PDA

Просмотр полной версии : 2008 Выборы президента России



Пyмяyx**
02.03.2008, 13:34
Получил сообщение от знакомой


А знаешь , тот кто проголосовал , должен позвонить начальнику по работе и доложить , что проголосовал. А не то при первом же сокращении. .Вот такая демократия в глубинке.

Рыська*
02.03.2008, 16:17
Да, это не только в глубинке, даже сейчас по новостям передают, о давление на избирателей представителей правительства на местных уровнях даже в больших городах...
Я проголосовала, на меня никто не давил, но муж голосовать не пошел...это я сознательная...

Рыська*
03.03.2008, 01:29
У Медведева-67%
У Зюганова - 19,...%
У Жириновского -11%
У Богданова 1,5%

Luba zolotaya**
03.03.2008, 08:32
У Медведева-67%
У Зюганова - 19,...%
У Жириновского -11%
У Богданова 1,5%


Я тоже вчера проголосовала. Удивдяет процент Медведева. Откуда он? Нет демократии. Точно. Всё предрешено заранее, независимо от голосов избирателей. С кем вчера только не говорила - никто Медведеву голос свой не отдал. Откуда процент? Смешной вопрос.

Пyмяyx**
03.03.2008, 12:18
Единственное что радует, наконец-то президент мой тёзка.

Luba zolotaya**
03.03.2008, 19:10
Единственное что радует, наконец-то президент мой тёзка.

Дима! А меня даже это не радует...

CAXAPOK*
03.03.2008, 22:12
У нас никто ни на кого не давил,зато под выборы устроили выбор символики будующей Олимпиады,победил дельфинчик на лыжах,прикольный такой!!!А еще после выборов у нас устроили большой розыгрыш призов всех тех, кто выбирал символику...и реально призов было много и один мой сосед выиграл видеокамеру.Правда погода подвела,шел дождь,огромная толпа народа на площади стоит,поет "Казачий хор",дарили всем шарики с надписью"Я люблю Сочи!".Продрогла вся,а так прикольно было....

Айвенго
03.03.2008, 22:20
У нас никто ни на кого не давил,зато под выборы устроили выбор символики будующей Олимпиады,победил дельфинчик на лыжах,прикольный такой!!!А еще после выборов у нас устроили большой розыгрыш призов всех тех, кто выбирал символику...и реально призов было много и один мой сосед выиграл видеокамеру.Правда погода подвела,шел дождь,огромная толпа народа на площади стоит,поет "Казачий хор",дарили всем шарики с надписью"Я люблю Сочи!".Продрогла вся,а так прикольно было....

уже сказали, что эти выборы талисмана Олимпиады были неофицальными, их проводила ваша горадминистрация просто ради развлечения, а не олимпийский оргкомитет. И никакого дельфинчика не будет. Выборы талисмана будут назначены за 3 года до начала ОИ и учавствовать будет вся страна. Так сообщили

CAXAPOK*
04.03.2008, 00:36
уже сказали, что эти выборы талисмана Олимпиады были неофицальными, их проводила ваша горадминистрация просто ради развлечения, а не олимпийский оргкомитет. И никакого дельфинчика не будет. Выборы талисмана будут назначены за 3 года до начала ОИ и учавствовать будет вся страна. Так сообщили

Жаль...что это не официально,но приятно было единение Сочинцев,а это дорогово стоит....

Рыська*
04.03.2008, 01:34
Я тоже вчера проголосовала. Удивдяет процент Медведева. Откуда он? Нет демократии. Точно. Всё предрешено заранее, независимо от голосов избирателей. С кем вчера только не говорила - никто Медведеву голос свой не отдал. Откуда процент? Смешной вопрос.
Я ему отдала свой глос, а что за Жириновского:-)
А Медведев с 1965года. Закончил ЛГУ, юридический факультет, затем аспирантуру. Молодой перспективный...

genka-krokodil64*
07.03.2008, 12:35
Я тут не голосовал. Хотя с двойным гражданством. Не было кандидата женщины. Люба, тут удивляться нечему. здесь принцип действет: избирательные участки еще не открыты, а результаты выборов известны.

Весна
16.03.2008, 03:59
Получил сообщение от знакомой

Не удивительно. У нас на старой работе также было.

Айвенго
17.03.2008, 00:46
Настоящий президент России должен за свой срок сделать три вещи:
1.Построить Лукашенко.
2.Посадить Ходорковского.
3.Вырастить Медведева!


А вы на выборах Медведева за кого голосовать будете?


Лозунг:
"Выберем Медведева в Путины России!"


-Новым президентом России будет Путин. Но фамилия у него будет Медведев.
-Это для конспирации?
-Нет, это для конституции.

genka-krokodil64*
17.03.2008, 03:46
Русский Медведев у власти. Второй молодой призедент. Раньше одни дедушки были.

Penis*
17.03.2008, 07:38
Медведев звонит маме после выборов: Мама ну как вы там?
"Ой сынок всю ночь не спали за тебя переживали!"
"Мама!!!! ну хоть вы не под@бывайте!!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+