PDA

Просмотр полной версии : Фрайка Хоновна*



Фрайка Хоновна*
14.01.2004, 13:30
Жила в России, осталась без работы. Резко всомнила, что я - еврейка. Прилетела в Израиль. Хочу всё начать заново. А как - не знаю. В итоге я одна, совсем одна. В настоящее время активно занимаюсь поиском жилья и работы. Может есть желающие помочь мне? Согласна на любые виды общения. Пока всё. Бай! Тода раба!

Шемеш
14.01.2004, 18:07
Как же тебе помочь? Какую работу ты ищешь? Какое жилье?
Вот разве что одиночество скрасить можно... :wink:

Azazelo
14.01.2004, 18:22
Ну да...
Из России в Беер-Шеву,а оттуда срочно к Пуму в Реховот...
как встретились то?
Чем в каком виде идеолога нашли, как он соблазнял то? :lol:

Пyмяyx**
15.01.2004, 02:15
Азазело, это я ездил к Фрайке.

Avers
15.01.2004, 11:47
Фрайка*, желаю тебе найти то общение и в том объёме, которые тебя устроят. Пумяух** - не бином Ньютона, не повторяй ошибок многих и многих, решивших, что идеология важнее старого доброго...МЁПа. И если получится - то уж получится!...Я СКАЗАЛ.

Avers
16.01.2004, 17:24
Фрайка, а откуда твой ник?...ты любишь книги Максима Фрая? :wink:
И вообще - вливайся в коллектив. Мы белые и пушистые :lol:

Avers
16.01.2004, 21:48
Фрайка, аууу! :wink:

Пyмяyx**
17.01.2004, 13:45
Да... загодочные они, эти женщины. Особенно Фрайка. Вот кого следовало спонтанкой назвать. Спонтанка по сравнению с ней - само постоянство.
Вот наши разговоры за последние пару дней.
Ну, расстались мы, как я писал, с большими надеждами.
Звонит, сообщает, что договорилась о квартире.
- А как часто вы там свои встречи проводить будете?
- Ну, раз в неделю, может чаще.
- Ой...
И тут сообщает мне, что её наши встречи смущать будут и она не представляет, как будет жить в таких условиях.
- Ну, приехали... Мы же с тобой договаривались.
- А я и не отказываюсь. Договаривались - приводи людей. Я же не обещала, что сама в этом участвовать буду.
- Но тебя будут наши встречи напрягать. Подумай сама. весь кайф собъётся только от сознания того, что за стеной от нашего веселья человеку плохо. Ну, и что мне делать теперь прикажешь? Дурацкая ситуация!
- Да нет. Ничего, Ладно.
- Понимаешь, я ведь искал человека который будет не просто терпеть наши встречи, а радоваться им. Я думал ты будешь доброй хозяйкой, уют создашь. Каждого гостя примешь с радостью.
- Да ладно. Приму. Но меня будет смущать, что все голые.
- А разве мы с тобой, когда сексом занимались не голые были?
- Так ведь это же другое.
- Почему другое? То же самое!
- Думаешь?

На форум не заходит потому, что разобраться не может, что и где нажимать.
- Ну, давай я тебе по телефону пошагово объясню.
- А зачем? Я всё равно компьютер с собой брать не буду.
- Почему???????
- А зачем он мне? На мусорке нашла. Ещё тащить с собой!
- Компьютер! Вещь такая!
- Не. Не люблю. Ну, не моё это, за компьютером сидеть.
- Ну, к тебе же люди на форуме обращаются. Надо им ответить что-то.
- Скажи, что я дура и из сумасшедшего дома сбежала.
Нет, она не дура. Она очень милая и славная. Но я совершенно её не понимаю. Остаюсь весь в недоумении.
Разумеется, я привёл только небольшие отрывки из наших бесед.

Avers
17.01.2004, 17:01
Женское непостоянство и непредсказуемость - это тема вечная и необъятная. Попробуем придумать взаимоприемлемый вариант.

Даже если Фрайка* не найдёт для себя возможным участвовать в смёпках, мне не кажется, что её настолько, как об этом беспокоится Пумяух**, будут напрягать сами смёпки. Это же не - сорри - пьяный бардак и беспредел, а культурные и радостные встречи людей, любящих и умеющих дарить друг другу радости секса. Если нет галдежа и тупых разборок, скотства и мусора - то это совершенно не стеснит Фрайку*. Или я не прав?...

Пyмяyx**
17.01.2004, 17:04
Так и я ей о том же! :D
Звал в Ришон с народом познакомиться. И ведь мимо ехала! Отказалась :(
Ну, я думаю, увидит нас - пересмотрит свою позицию :)

Avers
17.01.2004, 17:14
Пумяух**, а как тебе такой вариант - с её согласия ты в личках связываешь её непосредственно с нами?...мы созваниваемся с нею и в меру своего обольстительного красноречия :wink: убеждаем в пользе и удовольствии МЁП-практики (и уж точно - в безвредности присутствия ЗА СТЕНКОЙ И ЗАПЕРТОЙ ДВЕРЬЮ во время смёпки).

Пyмяyx**
17.01.2004, 17:24
Она же не умеет форумом пользоваться!
Пока сидел у неё - всё показал ей.
Но я поговорю с ней.
Вот кто бы ей шмотки перевезти помог! Вот и повод для знакомства! :)

amik*
18.01.2004, 21:51
Пумяух** - не бином Ньютона...Я СКАЗАЛ.
Имел он счастливый талант
Без принужденья в разговоре
Коснуться до всего слегка
С ученым видом знатока!

А.С. Пушкин

amik*
18.01.2004, 21:53
Мы белые и пушистые :lol:
Ну-ну...

putnik
19.01.2004, 08:43
а откуда переезжать и куда ?

Пyмяyx**
19.01.2004, 12:41
а откуда переезжать и куда ?

Из под Беер-Шевы в Хадеру.

Avers
19.01.2004, 15:46
Пум, я, к сожалению, безлошадный, и работа не предполагает возможности продолжительного отсутствия.... :cry:

Поэтому, увы, моя помощь лишь моральная...зато в неограниченных объёмах и по первому требованию :wink:

Пyмяyx**
19.01.2004, 16:05
Всегда рады! :D

kunilingussexy**
25.01.2004, 17:35
Жила в России, осталась без работы. Резко всомнила, что я - еврейка. Прилетела в Израиль. Хочу всё начать заново. А как - не знаю. В итоге я одна, совсем одна. В настоящее время активно занимаюсь поиском жилья и работы. Может есть желающие помочь мне? Согласна на любые виды общения. Пока всё. Бай! Тода раба!

Привет.Прочел что ты ищешь жилье..
Мы ,я и жена сдаем у себя комнату,в трехкомнатной квартире в Батьяме.

Пyмяyx**
25.01.2004, 18:01
Ребят! Читайте внимательнее. Фрайка переезжает в Хадеру, где будет жить в пентхаузе и помогать нашему клубу. Она теперь - наш комендант.

Пyмяyx**
01.02.2004, 00:48
Фрайка решила переименоваться. Хочет она теперь быть Хоновной. Я ей говорю: "Тебя уже все занют и любят как Фрайку" В общем, договорились. Пока её зовём Фрайка Хоновна.

Фрайка Хоновна*
18.02.2004, 23:59
Фрайка, аууу! :wink:

Да у меня копьютера больше нет. Выхожу от Пумяуха.

Спасибо за заботу! :D

Maksimol*
19.02.2004, 10:22
Фрайка, аууу! :wink:

Да у меня копьютера больше нет. Выхожу от Пумяуха.

Спасибо за заботу! :D

Комп , можно купить при чем лучше и мощьнее чем у Пумяуха**, почему я привел пример Пумов комп ,потому ,что я знаю ,какой у него, и при чем дешево у моего техника , я недавно взял у него третий комп для себя а Пентиум-4 с оперативкой 1,7 свой ,отдал смладшему сыну ,у меня Селерон -3 сейчас с оперативкой 1000 ,но с наворотом ,летает в инете похлеще Пентиума -4 ,и всего навсего за 800 шакалов с 1 годом гарантии и тех обслуживанием. Я думаю ,что Пумяуху** стоит подумать ,как Вашим смеп- членам ,сделать тебе подарок ко дню рождения ,ведь ты этого заслуживаешь ,принимая гостей и убирая квартиру после смёпки , я бы вошел в долю. Вот с моей практичностью ,я бы не посоветовал бы тебе из Б-Шевы переезжать в Хедеру ,там вообще глухо с работой ,нужно жилье искать где есть работа ,а работа есть в центре ,к нам приходит на встречи ,человек который работает в Т-Авивской ирие ,просит наших женщин ,придти на работу к нему, он зам.згана рош га ир ,и возможностей у него много ,только наши женщины почти все трудоустроенны, кроме Доброй -Львицы ,но у неё есть семейная проблема. И квартиры у нас в Лоде по дешевле ,буквально 2 недели назад ,я нашел квартиру 2-х комнатную отдельную за 230 $ , будем с друзьями снимать её и открывать официально клуб знакомст и встреч.
Напрасно Пмяух** обрубил со мной контакты ,он человек не умеющий прощать ,у меня к нему тоже есть обида ,но я простил. И еще Бат-Ямский моадон ,где около 33 членов из которых 20 женщин ,согласился с нами сотрудничать, я в моцей шабат как представитель нашего движения еду на встречу с ними для заключения наших соглашений . А вывод такой ,КРУТИТЬСЯ нужно пошустрей и с трезвой практичной головой.

ww
21.02.2004, 14:33
Вот что значит трезво сматреть на вещи и вместо идеологической пропаганды сомнительного качества заниматься практической реализацией. Проще говоря - надо меньше трепать языком и больше заниматься делом.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+