ещё до того,как в неё вошёл... Чтобы она кричала в страсти от одного твоего прикосновения. Но это, конечно,высший пилотаж.

Согласен с тобой Витёк, некоторые дамы после этого уже ничего и не хотят.

porter8866*
21.12.2007, 22:08
Хочешь разобраться как открывать тут фотки и все остальное, зайди в тему помощь новичкам там усё рассписано!!!:silly:

ОК загляну, только после такой критики дам по поводу моей темы,думаю не стоит выкладывать что то-засмеют и заплюют!!!

Pussy
21.12.2007, 22:22
Ну тогда с тобой понятно!:idea:
Со мной давно всё понятно. :smile:

porter8866*
21.12.2007, 22:31
Со мной давно всё понятно. :smile:

Ладно Писька, не дуйся!

Boris-Fed
21.12.2007, 23:46
Согласен с тобой Витёк, некоторые дамы после этого уже ничего и не хотят.


чего ж так сразу - и не хотят?!!...практически любая женщина хочет, чтобы мужчина в нее вошел..петтинг (ласки без полового акта) - всего лишь прелюдия..да и сам мужчина этой прелюдией не насытится, лишь только более распалится..

Лора Ясная
22.12.2007, 00:07
Обычно говорят, что когда два в одном - это плохо. Толку не будет ни от того, ни от другого (имеется в виду шампунь + кондиционер), но что касается данной темы, то два в одном, по-моему, идеальный вариант!!!! Если нет мозгов - параметры члена -не спасут!

Boris-Fed
22.12.2007, 02:53
Обычно говорят, что когда два в одном - это плохо. Толку не будет ни от того, ни от другого (имеется в виду шампунь + кондиционер), но что касается данной темы, то два в одном, по-моему, идеальный вариант!!!! Если нет мозгов - параметры члена -не спасут!


это и понятно - женщина любит - ушами..вот отсюда и вся "арифметика"...

Чудик
22.12.2007, 14:30
Ладно Писька, не дуйся!
Портер,вы бы прекратили коверкать чужие ники.Фамильярничая с теми кому это не нравиться вы просто раздражаете людей.Простота не всегда помогает общению...Кстати,Девушку зовут Пусси.

Айвенго
22.12.2007, 14:48
Обычно говорят, что когда два в одном - это плохо. Толку не будет ни от того, ни от другого (имеется в виду шампунь + кондиционер), но что касается данной темы, то два в одном, по-моему, идеальный вариант!!!! Если нет мозгов - параметры члена -не спасут!

отчего нужно спасать?

Чудик
22.12.2007, 15:06
отчего нужно спасать?
От кончины:-)))

Пyмяyx**
22.12.2007, 17:44
Ну, давайте проведём исследывание, доказыающие, что мозг важнее для организма, чем член. Без члена прожить можно, а без мозга никак. И что встёт член только по приказу мозга.
Люди! Ну, что вы такие серьёзные!

А тема нормальная. Будет время - выставлю и своё достоинство.

Белая Хризантема**
22.12.2007, 17:49
Не знала , что достоинство мужчин заключается только в члене , интересная версия ..

porter8866*
22.12.2007, 22:08
Портер,вы бы прекратили коверкать чужие ники.Фамильярничая с теми кому это не нравиться вы просто раздражаете людей.Простота не всегда помогает общению...Кстати,Девушку зовут Пусси.

Ой, извините! Я по яностранному читать не умею, поэтому и написал неправильно! Вы если чаво мне подсказывайте!!!

porter8866*
22.12.2007, 22:15
Ну, давайте проведём исследывание, доказыающие, что мозг важнее для организма, чем член. Без члена прожить можно, а без мозга никак. И что встёт член только по приказу мозга.
Люди! Ну, что вы такие серьёзные!

А тема нормальная. Будет время - выставлю и своё достоинство.

Дааа.... подошлии к теме слишком серьёзно! Ребята и девчата! Будте попроще!

porter8866*
22.12.2007, 22:17
Не знала , что достоинство мужчин заключается только в члене , интересная версия ..

Это одно из достоинств! Про другие можно тоже темку создать. Ну как мужики?

Виктор Гальперин**
22.12.2007, 22:22
Согласен с тобой Витёк, некоторые дамы после этого уже ничего и не хотят.
Поэтому до сих пор и не женат. Все девушки тащились от отношений, но стоило заговорить о семье, как начинали вести себя подобно мужикам из анекдотов: разбегалиськто куда. Потом - звонили, предлагая восстановить статус кво. После чего и посылались сексуально-пешеходным маршрутом в недальний путь с точным указанием адреса.

Белая Хризантема**
22.12.2007, 22:22
Портер не будем разбирать достоинства мужчин по частям , мы вас любим в едином и целом состоянии..

porter8866*
22.12.2007, 22:25
Портер не будем разбирать достоинства мужчин по частям , мы вас любим в едином и целом состоянии..

Ой, я так рад Хризантемка, что мы для вас нужны всем! А то мозг, мозг!!!

Виктор Гальперин**
22.12.2007, 22:29
Ну, давайте проведём исследывание, доказыающие, что мозг важнее для организма, чем член. Без члена прожить можно, а без мозга никак. И что встёт член только по приказу мозга.
Люди! Ну, что вы такие серьёзные!

А тема нормальная. Будет время - выставлю и своё достоинство.

А на кой его проводить? Уже всё проведено: член и мозг - самые большие потребители крови в организме, организующие её естественнуюциркуляцию. В человеческом теле до 3, 3 л. "активной" крови. Для возбуждения активной мозговой деятельности требуется задействовать примерно 1, 2 - 1, 6 л. Для задействования члена - 1,6- 1, 8. Сложите на пальцах и увидите,что одновременно эти гады работать просто не могут. А теперь- самый стёб: евнухи,как правило,сохраняют адекватное восприятие мира примерно 2-3,5 года. То есть: безчлена мозг тупеет, а без мозга член не встаёт. Всё это уже сорок сороков раз описано в лит-ре. ДАЁШЬ РАВНОВЕСИЕ!!!!!:git:

Виктор Гальперин**
22.12.2007, 22:31
Портер не будем разбирать достоинства мужчин по частям , мы вас любим в едином и целом состоянии..
Мы время своё не забыли,
Нам ветры побудку трубили,
Нас женщины в шутку любили
А мы их - всерьёз

Оставим на завтра заботы
Оплатим все сплетни и счёты
И вновь ощущение полёта
И высохших слёз

porter8866*
22.12.2007, 22:45
А на кой его проводить? Уже всё проведено: член и мозг - самые большие потребители крови в организме, организующие её естественнуюциркуляцию. В человеческом теле до 3, 3 л. "активной" крови. Для возбуждения активной мозговой деятельности требуется задействовать примерно 1, 2 - 1, 6 л. Для задействования члена - 1,6- 1, 8. Сложите на пальцах и увидите,что одновременно эти гады работать просто не могут. А теперь- самый стёб: евнухи,как правило,сохраняют адекватное восприятие мира примерно 2-3,5 года. То есть: безчлена мозг тупеет, а без мозга член не встаёт. Всё это уже сорок сороков раз описано в лит-ре. ДАЁШЬ РАВНОВЕСИЕ!!!!!:git:

Ну ты Витёк даёшь! енто ты где такое вычитал? Всё в точку!

Виктор Гальперин**
22.12.2007, 22:51
Ну ты Витёк даёшь! енто ты где такое вычитал? Всё в точку!
Вот чес-слово, не помню. По-моему, нам когда анатомию человека давали, про это говорили. Надо в конспектах порыться.

Эльф
22.12.2007, 23:23
ОК загляну, только после такой критики дам по поводу моей темы,думаю не стоит выкладывать что то-засмеют и заплюют!!!
Ну меня не зплевали же и не засмеяли, а еслиб че и было бы по этому поводу высказанно, то мне все ровно пох..:x-mas:!!!

genka-krokodil64*
23.12.2007, 06:22
В синагоге, что ли???:pray:

На форуме.

genka-krokodil64*
23.12.2007, 06:25
Дамы смеются от зависти.

Pussy
23.12.2007, 11:29
Ладно Писька, не дуйся!
Хе-хе... У кого что болит... :smile:

Портер,вы бы прекратили коверкать чужие ники.Фамильярничая с теми кому это не нравиться вы просто раздражаете людей.Простота не всегда помогает общению...Кстати,Девушку зовут Пусси.
Чудик, не бери в голову. :smile: Товарищ, видимо, не в курсе, что слово "pussy" имеет ещё одно значение, не имеющее ничего общего с женским половым органом. Я могла бы написать "pussy-cat", но мне было лень. Мне даже влом бывает ждать, пока откроется окно с дополнительными смайлами, поэтому я часто обхожусь без них...
Ну, а Портер - он и есть Портер, до мозга кости. Что уж тут поделаешь...

Ой, извините! Я по яностранному читать не умею, поэтому и написал неправильно! Вы если чаво мне подсказывайте!!!
Уже подсказываю. "Портер" переводится, как "носильщик". А ещё - "швейцар" и "проводник", зависит от контекста.
Это так, для общей информации. Если что - претензии не ко мне, а к оксфордскому словарю.

Дамы смеются от зависти.
От зависти не смеются. От зависти скрипят зубами и бьются головой ап стену.

Айвенго
23.12.2007, 14:58
Хе-хе... У кого что болит... :smile:

Чудик, не бери в голову. :smile: Товарищ, видимо, не в курсе, что слово "pussy" имеет ещё одно значение, не имеющее ничего общего с женским половым органом. Я могла бы написать "pussy-cat", но мне было лень..

Пуссикэт - так называется самая известная в Америке сеть стриптиззаведений :-)

Pussy
23.12.2007, 15:21
Пуссикэт - так называется самая известная в Америке сеть стриптиззаведений :-)
Спасибо, что просветил - я этого не знала. Словари об этом ничего не говорят. :smile:

Чудик
23.12.2007, 16:03
Ну меня не зплевали же и не засмеяли, а еслиб че и было бы по этому поводу высказанно, то мне все ровно пох..:x-mas:!!!
Тебя не заплевали,потому что ты умный и и умеешь себя вести .

Эльф
23.12.2007, 18:43
Тебя не заплевали,потому что ты умный и и умеешь себя вести .
Спасибки!!!:smile:

Рыська*
23.12.2007, 20:48
Я так и не поняла, что главнее?:-)

Чудик
24.12.2007, 00:47
Я так и не поняла, что главнее?:-)
А это уж кому чего дано...

genka-krokodil64*
24.12.2007, 06:18
[quote=Pussy;24948

От зависти не смеются. От зависти скрипят зубами и бьются головой ап стену.[/quote]

У кого как.

porter8866*
24.12.2007, 10:30
Ну меня не зплевали же и не засмеяли, а еслиб че и было бы по этому поводу высказанно, то мне все ровно пох..:x-mas:!!!

Ну по большому счёту, и мне всё по барабану, что вы там обо мне думаете с Чудиком!

Krupa
24.12.2007, 14:22
ну мои посты по хорошо сложившейся традиции потерли - ну да и фиг с вами... просто мне не очень понятно - если предлагают что-то обсудить - зачем стирать ответы ПО ТЕМЕ??? И оставлять НЕ ПО ТЕМЕ???

Ну, повторяю - фиг с вами, буду сидеть тока в чате, воть...

Белая Хризантема**
24.12.2007, 14:28
Крупа !!!и счего ты решила что стерли твои посты ..?

ави
24.12.2007, 20:39
В ресторане в Румыний нам подали бычий яйца,которое по румынски звучит фудулие (гордость).

Пyмяyx**
24.12.2007, 21:38
Я ничего не стирал. Спал я. Хризантема, как видим, тоже.

Крупа, сколько раз тебе говорить: такие вопросы решать только в личке. Тебе замечание. С занесением.

цаца
10.05.2014, 02:29
Гордость мужчины,должна быть в бошке,а не в ......

Нурофен
08.06.2023, 11:53
Правильно!
Гордость должна быть в голове мужчины-тогда и член он будет с гордостью"носить" с собой,а не только для того
чтобы пописять))
Но думаю,что и член мой гордится мной:qip_en:






И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+