PDA

Просмотр полной версии : СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ....



Татка Норвежская
25.01.2008, 11:32
Ребята, я сегодня захотела проверить комп на вирусы и еще толком не проснувшись , как самая " УМНАЯ" маша , кажется нажала не на ту кнопочку и удалила программу , которая их ловит. Как восстановить ее или поставить новую защиту??:puppydog: Если я сегодня этого не сделаю, то на форум ходить не буду.:roll: Боюсь вирусов.....МУЖИКИ, компьютерные гении, предлагайте , все предложения рассмотрю.:-D

Татка Норвежская
25.01.2008, 12:14
Ну что, я ее восстановила сама)))) Оказывается могу и без компьютерных гениев))))) Спасибо всем за то что просмотрели мою просьбу(((( и за советы......
Всем кто на ВЫ с компом, можете обращаться ко мне , всегда помогу:-D:turn-l: Какая ж я все таки умница! Ну просто душа радуется за себя))))):turn-l: Настроение прекрасное , пошла творить!

Пyмяyx**
25.01.2008, 12:17
Молодец :)

Татка Норвежская
25.01.2008, 12:24
Молодец :)

Я в курсе!:-)

porter8866*
25.01.2008, 20:34
Ну ты и хакер!!!

Татка Норвежская
25.01.2008, 20:38
Ну ты и хакер!!!

Меня мой сын также обзывает))))
Мне обидно за нацию))) Никто из просмотревших 22 человек не помог мне... Все сама , как в жизни всю жизнь , все сам а . все на своем горбу , а могло быть иначе ...
Сильный мужик рядом . конкретное плече , я на каблучках)))) Вот это уже блин анекдот))))) и рыдаю по поводу и без......;-) Сказочка получилась , а если еще рот намазать вишневой помадой, то писец полный)))))

porter8866*
25.01.2008, 20:41
Меня мой сын также обзывает))))
Мне обидно за нацию))) Никто из просмотревших 22 человек не помог мне... Все сама , как в жизни всю жизнь , все сам а . все на своем горбу , а могло быть иначе ...
Сильный мужик рядом . конкретное плече , я на каблучках)))) Вот это уже блин анекдот))))) и рыдаю по поводу и без......;-) Сказочка получилась , а если еще рот намазать вишневой помадой, то писец полный)))))

А помадой надо мазать красной, "буфетческой" как у меня жена говорит.

Татка Норвежская
25.01.2008, 20:44
А помадой надо мазать красной, "буфетческой" как у меня жена говорит.
И еще начес на голове сделать , как у официанток раньше был(()))))))

porter8866*
25.01.2008, 20:56
И еще начес на голове сделать , как у официанток раньше был(()))))))

Во-во, Вааще отпад будет!

Татка Норвежская
25.01.2008, 21:03
А если честно, то в тех временах, было что то трогательное и смешное))) одновременно
:lol::lol: ЛЮДИ были добрее и отзывчевие ))) не могу слово написать)))) пора спать идти))):lol::lol:

porter8866*
25.01.2008, 22:10
А если честно, то в тех временах, было что то трогательное и смешное))) одновременно
:lol::lol: ЛЮДИ были добрее и отзывчевие ))) не могу слово написать)))) пора спать идти))):lol::lol:

Ну ладно,спи иди к любимому под бочок!

Boris-Fed
26.01.2008, 01:59
Меня мой сын также обзывает))))
Мне обидно за нацию))) Никто из просмотревших 22 человек не помог мне... Все сама , как в жизни всю жизнь , все сам а . все на своем горбу , а могло быть иначе ...
Сильный мужик рядом . конкретное плече , я на каблучках)))) Вот это уже блин анекдот))))) и рыдаю по поводу и без......;-) Сказочка получилась , а если еще рот намазать вишневой помадой, то писец полный)))))


Татка, меня вчера не было..я б сразу помог бы..а Ты - Молодчинка!!..Дерзай в том же направлении и духе...если че - обращайся..всегда помогу...

Miachik
26.01.2008, 13:33
А если честно, то в тех временах, было что то трогательное и смешное))) одновременно
А у мне твой пост любимую песню Пугачевой напомнил :)

Повстречалась я с бравым военным
На скалистом морском берегу.
Ой, девчонки, режим гигиены
Нарушали мы на каждом шагу.
Страсть повергла в пучину,
Об одном только помню:
Ой, какой был мужчина,
Настоящий полковник!
Приглашал он меня в ресторан,
Коньяком, правда, за мой счет, угощал.
Обещал Монте-Карло и Варну
И жениться, представляешь, обещал!
Так вот, под этой личиной
Скрывался, блин, уголовник!
Ну, в жизни, понимаешь, не скажешь,
Ну, настоящий полковник!
Лето кончилось, это лето
Помнит лишь опустевший вокзал,
И прибой, как дворняга котлету,
Все следы нашей страсти слизал.
Вот опять я за стойкой буфета
Для поправки бюджета служу.
Кать, глянь, посетителей тем нету?
Ой, пойду я в окно погляжу.
Гложет сердце кручина,
Давит грудь подоконник.
Ой, где ж ты бродишь, мужчина,
Настоящий полковник

Рыська*
27.01.2008, 19:21
Да, эти полковники....Моей подруге, один полковник обещал замуж взять..., а жена его била сковородкой. От жены ушел, но женился на другой. А вообще парень был не плохой...

Татка Норвежская
27.01.2008, 20:59
МЯЧИК, РЫСЬКА - Я рыдать )))))))))):biggrin: Полковники , это отдельная тема 6 лет проработала с офицерами)))))http://i039.radikal.ru/0801/66/85315b2489e3.gif

Рыська*
30.01.2008, 14:48
Моя подруга работает уже давно (почти сразу после ин-та)невропатологом в больнице для зеков...:crazyeye:

Татка Норвежская
30.01.2008, 22:55
ОЙ, оЙ ОЙ... Какая тяжелая работа.....:pray:

Рыська*
05.02.2008, 02:10
ОЙ, оЙ ОЙ... Какая тяжелая работа.....:pray:
Да, Татка, очень тяжелая...Я надеюсь к лету она переедет ко мне, она купила год назад квартиру здесь.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+