PDA

Просмотр полной версии : О гомосексуальном опыте Пумяуха



Белая Хризантема**
17.02.2008, 15:01
Пум , скажи мне пожалуйста был ли в твоей жизни гомосексуальный опыт ..?

vadik
17.02.2008, 17:33
Пум , скажи мне пожалуйста был ли в твоей жизни гомосексуальный опыт ..?


Думаю, что есть, иначе бы наш герой не стал бы оставлять таких анкет в интернете на сайтах знакомств.

http://i018.radikal.ru/0802/96/7c70cfe77d96.jpg

Frol
17.02.2008, 17:44
жизнь многогранна, все бывает, не пойму зачем писать о гомосексуальном опыте вслух ??

Белая Хризантема**
17.02.2008, 17:55
Вот это да!!Как всегда нашлись любопытные и заинтентересованные круто люди , сами обсолютно " белые" . типа Вадика ..Я абсолютно уверена , что Пум доступно и понятно ответит на этот вопрос ..

Frol
17.02.2008, 18:03
Вот это да!!Как всегда нашлись любопытные и заинтентересованные круто люди , сами обсолютно " белые" ... и "безгрешные " типа Вадика ..Я абсолютно уверена , что Пум доступно и понятно ответит на этот вопрос ..


А причем здесь грехи ? Это к верующим с этим

Белая Хризантема**
17.02.2008, 18:11
Фрол , я удалила это слово , поняла что оно ни к чему ...

Frol
17.02.2008, 18:23
Фрол , я удалила это слово , поняла что оно ни к чему ...

Беру свои слова обратно

Пyмяyx**
17.02.2008, 21:41
Да слышал я, слышал радостные визги в стане Борса.
Радости-то полные штаны! Нашли свидетельство о том, что Пум - гомик. Бумажку дать?
Вот, правда, нечем людям заняться. На улице солнышко светит, птички поют. Дома детки плачут без отцовского внимания. А эти деятели рыщут по интернету в поисках компромата на проклятого Пума.
Ну, пока отвечу вот что:
1. Мне насрать, что обо мне думают люди, которых я не уважаю.
2. Но я отвечу.
3. Быть гомосексуалистом не стыдно. И если бы таковым был, я не стал бы это скрывать.
4. Но я гетеросексуал.
5. По поводу анкеты отвечу. Чуть позже. Сейчас более срочное дело есть.


По поводу выступления Вадика, который Старый Боцман:
Уж лучше иметь дело с голубыми, чем с бандюгами, уголовниками и убицами, одного из которых мы только что лицезрели.

Пyмяyx**
18.02.2008, 00:06
Отвечаю.
А вот теперь вглядитесь, пожалуйста, повнимательнее в скриншот, предоставленный нам г-ном Вадиком, он же Старый Боцман.
http://i018.radikal.ru/0802/96/7c70cfe77d96.jpg
Сначала посмотрите на верхнюю часть анкеты, которую Вадик столь любезно обвёл чёрной, как его совесть тушью.
http://i023.radikal.ru/0802/8a/6f48bf149520.jpg (http://www.radikal.ru/action.aspx#)
Что вы видите в обведённом овале?
Ориентация: Гетеро

А теперь посмотрите в самый низ анкеты.
Я обвёл интересующее место красным.
http://i029.radikal.ru/0802/ca/c62194b704e2.jpg (http://www.radikal.ru/action.aspx#)

Так что о моей гетеросексуальности сказано дважды и не где-то, а в той же самой анкете.
Противоречие? Никакого. Иметь гомосексуальный опыт и быть гомосексуалистом - совсем не одно и то же. Согласитесь, каждый из нас в жизни хоть раз что-нибудь нарисовал. Однако, художников среди нас совсем не много. И, хотя, думаю,все мы знаем вкус водки, далеко не все мы алкоголики.
Читал, что 90% мужчин хоть раз да попробовали. И у меня нет оснований полагать, что мои неуважаемые оппоненты все как один относятся к оставшимся 10%.
Гомосексуалист - человек имеющий постоянную, усточивую склонноть к однополому сексу, а не тот, кто разок попробовал, как это, с мужчиной?
Как говорит народная пословица: "Один раз - не пидарас"http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif
Тем более, если ему не понравилось. Гомосексуалист - это тот, кто одноразовй секс любит.

- А! - скажет несколько, но не до конца, разочарованная Оппозиция, - значит, по-крайней-мере один раз был! Значит Пум, всё-таки, сливался в любовном экстазе с обладателем члена! Хоть раз, значит, но было, было, было!!!!:multi:

Не спешите радоваться, господа! В следующем постинге я расскажу, что именно было.

Астарта
18.02.2008, 00:38
Ну же! Ну же!!! Расссссссскажи-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-Ы-Ы-Ы-!!!!!

Пyмяyx**
18.02.2008, 00:46
До мысли, что прикрывать-то людям, в принципе, нечего и что сиси, писи и попы ничем принципиально не отличаются от других частей тела, я дошёл лет в 12.
Возбуждала меня, ктати, не мысль кому-то что-то куда-то вставить. Меня возбуждала собственная нагота. Ощущения от ветерка, который обдувает тело, от прикосновения обнажённых частей тела к материалам различной фактуры. Я мечтал о зданиях, пляжах, где люди ходят голыми, о совместных банях и туалетах. Натуризм в чистом виде.
Разумеется, своими открытиями и мечтами я делился с друзьями. И вот мы решили как-то воплотить мои мысли в жизнь. Мысль, что на такую встречу можно пригласить девочек была столь же фантасической, как идея пригласить на такую встречу президента США. Посему, были только мальчики.
Ну, посидели голышом. Мне, в принципе, ничего больше и не было нужно. А вот моим друзьям хотелось чего-то большего.

- А! Оппозиция уже потирает ладони, - вот тут-то оно и произошло?

Что "оно"? Ну, потеребили друг друга за пиписки. Парни ловили кайф. Мне это было совершенно фиолетово. Ну, подёргал их. Мне, конечно, не трудно было оказать друзьям такую услугу. Не возбудился.
Они тоже пытались меня возбудить. Нифига. И не должно было! Я же - гетеросексуал! Я, собственно, и знал, что у меня не встанет от такой процедуры. Мне девочка нужна, на худой конец, собственные пальцы.

Вот такая история.

Именно она, вероятно, и трансформировалась в легенду о, якобы, изнасиловании Пумяуха одноклассниками.

Да, чтобы уж быть предельно честным, скажу, что таких встреч было несколько. Зачем я шёл на них? Разумеется, не за сексом. Общаться. А подёргать друга за писюн мне не жалко. А потом мне надоело и я перестал.
Всё.

Астарта
18.02.2008, 01:06
ГЫ!

Пyмяyx**
18.02.2008, 01:22
Кое-кто из своих, узнав об этой анкете, недоумевали: "Зачем ты написал об этом? Зачем дал повод врагам торжествовать?"
А я не вижу оснований прятаться и скрываться. Я же не совершил ничего подсудного. И в тюрьме, в отличие от некоторых, не указываю пальцем, не сидел. После нашего юношеского опыта все живы и здоровы. Никто не погиб, не изувечен в отличие от... ну, не буду оф-топить.
Если бы тот опыт с одноклассниками мне понраивлся, возможно, я и стал бы бисексуалом и, в этом случае, я бы так и говорил и писал.
Я не стесняюсь, например, сказать, что меня возбуждают Туалетные утехи (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=249&highlight=%F2%F3%E0%EB%E5%F2%ED%FB%E5). Хотя, в чьих-то глазах это и роняет мой авторитет, что я люблю, когда женщина писает на меня тёплой струйкой и что я обожаю подтирать женские попки. Я не стесняюсь сказать, что ме нравится секс с пожилыми (см. тему "Хочу мёпнуть старушку (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=577&highlight=%F2%F3%E0%EB%E5%F2%ED%FB%E5)") и моей старшей любовнице скоро исполнится 76. Кого-то от этого передёрнет, но это его проблемы. И, если бы мне доставляло удовольтвие вводить член в мужскую задницу или чувствовать чей-то член в своей, меня бы не заслабило прямо сказать об этом. Гомосексуализм имеет такое же право на существование, как и любой другой вид секса, не приносящий людям вреда. Да вот только не привлекают меня мужчины в сексе. Совсем. В Питере я часто хожу в нудистскую баню. Так вот, иногда в парилке или в сане наступает момент, что ни однойженщины нет. И от этого так мне тоскливо становится... :(
Я рассказал, какой гомосексуальный опыт у меня был. А Оппозииция расскажет вам и о том, как меня насиловали одноклассники и о том, что я трахался со своим отцом и с сыном и со Стриткэтом. Вы слушайте её, слушайте. Она вам и не такое расскажет!

Белая Хризантема**
18.02.2008, 01:35
Ничего здесь удивительного нет , в том что ты рассказал , всем как и девочкам так и мальчикам в подростковом возрасте интересно разглядывать свое изменившееся тело и ощущать себя обнаженными, ничего в этом предосудительного нет ..

Пyмяyx**
18.02.2008, 01:46
... В том самом пушку, который на мужских лобках растёт.

Вот как отвечает Маркс, он же Мыслитель на вопрос Айвенго, дела ли он мужчине минет:

Я-нет,мне -да. Это здесь:
http://www.lbk.ru/forum/showpost.php?p=223498&postcount=9
В другом месте он же говорит (лень искать) что ему всё равно, кто сосёт.
Вот мне, знаете ли, не всё равно. Я бы не хотел, чтобы мой член сосал мужчина, пусть даже он закончил институт языков и владеет своим языком мастерски. Казалось бы, какая разница? Язык он вегда язык. По ощущениям должно быть то же самое. Но для меня лично важна психологическая сторона вопроса. И если мне делают минет, то для меня очень важно, чтобы у того, кто делает, было влагалище, а не член. А Мыслителю, как видите, всё равно. То ли будет ему сосать красавица, то ли мужик усатый. Лишь бы язык двигался.
Так кто из нас склонен к гомосексуализму?

А Старый Боцман, помнится, писал, что в прямой кишке есть такая точка, что от раздражения её кончит всякий, следовательно, практичсеки все мужчины - латентные гомосексалисты. Стало быть и он сам?

А уж как Борс меня хочет!
То обезает выебать, то предлагает свой хуй пососать. От того, небось, злится, что я отказываюсьhttp://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif

genka-krokodil64*
18.02.2008, 06:00
Голубой не тот, кто отказывается, а тот кто предлогает.

Frol
18.02.2008, 11:14
В Питере я часто хожу в нудистскую баню. Так вот, иногда в парилке или в сане наступает момент, что ни однойженщины нет. И от этого так мне тоскливо становится... :(




Простите , а это что за зверь такой ????? По-моему баня по определению нудистская иначе как в ней мыться ??

Пyмяyx**
18.02.2008, 11:51
Это в которой мужчины и женщины вместе.

Айвенго
18.02.2008, 16:28
Голубой не тот, кто отказывается, а тот кто предлогает.

СильнО сказано!!! В мемориз:onfire: (точнее в афоризмы :-))

Falex
18.02.2008, 17:37
Забавно
Пум, даже если бы какого-нибудь пацана отжарил в попу я бы не стал к тебе от этого хуже относиться, честное слово! Более того, даже если бы кто-нибудь тебя... гыыы...
Мы не в уголовной компании, сакрального значения мужской попе не придаем, все люди братья, даже гомосексуалисты! Хотя религия и учит нас другому... Правда, Гена?

Frol
18.02.2008, 17:43
Фалекс, мысль для новой темы, гомосексуализм и религия. Буддизм по-моему не осуждает

genka-krokodil64*
18.02.2008, 18:18
СильнО сказано!!! В мемориз:onfire: (точнее в афоризмы :-))

Это больше факт, чем афоризм.

genka-krokodil64*
18.02.2008, 18:22
Правда, Фалекс. Редигия запрещает вступать с голубыми в интимные отношения и то речь идет только о мужчинах. А вот об обычном общении там нет ни слова.

Рыська*
18.02.2008, 18:52
Религия запрещает, а очень часто в ней же и происходят гомосексуальные связи. И тому не мало примеров.
А мне было бы интересно встретится с девушкой(так ради любопытства) Что на сей раз скажет об этом религия?

Пyмяyx**
18.02.2008, 19:06
Фалекс, я отношусь совершенно нормально к сексуальным меньшинствам. Но я к ним не отношусь.
С таким же упехом борюки могли бы назвать меня блондином или грузином. Я прекрасно отношусь и к тем и к другим, но сам я не грузин и не блондин.

Falex
18.02.2008, 19:24
Рыська
Зачэм тэбэ дэвущка? Со мной встрэчайса!!!

Рыська*
19.02.2008, 01:32
Это для прикола. Я думаю, что каждый волен встречаться с тем кем хочет... И не надо Пуму оправдыватся перед кем то...все равно моему отношению к нему ни кто не помешает. Мы взрослые люди и у каждого складывается свое впечатление о ком либо. И я уверена, что на это уже не повлиять.
Фалекс, я рассмотрю твое предложение:-)

Рыська*
19.02.2008, 01:34
Рыська
Зачэм тэбэ дэвущка? Со мной встрэчайса!!!
Но ты так далеко.....:roll:

genka-krokodil64*
19.02.2008, 02:29
Религия запрещает, а очень часто в ней же и происходят гомосексуальные связи. И тому не мало примеров.
А мне было бы интересно встретится с девушкой(так ради любопытства) Что на сей раз скажет об этом религия?

Рыська, ничего не скажет. Об отношениях между женщинами там ни слова. женщинам предаставленно самим решать: лесбос это хорошо или плохо.

Пyмяyx**
19.02.2008, 12:35
Вот, кстати, ещё один отрывок из анкеты:
http://i037.radikal.ru/0802/a8/91a98857d73b.jpg
Итак, гетеросексуал, не любящий гомо ищет подругу. Да... На такое объявление все голубые должны клюнуть.

Белая Хризантема**
19.02.2008, 12:45
Пум , ты нашел кого хотел , Соратницу , Подругу ..?

Пyмяyx**
19.02.2008, 12:49
И не одну :)

genka-krokodil64*
19.02.2008, 23:56
Голубые точно не клюнут. Это абсурд.

Рыська*
20.02.2008, 02:41
Гена, вот видишь, мои фантазии оказываются не греховны...

genka-krokodil64*
21.02.2008, 03:24
Так это хорошо.

Ijulina
01.10.2015, 01:14
Спасибо! Насмешили. пиздолет Пума работает в нужном направлении. Зачэм ?

Пихта
01.10.2015, 06:59
http://www.cosmoturk.com/uploads/yazilar/7894613796997.JPG

Инесса
14.11.2017, 00:18
Само слово говорит за себя *ОПЫТ* А почему бы нет Одно когда ты *гомик*по убеждению по природе я не знаю а другое *опыт*Тем более Пумчик и не скрывает о своих желаниях

Пyмяyx**
14.11.2017, 00:42
:roza:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+