PDA

Просмотр полной версии : Пумяух**



Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10

Охотница**
23.10.2008, 20:43
Хризантема,Это не относится лично к тебе.
Покопавшись в этом вопросе, я пришла к выводу, что если выдернуть из Любви такую составляющую как Зависимость, то Любовь распадется на: Благодарность, Уважение, Восхищение, Симпатию, Сочувствие.
А вот сама Зависимость состоит из Жалости, Страсти и других вещей, порожденных комплексами, неуверенностью в себе: желание переложить ответственность на кого-то, необходимость в одобрении, неверие в себя...
Грубо говоря, человек, который недостаточно любит самого себя, нуждается в доказательствах того, что он хороший и нужный, и требует эти доказательства от других. Такой человек унижает себя и впадает в зависимость (эмоциональную и физическую). Получается, что в основном у нас преобладает Любовь-Зависимость. А настоящая истинная любовь без зависимости. И к ней надо стремиться. такой человек не будет биться головой об стену, впадать в истерики и будет объективно относиться к объекту любви, понимать свое чувство (как мы понимаем, откуда у нас к человеку уважение или восхищение) и знать его истоки.
Отсюда еще 1 вывод: тот, кто не умеет контролировать свои эмоции, не сможет избавиться от зависимости и познать истинную любовь.

Ну... как вам результаты моего исследования??

Белая Хризантема**
23.10.2008, 21:05
Браво !!
Со многим согласна , но не совсем ..Вопрос ,истинная любовь , какова она ?

Охотница**
23.10.2008, 22:42
Истинно человеческая любовь может быть основана только на взаимном уважении друг в друге человеческого достоинства, а не на одном капризе чувства и не на одной прихоти сердца.Опять же,при условии,что любовь существует.

Frol
23.10.2008, 22:45
Истинно человеческая любовь может быть основана только на взаимном уважении друг в друге человеческого достоинства, а не на одном капризе чувства и не на одной прихоти сердца.Опять же,при условии,что любовь существует.


А почему говорят о любви с первого взгляда, когда человека совсем не знаешь, а влюбился ?? Или таковой любви не существует ?

Белая Хризантема**
23.10.2008, 23:08
Обязательно ли любить человека , за то что он талантлив , красив и устроен в жизни и восхищаться этим ,?Можно ,ведь просто любить человека, за то что он есть ,за то чтоон рядом ,не глядя на все его плюсы и минусы , просто он есть..

Охотница**
23.10.2008, 23:11
Что-то устала я от этой дисскусии.Извини,Хризантем а,но это может длится бесконечно.

Белая Хризантема**
23.10.2008, 23:16
Охотница,прсто на этот вопрос нет однозначного ответа...Как чуствуем ,так и определяем ..

Охотница**
23.10.2008, 23:20
А может его и быть не должно?

Весна
24.10.2008, 12:55
А почему говорят о любви с первого взгляда, когда человека совсем не знаешь, а влюбился ?? Или таковой любви не существует ?

Знаешь, я тоже не раз задумывалась над этим... Вот мои предположения. Когда это случается с нами с первых минут знакомства, возможно, с этим человеком у нас связь на различных уровнях, каких только возможно: ментальном, духовном, энергетическом,физическом. Мы сами не понимаем, что происходит с нами. А ведь это тонкие тела входят в резонанс. Когда встречаешь человека и тут-же начинаешь понимать, что вот он и есть твой любимый, тот, которого вы так долго ждали. Это, наверное, и есть любовь с первого взгляда. А как же назвать те же самые чувства, но вспыхнувшие в интернете? Любовь с первой буквы? Ты не видишь этого человека, даже не знаешь, как он выглядит, но реально ощущаешь его присутствие, его импульсы, чувствуешь на каком-то интуитивном уровне, что с ним тебя многое роднит.

Лелька Алтайская**
24.10.2008, 18:11
Любовь имеет множество оттенков,
И каждый дорог нам, неповторим.
Пусть жизнь меняет вкусы непременно,
Всегда нам дорог тот, кто нам любим.

И как бы жизнь нам вкусы не меняла,
Кто любит нас, тот нам дороже всех.
Любви всегда одной нам только мало,
Ведь лишь любовь есть подлинный успех.

Нам серебро любви дороже денег.
А золота любви нам не купить.
И тот лишь человек нам в жизни ценен,
Кто любит нас, кого хотим любить.

Белая Хризантема**
27.11.2008, 22:08
Так что же такое любовь или мы ее придумали себе , нарисовали радужные картинки ,страдания , слезы в подушку и есть ли она вообще ?

Пyмяyx**
27.11.2008, 23:02
Есть. Надо темку поискать.

genka-krokodil64*
28.11.2008, 08:05
Вряд ли любовь можно придумать. Она вечна в отличии от нас. радужные картины, страдания, слезы, радость, это все наши эмоции, которые мы только добовляем.

Anomalia6
29.11.2008, 03:15
Когда вы держитесь за кончики пальцев рук,а чувствуете сердце друд друга и дух захватывает от восторга-это Любовь..

IRENE
29.11.2008, 03:22
И, все равно, любовь - это чувства, переживания, словом, эмоции...А, разум должен присутствовать?

Anomalia6
29.11.2008, 17:09
Мне кажется, что любовь-это больше чем чувства и эмоции.. и больше чем разум...

Астарта
29.11.2008, 17:31
Любовь это болезнь.

Ленок
29.11.2008, 18:05
Любовь,это болезнь с осложнениями

Белая Хризантема**
29.11.2008, 18:15
Все мы ищем любви. И вступая в отношения с человеком, испытывая по отношению к нему некие сильные чувства, мы думаем, что любим. Если эти отношения часто причиняют нам боль, у нас появляется представление, что любовь – это мучение, едва ли не болезнь.
Действительно, возможно, ваши отношения больны. Только, скорее всего, правильное название их не «любовь», а «зависимость

Пyмяyx**
29.11.2008, 18:30
Любовь это болезнь.



Причём, заразная.

Белая Хризантема**
29.11.2008, 18:42
Пум , почему заразная ,Это что вирус такой ?

Астарта
29.11.2008, 20:00
Болезнь совсем не обязательно мучения и страдания.
Это просто набор симптомов. Шизофриния тоже болезнь.

Пyмяyx**
29.11.2008, 22:46
Пум , почему заразная ,Это что вирус такой ?


Потому что иногда передаётся. Влюблённый может и заразить любовью объект своей любви.

Лелька Алтайская**
29.11.2008, 22:51
Потому что иногда передаётся. Влюблённый может и заразить любовью объект своей любви.
Сложно не согласиться.. Только вот почему мы все стремимся заразиться ею и не выздоравливать подольше?

Пyмяyx**
29.11.2008, 23:01
Дык таких болезней немало, которые человек заполучает по доброй воле. Алкаголизм, например.

Белая Хризантема**
29.11.2008, 23:06
Пум ,ну и сравнения у тебя ?
Не всем дано "заболеть " любовью!

Пyмяyx**
29.11.2008, 23:15
Да. У некотроых - иммунитет.

Белая Хризантема**
29.11.2008, 23:17
Ты имеешь ввиду себя и свою "Теорию любви"..

Пyмяyx**
29.11.2008, 23:39
Ну, почему, сразу, "себя"?

Белая Хризантема**
29.11.2008, 23:43
Прости , значит ошиблась ....

genka-krokodil64*
30.11.2008, 02:37
Если любовь болезнь, то лучше только от нее и зарожаться.

Ленок
05.12.2008, 00:27
Дим,спасибо.Снимки удачные.Я вспомнила 5 дней своей жизни в этой квартире.Думаю ты понимаешь,какие это были дни...

bonita
05.12.2008, 01:35
Эх , ремонтик бы сделать в этой квартире !

Белая Хризантема**
05.12.2008, 18:01
автор: Yana (http://www.lbk.ru/forum/"http://www.foreverlove.ru/user/Yana/"',) Я пришел к мудрецу
И спросил у него:
-Что такое любовь?
Он сказал:
-Ничего.
-Но я знаю написано множество книг.
Вечность, пишет один, а другие, что миф...
То огнем опалит,
То растает, как снег...
Что такое любовь?
-Это все человек!
И когда я взглянул ему прямо в лицо:
-Как тебя мне понять?
Ничего или все?
Он сказал усмехнувшись:
-Ты сам дал ответ.
Ничего или все.
Середины тут нет!!!
__________________

Пyмяyx**
05.12.2008, 21:39
Дим,спасибо.Снимки удачные.Я вспомнила 5 дней своей жизни в этой квартире.Думаю ты понимаешь,какие это были дни...

Конечно, помню, Леночка! :roza::roza::roza:


Боните:
Ну, это дело хозяина. Кстати, вчера чуть не рухнул навесной шкаф на кухне.

genka-krokodil64*
07.12.2008, 03:09
Я в свое время дал несколько определений любви. Думаю стоит повторить.
ЛЮБОВЬ-эти 6 бкув приносят накм много счастья и страданий.
Любовь-солома,
Сердце жар,
Еще минута
И пожар.

Любовь это счастье,
А счастье стекло,
Стеклянному счастью разбиться легко.

Любовь это двое с повышенной температурой. Любовь это четыре ноги на одной кровати. Любовь это когда два дурака делают третьего.

Думаю, что каждое из них по своему верно.

IRENE
07.12.2008, 12:27
Любовь как дерево: когда она только зародилась, ее легко выкорчевать, когда разрослась - трудно...

genka-krokodil64*
07.12.2008, 18:07
Если сравниватьс деревом, то твердое дерево ломается, гибкое никогда. Так и в любви.

IRENE
07.12.2008, 20:19
Быть гибким в любви...что-то новенькое...

Пyмяyx**
07.12.2008, 23:29
А мысль интересная. Пожалуй, достойная отдельной темы.

genka-krokodil64*
08.12.2008, 06:01
Это хорошо забытое старенькое.

Лелька Алтайская**
08.12.2008, 18:58
Любовь - это сладкий привкус на губах,когда от одного ЕГО имени разливается по телу нега....
Любовь - это невыносимая боль , режущая медленно сердце, если ОН далеко.....
Любовь - это счастье.... настоящее счастье.... когда ОН рядом!

Оторвись от забот, удели крохотную долю своего внимания на эти строки. Ведь я пишу от сердца . Мне очень необходимо сообщить тебе, что я с тобой, я для тебя, я в тебе, а ты во мне... как песня звучащая, как радость разжигающая крик сердца и рвение души, как пульс самой чудесной надежды.... Надежды верной и чистой по рождению своему.... Ты только оторвись и прочти, ты только послушай! Послушай, ведь мы поём от любви, ведь мы плачем от любви, ведь мы ревнуем от любви. Послушай! Ничего не угасло! Ни мечта, ни любовь! Мы любим и мечтаем, мы верим и надеемся! Будь со мной и телом и душой... и верь мне истинно! И как бы не шумели чужие голоса, верь мне, а я верю тебе, потому что люблю, потому что я вокруг тебя!! Люблю тебя. Жду тебя. Верю тебе...

Лелька Алтайская**
08.12.2008, 19:03
Немножко пафосно:) Но человек, котрому это написано поймет...

Lilas
08.12.2008, 19:23
Любовь - это сладкий привкус на губах,когда от одного ЕГО имени разливается по телу нега....
Любовь - это невыносимая боль , режущая медленно сердце, если ОН далеко.....
Любовь - это счастье.... настоящее счастье.... когда ОН рядом!

Оторвись от забот, удели крохотную долю своего внимания на эти строки. Ведь я пишу от сердца . Мне очень необходимо сообщить тебе, что я с тобой, я для тебя, я в тебе, а ты во мне... как песня звучащая, как радость разжигающая крик сердца и рвение души, как пульс самой чудесной надежды.... Надежды верной и чистой по рождению своему.... Ты только оторвись и прочти, ты только послушай! Послушай, ведь мы поём от любви, ведь мы плачем от любви, ведь мы ревнуем от любви. Послушай! Ничего не угасло! Ни мечта, ни любовь! Мы любим и мечтаем, мы верим и надеемся! Будь со мной и телом и душой... и верь мне истинно! И как бы не шумели чужие голоса, верь мне, а я верю тебе, потому что люблю, потому что я вокруг тебя!! Люблю тебя. Жду тебя. Верю тебе...

Прочитала, как живой воды напилась!
Лёлька, эти строки не мне, знаю... Но как я благодарна тебе за них!!!

Лелька Алтайская**
08.12.2008, 19:35
Отчасти и тебе, Лилас, уж поверь:)

Весна
08.12.2008, 19:40
Немножко пафосно:) Но человек, котрому это написано поймет...
Лёль, я не узрела пафоса. Душа, чувства, да-да, именно чувства, а не эмоции, то, что в тебе и что с тобой... Девочка моя, от всей своей души желаю тебе счастья.:-)

Белая Хризантема**
08.12.2008, 19:50
Спасибо Лелька!

IRENE
09.12.2008, 02:56
Лелечка, слова удивительной чистоты и нежности...спасибо...

genka-krokodil64*
09.12.2008, 03:54
Лелька, ничего пафасного нет. Здорово написано.

Рыська*
09.12.2008, 06:26
Лелька, ты молодец, ты просто - талант! Целую тебя, как все от души!!!

Пyмяyx**
09.12.2008, 10:45
Очень красиво! Кому посвящено, конечно же, не прашиваю.

Владимир
10.12.2008, 11:16
Просто прекрасно! Настолько созвучно с моими мыслями, что лучше я сказать не могу!

Ptenchik
10.12.2008, 21:01
http://ru.youtube.com/watch?v=kZSAkCdLzkg

Жак Брель


Лучше не сказать

Весна
11.12.2008, 16:02
Нашла в сети.
Настоящая любовь...?

Настоящая любовь, это как катастрофа и счастье. Она случается только на грани невозможного: кажется, все против: и здравый смысл, и общественное мнение, и обстоятельства.Но она все равно побеждает, назло. Но настоящую любовь переживает в лучшем слу чае один человек из ста. Одни просто не способны на это - они так устроены. Другие живут, счастливые своим сереньким овечьим счастьем, застраховав и оградив себя от великого и страшного потрясения чувств.
Великая цель всякого человеческого существа — осознать любовь. Любовь — не в другом, а в нас самих, и мы сами ее в себе пробуждаем. А вот для того, чтобы ее пробудить, и нужен этот другой. Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами.
Настоящая любовь - это ни когда ты о ней кричишь, а делаешь все что бы человеку было хорошо с тобой и пока ты с ним твой единственный страх - это потерять его.
Любовь неповторима. Со мной ты один, а с другой будешь другим. Измена была бы, если бы можно было повторить одну и ту же любовь, но с другим человеком. То, что было моё, останется со мной и не повторится.
Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что–то не то происходит» или «Она меня бросит» или «У меня уже раз обжёгся, а потому…». Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.
Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее! В отчаянных поисках этой дурацкой несбыточной любви к себе мы проходим мимо великолепных вещей, которые вполне могли бы сбыться, в том числе и мимо настоящих чудес. Но нам не до них: мы слишком заняты поиском тех, кто нас оценит и полюбит...

Пyмяyx**
17.12.2008, 02:12
http://s49.radikal.ru/i125/0812/5d/fff0c772a0a6.jpg (http://www.radikal.ru)

Бар "Дубин" Реховот. Декабрь 2008.

IRENE
17.12.2008, 09:47
Конечно, на псих анализ это не может претендовать, но на создание психологического портрета Вашей личности вполне вероятно.
Вы, Дима - Пумяух - личность и личность самоактуализирующаяся. То есть, Вы относитесь к 1% людей, которые смогли достичь такого уровня. Вашими наиболее характерными личностными особенностями явялются - независимость, креативность,философское мировоззрение, мировосприятие, демократичность в общении, продуктивность.
По типу темперамента - сангвиник. В качестве основного стремления имеете импульс к наслаждению, соединенный с легкой возбудимостью чувст, и с их малой продолжительностью.Легко увлекаетесь тем, что Вам приятно.Склонности Ваши непостоянны и на них нельзя слишком полагаться.
Остановлюсь на свойствах Вашей личности, таких как:
самооценка, конформность, агрессивность, локус контроля, тревожность, уровень притязаний. На мой взгляд, наиболее интересным для вас вариантом, будет определение Вашей актунциации личности по К.Леонгарду.
По моим скромным наблюдениям, Вы - относитесь к гипертимному типу личностной структуры. Такие люди с детства отличаются шумливостью, оющительностью, самостоятельностью Застенчивость иробость перед незнакомыми людьми осталась в детстве. В играх любили командовать. Вы обычно были лидером, причем лидером не формальным, а фактическим.
Вы - способный и одаренный человек. В школе, несмотря на хорошие способности, живой ум, учились неровно.
Вы рано проявили самостоятельность, независимость. Вы плохо переносите жесткую дисциплину и строго регалментированный режим.. На гиперопеку начальников или старших с ее мелочным контролем, нравоучениями и наставлениями, реагируете раздражением.. Для Вас самая трудная ситуция в жизни - однообразие и монотонность. Вы плозо справляететсь с делами, требующими большой усидчивости, кропотливости. Зато в необычных ситуациях , Вы - не теряететсь, проявялетет находчивость, изобретательность. Из-за своей большой общительности , можете оказаться в сомнительном окружении. Любите риск и авантюру. У Вас хорошее чувство нового. Новые люди, места, предметы, занятия ,весьма привлекают Вас. Аккуратностью не отличаетесь. Жизненные трудности и неудачи могут вызвать у Вас бурную реакцию, но не способны надолго выбить из колеи.
Для Вас характерно раннее начало половой жизни, ее бурное протекание, интенсивное половое чувство. Какие-то девиации( отклонения от стандартного сексуального сценария) мимолетны, случаются, но склонности к их фиксации не обнаруживается.
Вы адкватно оцениваете свои способности и возможности, но у Вас завышенная самооценка. Уровень притязаний - очень высокий.
Хочу сказать несколько слов о Вашей личностной особенности. Вы - экстраверт - что проявляется в коммуникабельности, открытости, доступности в общении, в желании получить положительные эмоции и делиться ими, Вы - легко возбудимы и воприимчивы. Вы - полностью принадлежите окружающему миру. Любите быть в центре внимания. Не боитесь ничего нового. Уверены в положительном
исходе любого дела.Вам присущ ЭКСТЕРНАЛЬНЫЙ ЛОКУС КОНТРОЛЯ. То есть, Вы чаще ориентируетесь на отношение к Вам со стороны окружающих вас людей Вам важна из точка зрения. Вы ищите причины Вашего поведения вне себя, в своем окружении, имеетет высокую тревожность и конформность. Но вто же время - Вы - несете на себе черты присущие людям с ИНТЕРНАЛЬНЫМ ЛОКУСОМ КОНТРОЛЯ.более уверены в себе, последовательны и настойчивы в достижении целей, склонны к самоанализу, общительны, доброжелательны, независимы.
То есть, я бы сказал, что Вы - амбивалентны.
ИТАК, Ваши личностные качества:
ОБЬЕКТИВНОСТЬ,ЭРУДИРОВАНН СТЬ,САМОКОНТРОЛЬ ,ТЕРПИМОСТЬ,ИНТЕРЕС И УВАЖЕНИЕ К ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ,СТРЕМЛЕНИЕ К САМОПОЗНАНИЮ,ОРИГИНАЛЬНОС Ь,ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ,ТАКТИЧ ОСТЬ,ВЕЖЛИВОСТЬ

Пyмяyx**
17.12.2008, 12:04
IRENE, спасибо за характеристику. :roza:Попробую разобрать. :)
Конечно, на псих анализ это не может претендовать, но на создание психологического портрета Вашей личности вполне вероятно.
Вы, Дима - Пумяух - личность и личность самоактуализирующаяся. То есть, Вы относитесь к 1% людей, которые смогли достичь такого уровня. Вашими наиболее характерными личностными особенностями явялются - независимость, креативность,философское мировоззрение, мировосприятие, демократичность в общении, продуктивность.

Думаю всё так :)


По типу темперамента - сангвиник.

Всегда считал себя флегматиком. Но последние годы начинаю иногда звереть, что флегматикам не свойственно.



В качестве основного стремления имеете импульс к наслаждению, соединенный с легкой возбудимостью чувст, и с их малой продолжительностью.Легко увлекаетесь тем, что Вам приятно.Склонности Ваши непостоянны и на них нельзя слишком полагаться.


Ну, всё-таки для меня есть вещи поважнее наслаждения. Я не являюсь гедонистом в чистом вид и не стану получать наслаждение, если такой способ получения приведёт или может привести к нехорошим последствиям. инимать наркотики или заниматься сексом без презерватива с малознакомой женщиной я не стану.
А привязанности у меня на всю жизнь.



Остановлюсь на свойствах Вашей личности, таких как:
самооценка, конформность, агрессивность, локус контроля, тревожность, уровень притязаний. На мой взгляд, наиболее интересным для вас вариантом, будет определение Вашей актунциации личности по К.Леонгарду.
По моим скромным наблюдениям, Вы - относитесь к гипертимному типу личностной структуры. Такие люди с детства отличаются шумливостью, оющительностью, самостоятельностью Застенчивость иробость перед незнакомыми людьми осталась в детстве.


Я застенчив. Не могу познакомиться на улице с женщиной. Делую над собой усилие, чтобыспросить дорогу. Для меня нет проблем обратиться к челдовеку во время его трудовой деятельности со стандартным вопросом, например, попроисть продавца дать мне пачку чая и банку кофе, но попросить нечто выходящене за рамки стандартного для меня проблема.
Другое дело, что стоит мнес человеком хоть чуть познакомиться...



В играх любили командовать. Вы обычно были лидером, причем лидером не формальным, а фактическим.


Старался. Вот и сейчас играюсь.




Вы - способный и одаренный человек.

Спасибо! :roza:


В школе, несмотря на хорошие способности, живой ум, учились неровно.

Верно. Бо лентяй и недисциплинорован (см. нижк)


Вы рано проявили самостоятельность, независимость. Вы плохо переносите жесткую дисциплину и строго регалментированный режим.. На гиперопеку начальников или старших с ее мелочным контролем, нравоучениями и наставлениями, реагируете раздражением..

Абсвлютно верно.


Для Вас самая трудная ситуция в жизни - однообразие и монотонность. Вы плозо справляететсь с делами, требующими большой усидчивости, кропотливости. Зато в необычных ситуациях , Вы - не теряететсь, проявялетет находчивость, изобретательность.

Всё верно!


Из-за своей большой общительности , можете оказаться в сомнительном окружении. Любите риск и авантюру. У Вас хорошее чувство нового. Новые люди, места, предметы, занятия ,весьма привлекают Вас. Аккуратностью не отличаетесь. Жизненные трудности и неудачи могут вызвать у Вас бурную реакцию, но не способны надолго выбить из колеи.

Абсолютно верно.


Для Вас характерно раннее начало половой жизни,

Увы, позднее, о чём жалею. Мне было почти 25.


ее бурное протекание, интенсивное половое чувство.

Верно



Какие-то девиации( отклонения от стандартного сексуального сценария) мимолетны, случаются, но склонности к их фиксации не обнаруживается.


Ну, кое что люблю. См. "Туалетные утехи (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=249&highlight=%F2%F3%E0%EB%E5%F2%ED%FB%E5)" и "Хочу мёпнуть старушку (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=577&highlight=%F2%F3%E0%EB%E5%F2%ED%FB%E5)" Да и сами смёпки, разве не дивиация?



Вы адкватно оцениваете свои способности и возможности, но у Вас завышенная самооценка. Уровень притязаний - очень высокий.


Вероятно.


Хочу сказать несколько слов о Вашей личностной особенности. Вы - экстраверт - что проявляется в коммуникабельности, открытости, доступности в общении, в желании получить положительные эмоции и делиться ими, Вы - легко возбудимы и воприимчивы. Вы - полностью принадлежите окружающему миру.

Так и не так. Я параллельно живу в окружающем мире и в своём внутреннем.



Любите быть в центре внимания. Не боитесь ничего нового. Уверены в положительном
исходе любого дела.


Всё верно.



Вам присущ ЭКСТЕРНАЛЬНЫЙ ЛОКУС КОНТРОЛЯ. То есть, Вы чаще ориентируетесь на отношение к Вам со стороны окружающих вас людей Вам важна из точка зрения. Вы ищите причины Вашего поведения вне себя, в своем окружении, имеетет высокую тревожность и конформность. Но вто же время - Вы - несете на себе черты присущие людям с ИНТЕРНАЛЬНЫМ ЛОКУСОМ КОНТРОЛЯ.более уверены в себе, последовательны и настойчивы в достижении целей, склонны к самоанализу, общительны, доброжелательны, независимы.
То есть, я бы сказал, что Вы - амбивалентны.
ИТАК, Ваши личностные качества:
ОБЬЕКТИВНОСТЬ,ЭРУДИРОВАНН СТЬ,САМОКОНТРОЛЬ ,ТЕРПИМОСТЬ,ИНТЕРЕС И УВАЖЕНИЕ К ДРУГОМУ ЧЕЛОВЕКУ,СТРЕМЛЕНИЕ К САМОПОЗНАНИЮ,ОРИГИНАЛЬНОС Ь,ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ,ТАКТИЧ ОСТЬ,ВЕЖЛИВОСТЬ



Всё верно! Ещё раз спасибо, дорогая IRENE!:roza:

IRENE
17.12.2008, 13:03
Пожалуйста, дорогой, Пум! И, правда, кое-что совпало...думаю в этом большая заслуга Ваша, нежели моя....

Белая Хризантема**
17.12.2008, 13:04
Кое - что , подлежит сомнению..

Пyмяyx**
17.12.2008, 13:04
Ты о чём?

Белая Хризантема**
17.12.2008, 13:10
О твоей характеристике .................

Пyмяyx**
17.12.2008, 13:12
Говори конкретно.

Пyмяyx**
24.12.2008, 21:48
http://i032.radikal.ru/0812/bc/0cfb179931c6.jpg (http://www.radikal.ru)
В гостях у Белой Хризантемы


http://s61.radikal.ru/i173/0812/ae/31c5fcc4162a.jpg (http://www.radikal.ru)
На посту в Бней-Браке




В пабе "Дублин", Реховот

http://i042.radikal.ru/0812/8c/fddacbc4226f.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s41.radikal.ru/i092/0812/0d/1db00146844e.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s56.radikal.ru/i154/0812/77/4a61d6223bcd.jpg (http://www.radikal.ru)

Белая Хризантема**
24.12.2008, 22:08
Хорошие фотографии ..

IRENE
25.12.2008, 02:03
А, Вы - интересный мэн, Мэтр!

Пyмяyx**
25.12.2008, 02:03
Блгодарю Вас :)

Незабудка
25.12.2008, 08:41
Димка,какой ты красивый! Мммммммм...... Просто,Лапа! Обажаю!

Пyмяyx**
25.12.2008, 12:13
Незабудочка! И я тебя обожаю! :)

Миссис Овсянка
31.12.2008, 01:36
ДЕСЯТЬ СЕКРЕТОВ ЛЮБВИ


1. Первый секрет - СИЛА МЫСЛИ
- Любовь начинается с мыслей.
- Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.
2. Секрет второй: СИЛА УВАЖЕНИЯ
- Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
- Прежде всего, нужно уважать себя.
3. Секрет третий: СИЛА ДАРЕНИЯ
- Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
- Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Практикуйте проявление доброты просто так.
- Тайная формула любви в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.
4. Секрет четвертый: СИЛА ДРУЖБЫ
- Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
- Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.
5. Секрет пятый: СИЛА ПРИКОСНОВЕНИЯ
- Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.
- Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви.
- Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце. Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.
6. Секрет шестой: СИЛА ПРИНЦИПА "ДАТЬ СВОБОДУ"
- Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.
- Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство.
- Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид, печалей, страхов, предубеждений и оговорок.
7. Секрет седьмой: СИЛА ОБЩЕНИЯ
- Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется.
- Любить кого-то означает общаться с ним.
- Давайте людям знать, что вы их любите и цените их.
- Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: "Я люблю тебя".
- Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то.
- Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, - может, вы видите его в последний раз.
8. Секрет восьмой: СИЛА ПРЕДАННОСТИ
- Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях.
- Преданность и верность - это настоящая проверка любви.
- Чтобы иметь отношения любви, нужно быть преданным этим отношениям.
- Преданность отличает прочные отношения от хрупких.
9. Секрет девятый: СИЛА ПРОЯВЛЕНИЯ ЧУВСТВ
- Чувства поддерживают огонь любви и не дают ей угаснуть. Интенсивные чувства любви характеризуются глубокой преданностью, энтузиазмом, интересом и радостным волнением.
- Чувства можно возгревать, воссоздавая прошлые ситуации, когда чувства пламенели.
- Спонтанность и сюрпризы рождают ответные чувства.
10. Секрет десятый: СИЛА ДОВЕРИЯ
- Доверие жизненно важно для отношений любви. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.
- Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.
- Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: "Доверяю ли ему полностью и без оговорок?"

Белая Хризантема**
31.12.2008, 01:50
Как верно ...

genka-krokodil64*
31.12.2008, 04:16
Причем абсолютно верно.

Миссис Овсянка
13.01.2009, 05:49
Потрясающий рассказ



Сила Любви


Я сидел на скамейке, держа в руке облезлую сломанную ветку и ожесточенно водя ее по рыхлой земле. Старик говорил тихим, спокойным голосом и тем ужаснее было слышать то, что он говорил.
- Она умрет через три дня, в шесть часов вечера. Через три дня, то есть в понедельник. В этот день у нее будет четыре пары в институте, после чего она поедет в гости к подруге. Она уйдет от нее в пятом часу. Без десяти шесть она сядет в «маршрутку», которая повезет ее домой. Ровно в шесть часов автобус столкнется с грузовой машиной и перевернется. Погибнут два человека. Она в том числе…
У меня дернулась рука, и ветка хрустнула.
Я посмотрел на него: обычный старик, лет 60, старомодно одетый с жесткими морщинами у рта – он не производил впечатления сумасшедшего. Он подсел ко мне час назад, и он все про меня и про Наташу знал. Но как можно верить такому? Это был абсурд, ерунда, но что-то в его полуприкрытых глазах и невозмутимых движениях говорило мне, что он не лжет.
- Кто вы такой? – в горле был комок, мне было трудно говорить.
- Это не важно, - он качнул головой. – Но ни к Богу, ни к Дьяволу я не имею никакого отношения, сразу вам говорю.
Я все сжимал в руках ветку, я не мог успокоиться.
- Допустим, вы говорите правду, - я сглотнул и вспомнил, как старик сказал, что я подарил Наташе в годовщину нашего знакомства. Об этом не знал никто, кроме нас с Наташкой! - В понедельник будет дома, - решил я. – Я приеду к ней, и мы целый день будем сидеть дома.
- Этого нельзя будет избежать, даже если вы скажете ей и даже если она не будет никуда выходить, - старик взглянул на меня.
- Но ее не будет в автобусе! – вскричал я. Старик пожал плечами:
- Тогда она умрет по-другому ровно в шесть часов. Разве дома так уж безопасно? она вроде на десятом этаже живет, не так ли? Высоко!..
Мне захотелось ударить его в лицо. В его желтое, сухое, старческое лицо. Откуда он взялся? И почему она? Она же никогда никому не сделала ничего плохого, моя любимая, единственная Наташка! Я сжал зубы и закрыл глаза.
- Это не справедливо! – я быстро повернулся к нему. – Но вы ведь не просто так это сказали! Чего вы хотите?
Он поправил старенькую поношенную шляпу на голове, смахнул с плаща пылинки, сложил руки перед собой и сказал:
- Я не говорил бы вам всего этого, если бы не существовало определенной возможности избежать данного исхода. Вы ведь, конечно, не хотите, чтобы ваша любимая погибла? - он посмотрел на меня. – Да, глупый вопрос. Так вот, всякое событие, и смерть в том числе, безусловно, предопределено и не в силах человека это исправить. Люди умирают тогда, когда им суждено умереть, и меня всегда коробило выражение «неожиданная», «внезапная» смерть. Человеку можно облегчить страдания, но нельзя отсрочить день и время его смерти. Это исключено. Но, как говорится, нет правил без исключений.
Я внимательно его слушал. Он говорил не по возрасту четко и быстро.
- Я могу вам дать шанс. Ваша Наташа будет здорова, счастлива, она проживет долгую жизнь. Она не умрет в понедельник. Это зависит от вас.
Я схватил его за руку:
- Что я должен сделать?
Он откинулся, потер костяшки пальцев и ответил:
- Цена очень высока.
- Наташа для меня бесценна, - сказал я ему, глядя в глаза. – Что нужно сделать?
Он усмехнулся, покачав головой. Потом сказал мне, указывая рукой:
- Посмотрите вокруг. Правда, красиво?
Я невольно осмотрелся. Мы сидели в парке, мимо нас извивалась кружевная от листьев аллея, было еще светло. Место действительно было красивым. Деревья, самые разные, от клена до осины, вздымались по обе стороны аллеи, шурша прозрачной листвой.
Пятнистая от теней земля грела воздух, а в небе разгонялись облака. Где-то вдалеке заливисто пели птицы, раздавались гулкие стуки. Густая крона деревьев радовала глаз.
- Да, красиво, - сказал я.
Старик удовлетворительно хмыкнул.
- Я знаю, вы очень цените красоту. А на балет вы с ней ходите каждый месяц.
Он знал и это. Я опять спросил его:
- Так что я должен сделать?
- Вы очень любите её?
Я не ответил, я ждал. Он, не дождавшись ответа, продолжил:
- Кажется, кто-то из великих сказал: «Жить – значит чувствовать»… Ну, да ладно. Как вы понимаете, запланированную смерть просто так отменить невозможно.
Человек должен умереть, срок подошел, и вдруг нарушается естественный ход событий. Это неправильно, - такая ситуация должна быть оплачена соответствующим образом. Человек не умер, его чувства живы, он дышит, говорит, видит, слышит и т. д. Вы поняли, к чему я клоню?
- Не совсем.
- Хорошо, - сказал он, помедлив. Слушайте меня внимательно.
- Я слушаю.
- Наташа останется жива, но взамен вы, лично вы, должны отдать несколько вещей, а точнее три, которыми обладает каждый человек и которые являются его естественными функциями.
Я сидел неподвижно, он сказал внятно и громко:
- Вы отдаете слух, зрение, голос и она будет жива. Вот и все.
- Это и есть ваше условие?
- Да. Иного пути нет.
- И как это произойдет?
Он похлопал меня по колену:
- Не бойтесь, вы ничего не почувствуете. Если вы согласны, то уже завтра утром вы проснетесь без слуха, зрения и голоса. Никаких операций по выкалыванию глаз не будет. Все очень просто.
Он взглянул на меня: - Но вы не обязаны соглашаться.
Это ваше право, ваш выбор.
Я глухо сказал:
- Я не буду ни видеть, ни слышать, ни говорить. И что мне остается делать?
- Вы будете жить. Как и она. Хотя… - он побарабанил пальцами по дереву скамейки. – Она очень вас люб

Я промолчал. Я был уверен в ее любви, но кто захочет любить «живой труп»? Я снова посмотрел вокруг, теперь уже другим взглядом. Боже, почему все так красиво?! Я закрыл глаза и попытался представить себе состояние слепоглухонемоты. Это же ужасно!
- Еще раз говорю – это единственный выход, - сказал старик. – А иначе…
- Иначе она умрет, - закончил я в бессилии перед неотвратимым.
- Да, в понедельник, в шесть часов, - подытожил старик. Он взял меня за руку, заметя мое состояние:
- Должен вам сказать, что вы не первый, кто столкнулся с таким выбором. И знаете, - он задумчиво похлопал меня по руке, - еще никто не захотел жертвовать собой.
Я сидел, и тяжелая больная тоска душила меня. Я закрыл глаза, потом открыл их снова, начал говорить не своим, сдавленным, чужим голосом:
- Вы знаете, это очень высокая цена для меня. И слишком большая жертва. Я очень люблю её, но не могу… Это так сложно. Я не знаю…
Я старался не глядеть на него, но я почувствовал, что он встал. Расправляя складки на своем плаще, он спросил:
- Это ваше последнее слово?
- Да, - тихо ответил я.
- Ну что ж, это ваш выбор. Приятно было с вами пообщаться, - он посмотрел на часы. – Мне нужно еще кое с кем встретиться. Так что всего доброго.
- До свидания, - еле слышно сказал я.
Он повернулся и медленно пошел, постепенно удаляясь от меня все дальше и дальше, пока не скрылся за поворотом. Я продолжал сидеть в оцепенении, мне было трудно дышать. Я сжал голову руками, хотелось плакать.
Но не получалось. Все произошло так, как он и сказал. Наташа погибла в шесть часов вечера, в понедельник, попав в автокатастрофу. Все эти три дня, с пятницы по понедельник, я старался с ней не общаться, избегая ее. Как ни странно, она и не стремилась к этому, что на нее не было похоже. Лишь в субботу состоялся между нами короткий телефонный разговор, в котором мы договорились встретиться во вторник. Мне было тяжело с ней разговаривать, а когда она сказала, что в понедельник поедет в гости к подруге, мое сердце сжалось. Она говорила тоже не очень охотно, сказав, что немного приболела. Прощаясь, она сказала, что любит меня, и только потом положила трубку.
В понедельник вечером, когда я уже знал о случившемся, в своем почтовом ящике я обнаружил письмо от Наташи. Оно пришло недавно: это было видно по свежим чернилам и недоклеенному уголку конверта. Я читал письмо, мои руки дрожали. Дочитав его до конца, я долго, минуту, неподвижно стоял, а потом начал сдавленно тяжело рыдать, втянув голову в плечи. «Миленький, любименький,мой Дима - писала она. – Я не знаю, когда ты получишь это письмо. Но наверняка тогда, когда меня уже не будет на свете. О, как тяжело осознавать это! Но я спокойна уже тем, что ты жив. Ты, наверное, ничего не понимаешь, но как мне трудно писать.
Я плачу… Димка Я люблю, люблю тебя! Почему так должно произойти и почему с нами?... Он подошел ко мне в четверг, вечером, когда я возвращалась из института. О, Боже, миленький, он все про нас знал! Какой-то старик в мятой шляпе, но он знал, что ты мне подарил в годовщину нашего знакомства – это же не знает никто! Он рассказал о нас все: и как мы познакомились, и какой наш любимый фильм, и как мы отдыхали прошлым летом. Он знал все! И он сказал, что ты умрешь! Да, ты должен был умереть в субботу. В одиннадцать часов, утром, тебя бы сбила машина. Так он говорил – о, как я тогда извелась; я ему не верила! Но он знал все. Он сказал, что твоей смерти можно будет избежать – для этого я должна была отдать свою жизнь… Миленький, извини меня, но я так долго думала, плакала. Я согласилась.
Он сказал, что я умру в понедельник, но не сказал, во сколько… Мне так страшно! Сегодня воскресенье – завтра я умру. Но зато ты жив, ты будешь жить; вчера я не выдержала, позвонила тебе – какое это счастье слышать тебя, знать, что ты есть! Ты должен жить, я так люблю тебя! Но почему так быстро летит время? Уже вечер! Я больше не увижу тебя. Никогда. Почему мы? Мы столько еще не сделали. А я так хотела! У меня дрожит рука… Димка Миленький, мне трудно писать. Не забывай меня. Я буду всегда любить тебя!

Охотница**
13.01.2009, 11:45
Любовь женщины изначально более жертвенна,чем мужская.Срабатывает материнский инстинкт.

Весна
13.01.2009, 13:19
Овсяночка, а я книгу такую читала, "10 секретов любви" называется. Ведь эти секреты оттуда? Каждый секрет с конкретным примером. Замечательная книга!

Весна
13.01.2009, 13:48
Я ВДЫХАЮ НАШЕ НЕБО...

Я хочу пропитать насквозь наш мир летним рассветом.. Всей нежностью, выжженной осенним солнцем на скамейках.. прикосновениями и взглядами, полу-улыбками..
Хочу, наконец, перестать так отчаянно ревновать /так ревнуют только дети в пять или семь лет/..Хочу проснуться однажды утром с мыслью м о й и не поддаваться больше этим ломкам, этой жуткой боли.. Меня выкручивает наружу, эта нехватка тебя.. нанизывает душу на иголку, как бисер и мотает из стороны в сторону по стенкам комнаты, приговаривая "терпитерпитерпи"; я порой даже холод не замечаю, хотя руки как лед.. Ты и представить себе не можешь, насколько я люблю тебя..
Да черт с ней, с этой болью; черт с ними, с этими колющими слезами, черт.. Весь мой стимул б ы т ь сейчас только в тебе..
У меня слишком мало слов, чтобы кровоточить откровенностью..
Слишком мало..
Я не умею выражать мысли, когда т а к гудят вены.

Невыносимо бьется сердце, оставляя раны внутри..
Сделай что-нибудь, оно не спасется само в этих холодных ночах и пустых снах..
http://s42.radikal.ru/i097/0901/72/d69249a3e3dc.jpg (http://www.radikal.ru)

Миссис Овсянка
13.01.2009, 22:32
Спасибо Веснушка, ты просто угадала мое состояние Сердце рвется к мужу, а не получается у нас наше соединение тел,потому что души вместе давно,да и разум близко друг другу

genka-krokodil64*
14.01.2009, 04:49
Странно, вообщето если души вместе, то и тела должны быть тем паче.

IRENE
14.01.2009, 13:39
Овсяночка! Единение душ - это главное, наверное...все остальное будет..рано или поздно...желаю тебе сохранить эти чувства надолго....

Весна
15.01.2009, 00:14
Ошо о любви.

Любовь – это огромное желание благословить всю Вселенную.Именно так Ошо говорит о любви, добавляя:
Любовь – это сияние, аромат самопознания. Любовь – это переполняющая радость. Любовь – это способность видеть, кем ты являешься на самом деле, когда хочется лишь одного: всем поделиться с окружающими. Любовь – это органическое, оргазмическое единение со всем сущим.
Любовь – это не отношения, любовь – это состояние души; она не нуждается в чём-то постороннем. Ты не влюбляешься, ты – сама любовь. Естественно, если ты – любовь, то ты влюблён; однако влюблённость – это следствие, побочный продукт, а не первопричина. Первопричиной является то, что человек есть любовь.
Любовь – это когда ты познал своё внутреннее небо.
Любовь самодостаточна. Её не нужно улучшать. Она и так совершенна и не может быть ещё совершенней. Само желание «любить лучше» свидетельствует о непонимании её природы. Можно ли иметь совершенную окружность? Все окружности совершенны, ибо если они не совершенны, то они – не окружности. Совершенство – это неотъемлемое качество окружности, тот же закон относится и к любви. Нельзя любить меньше, нельзя любить больше, ибо любовь – это не количественная категория. Это качество, не поддающееся измерению. Сам вопрос доказывает, что тебе неведома любовь, ты пытаешься спрятать отсутствие любви в желании улучшить её. Познавший любовь не задаст подобного вопроса.
Любовь – это качество повышающегося сознания. Она похожа на аромат цветка. Не ищи его в корнях, его там нет. Твоя физиология – это твои корни, а сознание – твои цветы.
Но ты ещё даже не вошёл в свой внутренний храм. Ты ещё не знаешь, кем являешься на самом деле, а уже спрашиваешь о любви. Прежде всего, нужно быть самим собой, нужно познать себя, и любовь придёт в награду за это.

genka-krokodil64*
15.01.2009, 02:49
Все верно. Не добавить, не убавить.

Весна
15.01.2009, 13:10
Вообще у Ошо столько всего интересного! :) Чуть позже тему создам отдельную или просто буду его цитировать в разных темах. Взять хотя бы его взгляд на кризис. Классная у него позиция! А как рассуждает о жизни и смысле бытия! :) Тебе, Ген, будет наверняка интересно, да и другим тоже. :)

Белая Хризантема**
15.01.2009, 13:21
Любовь - это сила притяжения. Такая же, как сила притяжения в физическом мире, отлично нам знакомая. Как не бросай камень в небо, а земля его все равно притянет. Так же и любовь. Какие препятствия ей не чини, а ваш родной "камень" далеко не улетит и обязательно вернется.

Весна
15.01.2009, 13:56
Любовь - это сила притяжения. Такая же, как сила притяжения в физическом мире, отлично нам знакомая. Как не бросай камень в небо, а земля его все равно притянет. Так же и любовь. Какие препятствия ей не чини, а ваш родной "камень" далеко не улетит и обязательно вернется.

Да, Хризантема, всё верно.:)
И то, что моё, по любому останется со мной.
Тысячи случайностей может произойти, но то, что ваше - непременно останется вашим, как тот камушек. :)

Белая Хризантема**
15.01.2009, 15:04
Плюс к тому, тот, кто любит, вообще такими понятиями не оперирует. Честно, слова "люблю", "не люблю" теряют смысл. Ты просто жить без этого человека не можешь, тебе без него плохо физически. Какие уж тут СЛОВА о любви. Вы же не говорите, что любите дышать или любите воздух - вы просто жить без него не можете.
Надо понимать, что любовь - это ЧУВСТВО. Причем отдельное, уникальное и не состоящее ни из чего. Прошу прощения за банальности, но этого тоже многие не понимают. Те, которые "считают", что любовь это "уважение", "забота", "терпение", "тяжкий труд" и так далее. Любовь - это чувство, ее нельзя "построить" или "добиться" или "создать". Нельзя.
Нельзя любить "хорошо" или "плохо", полная ересь - слова "любил, как умел". Вам нужно учиться любить? А дышать учиться не собираетесь? Или учиться притягиваться к земле?
Невозможно "выражать любовь". Она выражается сама, если она есть. Как говорят мудрые немцы - любовь и кашель не скроешь.
В любви не может быть терпения, не бывает компромиссов или рассуждений о том, что "вот это мне в нем нравится, а это - нет". Любовь не терпит лжи, образов или масок. Любовь - это чистая правда, в любви можно быть только СОБОЙ и больше ни кем и ни как. Потому огромную ошибку совершают те, кто считает, что им нужно стать "лучше", чтобы их кто-то полюбил.
Это очень распространенное заблуждение. Оно происходит из того, что человек хочет, чтобы ЕГО полюбили. И потому старается СООТВЕТСТВОВАТЬ какому-то образу, мифическому "идеалу". Ведь полюбить могут только "идеал", и надо срочно заняться своей подгонкой под этот образ. Такую подгонку принято называть "развитием" или "самосовершенствованием", которые сейчас очень популярны.
Вы видите, в чем здесь ошибка и заблуждение? Человек хочет, чтобы полюбили ЕГО. Тогда как любви не будет гарантированно, пока не полюбит ОН САМ. Такое поведение - перенос ЦЕНТРА жизни с себя на кого-то или что-то вредит нам не только в любви - в любой сфере жизни. Все начинается с тебя и ты - отправная точка ВСЕГО в твоей жизни. А пока это не так - ты будешь терпеть жестокие обломы везде и всюду.
Любовь - это то, что чувствуешь ТЫ, а не кто-то к тебе. И ты способен полюбить прямо сейчас - таким, какой ты есть, со всеми своими проблемами и "тараканами". И тому, кто полюбит тебя, нужен именно ТЫ, живой и "несовершенный", а не какой-то там "идеал".
Почему очень многие никак не могут встретить свою любовь? Вопрос важнейший, и у меня есть на него ответ. Люди не могут встретить любовь только по одной причине - они НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЯ на себя и свои чувства. Они - под управлением ума - заняты всем, чем угодно, но только не собой и не своими ЧУВСТВАМИ.
Они даже могут активно "самосовершенствоваться" и "развиваться". Но это совсем не внимание К СЕБЕ, а, наоборот, уход от себя. Их стремление к "развитию" означает, что они САМИ ДЛЯ СЕБЯ недостаточно хороши. И вместо того, чтобы увидеть, что у них внутри, каковы их чувства и желания, они плюют на себя сегодняшнего и пытаются стать "лучше".
Тогда как именно обращение к себе сегодняшнему, то есть к себе настоящему, к себе реальному решает все проблемы и может дать вам все, что вы хотите. Именно этим мы и занимаемся в наших курсах (http://www.lifeaudit.ru/courses) - помогаем вернуть себе себя.
Любовь, как и все ЕСТЕСТВЕННОЕ - штука очень простая. И я легко могу дать определение любви. Любовь - это то, что делает тебя счастливым. Это такое чувство, которое приносит счастье, и ТОЛЬКО счастье.
Как часто мы принимаем за любовь что угодно. Сколько книг написано о "несчастной любви", какое количество страданий сопровождает такую "любовь"! Но любовь никаких страданий не несет. Только счастье и радость. Болезнь не может быть любовью.
Каждый человек способен любить. Нет ни одного, кто этого "не умеет". Если вы до сих пор не нашли любовь, это не значит, что с вами что-то не так. Вы - в любом своем состоянии - способны любить и достойны любви. Препятствие только одно - ваше отношение к СЕБЕ. Его не нужно "менять" или "улучшать". Достаточно просто ОБРАТИТЬ НА СЕБЯ ВНИМАНИЕ. Услышать, наконец, то, что ваше сердце твердит вам который год. Услышать и сделать. И будет вам и любовь, и счастье.
Счастливо!
Виталий Мануковский,

genka-krokodil64*
16.01.2009, 08:00
Замечательная статья. А главное все точно и верно.

Lilas
16.01.2009, 08:10
А есть люди не способные любить...

Весна
16.01.2009, 11:28
А есть люди не способные любить...

Есть Лилас.
Как говорится, не дано им это...

genka-krokodil64*
18.01.2009, 00:11
К сожалению такие люди имеются. Они даже себя не любят.

Охотница**
18.01.2009, 01:14
А есть люди не способные любить...Еще бы,объяснил кто,что же это такое и с чем кушать и под что.:umnik:

Миссис Овсянка
19.01.2009, 04:05
Кое-что ещё о любви…

«В любви всё призрак, реальны в ней лишь чувства, которые она нам внушает»
Жан-Жак Руссо.
Любовь имеет много разных аспектов.
В алхимическом аспекте, невидимом глазу, любовь – стимуляция процесса образования в крови гормона любви и счастья эндорфина, от избытка которого человек эйфорирует и обретает крылья за спиной для полётов над суетой мира. Эндорфин реально омолаживает, продлевает жизнь, стимулирует долголетие и активный обмен веществ в организме, нормализует мозговое кровообращение и сердечную деятельность, даёт влюблённому головокружительное блаженство (эйфорический раж).
Итак, любовь – борьба за эндорфин !
В волновом аспекте любовь – совпадение частот приёмно-передающих излучателей импульсов средневолнового диапазона, образуемых горячей симпатией в сердцах двух влюблённых.
Напомню, что в человеке три приёмно-передающие станции волн-импульсов, полового центра –коротковолновый диапазон, сердечного центра – средневолновый, мозгового центра – длинноволновый.
Итак, любовь – умение быть с любящим одноволновым импульсом !
В резонансном аспекте любовь – умение входить в резонанс с излучателем сердечных волн, подстраиваться и попадать, то есть адаптироваться к диапазону датчика-передатчика-сердца чувств друг ко другу, настраиваться на определённую длину волн, «сопереживать».
Итак, любовь – идентификация личности свой-чужой !
В аурическом аспекте любовь – соединение личных полей ауры по законам психоэнергетики («силы взаимного притяжения») в единый круг и создание ауры «поля общей любви» через умножение силы чувств любви друг ко другу ( к примеру, если ваша любовь измеряемая напряженностью поля в определённых единицах составляет 5 баллов, а любовь к вам другой стороны 4 балла, то аура общего поля имеет общую напряженность 4 умножить на 5 равняется 20) Аурическое поле характеризуется двумя параметрами – напряженностью или светимостью и радиусом, вот и считайте сами каким будет радиус общего притяжения у общего поля любящей пары мужчины и женщины. )
Итак, любовь – создание расширенного поля общей любви !
В магнитном аспекте любовь - создание защитного поля общего магнита, которое притягивает к себе позитив, везение и удачу, одновременно защищая создателей данного поля от всякого рода негатива.
Итак, любовь – создание общего сильного магнита !
Счастья раж –
Сердца блажь,
Глаз кураж –
С неба аж,
Чувств мираж -
Каждый наш,
Лучших каш –
Еролаш,
Вечный ваш -
Хлеб-лаваш,
Зла продаж –
Абордаж,
Эпатаж -
На этаж,
Путь в вояж, -
Воя аж,
Сто лет стаж
Чудных лаж,
В саквояж
Спрячу раж,
Рай отдашь
За мираж !

genka-krokodil64*
19.01.2009, 04:12
Не каждому можно обьяснить.

Пyмяyx**
19.01.2009, 18:54
Почему алхимический? Просто, химический. Громны - это органическая химия.

Охотница**
25.01.2009, 01:35
Почему любовь слепа.
http://www.vsedorogi.org/images/heart-of-light.gif Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.

Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!? ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра?? И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит: закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее.

ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать. - Раз, два, три, : - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.

Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.

БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: Кристально чистое озеро - для КРАСОТЫ. Расщелина дерева - Так это для СТРАХА. Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ. Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ! И так, оно замаскировалось в лучике солнца.

ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.

Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов. - Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.

Первой оно, конечно же, нашло лень. Потом услышало, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя. В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.

Итак, все были найдены: ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве, ПЕЧАЛЬ - в темной пещере, ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).

Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли.

СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза. СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.

И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки...... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...

IRENE
25.01.2009, 14:24
Любовь - точно болезнь с признаками , действительно больного человека: повышенная тревожность, ожидание худшего, постоянное требование внимания, повышение давления, сужение зрачка, тремор, изменчивость настроения, слёзы и смех одновременно. Все это признаки - невроза, постепенно переходящего в навязчивое состояние. А навязчивое состояние - первый признак шизофрении.
Не хочу сказать, что все влюбленные - шизофреники...но по состоянию близки к ним...вылечиться можно.. лечит время.. все просто... если продолжение влюбленности существовало в течение 6 месяцев, то освободиться от этого можно за период в 3 раза меньше той самой любви... это доказано ...
Так что мы все - и больные и выздоравливающие и здоровые - одновременно...

genka-krokodil64*
25.01.2009, 18:31
Вот это как раз признаки не любви, а влюбленности. В любви только присутствуют тревога. обила, ревность, слезы, смех, счастье, немного гордости. пожалуй и все.

IRENE
26.01.2009, 09:17
Гена, нельзя разьединять - это признаки любви...а - это влюбленности...ведь все это ягоды одного поля...трудно развести эти понятия...ведь одно переходит в другое и наоборот...все сплетено и взаимосвязано...

Пyмяyx**
26.01.2009, 12:06
Повторюсь. Нет никакой такой влюблённости. Есть любовь. Если любовь не соответствует привычному образу, её обзывают дурацким словом "влюблённость"

Белая Хризантема**
26.01.2009, 13:02
Любовь это не романтика ,это труд любящих сердец друг для друга ..

Охотница**
26.01.2009, 15:54
Любовь,это наука,учение,познание сущности другого человека.И как любое учение дается с трудом.А некоторым(мне,например)не дается вообще.

genka-krokodil64*
27.01.2009, 06:58
Влюбленность есть Я не раз писал об этом. И нельзя ее путать с любовью Отсутствие любви и влюбленность тоже имееют разные кретерии. Ирене, можно и нужно разединять эти признаки. Они разного поля ягоды.

Белая Хризантема**
27.01.2009, 22:16
Влюблённость и Любовь...
Люблю? Или Влюбилась?
Как здесь найти рубеж,
И есть он или нет?
Что если для тебя - вселенная открылась?
А если чей-то облик - и есть - весь СВЕТ?

Влюбляются легко, мгновенно,
с фейерверком
В глазах и мыслях,
С ароматом грёз в душе.
Всё кажется волшебно-необыкновенным:
Слова, поступки (лучше нет - нигде).
"Витаешь в облаках", во снах его встречаешь,
Готова всю себя отдать ему...
Но, что о нём, в конце концов, ты знаешь?
А всё узнав?
Захочешь снова встретить?
Наяву?

Любовь, подчас, тягуче-молчалива,
Без роз, объятий и свиданий на углу.
Касанья (ненароком)
вызывают не восторг, а робость.
И так же, ты готова всю себя отдать - ему.

Так, где же грань?
Любовь или Влюблённость... ?
Не в том ли, что спроси:
"Взойдешь ли на костёр,
Чтоб за НЕГО, за все ЕГО грехи ответить?"
И ты не думая - шагнешь.
Назад не бросишь взор.
Не будешь думать: прав или не прав,
Виновен или нет предмет твоих терзаний?
Не будешь размышлять:
ЧТО для него - любовь?
И ВИДИТ ли венец твоих страданий?
Ты просто всё отдашь ЕМУ -
Себя, и жизнь, и сердце, душу -
Без остатка.
И Он теперь с тобой ОДНО
(где нет - его, тебя)
И в бедности, и в горе, и в достатке.

Влюбленность и Любовь...
Люблю или влюбилась ... ?
Готова ли взойти на жертвенный костёр?
Готова ли всю жизнь -
До капли,
Без остатка -
Отдать ЕМУ?
Назад не бросив взор?
Автор: OkuLina (http://www.sunhome.ru/people/OkuLina)

genka-krokodil64*
28.01.2009, 05:53
При влюбленности нет взаимности.

WhiteWolf**
28.01.2009, 13:04
При влюбленности нет взаимности.

Гена, никогда не слышал про взаимную влюбленность? Вазимное увлечение? Взаимная страсть? Но это все ещё не любовь.

genka-krokodil64*
28.01.2009, 19:28
Я не могу слышать о отом чего нет. Взаимной влюбленности в природе не существует. Влюбленность однобока.

Белая Хризантема**
28.01.2009, 19:31
Гена , на то она и влюбленность , что присуща двоим , просто у тебя такого опыта не было в жизни .

Миссис Овсянка
07.02.2009, 04:32
Любовь — это награда, полученная без заслуг...
http://s53.radikal.ru/i141/0901/18/c388c2e0ab09t.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/0901/18/c388c2e0ab09.jpg.html)

Любить — значит видеть чудо, невидимое для других.
http://s52.radikal.ru/i136/0901/fc/b35e1f3c92c4t.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/0901/fc/b35e1f3c92c4.jpg.html)

Это одиночество двоих в огромном мире

http://s56.radikal.ru/i154/0901/7a/e699e1fef63ft.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i154/0901/7a/e699e1fef63f.jpg.html)

Любовь - блеск солнечный, дождю идущий вслед...
Любовь всегда свежа, как яркий вешний цвет... (Шекспир)
http://s52.radikal.ru/i135/0901/9a/c0a86a52fe6et.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/0901/9a/c0a86a52fe6e.jpg.html)
Одно дыханье на двоих

http://s61.radikal.ru/i174/0901/6c/8627076260e9t.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/0901/6c/8627076260e9.jpg.html)

Любовь - это Молчание,
http://i038.radikal.ru/0901/5f/884ab65027dbt.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/i038.radikal.ru/0901/5f/884ab65027db.jpg.html)
Прикосновение,

http://s61.radikal.ru/i173/0901/af/ed523d968b98t.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/0901/af/ed523d968b98.jpg.html)
Обещание.

http://s57.radikal.ru/i155/0901/73/150828f3ffd3t.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i155/0901/73/150828f3ffd3.jpg.html)

Это - секрет один на двоих,

http://s58.radikal.ru/i162/0901/ec/dc9eb0deb7d6t.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0901/ec/dc9eb0deb7d6.jpg.html)

И это - отсутствие всяких секретов

http://s51.radikal.ru/i131/0901/9e/46e359afcb35t.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i131/0901/9e/46e359afcb35.jpg.html)

Любовь - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце
http://i040.radikal.ru/0901/ac/a3fa2e27ebeet.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/i040.radikal.ru/0901/ac/a3fa2e27ebee.jpg.html)
Любовь - это искусство Прощения

http://s61.radikal.ru/i174/0901/de/079466b2e84ct.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/0901/de/079466b2e84c.jpg.html)

Любовь говорит на своем языке - язык взгляда,

http://s48.radikal.ru/i120/0901/b3/1dbb0ba94341t.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/0901/b3/1dbb0ba94341.jpg.html)

языке жеста,

http://s61.radikal.ru/i174/0901/1e/d7893516b129t.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/0901/1e/d7893516b129.jpg.html)

молчаливого признания

http://s42.radikal.ru/i096/0901/17/7add536a3fect.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/0901/17/7add536a3fec.jpg.html)
Любовь проявляет себя во всем и во всех

http://s43.radikal.ru/i101/0901/4f/0d5b782345b7t.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/0901/4f/0d5b782345b7.jpg.html)

http://s61.radikal.ru/i173/0901/9a/79ceec9bb93ct.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i173/0901/9a/79ceec9bb93c.jpg.html)
http://s52.radikal.ru/i135/0901/9c/b47a7a56954et.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/0901/9c/b47a7a56954e.jpg.html)
http://s43.radikal.ru/i102/0901/5e/b0b68e1996fbt.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i102/0901/5e/b0b68e1996fb.jpg.html)
http://s48.radikal.ru/i121/0901/b6/45cfce2f00abt.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121/0901/b6/45cfce2f00ab.jpg.html)
http://s55.radikal.ru/i150/0901/eb/a52f740a33a1t.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i150/0901/eb/a52f740a33a1.jpg.html)
http://s41.radikal.ru/i092/0901/ca/69a7be189960t.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/0901/ca/69a7be189960.jpg.html)

Она рождается из ничего и умирает из-за всего, не приемля насилия, фальши и лжи
http://s46.radikal.ru/i111/0901/f1/f021427b116ct.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i111/0901/f1/f021427b116c.jpg.html)
потому, что Любовь - это Свобода
http://s40.radikal.ru/i088/0901/5e/86a24fed9f9dt.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/0901/5e/86a24fed9f9d.jpg.html)
Свобода быть самим собой рядом с тем, кто принимает тебя таким, каков ты есть
http://i027.radikal.ru/0901/42/ac1ef8344b4dt.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/0901/42/ac1ef8344b4d.jpg.html)
Любовь - начало всех начал на свете, она рождает все, что в мире есть.
http://s56.radikal.ru/i152/0901/42/53c0fb4f9454t.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/0901/42/53c0fb4f9454.jpg.html)
Первое чувство, которое испытывает в своей жизни человек - любовь к матери. Последнее чувство, которое он уносит с собой, - любовь к оставляемому миру.
http://s44.radikal.ru/i106/0901/7a/6382a867f992t.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/0901/7a/6382a867f992.jpg.html)

Любовь сопровождает тебя всю жизнь: от первого поцелуя

http://s53.radikal.ru/i142/0901/6b/14273158f04dt.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142/0901/6b/14273158f04d.jpg.html)

от первого расставания
http://s52.radikal.ru/i137/0901/59/3c0fa7489816t.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/0901/59/3c0fa7489816.jpg.html)
до глубокой старости
http://s58.radikal.ru/i162/0901/ed/563dd84485f3t.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0901/ed/563dd84485f3.jpg.html)

Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
http://s50.radikal.ru/i129/0901/74/bb4dee123a6ft.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/0901/74/bb4dee123a6f.jpg.html)

"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
http://s40.radikal.ru/i088/0901/70/934b8890566at.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i088/0901/70/934b8890566a.jpg.html)


Если Она - это первое, о чем ты думаешь, когда просыпаешься; единственное - когда бодрствуешь; и последнее, о чем ты думаешь, перед тем как заснуть - значит это - Любовь
http://s41.radikal.ru/i094/0901/84/2f9431c3caa2t.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i094/0901/84/2f9431c3caa2.jpg.html)

"Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье". Давайте же делать друг друга счастливыми!
http://s54.radikal.ru/i143/0901/1f/03423ca0b8cft.jpg (http://helpline.forumbb.ru/click.php?http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i143/0901/1f/03423ca0b8cf.jpg.html)




Так считает молодежь(с сайта молодых)

genka-krokodil64*
08.02.2009, 01:02
Хризантема, влюбленность у меня была. Не один раз. И однобока. Когда есть взаимность, то это уже любовь.

Пyмяyx**
25.02.2009, 12:32
http://s54.radikal.ru/i146/0902/8c/35bebbb30ea7.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s51.radikal.ru/i133/0902/b1/c97799bba4c2.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s52.radikal.ru/i136/0902/b2/16db2eeaf0e0.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s53.radikal.ru/i140/0902/e2/d033678fa88b.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s59.radikal.ru/i163/0902/97/ace0832a7409.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i038.radikal.ru/0902/25/ef5eaa2745c6.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i060.radikal.ru/0902/ca/ae5ec56c0360.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i005.radikal.ru/0902/19/8d72bce9f72f.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i174/0902/e0/c3eaf61c2848.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s61.radikal.ru/i172/0902/84/151c0559d803.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s49.radikal.ru/i123/0902/1a/84d5e97ba2ba.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i047.radikal.ru/0902/b7/ce15ff174f4d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s57.radikal.ru/i158/0902/56/65ea3dca2610.jpg (http://www.radikal.ru)

Белая Хризантема**
25.02.2009, 12:42
Димуш , хорошие фотографии .Ты у меня в гостях !!

Пyмяyx**
25.02.2009, 12:45
А ты не могла сказать, что у меня ширинка расстёгнута?

Рыська*
25.02.2009, 12:52
Да, Симуль! Узнаю твои интерьеры:-)

Белая Хризантема**
25.02.2009, 12:58
Димушка,я не заметила , была увлечена процессом фотографирования !!

Пчела
25.02.2009, 13:28
А я подумала, что расстегнутая ширинка - это художественный замысел. ;) Для полноты образа :)

Лелька Алтайская**
25.02.2009, 14:17
А я подумала, что расстегнутая ширинка - это художественный замысел. ;) Для полноты образа :)
Очень хитрый и сложный, а главное, художественный, замысел:D

Белая Хризантема**
25.02.2009, 14:32
Я оказалась невнимательным фотографом , не подготовила образ в полном обьеме , а все равно Димка замечательно получился ..даже открытая деталь не помешала ..

Пyмяyx**
27.02.2009, 19:32
В конце концов низ можно и отрезать.

Мариета Гургулидзе
27.02.2009, 20:08
В конце концов низ можно и отрезать.О-о-о-о-й!!!!:(

Пyмяyx**
27.02.2009, 20:14
Я имел ввиду фотографию.
Кое-кто был бы рад сдеать это у оригинала.

Мариета Гургулидзе
27.02.2009, 20:31
Я имел ввиду фотографию.
Кое-кто был бы рад сдеать это у оригинала.Люди жестоки,и,к сожалению,зачастую это взаимно.(Не режьте ближнего,да неурезаемы сами будете:bad:).Фотография.кстат и,тоже симпатичнее некастрированная - эксклюзив:-).

Рыська*
27.02.2009, 20:33
Я, как девушка ....... даже почти и не заметила! А какая дискуссия разгорелась! :-)

Белая Хризантема**
27.02.2009, 20:49
Виновата , я - фотограф ......

Весна
27.02.2009, 20:55
В конце концов низ можно и отрезать.

Шось?
Как отрезать?
Совсем? ;)

Ананас
26.03.2009, 23:23
Пум, сайт замечательный,реально:D
ПРОДОЛЖАЙ!!!
У тебя все :rocol:ОК
Что-то разобрала

Пyмяyx**
29.04.2009, 01:55
http://s47.radikal.ru/i116/0904/c3/28aebf4551ac.jpg (http://www.radikal.ru)

Белая Хризантема**
29.04.2009, 01:58
Пумка , эта новая прическа тебе к лицу !!:eggface:

Пyмяyx**
29.04.2009, 02:06
Спасибо :)

IRENE
29.04.2009, 13:49
ВАУ!!!!

Ананас
29.04.2009, 16:38
А почему только причёска?
Сам разве не красавец, одни глаза вон как искрятся!!!

Белая Хризантема**
29.04.2009, 16:44
Сам он обыкновенный, а глаза у него кошачьи ..

Ананас
29.04.2009, 16:47
Обыкновенный мужчина ТАКИМ быть не может.
Он единственный, как ты и я, и все остальные.
У кошки глаза светятся в темноте, а у Пума всегда!

Пyмяyx**
12.05.2009, 20:03
http://s51.radikal.ru/i134/0905/03/a96d652b0704.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s45.radikal.ru/i107/0905/d3/b3fcedd3965d.jpg (http://www.radikal.ru)

Белая Хризантема**
12.05.2009, 20:08
Какой серьезный и сосредоточенный мужчина ,прям на себя непохож .Димка это ты?

Пyмяyx**
12.05.2009, 20:36
Да, вроде бы.

Пyмяyx**
12.05.2009, 20:48
http://i073.radikal.ru/0905/da/f5ff038acc8c.jpg (http://www.radikal.ru)

Белая Хризантема**
12.05.2009, 21:05
Какой то другой Димка!!

Ананас
12.05.2009, 21:40
Какой серьезный и сосредоточенный мужчина ,прям на себя непохож .Димка это ты?


МНЕ ТАКОЙ ДИМА НРАВИТСЯ!!!
ДРУГОГО И НЕ ХОЧУ!!!:-P:-P:-P

Яшма
13.05.2009, 20:49
мне приятно стать одним из пользователей вашего сайта

Пyмяyx**
13.05.2009, 20:50
Мне тже приятно Вас видеть! :)

Ананас
14.05.2009, 16:45
http://s44.radikal.ru/i105/0809/f4/afd5058b9b5c.jpg (http://s44.radikal.ru/i105/0809/f4/afd5058b9b5c.jpg)

Пум, это ты и...мы!!!

Пyмяyx**
14.05.2009, 17:01
Пушисто! :)

А котёно грустный :(

Ананас
14.05.2009, 17:03
Пушисто! :)

А котёно грустный :(

Конечно, так налёг!!!

Белая Хризантема**
14.05.2009, 17:20
Грустный потому что жизнь тяжелая .

Ананас
16.05.2009, 19:14
Грустный потому что жизнь тяжелая .


Он один, а нас-много и все разные...

Ананас
16.05.2009, 19:15
http://img.sunhome.ru/UsersGallery/122004/8110225.JPG


ХОЧУ-У-У-У...

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/04/14/3f.jpg (http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/04/14/3f.jpg)

Белая Хризантема**
16.05.2009, 22:18
http://www.gifpark.ru/Gifs/ANIMALS/CAT36.gif

Ананас
16.05.2009, 23:45
http://i030.radikal.ru/0801/2e/698540c82efd.jpg (http://i030.radikal.ru/0801/2e/698540c82efd.jpg)

Пyмяyx**
21.05.2009, 21:28
http://s55.radikal.ru/i149/0905/42/537ff6a725f5.jpg (http://www.radikal.ru)

Это я дома. Учил маму аппаратом пользоваться.

Пyмяyx**
22.05.2009, 00:44
http://s44.radikal.ru/i104/0905/cf/70dffd667f8d.jpg (http://www.radikal.ru)

Это я в Хайфе

Ананас
22.05.2009, 00:52
На кого обиделся, Лапушка?
Улыбка тебе идёт больше!!!
НО ВСЁ ЖЕ ХОРОШ-Ш-Ш!!!

Белая Хризантема**
22.05.2009, 00:56
Пум , вылитый ты , похож как две капли воды ..

Пyмяyx**
22.05.2009, 01:11
http://i041.radikal.ru/0905/87/9c8a0b9519d9.jpg (http://www.radikal.ru)

Это на территории Хайфского университета.

Белая Хризантема**
22.05.2009, 01:13
Замучили тебя однако,дорогой ..

Пyмяyx**
20.06.2009, 01:33
http://i044.radikal.ru/0906/e5/733e467d69af.jpg
http://s49.radikal.ru/i126/0906/e2/5b106167247d.jpg
http://i010.radikal.ru/0906/84/3edc20ff0a93.jpg
http://i058.radikal.ru/0906/8a/ade5ce7197e4.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0906/67/ae127d8710d9.jpg
http://i007.radikal.ru/0906/f9/5d797a1a8263.jpg
http://i032.radikal.ru/0906/f3/1657b2cce5ff.jpg

Белая Хризантема**
20.06.2009, 01:55
http://s52.radikal.ru/i137/0906/67/ae127d8710d9.jpgДимка , классная футболка!!

Пyмяyx**
20.06.2009, 02:00
Это сына Гальгалим.

Ананас
27.06.2009, 00:28
А я вот что научилась делать. Надеюсь, ты не обидешься, Дима.
Смотри, как здорово!!!

http://s52.radikal.ru/i135/0906/d9/7407c024e5d5.jpg (http://www.radikal.ru)

Ананас
27.06.2009, 00:48
Немного неудчно, но всё же для тебя...


http://s51.radikal.ru/i131/0906/67/f4ab0f47b5ae.jpg (http://www.radikal.ru)

Незабудка
27.06.2009, 14:39
Димочка, фотки супер!!!!:appl::roza:

Белая Хризантема**
27.06.2009, 17:48
Где то я уже видела такой коллаж , только там фотография не Пумкина и очень удивилась увидив ее здесь .

Пyмяyx**
27.06.2009, 18:14
Вероятно, такой сайт есть, где помогают делать кооллажи.
Ананас, спасибо :) Мне понравилось :)

Ананас
27.06.2009, 21:11
Вероятно, такой сайт есть, где помогают делать кооллажи.
Ананас, спасибо :) Мне понравилось :)

Ссылка на сайт есть прямо на одном из коллажей,
а именно на втором. Заходите и дерзайте. Хотела ещё Хризантему сделать, но почему-то её тему не нашла.

Ананас
27.06.2009, 21:22
http://s47.radikal.ru/i116/0906/02/fa4240716e3e.jpg (http://www.radikal.ru)

Данушка
27.06.2009, 21:29
http://s47.radikal.ru/i116/0906/02/fa4240716e3e.jpg (http://www.radikal.ru)

Да уж..отлично!!

Белая Хризантема**
28.06.2009, 00:34
Пум , теперь тебя на обложку журнала"Плейбой"..

Пyмяyx**
28.06.2009, 11:37
Согласен.

Ананас
09.07.2009, 21:33
Дима, ты уезжаешь в отпуск. Это тебе на дорожку--грустное, но расстование, пусть и не долгое всегда для меня лично очень слёзно------


Я прижмусь к тебе крепко-крепко,
Прошепчу тебе тихи "Люблю"...
Ты обнимешь и скажешь:"Детка,
Я остаться с тобой не смогу"

Ты не сможешь увидеть, как слезы
По щекамо потекут водопадом.
Я сумею сдержать их. Серьезно!
Я ведь сильная. Ты ведь знаешь.

Просто крепко тебя обниму
И без слов провожу тебя взглядом.
Я тебя отпустить не смогу -
Я душой всегда буду рядом.
NADINE_NM
__________________________________________


Ты уезжаешь? Уезжай!
А.Тарасенко
Ты уезжаешь? Уезжай!
Но возвращайся...
Пусть больно, и чего-то жаль -
Ты улыбайся.
Пусть всем напастям вопреки,
Болезням прежним,
Коснется вдруг твоей руки
Рука надежды.

Ты выбираешь? Выбирай!
Но не меняйся,
Ты слышишь, только не играй,
И не печалься.
Дай бог! Скорей перекрестись -
Все, что захочешь!
А мне... Ты только мне приснись
Однажды ночью...

____________________________

Билет уже куплен,
Лежит он в кармане,
И сумка давно ждет тебя у дверей...

Пyмяyx**
09.07.2009, 21:37
Спасибо, Ананасик!
http://image019.mylivepage.ru/chunk19/210232/173/%D0%A6%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%BA%20%D0%BF%D0%B E%D1%80%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82.jpg

Белая Хризантема**
09.07.2009, 21:38
Он скоро вернется , не переживай ...

Пyмяyx**
09.07.2009, 21:40
Куда же я денусь? :)

Белая Хризантема**
09.07.2009, 21:44
Не знаю Димушка , может в Питере останешься , чтобы не бегать туда сюда .

Белая Хризантема**
09.07.2009, 21:48
Стихи посылать тебе не буду , но пожелаю доброго пути , мягкой посадки , отличного отдыха и помнить о нас .:eggface:

Пyмяyx**
09.07.2009, 21:53
Вся моя жизнь: туда-сюда.

Спаибо, Симушка!

http://photo.izhevsk.net/d/16075-3/cvetok.jpg

Кураж*
09.07.2009, 22:22
Дорогой наш предводитель! Возвращайся! С фотографиями и отчетами,желательно подробными.Хорошего тебе отпуска!

Пyмяyx**
13.07.2009, 01:20
http://s44.radikal.ru/i105/0907/40/087fefaef909.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0907/42/5156f0df6262.jpg
http://i032.radikal.ru/0907/68/6c9f3abf207a.jpg


Пум в самолте.

Кстати, соседка понравилась. Но... замужняя.

Пyмяyx**
13.07.2009, 01:21
Последняя - не самолёт, а автобус, который везёт по полю к самолёту.

Белая Хризантема**
13.07.2009, 01:24
Пум , какая жалость, что соседка замужняя.... выглядишь неплохо, рубашка из Бразилиии , нехватает сомбреро ....

Дюшес**
13.07.2009, 15:52
Дим\, ты без своей бороды помолодел лет 15))) Хорошо выглядишь)))

Ананас
13.07.2009, 17:37
Гордый и счастливый Дима отправился в самолёт!!!
Без бороды ты интереснее...

Пyмяyx**
22.07.2009, 11:37
http://i024.radikal.ru/0907/02/c844b070445a.jpg
В филармонии. Бабуся случайная. С ней у меня ничего не было.


http://s11.radikal.ru/i183/0907/a8/4cdc2f9709aa.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/0907/a5/fe28e12f1ca5.jpg
В электричке на Сестрорецк.


http://i027.radikal.ru/0907/9d/5d91126b2fe7.jpg
В кафе "У тёщи на блинах" на Лиговском.

Белая Хризантема**
22.07.2009, 12:15
Пумушка , выглядишь великолепно отдых и секс пошли тебе на пользу ...Порадовалась , глядя на тебя какой ты красивый..
Бабуся на концерте очень даже симпатичная ..

Незабудка
22.07.2009, 19:54
http://s52.radikal.ru/i135/0907/42/5156f0df6262.jpg
Дим, когда я тебя увидела впервые - у тебя была такая причёска и бородка...и ты улыбался!

Ёжик Ашдодский
22.07.2009, 20:53
ПУМ В ЛЕНИНГРАДЕ:)
http://www.playcast.ru/uploads/2009/07/17/1093617.gif
СЛУШАТЬ___http://www.playcast.ru/i/i-download-small.gif (http://www.playcast.ru/uploads/2009/07/17/1093609.mp3)

Ананас
23.07.2009, 20:41
Дима, на фото с бабулей ты очень хорош!!!
Мне это фото больше всего понравилось!!!
Немного мечтательно-романтичный взгляд...Красиво!!!

Белая Хризантема**
23.07.2009, 20:47
Он внимательно слушает музыку и мечтает о своем ..

Белая Хризантема**
23.07.2009, 20:51
А мне понравился вот этот хитрый улыбчивый Кот, который обьелся сметанки ..Мурррррррррррррр!!!!!!!http://s11.radikal.ru/i183/0907/a8/4cdc2f9709aa.jpg

Ананас
23.07.2009, 20:59
НА ЭТОМ ФОТО МУРЫЧ СЧАСТЛИВ... БЕЗМЕРНО!!!
ОТДЫХ-ЭТО ВСЕГДА НА ПОЛЬЗУ, А ОТДЫХ С...ПОЛЬЗОЙ-
ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!

Ваниль*
24.07.2009, 23:27
Хорош!мягкий и пушистый!

Белая Хризантема**
25.07.2009, 00:35
http://www.kleo.ru/webboard/img/attach/142/142690-450-600.jpgКот - Мурлыка..

Марыся
24.08.2009, 17:16
Пумяух - это загорелый Пум с красивыми глазами. А что у него внутри, никто не знает. Даже он сам.

Белая Хризантема**
24.08.2009, 19:02
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/607/39607559_1.jpg (http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/39/607/39607559_1.jpg) Он живет в "сказочном мире " в который никого не пускает.............

Ананас
29.08.2009, 23:26
http://s55.radikal.ru/i147/0908/96/d7698882dca3.gif (http://www.radikal.ru)

Ауринко*
30.08.2009, 03:45
http://lbk.ru/forum/picture.php?albumid=123&pictureid=721
Пум на Сестрорецком пляже (не нудистском, курортном) одевается.

Пyмяyx**
02.09.2009, 00:05
Эти чудные хорьки живут у дочки Ауринко.
Потом я создам тему про хорьков
http://s15.radikal.ru/i189/0909/0b/795dc583e959.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0909/12/781b743464c4.jpg
http://i078.radikal.ru/0909/03/d444ac2333f7.jpg
http://i079.radikal.ru/0909/42/efe5281a1fd2.jpg
http://i017.radikal.ru/0909/bf/22061fc326c3.jpg
http://i046.radikal.ru/0909/bd/9b41fa071f08.jpg
http://i036.radikal.ru/0909/e5/b5c032b30787.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0909/57/a1286a5e2b45.jpg
http://s14.radikal.ru/i187/0909/58/8b8299bdd5cb.jpg
http://i033.radikal.ru/0909/00/7fbbebbb9388.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0909/8a/75137c55068b.jpg

Ёжик Ашдодский
02.09.2009, 00:42
С ВОЗВРАЩЕНИЦЕМ!!!

http://www.playcast.ru/uploads/2009/08/08/1131155.gif

СЛУШАТЬ___ http://www.playcast.ru/i/i-download-small.gif (http://www.playcast.ru/uploads/2009/08/08/1131086.mp3)

Белая Хризантема**
02.09.2009, 00:59
Пум , хорьки очень симпатичные и милые ..

Белая Хризантема**
02.09.2009, 01:04
http://i017.radikal.ru/0909/bf/22061fc326c3.jpg нежный поцелуй..

Пyмяyx**
02.09.2009, 02:06
http://i079.radikal.ru/0909/12/9820900837c8.jpg
У родственников. Пришёл с дождя.


http://s41.radikal.ru/i093/0909/67/39dcdff29a13.jpg
В самолёте


http://i010.radikal.ru/0909/d4/879ec25b1412.jpg
В санузле самолёта


http://s07.radikal.ru/i180/0909/27/ad2790a21fc4.jpg
Хотел белочку покормить, а она убежала.


http://i028.radikal.ru/0909/13/63458c2b4497.jpg
На крыше санатория


http://i003.radikal.ru/0909/f4/58d298ff800c.jpg

http://i073.radikal.ru/0909/15/8fc8f995ae88.jpg
Мостик через Сестру, который ведёт к нудистскому пляжу.


http://s56.radikal.ru/i152/0909/a1/49b0ebfe1803.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/0909/3e/e17df1802adb.jpg
В бювете. Пью минералку.


А это я кормлю синичек. Но мама опаздывала щёлкать. Синички улетали.
http://i080.radikal.ru/0909/38/0132fea1875c.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0909/34/0f96cde1c9d4.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0909/24/6ab89760f44f.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0909/b4/ead455a72520.jpg
http://i067.radikal.ru/0909/8d/da39d4c2cd3a.jpg
http://i040.radikal.ru/0909/73/c666dcae7e3b.jpg
http://i076.radikal.ru/0909/ea/ed72fb14f11a.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0909/f9/58d2a3af2ed2.jpg
http://i056.radikal.ru/0909/45/0415ac725bc4.jpg
http://i030.radikal.ru/0909/b6/5dd9aac9a7c0.jpg

Пyмяyx**
02.09.2009, 02:15
Ёжик, спасибо за чудесный клип! :)

Пyмяyx**
02.09.2009, 02:19
http://i049.radikal.ru/0909/c0/ee95adb28e62.jpg

Данушка
02.09.2009, 02:34
Адам есть,.не хватает Евы)))))))0

Пyмяyx**
02.09.2009, 02:35
Ева в кадр не захотела.

Пyмяyx**
10.09.2009, 17:09
http://i033.radikal.ru/0909/91/c6d2fd9e0971.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s60.radikal.ru/i168/0909/ec/5ec7cf1ad0dd.jpg (http://www.radikal.ru)
Возле памятника Пушкину на Пушкинской ул.


http://s46.radikal.ru/i111/0909/f1/64a339402b8e.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s55.radikal.ru/i150/0909/f7/b6ad4d51c772.jpg (http://www.radikal.ru)
В Сестрорецке на набережной


http://s51.radikal.ru/i132/0909/00/ff149d3b2d25.jpg (http://www.radikal.ru)
В Сестрорецке в кафе


http://s45.radikal.ru/i109/0909/d7/1c24349a7cab.jpg (http://www.radikal.ru)
Ваннами в санатории заведовала молоденькая хорошенькая девушка. Уговорил её щёлкнуть меня

http://i025.radikal.ru/0909/4a/a51fa0b6ce04.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i053.radikal.ru/0909/61/11e37325cd92.jpg (http://www.radikal.ru)
А это та самая пирожковая на Среднем пр. Васильевского острова, куда мы заходили с Тунгой и Ауринко. Смотрите, какие пирожки!

Пyмяyx**
10.09.2009, 17:17
См. тему http://lbk.ru/forum/images/icons/icon1.gifhttp://lbk.ru/forum/images/misc/subscribed.gif Университский дворик (http://lbk.ru/forum/showthread.php?t=12018)
http://s08.radikal.ru/i181/0909/7a/cae485ca3452.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s57.radikal.ru/i156/0909/94/20b11d7cc60b.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s44.radikal.ru/i103/0909/f6/2fc69eddb0f0.jpg (http://www.radikal.ru)
[/URL]
(http://www.radikal.ru)

У памятника кошке
(http://www.radikal.ru)

[url=http://www.radikal.ru]http://s43.radikal.ru/i101/0909/f5/ad11e02dae2d.jpg (http://www.radikal.ru)
Слушаю чёрта
http://s12.radikal.ru/i185/0909/41/1162f6b56f3a.jpg (http://www.radikal.ru)
Слушаю ангела

IRENE
10.09.2009, 17:32
Всё..очень красиво.....спасибо...

Белая Хризантема**
10.09.2009, 17:41
http://s12.radikal.ru/i185/0909/41/1162f6b56f3a.jpg (http://www.radikal.ru/)Димуш и что Ангел тебе сказал ?

Пyмяyx**
10.09.2009, 17:57
Посоветовал уйти в монастырь... в женский.

Белая Хризантема**
10.09.2009, 18:00
Какой мудрый Ангел !!!

Белая Хризантема**
10.09.2009, 18:02
http://s55.radikal.ru/i150/0909/f7/b6ad4d51c772.jpg (http://www.radikal.ru/) В рябиновом раю !!Красота!

Данушка
10.09.2009, 20:30
http://s55.radikal.ru/i150/0909/f7/b6ad4d51c772.jpg (http://www.radikal.ru/) В рябиновом раю !!Красота!
Адам есть,.Евы не хватает))))

Пyмяyx**
10.09.2009, 20:30
И змея!

Пyмяyx**
10.10.2009, 04:28
Микалу сказала, что у меня красивые яйца. Такого комплимента мне ещё никто не говорил.

Белая Хризантема**
10.10.2009, 12:56
http://www.ng.ru/images/2005-05-17/95-13-1.jpg (http://www.ng.ru/images/2005-05-17/95-13-1.jpg)

Пyмяyx**
10.10.2009, 13:09
Ага. Именно такие. :)

Пyмяyx**
11.10.2009, 03:42
http://s60.radikal.ru/i169/0910/e8/5407669b502d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i019.radikal.ru/0910/60/ffc80243d45d.jpg (http://www.radikal.ru)
http://i012.radikal.ru/0910/42/52e0217534ff.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s46.radikal.ru/i113/0910/d0/db1a33086101.jpg (http://www.radikal.ru)

Белая Хризантема**
11.10.2009, 12:51
Пум все хорошо видно .

Татьяна
11.10.2009, 13:56
хорошие фото

Пyмяyx**
14.10.2009, 04:09
http://s49.radikal.ru/i125/0910/6e/7a4e0e4c9bda.jpg

http://i009.radikal.ru/0910/bd/7e1f1192e844.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/0910/de/a5f50494d1dd.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0910/5c/495a6b11aea8.jpg
http://s47.radikal.ru/i117/0910/eb/ae2199be5233.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0910/1a/848d5881aa2a.jpg
http://i079.radikal.ru/0910/65/81829184f44b.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0910/60/dabf13cc3bc0.jpg

Пyмяyx**
20.10.2009, 19:53
http://s59.radikal.ru/i163/0910/9b/a7328202471b.jpg
Поезд идёт в Сестрорецк


http://s56.radikal.ru/i151/0910/6a/b415e086da80.jpg
На нудистском плаже в Дюнах
http://s60.radikal.ru/i170/0910/27/b47aa990ad6a.jpg
http://i076.radikal.ru/0910/bc/e283ef44b30b.jpg
Кафе на Смоленке

http://i022.radikal.ru/0910/27/6905c4f19b7f.jpg
На набережной Смоленки
http://i019.radikal.ru/0910/7a/9b10255c83c8.jpg

Пyмяyx**
22.10.2009, 02:10
http://i050.radikal.ru/0910/74/dc0b5f14c224.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/0910/37/535f1ddcd685.jpg
http://i057.radikal.ru/0910/75/5b4cf3c84713.jpg
http://s58.radikal.ru/i159/0910/fe/a12067b1fc34.jpg
http://i029.radikal.ru/0910/99/f42a1e3fd12b.jpg

Памятник Василию на Васильевском

Ананас
30.10.2009, 18:14
Замечательное фото, где ты стоишь возле перил моста. Просто прекрасно!!!
И другое фото, где ты с улыбкой крупным планом...
А улыбка у тебя детская(пухлые губки так мягко улыбаются)...Сама искренность...

Пyмяyx**
30.10.2009, 19:23
Спасибо, Ананасик! :)

Пyмяyx**
07.11.2009, 03:39
Первые 5 фоток иллюстрируют одно моё приключение. Шёл я с пляжа к маме в санаторий. Решил пройти по берегу Сестры Заводской (один из руквов реки Сестры). Раньше я не раз ходил этой дорогой. Ещё 2 женщины шли впереди. В определённом месте через реку есть мост. Иду я иду,смотрю, женщины в недоумении осчтановились. Мост-то есть, но он огорожен забором. Что делать? Забро высокий. Не перелезть.Стали искать дырку. Нашли лаз под забром. По очереди пролезли. Пока я лез, женщины меня снимали (я попросил). Поднялся я за забором гря-я-язный, как хрюшка!
С женщинами познакомился. На смёпки звал. Оещали подумать, но так и исчезли :(http://i056.radikal.ru/0911/f5/0889b4528b98.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0911/e3/539fcb0ca46a.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0911/9e/0b4365840bf5.jpg
http://i039.radikal.ru/0911/10/ad1db627a764.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0911/fe/3e32dfb38d41.jpg


Это я в Питере, на Приморском проспекте. Снимала Ника Питерская
http://i019.radikal.ru/0911/d0/22139627f12d.jpg


А это я возле пляжа в Сестрорецке
http://i034.radikal.ru/0911/07/ba920446c272.jpg
http://i072.radikal.ru/0911/23/e8cf3f459cad.jpg
http://i005.radikal.ru/0911/b1/4266da6b34cc.jpg

Пyмяyx**
07.11.2009, 03:40
А зачем у меня был в руках телефон, я сам не знаю.

Даниил
07.11.2009, 11:05
Пумяух, а твои фото в голом виде- это проявление эксгибионизма или просто раскованность? У меня скажем тоже есть что показать, ну как то не привык выставлять на всеобщий обзор части своего тела.
Но просто свой альбом создам наверно. Ну если очередной раз в бан ты меня не выкинешь. Как модератор ты зверствуешь иногда, но действия твои по закону форума не обсуждаю, не к кому аппеляцию подавать.

Наталия
07.11.2009, 11:27
Да фотографироваться ты любишь, ничего что на ты? Фотки не плохие, но ты не обманул на фото настоящий бабник.

Пyмяyx**
07.11.2009, 14:37
Пумяух, а твои фото в голом виде- это проявление эксгибионизма или просто раскованность? У меня скажем тоже есть что показать, ну как то не привык выставлять на всеобщий обзор части своего тела.
Но просто свой альбом создам наверно. Ну если очередной раз в бан ты меня не выкинешь. Как модератор ты зверствуешь иногда, но действия твои по закону форума не обсуждаю, не к кому аппеляцию подавать.

Раскованность, немного эксгибиционизма, а, главное, убеждения.


Да фотографироваться ты любишь, ничего что на ты? Фотки не плохие, но ты не обманул на фото настоящий бабник.

Разумеется :) Тут все на "ты"
А, я, вообще, никого не обманываю.

Даниил
10.11.2009, 23:44
Вот это правильно, что не обманываешь.
Мне к примеру наоборот нужна только одна, чтоб была для меня- огонёк. Чтобы в радости и в горе, что бы мир напопалам.

Незабудка
10.11.2009, 23:52
Вот это правильно, что не обманываешь.
Мне к примеру наоборот нужна только одна, чтоб была для меня- огонёк. Чтобы в радости и в горе, что бы мир напопалам.
НАШИ ЛЮДИ! МОЛОДЕЦ, ДАНИИЛ!:appl::B-fly:

Даниил
10.11.2009, 23:57
Спасибо, Незабудка, тебе думаю что и ты найдёшь близкого человека для себя.

Незабудка
11.11.2009, 00:05
А ТО!

Пyмяyx**
23.11.2009, 21:22
Это я в Эйлате:
http://s60.radikal.ru/i170/0911/05/926e9af19e7f.jpg (http://www.radikal.ru)

Пyмяyx**
28.11.2009, 18:50
http://s43.radikal.ru/i100/0911/ed/ea6fc3fd9aa6.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/0911/23/fbfb97ec5017.jpg

Пyмяyx**
30.11.2009, 17:34
В Эйлате
http://i002.radikal.ru/0911/07/7723f96b5d1b.jpg (http://www.radikal.ru/)

Белая Хризантема**
30.11.2009, 17:38
Пум , ты похож на кота- разбойника ..

Даниил
30.11.2009, 17:51
Разбойник, сломавший руку, даме на заднем плане?)))

Пyмяyx**
30.11.2009, 18:06
Наверное :)

Пyмяyx**
16.12.2009, 19:46
http://i038.radikal.ru/0912/4d/ebf7601320f2.jpg (http://www.radikal.ru)

Пyмяyx**
21.12.2009, 02:05
http://s56.radikal.ru/i153/0912/2b/ab4d1e55b3a3.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i001.radikal.ru/0912/85/ba9b2fdcff85.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i055.radikal.ru/0912/b1/7988dc007055.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i053.radikal.ru/0912/92/53467745200f.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i063.radikal.ru/0912/5b/6d087c863b9b.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i058.radikal.ru/0912/a3/73653d84281f.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i028.radikal.ru/0912/ac/444d1a454726.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i010.radikal.ru/0912/a9/887af765d323.jpg (http://www.radikal.ru)

Пyмяyx**
21.12.2009, 02:05
http://s56.radikal.ru/i153/0912/2b/ab4d1e55b3a3.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i001.radikal.ru/0912/85/ba9b2fdcff85.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i055.radikal.ru/0912/b1/7988dc007055.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i053.radikal.ru/0912/92/53467745200f.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i063.radikal.ru/0912/5b/6d087c863b9b.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i058.radikal.ru/0912/a3/73653d84281f.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i028.radikal.ru/0912/ac/444d1a454726.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i010.radikal.ru/0912/a9/887af765d323.jpg (http://www.radikal.ru)

Пyмяyx**
21.12.2009, 02:16
http://i002.radikal.ru/0912/2c/c8e9ccd5b4ee.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s41.radikal.ru/i091/0912/81/0914a5add92b.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s11.radikal.ru/i183/0912/4a/e1ba9e2e2eed.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s54.radikal.ru/i145/0912/8c/53d4f67a35c6.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s57.radikal.ru/i158/0912/67/ad96708992e6.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i031.radikal.ru/0912/0f/c3948a5638d2.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s47.radikal.ru/i115/0912/7e/52d774e46f5c.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s45.radikal.ru/i108/0912/a7/6ee25bb8f451.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s40.radikal.ru/i087/0912/b7/f97275166199.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i013.radikal.ru/0912/ff/9fe34201f80e.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s12.radikal.ru/i185/0912/dd/2ec815892832.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s47.radikal.ru/i118/0912/74/fae6e8ea71ab.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s60.radikal.ru/i169/0912/99/7c3a0a8e644d.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i020.radikal.ru/0912/22/8ef497d14c66.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i008.radikal.ru/0912/24/6bc43f91b048.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s39.radikal.ru/i083/0912/f7/5ec4800b4a86.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s60.radikal.ru/i169/0912/f8/005be73811c8.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s42.radikal.ru/i098/0912/69/ea6f154f031c.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s51.radikal.ru/i131/0912/8b/925d5a2de16a.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i076.radikal.ru/0912/fb/9bdad269c636.jpg (http://www.radikal.ru)

Пyмяyx**
21.12.2009, 02:16
http://i002.radikal.ru/0912/2c/c8e9ccd5b4ee.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s41.radikal.ru/i091/0912/81/0914a5add92b.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s11.radikal.ru/i183/0912/4a/e1ba9e2e2eed.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s54.radikal.ru/i145/0912/8c/53d4f67a35c6.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s57.radikal.ru/i158/0912/67/ad96708992e6.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i031.radikal.ru/0912/0f/c3948a5638d2.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s47.radikal.ru/i115/0912/7e/52d774e46f5c.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s45.radikal.ru/i108/0912/a7/6ee25bb8f451.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s40.radikal.ru/i087/0912/b7/f97275166199.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i013.radikal.ru/0912/ff/9fe34201f80e.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s12.radikal.ru/i185/0912/dd/2ec815892832.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s47.radikal.ru/i118/0912/74/fae6e8ea71ab.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s60.radikal.ru/i169/0912/99/7c3a0a8e644d.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i020.radikal.ru/0912/22/8ef497d14c66.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i008.radikal.ru/0912/24/6bc43f91b048.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s39.radikal.ru/i083/0912/f7/5ec4800b4a86.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s60.radikal.ru/i169/0912/f8/005be73811c8.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s42.radikal.ru/i098/0912/69/ea6f154f031c.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s51.radikal.ru/i131/0912/8b/925d5a2de16a.jpg (http://www.radikal.ru)

http://i076.radikal.ru/0912/fb/9bdad269c636.jpg (http://www.radikal.ru)

Пyмяyx**
21.12.2009, 02:26
http://i019.radikal.ru/0912/5d/b8d4de156973.jpg (http://www.radikal.ru)

Даниил
21.12.2009, 13:16
Пум, у тебя культ личности!)

Пyмяyx**
21.12.2009, 13:22
Даниил, тема то посвящена моей персоне, уж извини. Можешь в своей теме разместить хоть миллион своих фотографий.

Пyмяyx**
27.01.2010, 23:42
http://s40.radikal.ru/i089/1001/8e/5dda77be13b4.jpg

Весна
28.01.2010, 01:09
Пум, куда отправился на автобусе?
Сначала подумала, что экскурсия.

Пyмяyx**
28.01.2010, 01:41
Ну, да! В Эйлат!

Пyмяyx**
28.01.2010, 01:59
http://s58.radikal.ru/i160/1001/e0/ae3fb85eb16a.jpg

Пyмяyx**
28.01.2010, 02:02
http://s001.radikal.ru/i193/1001/d9/3bb5b3a4f2e5.jpg




А это я от Симы еду.

Даниил
28.01.2010, 11:23
ПУМ,ТЫ УЖЕ КРОКОДИЛОВ НАСИЛУЕШЬ. НУ ТЫ НЕ НАСЫТНЫЙ :icon_lol:

http://s002.radikal.ru/i197/1001/3b/ac9aed973559.jpg (http://www.radikal.ru)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+