PDA

Просмотр полной версии : Невкусно



Пyмяyx**
21.01.2008, 16:41
Расскажите, пожалуйста, о фирмах, продукты которых вам нем нравятся.

Вообще-то мне это нужно для повести. Мне нужно название мясокомбината, который выпускает невкусные сосиски. Хорошо бы и сорт.
И, внимание, действие происходит в Москве.

Krupa
21.01.2008, 18:14
вот думала-думала... ваще то все от сорта зависит, а не от производилеля, так, наверное... А вкусные тебе не нужны?))) лучшие - подмосковные, Руднево)))
просто названия - Микоян, Велком, Клинский... у всех ничего не возможно взять в рот дешевле 150 рублей за кило примерно - это сорта "Молочные", "Куриные" и прочая мэрзость...

А вот чтобы прям производитель дерьмовый был - ну все было бы не вкусное - такого просто нет, Пум, это точно...

Falex
21.01.2008, 18:57
Пум
Ну и книги ты пишешь.... ))))

Beginer
21.01.2008, 19:21
"Дети, людоедом был товарищ Сталин !
Ням-ням-ням, покупайте "Микоян" !" (ц) Комеди Клаб.

vaverite
15.04.2015, 17:44
Все можно приготовить свои руками.Если чего то не умеешь,то интернет весь пестрит различными рецептами любых блюд.Очень много таких,где справится даже последняя неумеха.Было бы желание.А уж передач на телевидении вообще не счесть ,где не только рассказывают,но и показывают весь процесс приготовления.Фантазируйтe ! Делайте что то свое! Главное-желание.А если лень что то делать самому,то существуют полуфабрикаты разные.Так выходит,что легче других критиковать и сидеть сложа руки.Я покупаю всегда только исходные продукты и готовлю сама.Каждый раз экспериментирую.Иногда с утра не знаю,что у меня будет к обеду.Столько лет готовить,уже есть внутреннее чувство что положить и что добавить.Нет ни одного продукта,которого бы не было возможно сделать в домашних условиях.Просто есть разница в людях,опыте и главное-в желании сделать что то для себя и своих близких.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+