PDA

Просмотр полной версии : Борсилика



Пyмяyx**
27.01.2008, 00:24
Последнее время в своих письмах Борс всё чаще поминает моего покойного отца. Достаётся и маме и моему сыну. Помните, сколько воя и визга было, когда я позволил себе совершенно невнную шутку про детей Свинов?
- Пум! Как ты можешь!!! Как тебе не стыдно!!!
- Но ведь я ничего оскорбительного об этих детях не сказал!
- Всё равно! Дети - это святое!!!
Разумеется, те же самые люди ничего не скажут по поводу потока грязных оскорблений в адрес моих родных. Ну, двойные стандарты в этом вопросе всегда наблюдались. Борсу всегда и всё с рук сходило.
Как вам, например, такой ник, недавно появившийся внизу страницы форума: МАМА-ПOMEУХА-УБИЛА-ПАПУ. Или такой ПOMEУХ-XУИCOC-MAMAЁБ. Сами письма приводить не буду. Пощажу форумчан. В прочем, если кто попросит, я готов выслать ему всю эту гнусь личкой.

Но речь сейчас не об этом. Меня давно занимал один вопрос: откуда Оппозиции известны некоторые факты моей жизни, о которых я в интернете не писал? В одном из писем Борс с ехидцей назвад фамилию моего одноклассника. Откуда она у него?
И вдруг я получаю вот такин письма:

Я тебя ненавижу !
Я ненавижу тот день и час , когда мы познакомились ! Ненавижу твой запах !
Господи, почему когда ты шел от меня пешком тебя не сбило машиной !

Я все рассказала борсу о том , как ты страдал о смерти папы. О том, как тебя насиловали мальчики из класса. О том как твоя ненормальная мама не давала нам уединяться.
Ты долго издевался надо мной, следил, шантажировал. Но я наконец осободилась и отомстила.

Будь ты проклят, Димочка !

P.S. И не смей мне звонить последстия будут ужастными.

И вспомни, эти стихи я написала , когда мы были ВМЕСТЕ

Мой нежный балованный песик
Соскучившийся по сукам,
Мне кажется, очень часто
Ты сердишься на меня,
Ведь я запираюсь в спальне
С людскими своими самцами,
Тебя же бесцеремонно
Всегда вывожу за дверь.
Тебя привлекают очень
Все органы половые
И манит прекрасный запах
Интимной людской игры,
А ты стоишь за порогом,
Царапая двери лапой,
И слышишь, как я вздыхаю
Постанываю и кричу.
Когда же чужак уходит,
Тебе, потрепавши холку,
Ты сам отстраняешь морду
От ласки его руки,
Затем на моем диване
Покусываешь мой пальчик,
Вздыхая собачьим вздохом
О белой плешивой сучке
С которой ты мне, конечно
Когда-нибудь отомстишь


ТАКОЙ , как я у тебя никогда не будет.




Что б ты сдох !
Ты постоянно подсылаешь ко мне каких-то типов, что бы они следили за мной.
Они меня используют , забирая мою энергию и я больше не могу писать стихов.
Я очень хотела бы что бы ты сдох в муках.
Мой час ещё придёт. За меня отомстят !

Письма были от имени Лики Подольской.
Кто такая Лика? Это моя бывшая любовница. Когда-то мы были очень близки. Я возился с ней, нянчился как с дитём малым. Сколько я ходил по её делам! Выиащил её, можно сказать, из грязи. Но она ответила мне на это самой чёрной неблагодарностью.
См."Солнышко картонное, богом обделённое или синдром осаждёной крепости (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=475)"

Ну, что ж. Теперь всё, кажется, встало на свои места. Рехнувшаяся баба, ненавидящая меня всеми фибрами своей душонки нашла самый оптимальный способ, рассказать моему злейшему врагу то, что я доверил ей, считая её близким другом. Да она знала, что смерть папы была для меня самым большим горем. А Борс "достойный самых красивых слов" (ц. Леска) не гнушается на этом играть.
Гнусно, но понятно.

Я уже готов был вывалить эту сенсацию на форум, но Борса (или кто всё это устроил?) подвело чувство меры.
Он прислал ещё несколько писем и эти письма вызвали у меня огромные сомнения в их подлинности.
И ещё один момент смутил меня:

О том, как тебя насиловали мальчики из класса.
Видите ли, меня никогда не насиловали мальчики из класса. Более того, меня, вообще никто и никогда не насиловал. И Лика об этом знала превосходно. Откуда же эта билиберда? Я знаю, какая именно иноформация в чьей-то бараньей голове трансвормировалась в "изнасилование одноклассниками". Если интересно, потом расскажу. Секрета нет. Вот значит что имел в виду клеветник Азазело в своей "Биографии Пумяуха", когда говорил о сильном потрясении, пережитом Пумяухом в 16 лет!

Любопытно... Но псиьмо писала не Лика. Следующие письма убедили меня в этом. Просто ради интереса я послал Лже-Лике вот такое письмо:



Лика, а Лика!
А ответь-ка на несколько вопросов:
1. В каком городе и по какому адресу ты жила, когда мы познакомились?
2. Как звали собаку брата?
3. Кстати, а самого брата?
4. А сестру?
5.Почему тебя назвали Лика?
6. Кто такой Эхтин?
7. Кто такой Самоса?
8. Какое место в городе у нас называлось "Латвия" и почему?
9. Что ты сожешь сказать про мою 2-ю женщину?
10. К кому мы ездили в Нетанию и как прошла поездка?
11. У твоего папы тоже была фамилия Подольский?
12. Чем отличались сырники, которые делала твоя мама от тех, которые делала
моя?


Ответ я получил именно такой, какой и ожидал:

Я не буду отевечать на твои вопросы, Димочка. Это всё слишком унизительно. Ты так и остался так им же подозрительным всеми затюканным злюкой. Всё, что мне надо было сказать - я сказала и тебе лично, и на форуме , и борсу. Теперь о твоих "скелетах в шкафу" знают все, кому положенно знать.
А я больше не буду тебя тревожить.
Прощай, Димочка !
Я исчезаю.
Лика.


Фигня! Письма писала не Лика.

Так Лика ни при чём?
Но ведь борсюки знают обо мне много такого, что я рассказывал Лике и только ей. Даже тем, с кем я общался очень тесно: Пьяной Вишне, Стриткэту, Мячику, Осе, Милисенте, Белой Хризантеме я не называл фамилий одноклассников. Не потому, что это секрет. Просто как-то не заходил разговор. А Лика разик собралась со мной в Питер (не поехала) и мы вместе придумывали, кому что подарить.

Вероятно, всё произошло вот как: года 2-3 назад Борс или кто-то из Борсюков таки вышел на Лику и та, таки слила ему информацию про меня. Но сейчас они, скорее всего, не контачат. Письма писал Борс или кто-то из его шестёрок. Он легко сдал своего информатора. Зачем, интересно? Может она его назвала импотентом?

Белая Хризантема**
27.01.2008, 01:07
Письма эти пакостные я читала , даже в одном из них прошлись по мне , ничего кроме омерзвения они не вызывают .. сочинителю бы этому , дать бы мозгам ..

Белая Хризантема**
27.01.2008, 16:12
И еще хочу добавить , нужно быть абсолютно злым человеком , лишенным напрочь доброты человеком , чтобы в этих "пасквилях " поминать родственников Пума в неадекватных выражениях ...зло получит свое., никому этого избежать не удавалось .

Татка Норвежская
27.01.2008, 17:02
А вам не кажется , что маратель бумаги, который шлет вам всю эту хрень , сам себя разрушает и дает себе по мозгам как положено. Да он просто больной сукин сын и по нем психушка давно плачет)))))))):biggrin: ПУМ , подотрись этой бумажкой и отправь ему в праздничном конверте))))
Я тоже часто по ночам вижу тут его друганов с идиотскими кликухами, но мне на них насрать, я даже не обращаю внимания, а вот когда пришел White Wolf Я сразу заметила и обрадовалась!:beer:

genka-krokodil64*
27.01.2008, 19:46
Пум, может это скоре всего попытка все с больной головы слить на здоровую? то в том, что тебя обвиняют, сами же через это прошли. А теперь хотят скрыть о себе правду таким мерзким способом.

Пyмяyx**
27.01.2008, 20:29
Ребята, меня совсем не удивляет, что на свете есть такие уроды. Удивляет другое. Удивляет, что люди, на вид, не глупые и интеллигентные становятся под их знамёна.

Frol
27.01.2008, 20:43
Ребята, меня совсем не удивляет, что на свете есть такие уроды. Удивляет другое. Удивляет, что люди, на вид, не глупые и интеллигентные становятся под их знамёна.


Знать гонит их нужда

Белая Хризантема**
27.01.2008, 20:49
А почему Пум , ты не задавал себе такого простого вопроса ..

Пyмяyx**
27.01.2008, 21:08
Почему?
Потому что личная обида, некоторым, свет застит.
Ну, вот, допустим, охранял я вход в универмаг. М поругался с директором. Обидел он меня. Крепко! Тогда я связался с террористами их Газы: "Ребята! Приносите выши бомбы, а я вас пропущу! Так ему, гаду-директору" Что? Люди погибнут? Нехорошо, конечно... Но гад-директор своё получит!

См. "О некоторых аспектах Лилипутско-Германского договора (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=6357&highlight=%E0%F1%EF%E5%EA%F2%E0%F5)"

Белая Хризантема**
27.01.2008, 21:36
Более ужасного примера , я не слышала ..

Пyмяyx**
27.01.2008, 21:42
Пример к месту.
Нет и не может быть никаких уважительных прияин для общения с такой тварью как Борс.

Айвенго
27.01.2008, 22:21
Пример к месту.
Нет и не может быть никаких уважительных прияин для общения с такой тварью как Борс.


Этот пример вообще ни к селу ни к городу. Получишь за это только ты и хозяин твоей охранной фирмы (и по заслугам), пострадают ни в чем неповинные люди.. но никак ни директор этого универмага

genka-krokodil64*
28.01.2008, 20:12
А по-моему и директор пострадает. Не куда бежать будет. И не успеет.

Пyмяyx**
11.03.2008, 21:49
Угадайте кто звонил мне только что?
Правильно! Лика Подольская! Собственной персоной.
- Слушай, у меня к тебе дело... - начала она.
- Подожди, подожди... У меня у само к тебе дело.
И я рассказал ей про события, изложенные в этой теме.
Лика задохнулась от возмущения:
- Борс?! Ах он козёл!!!
- Он, козёл, конечно, а ты зачем ему про меня лишнее трепала?
- Да я... Мы же тогда с тобой поссорлись...
- Ага! Раз поссорились, можно всё вывалиать? Ну, расскзывай, как всё произошло?
Лика познакомилась с Борсом давно. Говорит, года 4 назад. Поле ссоры со мной. Борс звал её на какую-то оргию (видимо, к Философу). Она не пошла. Потом они расстались.
Лика очень зла на Борса. Мне было приятно слушать эпитеты, которыми она его награждала.
Попосила передать ему, чтоб шёл на хуй. Что я с великим удовольствием делаю.

Айвенго
11.03.2008, 22:41
ай маненький такой, ему нравятся оргии, шалунишка :-)

Starshi
11.03.2008, 22:57
Пум есть люди вроде бы умные но охренительно гавнистые.Так как за душой ни рожи ни кожи у них нет то враждуя они стараются закидать человека тем чего у них в избытке т.е. гавном.Как говорится не убью так хоть вымажу.Мой совет -пошли его в ту помойную яму где он долго уже живёт и не реагируй хрен с ним. В народе говорят не трогай гавно вонять не будет. Извини за лексику противно говорить о таких людях:2gunfire::2gunfire::2gunfire:

Пyмяyx**
11.03.2008, 23:04
Лика звонила ещё раз. Вот что она просила передать Борсу. Почти дословно.

Передай Борсу, что Лика по доброму просит его оставить Пума в покое. Скажи, что он ёбнулся... нет, лучше скажи чебурахнулся на почве ненависти к тебе. Пусть занимается своими делами и даст Пуму жить в его мире.

Записано с её слов.

Это обращение натолкнуло меня на одну идею. Кто знает арабский? Напишу-ка я письмо Исмаилу Хание

Пyмяyx**
11.03.2008, 23:07
Лика просила передать, что
Пумяух не явлется вселенским злом. Своё дело делает как может. И пусть Борс перестанет тралтить силы на эту глупую войну.

Пyмяyx**
11.03.2008, 23:11
Я по доброму прошу тебя оставить Израиль в покое. Ты ёб... пардон... чебурахнулся на почве ненависти к нам. Занимайся своими делами и дай нам жить в нашем мире.
Израиль не явлется вселенским злом. Перестань тратить силы на эту глупую войну.

Попрошу перевести на арабский. Глядишь, "Касамы" перестанут падать.

Пyмяyx**
11.03.2008, 23:32
Спасибо, Старший!

Белая Хризантема**
12.03.2008, 00:49
Что же это случилось с Ликой Подольской , что ее гневу нет предела , с кем она опять поссорилась или помирилась ?..Такие люди как она у меня не вызывают доверия , рассказать Пум твою личную информацию чужому человеку твоему врагу Борсу , а сейчас чемуто возмущаться очень смешно выглядит ..

Белая Хризантема**
12.03.2008, 00:54
Гдето на форуме есть очень хорошая тема "Начни с себя ", очень рекомендую всем участникам Баньки во главе с Борсом начать с себя и посмотреть на себя со стороны ,прежде чем обсуждать тебя Пум и твою жизнь и ставить " невообразимые дигнозы .

Пyмяyx**
12.03.2008, 02:04
Лика просила передать что очень сожалеет, что рассказал Борсу мои тайны.
А ещё, что она считает мои взгляды прогресивными, несмотря на некотрые негативные моменты

Белая Хризантема**
12.03.2008, 02:10
Она к этому давно пришла ?

Пyмяyx**
12.03.2008, 02:14
Спроси у неё сама.

Пyмяyx**
12.03.2008, 12:49
:appl::appl::appl::appl:

Белая Хризантема**
12.03.2008, 12:50
Очень трогательно , ну как в романе .Предавать , а потом просить прощения....

Пyмяyx**
12.03.2008, 12:52
Нельзя до такой степени раскрывать чужие тайны.

Вообще-то, ни до какой нельзя.

Очень трогательно , ну как в романе .Предавать , а потом просить прощения....


Ладно. Оставь. Повинную голову мечь не сечёт.

Белая Хризантема**
12.03.2008, 12:57
Предавши один раз , предаст еще раз .(.Народная мудрость .)

Пyмяyx**
12.03.2008, 13:00
Хризантема, к сожалению, вокруг гораздо больше тех, кто предав, ещё и гордится своим поступком и продолжает пакостить тому, кого предал. Имена называть или и так понятно?

Белая Хризантема**
12.03.2008, 13:03
Пум , к сожалению ты не понимаешь разницы....Тебе так удобно ,пусть все остается как есть спорить не буду ..

Пyмяyx**
12.03.2008, 13:07
Разницу понимаю.
Вот кое-кто у Борса до модератора дослужился. А Лика не с Борсом.

А доверять Лике тайны впредь я, конечно же, не буду.

Но и мстить ей не буду.

Пyмяyx**
12.03.2008, 13:33
Мне вот другое любопытно.
К списку деяний нашего с Ликой общего знакомого добавилось ешё одно: подлог.
Но, уверен, на отношение к нему его соратников сей факт никак не повлияет.

Белая Хризантема**
12.03.2008, 13:34
Даже гнев и ссора ни есть оправдание, для разглашения личных тайн человека, простить я смогу ,а больше для меня этот человек не существует .. может быть я неправа ..

Пyмяyx**
12.03.2008, 13:52
Права. Но Лика уже своё дело делала. Повинилась. Как говорится, бог простит.
Меня интересует Борс...

Белая Хризантема**
12.03.2008, 17:49
Лика !Каждый читающий эту тему имеет право высказать свое мнение , даже если оно вам неприятно..Ине нужно никого пугать это не украшает вас .

Пyмяyx**
12.03.2008, 17:52
Ребята! Дайте Лике спокойно уйти!

милисента**
12.03.2008, 18:54
А мне нравятся такие люди,как Лика.
То,что человек может публично признаться в том,что он неправ, уже говорит о том,что это хороший человек.
Многие не всегда могут совершить такой подвиг,даже осознавая то,что был в чём-то неправ.

Айвенго
12.03.2008, 20:25
да, согласен с Мили. Лика - молодец!!

а Борсик-то каков, строчить письма от имени другого человека - таких людей презирали во все времена
Мерзкий и больной интригантишка

Пyмяyx**
12.03.2008, 20:45
Конечно, больной!
Стал бы здоровый человек тратить 4 года своей жизни на то, чтобы кому-то напакостить!

Айвенго
12.03.2008, 21:03
вот-вот...вообще странно, что особое внимание в этой теме уделили Лике, можно ли ей доверять, нельзя ли, правильно она поступила, не правильно...А то что её подло подставили и подписывались её именем никто и не заметил. Короче мерзко. не хочу даже обсуждать это

Белая Хризантема**
12.03.2008, 21:18
Ну и Злодей же этот Борс и Гад натуральный , выдал все информацию которую ему поведала .Лика .. .

Пyмяyx**
12.03.2008, 21:26
Небось сейчас н том форуме подхалимы из себя выходят, чтобы Борсеньку утешить!

А, вообще, Борсу понравилось быть женщиной, а? А как он в образ Лики вживался, интересно? Платье одевал, небось? Перед зеркалом крутился?
Не забыл переодеться в мжчину?

Пyмяyx**
12.03.2008, 21:35
Хотя, не стану обижать женщинщина? Борс не женщина. Борс - базарная баба.

Белая Хризантема**
12.03.2008, 22:33
Пройдя сквозь испытания
себя не замарала я
тебя судить я не пытаюсь
ужтакова судьба твоя
а душе побеспокоюсь
ты не волнуйся за меня .

Пyмяyx**
12.03.2008, 22:35
Лика, я не хочу снова с тобой цапаться, но поступок твой и без кавычек ужасный. Вывалить чужую, сугубо личную информацию, которую тебе доверили как близкому человеку, да не кому-то, а личному врагут ого, кто тебе эту информацию доверил, это, дейстительно, гнусно и отвратительно. И никакие "А ты сам..." тут не проходят.

Пyмяyx**
12.03.2008, 22:39
Это оскорбление.
Лика, ты сейчас не в том положении, чтобы на кого-то тут наезжать.
Уймись, а?

Белая Хризантема**
12.03.2008, 22:52
Благодарю за пожеланье ..

Пyмяyx**
12.03.2008, 22:59
Лика, ты не в том положении сейчас, чтобы говорить "не смейте"
Знаешь, бывает, что когда один из незначительных участников преступления соглашаеься сотрудничать со следствием и давать показания, он проходит уже не в качестве обвиняемого, а в качестве свидетеля.
Твоя персона меня сейчас мало интересует. Ты - свидетель по делу Борса. Но не тебе вставать в позу оскорблённой невинности.

Пyмяyx**
12.03.2008, 23:00
Ну, и куда сейчас? К Борсу? Вспоминать, что ещё рассказать не успела? Он примет!

Пyмяyx**
12.03.2008, 23:01
А потом опять тобой подотрётся. Или не знаешь?

Айвенго
12.03.2008, 23:06
бред, прекратите этот концерт и взаимные оскорбления! разберитесь в личке. Лика уже сказала что сожалеет, зачем снова её обвинять??

Белая Хризантема**
12.03.2008, 23:07
Пум успокойся пожалуйста ..

Пyмяyx**
12.03.2008, 23:10
Айвенго, я знаю эту женщину скоро уже 15 лет как. Действиельно, отношения сложные.

Лика! Мне сейчас не нужно ни твоей крови, ни твоего унижения. А что тебе нужно? Покой, верно? Или победа в виртуальном споре, чтобы за тобой последнее слово осталось, тебе важнее?

Айвенго
12.03.2008, 23:14
сложные, простые..какая разница? ты пригласил сюда Лику чтобы она помогла тебе, она согласилась, а вместо этого устроили ей экзекуцию
Перетрите это по телефону и успокойтесь

Пyмяyx**
12.03.2008, 23:14
Лика, мне совершенно неохота воевать с тобой. Дружить с тобой я тоже не собираюсь. У нас могут быть чисто деловые отношения. В данном случае, наши интересы совпали. Человек, являющийся моим врагом, тебя цинично использовал. Мы разобрались? Всё! Или что-то ещё неясно?
Повторяю, мне совершенно неохота воевать с тобой. А тебе со мной воевать не стоит тем паче.

Пyмяyx**
12.03.2008, 23:39
Если ты обещаешь мне ни чем не вредить и успокоиться значит мир. Мне не нужны ваши войны.Оставляем друг друга в покое и расходимся.

http://www.ralex.com.ru/gurzuf/IMG_1590.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+