PDA

Просмотр полной версии : Шанс номер два



Avers
17.01.2004, 12:58
Очень хорошо, что с мёртвой точки сдвинулся вопрос о помещении для израильского клуба. Сауны и кибуцы, да и частные квартиры отдельных меплян - это хорошо либо как дополнение, либо как торжественно-праздничное мероприятие. А вот постоянное помещение, когда члены клуба уверены в радушии и гостеприимстве (плюс ВЫСОКИЙ комфорт - это немаловажно) - это и позволит привлечь не только темпераментных мужиков, но и...капризных, но таких желанных дам.
Фрайку* нужно поддержать всесторонне. Если она взялась за наведение порядка в клубном помещении - то помощь ей понадобится, и не разовая, а постоянная.
Пумяух**, а когда будут опубликованы координаты нового клуба-пентхауза? И когда планируется смёпка-новоселье?
(Моё предложение лично Максимолу - есть прекрасный повод для воссоединения клуба и прекращения раскола...)

Пyмяyx**
17.01.2004, 13:13
Сегодня буду вести переговоры о пентхаузе.
Проблем много. Фрайка говорит, что там совсем нет мебели. Не то что мёпаться, присесть негде. А вот кто бы помог Фрайке с переездом? Грузовик не нужен. Вещёй не так много. Хватит и лекговушки.
А вот Максимола видеть я не хочу.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+