PDA

Просмотр полной версии : И снова я



genka-krokodil64*
13.11.2007, 06:02
Отвечу всем и на все вопросы

Jakky
13.11.2007, 06:10
Ген,расскажи немножечко о себе...чтоб не разбросано было по темам,а в одном месте...ладно?:grin:

Баба Лися
13.11.2007, 07:44
Гена-ты и вправду как Гена-из мультика всегда всем помогаешь,или иногда и укусить можешь,сколько процентов рыцаря в тебе?

Маркиза
13.11.2007, 11:29
Гена, а сколько лет вам было, когда вы принимали активное участие в вечеринках в Смоленске(ну которые с коллективным трахом и видео)?

Астарта
13.11.2007, 13:00
Гена, что для тебя значит слово "извращение"?

Holder
13.11.2007, 13:08
Бога боишься?

genka-krokodil64*
13.11.2007, 16:40
Ген,расскажи немножечко о себе...чтоб не разбросано было по темам,а в одном месте...ладно?:grin:

Мне 43 года. Родился, жил и вырос в Смоленске. В четверг буду отмечать 25 лет со дня призыва в СА. В Израиле 9 лет.

genka-krokodil64*
13.11.2007, 16:41
Гена-ты и вправду как Гена-из мультика всегда всем помогаешь,или иногда и укусить можешь,сколько процентов рыцаря в тебе?

Я полноценный рыцарь. На все 100.

genka-krokodil64*
13.11.2007, 16:43
Гена, а сколько лет вам было, когда вы принимали активное участие в вечеринках в Смоленске(ну которые с коллективным трахом и видео)?

Начал с 28 лет и до самого отъезда в Израиль.А было мне тогда 34. То есть в течении 6 лет.

genka-krokodil64*
13.11.2007, 16:45
Гена, что для тебя значит слово "извращение"?

Садо-мазо.

genka-krokodil64*
13.11.2007, 16:46
Бога боишься?

Да.

Penis*
13.11.2007, 17:05
Гена,сколько времени у тебя компьютер? Как давно ты научился за ним сидеть?

genka-krokodil64*
13.11.2007, 18:00
компьютер принадлежит моему другу. 3 года уже. А пользоваться я научился 5 лет назад. Только вот с русской клавиатурой были проблемы

Маркиза
13.11.2007, 18:13
Сложно ли жить нерегулярной половой жизнью?

Астарта
13.11.2007, 18:20
Считаешь ли ты себя привлекательным?

Астарта
13.11.2007, 18:22
Цитата:
Сообщение от Новая Девочка* http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=239045#post239045)
Гена, что для тебя значит слово "извращение"?

Садо-мазо.


только садо мазо?
а педо-зоо-некро-копро-и т.д-филия это по твоему вполне в порядке вещей?

genka-krokodil64*
13.11.2007, 18:54
Сложно ли жить нерегулярной половой жизнью?

Я бы не стал утверждать, что она не регулярная, моя половая жизнь. За октябрь имел несколько половых актов. А если большие перерывы бывают, то не сложно. Я научился не думать об этом, пока не появиться возможность мепнуться.

genka-krokodil64*
13.11.2007, 18:55
Считаешь ли ты себя привлекательным?

Лицом -нет, телом-да.

genka-krokodil64*
13.11.2007, 18:58
только садо мазо?
а педо-зоо-некро-копро-и т.д-филия это по твоему вполне в порядке вещей?

И это все разумеется тоже. Плюс одежда. Одежда во время полового акта самое худшее извращение. Тела партнеров должны быть абсолютно голыми.

Penis*
13.11.2007, 19:07
Я научился не думать об этом, пока не появиться возможность мепнуться.

А как насчет "гуся потягать" ;)

Чудик
13.11.2007, 19:16
Как насчёт мёпнуть мальчика?

Баба Лися
13.11.2007, 19:20
Я бы не стал утверждать, что она не регулярная, моя половая жизнь. За октябрь имел несколько половых актов. А если большие перерывы бывают, то не сложно. Я научился не думать об этом, пока не появиться возможность мепнуться.:appl::appl::appl::roza::up:

KarlMarx
13.11.2007, 20:18
Я бы не стал утверждать, что она не регулярная, моя половая жизнь. За октябрь имел несколько половых актов. .
Это был отчёт за прошлый месяц,а уже пол-ноября прошло.

Маркиза
13.11.2007, 20:21
Гена, а как вы с женщинами знакомитесь? Как ухаживаете, как соблазняете?
В догонку-"несколько"контактов с одной партнёршей или несколькими?

KarlMarx
13.11.2007, 20:31
Гена, а как вы с женщинами знакомитесь? Как ухаживаете, как соблазняете?
В догонку-"несколько"контактов с одной партнёршей или несколькими?
Контакт с собой тоже контакт.

Рыська*
13.11.2007, 20:35
Гена, а как с ностальгией по Родине? Имеет место быть?

Маркиза
13.11.2007, 20:41
Контакт с собой тоже контакт.
Не знаю, не знаю.
Гена про себя столько понарассказывал, что он такой опытный соблазнитель и знаток женской души и тела. Вот мне и интересно-как он свои таланты использует.

Эльф
13.11.2007, 22:26
По каким кретерия ты оцениваешь человека ?

genka-krokodil64*
14.11.2007, 05:57
А как насчет "гуся потягать" ;)

Солнце, воздух, онанизм.
Укрепляют организм.

genka-krokodil64*
14.11.2007, 05:59
Как насчёт мёпнуть мальчика?

Голубой цвет означает холод, а я тепло люблю. Поэтому отрицательно

genka-krokodil64*
14.11.2007, 06:01
Это был отчёт за прошлый месяц,а уже пол-ноября прошло.

Пол-ноября будет в четверг. Дважды.

genka-krokodil64*
14.11.2007, 06:09
Гена, а как вы с женщинами знакомитесь? Как ухаживаете, как соблазняете?
В догонку-"несколько"контактов с одной партнёршей или несколькими?

Так как я не умею начинать разговор, я просто ненавязчиво вмешиваюсь в чей-нибудь и потихоньку перехватываю инициативу в свои руки. Так и знакомлюсь.Я не соблазняю, я заинтересовываю тем, что женщина сама любит, чтобы она повелась на это. А что касается контактов, то как получится. Будет одна партнерша, значит одна. Несколько, так несколько. Я не привереда.

genka-krokodil64*
14.11.2007, 06:13
Гена, а как с ностальгией по Родине? Имеет место быть?

Моя Родина-Израиль, но настольгия по России есть. Там ведь было не только плохое, но и хорошее. И очень много.

genka-krokodil64*
14.11.2007, 06:15
По каким кретерия ты оцениваешь человека ?

Честность, прямота, искреность, кругозор, доброта, понимание, уверенность в себе.

Маркиза
14.11.2007, 15:41
Гена, любили ли вы, любили ли вас?
Если да, то почему не получилось продолжения?

genka-krokodil64*
14.11.2007, 17:49
Гена, любили ли вы, любили ли вас?
Если да, то почему не получилось продолжения?

Я и сейчас люблю. И меня тоже. А продолжение не получилось потому, что я сюда приехал. Я бы не приехал, если бы услышал слово "отпуск"

Рыська*
15.11.2007, 20:34
Гена а вот говорят что и у мужчин есть кризис среднего возраста. Вы согласны с этим утверждением?

genka-krokodil64*
15.11.2007, 20:36
Может и есть. Но усебя пока не наблюдал. Хотя кризис есть в любом возрасте.

Рыська*
15.11.2007, 20:39
Это точно и в любом возрасте и особенно осенью я наблюдала.
А еще вопрос. если вы любите почему не вместе? Жизнь очень коротка...

genka-krokodil64*
15.11.2007, 20:55
Как я уже писал я не услышал слово "отпуск".9 лет назад, летом, моя подруга собралась сюда, в гости, к сестре в Рамат-Ган. Она показала мне загранпаспорт сроком на 3 года. Я не понял,что это виза на этот срок и подумал, что она уезжает на эти 3 года. К тому же моя подруга не любит писать. Огорчение настолько взяло верх. что я не услышал, как она сказала, что едет только в отпуск на 1,5 месяца. Когда она уехала, я стал оформлять документыНа ПМЖ. По ее возвращении я понял свою ошибку. Но я такой человек, если начал дело, то довожу его до конца и задний ход не даю. Родственные проблемы вынудили меня отложить приезд до декабря. И вот без малого 9 лет, как я здесь, о она в России.

Баба Лися
15.11.2007, 22:05
Как я уже писал я не услышал слово "отпуск".9 лет назад, летом, моя подруга собралась сюда, в гости, к сестре в Рамат-Ган. Она показала мне загранпаспорт сроком на 3 года. Я не понял,что это виза на этот срок и подумал, что она уезжает на эти 3 года. К тому же моя подруга не любит писать. Огорчение настолько взяло верх. что я не услышал, как она сказала, что едет только в отпуск на 1,5 месяца. Когда она уехала, я стал оформлять документыНа ПМЖ. По ее возвращении я понял свою ошибку. Но я такой человек, если начал дело, то довожу его до конца и задний ход не даю. Родственные проблемы вынудили меня отложить приезд до декабря. И вот без малого 9 лет, как я здесь, о она в России.
и что неужели ничего нельзя сделать? это же ужасно-9 лет...я бы плюнула на все и приехала.

Татка Норвежская
15.11.2007, 22:42
ГЕНКА, а чем ты в основном занимаешься???
Я когда остаюсь одна , появляется столько свободного времени, сразу не знаю куда бежать и что сделать эдакого в первую очередь))))
А как ты распоряжаешься своим свободным временем??

genka-krokodil64*
16.11.2007, 06:23
и что неужели ничего нельзя сделать? это же ужасно-9 лет...я бы плюнула на все и приехала.

Можно было этим летом. Она снова приезжала к сестре. Мне она отсюда, мама, сестра и племянник звонили из Смоленска. но не смотря на то, что мой пелефон был заряжен и был при мне, им все время отвечали, что пелефон отключен от станции. а те кто мне был не нужен дозванивались без проблем. Я б уже летом решил все проблемы.

genka-krokodil64*
16.11.2007, 06:26
ГЕНКА, а чем ты в основном занимаешься???
Я когда остаюсь одна , появляется столько свободного времени, сразу не знаю куда бежать и что сделать эдакого в первую очередь))))
А как ты распоряжаешься своим свободным временем??

Смотрю телеканалы по компьютору,читаю, кроссворды разгадываю, стараюсь ходить на концерты. Когдаесть возможность,еду вкакой-нибудь другой город. просто так. Я люблю путешевствовать.

Баба Лися
16.11.2007, 06:29
Дерзай,и да воздастся тебе!очень хочу,что бы всё у тебя получилось.Такое постоянство и решимость заслуживают восхищения!!!:-P
Можно было этим летом. Она снова приезжала к сестре. Мне она отсюда, мама, сестра и племянник звонили из Смоленска. но не смотря на то, что мой пелефон был заряжен и был при мне, им все время отвечали, что пелефон отключен от станции. а те кто мне был не нужен дозванивались без проблем. Я б уже летом решил все проблемы.

Рыська*
16.11.2007, 12:24
Как я уже писал я не услышал слово "отпуск".9 лет назад, летом, моя подруга собралась сюда, в гости, к сестре в Рамат-Ган. Она показала мне загранпаспорт сроком на 3 года. Я не понял,что это виза на этот срок и подумал, что она уезжает на эти 3 года. К тому же моя подруга не любит писать. Огорчение настолько взяло верх. что я не услышал, как она сказала, что едет только в отпуск на 1,5 месяца. Когда она уехала, я стал оформлять документыНа ПМЖ. По ее возвращении я понял свою ошибку. Но я такой человек, если начал дело, то довожу его до конца и задний ход не даю. Родственные проблемы вынудили меня отложить приезд до декабря. И вот без малого 9 лет, как я здесь, о она в России.
Да, к сожалению мы часто понимаем не то что нам говорят. И нас не всегда понимают, или понимают не так как мы хотим.
Но это не беда. Вы же встречаетесь?

genka-krokodil64*
16.11.2007, 14:33
Дерзай,и да воздастся тебе!очень хочу,что бы всё у тебя получилось.Такое постоянство и решимость заслуживают восхищения!!!:-P

Я и стараюсь. К тому же не умею отступать от задуманного.

genka-krokodil64*
16.11.2007, 14:35
Да, к сожалению мы часто понимаем не то что нам говорят. И нас не всегда понимают, или понимают не так как мы хотим.
Но это не беда. Вы же встречаетесь?

Нет. Только по телефону разговариваем. Если бы встреча состаялась, то она бы приехала сюда ко мне на ПМЖ и мы бы поженились.

Holder
16.11.2007, 15:06
В чем, для тебя, смысл жизни? Твоей...

Чудик
16.11.2007, 15:08
Что ты предпочитаешь в сексе: позы,игры,антураж?

Баба Лися
16.11.2007, 15:58
если пофантазировать-вот ты утром проснулся и понял -сегогня-все что ты захочешь сделать-удасться,но только сегодня-каковы твои действия?

Маркиза
16.11.2007, 17:34
Гена, хочется конечно вам пожелать счастья.
НО скажите мне-допустим у вас всё получится с вашей возлюбленной. Что вы сможете ей предложить? Или вернётесь в Смоленск?
А заодно скажите-вы когда-то рассказывали, что хотите создать тихую еврейскую семью с женой и многими детьми. С другой вы всячески пытаетесь доказать свою верность мёп-идеалам, а с третьев вообще давно влюблены, однако не сильно стараетесь устаканить вопрос вашей давней возлюбленной. Где вы настоящий?

Татка Норвежская
17.11.2007, 12:03
ГЕНКА, мне просто не встретился такой человек в которого бы я втюрилась так как ты, но еслибы это произошло, то я бы через все перешагнула, и мы были бы вместе, что мешает тебе соединится с твоей любимой???????

genka-krokodil64*
18.11.2007, 01:58
В чем, для тебя, смысл жизни? Твоей...

Быть счатливым.

genka-krokodil64*
18.11.2007, 01:59
Что ты предпочитаешь в сексе: позы,игры,антураж?

Совместимость

genka-krokodil64*
18.11.2007, 02:01
если пофантазировать-вот ты утром проснулся и понял -сегогня-все что ты захочешь сделать-удасться,но только сегодня-каковы твои действия?

Если это входило в мои планы на сегодняшний день. Если нет, то не стал бы ничего делать.

genka-krokodil64*
18.11.2007, 02:05
Гена, хочется конечно вам пожелать счастья.
НО скажите мне-допустим у вас всё получится с вашей возлюбленной. Что вы сможете ей предложить? Или вернётесь в Смоленск?
А заодно скажите-вы когда-то рассказывали, что хотите создать тихую еврейскую семью с женой и многими детьми. С другой вы всячески пытаетесь доказать свою верность мёп-идеалам, а с третьев вообще давно влюблены, однако не сильно стараетесь устаканить вопрос вашей давней возлюбленной. Где вы настоящий?

Я везде настоящий. И стараюсь устаканивать отношения. С ее стороны есть серьезная проблема. И пока я не могу заставитьее не думать о ней вообще. В Смоленск я не вернусь. Только в гости,родных проведать и уговорить их приехать сюда на ПМЖ.

genka-krokodil64*
18.11.2007, 02:06
ГЕНКА, мне просто не встретился такой человек в которого бы я втюрилась так как ты, но еслибы это произошло, то я бы через все перешагнула, и мы были бы вместе, что мешает тебе соединится с твоей любимой???????

Есть одна проблема-комплекс с ее стороны.

Маркиза
19.11.2007, 00:27
Я везде настоящий. И стараюсь устаканивать отношения. С ее стороны есть серьезная проблема. И пока я не могу заставитьее не думать о ней вообще. В Смоленск я не вернусь. Только в гости,родных проведать и уговорить их приехать сюда на ПМЖ.
Гена вы или везде ненастоящий или фантазируете.
Нельзя быть блюблённым в одну женщину, нифига не делать чтобы её добиться или раз и навсегда поставить точку с одной стороны и параллельно искать себе подходящую партию для создания тихой еврейской семьи. Нельзя желать жену со всеми плюсами религизной мадам и много кипастых деток с одного бока, а с другого бегать по смёпкам и вообще заниматься исключительно поисками пового удовлетворения. Не совмещается это в одном человеке. Где-то он неискренен. Вы уж выберите-где.

genka-krokodil64*
19.11.2007, 01:20
Гена вы или везде ненастоящий или фантазируете.
Нельзя быть блюблённым в одну женщину, нифига не делать чтобы её добиться или раз и навсегда поставить точку с одной стороны и параллельно искать себе подходящую партию для создания тихой еврейской семьи. Нельзя желать жену со всеми плюсами религизной мадам и много кипастых деток с одного бока, а с другого бегать по смёпкам и вообще заниматься исключительно поисками пового удовлетворения. Не совмещается это в одном человеке. Где-то он неискренен. Вы уж выберите-где.

Маркиза,я настоящий и искренний. Другим быть не умею. Я как раз делаю все,чтобы ее добиться. Надо читать внимательно. Проблема только с ее стороны. Я не ищу жену совсеми плюсами религиозной жизни. Мне будет достаточно, если она будет соблюдать 3 вещи:шабат, кашрут и нида. А то что я хожу на смепки,так это для того, чтобы общаться с людьми и не сойти с ума от полового воздержания. Сколько раз можно повторять, что нельзя делать выводы не разобравшись в сути.

Маркиза
19.11.2007, 13:58
Маркиза,я настоящий и искренний. Другим быть не умею. Я как раз делаю все,чтобы ее добиться. Надо читать внимательно. Проблема только с ее стороны. Я не ищу жену совсеми плюсами религиозной жизни. Мне будет достаточно, если она будет соблюдать 3 вещи:шабат, кашрут и нида. А то что я хожу на смепки,так это для того, чтобы общаться с людьми и не сойти с ума от полового воздержания. Сколько раз можно повторять, что нельзя делать выводы не разобравшись в сути.
Гена, я то как раз и пытаюсь разобраться в сути. Именно поэтому я беззаговорочно верю вашему последнему ответу. В нём вы совершенно искренни.
Вы обычный нормальный мужчина, которому нужно разобраться в своих чувствах и физиологичеки нужно общение в том числе и половое. Всё это можно было просто сказать и не морочить нам голову фантазиями.
В конце концов нет ничего постыдного в том, чтобы быть обычным человеком.
Решать конечно вам, но на мой взгляд старая любовь тем и хороша, что о ней приятно вспомнить. Если до сих пор не вышло-может так и надо и нет смысла ложить жизнь на алтарь несостоявшейся любви? да и нет никакой гарантии, что спустя годы вы смогли бы жить с женщиной, в которую полюбили в молодости. Тешать конечно вам.
Можно жестокий вопрос?

genka-krokodil64*
19.11.2007, 16:53
Гена, я то как раз и пытаюсь разобраться в сути. Именно поэтому я беззаговорочно верю вашему последнему ответу. В нём вы совершенно искренни.
Вы обычный нормальный мужчина, которому нужно разобраться в своих чувствах и физиологичеки нужно общение в том числе и половое. Всё это можно было просто сказать и не морочить нам голову фантазиями.
В конце концов нет ничего постыдного в том, чтобы быть обычным человеком.
Решать конечно вам, но на мой взгляд старая любовь тем и хороша, что о ней приятно вспомнить. Если до сих пор не вышло-может так и надо и нет смысла ложить жизнь на алтарь несостоявшейся любви? да и нет никакой гарантии, что спустя годы вы смогли бы жить с женщиной, в которую полюбили в молодости. Тешать конечно вам.
Можно жестокий вопрос?

Мы познакомились в зрелом возрасте. причем она старше меня на 9 лет. Вопрос не жесткий, а нормальный. Просто я такой человек, что во всех случаях жизни, пока окончательно не проиграю или выграю не успокаиваюсь и стремлюсь добиться своего. Если бы не ее проблема- комплекс все давно уже решилось бы. Я фантазиями голову не морочил и пытапся обьяснить с самого начала. Очевидно подобрал не те слова. Ведь одну и ту же информацию можно сказать разными словами и воспринять поэтому по-разному.

Маркиза
19.11.2007, 17:25
Мы познакомились в зрелом возрасте. причем она старше меня на 9 лет. Вопрос не жесткий, а нормальный. Просто я такой человек, что во всех случаях жизни, пока окончательно не проиграю или выграю не успокаиваюсь и стремлюсь добиться своего. Если бы не ее проблема- комплекс все давно уже решилось бы. Я фантазиями голову не морочил и пытапся обьяснить с самого начала. Очевидно подобрал не те слова. Ведь одну и ту же информацию можно сказать разными словами и воспринять поэтому по-разному.
Гена, вы просто пытались представить себя другим, не таким, каков вы на самом деле. Фальш она сразу чувствуется.
Рада, что вы высказались таки искренне и всё стало на свои места.
По поводу вашей любви-не столько вопрос "молодости", сколько срока давности. Мне кажется, что нет смысла выбрасывать бесценные годы жизни для того, чтобы осознав своё поражение суметь себя утешить лишь одним"зато я шёл до конца"-это глупо.
Ну, а вопрос таков-допустим вам повезёт и вы встретите женщину, соответствующую вашим запросам, которая примет и вас-как вы есть и начнёт у вас что-то намечаться типа семейства с детишками и кабалат шабатом. Но вдуг ваша старая любовь согласится переступить свои комплексы и наконец пойти навстречу вам-любимому. Как вы себе представляете выход из подобной ситуации?
Ну и ещё заодно вопросец. Ведь ваша "старая любовь" наверняка нерелигиозная еврейка-готовы ли вы её принять такой, какова она есть, а не требовать от неё изменения образа жизни и мыслей?

genka-krokodil64*
19.11.2007, 20:31
Маркиза, я никогда не пытался представить себя другим. Я сам не люблю фальш. Это не утешение. это мой жизненый принцип. Я однолюб. и даже если ни чего не будет. я не смогу ее разлюбить. Если произойдет такая ситуация. Когда придется выбирать, я не задумываясь выберу ее и только ее. Моя подруга соблюдает 3 необходимые вещи: Кашрут, шабат, нида. Этого достаточно чтобы по законам Иудаизма я мог на ней жениться. Но даже, еслибы она ни чего не соблюдала, одно ее слово и ябы все равно женился и не стал бы настаивать на смене образа жизни. Я уже не раз писал, что в подобных случаях подчиняюсь только закону о свободк выбора каждого человека.Не мне лишать человека свободы выбора. Тем более когда речь идет о любимой женщине.

Эльди
19.11.2007, 23:10
Предупреждаю,что я это спрошу у всех без исключения:
Есть ли у тебя мечта ?
Что ты делаешь с особым удовольствием и наслаждением ?
Какими качествами должен обладать человек,чтобы тебя заинтересовать в дальшейшем знакомстве с ним ?

genka-krokodil64*
20.11.2007, 06:15
Я мечтал стать моряком, но не вышло. Сейчас мечтаю создать семью. у меня много увлечений:книги, спорт, кино, кроссворды, путешествия, билльиард. Он длжен быть Человеком. Именно с большой буквы и ни как иначе.

Баба Лися
20.11.2007, 17:59
кашрут,шабат,нида-переведи!

Эльф
20.11.2007, 18:02
Генка, расскажи как же это ты крокодилом стал то???

genka-krokodil64*
20.11.2007, 18:03
Кашрут- пища разрешенная евреям. Шабат-Суббота. в этот день праздник и работать нельзя. Нида- месячные. Трах запрещен.

genka-krokodil64*
20.11.2007, 18:05
Генка, расскажи как же это ты крокодилом стал то???

Меня при рождении Геной назвали, а как вышел первый мультфильм. кличка появилась. А потом читал про крокодилов и много из их повадок и поведения взял себе.

Эльф
20.11.2007, 18:09
....А потом читал про крокодилов и много из их повадок и поведения взял себе.


Так ты еще и кусаешся???:shocked!:

genka-krokodil64*
20.11.2007, 18:17
Так ты еще и кусаешся???:shocked!:

За пятку в воде

Эльф
20.11.2007, 18:19
За пятку в воде


Ген, ну это же не этетично!!!!

Баба Лися
20.11.2007, 18:31
Ген, ну это же не этетично!!!!а не хрен с голыми пятками в воде провоцировать:scramble:

genka-krokodil64*
20.11.2007, 18:38
Ген, ну это же не этетично!!!!

Зато романтично, когда пятка женская.

genka-krokodil64*
20.11.2007, 18:42
а не хрен с голыми пятками в воде провоцировать:scramble:

Люди купаться любят. Я тоже.

Баба Лися
20.11.2007, 19:59
Люди купаться любят. Я тоже.значит-я не я ,и лошадь не моя?Это характеризуется-как коварство,да?

genka-krokodil64*
21.11.2007, 05:32
значит-я не я ,и лошадь не моя?Это характеризуется-как коварство,да?

Это знак внимания.

griph
21.11.2007, 13:24
Кому ты присвоил звание "Человек Года" в этом году?
И если можно, объясни почему

genka-krokodil64*
21.11.2007, 19:51
Кому ты присвоил звание "Человек Года" в этом году?
И если можно, объясни почему

Я никому ничего не присваивал. Не хочу.

WhiteWolf**
22.11.2007, 17:11
По примеру Эльди, у меня тоже есть вопросы которые задам всем без исключения:
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Встречались ли тебе такие люди?
Как ты относишся к таким людям?
Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?

genka-krokodil64*
23.11.2007, 08:37
По примеру Эльди, у меня тоже есть вопросы которые задам всем без исключения:
Может ли, по товоему мнению, человек нормально существовать в сообществе (которое его к себе приняло или он сам туда вступил) и одновременно быть не лояльным по отношению к этому сообществу?
Встречались ли тебе такие люди?
Как ты относишся к таким людям?
Бываеш ли ты сам не лоялен к сообществу в котором находишся?

Я стакими людьми вижусь почти ежедневно.Со многими дружу. Стараюсь не давать им возможности обострять ситуацию. Бываю, но редко, в зависимости от ситуации.

genka-krokodil64*
27.11.2007, 19:18
Я ведь еще не разгадан. Где вопросы? Неужели все стесняются спросить.

Frol
27.11.2007, 19:47
Солнце, воздух, онанизм.
Укрепляют организм.


Скажи Гена, а каково укрепляющее организм действие онанизма ? Что конкретно он укрепляет ?

Осуждаешь ли ты проституцию ?

genka-krokodil64*
28.11.2007, 03:03
Скажи Гена, а каково укрепляющее организм действие онанизма ? Что конкретно он укрепляет ?

Осуждаешь ли ты проституцию ?

Укрепляет прежде всего потенцию. Способствует сохранению оргазма.

Нет, я проституцию не осуждаю. Я пытаюсь понять это явление. К тому же проституция может помочь от долгого воздержания. А последнее очень опасна для здоровья и психики.

Эльф
16.12.2007, 16:40
Гена, вот тут все говорят что ты религиозный человек, придерживаешься традиций и так далее, тогда ответь мне на вопрос, где в торе написанно что религиозному человеку можно прелюбодействовать и как ты можешь обьяснить свое появление на смёпках???

Эльф
16.12.2007, 16:42
А так же что скажут твои саратники по религии если узнают о твоих походах???

Эльф
23.12.2007, 00:33
Ген ты закинул меня в игнор, или скрупулёзно перелистываешь ТОРУ пытаясь найти ссылку на оправдание твоих деяний????:D

genka-krokodil64*
23.12.2007, 06:16
Эльф, я просто сюда не заходил. Я не прелюбодействую. Я всегда любил секс, поэтому я на смепках. Кроме того, я видел, как от долгого воздержания многие религиозные сходят с ума. Я себе такого не хочу. и мне все равно что они скажут, если узнают.Я ответ буду держать перед Творцом. А религиозные всего лишь люди и отчитываться я перед ними не обязан. Будут лезть с претензиями, напомню им о свободе выбора. Не поймут, пошлю. Это не поможет, будут зализывать раны, которые я им нанесу.

genka-krokodil64*
23.12.2007, 06:43
Пока твоя фотка опубликована на этом форуме,никто не может запретить мне давать на неё ссылку. Это Гена (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG).

Я могу. По правилам, публикация фоток возможна только с разрешения того.кто на ней изабражен. А я свои запрещаю публиковать. Хочешь посмотреть, иди в 154 смепку. И ссылку давать не смей.

genka-krokodil64*
23.12.2007, 06:46
Хена, у меня этого прибора по определению быть не может, я не гермафродит.

Зефир,а причем тут это? Я об этом не писал. Не туда тебя понесло.

genka-krokodil64*
23.12.2007, 06:49
Зашибись!
Гена, а ты чем мерял? Может, просто линейка неправильная, или сломана с той стороны, где начинается отсчёт?

Пусси, я всегда пользуюсь только исправной линейкой.

genka-krokodil64*
23.12.2007, 06:54
Крупа, а ты оказывается маленький от большого отличать не умеешь. А лежачий от стоячего. И ничего необьяснила. Да еще созрением проблемы. Здоровье поправлять надо.

genka-krokodil64*
23.12.2007, 07:00
Корал, спасибо. Но тут не кому сглазить. Не по зубам. Не получится. Еще раз спасибо.

KarlMarx
23.12.2007, 11:53
Я могу. По правилам, публикация фоток возможна только с разрешения того.кто на ней изабражен. А я свои запрещаю публиковать. Хочешь посмотреть, иди в 154 смепку. И ссылку давать не смей.
По правилам,я имею полное право давать ссылку на любой пост форума,находящийся в открытой для всех юзеров зоне.Фотография была опубликована с твоего согласия,это ведь так? Если ты вдруг опомнился и застеснялся,то всегда можешь обратиться к администрации форума с просьбой удалить свою фотографию.Вот после этого только с твоего разрешения,разумеется. А пока что....

Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG)

милисента**
23.12.2007, 15:39
Я могу. По правилам, публикация фоток возможна только с разрешения того.кто на ней изабражен. А я свои запрещаю публиковать. Хочешь посмотреть, иди в 154 смепку. И ссылку давать не смей.
Генка,не ругайся,а если ты не хочешь,чтобы твоя фотка гуляла по форуму и инету,можно ее убрать с форума.

Frol
23.12.2007, 17:37
Большой член – это проблема, причем реальная – только Хена та каким боком к ней имеет отношение))) у него член даже не маленький – я бы такой вообще не заметила, если честно))) *ну сам себя вывалил – так и получай, как бы честно…*

… хотя есть исключения – вот один из моих теперешних любовничкофф, армянин)) у него член откровенно маленький (как у Хены примерно)))

Сколько комплиментов Гене, он может покраснеть от смущения

Эльф
23.12.2007, 18:24
Эльф, я просто сюда не заходил. Я не прелюбодействую. Я всегда любил секс, поэтому я на смепках. Кроме того, я видел, как от долгого воздержания многие религиозные сходят с ума. Я себе такого не хочу. и мне все равно что они скажут, если узнают.Я ответ буду держать перед Творцом. А религиозные всего лишь люди и отчитываться я перед ними не обязан. Будут лезть с претензиями, напомню им о свободе выбора. Не поймут, пошлю. Это не поможет, будут зализывать раны, которые я им нанесу.

Если ты так к этому относишся. То ты не религиозный человек, а просто приспособленец, типа то что мне нравиться я буду соблюдать, а то что не нравиться не буду!!! Или я в чем то не прав???

Татка Норвежская
23.12.2007, 19:15
Что вы все снова пристаете к ГЕНКЕ?? ну выставил он фото , молоток, кому не нравится не смотрите, кстати о члене, он же у него лежачий на фотке, а когда встанет наверное красавчик)))) БОРЯ, сфоткай ГЕНКУ со стоячим, чтоб народ поуспокоился)))Самим то слабо себя показать со своими вшивинькими письками))))))):lol:

WhiteWolf**
23.12.2007, 19:17
Я не прелюбодействую. Я всегда любил секс, поэтому я на смепках.

Какже ты не прелюбодействуеш? Ты бываеш на смёпках, а там ведь не толко свободные. Да и сам ты где-то говорил, что бываеш и с замужними. А это называетса прелюбодейство!


А религиозные всего лишь люди и отчитываться я перед ними не обязан. Будут лезть с претензиями, напомню им о свободе выбора. Не поймут, пошлю. Это не поможет, будут зализывать раны, которые я им нанесу.

В релегиозном мире принято действовать только по решению Рава. Ты с ним советовался прежде чем идти на смёпку?
Ты способен нанести раны?
Гена, может ты не релегиозный, а просто двуличный?

Татка Норвежская
23.12.2007, 19:45
Да чтож вы пристаете к парнишке, пусть живет как хочет, ну нравится ему так, пусть делает так , смепки одно , а религия , другое, правда немножко смешал он , но не беда, мы все не святые;-)

Frol
23.12.2007, 19:59
Что вы все снова пристаете к ГЕНКЕ?? ну выставил он фото , молоток, кому не нравится не смотрите,



Не смотреть невозможно, ведь чтоб увидеть , что это Гена, надо сначала посмотреть.




кстати о члене, он же у него лежачий на фотке, а когда встанет наверное красавчик)))) БОРЯ, сфоткай ГЕНКУ со стоячим, чтоб народ поуспокоился)))Самим то слабо себя показать со своими вшивинькими письками))))))):lol:

Интересно , откуда такое знание предметов

Татка Норвежская
23.12.2007, 20:02
Интересно , откуда такое знание предметов[/quote]

Ты меня засмущал в КОНЕЦ)))) Шаркаю ножкой)))):squarewi:

Frol
23.12.2007, 20:15
Интересно , откуда такое знание предметов

Ты меня засмущал в КОНЕЦ)))) Шаркаю ножкой)))):squarewi:[/quote]


Может быть , но я имел в виду слово "вшивеньких"

KarlMarx
23.12.2007, 20:18
Самим то слабо себя показать со своими вшивинькими письками))))))):lol:
Нет ,не слабо.Но требую взаимности.Моя вшивенькая писька против твоей вшивенькой письки.У кого вшей больше,тот и победил.

Эльф
23.12.2007, 22:46
Что вы все снова пристаете к ГЕНКЕ?? ну выставил он фото , молоток, кому не нравится не смотрите, кстати о члене, он же у него лежачий на фотке, а когда встанет наверное красавчик)))) БОРЯ, сфоткай ГЕНКУ со стоячим, чтоб народ поуспокоился)))Самим то слабо себя показать со своими вшивинькими письками))))))):lol:


ТАТКА НЕ ТОРМоЗИ ФОТКИ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ!!!

Татка Норвежская
24.12.2007, 01:52
Нет ,не слабо.Но требую взаимности.Моя вшивенькая писька против твоей вшивенькой письки.У кого вшей больше,тот и победил.

ШОШ вы блин к словам цепляетесь и к народу ТОЖ???:mrgreen:
Голой себя не выставлю , сала на мне многовато)))))):turn-l:
Потом от вас совсем не отобьешься. Вредные вы тут все!:-D

Boris-Fed
24.12.2007, 02:51
БОРЯ, сфоткай ГЕНКУ со стоячим, чтоб народ поуспокоился))):lol:


Татка, скажи по-секрету, а че я должен Генку фоткать со стоячим-то?!!..Мне пока есть еще что делать...К примеру, если Генка захочет, он и сам себя может сфотографировать, например сотовым с камерой...

genka-krokodil64*
24.12.2007, 03:04
По правилам,я имею полное право давать ссылку на любой пост форума,находящийся в открытой для всех юзеров зоне.Фотография была опубликована с твоего согласия,это ведь так? Если ты вдруг опомнился и застеснялся,то всегда можешь обратиться к администрации форума с просьбой удалить свою фотографию.Вот после этого только с твоего разрешения,разумеется. А пока что....

Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG)

Карл Мркс,я не знаю,что такое стесняться. Пусть смотрят фотографии. кто хочет, но только в фотогалерее. На форум можно выстовлять две другие фотографии, где я есть. Так что без всяких "пока".Будь добр, сделай как Я сказал.

genka-krokodil64*
24.12.2007, 03:07
Генка,не ругайся,а если ты не хочешь,чтобы твоя фотка гуляла по форуму и инету,можно ее убрать с форума.

Мили, я не ругаюсь. Я просто хочу,чтобы мои фотки, где я голый оставались в фотогаллерее и там бы смотрели. Две другие могут гулять по форуму.

genka-krokodil64*
24.12.2007, 03:08
Сколько комплиментов Гене, он может покраснеть от смущения

Я не умею смущаться и краснеть.

genka-krokodil64*
24.12.2007, 03:13
Если ты так к этому относишся. То ты не религиозный человек, а просто приспособленец, типа то что мне нравиться я буду соблюдать, а то что не нравиться не буду!!! Или я в чем то не прав???

Разумеется ты не прав. Я религиозный и все соблюдаю. Мепаться не запрещено. Запрещено мепаться сотдельными категориями людей. С ними я не мепаюсь. Справедливости ради должен сказать, что есть законы которые я не соблюдаю. но не потому что не хочу. а потому что не могу. Если тебе интересно. то я готов обьяснить какие именно и почему?

genka-krokodil64*
24.12.2007, 03:20
Какже ты не прелюбодействуеш? Ты бываеш на смёпках, а там ведь не толко свободные. Да и сам ты где-то говорил, что бываеш и с замужними. А это называетса прелюбодейство!



В релегиозном мире принято действовать только по решению Рава. Ты с ним советовался прежде чем идти на смёпку?
Ты способен нанести раны?
Гена, может ты не релегиозный, а просто двуличный?

Белый волк, я никогда не утверждал что бываю с замужними. А если и было то еще до того, как я стал религиозным. Я не двуличный. И с равом я не советовался.мне это не к чему. Я с ним советуюсь по другим вопросам. Да, я способен нанести раны. И далеко не скаждым равом я буду советоваться.

genka-krokodil64*
24.12.2007, 03:22
Ребята, ваш спор интересный. Не вопрос. но тема для того, чтобы брать у меня интервью. Прошу учесть это.

Чудик
24.12.2007, 10:04
ШОШ вы блин к словам цепляетесь и к народу ТОЖ???:mrgreen:
Голой себя не выставлю , сала на мне многовато)))))):turn-l:
Потом от вас совсем не отобьешься. Вредные вы тут все!:-D
Мы не вредные,мы голодные...;)

.... а че я должен Генку фоткать со стоячим-то?!!..Мне пока есть еще что делать...
Боря я с тебя угораю.Ну что тебе жалко что ли?;)

....Будь добр, сделай как Я сказал.
Насколько я его знаю, шансов у тебя Генусик нет никаких:-))

porter8866*
24.12.2007, 11:11
Как насчёт мёпнуть мальчика?

А что у нас Чудик мальчиков любит?! Ух какой шалунишка!!!:umnik:

porter8866*
24.12.2007, 11:24
Я мечтал стать моряком, но не вышло. Сейчас мечтаю создать семью. у меня много увлечений:книги, спорт, кино, кроссворды, путешествия, билльиард. Он длжен быть Человеком. Именно с большой буквы и ни как иначе.

Генка! Да мы с тобой чем то похожи. Я хотел стать моряком,-я им стал! А у тебя почему не получилось?

Pussy
24.12.2007, 11:43
А что у нас Чудик мальчиков любит?! Ух какой шалунишка!!!:umnik:
Вообще-то Чудик - женщина. Так что, ничего странного в том, что ей мальчики нравятся больше, чем девочки. :-P

porter8866*
24.12.2007, 12:22
Вообще-то Чудик - женщина. Так что, ничего странного в том, что ей мальчики нравятся больше, чем девочки. :-P

Ну хорошо, если Чудик женщина то то что она любит мальчиков- логично. Хотя не всегда. А Генка почему должен их любить?

Frol
24.12.2007, 12:46
Я не умею смущаться и краснеть.


Действительно, красные крокодилы по-моему еще неизвестны науке

KarlMarx
24.12.2007, 14:13
Карл Мркс,я не знаю,что такое стесняться. Пусть смотрят фотографии. кто хочет, но только в фотогалерее. На форум можно выстовлять две другие фотографии, где я есть. Так что без всяких "пока".Будь добр, сделай как Я сказал.
А то будет как вчера?Гена,не разговаривай со мной таким тоном.
Это лишь ссылка,кто хочет смотрит,кто не хочет не смотрит.
Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG)Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG) Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG)Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG) Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG)Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG) Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG)Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG)


Я не умею смущаться и краснеть.

Ты сам себе противоречишь


Ну хорошо, если Чудик женщина то то что она любит мальчиков- логично. Хотя не всегда.
Чудик-женщина.Я проверял.

Чудик
24.12.2007, 17:26
Ну хорошо, если Чудик женщина то то что она любит мальчиков- логично. Хотя не всегда. А Генка почему должен их любить?
А кто сказал что должен?Но ведь может,если захочет.;)
А у меня вся любовь только к одному любимому, единственному -неповторимому,стОящему всех мальчиков мира.

genka-krokodil64*
24.12.2007, 18:03
Насколько я его знаю, шансов у тебя Генусик нет никаких:-))

У меня 100% шансы. Чудик, ты не знаешь.

genka-krokodil64*
24.12.2007, 18:04
Генка! Да мы с тобой чем то похожи. Я хотел стать моряком,-я им стал! А у тебя почему не получилось?

Ревматизм сердца.

genka-krokodil64*
24.12.2007, 18:07
Действительно, красные крокодилы по-моему еще неизвестны науке

Зато известны белые.

genka-krokodil64*
24.12.2007, 18:11
А то будет как вчера?Гена,не разговаривай со мной таким тоном.
Это лишь ссылка,кто хочет смотрит,кто не хочет не смотрит.
Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG)Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG) Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG)Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG) Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG)Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG) Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG)Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG)



Ты сам себе противоречишь
.

Карл Маркс, скажи спасибо,что я пока стобой таким тоном говорю. Давай сылку на фотогаллерею, а не сюда. Больше повторять не буду. Я себе не противоречу. И тут задают вопросы.

Чудик
24.12.2007, 18:21
Карл Маркс, скажи спасибо,что я пока стобой таким тоном говорю. Давай сылку на фотогаллерею, а не сюда. Больше повторять не буду. Я себе не противоречу. И тут задают вопросы.У меня вопрос- а каким тоном ты будешь говорить потом.И совет-можно например напеть в тоне меццо- сопрано-по моим сведениям Основоположник музыку любит.:)

Эльф
24.12.2007, 18:57
Разумеется ты не прав. Я религиозный и все соблюдаю. Мепаться не запрещено. Запрещено мепаться сотдельными категориями людей. С ними я не мепаюсь. Справедливости ради должен сказать, что есть законы которые я не соблюдаю. но не потому что не хочу. а потому что не могу. Если тебе интересно. то я готов обьяснить какие именно и почему?


Насколько я помню, в иудаизме занятие сексом подразумевает продолжение рода, и является таинством, а ты не в коем случае не делаешь это для продолжения рода и наедине, да в добавок ко всему обрез в чехол прячешь, тем самым убивая миллиарды сынов израилевых!!!:p

KarlMarx
24.12.2007, 20:31
Карл Маркс, скажи спасибо,что я пока стобой таким тоном говорю. Давай сылку на фотогаллерею, а не сюда. Больше повторять не буду. Я себе не противоречу. И тут задают вопросы.
Это и есть ссылка на фотогалерею форума,в частности на твою фотографию.За такой тон ни спасибо,ни денег ты от меня не дождёшься.
По существу вопроса,-как эстет,я получаю удовольствие от композиционного решения данного произведения искусств и желаю,чтобы им насладились и другие,а потому...

Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG)Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG) Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG)Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG) Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG)Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG) Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG)Это - genka-krokodil64* (http://www.lbk.ru/photo/data/507/DSCF0514.JPG)

Весна
28.04.2008, 21:38
Гена, чисто внешне твой образ я представляла что-то сродни актёру Ливанову, который играл Шерлока Холмса и озвучивал, кстати, крокодила Гену в известном мультфильме. А как у тебя возникла идея с ником?

Рыська*
29.04.2008, 00:59
Гена, увидела тебя и твой образ совпадает с твоим ником...:-)
Неожиданно так!

Лелька Алтайская**
29.04.2008, 08:34
Ген, я так понимаю, что это интервью писалось давненько...А что изменилось с тех пор? В отношениях, жизни?

genka-krokodil64*
02.05.2008, 17:43
Гена, чисто внешне твой образ я представляла что-то сродни актёру Ливанову, который играл Шерлока Холмса и озвучивал, кстати, крокодила Гену в известном мультфильме. А как у тебя возникла идея с ником?

В детстве у меня была кличка "Крокодил"

genka-krokodil64*
02.05.2008, 17:45
Гена, увидела тебя и твой образ совпадает с твоим ником...:-)
Неожиданно так!

Неужели одно лицо? Или что-то еще? А с какими фотками совпадает? там их должно быть 4

genka-krokodil64*
02.05.2008, 17:48
Ген, я так понимаю, что это интервью писалось давненько...А что изменилось с тех пор? В отношениях, жизни?

Практически ничего. Все по-прежнему. Если не считать всяких мелочей.

Маркиза
29.09.2008, 01:42
Гена, вопросец.
Куда пропал ваш друг?
Повлиял ли его переход к альтернативщикам на ваши отношения?
Опять же новая группа "монолит"-как вы себе представляете не общаться с альтернативщиками?

Ну и наконец-если на одной из очередных встреч вам доведется отдыхать в соседних залах-будете ли вы смотреть волками друг на дружку ?

Рыська*
29.09.2008, 01:50
Гена, фотки были со смепки, какой по счету не знаю точно...

genka-krokodil64*
29.09.2008, 04:35
Маркиза, привет. Мой друг никуда не пропал. Мы по-прежнему снимаем вместе квартиру. Наши отношение не изменились.Зачем представлять, если я не общаюсь с ними. Я даже не стал регистрироваться на их форуме. Если так совпадет, что во время смепки мы окажемся в соседних залах и произойдет встреча, я не стану смотреть волком. не люблю портить настроение ни себе, ни людям. Тем более там может быть Мили, а ее я бы очень хотел видеть.

genka-krokodil64*
29.09.2008, 04:37
Рыська, мои фотки сейчас с двух смепок есть. 154 и 182.

Маркиза
29.09.2008, 15:40
Гена, спасибо за достойный ответ

genka-krokodil64*
29.09.2008, 16:34
Нестоит благодарности, Маркиза. Я стараюсь всегда придерживатьсятого, что соответствует действительности.

Frol
25.10.2008, 23:59
Приветствую тебя на форуме Гена !!!

Ellinorr
26.10.2008, 19:24
Гена,рад тебя видеть опять среди нас!!! :)

Весна
27.10.2008, 13:00
Геночка, приветик! А уж я то как рада! :multi: Потрендим? В смысле побеседуем в темах, пообсуждаем?

genka-krokodil64*
28.10.2008, 04:50
Фрол, Эллинор, Весна. я тоже рад, что снова с вами. Но не знаю лши надолго. Сейчас открою тему и напишу о том, что наболело. Наверно не всем она понравиться и меня забанят. Но больше не могу молчать.

Пyмяyx**
28.10.2008, 12:33
Я ответил в твоей теме. Строго говоря, она - нарушение правил. Но за неё тебя не забанят. Обещаю.

Frol
28.10.2008, 13:16
Фрол, Эллинор, Весна. я тоже рад, что снова с вами. Но не знаю ли надолго.

Ген, я рад твоему возвращению. ЗдОрово, что ты пишешь свои мысли, а не копируешь километры чужих мыслей с интернета. Пиши и дальше.

Penis*
28.10.2008, 14:29
Фрол,твои посты чесговоря попахивают двуличием.

Пyмяyx**
28.10.2008, 17:24
Имнно! Разве не Фрол наезжал на Гену?

Frol
28.10.2008, 17:29
Имнно! Разве не Фрол наезжал на Гену?

Если у нас и был спор, то не по поводу количества его постов, мне они никогда не мешали. Глупости может писать каждый из нас, если конечно он способен что-либо писать, а не только "копи пейсты" делать. Флудом болеют тоже практически все.

Белая Хризантема**
28.10.2008, 17:30
Какие вы подозрительные , нельзя порадоваться возвращению человека , я тоже возмущаюсь его писаниной иногда , но рада что Гена вернулся и дай бог урок свой понял .

Frol
28.10.2008, 17:33
Какие вы подозрительные , нельзя порадоваться возвращению человека , я тоже возмущаюсь его писаниной иногда , но рада что Гена вернулся и дай бог урок свой понял .

Н-да, Гена вдруг стал нерадивым учеником, все понимаете ли его учат, внушают, а он знай свое талдычит.
Детский сад.

Penis*
28.10.2008, 19:09
Н-да, Гена вдруг стал нерадивым учеником, все понимаете ли его учат, внушают, а он знай свое талдычит.
Детский сад.

Фрол,опять передергиваете.
Сколько раз Гена получал предупреждения? От меня,от Гальгалим, от Пума, от Хризантемы! Айвенго даже тему открыл в его честь. Пора уж Гене и образумится,возраст чай не детский. Голова дана ему наверное не только для того,чтобы ей кушать.

Clarissa
28.10.2008, 20:05
Дамы и господа..простите друг друга и принимайте друг друга такими, какие вы есть..
Честное слово, люблю поёрничать, но если вижу, что оппонент интеллектом не вышел, то не издеваюсь..Манера общения у всех разная ! И это здорово ! С отличниками и в идеальном обществе та-а-а-ак скучно..пусть будут и "двоешники", т.е. те, кто непровакационно нарушает правила..не факт, что в споре рождается истина, но иной раз ..благодаря именно крокодилам-флудерам с насквозь и клинически "позитивного" человека спадает маска..
Ну не так страшен Гена, как вы его крокодилите :)
Лично меня флудеры раздражают ну в очень редких случаях..

genka-krokodil64*
29.10.2008, 03:48
Ребята, вообще-то это тема создана для того, чтобы мне задавать вопросы. Может стоит прекратиь обсуждение? Во всяком случае в этой теме. Сразу скажу, что это не упрек, а просто просьба.

Лелька Алтайская**
29.10.2008, 17:11
Гена, а вот у меня вопрос! Ты меня любишь??? хи:)

Netti
29.10.2008, 20:15
Лёлька!!! :up::appl::lol:

genka-krokodil64*
30.10.2008, 04:04
Лелька, конечно люблю. Разве можно иначе?

Пyмяyx**
16.11.2020, 23:31
Гена, хочешь девиз?

Крокодил, крокожу и буду крокодить!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+