PDA

Просмотр полной версии : Ищу женщин из москвы и области



Pizdoliz-passiv
06.02.2008, 10:49
Ищу зрелых женщин и молодых отвязанных девушек из Москвы, которые любят просто и незатейливо насиловать парней в очко, заставлять парней лизать между ног. Возраст женщин: от 28 до 45. Хотелось бы попробовать в сексе все, кроме(копро, жесткого садо-мазо). Буду лизать ваши киски по первому приказу, стоя на коленочках, как покорная сучка, и с радостью слушая упоительные слова над головой: "живо лизать, сука, чмо, гандон ебаный! отлижешь - будем из тебя шалаву делать!". Очень хочется, чтоб меня выебали страпоном или фаллоимитатором в рот и в жопу девушки и женщины. Мечтаю чтоб меня по несколько раз в день насиловали в рот, чтобы девушки и женщины сделали из меня позорную блядину, покорную и послушную ебливую сучку.Мне 36 лет, живу в Москве м.Водный стадион.Посколько я женат,я могу встречатся только днем.К сожилению местом для встречь не распологаю. Со мной можно связаться через почту lizun1971@mail.ru (http://win.mail.ru/cgi-bin/sentmsg?compose&To=lizun1971@mail.ru) СЕКС ЗА ДЕНЬГИ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ !!! Объявление без срока давности!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+