PDA

Просмотр полной версии : Ну и как подъехать?



porter8866*
12.01.2008, 07:21
Народ! У меня тут проблемка одна нарисовалась, ну не проблемка может быть, а.... ну не знаю что это. Короче, есть одна дама(родственница жены), моложе меня на 12 лет, давно хотелось мне её мёпнуть, но она была замужем и я конечно же отношения родственные портить не хотел. Но полгода назад у неё скоропостижно умер муж, и я попробовал всё таки предложить ей встретится так сказать "тэт а тэт". Но в ответ отмазки типа- " ты же мне как брат" и тому подобное, подождал немного, ну вижу-хочет мужика, полгода одна. Но и на второе предложение опять-"Закроем тему раз и на всегда". А когда захожу наладит трубы или так что по мелочи сделать (у одиноких дам вечно проблемы такого рода почемуто), так вот, смотрит на меня масляными глазами, но перешагнуть через своё воспитание ну ни как! Третий раз уже и не знаю как подъехать, может кто чего присоветует?

Penis*
12.01.2008, 07:55
Всё зависит только от твоего умения сладить с женщиной.Я бы,например узнал её предпочтения в алкоголе. (так,намек) ;)

Татка Норвежская
12.01.2008, 12:28
Ну ты же трубы чинить идешь)))))) А ты покажи ей , что к ней пришел , просто без повода, ну цветочек там аленький в дипломате принеси)))) пенис тебе точно сказал , подпои ее немножко , она и смелее станет, в конце концов просто проходя мимо зажми ее между дверями и почуствуешь как сердечко забьется)))))):D Раз хочешь, значит надо пытаться....:fist: и третий и четвертый раз, пока не возьмешь штурмом!

porter8866*
13.01.2008, 00:13
Всё зависит только от твоего умения сладить с женщиной.Я бы,например узнал её предпочтения в алкоголе. (так,намек) ;)

Спасиб, намёк понял, да только не очень то на спиртное смотрит. Хотя, можно попробовать!

porter8866*
13.01.2008, 00:16
Ну ты же трубы чинить идешь)))))) А ты покажи ей , что к ней пришел , просто без повода, ну цветочек там аленький в дипломате принеси)))) пенис тебе точно сказал , подпои ее немножко , она и смелее станет, в конце концов просто проходя мимо зажми ее между дверями и почуствуешь как сердечко забьется)))))):D Раз хочешь, значит надо пытаться....:fist: и третий и четвертый раз, пока не возьмешь штурмом!

Я тоже в принципе думал что если посмелее её в ванной прижать, то не выдержит она, всё равно ведь уже год без мужика, и я не думаю что ей ничего не хочется!

Пyмяyx**
13.01.2008, 00:19
Нет! Только без наслия!

милисента**
13.01.2008, 00:22
Я тоже в принципе думал что если посмелее её в ванной прижать, то не выдержит она, всё равно ведь уже год без мужика, и я не думаю что ей ничего не хочется!
Портер,да че там,зажимать в ванной,ты ей сразу,с разбегу суй хуй в глотку,как один чудак на 167-й смепке
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=8910&page=3;
Твоя навеки будет!!!:mrgreen:

porter8866*
13.01.2008, 00:24
Нет! Только без наслия!

Не насилие сам не приемлю, просто обнять, за титю взятся! Все равно должно сердечко забиться, как Татка говорит.

милисента**
13.01.2008, 00:27
Не насилие сам не приемлю, просто обнять, за титю взятся! Все равно должно сердечко забиться, как Татка говорит.
Ага,схвати её за сосок со всей силы и крути,крути его,как ручку радио во все стороны.:biggrin:
Есть женщины,которые ненавидят,когда их за грудь трогают. Даааа...Портер,как ты со своей женой живешь?

Эльф
13.01.2008, 00:28
Всё зависит только от твоего умения сладить с женщиной.Я бы,например узнал её предпочтения в алкоголе. (так,намек) ;)


Правильно, пьяная женщина п...е не хозяйка!!!:razz:

porter8866*
13.01.2008, 00:29
Портер,да че там,зажимать в ванной,ты ей сразу,с разбегу суй хуй в глотку,как один чудак на 167-й смепке
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=8910&page=3;
Твоя навеки будет!!!:mrgreen:

Нет Милли, я не отморозок, и понятия имею что женщине надо, сделать куни, погладить, чтобы она запомнила этот момент не как ты на смёпке, а с желанием встретиться ещё и не раз.

милисента**
13.01.2008, 00:33
Нет Милли, я не отморозок, и понятия имею что женщине надо, сделать куни, погладить, чтобы она запомнила этот момент не как ты на смёпке, а с желанием встретиться ещё и не раз.
Портер,так ведь не с зажимания в ванной начинают ухаживание-то!!!
Прийди к ней просто так с букетом цветов и тортом. Посидите,попейте чай.Буквально на час. И уйди.Не дай Б-г,не лезь к ней ни с какими приставаниями,даже за руку не бери,если хочешь с ней продолжительную связь,а не на раз. Подожди недельку. Опять,позвони ей,пригласи встретиться. А там уже можно и принести коробку конфет и шампанского,или хорошего вина... Цветы- обязательно!!!Нормальные люди так делают..

porter8866*
13.01.2008, 00:39
Портер,так ведь не с зажимания в ванной начинают ухаживание-то!!!
Прийди к ней просто так с букетом цветов и тортом. Посидите,попейте чай.Буквально на час. И уйди.Не дай Б-г,не лезь к ней ни с какими приставаниями,даже за руку не бери,если хочешь с ней продолжительную связь,а не на раз. Подожди недельку. Опять,позвони ей,пригласи встретиться. А там уже можно и принести коробку конфет и шампанского,или хорошего вина... Цветы- обязательно!!!Нормальные люди так делают..

Милли, думаешь надо потихоньку подходить к этому вопросу?

милисента**
13.01.2008, 01:45
Милли, думаешь надо потихоньку подходить к этому вопросу?
Только потихоньку и стерпением. Не показывай ей никакого вида,что ты её хочешь. Постарайся быть равнодушным. Она сама на тебя прыгнет,вот увидишь.

Татка Норвежская
13.01.2008, 10:41
Ага,схвати её за сосок со всей силы и крути,крути его,как ручку радио во все стороны.:biggrin:
Есть женщины,которые ненавидят,когда их за грудь трогают. Даааа...Портер,как ты со своей женой живешь?

МИЛИ, ты просто прелесть)))) Я рыдаль)))) Я просто хохотала в ГОЛОС))))))) Представила эту ситуацию)))))))

Конечно же , к каждой женщине индивидуальный подход, так же , как и к мужикам......

Пyмяyx**
13.01.2008, 12:53
Зажимать в ванной опасно. Начнёт орать, вырываться, закатит пощёчину и потеряешь всё.
Не хочется портить тебе настроение, но не допускаешь ли ты вариант, что ты принимаешь желаемое за действительность и что она, действительно, не намерена заниматься с тобой сексом? Я отдушижелаю, чтобы ты оказался прав и девушка, действительно, хотела тебя, но в случае ошибки нужно всегда иметь путь к отступлению. Как говорят китайцы, прежде чем войти, подумай, как будешь выходить.

Пyмяyx**
13.01.2008, 12:56
Ага,схвати её за сосок со всей силы и крути,крути его,как ручку радио во все стороны.:biggrin:
Есть женщины,которые ненавидят,когда их за грудь трогают. Даааа...Портер,как ты со своей женой живешь?

Идея классная!!!!
Радиоприёмник в форме женской груди!
Сиськи - динамики.
Один сосок ищет волну. Другой - громкость.

Krupa
13.01.2008, 17:12
блин, ну и проблемы у тя... есть золотое правило - не сри там, где ешь - на фига тебе связываться с РОДСТВЕННИЦЕЙ ЖЕНЫ????

Тупость изначально... я, конечно, не знаю, что там у тебя за семейные отношения (судя по всему аховые, раз член в другую сторону смотрит) - но, тем не менее - не делай глупости, трахни ты кого-нибудь ЧУЖОГО, не знакомого - раз уж так приспичило...

Эльди
13.01.2008, 17:37
Я о том же подумала....о чём Крупа сказала.
Ни в семье ,ни на работе....Это неписанные правила.
Если уж приспичило,то только на нейтральной территории,там,где ты не связан ни работой,ни семьёй.

Frol
13.01.2008, 17:47
По-моему методы обычные, проблемка, чтоб не переросло в роман, придется разбежаться с женой.
Действительно подруги жены и ее родственники - чревато , но если очень хочется, то можно

Белая Хризантема**
13.01.2008, 17:49
Портер , женщина если очень захочет найдет себе сама , а родственные отношения нарушать не стоит , чревато осложнениями тебе это надо ..

Frol
13.01.2008, 17:55
У меня несколько раз были подобные дилеммы относительно подруг жены, держался изо всех сил и пока срывов не случилось

genka-krokodil64*
13.01.2008, 20:44
Портер, если бы ты был свободен, можно было просто постоянно ей доказывать что она сама тебя хочет, только боиться. Женщину всегда можно убедить в обратном. Но ты женат, и не стоит бросаться в трясину. Можно и не выплать

Boris-Fed
14.01.2008, 00:39
Портер, если бы ты был свободен, можно было просто постоянно ей доказывать что она сама тебя хочет, только боиться. Женщину всегда можно убедить в обратном. Но ты женат, и не стоит бросаться в трясину. Можно и не выплать


Полностью согласен с Генкой..Портер, если уже есть жена, для чего тогда другие?..Если для развлечения - не стоит ...как известно, от добра - добра не ищут...

Пyмяyx**
14.01.2008, 00:56
Для разнообразия.
Борь, будто женатые на сторону не ходят!

Miachik
14.01.2008, 01:35
Народ! У меня тут проблемка одна нарисовалась, ну не проблемка может быть, а.... ну не знаю что это.
Если женщина давно без мужчины и на тебя маслянными глазками смотрит, то ты мепнув ее действительно получишь проблему, как от нее избавиться. Ведь ты ее разбередишь, растревожишь, она тебя будет хотеть, искать встреч.... короче мозгов у тебя видно совсем нет. А как твоя жена отнесется к твоей благотворительности?

Boris-Fed
14.01.2008, 02:06
Для разнообразия.
Борь, будто женатые на сторону не ходят!


Конечно, ходят..но далеко не все..я - против такого подхода, ну, если только жена сама не будет причиной, т.е. не пойдет "налево" первой, тогда уж и отомстить ей будет не грех...

genka-krokodil64*
14.01.2008, 02:56
Разнообразие можно сделать и сженой.

porter8866*
14.01.2008, 03:15
Только потихоньку и стерпением. Не показывай ей никакого вида,что ты её хочешь. Постарайся быть равнодушным. Она сама на тебя прыгнет,вот увидишь.

Будем надеяться что этот вариант прокатит.

porter8866*
14.01.2008, 03:20
Зажимать в ванной опасно. Начнёт орать, вырываться, закатит пощёчину и потеряешь всё.
Не хочется портить тебе настроение, но не допускаешь ли ты вариант, что ты принимаешь желаемое за действительность и что она, действительно, не намерена заниматься с тобой сексом? Я отдушижелаю, чтобы ты оказался прав и девушка, действительно, хотела тебя, но в случае ошибки нужно всегда иметь путь к отступлению. Как говорят китайцы, прежде чем войти, подумай, как будешь выходить.

Конечно Пух, твоя версия тоже учитывается и проверяется, но по наблюдениям я пришёл к выводу что всё таки у неё есть желание со мной мёпнуться, но сдерживает то что она близкая родственница жены и мы постоянно контачим. Она на моё первое предложение спросила-" А ты представляешь как это будет выглядеть?" Вот в чём смысл этого вопроса?А?

porter8866*
14.01.2008, 03:25
блин, ну и проблемы у тя... есть золотое правило - не сри там, где ешь - на фига тебе связываться с РОДСТВЕННИЦЕЙ ЖЕНЫ????

Тупость изначально... я, конечно, не знаю, что там у тебя за семейные отношения (судя по всему аховые, раз член в другую сторону смотрит) - но, тем не менее - не делай глупости, трахни ты кого-нибудь ЧУЖОГО, не знакомого - раз уж так приспичило...

Ну что могу тебе ответить Крупа? Золотое правило я всегда соблюдаю! И с трахом у меня проблем нет, на крайняк всегда можно молоденькую шлюшку снять. Но вот прибило именно её трахнуть, и ни кого другого не хочу. А у тебя не было никогда такого?

porter8866*
14.01.2008, 03:27
По-моему методы обычные, проблемка, чтоб не переросло в роман, придется разбежаться с женой.
Действительно подруги жены и ее родственники - чревато , но если очень хочется, то можно

Ну разбегаться с женой-это отпадает сразу. Роман заводить тоже не собираюсь, только трах раза на 2-3.

porter8866*
14.01.2008, 03:34
Портер , женщина если очень захочет найдет себе сама , а родственные отношения нарушать не стоит , чревато осложнениями тебе это надо ..

Я думаю что не стоит осложнять.Но хочу её и всё!!! Что же делать? Забыть? Так она постоянно перед глазами!

porter8866*
14.01.2008, 03:36
Портер, если бы ты был свободен, можно было просто постоянно ей доказывать что она сама тебя хочет, только боиться. Женщину всегда можно убедить в обратном. Но ты женат, и не стоит бросаться в трясину. Можно и не выплать

Да всё я понимаю Генка! Что нельзя, что может боком выйти, но хочу!

porter8866*
14.01.2008, 03:42
Если женщина давно без мужчины и на тебя маслянными глазками смотрит, то ты мепнув ее действительно получишь проблему, как от нее избавиться. Ведь ты ее разбередишь, растревожишь, она тебя будет хотеть, искать встреч.... короче мозгов у тебя видно совсем нет. А как твоя жена отнесется к твоей благотворительности?

И этот вариант тоже продумывался, ну захочет так захочет, ещё встретимся. А жена по моему тоже в курсе уже, потому как пару странных вопросов по такой теме были.

porter8866*
14.01.2008, 03:44
Полностью согласен с Генкой..Портер, если уже есть жена, для чего тогда другие?..Если для развлечения - не стоит ...как известно, от добра - добра не ищут...

Борь, а ты что ни разу другую женщину не хотел, аж до скрипа зубов? А? Только честно!

Frol
14.01.2008, 11:47
Ну разбегаться с женой-это отпадает сразу. Роман заводить тоже не собираюсь, только трах раза на 2-3.

Здесь то и загвоздка, она может привязаться, потом не дай бог шантажировать начнет, если ее уговорить на "грех", перед этим желательно прояснить ситуацию, что намерения у тебя не самые далеко идущие

Мариета Гургулидзе
14.01.2008, 12:02
Она на моё первое предложение спросила-" А ты представляешь как это будет выглядеть?" Вот в чём смысл этого вопроса?А?
Бастион к сдаче готов.Ещё чуть-чуть переговоров,для приличия,чтобы капитуляция выглядела не слишком поспешной.

Frol
14.01.2008, 12:05
Бастион к сдаче готов.Ещё чуть-чуть переговоров,для приличия,чтобы капитуляция выглядела не слишком поспешной.


На самом деле тут еще вопрос кто кого завоевывает

"Мужик тугим узлом совьется,
и если пламя в нем клокочет
Всегда от женщины добьется
Того, что женщина захочет" (ц)

Frol
14.01.2008, 12:07
Да всё я понимаю Генка! Что нельзя, что может боком выйти, но хочу!

Одна моя знакомая замужняя женщина сказала мне как то : "Если нельзя, но очень хочется, то можно"

Krupa
15.01.2008, 11:18
Ой да ну – ну не вижу я проблемы и все. Что значит – хочу и все? Я вот тоже много чего хочу – это не значит, что так делать НАДО – в любом случае все верно тебе написали – одинокие бабы это сама по себе ПРОБЛЕМА, причем не хилая – а тут ты априори собираешься поступить мягко говоря подловато – вот ХОЧУ я свой @уй почесать и все, трава не расти, ну а она как там после этого – ее половые трудности… Противно.

Правильно делает, что не дает тебе – молодец женщина))) Видимо просто твои «честные» намерения на лице написаны – нах ты ей нужен та после этого? Еще и проблемы с родственницей (твоей женой) нажить можно – не, определенно умная девушка, совершенно правильно делает – таких вот хотельников обламывать – святое дело….

Pussy
15.01.2008, 12:04
Это как раз тот редкий случай, когда не могу не согласиться с Крупой. Особенно меня вот это добило:

Но вот прибило именно её трахнуть, и ни кого другого не хочу.

Но хочу её и всё!!!
Вынь да положь, а там - хоть трава не расти.

Ну разбегаться с женой-это отпадает сразу. Роман заводить тоже не собираюсь, только трах раза на 2-3.

ну захочет так захочет, ещё встретимся.
Ну уж, так уж и быть уж, снизойди...

У меня вот, к примеру, мечта есть. Я понимаю, что она ну ни с какого боку неосуществима при имеющихся на данный момент условиях, но я этого хочу до умопомрачения. И что теперь делать? Всеми средствами и способами бороться за её воплощение в жизнь, не думая о последствиях?

РЕЗЮМЕ.
Головой надо думать, Портер. Понимаешь? Головой, прежде всего, а потом уже головкой. И самое главное - считаться с другими, а не только с собственным "хочу". Собственное "хочу" к месту тогда, когда оно совпадает с другими "хочу", или по крайней мере, не мешает и не вредит никому.
Ты подумай об этом. Ей Богу, не лишнее оно - думать.

Frol
15.01.2008, 12:11
вот ХОЧУ я свой @уй почесать и все, трава не расти, ну а она как там после этого – ее половые трудности… Противно.


Ты знаешь Крупа, проблема здесь не в чесании органа, проблема психологическая, чесать орган можно и с другой женщиной, но парень пишет именно о той единственной, которой он хочет отдаться 2-3 раза.
Понимать надо мужчин и конечно беречь

Frol
15.01.2008, 12:22
У меня вот, к примеру, мечта есть. Я понимаю, что она ну ни с какого боку неосуществима при имеющихся на данный момент условиях, но я этого хочу до умопомрачения. И что теперь делать? Всеми средствами и способами бороться за её воплощение в жизнь, не думая о последствиях?

РЕЗЮМЕ.
Головой надо думать, Портер. Понимаешь? Головой, прежде всего, а потом уже головкой. И самое главное - считаться с другими, а не только с собственным "хочу". Собственное "хочу" к месту тогда, когда оно совпадает с другими "хочу", или по крайней мере, не мешает и не вредит никому.
Ты подумай об этом. Ей Богу, не лишнее оно - думать.

А может оно стоит того ??? И никакие последствия не сравнятся с тем удовольствием, которое будет испытано при воплощении мечты

Pussy
15.01.2008, 12:24
Понимать надо мужчин и конечно беречь
Мужчины, берегите себя сами, будьте нам любезны.

Pussy
15.01.2008, 12:39
А может оно стоит того ??? И никакие последствия не сравнятся с тем удовольствием, которое будет испытано при воплощении мечты
При воплощении - да. Даже не сомневаюсь, что не сравнится. А дальше?
Просто, понимаешь, закавыка в чём, Фрол? В том, что я стараюсь смотреть дальше собственного носа и вижу, и знаю, что после получения незабываемого удовольствия останется грязь и мерзость в душЕ. В данной ситуации постулат "лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано" не работает - можешь мне поверить.
Так что, лучше пусть мечта так и остаётся мечтой. По крайней мере, она у меня есть - мечта...

Айвенго
15.01.2008, 12:43
Портер, не гони. Подожди когда пройдёт год после смерти её мужа, а после этого можешь подкатить к ней.

Pussy
15.01.2008, 12:53
Надеюсь, что за это время она найдёт себе более подходящую во всех отношениях кандидатуру. Во всяком случае, я ей этого искренне желаю.

Frol
15.01.2008, 12:55
При воплощении - да. Даже не сомневаюсь, что не сравнится. А дальше?
Просто, понимаешь, закавыка в чём, Фрол? В том, что я стараюсь смотреть дальше собственного носа и вижу, и знаю, что после получения незабываемого удовольствия останется грязь и мерзость в душЕ. В данной ситуации постулат "лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано" не работает - можешь мне поверить.
Так что, лучше пусть мечта так и остаётся мечтой. По крайней мере, она у меня есть - мечта...

Я понимаю, это логика прагматичных людей, а не безбашенных романтиков, я сам такой, но жизнь может протечь несколько серо.

Пyмяyx**
15.01.2008, 13:09
А я на стороне Портера.
"Хочу и всё", конечно, недостаточный аргумент.
Но ведь он не хочет, скажем, сделать паштет из её печёнки!
Да, риск велик. Думаю, Портер предпримет все необходимые меры предосторожности, чтобы избежать нежелаетльных последствий. И с нами советуется, как это сделать?
Вот у меня бывали ситуации, когда я мёпался с жёнами ревнивых мужей, зная точно: поймает - зарЭжЭт. Но мёпался!

Белая Хризантема**
15.01.2008, 13:20
Пум , каккой подвиг ты совершал просто чудо , как говорится ничо человеческое нам не чуждо , просто у понимаешь у Портера есть жена , которой каждый день нужно будет глядеть в глаза в которых все написано ....и это так непросто ..

Pussy
15.01.2008, 13:39
Я понимаю, это логика прагматичных людей, а не безбашенных романтиков, я сам такой, но жизнь может протечь несколько серо.
Дело не в прагматизме, дорогой Фрол. Дело в том, что бывают ситуации, когда могут пострадать люди, которые абсолютно не виноваты в том, что стоят на пути к осуществлению твоей мечты.
Вся проблема в том, что я не умею ходить по трупам. Не умею, не хочу и не стану.

CAXAPOK*
15.01.2008, 13:47
Очень даже согласна с Круппой,правильно подметила,что это мягко говоря подленько.Портер а ты не задумывался,сколько уже было твоих попыток,а женщина не решается на этот шаг?Она думает гораздо дальше...это тебе: засунул,вынул,стряхнул и пошел дальше...А ты не думал что есть такое слово ПРИВЯЗЧИВОСЬ,кстати темка открыта,почитай....Мне кажется она боится привязаться к тебе ,ты уже о ней забыл,а она то будет помнить твои обьятия...
потому мне кажется она и не идет на контакт.
Была бы другой по натуре,поверь,ты бы давно ее взял.....

Frol
15.01.2008, 14:59
Дело не в прагматизме, дорогой Фрол. Дело в том, что бывают ситуации, когда могут пострадать люди, которые абсолютно не виноваты в том, что стоят на пути к осуществлению твоей мечты.
Вся проблема в том, что я не умею ходить по трупам. Не умею, не хочу и не стану.


Далеко не всегда надо ходить по трупам, а в жизни мы часто сдерживаем себя в том или ином, потому что боимся, что кто то может пострадать или переживать, в конце оказывается жизнь прошла, а тот ради кого вроде бы не решались на что-то отхлобучил еще покрепче чего нибудь, так бывает

Jakky
15.01.2008, 15:20
Далеко не всегда надо ходить по трупам, а в жизни мы часто сдерживаем себя в том или ином, потому что боимся, что кто то может пострадать или переживать, в конце оказывается жизнь прошла, а тот ради кого вроде бы не решались на что-то отхлобучил еще покрепче чего нибудь, так бывает
...бывает...но то,что тот человек натворил,это дело его совести...а наши поступки-дело уже нашей совести...ведь отвечать потом придется именно перед собой моральным похмельем...конечно,если человеку на всЕ и всЯ глубоко фиолетово...на первом плане банальное Я ХОЧУ...а потом хоть трава не расти...ну,тогда и проблемы нет...У НЕГО...

Frol
15.01.2008, 15:31
...бывает...но то,что тот человек натворил,это дело его совести...а наши поступки-дело уже нашей совести...ведь отвечать потом придется именно перед собой моральным похмельем...конечно,если человеку на всЕ и всЯ глубоко фиолетово...на первом плане банальное Я ХОЧУ...а потом хоть трава не расти...ну,тогда и проблемы нет...У НЕГО...

Ну во-первых каждая ситуация конкретна, во-вторых годы не вернуть

Пyмяyx**
15.01.2008, 15:33
Лично я бы просто не стал заводить ревнивуюю жену.

Jakky
15.01.2008, 15:42
Ну во-первых каждая ситуация конкретна, во-вторых годы не вернуть
...ну,каждый выбирает по себе...а ситуации...конечно,они индивидуальны...но...если ты совершаешь какой-то поступок,то будь готов и к последствиям этого поступка...ибо это твой выбор...так что стоит подумать 10 раз...а стОит ли оно того?...это банальное Я ХОЧУ...

Frol
15.01.2008, 15:43
...ну,каждый выбирает по себе...а ситуации...конечно,они индивидуальны...но...если ты совершаешь какой-то поступок,то будь готов и к последствиям этого поступка...ибо это твой выбор...так что стоит подумать 10 раз...а стОит ли оно того?...это банальное Я ХОЧУ...

Это понятно, совсем безбашенным быть чревато

CAXAPOK*
15.01.2008, 15:54
Лично я бы просто не стал заводить ревнивуюю жену.

Пум когда женишься то еще не знаешь как она поведет себя в той или иной ситуации,тем более конфетно-букетный период,что предшевствует свадьбе, не дает повода для ревности...

Pussy
15.01.2008, 16:01
Далеко не всегда надо ходить по трупам, а в жизни мы часто сдерживаем себя в том или ином, потому что боимся, что кто то может пострадать или переживать, в конце оказывается жизнь прошла, а тот ради кого вроде бы не решались на что-то отхлобучил еще покрепче чего нибудь, так бывает
Бывает, конечно. Но в этом случае МОЯ совесть чиста.
Те, ради кого не решаемся, как правило, стоят того, чтобы не ломать их жизнь и не гадить им в душу. Ну, а если не стоят, тогда и думать не о чем. Чаще всего бывает сразу понятно, чего стоит человек.

Мариета Гургулидзе
15.01.2008, 16:09
Это понятно, совсем безбашенным быть чревато
А то,что будет что вспоминать,о чём сожалеть ,и тосковать,и улыбаться - это именно наша молодая безбашенность.
А чревато в жизни всё чем -нибудь.

Белая Хризантема**
15.01.2008, 16:13
Оставьте его жить , он всех нас послушает и сделает все как считает нужным для себя .. хорошо это или плохо но это его выбор и этим ему жить ..

Jakky
15.01.2008, 16:17
Оставьте его жить , он всех нас послушает и сделает все как считает нужным для себя .. хорошо это или плохо но это его выбор и этим ему жить ..
...абсолютно верно...:smile:

Krupa
15.01.2008, 16:51
Не, Фрол – ты меня не понял… дело тут не В МЕЧТЕ – дело именно в ЗАСУНУТЬ, товарисч открытым текстом это пишет – 2-3 раза, рассчитал уже, мля))) Потребительское отношение на лицо – а у тетки-то трагедия, мужа потеряла, между прочим… О ней почему никто не подумал? Пусть найдет себе молодого/красивого/ласкового, которому ЕЕ желанья интересны, когда ОНА будет решать – 2-3 раза или навсегда. Видимо, девочка просто умненькая и прекрасно это понимает. Ну уж о понятиях элементарной порядочности и чистоплотности (не гать там где ешь), я понимаю, не тут говорить – и тем не менее – это же до какого цинизма в жизни надо дойти…

Так вот, всегда таких шлю и всем советую – помоги себе сам, дружокккк))))

Омерзительная история в целом, фунт презрения как бы.

Frol
15.01.2008, 16:54
Бывает, конечно. Но в этом случае МОЯ совесть чиста.
Те, ради кого не решаемся, как правило, стоят того, чтобы не ломать их жизнь и не гадить им в душу. Ну, а если не стоят, тогда и думать не о чем. Чаще всего бывает сразу понятно, чего стоит человек.

Совесть то чиста, но и вспомнить не о чем.
А те, ради кого не решаемся на поступки порой даже и не замечают этого и конечно потом не помнят, может иногда стоит их спросить ???
Вот в том случае, по поводу которого открыт топик, может можно спросить жену, как бы она к этому отнеслась , а вдруг согласится?!

Frol
15.01.2008, 16:57
А то,что будет что вспоминать,о чём сожалеть ,и тосковать,и улыбаться - это именно наша молодая безбашенность.
А чревато в жизни всё чем -нибудь.


Конечно, согласен.
Главное, чтобы потом обо всем вспоминать не сидя на паперти или в тюрьме , или в инвалидном кресле, или на кладбище возле могилы дорогого человека ...

Frol
15.01.2008, 16:59
Не, Фрол – ты меня не понял… дело тут не В МЕЧТЕ – дело именно в ЗАСУНУТЬ, товарисч открытым текстом это пишет – 2-3 раза, рассчитал уже, мля))) Потребительское отношение на лицо – а у тетки-то трагедия, мужа потеряла, между прочим… О ней почему никто не подумал? Пусть найдет себе молодого/красивого/ласкового, которому ЕЕ желанья интересны, когда ОНА будет решать – 2-3 раза или навсегда. Видимо, девочка просто умненькая и прекрасно это понимает. Ну уж о понятиях элементарной порядочности и чистоплотности (не гать там где ешь), я понимаю, не тут говорить – и тем не менее – это же до какого цинизма в жизни надо дойти…


Все верно Крупа, он же не силой ее брать собирается. Помыслы его может не очень чисты (потребительское отношение к женщине), но и она может также им попользоваться на 2-3 раза, может она его разочарует , или он ее ????

Pussy
15.01.2008, 17:08
Совесть то чиста, но и вспомнить не о чем.

Ты так думаешь? Ну-ну... :smile:

Главное, чтобы потом обо всем вспоминать не сидя на паперти или в тюрьме , или в инвалидном кресле, или на кладбище возле могилы дорогого человека ...
Во-во, и я про то же.
...или...или... Вариантов много, но суть одна - ты не один на всём белом свете со своим "хочу". Вот и вся премудрость.

porter8866*
16.01.2008, 07:17
Здесь то и загвоздка, она может привязаться, потом не дай бог шантажировать начнет, если ее уговорить на "грех", перед этим желательно прояснить ситуацию, что намерения у тебя не самые далеко идущие

Согласен, может и такая ситуация произойти, тем более она постоянно завидует жене что у нас всё спокойно, да и в финансовой ситуации у нас все в порядке, а она потеряв мужа сейчас лишилась капиталовложений в семью.

porter8866*
16.01.2008, 07:18
Бастион к сдаче готов.Ещё чуть-чуть переговоров,для приличия,чтобы капитуляция выглядела не слишком поспешной.

Ты думаешь Мариета?

porter8866*
16.01.2008, 07:52
Дамы! Потому как вы негативно относитесь к моей ситуации мне понятно, вы каждая представляете себя на её месте и у вас сразу же проявляется женская солидарность-" как это мной попользуются 2-3 раза и бросят, вот ещё! Счас я этому гадкому Портеру отвечу!!!!" Но вы не поняли самого основного! Обрисовываю ситуацию-у неё муж болел полгода, полгода уже как умер. Прибавили? Всё это время у них в сексуальном плане ничего не было, так? А теперь ответьте мне дорогие, как вы себя чувствуете(если вы конечно не фригидны) без мужика в течении года? И ничего у вас болеть не начинает, да? А она к гинекологу уже начала частить, то здесь тянет, то здесь отдаёт что то. И как вы думаете что он ей сказал? Правильно-"Заведи себе хорошего мужика!!!)
Но завести мужика кто может а кто ну никак, тем более какой мужик попадётся, ещё не известно. А у неё двое детей, так вот теперь вопрос к мужикам! Кто из вас возьмёт смелость взять на воспитание двух чужих детей? Думаю что немногие!
Да ещё есть среди нас мужиков такая категория людей, которая если она ему даст, то через час это будет известно ооочень большому колличеству людей. От меня же, опять таки в моих интересах это не выйдет никуда! А ей сейчас нужно всё это, чтобы бабки на лавочке сидели и обсуждали её- "Вон идёт, только мужа схоронила, а сама хвост распушила!" Ещё и могут добавить что она его ещё и сама в могилу свела! Русский менталитет, тут ни куда не денешся. Так вот, что я хочу сказать, и что здесь плохого в том, что на первых порах я в этом плане дам ей разрядку какую то в сексе? А там как найдёт постоянного портнера нормального, то ради бога, пусть живёт, я отойду в тень.А потребительского отношения здесь нет и быть не может, просто надо же кому то решится и помочь ей в этом плане. Я прав?

Татка Норвежская
16.01.2008, 11:22
ПОРТЕР, я смотрю вы с ней так близки)))Ты осведомлен о каждом ее шаге, даже к походам к генекологу, вобщем осталось одно, присунуть или как у тебя сейчас называется помочь))) Ну так в чем дело?? Ты уже давно идешь в этом направлении, кто тебе мешает????:turn-l:
Ну а сколько твоей девушке лет??? Хоть приблизительно?? Она еще обращает внимание на то , кто и что скажет???? Вот уж глупость! надо жить для себя . а не для бабушек на скамейке, которым делать не хер! даже если ты будешь вести себя безупречно, они найдут за что тебя обосрать....:mrgreen:http://i018.radikal.ru/0801/bc/12e0c2d86299.gif


Эх, мне бы твои проблеммы))))) Человек просто хочет помочь!:-D Мило!

Frol
16.01.2008, 11:22
На то и существуют мужчины, чтоб помогать женщинам в трудную минуту

Pussy
16.01.2008, 11:59
На то и существуют мужчины, чтоб помогать женщинам в трудную минуту
Ну-ну...
Бескорыстные вы наши...

Татка Норвежская
16.01.2008, 12:11
Ну-ну...
Бескорыстные вы наши...

http://i039.radikal.ru/0801/40/f03e71bbcfc7.jpg)))))))))))):biggrin:

милисента**
16.01.2008, 12:26
Дамы! Потому как вы негативно относитесь к моей ситуации мне понятно, вы каждая представляете себя на её месте и у вас сразу же проявляется женская солидарность-" как это мной попользуются 2-3 раза и бросят, вот ещё! Счас я этому гадкому Портеру отвечу!!!!" Но вы не поняли самого основного! Обрисовываю ситуацию-у неё муж болел полгода, полгода уже как умер. Прибавили? Всё это время у них в сексуальном плане ничего не было, так? А теперь ответьте мне дорогие, как вы себя чувствуете(если вы конечно не фригидны) без мужика в течении года? И ничего у вас болеть не начинает, да? А она к гинекологу уже начала частить, то здесь тянет, то здесь отдаёт что то. И как вы думаете что он ей сказал? Правильно-"Заведи себе хорошего мужика!!!)
Но завести мужика кто может а кто ну никак, тем более какой мужик попадётся, ещё не известно. А у неё двое детей, так вот теперь вопрос к мужикам! Кто из вас возьмёт смелость взять на воспитание двух чужих детей? Думаю что немногие!
Да ещё есть среди нас мужиков такая категория людей, которая если она ему даст, то через час это будет известно ооочень большому колличеству людей. От меня же, опять таки в моих интересах это не выйдет никуда! А ей сейчас нужно всё это, чтобы бабки на лавочке сидели и обсуждали её- "Вон идёт, только мужа схоронила, а сама хвост распушила!" Ещё и могут добавить что она его ещё и сама в могилу свела! Русский менталитет, тут ни куда не денешся. Так вот, что я хочу сказать, и что здесь плохого в том, что на первых порах я в этом плане дам ей разрядку какую то в сексе? А там как найдёт постоянного портнера нормального, то ради бога, пусть живёт, я отойду в тень.А потребительского отношения здесь нет и быть не может, просто надо же кому то решится и помочь ей в этом плане. Я прав?
Ну,вот,наконец-то я услышала что-то более-менее вразумительное.
Портер,а почему ты считаешь,что эта женщина нуждается в такой "помощи"?Прямо говоря,ты считаешь,что если ты её трахнешь,то ты ей "поможешь".
А ты спросил у нее,нуждается ли она в такого вида "помощи"?
Вот меня всегода удивляет такая позиция сексуально озабоченных мужчин. Нет,чтобы прямо сказать- я хочу тебя трахнуть,начинаются такие "иносказания"- "я тебе помогу".
Ты знаешь,было бы здорово,если бы ты пригласил эту женщину к нам на форум,или посадил бы ее рядом с собой,и дал ей прочитать эту тему. По-крайней мере,это было бы честно по отношению к ней,и чтобы она не питала к тебе в дальнейшем каких-то иллюзий. Я уверена,что,возможно,ваши отношения были бы именно такие,о которых ты мечтаешь.
И меньше всего думай,что скажут люди,или бабки на лавочке. Когда у этой женщины не будет,чем накормить детей,или заплатить за квартиру,купить обувку и одежку,ни эти бабки,ни эти люди никогда не принесут для детей тарелку похлебки.

Krupa
16.01.2008, 14:52
От бля, благодетель)))

В том то и дело, что лично мне твоя дама симпатична уже, заочно – посему я и не желаю ей отношений с моральными уродами модели тебя – что тут не понятно та?
Вокруг МАССА молодых, красивых, СВОБОДНЫХ и порядочных мужчин – нах ей нужен ТЫ????

Не нужен – человек и так только что трагедию пережил – нах ей еще проблемы та? За сомнительное «удовольствие» в твоем лице??? Ей твоей жене в глаза смотреть как бы – ясное дело, тебе этого не понять – но не все радостно какают в собственные тарелки…

Короче – что с тобой говорить – хорошо, что тетка умная попалась и фиг тебе даст, найдет себе через то время, которое ДОЛЖНО пройти настоящего мужика, а не придурка на «присунуть» пару раз.

Белая Хризантема**
16.01.2008, 15:33
По моему эта женщина выберет себе сама кого ей нужно.. без всяких помощников ....

Рыська*
16.01.2008, 16:05
Портер, у моей подруги умер муж 8 месяцев назад. Она только сейчас начала отходить от этого. И да мечтает встретить мужчину, но мечтает не просто о том, чтобы мепнуться, а мечтает о любви блин.
Если ты ее хочешь завоевать нужно терпение. И я думаю, что она еще думает и о своих детях, тем более если они маленькие...
А про себя могу сказать, что муж моей подруги, для меня не существует...Какие то правила у каждого должны быть.

genka-krokodil64*
16.01.2008, 16:32
Портер, хватит мечтать о несбыточном. Прислушайся к здравому смыслу. За чем тебе изменять жене и создавать дополнительные проблемы? Что это тебе даст? Это всего лишь мимолетное удовольствие. Сам же потом страдать будешь. Подумай хорошенько.

Pussy
16.01.2008, 17:33
...
Нет,чтобы прямо сказать- я хочу тебя трахнуть,начинаются такие "иносказания"- "я тебе помогу".
...
Так он сразу так и заявил: хочу её трахнуть, и хоть тресни. А потом вдруг "блаародство" взыграло...
Странный ты какой-то, Портер.

Frol
16.01.2008, 17:37
Так он сразу так и заявил: хочу её трахнуть, и хоть тресни. А потом вдруг "блаародство" взыграло...
Странный ты какой-то, Портер.


Звучит как-то мерзко "трахнуть", как с такой формулировкой можно к женщине подойти, даже не знаю

Чудик
16.01.2008, 17:45
Звучит как-то мерзко "трахнуть", как с такой формулировкой можно к женщине подойти, даже не знаю
Можно спросить иначе:"Мадам,разрешите вам впендюрить!"

Frol
16.01.2008, 17:47
Можно спросить иначе:"Мадам,разрешите вам впендюрить!"

А мадам после таких слов даст впендюрить ?

Pussy
16.01.2008, 18:21
А мадам после таких слов даст впендюрить ?
Есть такие, которые дают. А есть дуры, которые посылают. Могли бы и по морде заехать, но не поднимается рука на мужчину.

Чудик
16.01.2008, 18:27
А мадам после таких слов даст впендюрить ?
Откуда мне знать за мадам?Но судя по анекдоту ,на десятый раз можно получить:)

Frol
16.01.2008, 18:36
Откуда мне знать за мадам?Но судя по анекдоту ,на десятый раз можно получить:)

Скорей по роже чем...

Jakky
16.01.2008, 18:39
Скорей по роже чем...
...пожалуй...:biggrin:

Чудик
16.01.2008, 19:37
Скорей по роже чем...
Вот и я говорю-9 дадут по роже,а одна -впендюрить:-)))

Pussy
16.01.2008, 20:09
Вот и я говорю-9 дадут по роже,а одна -впендюрить:-)))
Ну? И стоит ли так рисковать - рожей и самолюбием?

Пyмяyx**
16.01.2008, 20:10
А я считаю, если оба непрочь, то сексу быть!

Пyмяyx**
16.01.2008, 20:15
Крупа, выбирай, всё-таки, выражения!

Рыська, на севете немало женщин, которые хотят проосто секса. Или, по-крайней-мере, на просте секс согласны. Почему вдове это не позволено? Или "серьёзные" отношения или пусть отвалит?

Чудик
16.01.2008, 20:58
Ну? И стоит ли так рисковать - рожей и самолюбием?
Есть мазохисты считающие,что если не догонят,то хотя бы погреются:-)

Pussy
16.01.2008, 21:17
Есть мазохисты считающие,что если не догонят,то хотя бы погреются:-)
Тоже вариант. :)

porter8866*
17.01.2008, 01:13
ПОРТЕР, я смотрю вы с ней так близки)))Ты осведомлен о каждом ее шаге, даже к походам к генекологу, вобщем осталось одно, присунуть или как у тебя сейчас называется помочь))) Ну так в чем дело?? Ты уже давно идешь в этом направлении, кто тебе мешает????:turn-l:
Ну а сколько твоей девушке лет??? Хоть приблизительно?? Она еще обращает внимание на то , кто и что скажет???? Вот уж глупость! надо жить для себя . а не для бабушек на скамейке, которым делать не хер! даже если ты будешь вести себя безупречно, они найдут за что тебя обосрать....:mrgreen:http://i018.radikal.ru/0801/bc/12e0c2d86299.gif


Эх, мне бы твои проблеммы))))) Человек просто хочет помочь!:-D Мило!

Спасибо Татка за поддержку! А ей 30-ник стукнет весной. Ну а проблема присунуть решится сама собой, просто я вынес эту тему на форум для того чтобы посмотреть, как поведут себя люди без комплексов в этой ситуации, и знаешь, я уже начинаю сомневаться в том что у них нет комплексов. Мою ситуацию называют подлостью, а что здесь подлого, если я хочу трахнуть женщину!

porter8866*
17.01.2008, 01:19
И не дай бог мне выставитить какую то личную проблему на форум!!!

Пyмяyx**
17.01.2008, 01:34
Портер, не все так думают.

Татка Норвежская
17.01.2008, 03:46
И не дай бог мне выставитить какую то личную проблему на форум!!!

Зря ты так! Народ у нас душевный, ты просто поставь себя на место этой девушки, они просто ее защищают! Ей то хочется семьи , поддержки и счастья, обыкновенного женского счастья! А ты будешь временный, хорошо если никто не узнает, а если пойдут по вашей деревне слухи, тогда ей совсем кранты, так мужика себе и не найдет. Ты все таки о ней подумай тоже. И не сердись на наших. Я всегда с ними советуюсь и даже из самых плохих советов можно найти , что то хорошее , а может то самое зерно которое ты ищешь.. Поверь мне:smile:
http://i023.radikal.ru/0801/3c/61510ec58b9d.gif

Penis*
17.01.2008, 03:56
Короче: женщину трахнуть,на бабок забить!

Татка Норвежская
17.01.2008, 04:07
Короче: женщину трахнуть,на бабок забить!
Честно сказать, что то долго он ее уговаривает????? Я если хочу с кем то переспать, то дело только во времени свободном на это дело)))) Так долго решаться , потом можно и расхотеть:lol::lol:А на бабок надо простоhttp://i029.radikal.ru/0801/cf/75d5a6118d31.gif

Pussy
17.01.2008, 11:23
...
Мою ситуацию называют подлостью, а что здесь подлого, если я хочу трахнуть женщину!
Опять - Я хочу... Вот - Я хочу, и хоть головой о стену бейся.
Портер, ещё раз тебе говорю - и не только я - то, что ТЫ хочешь, это только твоя проблема. Главное, чтобы и ОНА этого хотела. А ей, судя по всему, на данный момент не нужен никто, и ты - меньше всех. То есть, может быть, ты и был бы ей нужен, если бы вёл себя просто, как человек, как друг, а не, как похотливый самец. Ты не в состоянии этого понять, потому что не переживаешь чувства утраты, потери близкого и родного человека. И твои попытки оправдать своё собственное "хочу" красивыми словами насчёт помощи ближнему выглядят по меньшей мере смешно, потому что это самое "хочу" - в каждом посте. Далеко и ходить не надо - посмотри на цитату.
Ладно, чего тебе объяснять? Ты всё равно не поймёшь. Если ты считаешь элементарную порядочность и уважение к чувствам другого человека комплексами, то мне тебя искренне жаль.

Пyмяyx**
17.01.2008, 12:33
Блин! Но ведь Портер не собирается её обманывать, обещатть бросить жену и на ней жениться. И ей чай не 5 и даже не 15. Сама с головой.

Pussy
17.01.2008, 12:39
Ты тоже ничего не понял.
Жаль...

Pussy
17.01.2008, 13:11
Знаешь, Пум, если бы мне, не приведи Господь, довелось потерять близкого человека и если бы муж моей близкой подруги или сестры кинулся меня таким образом "утешать", то он получил бы жестокий отлуп и вагон и маленькую коробочку моего глубочайшего презрения. Это вовсе не значит, что я бы немедля записалась в монахини. НО! Есть некие непререкаемые табу, через которые лично я никогда не смогла бы переступить. А учитывая ситуацию...
Должны быть какие-то тормоза. Какие-то моральные принципы, не позволяющие опускаться до уровня животного. Назови это комплексами - как угодно, но - должно быть ещё что-то, кроме "я хочу".
Что касается Портера, то его вопрос звучал так: "Как подъехать?" То есть, он не сказал: "Мне очень нравится эта женщина, но - вот такая и такая ситуация, и я не знаю, что мне с этим со всем делать." Он сказал: "Я хочу её трахнуть". Улавливаешь нЬюанс?
Мне встречались в жизни циничные люди. Но даже они, несмотря на весь свой цинизм, имели представление об элементарных моральных нормах и ограничениях. А здесь... Это даже не цинизм. Это хуже. Гораздо хуже, Пум.

Эльди
17.01.2008, 15:21
Есть некие непререкаемые табу


Должны быть какие-то тормоза. Какие-то моральные принципы, не позволяющие опускаться до уровня животного. Назови это комплексами - как угодно, но - должно быть ещё что-то, кроме "я хочу".
Что касается Портера, то его вопрос звучал так: "Как подъехать?" То есть, он не сказал: "Мне очень нравится эта женщина, но - вот такая и такая ситуация, и я не знаю, что мне с этим со всем делать." Он сказал: "Я хочу её трахнуть". Улавливаешь нЬюанс?
Мне встречались в жизни циничные люди. Но даже они, несмотря на весь свой цинизм, имели представление об элементарных моральных нормах и ограничениях. А здесь... Это даже не цинизм. Это хуже. Гораздо хуже, Пум.

:appl: :appl: :appl:

Jakky
17.01.2008, 15:41
Знаешь, Пум, если бы мне, не приведи Господь, довелось потерять близкого человека и если бы муж моей близкой подруги или сестры кинулся меня таким образом "утешать", то он получил бы жестокий отлуп и вагон и маленькую коробочку моего глубочайшего презрения. Это вовсе не значит, что я бы немедля записалась в монахини. НО! Есть некие непререкаемые табу, через которые лично я никогда не смогла бы переступить. А учитывая ситуацию...
Должны быть какие-то тормоза. Какие-то моральные принципы, не позволяющие опускаться до уровня животного. Назови это комплексами - как угодно, но - должно быть ещё что-то, кроме "я хочу".
Что касается Портера, то его вопрос звучал так: "Как подъехать?" То есть, он не сказал: "Мне очень нравится эта женщина, но - вот такая и такая ситуация, и я не знаю, что мне с этим со всем делать." Он сказал: "Я хочу её трахнуть". Улавливаешь нЬюанс?
Мне встречались в жизни циничные люди. Но даже они, несмотря на весь свой цинизм, имели представление об элементарных моральных нормах и ограничениях. А здесь... Это даже не цинизм. Это хуже. Гораздо хуже, Пум.
...нЕчего ни прибавить,ни отнять...:appl::appl::appl:

Татка Норвежская
17.01.2008, 16:20
Я конечно согласна с вами дамы, НО, хочется все таки заступиться за парня. Вот вы все на него налетели, а дамочка та что??? Совсем безмозглая??? Она что не видит чего он добивается??? Он ходит к ней давно и часто , раз в курсе всех ее дел. Правильно, так вот я бы его давно за шиворот выволокла из дома , как паршивого котенка, а она этого не делает. Значит ей так удобно, ну не зря же говорят, сучка не схочит, кабель не вскочит.... Дает она сама ему повод подкатываться, просто он робкий товарищ, хочет и мышку сьесть и на хуй сесть.Он все просчитывает и оглядывается , хочет обставить все красиво))))) А если честно, то мне эта темка уже прилично надоела, здесь в принципе нечего и обсасывать. ну понравилась ему эта дамочка, думаю он давно на нее глаз положил, возможно еще при живом муже. Можно подумать. что чужин жен никто не трахает, да им они самыми сладкими кажутся.

Pussy
17.01.2008, 16:35
Кажется, Портер где-то писал, что она ему сказала, что продолжения не будет и быть не может. Это даже не намёк - это прямое указание на то, на что он может рассчитывать, а на что нет. Наверное, она достаточно интеллигентный человек, чтобы не посылать по известному адресу навязчивого поклонника, тем более, если это - муж родственницы, которого она принимала едва ли не за брата.

ЗЫ: Не надо говорить о женской солидарности. Речь идёт об общечеловеческих качествах, вне зависимости от пола. Если бы на месте Портера оказалась некая озабоченная особа женского пола, желающая "утешить" одинокого вдовца, мои симпатии были бы на его стороне.

Pussy
17.01.2008, 16:40
Я...Значит ей так удобно, ну не зря же говорят, сучка не схочит, кабель не вскочит....
...
Ты извини, Тат, но...
Ох, как мне не нравится то, что ГОВОРЯТ... Так просто ЭТИМ оправдать собственные неблаговидные мыслишки...

Татка Норвежская
17.01.2008, 16:48
Просто я сказала то, что сказала..... Если мне человек не нравится и я не хочу его видеть, то я просто это делаю без промедления и всяких намеков. И он бы мой дом не посещал. Вот и все..... Мне кажется , что вы все слишком глубоко роете, там все гораздо проще. Пусть они сами разбираются....;)

Пyмяyx**
17.01.2008, 17:31
Пуси, табу, конечно, есть.
Если бы некто пришёл на форум и задал бы вопросы:
1. Как тразнуть свою 5-лентнюю дочку?
2. Чем ей заткнуть рот, чтобы не орала?
3. Что наврать матери?
4. Как лучше спрятать тело?
Разумеется, такого форумчанина я терпеть бы не стал.
Но когда взрослый человек желает переспать с взрослой, вменяемой женщиной, причём, с её согласия - это его право!

Pussy
17.01.2008, 18:52
Пум, то, о чём ты пишешь - это пример явной патологии, и субъекту с подобными желаниями прямая дорога к психиатру. Здесь же речь совсем о другом.
Разумеется, это его право - желать понравившуюся ему женщину. Но женщина уже сказала ему "нет", причём, не единожды. Даже объяснила причины, по которым отказала, хотя могла бы этого не делать - деликатный человек сам понял бы всё, подавил бы в зародыше свои желания и искал бы приключений в другом месте, если уж без приключений ну никак. Ты понимаешь, о чём я?
Видишь ли, есть определённые ограничения морального плана, которые человек сам на себя налагает, живя в обществе других людей, в том числе БЛИЗКИХ. Не считаться с этим нельзя. Но, по всей видимости, для многих из нас этих ограничений не существует. Или существуют, но они настолько призрачны и расплывчаты, что на них не обращают внимания. И в этом случае мы видим то, что видим - как говорится, картина маслом...

Пyмяyx**
17.01.2008, 18:58
Если верить Портеру, женщина колеблется.

Pussy
17.01.2008, 19:05
А мне помнится, он писал о том, что она просила его закрыть тему раз и навсегда.
Если не поленюсь - найду цитату.

*Шалунья*
17.01.2008, 19:10
Народ! У меня тут проблемка одна нарисовалась, ну не проблемка может быть, а.... ну не знаю что это. Короче, есть одна дама(родственница жены), моложе меня на 12 лет, давно хотелось мне её мёпнуть, но она была замужем и я конечно же отношения родственные портить не хотел. Но полгода назад у неё скоропостижно умер муж, и я попробовал всё таки предложить ей встретится так сказать "тэт а тэт". Но в ответ отмазки типа- " ты же мне как брат" и тому подобное, подождал немного, ну вижу-хочет мужика, полгода одна. Но и на второе предложение опять-"Закроем тему раз и на всегда". А когда захожу наладит трубы или так что по мелочи сделать (у одиноких дам вечно проблемы такого рода почемуто), так вот, смотрит на меня масляными глазами, но перешагнуть через своё воспитание ну ни как! Третий раз уже и не знаю как подъехать, может кто чего присоветует?
Пусси,вот....:)

*Шалунья*
17.01.2008, 19:15
По мне,если бы была такая ситуация(не дай Бог ,конечно, смерть супруга) и если бы ко мне "подкатывали" ,спустя пол года,год,не имеет значения....Тем более девушка молодая,30 лет всего....Так вот,если бы я хотела этого человека,я бы никак отмазок не строила,и срать хотела на старушек в подъезде и т.д. и т.п..Дело в том,что Портер её хочет,а она то НЕТ....Вот в этом проблема,ну не хочет она его и всё тут.Портер,я понимаю,что тебе хочется,вы у нас мужчины вообще,похотливые,что ужас,но дама тебя не хочет.Смирись с этим...Вот и придумывает отмазки,хотела бы давно бы дала....

Pussy
17.01.2008, 21:14
Пусси,вот....:)
О! Пасиб, дорогая. :-)
Бывает, что мужчины принимают желаемое за действительное. Например, если женщина стонет в объятиях мужчины, то это не значит, что от наслаждения. Может быть, ей просто больно, но она стесняется сказать об этом.
Наверное, "масляные глазки", о которых Портер рассказывал, из той же оперы.

Jakky
17.01.2008, 21:22
О! Пасиб, дорогая. :-)
Бывает, что мужчины принимают желаемое за действительное. Например, если женщина стонет в объятиях мужчины, то это не значит, что от наслаждения. Может быть, ей просто больно, но она стесняется сказать об этом.
Наверное, "масляные глазки", о которых Портер рассказывал, из той же оперы.
...скорее всего...мужчины,к сожалению,частенько в подобной ситуации принимают желаемое за действительное...

Krupa
17.01.2008, 22:00
пральна, дефффчонки - я об том же - найдет себе получше да попорядочнее - без морально=этических проблем модели семьи/супруги (да ешшо не чужой ей, абстрактной супруги) - или давно нашла, кстати, просто отвязаться от "благодетеля" не может, ибо тактичная)))

genka-krokodil64*
18.01.2008, 01:22
Пум, конечно, прав. Но тут желание переспать совпадает с изменой. А это уже табу со всех сторон. Нельзя руководствоваться только одними своими желаниями. Стоит ли добровольно окунаться в подобный омут?

Пyмяyx**
19.01.2008, 15:20
Дело в том, что для меня секс на стороне - не измена.

porter8866*
20.01.2008, 02:39
Так господа и дамы! Пока вы тут мне промывали кости и думали и решали к какому виду извращения причислить моё желание-ЭТО ПРОИЗОШЛО!!! И она оказывается тоже имела такое желание, но воспитание не позволяло ей принять моё предложение. А права как всегда оказалась Татка, надо было просто подпоить её, и она сразу же вышла на прямой разговор который и закончился в постели!!! Так что в пословице правильно сказано, что пьяная баба пи..де не хозяйка!

Татка Норвежская
20.01.2008, 05:32
Извращенец)))) ну теперь расказывай про свои ощущения))))))
Мы тут блин из за тебя чуть все не переругались . так переживали блин. а на поверку все оказалось гораздо проще! Короче, ты разочаровался ??? Или теперь желанный гость там и поселишься????Ну раскажи как ты ее сооблазнял???? АТО от любопытства просто помру))))http://i043.radikal.ru/0801/47/4c58b25fbf65.gif
Слаще она оказалась твоей ЖОНки, или ты все просто напридумывал себе??????Стоило столько калорий тратить???????

http://i012.radikal.ru/0801/7b/a154d7a937a8.jpg как же ты долго решался))))))http://i025.radikal.ru/0801/75/3865b43bb8e3.gifЯ ни с кем делится твоей радостью не буду , не сцыте друг!

Пyмяyx**
20.01.2008, 12:29
Портер, от всей души поздравляю! Так держать!

Deathcup
20.01.2008, 14:33
И вот теперь начинается самое интересное. Парой страниц назад Портер обмолвился о зависти со стороны его нововй подружки: дескать, все у них в семье хорошо, спокойно. Думаю, можно готовиться к проблемам. Если отношения и дальше продолжать, рано или поздно жене все станет известно. Не исключено, что из первых рук (уст). Молодая женщина, два ребенка на шее, - ой как нужен мужик в доме. А еще если и не дай Бог влюбится - пиши пропало. Дружеским отношениям впоследствии - конец. Ой, Портер, ищи ты ей теперь достойного мужика - претендента в мужья. Бей (не скажу кого), спасай Россию.:-D
Портер, желаю тебе удачи и СПОКОЙСТВИЯ в твоем нелегком деле.;)

Krupa
20.01.2008, 15:07
во-во, герой мля.. подпоил/трахнул... гы...

все ж надеюсь, что до проблем дело не дойдет - жена то не виновата... да и потом, наверно, тут все ж тот случай, когда на все "закрывают глаза" - собственно, тоже позиция... просто Портер своей жене совершенно не интересен как мужчина - так пущай трахаиццо, лишь бы бабки в дом носил))) собственно, более половины семей именно так и живут, ну такая, "низкобюджетная" половина, скажем так - разумеется, была бы у женщины финансовая независимость - нах такое терпеть?) Любимый да желанный завсегда лучше давно осточертевшего "кормильца", я считаю..

Ну а насчет твоей тетки – что ж, переоценила я ее)) никогда и искренне не понимала мадамоффф, пользующих чужой «second-hand» - нах нужен ЧУЖОЙ муж (с кучей проблем, при жене, себе не хозяин (своему времени, своим финансам и т.д.), уж не говоря о том, что говно по определению, а не человек – предатель ибо) – когда вокруг навалом свободных?????

Я еще могу понять – чужой, первый/последний раз вижу – ну сказал, что не женат, пусть так и будет, дело его совести как бы, поипались/разбежались. НО – знакомый??? В провинции??? Мама дорогая, вот бабкам у подъезда радость)))

Deathcup
20.01.2008, 15:36
все ж надеюсь, что до проблем дело не дойдет
Все зависит от того, как быстро они друг другу осточертеют.
Короткометражный фильмец - авось и обойдется.
Длительная связь подобного рода - это всегда проблема и угроза. А если еще и регулярнаяяяя..
Среднестатистическая женщина привыкнет/влюбится (еще и трубы чинит, и шуруповертом подрабатывает, и дети его знают, и вообще уже давно не чужой - почти родственник:) ) - вот она и проблема. Заимеешь то, что поимеешь.:biggrin:

Pussy
20.01.2008, 16:30
А мне почему-то противно стало.
Казалось бы, так бывает, часто бывает, но вот - не знаю, даже трудно объяснить так, чтоб никого не обидеть...
Мерзенькая такая ситуёвинка.
Чтоб тут народ не подумал, что я - ангел, то скажу сразу: нет, нет и ещё раз нет. Но, если бы со мной ТАКОЕ случилось, я бы не знала, куда деваться от стыда. Начхать на бабок у подъезда - перед самой собой...
Видимо, моя бескомплексность не распространяется настолько далеко. Пойти, что ль, напиться с горя?

CAXAPOK*
20.01.2008, 16:51
Да...уж..мне тоже не очень приятно стало...Крупа как всегда жестко ,хлестко,но права...сто раз права...Проблемы только начинаются..

Frol
20.01.2008, 17:17
А мне почему-то противно стало.
Казалось бы, так бывает, часто бывает, но вот - не знаю, даже трудно объяснить так, чтоб никого не обидеть...
Мерзенькая такая ситуёвинка.
Чтоб тут народ не подумал, что я - ангел, то скажу сразу: нет, нет и ещё раз нет. Но, если бы со мной ТАКОЕ случилось, я бы не знала, куда деваться от стыда. Начхать на бабок у подъезда - перед самой собой...
Видимо, моя бескомплексность не распространяется настолько далеко. Пойти, что ль, напиться с горя?

А вот мне если было бы противно только от того, что мужчина об этом говорит вслух, все остальное чисто житейская ситуация. На мой взгляд ничего предосудительного не случилось, если конечно все останется между двумя людьми

Pussy
20.01.2008, 18:00
А вот мне если было бы противно только от того, что мужчина об этом говорит вслух, все остальное чисто житейская ситуация. На мой взгляд ничего предосудительного не случилось, если конечно все останется между двумя людьми
И от этого, кстати, тоже...
Но я говорила о своих личных ощущениях. Вряд ли кто-то третий узнал бы об этом. Во всяком случае, не от меня. Тем более, в ситуации, описанной нашим "героем".
Жить с ощущением грязи на душе - это тяжело. Смотреть в глаза близкому человеку, которого - фактически предал...
Не знаю...

Jakky
20.01.2008, 19:03
Да...уж..мне тоже не очень приятно стало...Крупа как всегда жестко ,хлестко,но права...сто раз права...Проблемы только начинаются..
...и ,возможно,еще какие...

Пyмяyx**
20.01.2008, 20:38
Я уже говорил, что секс на стороне - это не измена.

Ну, а теперь подождём, начнутся Большие Неприятности, или нет.
Желаю Портеру, чтобы не начались.

KarlMarx
20.01.2008, 20:49
Я уже говорил, что секс на стороне - это не измена.

Ну, а теперь подождём, начнутся Большие Неприятности, или нет.
Желаю Портеру, чтобы не начались.
Речь тут, по-моему, вовсе не о сексе на стороне.

abarbanel
20.01.2008, 20:57
я вот одного не пойму..вот почему надо было валить именно родственницу жены?других баб голодных мало,что ли?не..я определённо с автора куею..или ему просто лень найти кого нить на стороне перепихнуться,или он просто м....к!!! ведь то что об этом рано или поздно узнает жена это ж к гадалке не ходи.и из за обычного перепихона рисковать своей семьей..ну полный пипец!!!или я ошибаюсь,и это любовь?)))

Пyмяyx**
20.01.2008, 21:00
Не понимаешь? Не понимаешь, почему человек может захотеть конкретную женщину, а не просто голодную бабу?

Frol
20.01.2008, 21:23
я вот одного не пойму..вот почему надо было валить именно родственницу жены?других баб голодных мало,что ли?не..я определённо с автора куею..или ему просто лень найти кого нить на стороне перепихнуться,или он просто м....к!!! ведь то что об этом рано или поздно узнает жена это ж к гадалке не ходи.и из за обычного перепихона рисковать своей семьей..ну полный пипец!!!или я ошибаюсь,и это любовь?)))

Он же ясно обьяснил, что не от голода он на нее позарился, а понравилась ему она как женщина, вот и захотел именно ей отдаться, вполне нормальное желание.

CAXAPOK*
20.01.2008, 21:26
я вот одного не пойму..вот почему надо было валить именно родственницу жены?других баб голодных мало,что ли?не..я определённо с автора куею..или ему просто лень найти кого нить на стороне перепихнуться,или он просто м....к!!! ведь то что об этом рано или поздно узнает жена это ж к гадалке не ходи.и из за обычного перепихона рисковать своей семьей..ну полный пипец!!!или я ошибаюсь,и это любовь?)))

А ты прочти все с самого начала и получишь ответ на свои вопросы...

abarbanel
20.01.2008, 22:18
Он же ясно обьяснил, что не от голода он на нее позарился, а понравилась ему она как женщина, вот и захотел именно ей отдаться, вполне нормальное желание.это ясен пень что понравилась...мне вот тоже подружка жены разведёнка нравится как женщина,да и она против не будет как мне кажется.но...у меня принцип..не сри где живёшь!ибо тайное всегда становится явным..(жизненное наблюдение,и некоторый опыт)и наживать се проблемы,гадая на ромашке сдаст,не сдаст ради обыкновенных поипушек я считаю глупо,и неразумно.опять же имхо.

Deathcup
20.01.2008, 22:43
Сейчас Портер пожалеет не только о том, что поделился с массами, но и о том, что соблазнил женщину, женился, и вообще родился мужчиной. :biggrin:

Татка Норвежская
21.01.2008, 05:45
Ну все ПОРТЕР)))) тебе предсказали конец света)))))
Я хуею товарищи мои дорогие, ангелы вы мои)))Сами все перетрахались с кем попало. а на ребенка такого палкана спустили....
Ну трахнул он эту дуру , другого слова у меня нет в ее адрес и успокоился наверное , но не факт, может пацан влюбился в нее и бросит семью свою, кто из вас не бросал своих близких ради любимой или любимого???? А как зацепил он вас всех, я рыдаю со смеху))))))))
Вы вообщето подумайте, что собственно произошло??? да ни хрена...баба хотела и ее хотели, все бля, сценарию конец, они кончили и разбегутся, а ты Портер, если тебя сдаст эта самая штучка , не признавайся, скажи , что она выдает желаемое за действительное! Меня даже еслиб в постели застали , ни за что не призналась бы, просто так лежала , не успели , не хотели))))) Что угодно придумывай, но не колись... ЛюбишьЖОНКУ, сохраняй семью!:umnik:неужели никто из вас не был в его стьуации?? Судя по вашим дельным советом , то были)))) И не единожды......

Pussy
21.01.2008, 11:22
Сомневаюсь я, что "ребёнок" бросит семью. Скорее, если уж на то пошло, то семья его бросит, и поделом.
Блин, неужели непонятно, что дело не в банальном походе "налево"? Да каждый второй из присутствующих здесь этим грешил, грешит и будет грешить. Ты почитай, с каким смаком и с какой гордостью это "дитя" тут об этом рассказывает...
Кстати, Портер, подробности будут?
То, что баба дура, я теперь тоже не сомневаюсь, и будет она ещё большей дурой, если согласится на ещё хотя бы одну встречу. Но её хотя бы можно как-то понять. А это чудо ещё мужиком себя считает. Напоил бабу и трахнул. Вот уж поистине, повод для гордости...
Гордись, Портер, гордись. Похоже, больше нечем.

Frol
21.01.2008, 11:25
это ясен пень что понравилась...мне вот тоже подружка жены разведёнка нравится как женщина,да и она против не будет как мне кажется.но...у меня принцип..не сри где живёшь!ибо тайное всегда становится явным..(жизненное наблюдение,и некоторый опыт)и наживать се проблемы,гадая на ромашке сдаст,не сдаст ради обыкновенных поипушек я считаю глупо,и неразумно.опять же имхо.


В этом то и прелесть, что все мы разные, у одного это табу, у другого нет. Я, например для себя тоже не приветствую близкое общение с окружением жены, чревато это, но если что и произойдет, может оно и к лучшему ...

Krupa
21.01.2008, 11:29
Ну то, что тема тупейшая изначально - никто и не спорит, мне лично глубоко насрать как на самого Портера, так и на его проблемы, надуманные или мнимые.

Народ тут обсуждал совершенно другое - ну я, по крайней мере - а именно - можно ли срать там, где ешь. Хорошо ли, заранее зная, что это перепихон на пару раз, сбивать с толка человека, только что пережившего горе - потерю близкого (а может, и любимого, тут это не важно), и который явно не готов еще к отношениям - а отношения никто и не предлагает, предлагают ПЕРЕПИХОН. Хорошо ли спать с мужьями близких тебе людей... В общем, мы обсуждали это, если кто-то не въехал.

Я считаю, что срать там, где ешь - не стоит. Я считаю, что это подлый поступок, поступок НЕ мужчины, а козла с яйцами. Я считаю, что чужое брать нельзя - вокруг масса ничейного.

Кто-то считает по другому - это их право. Как бы - человек сам пиздец своего счастья, только и всего. А уж считать ли после этого их людьми - опять же, мое полное право.

Еще есть вопросы?

Frol
21.01.2008, 11:50
мне лично глубоко насрать как на самого Портера, так и на его проблемы, надуманные или мнимые.




Господи, чем же он тебе так насолил ???????

Он ведь никого не насиловал

Krupa
21.01.2008, 11:54
да противный и все - ну бывают люди симпотичные, бывают нет. У меня сложился образ типичного козла - видимо, не просто так)))

Pussy
21.01.2008, 11:56
...
Народ тут обсуждал совершенно другое - ну я, по крайней мере - а именно - можно ли срать там, где ешь. Хорошо ли, заранее зная, что это перепихон на пару раз, сбивать с толка человека, только что пережившего горе - потерю близкого (а может, и любимого, тут это не важно), и который явно не готов еще к отношениям - а отношения никто и не предлагает, предлагают ПЕРЕПИХОН. Хорошо ли спать с мужьями близких тебе людей...
...
Вообще-то, товарисч тут совета спрашивал. Совет не замедлил себя ждать, и означенный товарисч нынче празднует победу. А мы налетели на бедолагу, аки стая коршунов, клеймя позором.
Ничё, зато теперь Портер знает, как поступать, когда бабы кочевряжиться начинают.
Пральна я грю, Портер? Дерзай, дружищще, ты во всеоружии.

Пyмяyx**
21.01.2008, 12:52
Соглашусь с Таткой во всём, кроме одного. Дурой я эту женщину не считаю. Она получила, что хотела и правильно сделала!


Я считаю, что это подлый поступок, поступок НЕ мужчины, а козла с яйцами.

Портер! Если ты ответишь Крупе в тон, я тебя наказывать не буду.





Я считаю, что срать там, где ешь - не стоит.

Слышал этот принцип. Некоторые из-за этого не заводят служебных романов. "А что скажет Виктор Васильевич если узнает, что я трахнул Александру Игоревну?" А что он скажет? С работы, что ли уволит? Незаконно. А не наплевать ли, что он скажет? Двоим хорошо, и кто что скажет - плевать! И люди отказываются от секса, такого близкого, доступного. Жаркий день, девушки по офису в лёгких платьях ходят с открытыми руками. А низззззззззззззя! Да можно! Скольких сослуживиц перемёпал и не жалею. И ни разу из-за этого не было неприятностей по служебной линии ни у меня ни у них.
Так придётся исключить из сексуального круга соседей, родственников знакомых, знакомых знакомых, сослуживцев росдсьтвенников знакмых соседей. И за сексом тогда придётся летать в экзотические страны. И то опасно. А вдруг сосед из 14-й квартиры тоже был в айланде и переспал с той же самой проституткой?

Frol
21.01.2008, 13:10
Пумяух, жизнь разве один сплошной меп ??

Пyмяyx**
21.01.2008, 13:14
Нет, конечно. Я на работе ещё и работаю.

Krupa
21.01.2008, 13:39
совершенно верно, работа - тоже ТАБУ. Для любого человека с мозгом, а не только с генеталиями как бы... ну если это РАБОТА конечно, тебе, Пум, можно)))

Пyмяyx**
21.01.2008, 13:50
Видишь ли, Крупа, это вИзраиле я работаю охранником. В Ленинграде я работал сначала в стутуправлении, потом В НИИ, где держат не за гениталии, а,именно, за мозги.

Krupa
21.01.2008, 13:57
Я это прекрасно помню и ты совершенно зря разобиделся (если разобиделся). Обидеть я тебя уж точно не хотела.

Поясняю – охранник/торговля/еще что-то не менее мной уважаемое – это НЕ карьера. Вот теперь представь – ипусь я на работе, где я делаю КАРЬЕРУ – как ты думаешь, меня кто-то будет воспринимать серьезно, как профи??? Нет и НЕТ, тебе это любой скажет. А уж сколько я этого повидала – мама дорогая. Все- карьеру писдой сделала и никак иначе, пусть ты 100 раз просто занималась сексом, не для выгоды – НЕ отмыться. И потолок – просто тебя никто серьезно не воспринимает.

У мужчин (сейчас по крайней мере) – тоже ровно.

Krupa
21.01.2008, 14:01
тоже - изменять со знакомыми/родственниками и т.д. - из той же серии. ВСПЛЫВЕТ. Срать там где ешь безнаказанно не бывает - а знаешь, что самое обидное? Таким как Портер на это глубоко посрать - а вот прикинь, каково жене будет??? Приятно?? Она наверняка и старше и ешшо что-то - такой удар по самолюбию и достоинству - за что ей это, как ты думаешь?

Почему ты так заботишься о том, чтобы Портер свой @уй почесал и тебе совершенно плевать на чувства женщины, которая в это время его детей растит? ну так, к слову... хотя о чем с вами говорить...

Пyмяyx**
21.01.2008, 14:06
Так ведь я в НИИ работал. А это - карьера.

Frol
21.01.2008, 14:13
тоже - изменять со знакомыми/родственниками и т.д. - из той же серии. ВСПЛЫВЕТ. Срать там где ешь безнаказанно не бывает - а знаешь, что самое обидное? Таким как Портер на это глубоко посрать - а вот прикинь, каково жене будет??? Приятно?? Она наверняка и старше и ешшо что-то - такой удар по самолюбию и достоинству - за что ей это, как ты думаешь?



Скажи Крупа, было бы легче, если б он с ходил в публичный дом например, а не общался с окружением жены ?

Krupa
21.01.2008, 14:45
Только давай так - я говорю ГИПОТЕТИЧЕСКИ, Портера обсуждать меня достало, серьезно))) мне действительно глубоко наплевать, что там да как)))

Так что про измены - когда это связано с предательством и обманом, а не когда супруг/супруга "за" - если уж выбирать из такого свинства – то несомненно лучше. Шлюхи, не знакомые – кто угодно. Раз уж ведешь себя как дерьмо – то хоть делай так, чтобы тебя не накрыли, не калечь психику человеку, который тебе доверяет.

Пyмяyx**
21.01.2008, 15:06
Секс на стороне - не измена. И всё равно с кем: с проституткой, с женой начальника, с тёщей...

Jakky
21.01.2008, 15:19
Секс на стороне - не измена. И всё равно с кем: с проституткой, с женой начальника, с тёщей...
...это для тебя не измена...а для ну ОЧЕНЬ большой части общества это измена...так что не суди по себе...

Пyмяyx**
21.01.2008, 15:36
Так пусть и остальные по себе не судят.ъ
Для меня - не измена. Для Портера тоже. В чём проблема?

porter8866*
21.01.2008, 16:14
Ну господа и дамы, почитав ваши ответы я узнал вас поближе, и определил свои приоритеты! Во первых спасибо всем кто меня поддержал, а это Пух, Татка, и остальные нормально отнесшиеся к данной теме люди! Проблемы здесь я никакой не вижу, правильно Татка подметила что сами все перетрахались, а на меня как самые честные накинулись. Ну трахнул я её, и что? Так и буду потихоничку трахать дальше, ну если голодная баба, найдёт себе другого Ёпаря пожалуйста, я даже намёком не выдам что я её имел. Ну а Крупе могу только сказать-жаль мне тебя! Ты ведь только здесь на форуме крутая Масквичка которая меняет мужиков и крутые иномарки как перчатки, а по жизни ты кто? Сидишь где нибуть в Семипендрючинске за рабочим компом, строишь из себя крутую мадам и ругаешь развратного Портера который трахнул невинную женщину. Ну реагируешь так категорично только потому что сама пережила такую же проблему. Я прав Крупа! Ну ладно, я на тебя не в обиде, ещё раз говорю что мне тебя просто жаль!

Gala
21.01.2008, 17:23
Портер!Никого не слушай!Пошли все на.....!Если чего то хочешь,то добивайся любыми способами! Если я чего-то или кого-то хочу,то я добьюсь своего,чего бы мне это не стоило!
У меня был период,когда я,как эта женщина,осталась одна., и меня до скрежета в зубах хотел муж моей подруги.И его мечта исполнилась! И проблем у него, как тут многие пишут, никогда не было.Моя подруга по сей день не знает,что мы спали с ним.
И я никогда не поверю,что тут все женатики спят только с женами!Мальчики, только вот лапшу на уши не надо вешать!Святых нет!Каждый,когда-то или даже сейчас ,заглядывал в чужое ложе.
Так что Портер дерзай! А если женщина УМНАЯ и хочет тебя (а я уверена,что хочет,иначе бы не приглашала помочь по хозяйству (по себе знаю)),то никто никогда от нее ничего не узнает и жена твоя будет спать спокойно,зная,что муж ей не изменяет.
Короче,Портер!Я на твоей стороне!Кто хочет,тот добьется!Молодца!Так держать!

-------------------------------------------------------------------------------------

А многих женщин мне искренне жаль!На смёпки ходите,а тут мужику советуете черти что! Или у вас в жизни ,наверное,не было подобных приключений.Жизнь полна соблазнов!Все хочется попробывать на вкус, пощупать руками.
А чем круче женщина себя ведет тут(НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ),тем скованнее она в жизни.Потому,как говорить легко, а на деле оказывается,что не все так просто воплотить в жизнь,что ты наговорила.

Gala
21.01.2008, 17:31
Так что про измены - когда это связано с предательством и обманом, а не когда супруг/супруга "за" - если уж выбирать из такого свинства – то несомненно лучше. Шлюхи, не знакомые – кто угодно. Раз уж ведешь себя как дерьмо – то хоть делай так, чтобы тебя не накрыли, не калечь психику человеку, который тебе доверяет.(взято от Крупа)

================================================== ===============

А вы не задумывались,что Шлюха,это тоже чья-то жена??? И измены никакой нет! Люди изменяли Родине и не считали это изменой.Это просто стечение обстоятельств. А жена или муж не стенка,можно слегка отодвинуть на время. Не сотрется и не убудет ни у кого.
А еще называетесь ЛЮДИ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ! А комплексов у вас ,как я погляжу,выше крыши!

Frol
21.01.2008, 17:41
А вы не задумывались,что Шлюха,это тоже чья-то жена???



Далеко не всегда

Krupa
21.01.2008, 17:43
ну-ну... присутствие комплексов, когда это связано с отсутсвием скотства - не так уж и плохо, хотя, как я погляжу, для кого как)))

я не буду какать в общественом месте - не потому, что вся из себя запомплексованная, а потому, что для этого есть туалеты... я не буду предавать доверяющего мне человека - потому, что я человек, а не животное, и мне важно уважать себя... Я веду мягко говоря свободную в том числе и сексуально свободную жизнь, ибо я свободна, это - мой выбор...

Я от всей души презераю трусов и предателей - в любом проявлении - в том числе, в вышеозначеном...

каждому - свое, как было написано в одном печально извесном месте)))

Портер - улыбнул))

porter8866*
21.01.2008, 17:48
Так что про измены - когда это связано с предательством и обманом, а не когда супруг/супруга "за" - если уж выбирать из такого свинства – то несомненно лучше. Шлюхи, не знакомые – кто угодно. Раз уж ведешь себя как дерьмо – то хоть делай так, чтобы тебя не накрыли, не калечь психику человеку, который тебе доверяет.(взято от Крупа)

================================================== ===============

А вы не задумывались,что Шлюха,это тоже чья-то жена??? И измены никакой нет! Люди изменяли Родине и не считали это изменой.Это просто стечение обстоятельств. А жена или муж не стенка,можно слегка отодвинуть на время. Не сотрется и не убудет ни у кого.
А еще называетесь ЛЮДИ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ! А комплексов у вас ,как я погляжу,выше крыши!


Точно Gala, спасибо тебе за поддержку! Я тоже такого же мнения, что меня учат как жить честно дамы которые и на смёпки или ходят или собираются ходить! Наверное не у всех мужья об этом знают. Ну а кто то пишет что меняет мужиков как перчатки (в чём я глубоко сомневаюсь), а мне говорят люби жену, это же не прилично чужих тётей мёпать! Все же знают про что этот форум, так зачем же меня тут морали учить? Я просил подсказать как лучше подойти к этому вопросу, а мне вылили ведро помоев на голову, да ещё и обозвали. (Хотя крутые дамы знают что за базар надо отвечать, и за это могут язычок то подрезать.)

Татка Норвежская
21.01.2008, 19:33
================================================== ===============

А вы не задумывались,что Шлюха,это тоже чья-то жена??? И измены никакой нет! Люди изменяли Родине и не считали это изменой.Это просто стечение обстоятельств. А жена или муж не стенка,можно слегка отодвинуть на время. Не сотрется и не убудет ни у кого.
А еще называетесь ЛЮДИ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ! А комплексов у вас ,как я погляжу,выше крыши!
[/quote]
:beer: Я вот тоже думаю, что комплексов тут ГОРЫ у каждого)))))))

Frol
21.01.2008, 19:56
Уважаемые дамы, а почему если форум называется "люди без комплексов", то все его посетители таковыми и являются или должны являться ?????
У меня, например, полно комплексов

Jakky
21.01.2008, 20:07
Уважаемые дамы, а почему если форум называется "люди без комплексов", то все его посетители таковыми и являются или должны являться ?????
У меня, например, полно комплексов
...у меня-тоже...:D...и я совсем не собираюсь делать вид,что это не так...:D

Татка Норвежская
21.01.2008, 20:09
Уважаемые дамы, а почему если форум называется "люди без комплексов", то все его посетители таковыми и являются или должны являться ?????
У меня, например, полно комплексов
У меня их тоже полно, я честно сказать хотела бы увидеть человека совсем без них)))))):D
http://i018.radikal.ru/0801/f0/863d1b2da42b.jpg

KarlMarx
21.01.2008, 20:45
А комплексов у вас ,как я погляжу,выше крыши!

А ещё долги и камни в почках.

Jakky
21.01.2008, 20:46
А ещё долги и камни в почках.
...:lol:...

Пyмяyx**
21.01.2008, 21:00
меня учат как жить честно дамы которые и на смёпки или ходят или собираются ходить!

Крупа и Пусси на смёпки не ходят и, насколько мне известно, ходить не собираются.


Я считаю, что чужое брать нельзя - вокруг масса ничейного.



Кажется, рабство давно отменили. В США после Великой Гражданской войны. В России крепостное право отменили в 1861 году. Так что люди все ничейные.

Deathcup
21.01.2008, 23:02
Да сколько здесь вообще теток на смепки ходят - две, три штуки? Уже читали про мастурбацию на смепках. Не просто так - от недостатка бабцов. Остальные почитать да потрепаться.

Так пусть и остальные по себе не судят.ъ
Для меня - не измена. Для Портера тоже. В чём проблема?
Пумаях, а тебе есть кому изменять?
Портеру-то точно есть.

porter8866*
22.01.2008, 00:10
Да сколько здесь вообще теток на смепки ходят - две, три штуки? Уже читали про мастурбацию на смепках. Не просто так - от недостатка бабцов. Остальные почитать да потрепаться.

Пумаях, а тебе есть кому изменять?
Портеру-то точно есть.

Да не проблема это, ребята не грузитесь, живите как хочется, не отказывайте себе ни в чём, жизнь то штука короткая, не успеешь всего в жизни, но надо стараться взять что можно. А там и дама с косой придёт.

Пyмяyx**
22.01.2008, 01:14
Придёт - мёпнем! :)

Мариета Гургулидзе
22.01.2008, 01:53
Придёт - мёпнем! :)/
А не наоборот?

Пyмяyx**
22.01.2008, 01:54
Посмотрим :)

Татка Норвежская
22.01.2008, 02:51
Да сколько здесь вообще теток на смепки ходят - две, три штуки? Уже читали про мастурбацию на смепках. Не просто так - от недостатка бабцов. Остальные почитать да потрепаться.

Пумаях, а тебе есть кому изменять?
Портеру-то точно есть.

А что это ты ....... ну блин пролетела я))))) думала , что мужик)))))

porter8866*
22.01.2008, 11:51
Татка, ты чо злая какая?

Татка Норвежская
22.01.2008, 12:38
Татка, ты чо злая какая?
Это я то злая??? Он наших ДАМ понимаешь штуками считает, может еще что придумаете погаже, а мы вам улыбаться будем(((((

Пyмяyx**
22.01.2008, 13:16
Погаже - килограммами.

Татка Норвежская
22.01.2008, 13:32
Погаже - килограммами.
Тогда я буду самая гадкая на форуме))))))):rofl:

KarlMarx
22.01.2008, 14:15
Это я то злая??? Он наших ДАМ понимаешь штуками считает, может еще что придумаете погаже, а мы вам улыбаться будем(((((
Вообще-то это ОНА,женскаго полу и ник прикольный,самокритичный.
И тут


Пумаях, а тебе есть кому изменять?
Портеру-то точно есть.
она права.Не будучи женатым,все эти трахи-спорт и развлечение.

Чудик
22.01.2008, 14:39
она права.Не будучи женатым,все эти трахи-спорт и развлечение.
А будучи?

Pussy
22.01.2008, 15:05
А будучи?
Будучи - тоже можно. Для иных жёны для мебели существуют. Остальные - для души и тела.

Эльди
22.01.2008, 16:02
Для иных жёны для мебели существуют.

:lol: :lol: :lol:

Чудик
22.01.2008, 16:11
Будучи - тоже можно. Для иных жёны для мебели существуют. Остальные - для души и тела.
Что поделать.Не всем везёт,а человек слаб....

Pussy
22.01.2008, 16:28
Что поделать.Не всем везёт,а человек слаб....
Истинно так...

Пyмяyx**
22.01.2008, 16:36
Сегодня квартирный хозяин заходил. Прочёл забавный стишок.
Даю перевод.

Чуть-чуть желанья, чуть-чуть уменья и слон мёпнет курицу.

Pussy
22.01.2008, 17:00
...
Чуть-чуть желанья, чуть-чуть уменья и слон мёпнет курицу.
Остаётся только один вопрос: ЗАЧЕМ?

Пyмяyx**
22.01.2008, 17:08
Зачем люди (звери) мёпаются?

Pussy
22.01.2008, 17:22
Зачем слону мёпать курицу, если ему будет гораздо проще и удобнее со слонихой? Зачем курице мёпаться со слоном, если есть петух, а кроме того, для неё это чревато летальным исходом?
Вопрос в рациональности конкретных действий и сомнительности удовольствия.

Мариета Гургулидзе
22.01.2008, 18:15
Зачем слону мёпать курицу, если ему будет гораздо проще и удобнее со слонихой? Зачем курице мёпаться со слоном, если есть петух, а кроме того, для неё это чревато летальным исходом?
Вопрос в рациональности конкретных действий и сомнительности удовольствия.Экшен и адреналин.

Pussy
22.01.2008, 22:28
Экшен и адреналин.
Точно. И как это я про экшен забыла...

Чудик
22.01.2008, 23:18
Точно. И как это я про экшен забыла...
И не надо думать чем себя занять...

Pussy
22.01.2008, 23:28
И не надо думать чем себя занять...
И вообще не надо думать. Брать от жизни максимум, невзирая на лица и остальные части тела.

porter8866*
23.01.2008, 10:33
Ну что довожу до сведения всего сообщечва что к нам едет ревизор! Опсс.. Прошу прощения, это из другой оперы! Так вот, что я хотел сказать. Несмотря на все пессимистические прогнозы я второй раз посетил данную даму, и скажу вам господа что более голодного зверя я ещё не встречал! Я оттуда чуть ноги приволок! А поначалу была такая скромная вдовушка!

porter8866*
23.01.2008, 10:34
И вообще не надо думать. Брать от жизни максимум, невзирая на лица и остальные части тела.

Пусси, ты противоречишь сама себе!

Pussy
23.01.2008, 11:23
Пусси, ты противоречишь сама себе!
Не, это я так шуткую.

Татка Норвежская
23.01.2008, 13:36
Ну что довожу до сведения всего сообщечва что к нам едет ревизор! Опсс.. Прошу прощения, это из другой оперы! Так вот, что я хотел сказать. Несмотря на все пессимистические прогнозы я второй раз посетил данную даму, и скажу вам господа что более голодного зверя я ещё не встречал! Я оттуда чуть ноги приволок! А поначалу была такая скромная вдовушка!


С чем тебя и поздравляем! Ну вот, ты ее немножко приведи в порядок, сам удовольствие получишь, да и даме наверное приятно! И чтож ты так долго решался???))))Ты наверное сейчас приблизительно так выглядишь???http://i016.radikal.ru/0801/b0/c0a5eb5bf67b.gif:mrgreen:

porter8866*
23.01.2008, 14:11
С чем тебя и поздравляем! Ну вот, ты ее немножко приведи в порядок, сам удовольствие получишь, да и даме наверное приятно! И чтож ты так долго решался???))))Ты наверное сейчас приблизительно так выглядишь???http://i016.radikal.ru/0801/b0/c0a5eb5bf67b.gif:mrgreen:

Ну не могла дама перешагнуть через табу, но теперь разошлась, берегись мой конец! А выгляжу примерно так, но вчера выглядел по другому.

Татка Норвежская
23.01.2008, 14:14
Ну не могла дама перешагнуть через табу, но теперь разошлась, берегись мой конец! А выгляжу примерно так, но вчера выглядел по другому.
Сфоткай ее и скинь в личку фотку, хочется на нее хоть одним глазом посмотреть!:flasings::wink:

porter8866*
23.01.2008, 14:17
Сфоткай ее и скинь в личку фотку, хочется на нее хоть одним глазом посмотреть!:flasings::wink:

Попробую!

Татка Норвежская
23.01.2008, 14:19
Попробую!
Она у нас тут знаменитостью стала! Давай!:D

Пyмяyx**
23.01.2008, 21:05
И тащи её на форум :)

porter8866*
24.01.2008, 03:20
И тащи её на форум :)

Ага, пусть почитает что мне тут насоветовали! Лучше я потихоничку сам помёпывать буду! У неё ещё комплексов выше крыши, боюсь что не поймёт она наш простой народ, а то и обидется может, и я в немилость попаду.

Татка Норвежская
24.01.2008, 10:55
ПОРТЕР, Пум по этому поводу темку эту сотрет и ты будешь у нас тут кристально чистый)))))):2jump:А у нее комп дома есть ?? Или на работе???http://i002.radikal.ru/0801/9b/65312e3e4908.jpg

Gala
24.01.2008, 18:20
Портер!То,что ты добывал с таким трудом,не показывай никому!И фотку ее никому не присылай!А то, вдруг, дамам не понравится и начнется перемывание костей.А на форуме и так хватает дам и с комплексами и без комплексов.

Рыська*
24.01.2008, 22:19
Портер, ну ты молодец! Посоветовался, всех выслушал и сделал по своему :-)

Серёженька
25.01.2008, 02:19
привет

genka-krokodil64*
25.01.2008, 18:02
Быть теперь проблемам.

porter8866*
25.01.2008, 19:57
ПОРТЕР, Пум по этому поводу темку эту сотрет и ты будешь у нас тут кристально чистый)))))):2jump:А у нее комп дома есть ?? Или на работе???http://i002.radikal.ru/0801/9b/65312e3e4908.jpg

Неее... компа у неё нет,правда есть на работе, но она в нём ламер.

porter8866*
25.01.2008, 19:59
Портер!То,что ты добывал с таким трудом,не показывай никому!И фотку ее никому не присылай!А то, вдруг, дамам не понравится и начнется перемывание костей.А на форуме и так хватает дам и с комплексами и без комплексов.

Не покажу Галь, нашим дамам только дай кого нибуть порвать!

porter8866*
25.01.2008, 20:01
Портер, ну ты молодец! Посоветовался, всех выслушал и сделал по своему :-)

Да Рыська, знаешь почему на дороге трахаться неудобно? Да потому что советчиков до Х,,,,, много короче! Но глас народа интересно послушать.

porter8866*
25.01.2008, 20:04
Быть теперь проблемам.

Ничо Генка, это же будут МОИ проблемы. Самое главное то, что я ЭТО СДЕЛАЛ!

Татка Норвежская
25.01.2008, 20:14
Да не сцы ты так сильно , а то по ляжкам щипать будет)))
:-D никто твою даму рвать на части не собирается))) Но права дама... могут и найтись доброжелатели.....:cool2: Тут не угадаешь....

porter8866*
25.01.2008, 20:18
Да не сцы ты так сильно , а то по ляжкам щипать будет)))
:-D никто твою даму рвать на части не собирается))) Но права дама... могут и найтись доброжелатели.....:cool2: Тут не угадаешь....

Щас открою для тебя альбом! Будешь заходить, пиши свой ник!

CAXAPOK*
25.01.2008, 20:27
Ну вот ,оказалось все не так страшно как мы думали...А насчет фоток,ни-ни...Мало ли любопытных...Это только твое и ее дело.Советую больше не писать тебе о ваших дальнейших приключениях.

porter8866*
25.01.2008, 20:30
Ну вот ,оказалось все не так страшно как мы думали...А насчет фоток,ни-ни...Мало ли любопытных...Это только твое и ее дело.Советую больше не писать тебе о ваших дальнейших приключениях.

Эт точно, но Татке можно, она ж друган, сразу же меня поддержала в теме.

Татка Норвежская
25.01.2008, 21:12
Мне можно, но не нужно, а вдруг в тебя влюблюсь ( тут все о любви толдычат)))))))) и потом начну тебя пытать ))) как было там , и сколько сжиманий в секунду и минуту)))))) И ПОЧЕМУ НЕ ПОДСЧИТЫВАЛ? Ну вобщем полный писец тебя ждет)))))):multi: так что ШИФРУЙСЯ мужик)))):cry: Я рыдаль))))

porter8866*
25.01.2008, 22:09
Мне можно, но не нужно, а вдруг в тебя влюблюсь ( тут все о любви толдычат)))))))) и потом начну тебя пытать ))) как было там , и сколько сжиманий в секунду и минуту)))))) И ПОЧЕМУ НЕ ПОДСЧИТЫВАЛ? Ну вобщем полный писец тебя ждет)))))):multi: так что ШИФРУЙСЯ мужик)))):cry: Я рыдаль))))

Неее... Татка, она здесь, а ты в Норвегии. Догадайся с 3 раз кого я выберу!

Серёженька
29.01.2008, 06:08
В этом то и прелесть, что все мы разные, у одного это табу, у другого нет. Я, например для себя тоже не приветствую близкое общение с окружением жены, чревато это, но если что и произойдет, может оно и к лучшему ...


Сомневаюсь я, что "ребёнок" бросит семью. Скорее, если уж на то пошло, то семья его бросит, и поделом.
Блин, неужели непонятно, что дело не в банальном походе "налево"? Да каждый второй из присутствующих здесь этим грешил, грешит и будет грешить. Ты почитай, с каким смаком и с какой гордостью это "дитя" тут об этом рассказывает...
Кстати, Портер, подробности будут?
То, что баба дура, я теперь тоже не сомневаюсь, и будет она ещё большей дурой, если согласится на ещё хотя бы одну встречу. Но её хотя бы можно как-то понять. А это чудо ещё мужиком себя считает. Напоил бабу и трахнул. Вот уж поистине, повод для гордости...
Гордись, Портер, гордись. Похоже, больше нечем.


а мая любимая почти мне как супруга сказала иди гуляй но предохраняйся смотри нечего не подхвати интересно чего бы это значило??? может у неё кто-то есть раз так говорит или просто сочувствует мне так как у нас с ней уже как 2 года нет секса а я уходил на свадьбу гулять к другу сотруднику по работе и она мне такую хохму выдала подскажите чего бы это значило что значит гуляй предостеригайся ничего не подхвати? у ниё ктото есть раз так говорит или как понимать эту фразу???

Татка Норвежская
29.01.2008, 11:49
Неее... Татка, она здесь, а ты в Норвегии. Догадайся с 3 раз кого я выберу!

Конечно меня)))) Я красивенькая и богатенькая)))) Знаешь сколько у меня долгов)))):crazyeye:http://i048.radikal.ru/0801/ce/2c53026d577e.gif

Татка Норвежская
29.01.2008, 11:54
а мая любимая почти мне как супруга сказала иди гуляй но предохраняйся смотри нечего не подхвати интересно чего бы это значило??? может у неё кто-то есть раз так говорит или просто сочувствует мне так как у нас с ней уже как 2 года нет секса а я уходил на свадьбу гулять к другу сотруднику по работе и она мне такую хохму выдала подскажите чего бы это значило что значит гуляй предостеригайся ничего не подхвати? у ниё ктото есть раз так говорит или как понимать эту фразу???


СИроЖКА))) Сколько тебе лет???? Что то я не вьехала , дорогая редакция???? У тебя два года нет секса" почти с супругой" А что вас тогда вместе держит???? Ты поподробней расскажи про свою проблемку и открой свою темку, а мы уж там тебе насоветуем :cool2:

Пyмяyx**
29.01.2008, 13:15
Я бы воспринял такое предложение буквально.

porter8866*
29.01.2008, 22:34
Конечно меня)))) Я красивенькая и богатенькая)))) Знаешь сколько у меня долгов)))):crazyeye:http://i048.radikal.ru/0801/ce/2c53026d577e.gif

А ты думаешь у меня их нет?

porter8866*
18.05.2008, 01:41
Ну вот в принципе и закончился мой роман, вчера она сообщила что ей понравился другой и у них назревают серьёзные отношения.
Ну чтож...... пожелал ей будущего счастья и отошел в сторонку......

genka-krokodil64*
18.05.2008, 04:25
Главное не падай духом.

Пyмяyx**
18.05.2008, 12:09
... Если к другому уходит невеста,
То неизвестно кому повезло.

CAXAPOK*
18.05.2008, 23:08
"Баба с возу,кобыле легче".(п)
Портер,радуйся,что так произошло,проблем с женой будет меньше.

porter8866*
19.05.2008, 13:58
Пасиб всем!

genka-krokodil64*
19.05.2008, 19:01
Открылись новые перспективы. Об этом сейчас надо думать.

porter8866*
19.05.2008, 19:08
Точно Генк? Уже реализую.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+