PDA

Просмотр полной версии : Заявки отдельно - восторги отдельно



Miachik
18.01.2008, 11:12
Вчера зашла в замечательную тему Ашдодского Ежика: "Музыка по заявкам". Нашла сразу 2-х исполнителей, о которых даже не знала и ничего искать не пришлось. Песни, музыка прямо здесь выложены. Линки на хорошие сайты - все замечательно. Но листая эту тему я обнаружила, что на 10 первых страниц (больше не одолела и заглянула сразу в последнюю) собственно музыки 3-4 поста. Остольное вполне заслуженные восторги по поводу и без. Может мы как-то сделаем 2 темы. В одной писать заявку на музыку, и линк ее выполнения, а в другой теме мыражать свои восторги, благодарности, недовольство и т.д.
Предложение в порядке обсуждения.
Эх еще бы что-нибудь такое с фильмами придумать.

Татка Норвежская
18.01.2008, 12:58
Класное предложение. Все будет по полочкам разложено! Потому как музыкой пользуемся. а и поблагодарить человека хочется! Все правильно. И фильмов очень хочется накачать хороших:cry::silly:

Белая Хризантема**
18.01.2008, 13:19
В этой теме все сразу и "музыка по заявкам" и благодарность за выполненую просьбу, каждый выражает это как умеет, бегать по темам и искать где бы выразить свою благодарность не стоит ..

Miachik
18.01.2008, 15:49
Никуда не надо бегать. Одна тема именно заявки и линки на них, а другая тут же в этом разделе: Спасибо за... И все дела. неужели кто-то в состоянии пролистать 60 страниц всякой чепухи, пока ищешь одн нормальный пост. Мне уже на 3-й странице надоело и я просто стала смотреть. где есть ссылки. Вся идея доставить удовольствие от хорошей музыки теряется.

Белая Хризантема**
18.01.2008, 16:25
Зачем дело стало , открывайте тему с благодарностью Ежику .. зачем это обсуждать ..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+