PDA

Просмотр полной версии : военная тема - 2



Пyмяyx**
09.01.2004, 03:04
Павлик! Ну, я же предупреждал тебя, что меня там не любят. Но знай вот ещё что. То место, где ты был, это не личная вотчина Максимола, Графини и Каприс. Двое первых, кстати, зарегистрировались там уже после меня. Никто из них - не админ и не модератор.
Это форум Секс.ко.ил. Т.е. для всех русскоязычных израильтян, которым секс интересен. Я не захожу туда, чтобы своих "друзей" не встретить. Но любое упоминание моего имент кое-у-кого вызывает там изжогу. Я тебе об этом говорил.
В любом случае, извини, что тебе пришлось столкнуться с неприятным. А объявление ты не для Графини давал. Её я на смёпку не зову. На том форуме 385 зарегистрированных пользователей. А "проходивших" меня с полдюжины.

Воланд. Что-то ты зачастил к нам. Ушёл же вроде? Или как с Одесского форума передумал уходить? Не по-мужски это как-то. Уходя - уходи.

KOT AHTPEKOT
12.01.2004, 07:09
Военная часть темы отправлена на помойку. Предупреждение Воланду.

ww
12.01.2004, 13:06
Военная часть темы отправлена на помойку. Предупреждение Воланду. Тема - без базара: военная как камуфляж. Но вся, если ты не заметил. Так что давай-ка ее целиком перемещай, а то образ безпристрастного инквизитора-модератора портится.

KOT AHTPEKOT
13.01.2004, 00:56
первое сообщение - призыв к миру и пересылаться на помойку не будет. остальное действительно на помойку :)

Grafinia
29.01.2004, 00:15
Pym,ne bydem sporit',kto ran'she bil zaregistrirovan na tom foryme, ne xo4y po odnoi pri4ine,ia s babami ne sporu :D

Пyмяyx**
29.01.2004, 01:08
Caprice 20.02.2003

Grafinia 08.11.2003



Пyмяyx** 12.11.2003 - это - оффициальная регистрация. первый постинг в качестве гостя - Апр 23, 2003

Рыбка Золотая 05.12.2003

Наталья 24.12.2003

Vermut 25.12.2003

Kobra 27.12.2003

Да. Признаю ошибку. зарегистрировалась Графиня раньше.
А насчёт "спорить с бабой" и проч., Графиня, наш уговор помнишь?

Grafinia
29.01.2004, 22:42
Sttop,o kakom ygovore re4'? Ia li4no s toboi nio4em i nikogda ne ygovarivalas'.A na tebia ia ne tau zla, ia bistro otxod4ivaia,no pri yslovii,esli menia ne cipliat'.A suda ia zaxojy tak je,kak i ti zaxodish' na luboi drygoi forym i ne dlia togo, 4to bi s toboi rygat'sia,vovse net,prosto mne koe kto tyt simpoti4en,prixojy po4itat' ix,ne bolee,vsu tvou pisaniny propyskau mimo glaz.

Пyмяyx**
29.01.2004, 22:54
Ах, значит не было? Короткая же у тебя память, Графиня. Ну, тогда я и с себя снимаю все обязательства. Да, не забывай, кто администраторские кнопки у меня. Пока ты на помойке - терплю. Тут тебе и место. Полезешь с гадостями в другие разделы - вышвырну пинком под твой знаменитый зад.

Антонио
30.01.2004, 16:14
Пyмяyx**
Ну-у, что же так агрессивно с девушкой? Последний пост Графини имел примирительную тональность. Прочитав его я даже подумал "Ну вот, начало положено, Пyмяyx** сейчас ответит что тоже отходчив и зла не держит, и разойдутся спокойно и с достоинством".
Что тебя так огорчило? Что она забыла о чём договаривались? Ты же любишь находить выдержки, процитировал бы и сказал: "Кто старое помянет..."
А так... Пинком под зад...
Темперамент вещь хорошая, но...
Ладно, не моё это дело, сам бываю груб. :cry: :cry:
"Я когда молодой был, тоже был гарячий...
Просто огнь.
Сейчас тоже... иногда..., дым идёт." :D :D

Пyмяyx**
30.01.2004, 16:42
Графине очень не нравмлось, когда я её поминал на форуме. Вот она и попросила меня этого не делать. Договорились. Я её не поминаю в суе, она не трогает меня. Я даже терпел, когда читал её оскорбления в мой адрес на других форумах. Идея соглашения не моя была, а её.
Ну, если Графиня решила наш договор разорвать...

ww
30.01.2004, 17:02
Ну, если Графиня решила наш договор разорвать...... то твой фонтан уже не заткнуть! :lol:

Пумми, выключи АЗС "Дурак" - я уже обращал твое внимание. что первый Графиню начал ты поминать. Так, собственно, эта тема и появилась.

Или ты опять "что-то перепутал"? :wink:

Антонио
30.01.2004, 20:11
Пyмяyx**.

Ну, если Графиня решила наш договор разорвать...
Ты знаешь, ещё раз перечитал её пост, нигде о разрыве договора не упоминается. Если ты имел в виду эту фразу:
Ia li4no s toboi nio4em i nikogda ne ygovarivalas'. То мне кажется здесь не о разрыве договора, а о том что девушка не помнит про него. Ты же знаешь, есть такое понятие "девичья память". Ну и явно эта фраза не повод сказать:
Тут тебе и место. Полезешь с гадостями в другие разделы - вышвырну пинком под твой знаменитый зад. Тем более дальше шло примирительное:
A na tebia ia ne tau zla, ia bistro otxod4ivaia,no pri yslovii,esli menia ne cipliat'
Делаю вывод: все разногласия и ругань -- это плод недопонимания друг друга хорошими, по своей сути, людьми или не внимательного прочтения постов. Предлагаю не акцентировать внимания на отдельных фразах, кажущихся грубыми при первом прочтении.
Grafinia.
Отдельная просьба, не отвечать колкостью на колкость. Отнесись к ситуации философски. Ну, согласись, все мы люди неординарные по своему миропониманию. Тем более революционно настроенный Пyмяyx**. Давайте относится терпимо к слабостям друг друга, ведь по сути нам нечего делить. И нас очень мало, на самом деле.

Расслабьтесь. Нам ли быть в печали. :D :D




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+