PDA

Просмотр полной версии : Овадия Йосеф



Пyмяyx**
21.02.2008, 16:04
Из темы "Обратный перевод"

Выходите, девки, замуж
За Ивана Кузина.
У Ивана Кузина
Большая кукурузина.


последнюю частушку я вообще не знаю, про кукурузу в трусах у Овадии. Дима, как она по-русски?

Овадия Йосеф?
http://i.podrobnosti.ua/upload/news/2005/09/08/241616_3.jpg

Holder
21.02.2008, 16:20
Пум, когда-то ты был сильно недоволен моим высказыванием о неграх.
Думаешь твоё глумление над этим человеком лучше?

Пyмяyx**
21.02.2008, 16:28
Холдер:
1. При чём тут негры?
2. Где ты видишь глумление? Большая кукурузина - это комплимент. Не отказался бы услышать такое о себе.
3. Овадия Йосеф - это не нация или этническая группа. Это конкретный человек, совершающий конкретные действия. Кому-то он нравится. Мне нет. Лично считаю его поведения и высказывания достойными осуждения.
Так что, Холдер, не надо сравнивать задницу с пальцем.

Дима**
21.02.2008, 16:38
Брэк, господа!
В теме о частушках не надо ссориться.
Но все же, Пум, ты неправ. Не надо бы здесь упоминать вообще никого из известных личностей. Предлагаю дискуссию об этом здесь не продолжать, а при желании открыть где-нибудь другую тему.

KoRViN66
21.02.2008, 16:38
Писец бля.........в политику полезли............нах нуна бля?
Секс бля выше политики нах.........

Пyмяyx**
21.02.2008, 16:40
Перенесу.

Falex
21.02.2008, 16:48
Айвенго
Прав рыцарь, со званиями я ошибся.
Холдер, Пум, что теперь ни о ком кроме Ленина и Гитлера не будем говорить?!
Так вот, по-моему рав Овадия самый анекдотический персонаж современной израильской действительности, живой мамонт.
Ну и паства у него соответствующая. Но ничего не поделаешь - издержки демократии. Утешение у меня как у еврея только одно - аятоллы гораздо смешнее (и опаснее) чем он. И высмеивать эту компанию только полезно. Форум-то достаточно келейный, одни "наши" да Крупа-казачка...

Falex
21.02.2008, 16:50
"Секс бля выше политики нах........."


Это было гениально. Пойду распространю....

Пyмяyx**
21.02.2008, 16:50
Делю тему. Закрою на несколько минут.

Holder
21.02.2008, 17:06
Пум, я считаю этого дядьку - слегка того... не того, но мне показалось (после моего бана), что ты очень не любишь, когда кто-то высказывает своё личное отношение к другому с насмешкой и издёвкой...
Может мне показалось?

KoRViN66
21.02.2008, 17:13
"Секс бля выше политики нах........."


Это было гениально. Пойду распространю....
А что я не прав что ли???Жизнь идёт меняются политики и меняются эпохи....А мы как трахались так и трахаемся.Более того...Секс упровляет политикой.....Скольких великих политиков заваливали из за какой то дуры которая решила рассказать как он её имел.....Все бля трахаются...Ивсе бля будут...Без этого нельзя!!!

Пyмяyx**
21.02.2008, 17:14
На нашем форуме запрещено с насмешкой, издёвкой говорить о народах. Национализм у нас запрещён в любом виде.
На нашем форуме запрещено с насмешкой, издёвкой говорить о присутствующих.
Овадия Йосеф не только религозный деятель, но и политик. А политик должен быть готов к критике, причём, нелицеприятной. Никто не тянул его за верёвочки. Все свои действия он делал сам. И мы имеем полное право эти действия критиковать.

Айвенго
21.02.2008, 17:17
я когда лет 15 назад впервые увидел его портрЭт на рекламном постере (были какие-то выборы, ШАС рулит), долго не мог отойти от удивления, а потом ещё дольше смеялся :-) Мне он показался таким крутым мафиози :-)..клоун..
Его называют Жириновский израильской политики

WhiteWolf**
21.02.2008, 17:30
На нашем форуме запрещено с насмешкой, издёвкой говорить о народах. Национализм у нас запрещён в любом виде.
На нашем форуме запрещено с насмешкой, издёвкой говорить о присутствующих.
Овадия Йосеф не только религозный деятель, но и политик. А политик должен быть готов к критике, причём, нелицеприятной. Никто не тянул его за верёвочки. Все свои действия он делал сам. И мы имеем полное право эти действия критиковать.

1. Критика действий того или инного человека и насмешка над ним совсем не одно и тоже. И тут вовсе не критика, а насмешки.
2. Одно из правил форума - не публиковать посты, которые могут задеть или обидеть присутсвующих на форуме.
3. Гена на нашем форуме например, он утверждает, что он религиозный человек. Его вполне могут задеть и обидеть насмешки над религиозным деятелем такого ранга.

KoRViN66
21.02.2008, 17:38
Жирика не трожте!!!Без него загнётся шоубиз России!!!

Айвенго
21.02.2008, 18:01
1. Критика действий того или инного человека и насмешка над ним совсем не одно и тоже. И тут вовсе не критика, а насмешки.
2. Одно из правил форума - не публиковать посты, которые могут задеть или обидеть присутсвующих на форуме.
3. Гена на нашем форуме например, он утверждает, что он религиозный человек. Его вполне могут задеть и обидеть насмешки над религиозным деятелем такого ранга.

я не понял, а причем здесь Гена? Это не религиозный сайт. И Овадия Йосеф не святая корова чтобы о нем нельзя ничего сказать. Мало ли кого и что может обидеть. А если среди нас есть работники "012 -кохавей заав"? Тему, которую открыл Пумяух, может очень сильно задеть и обидеть их, давай её закроем тогда.

WhiteWolf**
21.02.2008, 18:19
я не понял, а причем здесь Гена? Это не религиозный сайт. И Овадия Йосеф не святая корова чтобы о нем нельзя ничего сказать. Мало ли кого и что может обидеть. А если среди нас есть работники "012 -кохавей заав"? Тему, которую открыл Пумяух, может очень сильно задеть и обидеть их, давай её закроем тогда.

Критика должна в любом случае оставатьса критикой. А в данном случае вижу только насмешки.
Почему насмехатса над родсвениками учатников форума нельзя? Потому что это обижает участиков форума.
По тем же причинам нельзя и не должно нсмехатса над другими людми тоже. Это может обидеть кого-то из участников.
Гена был просто пример.

Falex
21.02.2008, 18:20
Пум, ты чё?!
Открыл тему про рава Овадью и думаешь мы тут всерьез будем обсуждать какой он замечательный человек, это мудило?! В тюрбане в своем...
Да, скользкие разборки между правыми и левыми я бы пресек, но уж на Овадии оттянуться - милое дело...
Вообще вызывает удивление какой-либо пиитет к религии в такой компании как наша. Где все... Ну, вы поняли... А некоторые даже старушек...

Frol
21.02.2008, 18:20
Интересно, что стоит Овадье зарегиться на этом сайт с ником "Овадья Иосеф", так сразу будут запрещены надсмешки над ним



На нашем форуме запрещено с насмешкой, издёвкой говорить о присутствующих.

Белая Хризантема**
21.02.2008, 18:28
Я посмотрела на ваши высказывеия господа ,некоторые из них похожи на " бабские сплетни " и так неприятно это читать ...

KoRViN66
21.02.2008, 18:30
Это какие?=)

WhiteWolf**
21.02.2008, 18:31
Интересно, что стоит Овадье зарегиться на этом сайт с ником "Овадья Иосеф", так сразу будут запрещены надсмешки над ним

Насмешки и издевательства над родствениками и близкими присутствующих тоже не приветсвуетса. Значит если я скажу что Овадия Иосеф мой дальний родтвенник то надсмешки в его адрес уже запрещены.
Более того вывешивание карикатур на релегиозных деятелей или высмеивание их очень похоже на то что творили нацисты. А нацизм у нас тоже запрещён.

KoRViN66
21.02.2008, 18:36
Насмешки и издевательства над родствениками и близкими присутствующих тоже не приветсвуетса. Значит если я скажу что Овадия Иосеф мой дальний родтвенник то надсмешки в его адрес уже запрещены.
Более того вывешивание карикатур на релегиозных деятелей или высмеивание их очень похоже на то что творили нацисты. А нацизм у нас тоже запрещён.
БРЕД!!!!!!!

WhiteWolf**
21.02.2008, 18:39
БРЕД!!!!!!!

Докажи обратное если можеш.

Белая Хризантема**
21.02.2008, 18:39
Я бы попросила быть предельно корректными в своих высказываниях ..

Айвенго
21.02.2008, 18:46
Значицца так: Ленин, Гитлер, Сталин, Жириновский, Путин, Ельцин, Ольмерт, Дон Педро (кто там ещё?) - вообщем они все мои дальние родственники. Все насмешки над ними прекратить раз и навсегда!!

Айвенго
21.02.2008, 18:49
забыл ещё добавить Карла Маркса, Индиру Ганди, Екатерину Вторую, Берию. Они тоже все мои дальние родственники. Не дай вам бог что-то плохое про них сказать

Frol
21.02.2008, 18:50
Значицца так: Ленин, Гитлер, Сталин, Жириновский, Путин, Ельцин, Ольмерт, Дон Педро (кто там ещё?) - вообщем они все мои дальние родственники. Все насмешки над ними прекратить раз и навсегда!!

Так легче тебя отсюда выкинуть , и всех можно обсуждать по новой
;-)

Frol
21.02.2008, 18:58
забыл ещё добавить Карла Маркса, Индиру Ганди, Екатерину Вторую, Берию. Они тоже все мои дальние родственники. Не дай вам бог что-то плохое про них сказать

Насчет КарлМаркса не шути так

genka-krokodil64*
21.02.2008, 19:00
1. Критика действий того или инного человека и насмешка над ним совсем не одно и тоже. И тут вовсе не критика, а насмешки.
2. Одно из правил форума - не публиковать посты, которые могут задеть или обидеть присутсвующих на форуме.
3. Гена на нашем форуме например, он утверждает, что он религиозный человек. Его вполне могут задеть и обидеть насмешки над религиозным деятелем такого ранга.

А вот и нет. Меня это не задевает. Мне Овадия Йосеф не нравится ни как рав, ни как человек, ни как политик. И для каждого из этих трех критерий у меня есть свои причины.

Пyмяyx**
21.02.2008, 19:05
Волк, извини, но я никак не могу с тобой согласиться.
В кои веки была запрещена сатира?
ОЙ - человек, занявшийся политикой. Сам. Никто его насильно не заставлял. А любой политик должен понимать, что над ним и посмеяться могут.
Другое дело: клевета. Вот клеветать и на политика нельзя.
А посмеяться - почему нет?
Смеяться, право, не грешно
над тем что кажется смешно.

Гена человек религиозный, но я не слышал, чтобы он молился на Овадию.
Ну, а я - марксист. Сколько на этом форуме было наездов на Маркса (настоящего, а не клона Мыслителя). Но я же не устроил по этому поводу скандала.

Пyмяyx**
21.02.2008, 19:06
Вот и Гена ответил.

WhiteWolf**
21.02.2008, 19:43
Волк, извини, но я никак не могу с тобой согласиться.
В кои веки была запрещена сатира?
ОЙ - человек, занявшийся политикой. Сам. Никто его насильно не заставлял. А любой политик должен понимать, что над ним и посмеяться могут.
Другое дело: клевета. Вот клеветать и на политика нельзя.
А посмеяться - почему нет?
Смеяться, право, не грешно
над тем что кажется смешно.

Гена человек религиозный, но я не слышал, чтобы он молился на Овадию.
Ну, а я - марксист. Сколько на этом форуме было наездов на Маркса (настоящего, а не клона Мыслителя). Но я же не устроил по этому поводу скандала.

Речь шла не о том обижаетса или не сам Овадия Иосеф. Речь шла о том что надсмешки над ним могут кого-то обидеть.
Например почему нельза надсмехатса над мамой кого-то на форуме, а над ним можно? Сново, а если он мой дальний родтвенник? То можно или нельзя?

Falex
21.02.2008, 20:50
Ну какие демагоги.... нет слов... Лучше уж про еплю...

*Шалунья*
21.02.2008, 21:26
А я вообще не знаю кто он.....

Айвенго
21.02.2008, 22:23
А я вообще не знаю кто он.....

он - дальний родственник Белого Волка

*Шалунья*
21.02.2008, 22:27
Мить,это я уже поняла. А кроме того? ну он реббе,и чё ещё?

Пyмяyx**
21.02.2008, 22:55
Айвенго, завидую! Ты хоть наследство от них вех получил?

Белому Волку:
Своим поведением он сам позволил так собой поступать.

Если вдруг на нашем форуме зарегистрируется его внучатый племянник, обещаю, что буду относиться к ОЙ аккуратнее.

genka-krokodil64*
22.02.2008, 05:39
Правильно, заслужил. Его даже 80% досов не любят.

Пyмяyx**
22.02.2008, 11:55
В любой газете можно найти карикатуры на политических деятелей.

http://i27.tinypic.com/hrzoec.jpg

Овадия Йосеф – Ольмерту: "Не бойся, не смущайся, ибо я с тобой"http://i.ixnp.com/images/v3.17/t.gif (http://newsru.co.il/israel/29jan2008/shas_006.html)


Вот и Ольмерта нарисовали.
Так что же мы должны быть святее папы Римского?
Вот, кстати, и на папу карикатура:
http://noogen.newmail.ru/Bidstrup/pop_of_Rome.gif

милисента**
22.02.2008, 18:17
Ммм...Да... Вот,что бывает,когда религиозные деятели лезут в политику...

Пyмяyx**
01.11.2013, 17:23
Недавно почил в бозе.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+