PDA

Просмотр полной версии : Ирония Судьбы - продолжение



Астарта
06.01.2008, 13:37
Недавно посмотрела фильм "Ирония Судьбы - Продолжение"
http://www.izbrannoe.info/static/original/4555.jpg

И пришла в ужас. Этот фильм из категории "это НЕВОЗМОЖНО сыграть"
Сюжет обсолютно высосаный из пальца, вытянутый зауши, надуманый и совершенно не оправданый.
Текст кошмарный, не тянет даже на пародию.
Даже великие артисты и талантливые актеры не смогли вытянуть этот фильм.
В нем нет шарма резановских комедий, в нем так же нет обычной, рациональной логики.
Не понятно зачем надо было делать продолжение.
Более того, они этим фильмом просто перечеркнули целое поколение людей, которые в течении 30и лет каждый год его смотрели и жили верой в то, что чудеса порой происходят, что красивая но уже не очень молодая учительница и симпатичный врач по иронии судьбы нашли друг друга и полюбили.
В фильме "продолжение" оказывается, что они вовсе не остались вместе, что они быстро разбежались и Надя родила дочь от Иполита, а у Жени сын от Гали.
И даже в конце фильма, зрителю не доют понять чем кончилась их история. Она заканчиваетя на том, что Женя говорит наде "То чего не сделал вовремя, не сделаешь никогда" и его поезд уезжает.
а причем тут их дети ваще не понятно, Костя, сын Жени (Хабенский) просто подлый тип, который подвергает опасности жизнь жениха юной Нади (Боярская).. непонятно почему они целуются после 10и минутного знакомства, так же непонятно нафига ему ваще надо было лететь в Питер.. Иракли, жениха Нади просто жалко, еще непонятно при чем тут бедный Иполит, которого пол фильма уговаривают приехать на НГ, а потом пол фильма обвиняют что вот мол ты приперсы и как всегда, все испортил.. какие тупые монологи напротяжение всего нудного фильма.
Короче кто не смотрел еще - не смотрите, не потрите себе настроение.
А кто смотрел - ваше мнение?

KarlMarx
06.01.2008, 14:03
Мы с Чудиком просмотрели перед Новым Годом.Тоже не в восторге,мягко говоря.Безруков уже надоел хуже горькой редьки.В каждой бочке затычка.

Falex
06.01.2008, 14:47
Хочу напомнить, что успех фильмов Рязанова во многом держался на сценариях Э.Брагинского. Брагинский рано умер и это стало началом заката Рязанова, один он ничего не смог....
А фильм я не смотрел. И вряд ли посмотрю...

Астарта
06.01.2008, 15:45
Braginskiy potriasaushiy, genialniy scenarist, soglasna.
Souz Riazanova s Braginskim rozhdal shedevri, soglasna. NO: est naprimer film "sueta suet" po scenariu braginskogo, no stavil ne ryazanov. O4en ne plohoy film, no v niom ne hvataet oboyania i sharma ryazanovskih filmov.
A sam ryazanov naprimer, v proshlom godu stavil karnavalnuu no4 2, i bilo vse ravno lu4she 4em ironia sudbi 2. Ne zabivay 4to on uzhe o4en starenkiy.

Татка Норвежская
06.01.2008, 20:28
А я не смотрела ни Карнавальной ночи -2, ни С легким паром -2. А теперь ты что то меня заинтриговала, неужели так все плохо???? О нем так много писали.....;-)

Астарта
06.01.2008, 21:01
О нем много говорили на первом канале, просто потому, что это проект первого канала)
Я поражаюсь Эрнесту, он вроде всегда отличался ХОРОШИМ вкусом.

Miachik
06.01.2008, 21:44
Абсолютно согласна с Девочкой. Я с трудом одолела полфильма. Вообще все эти продолжения называю "Брат-2". Ни уму ни сердцу. Что они хотели сказать? Зачем вообще сделали этот фильм? Весь юмор укладывается в обыгрывание нашей современной телефонно-пелефонной жизни.
Спасибо Девочка, очень точно все описала-написала.

Татка Норвежская
07.01.2008, 04:08
Грустно.....:sad:

CAXAPOK*
08.01.2008, 19:29
Очень хотели посмотреть...теперь на распутьи:или делать вывод самим или как говорит Новая девочка ,не портить впечатления от первой картины.Напишите а кому понравилось!

Татка Норвежская
09.01.2008, 04:01
А я посмотрю обязательно! хотя бы потому , что хочу увидеть стареньких актеров, как они играют. А уж удался им этот фильм или нет , бз меня решат))))) Люди старались , работали! вот и посмотрим.......:smile:

Дима**
09.01.2008, 14:15
Смотрел. Слава Богу, не в кинотеатре. Наши доблестные пираты постарались очень быстро - в Интернете еще до Нового Года болтались "экранки".
Согласен с Новой Девочкой. Все как-то глупо и пошло. Если бы пошел в кино, было бы жаль потраченных денег и времени.

CAXAPOK*
09.01.2008, 17:57
У нас вчера друг посмотрел картину,он в восторге...вот и думаю пока сами не посмотрим не сделаем вывода.Значит мы пойдем.

Gala
13.01.2008, 03:24
Посмотрела продолжение "Иронии судьбы". Такое убогое "кино". Уже вначале фильма понятно,что не стоило делать продолжение.Жаль потраченного времени.
А вот фильм "АНТИДУРЬ" - просто класс.Смотрела аж 4 раза.

Татка Норвежская
13.01.2008, 09:14
Посмотрела продолжение "Иронии судьбы". Такое убогое "кино". Уже вначале фильма понятно,что не стоило делать продолжение.Жаль потраченного времени.
А вот фильм "АНТИДУРЬ" - просто класс.Смотрела аж 4 раза.

ГАЛА, а что это за фильм??? Я даже не слышала о нем???? Я имею в виду АНТИДУРЬ))))) название класное)))):cool2:

Даниил
09.12.2009, 17:52
Сам фильм "Ирония судьбы" давно и прочно любим всеми. И так вошёл в нашу жизнь, что Н. Г. без него, как стол без оливье.
А вот продолжение. Кому удалось посмотреть?
У меня ничего кроме досады за потерянное время он не вызвал. Как отдельный фильм, ещё можно смотреть. Но как продолжение.(

Пyмяyx**
09.12.2009, 17:58
Все ругают. Мне даже смотреть после этих отзывов не особенно хочется.
Вообще, редко бывают хорошие подолжения. Кстати, это - тема. Сейчас открою.

genka-krokodil64*
09.12.2009, 18:58
Мне тоже пока смотреть не хочется.

Даниил
09.12.2009, 20:47
Гена, и не много потеряешь. Разве что на Лизу Боярскую посмотреть приятно. Красивая не обыкновенно.

Ауринко*
10.12.2009, 01:23
Не смотрела, но отзывы слышала полярные. Например: чем больше смотрю, тем больше нравится и хочется цитировать. Или такие, как Данин отзыв. Пока не посмотришь, своего мнения не создашь. :)

genka-krokodil64*
10.12.2009, 03:56
Я знаю, что она красивая. Но фильм все-таки запишу. Правило у меня такое. Если есть продолжение надо писать.

Даниил
10.12.2009, 21:31
Гена, и напиши какое впечатление у тебя от фильма.

genka-krokodil64*
11.12.2009, 06:43
Как посмотрю, так и напишу. Я пока еще на закачку не ставил.

Пyмяyx**
09.01.2010, 00:07
Посмотрел.

Ахеджакова отказалась сниматься в этом фильме. Даже за 50 000$.
И я её понимаю.

Фильм на троячёк. Ни разу не засмеялся. Посредственных фильмов много. Но обидно, что он разрушает очарование первого фильма.

genka-krokodil64*
10.01.2010, 02:05
Такое часто бывает.

Тунга
10.01.2010, 02:28
Да,я согласна с мнением Даниила и Пума.Мне фильм не понравился...
Если бы режиссером был Рязанов,то ,я в этом уверена,получилось бы продолжение того,нашего всеми любимого фильма.

Penis*
10.01.2010, 03:25
неприятно было даже в художественном фильме наблюдать навязчивую рекламу сотовой компании "Билайн" и майонеза ( забыл марку ) хотелось плеваться от этого!
Ну а насчёт смотреть-несмотреть... в большинстве своём продолжение получается несколько хуже,чем первая часть. Исключения можно по пальцам пересчитать: терминатор 2 один из ярчайших примеров улучшения. А..... аааа вот больше что-то на ум и не приходит... Надо вон у Генадия спросить. Он у нас настоящий киноман. :)

Пyмяyx**
10.01.2010, 11:28
Рязанов, кстати, мелькнул в фильме.
А кто режиссёр?

Тунга
10.01.2010, 15:38
Очень люблю фильм "Унесенные ветром"
А многосерийный фильм смотрели? Так была разочарована...
Рэта играл М.Далтон-отличный актер.Пожалуй,он один и понравился.Может быть потому и не понравился,что автор романа не тот...И актеры не те...

genka-krokodil64*
11.01.2010, 04:42
Режиссер Тимур Бекмамбетов. Поставил фильмы:"Пешаварский вальс", "Арена", "Побег из Афганистана", "Ночной дозор", "Дневной дозор", "Сумеречный дозор", "Особо опасен"-1,2.

Пyмяyx**
11.01.2010, 11:11
Спасибо!

genka-krokodil64*
12.01.2010, 03:32
Он еще сценарист и продюссер.

Пyмяyx**
12.01.2010, 12:38
Вот я и думаю: беда в сценарии. Из такого сценария сам Рязанов бы ни чего путного не сделал.

genka-krokodil64*
13.01.2010, 05:22
Я посмотрю. На сайте www.kinozal.tv на каждый фильм есть свой форум. Причем сколько раз он залит, столько и форумов. И там можно свободно прочитать мнения зрителей. Постараюсь их переписать.

Пyмяyx**
13.01.2010, 13:40
Это будет интересно

genka-krokodil64*
14.01.2010, 05:32
Напишу завтра, точнее уже сегодня. Слишком поздно за комп сел. Устал очень.

genka-krokodil64*
15.01.2010, 04:06
Как и обещал отклики зрителей на продолжение.

"Полнейший бред и глубокое разочарование. Глупый фильмец. Жаль старых мастеров, согласившихся на участие в этой подделке." "А мне очень нравится этот кин. нечего его обсерать". "Бездарный фильмец. Поклон "старым" актерам. Боярская ничему не научилась у папы, к сожалению. Единственный,из молодых, Безруков играл правдоподобно, хотя ничего сложного, студенческая роль. Да, испахабили родное С ЛЕГКИМ ПАРОМ и ВСЕ.Сейчас думают не отворчистве, а о БАБЛЕ!!! Вот и результатик, а вы жрите это! ЛАЖА!!!!" "Фильм полное-Г... Уже в середине фильма начинаешь "болеть" за менджера из Билайна, а не за героя Хабенского.

Завтра еще перепишу или в моцей -шабат.

Весна
15.01.2010, 04:09
А какая мощная реклама была фильму!
На каждом буквально углу.
Вот уж где немалые деньги затрачены.

Даниил
15.01.2010, 14:52
А ведь этих откликов никто не слышал во время рекламы. Шла сплошная липа и враньё о восхищении этим "шедевром!"

genka-krokodil64*
22.01.2010, 19:31
Так всегда бывает.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+