PDA

Просмотр полной версии : Котлетки не из мяса.



милисента**
31.12.2007, 01:42
Болтата в чате с Джекки и Татусиком и вот вспомнила пару простеньких рецептиков. Девочки попросили написать их на форуме.
Рецепты как раз для диетиков-диабетиков. :)
1. Берешь сырую печень,проворачиваешь ее на мясорубке,прим. грамм 700,добавляешь туда 3-5 яиц,яйца не жалеть.1 среднюю луковицу можно тоже через мясорубку, 2 стол. ложки сверхом вареного риса и 1-2 ст. л. картофельного крахмала с горкой. Все перемешать и ложкой выливать массу,как оладьи на сковородку с маслом. Ну и посолить конечно. Котлетки из печени. просто отпад! Крахмал можно и не добавлять. Это на любителя.Попробуй половину сделать без крахмала,а половину с ним. Посмотри,что тебе больше понравится.
А вообще я крахмал добавляю тогда,когда они разваливаются. если с крахмалом не понравится,то добавь еще яиц.

2. Котлетки из спинки минтая.На 2 кг спинки минтая свежемороженной-5 яиц,1 средняя луковица. Соль,перец по вкусу.
Ножичком срезаешь эти спинки вместе с кожей,проворачиваешь это все на мясорубке с одной средней луковией,кладешь туда мелконарезанного укропчику побольше,яйца тоже не жалеть, немного мелко лука порезать и все. Формовать котлетки,обвалять в муке и на сковородку.
Это такая вкуснятина!

Татка Норвежская
31.12.2007, 03:03
МИЛИ, из минтая не получится , но я могу ведь взять треску . пикушу и прочую рыбку которая имеется в наличии и сделать рыбные котлетки:-D Спасибо за рецепты , они мне пригодятся.
А если завтра работают магазины , то куплю печень молодого барашка и из нее сделаю котлетки, или может лучше поросячью????:cool2: Я обожаю простые рецепты)))))

милисента**
31.12.2007, 03:10
МИЛИ, из минтая не получится , но я могу ведь взять треску . пикушу и прочую рыбку которая имеется в наличии и сделать рыбные котлетки:-D Спасибо за рецепты , они мне пригодятся.
А если завтра работают магазины , то куплю печень молодого барашка и из нее сделаю котлетки, или может лучше поросячью????:cool2: Я обожаю простые рецепты)))))
Конечно можно из любой рыбы.А остальные компоненты те же самые.Тут весь секрет именно в укропчике,именно он придает такой пикантный вкус котлеткам. Его ничем нельзя заменить.
Котлетки из печени здесь я делаю из куриной печенки,или индюшачей,а можно,конечно из любой. Кому что нравится. :)

Татка Норвежская
31.12.2007, 04:27
Конечно можно из любой рыбы.А остальные компоненты те же самые.Тут весь секрет именно в укропчике,именно он придает такой пикантный вкус котлеткам. Его ничем нельзя заменить.
Котлетки из печени здесь я делаю из куриной печенки,или индюшачей,а можно,конечно из любой. Кому что нравится. :)

Куриную и индюшачью у нас не продают, вот только в некоторых магазинах есть печень молодого барашка. а в некоторых свиньи и коровы.... Так , что у меня выбора нет.;)

porter8866*
01.01.2008, 03:54
МИЛИ, из минтая не получится , но я могу ведь взять треску . пикушу и прочую рыбку которая имеется в наличии и сделать рыбные котлетки:-D Спасибо за рецепты , они мне пригодятся.
А если завтра работают магазины , то куплю печень молодого барашка и из нее сделаю котлетки, или может лучше поросячью????:cool2: Я обожаю простые рецепты)))))

Татка! Ты чо? Ты же обешала худеть!!!

CAXAPOK*
01.01.2008, 04:21
Портер так это она так только мечтает приготовить:)А так конечно худеть и только худеть!

porter8866*
01.01.2008, 04:46
Портер так это она так только мечтает приготовить:)А так конечно худеть и только худеть!

Я на неё надеюсь! Татка, ты ведь не подведёшь? А то скоро в рейс, зайду к вам в Норвегию-проверить все буду!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+