PDA

Просмотр полной версии : Умеем ли мы быть взаимновежливыми и терпимыми к друг другу ?



Белая Хризантема**
02.03.2008, 14:07
На нашем форуме собрались , очень разные люди , но к сожалению не понимающие , что нужно уважать собеседника и у меть терпимо относиться к его мнению, я понимаю это трудно , но по крайней мере возможно .Быть без комплексов, не означает говорить все напропалую , думать при этом нужно о людях которые тебя слушают ..

милисента**
02.03.2008, 14:09
Правильно. И не следует посылать одних гулять,а других просто на хуй.Если собеседник тебя раздражает,найди в себе силы просто не общаться с ним никак.

Белая Хризантема**
02.03.2008, 14:16
Разговор не только обэтом , мужчина по крайней мере должен более уважительно относиться к женщине и терпимее, на то он и мужчина ..

Белая Хризантема**
02.03.2008, 14:18
Не хватает корректности в общении ..

бриз**
02.03.2008, 16:39
А если человек обращается к другим за советом,сообщает о своей жутко болящей голове ? А в ответ слышит-стукнись головой об стену !!!
Я бы ТОЖЕ послала на хуй....при всей моей образованности,воспитанно ти и корректности...

Белая Хризантема**
02.03.2008, 16:59
А это уже относиттся к бесчуственности к чужой боли и я тоже бы неадекватно отнеслась бы к такому бы товарищу и выдала бы ему по первое число..при всей моей воспитанности и вежливости ..

бриз**
02.03.2008, 17:05
И тебя бы забанили ??? Нет!! А Шалунью как раз за это и забанили !!!

милисента**
02.03.2008, 17:07
Бризка,Шалунью забанили только в чате. Это не первая ее грубость в чате. А то,что она ушла с форума и удалила свой аккаунт,это был ее выбор.
Портер как раз использовал пАдонкАФФский язык,на который нельзя обижаться. Я бы,например,просто бы ответила также в шутку, - с удовольствием бы,но не поможет.,а не посылала на хуй.

Белая Хризантема**
02.03.2008, 17:11
Шалунья ответила на грубость Портеру , который не понял , что человеку больно и ответила резко но вполне правильно ..

бриз**
02.03.2008, 17:13
Убей сибя ап стену...-это падонковский язык...
А сказано было,вполне серьёзно--Иди стукнись об стенку головой..-это не то...
Бан явился и причиной ухода,причём бан несправедливый...

милисента**
02.03.2008, 17:20
Убей сибя ап стену...-это падонковский язык...
А сказано было,вполне серьёзно--Иди стукнись об стенку головой..-это не то...
Бан явился и причиной ухода,причём бан несправедливый...
Бризка,ее забанили только на несколько минут. Я ее перебанила только на чат. Если человек обижает других людей,значит,пусть подумает,что не надо этого делать.На форуме ее не банили.
Все-таки,надо учесть,что родной язык у Портера не русский. Может быть он и сделал какую-то ошибку,но смысл его фразы,что подразумевалась шутка- был понятен. Мне,конечно,очень жаль,что Катерина ушла. Может быть,остынет маленько и вернется.

Белая Хризантема**
02.03.2008, 17:27
За то , что человек защитил себя не банят , а Шалунья так и поступила ..

Белая Хризантема**
02.03.2008, 17:31
А шутить надо умеючи , не обижая человека ...

милисента**
02.03.2008, 17:35
Хризантема,защитить себя можно и не разбрасывая хуями.
Она не первый раз обижает людей.
Почитай в администаторской. Что она справедливо отправила Корвина погулять? Он ей вообще ничего не писал.
А сколько раз ее банили на форуме за грубость? Счета нет этим банам.

бриз**
02.03.2008, 17:44
Мили !!! Корвин начал угрожать ей баном..и забанил её-таки тоже он !!
Потом уже появилась ты и БХ....Ты не видела начала...а я видела...

милисента**
02.03.2008, 17:49
Мили !!! Корвин начал угрожать ей баном..и забанил её-таки тоже он !!
Потом уже появилась ты и БХ....Ты не видела начала...а я видела...
Правильно. забанил ее Корвин. Через несколько минут Катя мне позвонила,я ее разбанила.Но,в чате я ее забанила,потому,что она нагрубила в чате.На форуме она осталась. Бриз,да меня тоже сколько раз Пум банил за грубость. Раз банил,значит,за дело. Я на это не обижаюсь. И что же мне,уходить с форума? Добровольно лишать себя общения с интересными людьми? Нет,это просто глупо.

Белая Хризантема**
02.03.2008, 17:55
Мили если говорить о вежливости и корректности , то нужно начинать с себя ..

Айвенго
02.03.2008, 18:20
я знаю Катю много лет, она никогда первой не будет никому грубить. Ей было вчера реально очень плохо, она поделилась, а ей грубо посоветовали удариться головой об стенку. А потом ещё и забанили за то, что она справедливо послала обидчика по-дальше. Обида на откровенное хамство в её сторону и несправедливый бан стали причиной того, что она ушла с форума. Очень жаль, я тоже надеюсь, что она ещё вернётся..

Holder
02.03.2008, 18:37
Кстати, если на форуме обращение, подобное обращению вашего Супер модератора - норма и "шутка", то оставляю за собой полное право общатся с модераторами этого форума на падонкафскам йазыке. Мы тоже его в Бабруйском ПТУ учили и владеем всеми переплетениями оного.

думаю афтар обращения к Шалуньи не обидется на "кг/ам" по отношению к себе?

милисента**
02.03.2008, 18:43
Кстати, если на форуме обращение, подобное обращению вашего Супер модератора - норма и "шутка", то оставляю за собой полное право общатся с модераторами этого форума на падонкафскам йазыке. Мы тоже его в Бабруйском ПТУ учили и владеем всеми переплетениями оного.

думаю афтар обращения к Шалуньи не обидется на "кг/ам" по отношению к себе?
Холдер,если Шалунья использует пАдонкАффский язык в своей речи,значит и ответы на нем нужно воспринимать,как шутку. Если я этот язык не люблю и, единственное, только в чате могу на нем поздороваться,то и не буду обращать внимание на разговор со мной на этом языке.

Holder
02.03.2008, 18:48
Я писал не о тебе. Твоё приветствие - никак нельзя рассматривать как оскорбление.
Не мути воду, Мили.
Я написал об обращении к Шалунье на её чисто человеческую жалобу. Вся беда в том, что написал это "суппппер мадыратар" вашего форума.
А если тебе не нравиться падонкафскай йазык, то убей сибя апстену... (шутка такая, очень популярная здесь)

Белая Хризантема**
02.03.2008, 18:50
Холдер , никогда не слышала о таком языке , а тем более не общалась , так что будь любезен не употребляй его в моем присутствии...

Белая Хризантема**
02.03.2008, 18:54
Портер модератор.. ты прав ..

Holder
02.03.2008, 19:03
Зря, БХ, очень зря смотри, как весёленько смотриЦа:

"Держи курс на систему Медузы!"(с) = "в Бобруйск, жывотное!".
"Могу предложить говоруна"(с) = "учи албанский".
"Это склисс, он ничей"(с) = боян.
"Отличается умом и сообразительностью"(с) = "аффтар жжот!".
"Растительности нет, полезных ископаемых нет, воды нет, населена роботами"(с) = "кг/ам".
"Это тигрокрыс с планеты Пенелопа. Он питается дикими быками"(с) = "ужос нах!".
"Дерржаться нету больше сил!"(с) = "ржунимагу!".
"Оставайтесь! Будете Гениальным Механиком Планеты!"(с) = "аффтар, пеши исчо".
"Придется вам смазку менять"(с) = "аффтар, выпей йаду".
"Здравствуй, смееелая птица!"(с) = "первый нах!".
"Ну я же просил 400 капель, а тут 402!"(с) = "ниасилил".
"Не люблю я этих тайн и загадок!"(с) = "ацтой!".

Белая Хризантема**
02.03.2008, 19:14
Из серии "Страшилки на ночь ".. как раз для дипломатов ..

Jakky
02.03.2008, 19:17
Зря, БХ, очень зря смотри, как весёленько смотриЦа:

"Держи курс на систему Медузы!"(с) = "в Бобруйск, жывотное!".
"Могу предложить говоруна"(с) = "учи албанский".
"Это склисс, он ничей"(с) = боян.
"Отличается умом и сообразительностью"(с) = "аффтар жжот!".
"Растительности нет, полезных ископаемых нет, воды нет, населена роботами"(с) = "кг/ам".
"Это тигрокрыс с планеты Пенелопа. Он питается дикими быками"(с) = "ужос нах!".
"Дерржаться нету больше сил!"(с) = "ржунимагу!".
"Оставайтесь! Будете Гениальным Механиком Планеты!"(с) = "аффтар, пеши исчо".
"Придется вам смазку менять"(с) = "аффтар, выпей йаду".
"Здравствуй, смееелая птица!"(с) = "первый нах!".
"Ну я же просил 400 капель, а тут 402!"(с) = "ниасилил".
"Не люблю я этих тайн и загадок!"(с) = "ацтой!".

...нда...левая часть мне как-то...роднее...

kolobok
02.03.2008, 19:24
По просьбам хороших людей,в аське,на телефоне....Зашла первый раз(под этим ником) и последний раз вообще(удовлетворяю просьбу Хай Хопа) сюда,чтобы кое что объяснить.....
Сначала напишу для тех,которых таки волнует моё настроение..Да,оно у меня плохое вот уже несколько дней.А всё почему? А потому,что я всё больше и больше убеждаюсь,какие же мерзкие,озабоченные и далее по тексту,сидят на этом форуме люди.После нескольких дней общения здесь,я познакомилась с неким Хай Хопом(вроде бы так читается его ник),общались,обменялись фотографиями,я ему прислала фотографии своих детей,ему интересно было посмотреть.....Увидя мою дочь,он сказал,какая она большая у тебя,наверное уже во всю трахается...На что я ответила,ей ВСЕГО 11 и она ещё ребёнок....на следующий день он произоносит "да,я бы был не против натянуть твою дочь" На форуме есть матери,у которых есть дочери,и они поймут мою реакцию на это..Далее,когда я прошу убрать /удалить её фотографию,он отвечает,зачем,я буду на неё дрочить..........а когда я сказала ему всё,что я про него думаю,он ответил,что это была ВСЕГО шутка,он хотел проверить мою реакцию....Позже он как то неадекватно начал вообще реагировать на меня,писать какую то чушь,которой нет объяснения.....А позже,он написал,что я его обидела.... а ещё позже,когда я пожелала ему быстрого окончания плохого дня,он написал,что у меня паранойа, и вообще такая я растакая,ничего не понимаю.......на почве этого у меня в посл время совершенно нет настроения.....+Я простыла,и вчера очень плохо себя чувствовала......
А теперь причина моего ухода НА-В-СЕ-ГДА...Я человек не конфликтный,с хуя на хуй никогда никого не пошлю....Когда Люба Золотая,в хорошо подпитом состоянии вдруг начала меня и НД называть сучками,а далее ,изъявила желание трахнуть меня в задницу,и море другой фантазии пьяной бабы,я внимание не обратила.И никто даже эту тему не затрогал,как будто так и надо...окей......я молчу........Когда вчера я зашла в чат,обратившись к РЫСЬКЕ,что мне плохо,некий удод Портер НЕ НА ПОДОНКОВСКОМ ЯЗЫКЕ,а вполне нормальном предложил мне стукнуться головой об стену,не знаю,может быть так он лечится,когда ему плохо,и он посоветовал мне....Но я такие шутки приемлю только от хорошо знакомых мне друзей,а не от быдла,который даже в постах показывает своё неуважение к женщине,ему главное впендюрить(его слова) ,а остальное всё равно...Так после его предложения он быстро был послан на х*уй....ему бы пойти туда,да нет,он решил ещё потявкать в мою сторону,туда же присоеденился и наш закрытый модератор Корвин,который прежде всего сам бы научился вежливо вести себя с юзерами(вспомнилось его оскорбление к БХ).Так тот самый Корвин предложил мне извиниться,мне,а не портеру...Естественно,я не извинилась...и была им же забанена.Позже меня Мили разбанила,но забанила мне чат,решив с Корвином,не с Пумом не с БХ ,а с корвином,что мне надо успокоиться....Хотя я был вполне спокойна...После чего, я сделала выводы,что форум кишит крысами,жополизами и разными другими тварями,из 100% лишь 10 вполне нормальных людей...
Обращение к Пуму:Дим,ты хороший человек,пусть у тебя свои тараканы в голове,но ты вполне лоялен.Един,ты не замечаешь,сколько дерьма у тебя под ногами,ты смотришь по сторонам,а рядом ничего не замечаешь...Я уже тебе как то говорила это,ты не обратил внимание...Раз я ушла с форуме,я скажу всё,что думаю.....Меня Мили упрекнула насколько я груба в выражениях,конечно,своё говно не пахнет,если вспомнить её выпады в сторону Клубнички,Эльди,Лески,Зефи ..Там такой мат,бомжу не приснится...А я лишь ответила грубостью на грубость..Меня так научили....ничего не поделаешь,и уж не тебе,Мили,меня в этом упрекать......
На дессерт:Пум,ты когда проснёшься,у меня для тебя в личке будет "подарок".Может ты после этого хоть снимешь розовые очки..
Я закончила...Всем спасибо."Особенно" Хай Хопу за его ко мне любовь....и за его предложение,касающие моей дочери.Лечись ,дружок!!
и прошу тему не обсасывать больше...а то некоторые любят за спину камни кидать.....

Holder
02.03.2008, 19:33
Ну, я думаю всем и всё понятно...
Занавесь!!!!!

Пyмяyx**
02.03.2008, 20:49
Да... Хреново есть. :( За один день стлько нового узнал.
Ну, что ж, начинаем разбор.
В качестве предисловья. Собственно это я хотел создать эту тему.
Вот какой интресный момент. Много раз у нас на форуме были конфликты. К сожалению. И если не я сам был одной из сторон конфликта, а меня привлекали в качестве третейского судьи (а кого же ещё, как не администратра?) то вглядело это примерно так:
"Я всего-то сказал(а)... А он(а) так меня оскорбил(а)!" Почему-то свои слова кажутся милой шуткой, а чужие - немыслимым хамством.
Вот, кстати, моя миниатюра:


Он был расстроен и обижен. Он искал у меня сочувствия.
- Захожу я в туалет, а там возле умывальника стоит негр и руки моет. Я говорю ему так с юмором: "Зачем моешь? Всё равно чёрными останутся". А он почему-то так разозлился. Разорался. Чуть меня не поколотил. Ну, нет у человека чувтва юмора!

Случай из жизни, между прочим.
Человек, конечно же, не может всегда знать, что именно обидит собеседника. Что же делать?
1. Быть внимательнее.
2. Различать, когда тебя намеренно хотят обидеть и когда это сделано случайно. Это очень важно!
3. Следить за языком. В любом случае.
4. Если тебе непонятно, чем ты обидел человека, прими как данность, что так оно и было. Ему виднее. В любом случае.
5. См. п. 3

Пyмяyx**
02.03.2008, 21:09
Я не считаю Портера уродом. Более того, Портер всегда был мне симпатичен. Ничего плохого за ним не числилось. Но, в данном случае, он глубоко неправ.

Шутка, говорите? Конечно, шутка. Неужели кто-то может принять совет удариться головой об стену всерьёз? Но шутка шутке рознь. Я не думаю, что Портер ннамеренно старался сделать Шалунье ещё хуже. Но шутка получилась предельно бестактная и неуместная.
Портер, тебе знакома пословица "В доме повешенного не говорят о верёвке"? "Падонкавская" фраза "убей себя об стену!" иногда и может быть смешной, но не в слдучае, когда у собеседника адски болит голова. Соображать надо! У тебя-то голова не болела! И если после такой шутки тебя послали, на кого обижаться следует?
Это, конечно, не значит, что послылать на хуй - нормально. Но поставь себя на её место!

Между прочим, помните, что именно стало поселдней каплей, переполнившей чашу моего терпения, после которой я забанил Мыслителя? У меня болело ухо. Я расказал об этом на форуме. У Мыслюги это вызвало нерописумый восторг и он начал острить на эту тему.

Запомните все: когда у человека что-то болит, любые шутки на эту тему недопустимы. Кажется, это должно быть поняно даже детям.

Пyмяyx**
02.03.2008, 21:12
Фраза "грешно смеяться над больными людьми", на самом деле очень умная. И относится не только к психам. Над человеком у которого болит голова нога, живот смеяться тоже грешно.

CAXAPOK*
02.03.2008, 21:50
ТОлько не была один день на форуме,а тут такие события произошли...Мне очень жаль что ушла Шалунья,может все-таки когда-нибудь вернется.Так неправильно что "старички" форума покидают его,когда новенькие начинают вести себя по-хамски...Жаль,очень жаль...

Пyмяyx**
02.03.2008, 22:20
Да, именно у меня. Сейчас объясню, почему.

Потому что ни против кого из вас не устраивали такую травлю, как против меня. Если кто-то считает, что я неправ, пусть первый броит в меня камень. Вот уже пятый год Оппозиция делёет всё от неё зависящее, чтбы испортить мою жизнь. Причём, заметим, делает она это специально, планомерно, продуманно. Речи о фразах непродуманных, сказанных в запальчивости в помине нет. К сожалению, зачительная часть форумчан относится к этому по принципу "моя хата с краю" Сколько раз мне приходилось слышать от форучан:
- Пум да не обращай ты на них внимание!
- Пум! тнесись к этому с юмором!
- Боже мой! Ну, назвали тебя как-то! Подумаешь!
А то и похуже:
- Надоел уже со своим нытьём!
- Нам про твои проблемы читать не интересно.
Или:
- Жаль! Таких интересных юзеров Пум забанил!
- Ну, верни их! Они прикольные!

А спустя какое-то время тот кто советовал мне проявлять сдержанность и не обращать внимания уже звонит мне срывающимся голосом или шлёт возмущённые лички с требовнем покарать какого-то юзера: "Он(а) сказал(а)...!!!!":bad-word::bad-word::bad-word:
Своё-то болит! А чужое-то нет. Чужую беду руками разведу!

Может быть, я и сам говорю исходя из того же самого принципа? Тогда пусть выскажется любой юзер, которого планомерно доставали 4.5 года, за которым гонялись по всему интернету, которому каждый день прислылают по нескольку писем оскорбитеьного содержания, чьейматери звонили с угрозой "Всё равно мы его убъём"! Если такой найдётся - я стыдливо умолкну :oops:


Вот 2 случая. Вроде бы похожих. Мыслитель посмеялся над моим больным ухом, Портер - над больной головой Шалуньи. На самом деле, между ними есть огромная разница.
Портер сморозил глупость и бестактность. Но даю на отсечение всё что хотите у него не было цели обидеть Шалунью. Вроде бы вражды между ними раньше никода не было. А Мыслитель, как он сам призналя потом, возненавидел меня с первой же встречи. То есть он-то доставал меня специально. Разницу чуете?

При этом глупость Портера вызывла огромный резонанс. А подлость Мыслителя ни у кого, кроме меня реакции не вызвала.

Пyмяyx**
02.03.2008, 22:34
Так что, уж простите меня великодушно, но когда кто-то начинает жаловаться, что его обидели, я чувствую себя как человек, котрому взрывом оторвало обе ноги, и который, сразу же после этого, вынужден выслушивать стенания другого пострадавшего, которому руку оцарапало осколком.

Татка Норвежская
02.03.2008, 22:48
Кто . куда и за что ? Так далеко послал???Поконкретнее:umnik: Честно сказать и мне иногда хочется послать, но я научилась во время комп выключать , а потом посылаю ))))

Рыська*
02.03.2008, 23:01
Я не верю...Не может Шалунья уйти с форума:-(
Но сейчас вижу, что многое сошлось, в этот день ил два. Пум, прочитай внимательно , то что обидело Шалунью больше всего. Это не только выпад Портера.
А выпад Най Нора, его шутка....
Нор, ты так пошутил?
А помнишь Пум. когда рошутили так над тобой?
И сейчас я не вижу, что ты заметил пост от Шалуньи,....????
Ты снова пишешь о своей обиде....

Рыська*
02.03.2008, 23:21
По просьбам хороших людей,в аське,на телефоне....Зашла первый раз(под этим ником) и последний раз вообще(удовлетворяю просьбу Хай Хопа) сюда,чтобы кое что объяснить.....
Сначала напишу для тех,которых таки волнует моё настроение..Да,оно у меня плохое вот уже несколько дней.А всё почему? А потому,что я всё больше и больше убеждаюсь,какие же мерзкие,озабоченные и далее по тексту,сидят на этом форуме люди.После нескольких дней общения здесь,я познакомилась с неким Хай Хопом(вроде бы так читается его ник),общались,обменялись фотографиями,я ему прислала фотографии своих детей,ему интересно было посмотреть.....Увидя мою дочь,он сказал,какая она большая у тебя,наверное уже во всю трахается...На что я ответила,ей ВСЕГО 11 и она ещё ребёнок....на следующий день он произоносит "да,я бы был не против натянуть твою дочь" На форуме есть матери,у которых есть дочери,и они поймут мою реакцию на это..Далее,когда я прошу убрать /удалить её фотографию,он отвечает,зачем,я буду на неё дрочить..........а когда я сказала ему всё,что я про него думаю,он ответил,что это была ВСЕГО шутка,он хотел проверить мою реакцию....Позже он как то неадекватно начал вообще реагировать на меня,писать какую то чушь,которой нет объяснения.....А позже,он написал,что я его обидела.... а ещё позже,когда я пожелала ему быстрого окончания плохого дня,он написал,что у меня паранойа, и вообще такая я растакая,ничего не понимаю.......на почве этого у меня в посл время совершенно нет настроения.....+Я простыла,и вчера очень плохо себя чувствовала......
А теперь причина моего ухода НА-В-СЕ-ГДА...Я человек не конфликтный,с хуя на хуй никогда никого не пошлю....Когда Люба Золотая,в хорошо подпитом состоянии вдруг начала меня и НД называть сучками,а далее ,изъявила желание трахнуть меня в задницу,и море другой фантазии пьяной бабы,я внимание не обратила.И никто даже эту тему не затрогал,как будто так и надо...окей......я молчу........Когда вчера я зашла в чат,обратившись к РЫСЬКЕ,что мне плохо,некий удод Портер НЕ НА ПОДОНКОВСКОМ ЯЗЫКЕ,а вполне нормальном предложил мне стукнуться головой об стену,не знаю,может быть так он лечится,когда ему плохо,и он посоветовал мне....Но я такие шутки приемлю только от хорошо знакомых мне друзей,а не от быдла,который даже в постах показывает своё неуважение к женщине,ему главное впендюрить(его слова) ,а остальное всё равно...Так после его предложения он быстро был послан на х*уй....ему бы пойти туда,да нет,он решил ещё потявкать в мою сторону,туда же присоеденился и наш закрытый модератор Корвин,который прежде всего сам бы научился вежливо вести себя с юзерами(вспомнилось его оскорбление к БХ).Так тот самый Корвин предложил мне извиниться,мне,а не портеру...Естественно,я не извинилась...и была им же забанена.Позже меня Мили разбанила,но забанила мне чат,решив с Корвином,не с Пумом не с БХ ,а с корвином,что мне надо успокоиться....Хотя я был вполне спокойна...После чего, я сделала выводы,что форум кишит крысами,жополизами и разными другими тварями,из 100% лишь 10 вполне нормальных людей...
Обращение к Пуму:Дим,ты хороший человек,пусть у тебя свои тараканы в голове,но ты вполне лоялен.Един,ты не замечаешь,сколько дерьма у тебя под ногами,ты смотришь по сторонам,а рядом ничего не замечаешь...Я уже тебе как то говорила это,ты не обратил внимание...Раз я ушла с форуме,я скажу всё,что думаю.....Меня Мили упрекнула насколько я груба в выражениях,конечно,своё говно не пахнет,если вспомнить её выпады в сторону Клубнички,Эльди,Лески,Зефи ..Там такой мат,бомжу не приснится...А я лишь ответила грубостью на грубость..Меня так научили....ничего не поделаешь,и уж не тебе,Мили,меня в этом упрекать......
На дессерт:Пум,ты когда проснёшься,у меня для тебя в личке будет "подарок".Может ты после этого хоть снимешь розовые очки..
Я закончила...Всем спасибо."Особенно" Хай Хопу за его ко мне любовь....и за его предложение,касающие моей дочери.Лечись ,дружок!!
и прошу тему не обсасывать больше...а то некоторые любят за спину камни кидать.....
Как на это ты смотришь Пум?

Пyмяyx**
02.03.2008, 23:28
Вот именнго сейчас я и высказываюсь. Боюсь полночи писать придётся.

Татка Норвежская
02.03.2008, 23:50
Бризка,ее забанили только на несколько минут. Я ее перебанила только на чат. Если человек обижает других людей,значит,пусть подумает,что не надо этого делать.На форуме ее не банили.
Все-таки,надо учесть,что родной язык у Портера не русский. Может быть он и сделал какую-то ошибку,но смысл его фразы,что подразумевалась шутка- был понятен. Мне,конечно,очень жаль,что Катерина ушла. Может быть,остынет маленько и вернется.

ОН русский, просто там живет...... И русский его родной язык....

Пyмяyx**
03.03.2008, 00:21
Да... Шалунья - это наша история, это органическая часть нашего форума. Такое ощущение, что у форума что-то ампутировали. По количеству постов она бла на 4-м месте после меня, Белой Хризантемы и Татки Новрежской.
Между прочим, я был категоически против ликвидации аккунта. Аккаунт ведь восстановить невозможно. Но я был на работае и ничего сделать не мог.

Шалунья далеко не ангел. Характерец тяжёлый. Вспыльчивая, взрывная. Сам с ней сколько цапался. И банил даже. Да вот, не далее как позавчера поцапались. Но такой исход лично меня огорчает.
Тут, даже, дело не только в её характере, но в возникшем чувстве взаимной личной неприязни между ней и Корвином. Не сошлись характерами. Как кошка с собакой. Уж сколько я сил приложил, чтобы гроза не разразилась. Разразилась! :(
Я не видел написанного в чате и не могу судить. Говорят, Корвину было неприятно, когда Шалунья назвал его рыжим. Но ведь Корвина уже назвали на нашем форуме рыжим. И он не возражал. Нет, всё правильно. Когда Мячик или Бонита называют меня Пумяшей мне приятно. Когда так ко мне обратился Азазело, меня чуть не вырвало. И всё же, так ли серьзно Шалунья оскорбила Корвина?
4.5 года травли приучили меня быть терпимым к мелким обидам. Оппи говорят, что я баню за любое возражение мне? Враньё! Мне не только возражают. На меня наезжают конкретно. И, часто, я реагирую на это гораздо мягче, чем любой на моём месте. После бана Маркса и Чудика Крупа прямо нарывалась на бан. И так старалась меня задеть и этак. Но я её банить не стал. ахнул рукой. А сколько я цапался с той же Шалуньей! Но знал всегда: перебесится, успокится. Старался скандалы гасить по возможности. А если бы поле аждого лова,которое можно воспринять в обидном смысле, я бы ровал, метал и банил, то на форуме осталася бы один.

Да, это не дело, что она всех материла. Но, честное слово, мат в жизни не самое страшное. А уж по срвнению с теми письмами, которые я полчаю каждый день "Пошёл на хуй" - это такая безобидная мелочь! Ну, не воспринимаю я эту фразу как серьёзное оскорбление!
Для сравнения
как дила пусяшка ибаная какашка.
миня давно небыла апришол паматрел натвой форум ихарашо мне.
фсех мы разагнали никто тибе нипишет нафоруми.
патамушта ты псих дабаёп ипедарас. ты скора сафсем уже будиш ибанутый излой.
ты хуисос пидарас гавнажуй памойная гавно заибаниц старушок заибаниц дитей мандавошка.
утибя нет друзей инибудит тибя нилюбят ифсе мне гаварят што я правильно тибя драчу.
и фсигда буду драчить пака ты низаплачиш крававыми слизами.

твой друк борс



Мне очень жаль, что мы потеряли интересного, яркого юзера.

Я призываю всех, а в первую очередь модераторов к сдержанности, к гибкости. Иначе разгоним всех.

Белая Хризантема**
03.03.2008, 00:36
Терпение , очень хорошее слово , как важно быть терпимыми к друг другу иначе у нас не получится яркого и красивого общения о котором кстати мы давно забыли , а почему ? Не о чем разговаривать или нечем интересным поделится ? Мы превратились в одну сплошную обиду , разучились уважать и слышать друг друга ..

Пyмяyx**
03.03.2008, 00:38
Тоже взаиная неприязнь на фоне непонимания.
Ссора в чате. Только тогда несло Любу.

Спрашивал у обеих:

Люба:
Я рассказала ей про своего друга. Сказала, что он был в Израиле. Шалунья стала доказвать, что знакома с ним. Я сказала, что мы говорим о разных людях. Но Шалунья продолжала наставать. Приебалась! Ну, меня и понесло. Прости!

Шалунья:
Ну, а что я такого сказала? Я уверена, что это один и тот же человек.

На мой взгяд обе неправы.
Пожимаю плечами.
Неужели это так ажно было выяснить, тот это человек или другой.

И опять: "Я только.... а она...!"

Пyмяyx**
03.03.2008, 00:43
Я понимаю Любу. Ну, неприятно ей обсуждение её друга.
Шалунья! Видишь - прекрати! И не надо допытываься, почему. Ну, не хочет человек обсуждать эти тему.

Люба, я не думаю, что Шалунья намерено над тобой издевалась. Скорее всего, до неё просто не дошло, что разговор тебе неприятен.

Мариета Гургулидзе
03.03.2008, 00:50
Тоже взаиная неприязнь на фоне непонимания.
Ссора в чате. Только тогда несло Любу.








Извините-с,не просто несло .С таким "ароматом" - у пьяных грузчиков не услышишь.С таким остервенением...
Шалунья,правда,как жаль,как тебя будет не хватать.Ни я ,ни Татка,ни Пумяух тебя не обижали.А ты нам делаешь больно,вправду,больно,верн сь."Положи" на всё и вернись.

Рыська*
03.03.2008, 00:55
Извините-с,не просто несло .С таким "ароматом" - у пьяных грузчиков не услышишь.С таким остервенением...
Шалунья,правда,как жаль,как тебя будет не хватать.Ни я ,ни Татка,ни Пумяух тебя не обижали.А ты нам делаешь больно,вправду,больно,верн сь."Положи" на всё и вернись.
Я присоединяюсь... Шалунья. без тебя действительно будет чего то не хватать...:-(

Белая Хризантема**
03.03.2008, 00:59
Мариета,это легко сказать , но нелегко сделать когда тебя так оскорбили ..

Пyмяyx**
03.03.2008, 01:05
Вот ещё один момент.
Модератры имеют право банить. И действия их не обуждаются на форуме.
Шалунью забанили до утра.
Я сказал, что "Иди на хуй!" - не оскорбление.
Так вот: однодневий бан - это не наказание. Скорее, это блгодеяние, оказываемое модератором юзеру, котрого несёт. Чтобы успокоился. Чтбы не написал такое, за что положен вечный бан.

Пyмяyx**
03.03.2008, 01:06
За Не оскорбление Шалунья получила НЕ наказание.

Думаю, если бы аккаунт не был стёрт, спустя время, Шалунья бы вернулась.

Гальгалим*
03.03.2008, 01:18
Я вообще не понимаю из-за чего сыр-бор. По моему мнению необходимо было забанить и Портера. А то начинают выяснять кто прав и кто виноват. А последнее сообщение "Колобка" Пуму что все мрази и сор на этом форуме это конечно же нормально. А кто-то совсем недавно в чате (т.е.) вчера говорил о нас нормально. Чуть ли не целовался со мной и Мили. Не Шалунья ли? Каждый раз она пытается сталкнуть всех лбами, а потом опять нормальное общение. Вот и сейчас я снова кое- что узнала из-за этого очень разозлилась.Не хочется выливать грязь, я думаю на невиновные головы. Выбор всегда есть.Мили просто пыталась уравновесить обстановку. А не ты ли Пум дал Корвину кнопки модератора? Если дал, то разъясни ему как надо пользоваться ими. Будь так добр. Угомони всех, а не раздувай пожар ссоры.

Пyмяyx**
03.03.2008, 01:34
Пытаюсь раобраться в сложившейся ситуации.

Рыська*
03.03.2008, 01:41
Пум, да уж разберись, будь так добр!

Пyмяyx**
03.03.2008, 02:08
Я выскзался.
Вот моё мнение. Как обычно в таких случаях "с одной стороны" и "с другой стороны"
А что вы от меня хотите?
Вернуть Шалунью?
Сие от меня мало зависит. Акккаунт восстановить невозможно.
Если будет ходить как Колобок - не возражаю.
Наказать её обидчиков?
Так неправы, на мой взгяд, обе стороны.
А остановить юзера, корторый всех хуями обкладывает - святая задача модератора.
Прото призываю всех модераторов к гибкости.

Татка Норвежская
03.03.2008, 02:09
Да, это не дело, что она всех материла. Но, честное слово, мат в жизни не самое страшное. А уж по срвнению с теми письмами, которые я полчаю каждый день "Пошёл на хуй" - это такая безобидная мелочь! Ну, не воспринимаю я эту фразу как серьёзное оскорбление!
Для сравнения


Мне очень жаль, что мы потеряли интересного, яркого юзера.

Я призываю всех, а в первую очередь модераторов к сдержанности, к гибкости. Иначе разгоним всех.

Хрен в нос, чтоб голова не качалась))) Ни хрена нас не разгонят! Попотеют сильно и борщи твои и молодчили с их дибильным языком инетовским! Я здесь давно живу и буду жить! И когда психую иногда , то тоже ухожу навсегда, всех стираю с аськи и со скайпа, вот до того , что сделала Шалунья , как то не догадалась, потом проходит опредеоенный период времени, и я тихонько крадусь к компу, потому что скучаю, хочу общаться с вами, уж любите вы меня или нет, это для меня не имеет значения. А мне без вас грустно .:-? Возможно и КАТЕРИНА вернется?? Я надеюсь! Она конечно не подарок , как и мы все , но яркая и интересная девочка с необычным характером и судьбой, нелегкой судьбой. Возможно это был период не самый легкий в ее жизни , а это была последняя капля. Так что я призываю всетаки обуздать молодежь , которая не знает меры, а то я им сама бОшки тупые поотрываю блин....

Пyмяyx**
03.03.2008, 02:15
И ещё, убедительная просьба к модераторам: пожалуйста, не удаляйте аккаунты пользователей по их первому требованию.
Раз уже я отговорил Шалунью от этого шага. Думаю, отговорил бы и второй раз.
"Она просит" Просит! Надо дать время остыть.

Татка Норвежская
03.03.2008, 02:53
Правильно говоришь ПУМ! Я в горячке и в бешенстве , тоже стираю и сжигаю за собой все мосты, а потом поостыв понимаю , что овчинка выделки не стоит))))Поэтому иногда себя и баню на недельку или две, чтоб обдумать все со смыслом.;)

Рыська*
03.03.2008, 11:49
Правильно говоришь ПУМ! Я в горячке и в бешенстве , тоже стираю и сжигаю за собой все мосты, а потом поостыв понимаю , что овчинка выделки не стоит))))Поэтому иногда себя и баню на недельку или две, чтоб обдумать все со смыслом.;)
Полностью поддерживаю, Татку и Пума!
В порыве гнева можно много наломать дров, а на утро уже все становится по другому.
И те обиды которые возникли надо обсуждать.
А за маты Шалуньи, я их принимала как нечто....Челевек она хороший. а это главное...
И не только хороший но и интересный!!!
Пум. ведь можно и снова зарегистрироваться. если она захочет?

Пyмяyx**
03.03.2008, 12:03
Зарегистрировалась же как Колобок.

Рыська*
03.03.2008, 12:27
Пум, сейчас мне позвонила Шалунья и просила передать тебе, что она зарегистрировалась, как Колобок, для того чтобы ответить здесь на форуме, о причине ее ухода.

Рыська*
03.03.2008, 12:30
А на форум она не вернеться, и мне очень жаль. Уходят интересные люди. Нет пишет Зефир, нет Лески., мне их очень не хватает.
нАдо что то делать. Ты главный модератор, можно сказать президент!

Рыська*
03.03.2008, 12:31
Я выскзался.
Вот моё мнение. Как обычно в таких случаях "с одной стороны" и "с другой стороны"
А что вы от меня хотите?
Вернуть Шалунью?
Сие от меня мало зависит. Акккаунт восстановить невозможно.
Если будет ходить как Колобок - не возражаю.
Наказать её обидчиков?
Так неправы, на мой взгяд, обе стороны.
А остановить юзера, корторый всех хуями обкладывает - святая задача модератора.
Прото призываю всех модераторов к гибкости.
Какую вторую сторону ты имеешь в виду?
Портера? или Н.Н.?
От них как я вижу не последовало не извинений ни объяснений????

Астарта
03.03.2008, 12:35
Мда.. умеете же вы испортить настроение с утра.

Без Шалуньи этот форум ваще никому нахуй не нужен. Неужели не понятно, что таких людей как она надо беречь и молиться на них, а не банить.. дибилы.
Все нормальные люди находились здесь изза нее, а теперь, вот увидите, останутся одни тупые и старые извращенци, которые пьют мочу, делают себе клизмы ради удовольствия и мечтают выебать девяностолетних бабушек.

ну-ну... молодци.. можете меня тоже забанить, мне по пизде.

Астарта
03.03.2008, 12:38
Вы же и так всех нормальных выжили.
Где Зефир? Леска? Корал? Бриз с Серегой редко пишут, где Холдер? Айвенго почти не видно.. Смеха...
Я не понимаю, как можно было прогнать Шалунью?!

Белая Хризантема**
03.03.2008, 13:00
К сожалению Леску и Зефир эдесь имеют как врагов ,Холдер удалил свой аккаунт и ушел .. и всем остальным почему то стало неинтересно ..Пум тут говорит о гибкости , за год своего модераторства я не забанила просто так не одного юзера . и очень дорожу интересными на форуме ..

Астарта
03.03.2008, 13:23
Да.. конечно.. ты ваще сама гибкость.
Холд ушел потому что он понимает, что без Шалуньи здесь делать нечего.

Рыська*
03.03.2008, 14:57
Вот, Новая девочка и та понимает...
Блин у девчонки ума больше, чем у некоторых мужчин.
Молодец, ДЕВЧОНКА! ты мне нравишься, говоришь и не оглядываешся ни на кого, ни на Пума.....

Пyмяyx**
03.03.2008, 15:10
Так... Ну, поехало!....

Пyмяyx**
03.03.2008, 15:20
Без Шалуньи этот форум ваще никому нахуй не нужен.

Да, ну?!! А что же тогда здесь столько народу делает?




Неужели не понятно, что таких людей как она надо беречь и молиться на них, а не банить.. дибилы.



Молиться, это правильно!:pray::pray::pray::pray::pray:
И я сам к Шалунье относилс яи отношусь хорошо... Вот только как быть с хуями, которыми она обложила народ? Раз она такая всеобщая любимица, то ей должно быть позволено больше, чем другим, да?
То есть если пользвотель А за хамство будет отправлен в бан, то Шалунью за то же самое деяние неждёт ничего?
Может быть сделаем несколько категорий пользователей?
1. Те, кто обязан выполнять правила. Им запрещено ругаться, оскорблять других форумчан.
2. Этим позволен лёгкий мат и раз в месяц можно кого-то послать в жопу.
3. Им позволено посылать не только в жопу но и на хуй и не разв месяц, а раз в неделю.

....

10. Им позволено, вообще, всё, а на них можно тольк молиться.:pray::pray::pray::pray::pray:

Так?

Пyмяyx**
03.03.2008, 15:22
Какую вторую сторону ты имеешь в виду?
Портера? или Н.Н.?
От них как я вижу не последовало не извинений ни объяснений????

Портера на форуме ещё не было.
А НН утверждает, что всё сказанное Шалуньей - ложь.

Пyмяyx**
03.03.2008, 15:34
Мне очень жалко, что Шалунья ушла. Но забанена она была по правилам.
Помните фильм Чапаев?
Там Фурманов приказал арестовать красноармейца, который "позаимствовал" у крестьяниа поросёнка. Чапаев был в гневе. Арестовали его друга! Но Фурманов сумел доказать, что закон должен быть один для всех. И для самого Чапаева в том числе.

Другое дело, что наказать следовало и Потрера тоже.

Далее.
Тут кое-кто пытается создать мнение, что Шалунью забанили во веки веков, в общем, выгнали. Ничего подобного! Шалунью забанили на сутки. Даже до утра. Исключительно для того чтобы остановить ругань в чате. Это не наказание!
Представим себе, что человек перешёл улицу в неположенном месте. Милиционер оштрафовал его. А тот взяли и повесился. Выходит, милиционер - убийца?

Краткосрочный бан - не наказание. В разное время забанены были многие активные пользователи, включая Милисенту и Белую Хризантему. Да и Шалунью, ктати, тоже.
Вечный бан означает "Уходи! Тут тебе не место!"
Краткорочный: "Ты перенервничал? Отдохни немного"
И что Шалунья не согласилась потерпеть до утра - её проблема.

Пyмяyx**
03.03.2008, 15:35
А вот обсуждать действия модераторов запрещено. И это зафиксировано в правилах.

Frol
03.03.2008, 15:37
Да, ну?!! А что же тогда здесь столько народу делает?




Я вот про себя могу сказать, что мне этот форум нравится в основном из-за его склок. Такой спектакль не часто можно найти, скандалы есть во многих местах и везде со своей спецификой, и здесь своя, особенная специфика.
Иногда конечно умные люди приходят и умные мысли пишут, но к сожалению не задерживаются или перестают писать.

Пyмяyx**
03.03.2008, 15:39
Где Корал? [/B]

Корал выходила с работы. Теперь у неё нет такой возможности.


Где Зефир?


К сожалению Леску и Зефир эдесь имеют как врагов
И у вас поворачиваются языки напомнить МНЕ о Зефир?
После всех гадостей, которые она про меня написала?

Пyмяyx**
03.03.2008, 15:41
А гибкость моя, Новая Девочка, заключается, хотя бы, в том, что я не баню тебя, несмотря на то, что ты только что грубо нарушила правила.

Jakky
03.03.2008, 15:41
Я вот про себя могу сказать, что мне этот форум нравится в основном из-за его склок. Такой спектакль не часто можно найти, скандалы есть во многих местах и везде со своей спецификой, и здесь своя, особенная специфика.
Иногда конечно умные люди приходят и умные мысли пишут, но к сожалению не задерживаются или перестают писать.

...да потому и не задерживаются...из-за склок...отбивает всякую охоту к общению...:-(

Frol
03.03.2008, 15:49
...да потому и не задерживаются...из-за склок...отбивает всякую охоту к общению...:-(

Не знаю, уходят по разным причинам. Иным не хватает собеседников равного уровня, иные не укладываются в рамки короче не важно.
Вот мне особо нравится, что здесь уже несколько лет подряд разыгрывается одна пьеса, она постепенно развивается , в нее вливаются новые действующие лица, иные уходят , но сериал живет, это завлекает.

Белая Хризантема**
03.03.2008, 15:49
После разговора с Хаем , утром мне позвонила встревоженная Шалунья , а она мне редко звонит , только в экстренных случаях и в ужасе рассказала , что он сказало ее дочери , что она уже в 11 лет взрослая и он бы ее " натянул ", каккое ужасное слово , ее всю колотило от возмущения , я еле ее успокоила.....Ну уж Пум , если она кого то и послала от боли и возмущения , а это случается не каждый день ... нечего преувеличивать .

Пyмяyx**
03.03.2008, 15:49
Возможно, я даже был слишком гибок. Многим юзерам я прощал такие вещи, оторые другой админ не простил бы никогда. Понимал, что если действовать строго по правилам, то придётся расстаться со многими интересными людьми. Вот мне эти интересные люди и сели на голову, свесив ножки.

Думаю, ни для кого не будет открытием, что некоторые юзеры форума недолюбливаю других юзеров. Лично меня это очень печалит. Я не могу заставить их полюбить друг друга. Все разговоры уходили как вода в песок. Своя обида застит глаза. "Я только сказал(а)... а он(а) сказал(а)....!!!!" Но до недавнего времени мне удавалось достичь, если е взаимной любви, то взаимного терпения. На форуме усановилось равновесие. Очень хрупкое. И вот сейчас это равновеие рушится.

kolobok
03.03.2008, 15:49
Бля,спокойно "умереть" не даёте....
Пум,конечно я всё придумала,мне же не хуй делать,вот просто взяла и наговорила на бедного и несчастного Хая,и БХ первым делом тоже от не хуй дела позвонила,и в сразу после звонка Хай почему то меня спросил,знает ли она иил нет-Это тоже я придумала.......Я такая фантазёрка,ахуеть не встать......И на форуме,в чате каждый Боижй день каждого юзера посылаю 24 часа на хуй.....Ну надо же,айа-йа-йай,какая я негодная,какая я паршивка девка,ну прям слов нет....Аргументы приведи мне,кого же я,кроме этого портера послаа ещё на хуй?? да ещё просто так,нет,ну надо же.....А ведь все святые,все,одна Шалунья уж такая плохая,выдумывает всё,придумывает,ни с того ни с чего ВСЕХ посылает...Вобщем так,хватит мусолить эту тему и кости мои обмывать.Я зарегилась этим ником не для того,чтобы ещё раз посимтить этот убогий форум,где 90% дебилов и озабоченных маньяков...Я спокойно ушла,а тут,то в аську мне печатают опусы ,опровергающие меня,то звонят........Я прошу ВСЕХ оставить меня в покое.......Сима,к тебе большая просьба,закрой эту тему......А что касается Хая,у меня есть история нашего разговора,и там есть разговор о твоей так сказать шутке..как я тебе это всё выговариваю.Я очень жалею,что наш разговор не был записан.Но кое что осталось..И кому надо я уже показала,а здесь доказывать некому..
пы.сы.Сима,тему не забудь закрыть....
пы.сы.сы. Меня прошу больше не тревожить.

Пyмяyx**
03.03.2008, 15:49
Возможно, я даже был слишком гибок. Многим юзерам я прощал такие вещи, оторые другой админ не простил бы никогда. Понимал, что если действовать строго по правилам, то придётся расстаться со многими интересными людьми. Вот мне эти интересные люди и сели на голову, свесив ножки.

Думаю, ни для кого не будет открытием, что некоторые юзеры форума недолюбливаю других юзеров. Лично меня это очень печалит. Я не могу заставить их полюбить друг друга. Все разговоры уходили как вода в песок. Своя обида застит глаза. "Я только сказал(а)... а он(а) сказал(а)....!!!!" Но до недавнего времени мне удавалось достичь, если е взаимной любви, то взаимного терпения. На форуме установилось равновесие. Очень хрупкое. И вот сейчас это равновеие рушится.

Пyмяyx**
03.03.2008, 15:52
Шалунья, меня вэто время в интернете не было. Сам я ничего не видел. Я пересказал слова Хая и только.

Пyмяyx**
03.03.2008, 15:52
Шалунья, а пришли мне этот разговор!

Пyмяyx**
03.03.2008, 15:55
Сима подожди закрывать.
Тема не только о Шалунье. Я говорю, вообще, что на форуме нарушено равновесие, установившееся года полтора назад. И нам надо с этим что-то делать.

Пyмяyx**
03.03.2008, 15:58
Форум рушится на глазах, на радость стервяникам.

Может быть кто-то поможет мне остановить этот процесс? Или личные обиды и амбиции важнее?

kolobok
03.03.2008, 16:01
Пум,а зачем??? Ты же мне что сказал по телефону вчера?? Что я как то ,год назад ходила на фороум к борсу,поздравляла его с днём рождения ,написала от силы 3-4 поста,а тебе это было так больно.Что я пожелала борсу здоровья,и что когда ты чуть не в каждой теме говорил об оппозиции,а мы тебе говорили,что это твоя проблема,так и сейчас,всё что я тебе рассказала про желание Хая,ты мне что ответил??
Катя,это твоя проблема,у меня и дочери то нет.......-это были твои слова........Конечно моя,а чья же ещё,моя проблема,что у тебя на форуме скопище уродов,маньяков сексуальных,которые желают "натянуть" 11-ти летнюю девочку,а ты рукой машешь, мол,хуйня,Шалунья всё придумала.....Да достаточно почитать посты его,и так всё ясно,что у него с головой не всё в порядке....и ты сам это потвердил,читая про инциндент в метро..Я НЕ ХОЧУ и НЕ БУДУ никому ничего доказывать....Единичный % нормальных людей этого форума мне поверили,и они знают,какая я есть на самом деле...
Спасибо Татке,Рыське,Джекки,БХ ,Бриз,НД,Холдеру...со стальными мне просто не о чем говорить......Пусть я и останусь для них фантазёркой,хамкой и грубиянкой,зато у вас всех "рыльце в пушку" дальше некуда.

Frol
03.03.2008, 16:03
Не уходи Шалунья

Белая Хризантема**
03.03.2008, 16:03
Пум если хочешь создай новую тему ..а эту я закрываю ,..

Пyмяyx**
03.03.2008, 16:05
Что я как то ,год назад ходила на фороум к борсу,поздравляла его с днём рождения ,написала от силы 3-4 поста,а тебе это было так больно.Что я пожелала борсу здоровья,и что когда ты чуть не в каждой теме говорил об оппозиции,а мы тебе говорили,что это твоя проблема,так и сейчас,всё что я тебе рассказала про желание Хая,ты мне что ответил??
Катя,это твоя проблема,у меня и дочери то нет.......

А вот это уже совершенная неправда. Слова выдраны из контекста и перекручены. Попробую изложить, как всё было сазано на самом деле.

Пyмяyx**
03.03.2008, 16:28
Разговор с Шалуньей был довольно длинным.
Может быть кто-то подумает, что я отмахивался от Катерины, дескать, что мне до твоих проблем, когда у меня свои есть. Ниего подобного! 90% разговора было посвящено обсуждению именно её проблем. И она не может пожаловаться, что я был невнимателен.
В какой-то момент разговора я, действительно, посетовал:
- Вот, когда я расказывал, о пакостях Борса и ко вы все отмахивались: "Какое нам дело до твоих проблем! Они нас не касаются!" А как у вас что-то приключится - первым делом ко мне. "Пум защити!"
- А я была сразу на твоей стороне.
- А не ты ли поздравляла Борса со всеми днями рождения? Думаешь, мне приятно было?
- А! Какой такой Борс! Ты что не понимаешь! Какой-то козёл заявил, что желает напялить мою дочь!
- А у меня нет дочери. И для меня актуальна проблема Борса.

Я не отказывался помогать ей в её беде. Но я, было, упрекнул её в том, что мои проблемы ей пофиг, а к своим она требует внимания.
Надо же, так всё перекрутить?

Пyмяyx**
03.03.2008, 16:32
Я не отказывался помогать ей в её беде. Но я, было, упрекнул её в том, что мои проблемы ей пофиг, а к своим она требует внимания.
Надо же, так всё перекрутить?

Ещё раз подчёркиваю. Я не отказался помогать ей в решении её проблем.

Jakky
03.03.2008, 16:40
...да...не отказался...но не преминул напомнить...нда...извини,Дим, у меня нет слов...ты,конечно,не мать...и,возможно не поймешь...или просто не в состоянии почувствовать...но когда МАТЕРИ говорят такое о ее дочери...а она обращается к человеку,которого считает другом,за помощью(уж не знаю какой...моральной...практиче ской...не важно...),а друг вместо этого начинает прошлое вспоминать...фактически сводит счеты...да кому после этого понадобится какая-то помощь?...мне бы уж точно не потребовалась...от этого человека...помнишь...детская классика..."...надо так давать,чтобы можно было взять"...немного о другом,но по сути подходит...

Рыська*
03.03.2008, 16:42
Портера на форуме ещё не было.
А НН утверждает, что всё сказанное Шалуньей - ложь.
А я верю, Шалунье, она не врет, иначе она бы мне не позвонила. Зачем ей звонить, да еще мне? Человек действительно был в трансе...
А на месте Н.Н., что еще можно говорить? И знаешь Пум мне не хочется проводить смепку и приглашать на нее незнакомых мне людей, Н.Н я не знаю, приедешь сам, устроишь и позовешь Н.Н ....
Его я не осуждаю, но мне и в голову бы не пришло, говорить что этого не было, на месте Н.Н. Если ты пошутил. Ты здесь так и напиши, имей смелость....
Это мое решение....

Эльф
03.03.2008, 17:02
Я не верю...Не может Шалунья уйти с форума:-(
Но сейчас вижу, что многое сошлось, в этот день ил два. Пум, прочитай внимательно , то что обидело Шалунью больше всего. Это не только выпад Портера.
А выпад Най Нора, его шутка....
Нор, ты так пошутил?
А помнишь Пум. когда рошутили так над тобой?
И сейчас я не вижу, что ты заметил пост от Шалуньи,....????
Ты снова пишешь о своей обиде....

На самом деле Шалунья ушла не из-за кого то конкретно, но последней каплей был Портер и Корвин!!!

Эльф
03.03.2008, 17:08
Мда.. умеете же вы испортить настроение с утра.

Без Шалуньи этот форум ваще никому нахуй не нужен. Неужели не понятно, что таких людей как она надо беречь и молиться на них, а не банить.. дибилы.
Все нормальные люди находились здесь изза нее, а теперь, вот увидите, останутся одни тупые и старые извращенци, которые пьют мочу, делают себе клизмы ради удовольствия и мечтают выебать девяностолетних бабушек.

ну-ну... молодци.. можете меня тоже забанить, мне по пизде.
:appl::appl::appl::appl::appl:

Эльф
03.03.2008, 17:12
Да, ну?!! А что же тогда здесь столько народу делает?




Молиться, это правильно!:pray::pray::pray::pray::pray:
И я сам к Шалунье относилс яи отношусь хорошо... Вот только как быть с хуями, которыми она обложила народ? Раз она такая всеобщая любимица, то ей должно быть позволено больше, чем другим, да?
То есть если пользвотель А за хамство будет отправлен в бан, то Шалунью за то же самое деяние неждёт ничего?
Может быть сделаем несколько категорий пользователей?
1. Те, кто обязан выполнять правила. Им запрещено ругаться, оскорблять других форумчан.
2. Этим позволен лёгкий мат и раз в месяц можно кого-то послать в жопу.
3. Им позволено посылать не только в жопу но и на хуй и не разв месяц, а раз в неделю.

....

10. Им позволено, вообще, всё, а на них можно тольк молиться.:pray::pray::pray::pray::pray:

Так?
Ну у тебя же есть любимчики которым позволено немного больше чем другим!!!

Белая Хризантема**
03.03.2008, 17:45
Эльф , я думаю что и утебяесть здесьь юзеры к которым ты относишься гораздо лучше чем к другим , это естесственный процес , просто мы никак не научимся быть терпимыми к высказываниям других ..

Эльф
03.03.2008, 18:16
Эльф , я думаю что и утебяесть здесьь юзеры к которым ты относишься гораздо лучше чем к другим , это естесственный процес , просто мы никак не научимся быть терпимыми к высказываниям других ..
Да и я этого не скрываю терпеть не могу дебилов, жопализов, халявщиков и приспособленцев!!!:umnik:

Пyмяyx**
03.03.2008, 18:32
Рыська, ты можешь High Hopesа* (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6743) не звать на смёпку.

Джекки, я - не мать. Ну, не мать я! Понять я как раз могу. Более того, я к шалунье отнёсся со всем вниманием.
Да, попрекнул её тем, что мои проблемы были ей всегда пофиг. Но не том смысле, что плевал я на твои проблемы. Я её проблемами заниматься не отказался.

Далее, Джекки, ты упрекаешь меня, что когда Шалунье плохо, я смею ещё думать о своих проблемах? Вспоминаю какой-то художественный фильм. (не помню названия). Март 1953 года. Морг. Сотрудница возмущается:
- Товарищ Сталин умер!!!! А они в такой день могут мать о каких-то своих родственниках!

Пyмяyx**
03.03.2008, 18:35
Между прочим, не помню,чтобы те, кто обвиняет меня сейчас в чёрствости и бесчуствии проявили бы хоть капельку челвечности, когда мне было плохо.

Пyмяyx**
03.03.2008, 18:40
Ни в коем случае я не хочу умалить серьёзность проблем Шалуньи. В случае, если всё обстоит именно так, как она сказала, это ужасно и отвратительно. Но ведь Хай Хоп не поедет в Израиль, чтобы надругаться над её дочкой. Неприятный мерзкий, но эпизод, о котором думаю, девочка и не узнает. А меня достают 4.5 года. Так что уж, позвольте мне не считать мои проблемы пусяком по сравнению с её проблемами.

Белая Хризантема**
03.03.2008, 18:42
Насколько я знаю , то Шалунья замужем и выходить еще раз замуж при живом мужу не собиралась , вот такие вот дела Хай..

Jakky
03.03.2008, 18:47
Рыська, ты можешь High Hopesа* (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6743) не звать на смёпку.

Джекки, я - не мать. Ну, не мать я! Понять я как раз могу. Более того, я к шалунье отнёсся со всем вниманием.
Да, попрекнул её тем, что мои проблемы были ей всегда пофиг. Но не том смысле, что плевал я на твои проблемы. Я её проблемами заниматься не отказался.

Далее, Джекки, ты упрекаешь меня, что когда Шалунье плохо, я смею ещё думать о своих проблемах? Вспоминаю какой-то художественный фильм. (не помню названия). Март 1953 года. Морг. Сотрудница возмущается:
- Товарищ Сталин умер!!!! А они в такой день могут мать о каких-то своих родственниках!
...ну,во 1-х,Дима,я тебя ни в чем не упрекаю...я констатирую факт и излагаю свое видение ситуации...
...во 2-х,это уже МОЕ отношение к людям,к дружбе...есть определенная этика дружбы...доброго отношения к людям...если оно действительно доброе...ну,не этично в подобной ситуации вспоминать предыдущие какие-то обиды или недочеты в отношениях...
или помоги,поддержи...без излишней говорильни и упреков за прошлое,не ожидая ничего взамен...или-ничего не делай...третьего тут не дано...серединки нет...не нужна такая "помощь"...это моя точка зрения ,мое видение этой ситуации...для тебя она,естественно,не обязательна...каждый волен чувствовать и поступать по своему...это дело его совести...

Пyмяyx**
03.03.2008, 19:02
Наш форум напоминает карточный домик. Потянешь за карту - рухнет.

Ну, посмотреть на этот случай без имён. Шутку одного юзера другой расценил как оскрбление. Начал ругаться. За ругань его забнили на сутки. Он обиделся и ушёл с форума.
Уверен подобые случаи происходят на каждом форуме, где больше 10 человек. Но только у на это может вызвать такой резонанс, что весь форум вот-вот рухнет.
Оппозюки кричат, что Пум банит за каждое слово, сказанное ему поперёк. Посмотрите, вот даже в данной теме, сколько слов было мне поперёк сказано? Были и наезды, которых ни одн другой админ не потерпел бы. А я терплю и не баню. Почему? Да не хочу, чтобы форум развалился. Потому что знаю, что если я сейчас, в полном соответстии с правилами начну банить, подниется буча и мне придётя забанить тех, кто участвовал в буче, что вызовет новую бучу. И так пока я не останусь на форуме один. Говорят, я баню направо и налево? Ничего подобного! Я баню только в крайних случаях.

Администраторское положение хуже губернаторского. Когда 2 юзера тыча друг в друга пальцами орут: "Пум! Он меня обидел!" и требуют для обидчика самого сурового наказания, да за спиной каждого тоит толпа сторонников, я всеми силами стараюсь успокоить страсти. В результате я плох для обоих сторон. Вот сейчас на меня обижены и сторонники Шалуньи и её противники. При том, что я Шалунью не прогонял с форума и не банил. И, вообще, меня на тот момент не было на форуме.
Но каждая срона требует, чтобы я высказался за них.
Или: "Правильно сделали, что прогнали! Нечего было материться! Пусть катися колбаской! А кто не согласен - в бан!" или "Да как они посмели обидеть нашу милую Шалунью! Щас я их забаню к чертям свинячим!"
Да чего вы, Блин от меня хотите?
Я не банил Шалунью! Меня на тот момент, вообще, на форуме не было!

Но шишки - мне.

Нечеловеческе усилия приходится прилагать, чтобы вы не перегрызлись. Но я плохой!
Не бы помочь!

Мне не нравится тот мир, котрый был на форуме до недавнего времени. Мир напряжённый. Но даже такой мир лучше самой доброой ссоры.

И я скажу кощунтвенную вещь. Мне не так важно, кто прав в конфликте. Мне гораздо важнее загасить конфликт.

Белая Хризантема**
03.03.2008, 19:15
Значит конфликт исчерпан , все стороны все выяснили и не будем доставать нашего Админа , ненужными вопросами , ему и так нелегко с нами .. ПРОШУ ВСЕХ УСПОКОИТЬСЯ .

Пyмяyx**
03.03.2008, 19:42
Вот спасибо, Хризантемка!

Luba zolotaya**
03.03.2008, 19:56
Я не считаю Портера уродом. Более того, Портер всегда был мне симпатичен. Ничего плохого за ним не числилось. Но, в данном случае, он глубоко неправ.

Шутка, говорите? Конечно, шутка. Неужели кто-то может принять совет удариться головой об стену всерьёз? Но шутка шутке рознь. Я не думаю, что Портер ннамеренно старался сделать Шалунье ещё хуже. Но шутка получилась предельно бестактная и неуместная.
Портер, тебе знакома пословица "В доме повешенного не говорят о верёвке"? "Падонкавская" фраза "убей себя об стену!" иногда и может быть смешной, но не в слдучае, когда у собеседника адски болит голова. Соображать надо! У тебя-то голова не болела! И если после такой шутки тебя послали, на кого обижаться следует?
Это, конечно, не значит, что послылать на хуй - нормально. Но поставь себя на её место!


Пум! Я не просто возмущена твоим легкомысленным выводом об уродстве-неуродстве Портера. Спасибо, что ты его таковым не считаешь. Ты главный - и твоё мнение зачтено. Всё это я говорю с долей сарказма, если дошло, и ни в его защиту. Мне бы и в голову не пришло рассуждать на эту тему. Он, в отличии от некоторых здесь - настоящий мужик, отличный друг и просто классный партнер-разговорник. Умница! И с Вашими выводами он разберется как-нить сам. Он не ждет, чтобы ему дамы, типа меня, прикрывали задницу. Да он и обидился бы. Он знает, как отношусь к нему я, и многие люди на форуме. Искренне, дружелюбно и с любовью. Но я просто не понимаю твоего высказывания в зашиту Шалуньи.
Она зашла "колобком" - ей уже где-то руки-ноги оторвало, но это не помешало ей из оставшейся дырки, которую то и ртом назвать нельзя, блевануть парашей на многих людей, среди которых была и я. Я не "колобок", и счастлива. Человек.
Вот где твоя реакция на это?! Ты опять начал "заступаться"..., становиться на её место...
Если её башка болела, чего торчала сутками в Чате. Выключила бы комп и лечилась. Нет.
На Форуме люди разные и не должны требовать к себе индивидуального подхода от других. Понимания да, возможно сочувствия. Но и сам, расчитывающий на это, должен уметь "дать" другим то, что хочет "получить". Бог мой! Это так элементарно.
Если "баните" - "баньте". Всех. Без исключения. Не допустимы маты - отлично. Но это должно быть для всех. А на Форуме нет объективного отношения ко всем. Выборочно - соглашусь. Есть любимчики, есть "драные овцы".
Корвин умничка. Имеет право. Забанил. Но смотрите, что дальше. Со звонка "заебаниной", ой! простите оговорочка "забаненой", ей оставляют бан только в Чате. Где равенство. Я по делу наехала на "колобка" в Чате и что - меня сутки на Форум не пускали. К моим любимым разделам, к мои любимым людям. А почему было только в Чате не забанить? А? неравенство налицо.
Но речь сейчас не обо мне.
Пум! Ты её поведение и мат фактически оправдал, вновь взвалив ответственность за него на Портера. А он пострадал. От грязной брани. ну и болела у нее голова. И что. Сидите дома тетенька! Пейте пентальгин, мочегонные препараты, ставьте клизмы в конце концов, снимая давление...
При чем здесь Чат? Для больных есть медицинские учреждения: госпитали, поликлиники, палаты №6.
И ещё. Нет чтобы пресечь подобное, тут все должны ещё прочесть её "дресню", прости Господи, не помню, что за дырка у Колобка...Чушь полная.
Даже говорить противно. Чей это раздельчик -то? Хлорочкой пожалуйста обработайте после захода инфекционных...не дай Бог чё поймать...

Айвенго
03.03.2008, 20:44
Между прочим, не помню,чтобы те, кто обвиняет меня сейчас в чёрствости и бесчуствии проявили бы хоть капельку челвечности, когда мне было плохо.

к сожалению, Пум, ты прав... свои проблемы всегда ближе, так устроен человек и ничего с этим не поделаешь..но в данном случае тебя никто не обвинял в бесчувствии. Насколько я понял, от тебя хотели только справедливости, потому что ты ещё Администратор и это твой форум прежде всего.
И ещё одна маленькая просьба. Перестань постоянно поминать оппозицию. Такое впечатление, что мир на форуме важен исключительно для того, чтобы у борса не было повода для радости. Да забей ты на эту мразь! какая разница что оно там подумает?..Нужно прежде всего разобраться, почему происходят конфликты и как их гасить, чтобы никого не обижать. Чтобы не уходили от обиды юзеры, которые много лет на форуме и без которых форум обеднел

Эльф
03.03.2008, 22:15
Корвин умничка. Имеет право. Забанил....


Может хто нибудь обьяснит мне недолекому с каких ето пор Корвин имеет право банить???

Белая Хризантема**
03.03.2008, 22:35
Эльф , Корвин невидимый Супермодератор , который иногда проявляется ..

Krupa
03.03.2008, 22:52
Эльф, ЗАБЕЙ)))) пусть банят кого хотят, кого-то это сильно волнует?)))) кого перебанить не успели – сами сбежали от скуки…

Я тут больше не пишу, ЛБК для меня – просто еще один ящик личных сообщений и все – если оный утрачу/не расстроюсь….
И вот надо мне было эту поносную тему прочитать…

Посему как Котькин друг просто не смолчу…

Какая же ты крыса, Люба…. Никогда не думала, что крысы до таких размеров вырастают – вот что хорошее питание и злоупотребление алкоголем делает…. Ну советовать тебе иногда закусывать – это лишнее, пожалуй…

Счастливо оставаться в вашем «высокоинтеллектуальном» террариуме

НД, Джеки – респект и уважуха вам, девчонки, и по жизни, и за Котьку)))

Luba zolotaya**
03.03.2008, 23:09
Так что, уж простите меня великодушно, но когда кто-то начинает жаловаться, что его обидели, я чувствую себя как человек, котрому взрывом оторвало обе ноги, и который, сразу же после этого, вынужден выслушивать стенания другого пострадавшего, которому руку оцарапало осколком.


Дима! Ты знаешь, вместо ног оторванных можно сделать и установить протезы, но как говорил слепой полковник из фильма "Аромат женщины" - на душу протезов не сделаешь. Не забывай об этом.
Ну почему опять ярлыки? Почему "глупость" Портера? А?
Я предлагаю теперь, при заходе в Чат, не здороваться с собеседниками, а устанавливать диагноз заболевания...Вдруг опять на больного нарвёссиииии...ненароком.:big grin:

Luba zolotaya**
03.03.2008, 23:11
Эльф, ЗАБЕЙ)))) пусть банят кого хотят, кого-то это сильно волнует?)))) кого перебанить не успели – сами сбежали от скуки…

Я тут больше не пишу, ЛБК для меня – просто еще один ящик личных сообщений и все – если оный утрачу/не расстроюсь….
И вот надо мне было эту поносную тему прочитать…

Посему как Котькин друг просто не смолчу…

Какая же ты крыса, Люба…. Никогда не думала, что крысы до таких размеров вырастают – вот что хорошее питание и злоупотребление алкоголем делает…. Ну советовать тебе иногда закусывать – это лишнее, пожалуй…

Счастливо оставаться в вашем «высокоинтеллектуальном» террариуме

НД, Джеки – респект и уважуха вам, девчонки, и по жизни, и за Котьку)))



Только ФФФИИИИИ...не леди...

Белая Хризантема**
03.03.2008, 23:16
Люба Золотая успокойся , здесь не базар и не нужно оскорблять людей и указывать Админу , что ему писать ..и лишний раз показывать себя ..

Эльф
03.03.2008, 23:23
Эльф , Корвин невидимый Супермодератор , который иногда проявляется ..
Этож за какие заслуги пиплу который еще и 2 месяцев не провел на этом форуме скрытое супермодераторство раздают??? :lol:

Айвенго
03.03.2008, 23:23
Ну почему опять ярлыки? Почему "глупость" Портера? А?


Любаша, ты права что глупость в кавычки взяла. Там был просто тупой и хамский наезд, а не "глупость"..и за этот наезд забанили Шалунью, а не Портера

Рыська*
03.03.2008, 23:25
А теперь я расскажу, как дело было. Вся эта писанина по поводу "нацепить девочку" имеет под собой вполне реальное основание: я отказался ехать в Израиль и жениться на Шалунье, что сильно разозлило её.
Доказать, что всего упомянутого выше не было, не может никто, и я в том числе. Думайте сами.
На сем я завершаю, поскольку считаю дальнейшее обсуждение бессмысленным и в полемику по данному вопросу вступать не намерен.
Вот,все таки Н.Н "нацепить",имело место быть? А ты все отвергал......... И обвиняли Шалунью, что она врет...
Мне не хочется знакомиться с такими молодыми мужчинами, тем более приглашать на свою территорию....

Рыська*
03.03.2008, 23:29
Любаша, ты права что глупость в кавычки взяла. Там был просто тупой и хамский наезд, а не "глупость"..и за этот наезд забанили Шалунью, а не Портера
И я подтверждаю, так и было, а наказали Шалунью.
Я была в это время в чате.

Айвенго
03.03.2008, 23:31
Вот,все таки Н.Н "нацепить",имело место быть? А ты все отвергал......... И обвиняли Шалунью, что она врет...
Мне не хочется знакомиться с такими молодыми мужчинами, тем более приглашать на свою территорию....

лучше пусть с ним познакомятся сотрудники питерского УВД, педофилы это по их части

Рыська*
03.03.2008, 23:31
Рыська, ты можешь High Hopesа* (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6743) не звать на смёпку.


Да, не хочу...

Мариета Гургулидзе
03.03.2008, 23:34
Люди,вы с ума посходили?Даже животные не гадят там.где живут.
Я не знаю.кто.что ,и как.и почему.Я знаю.что Шалунья со всеми нами здоровалась.и просила советов.и сама утешала.Если человек ушёл и не видит - значит можно вслед тонну грязи и навоза?Ну промолчите.если не можете помочь.Соблюдайте если не порядочность.то хотя бы элементарную чистоплотность.
Крупа.ты не во всём права,тема именно поносная.у всех случается расстройство желудка с соответствующими выделениями и запахами.Всё-таки это не определяет людей.И всё меняется.И.может ,ты ещё заглянешь сюда разок-другой.не всегда так пахнет.И может.Шалунья поймёт.что не все поливают её помоями,и вернётся.И не будет отдавать то.что было ей дорого из-за ...таких.как Люба.У меня нет слов.Мерзкий.пьяный пост.Так вот люди любят давать пинки вслед слабым.или уходящим.или проигравшим.Ты ж не проиграла.Шалунья?

Мариета Гургулидзе
03.03.2008, 23:37
Люба Золотая успокойся , здесь не базар и не нужно оскорблять людей и указывать Админу , что ему писать ..и лишний раз показывать себя ..
Извини.Хризантема.за замечание не в личке.но пусть уж она действительно покажет себя.чтобы всем стало ясно что почём.

Luba zolotaya**
03.03.2008, 23:40
Люба Золотая успокойся , здесь не базар и не нужно оскорблять людей и указывать Админу , что ему писать ..и лишний раз показывать себя ..


А ты "забань" меня снова, если есть за что. Админ мне сам скажет, еслиф чё...А на счет показывать себя...лишний раз... ну прости, есть чего показать! И с мозгом порядок и с телом. Сотрите мои фотки!!! И никто не увидит.
А про базар не ко мне...)))

Белая Хризантема**
03.03.2008, 23:44
Мариета , я с тобой согласна ...здесь присутствует полное неуважение и к форумчанам и крайняя невоспитанность ..

Luba zolotaya**
04.03.2008, 00:46
Люди,вы с ума посходили?Даже животные не гадят там.где живут.
Я не знаю.кто.что ,и как.и почему.Я знаю.что Шалунья со всеми нами здоровалась.и просила советов.и сама утешала.Если человек ушёл и не видит - значит можно вслед тонну грязи и навоза?Ну промолчите.если не можете помочь.Соблюдайте если не порядочность.то хотя бы элементарную чистоплотность.
Крупа.ты не во всём права,тема именно поносная.у всех случается расстройство желудка с соответствующими выделениями и запахами.Всё-таки это не определяет людей.И всё меняется.И.может ,ты ещё заглянешь сюда разок-другой.не всегда так пахнет.И может.Шалунья поймёт.что не все поливают её помоями,и вернётся.И не будет отдавать то.что было ей дорого из-за ...таких.как Люба.У меня нет слов.Мерзкий.пьяный пост.Так вот люди любят давать пинки вслед слабым.или уходящим.или проигравшим.Ты ж не проиграла.Шалунья?

Надо читать всё и думать чё писать...Одни врачи-наркологи... и ГИБДДшники с трубочками и протянутыми руками...

Астарта
04.03.2008, 04:09
Может быть сделаем несколько категорий пользователей?
1. Те, кто обязан выполнять правила. Им запрещено ругаться, оскорблять других форумчан.
2. Этим позволен лёгкий мат и раз в месяц можно кого-то послать в жопу.
3. Им позволено посылать не только в жопу но и на хуй и не разв месяц, а раз в неделю.


Дим, дык так оно и есть. Первые это новички и те кто не нравятся третим, вторые это завсегдатаи и модераторы, а третии это супермоераторы и админы.. разве нет?

И можешь меня забанить, повторяю, мне по-пизде!!

Астарта
04.03.2008, 04:10
А кроме того, мы в разделе "свобода слова"..

милисента**
04.03.2008, 05:40
Дим, дык так оно и есть. Первые это новички и те кто не нравятся третим, вторые это завсегдатаи и модераторы, а третии это супермоераторы и админы.. разве нет?

И можешь меня забанить, повторяю, мне по-пизде!!
Не могу понять одного.
Если все здесь на форуме "дибилы",как ты говоришь,что не "хуй "здесь больше делать,так что ты здесь вообще делаешь?
Не нравятся тебе администраторы и модераторы? Иди на свой форум или на любой другой,где администрация подходит лично тебе.
Ты приходишь сюда,чтобы вылить на нас очередное ведро помоев?
Знаешь,ты так часто повторяешь ,что хочешь бана,пожалуйста.
Я,пожалуй,удовлетворю твою просьбу.

Рыська*
04.03.2008, 09:52
Да! Раз пошла такая пьянка, реж последний огурец!!!

Пyмяyx**
04.03.2008, 14:28
Эх, Люба-Люба! :( Такой приятный человек в личном общении и такое нести на форуме! А ты же что-то обещала мне, не помнишь? В бан. 2-е суток!


Этож за какие заслуги пиплу который еще и 2 месяцев не провел на этом форуме скрытое супермодераторство раздают??? :lol:

Эльф, модераторство даётся не за заслуги.


Любаша, ты права что глупость в кавычки взяла. Там был просто тупой и хамский наезд, а не "глупость"..и за этот наезд забанили Шалунью, а не Портера

Айвенго, меня не было в чате и я не видел, что там происходило. Скажи, раньше Портер был замечен в чём-то подобном? Он всё время хамил, задевал людей, оскорблял?
Кажется, к этому юзеру ни у кого и никогда не было претензий. Я неправ?

Айвенго
04.03.2008, 16:29
Айвенго, меня не было в чате и я не видел, что там происходило. Скажи, раньше Портер был замечен в чём-то подобном? Он всё время хамил, задевал людей, оскорблял?
Кажется, к этому юзеру ни у кого и никогда не было претензий. Я неправ?

Пум, я за Портером не слежу, знаю только, что у него с Шалуньей была какая-то неприязнь друг к другу. Он наехал (может по глупости, а может и нет, это уже не важно), она в сердцах ответила и понеслась...Не разобравшись, сразу её забанили. Одно на другое навалилось..Вообщем, это уже не важно что и как было, жаль что уходят самые интересные и яркие люди, из-за обид и недопонимания

Пyмяyx**
04.03.2008, 16:57
Неприязнь?
Не видел.
С Корвином - да. С Любой Золотой - да.
С Портером? Первый раз слышу.

Белая Хризантема**
04.03.2008, 18:19
Надеюсь , что последние уроки научат нас более бережно относиться друг к другу и думать прежде чем что нибудь сказать ..

Татка Норвежская
04.03.2008, 18:20
Мы вот тоже с ЭЛЬФОМ разосрались в частушках в кровь))))) И мирного разошлись))) Он оказался славным малым не гадит мне в душу , а я вообще зла держать не умею))) Так что мы там поогнеметили слегка:2gunfire: я в него , а он в свою очередь в меня:snipersm: и сидим на попе ровно. Так же было и с КРУПОЙ, ну не приглянулись мы друг другу, просто не общались и все, хотя надо отдать ей должное , что только одна она откликнулась на мой вопль, когда я была в шоке и мне было хреново. Все видели меня в чате и никто даже словом не обмолвился в тот день..... Так что про чуткость наших форумчан я знаю не по наслышке.... Как мой батя говаривал : - "обопрешься , как хером об лед".....

KoRViN66
04.03.2008, 20:56
Блин......Достало это всё читать......
Начнём с начала...И по лицам......
Пум ты предводитель.Так что сделай грозное лицо и делай то что считаешь нужным.
Шалунья.На мой взгляд ты склочная неуравновешеная особа,которая считает что мир крутится вокруг неё. Девочка оглянись вокруг...не мир вокруг нас...а мы вокруг него...и то не всегда удачно.Наше общение не складывается....Но это не повод уходить......Тут кроме меня есть много людей которым ты нужна и которые тебя по своему увожают.
Холдер...Не будь флюгером.....Это до добра не доводит.
Портер.....Я советую тебе принести извенения за не удачную шутку.Будь мужиком.
Люба....Ты хороший милый человек..но это не освобождает тебя от правил вежливого общения.
Новая Девочка....что про тебя сказать почти не знаком....не общался...И всё же считаю что тебе нужно умерить своё поведение и следить за оборотами речи=)Мы не на улице=)
БХ Единственная кто не потярял голову и пыталась это разрулить.Спасибо тебе за это.

Пyмяyx**
04.03.2008, 22:40
Очень приятно, что Корвин изложил свою позицию достаточно корректно и спокойно.

KoRViN66
04.03.2008, 23:26
Очень приятно, что Корвин изложил свою позицию достаточно корректно и спокойно.
Хых=)я вобще стараюсь быть коректным=)

karochka64
05.03.2008, 00:41
Даааааааааааааа
Прочла всё и поняла
1.сюда нельзя заходить когда у тебя что-то болит
2.если зашла,не говори,что болен
3.здесь все просто "обожают" друг друга

Эльф
05.03.2008, 01:37
Неприязнь?
Не видел.
С Корвином - да. С Любой Золотой - да.
С Портером? Первый раз слышу.
Портер на нее наехал из -за их ссоры с Любой!!!

Рыська*
05.03.2008, 02:35
Блин......Достало это всё читать......
Начнём с начала...И по лицам......
Пум ты предводитель.Так что сделай грозное лицо и делай то что считаешь нужным.
Шалунья.На мой взгляд ты склочная неуравновешеная особа,которая считает что мир крутится вокруг неё. Девочка оглянись вокруг...не мир вокруг нас...а мы вокруг него...и то не всегда удачно.Наше общение не складывается....Но это не повод уходить......Тут кроме меня есть много людей которым ты нужна и которые тебя по своему увожают.
Холдер...Не будь флюгером.....Это до добра не доводит.
Портер.....Я советую тебе принести извенения за не удачную шутку.Будь мужиком.
Люба....Ты хороший милый человек..но это не освобождает тебя от правил вежливого общения.
Новая Девочка....что про тебя сказать почти не знаком....не общался...И всё же считаю что тебе нужно умерить своё поведение и следить за оборотами речи=)Мы не на улице=)
БХ Единственная кто не потярял голову и пыталась это разрулить.Спасибо тебе за это.
Ты только читал, а мы были свидетелями.
Не суди сам, и не судим будешь
Корвин, чтобы давать такие точные определения. надо очень хорошо знать этих людей. Или быть господом богом!!!
Да согласна, что только БХ, в этой истории повела себя как СУПЕР-МОДЕРАТОР!!!

Krupa
05.03.2008, 02:41
Карочка - +1)))
пожалуй, + ешшо один пункт к тобой сказанному - умей лизать задницу так же корректно (С) как Корвин - и будет те счастье))))))))))))))))))

Эльф, брат - не трать время на поиски истины там, где ей не пахнет)))))))))))))

Пyмяyx**
05.03.2008, 20:57
КАПЛЯ МЕДА


В ущелье гор среди села
Лавчонка тесная была.
Туда забрел в базарный день
Пастух одной из деревень.
Он на плече дубину нес.
За ним бежал мохнатый пес.

- Есть мед, купец?
- Есть, молодец!
Давай горшок или корец.
Ай что за мед, душистый мед!
Похвалит всякий, кто возьмет.

Купец по капле мед цедил,
Но слов медовых не щадил.
Его и медом не корми,
А дай поговорить с людьми!
И за беседой невзначай
Он пролил каплю через край.

Сверкнула капля, как топаз.
О ней и будет наш рассказ.

Почуяв мед издалека,
Слетела муха с потолка,
Жужжит и жадно тянет мед,
А к ней ползет хозяйский кот.
Припал к земле и в тот же миг
На муху - прыг!

Но пес, пришедший с пастухом,
Такую прыть почел грехом.
Вскочил он с пеною у рта
И ну терзать, трясти кота,
Трепать, катать,
Валять, мотать.
Чуть отпустил --
И снова хвать!
Потом, как тряпку, отшвырнул.

Кричит хозяин: - Караул!
Мой славный кот! Моя краса!
Держите бешеного пса!
Ах, он такой! Ах, он сякой!

И всё, что было под рукой -
Горшок, жаровню с кочергой,
Полено, ось от колеса, -
Обрушил на голову пса.
Пес завертелся, завизжал
И на пол лег, где кот лежал.

- Мой бедный лев! -- вскричал пастух. -
С тобою свет очей потух!
Кто будет мне стеречь овец?
Тебя прикончил злой купец.
Пусть он провалится со всей
Дрянной лавчонкою своей!
Ему припомнится мой пес...

Тут над купцом силач занес
Свою дубину -- и купец
Нашел безвременный конец.

- Грабеж! Разбой средь бела дня! -
Кричит, орет его родня.
Со всех дворов, из всех ворот,
Из всех дверей валит народ.

Бегут на шум
Сосед и кум,
И теткин сват,
И тещин брат.
Свекровь, и деверь, и сноха
Колотят, валят пастуха.

- Ах ты, медведь косматый с гор!
Головорез, разбойник, вор!
Не покупать
Пришел, злодей,
А убивать честных людей!

С врагами в бой вступил пастух,
Сбил одного, отбросил двух
И пал на землю вниз лицом
Между собакой и купцом...

И вот до горного села,
Как дым пожара, весть дошла.
Всех взбудоражил этот слух.
- Убит в долине наш пастух!
Нельзя нам смерть его простить.
Убийцам надо отомстить!..

Ребята летнею порой
Вспугнут в гнезде осиный рой
И убегут. А тучи ос
Прохожих жалят в глаз и в нос.

(http://tak.ru/partner.php?id=123267) Так муха бурю подняла...
Бегут со всех сторон села
И старики и молодежь,
Хватают вилы, серп и нож,

Лопату, вертел и топор
И вниз спешат с высоких гор.
Ведут коней на поводу
И рассуждают на ходу:

- Худой народ внизу живет.
Таким он исстари слывет.
За каплей меда вниз пойдешь --
Да и погибнешь ни за грош.
Черна их совесть от греха.
Идем же мстить за пастуха!
Мы их сожжем!
Мы их убьем!
Мы их -- ножом!
Мы их -- дубьем!

Так верхнее село пошло
Войной на нижнее село.
На брата -- брат.
Галдят, кричат!
Кто бьет кого -- не разберешь.
И вот уж в ход пустили нож.
Сверкнул отточенный кинжал.
Огонь по крышам побежал.
При виде крови и огня
Еще сильней пошла резня.
Младенцы плачут, и ревет
В хлевах, в клетях забытый скот...

Огонь село спалил дотла.
А были эти два села,
Где жили сотни две крестьян,
В пределах двух различных стран.

Рубеж меж ними проходил,
Закон различный их судил,
И подати несли они
Царям различным в эти дни.

Вот одному царю гонец
Донес, явившись во дворец,
Что жители чужой земли
В его стране село сожгли.

Властитель скипетром потряс
И начертал такой указ:
<<Мы, божьей милостью, и проч.,
Сим возвещаем: нынче в ночь
Король соседний, словно вор,
Презрев священный договор,
Границы наши перешел
Вступив в одно из наших сел.
У поселян он отнял кров.
Стенанья жен и слезы вдов
Текут к престолу моему.
А посему,
А потому,
Приказ мы отдали войскам,
Лихим наездникам, стрелкам,
Начав немедленно войну,
Занять соседнюю страну.
Согнем врага в бараний рог!
За нами -- пушки! С нами -- бог!>>

Под сим - число календаря
И подпись грозного царя.

Но и во вражеской стране
На каждой городской стене,
На каждом тыне и плетне,
На всем, что только видит глаз,
Монарший вывешен указ:

<<Мы, сын небес и царь царей,
Сим объявляем, что злодей
Соседний царь идет войной,
Чтоб нашей завладеть страной.
В наш край он вторгся, точно вор,
Презрев священный договор
И для сего найдя предлог.
Но с нами меч и с нами бог!>>

Под сим - число календаря
И подпись оного царя.

И запылал огонь войны,
И две страны разорены,
И поле некому косить,
И мертвых некому носить.
И только смерть, звеня косой,
Бредет пустынной полосой...

Склоняясь у могильных плит,
Живой живому говорит:
- Откуда и за что, сосед,
На нас свалилось столько бед?

Тут и кончается рассказ.
А если кто-нибудь из вас
Задаст рассказчику вопрос,
Кто здесь виновней -- кот иль пес,
И неужели столько зла
Шальная муха принесла, -
За нас ответит вам народ:
Найдутся мухи, - был бы мед!..

Всё у нас, ну, точно как в стихотворении Туманяна.
Портер пошутил. Шутка глупая, неудачная (хоть и беззлобная).
Шалунья не просто возмутилась неудачной шутке, а послала его на хуй. Это было обязательно?
Корвин забанил Шалунью. Сторонники Шалуньи наброились на Коврвина. Любе Золотой стало обидно за Корвина и Портера, к тому же она помнила недавнюю ссору с Шалуньей. Ей бы промолчать. Всё равно Шалуньи нет. Но Любу понесло по кочкам. Нова девочка влезла. Я понимаю, что ей жалко, что с форума ушла алунья, но обязатеьно ли было обзывать нс всех дебилами? Да все ещё и стрые обиды вспомнили...
И пошло поехало! Оскорбления! Ругань! Самое мерзкое я уже убрал. В прочем это мало поможет. Наши "друзья" наверняка всё сохранили.


То, что творится на форуме сейчас, не просто отвратительно. Оно грозит форуму развалом. Просто кричу уже:
ОСТАНОВИТЕСЬ!!!!!

Я понимаю, у всех у вас свои обиды. А многим из вас обидно за друзей. И каждому хочется выкрикнуть, как его обидели. Но так мы потеряем форум. Вот ещё кака штука. Было бы у нас на форуме 2 враждующие партии, ещё можно было бы подумать, что один уйдут с форума адругие будет жить в мире и согласии. Но дело-то в том, что всё жутко перемешано. Каждый наезд на любого форумчанина вызовет не только его гнев, но и гнев тех, кто ему сочувствует, а это вызовет ответные наезды.
Существуют 2 способа затушить скандал. Либо устроитьбольшую разборку и высказать друг другу все претензии. Либо смириться с тем, что некоторые проблемы останутся нерешёнными и некоторые обиды неотмщёнными. При прочих равных, конечно, первый вариант предпочтительнее. Но у нас не прочие равные. Такие разборки наш форум просто развалят.
Ещё один очень важный момент. Все участники последней ссоры говорили в запальчивости. Всех несло! Обижаться на такое глупо.
Лично я не обижен на Новую Девочку, что она назвал меня дебилом, которому нравитсятрахать 90-летних старух. Хотя, при других бы обстоятельствах я бы такое никому не спустил. Нервы. Нервы у всех!
Вот я, кажется, к бану Шалуньи и её уходу - никаким боком. Меня в то момент даже на форм не было. Шалунья может обижаться на Мили, на Корвина, но при чём тут я? Однако мстит она почему-то именно мне. Пошла на форум Борса и там пишет. Но я готов взять себя за горло и не сказать, что я думаю по этому поводу.

Знаете есть такая штука: прекращение огня. Предлагаю объявить его.
Понимаю, каждому очень нужно, чтобы перед ним извинились. Лично я не стану требовать извинений ни от кого, кто оскорбил меня во время этого витка. Не хотите извиняться - не надо. И я готов сам попросить извинения у тех, кого я, возможно, неправедливо обидел.

Я буду благодарен всякому, кто сделает либо перве либо второе. А, лучше, и то и другое вместе.

Мне, правда, существование форума важнее, чем выяснения истины (да, Крупа!) кто и кго задел сильнее и кто начал раньше.

И ещё я жду советов и предложений, что сделать, чтобы сейчас же остановить виток. Советы "Наказать!", "Прогнать!", "Забанить!", "Разбанить!", "Снять с должности", "Заставить извиниться" не принимаются.

WhiteWolf**
05.03.2008, 21:23
Во первых не думаю, что изза одной Шалуньи форум так сразу развалитса. Она конечно написала много постов, но далеко не все на этом форуме.
Тебе нужен совет?
Пожалуйста:
1. Модераторы должны стать более терпимы друг к другу. Они должны подават пример остальным.
2. Если есть какие-то тайные модераторы или супермодераторы то таковыми они и должны быть. Им надо исакть клонов, а не проявлять личную неприязнь (на мой взгляд) и банить всех подряд. Кстати теперь и тайное не тайна. И не только я читать умею....
3. Лучше будет если модераторы, супермодераторы и просто юзеры начнут открыват интересные, нейтральные темы. Юзеры этого не начнут, значит это задача администрации. КОнечно если она хочет сохранить форум.
4. Администрация не должна оправдыватса ни перед кем, ни в каких темах. Лучше вовсе перенсети склочнэ темы в мусор.
5. Успехов тебе :)

Сладкая Конфетка*
05.03.2008, 22:02
Эльф, модераторство даётся не за заслуги.

а за что тогда? за лизание жопы админу и супер модераторШАМ? ;)

Эльди
05.03.2008, 22:11
а за что тогда? за лизание жопы админу и супер модераторШАМ? ;)
....иногда за её показ на форуме....или за ударное (активное) участие в смёпках.

Пyмяyx**
05.03.2008, 22:16
Спасибо тебе, Сладенькая!

Модераторство даётся не за что-то, а для чего-то. Вот я работаю охранником не потому что у меня заслуги и не потому что жопу кому-то лизал. А исключительно дял того, чтобы на ввереном мне объекте был пордок.

Странно... Анус у меня совершенно сухой! Неужто кто-то лижет?


Да... Я знал, что моё обрщение останется гласом вопиющего в пустыне и для большинства из вас найти и покарать виноватого важнее, чем сохранить форум.

WhiteWolf**
05.03.2008, 23:36
Спасибо тебе, Сладенькая!

Модераторство даётся не за что-то, а для чего-то. Вот я работаю охранником не потому что у меня заслуги и не потому что жопу кому-то лизал. А исключительно дял того, чтобы на ввереном мне объекте был пордок.

Странно... Анус у меня совершенно сухой! Неужто кто-то лижет?


Да... Я знал, что моё обрщение останется гласом вопиющего в пустыне и для большинства из вас найти и покарать виноватого важнее, чем сохранить форум.

Ty prosil sovet - ya tebe ego dal i daje neskolko. No ty uvy ne slyshish. Togda zachem pytatsa? Izveni esli obidel.

CAXAPOK*
05.03.2008, 23:47
....иногда за её показ на форуме....или за ударное (активное) участие в смёпках.

Эльди успокойся...Если тебе так кажется что за показ...то вперед,флаг тебе в руки и барабан на шею...

Пyмяyx**
06.03.2008, 00:04
Волк, твоё совет я принял к сведению. Спасибо! :)

KoRViN66
06.03.2008, 00:21
Вобщем в свете слов пума о прекращении огня считаю целесобразным выпустить Девочку и Мили из бана.

Пyмяyx**
06.03.2008, 00:22
Ладно. Попробую.

WhiteWolf**
06.03.2008, 00:22
Вобщем в свете слов пума о прекращении огня считаю целесобразным выпустить Девочку и Мили из бана.

Soglasen s toboi.

милисента**
06.03.2008, 06:14
а за что тогда? за лизание жопы админу и супер модераторШАМ? ;)
А вот здесь прямое нарушение Правил форума,п. 3.

Пyмяyx**
06.03.2008, 12:30
Нарушение.
И мне очень неприятно, что Сладкая Конфетка, с которой у меня никогда не было конфликтов написала такую гадость. Не идёт красивой девушке так говорить.

Но я не буду принимать мер. Я же сказал. Одностороннее прекращение огня. Меня обстреливают, а я не отвечаю.

KoRViN66
06.03.2008, 13:37
Прально пум.=)Худна у нас=)

genka-krokodil64*
07.03.2008, 12:00
Прекратить военные действия надо. Хотя бы в одностороннем порядке. Может кто и последует примеру Пума. А проблема в том, что многие не умеют и не могут проволчать на резкие высказавания в их адрес. Сам в этом грешен. Хлебом не корми, дай ответить и по резче. Хотя бывает и получается промолчать. На оскорбления Крупы ни разу ей не ответил и даже избавился от этого желания. Хочется почаще не отвечать, чтобы ругани не допустить. но не знаю ли, получится или нет? Жаль, что и Шалунья ушла. но обязательно вернется. И еще. не ошибусь, если скажу, что у нас на форуме жополизание путают с простым совпалением мнений. Надо научиться отличать.

Пyмяyx**
13.03.2008, 11:56
Что же касается вопроса, то из них врёт: Хай Хоп или Шалунья, так выяснить истину не так сложно. Насколько мне известно, они переписывались в скайпе. Можно посмотреть историю переписки. Как это сделать практически? Шалунья присылает свой пароль. Скажем, Белой Хризантеме. И мы смотрим, что там написано. Согласен на присутствие при эксперементе кого угодно (пусть решит сама Шалунья), кроме тех, конечно, с кем бы я срать на одном гА не сел. Свидетели нужны ещё и для того, чтобы Шалунья была спокойна, что я не стану читать её переписку с другими людьми или что я не стану назанивать всем её голосом и просить выслать 100 000 на мой счёт. Сразу же после следственого эксперемента Шалунья меняет пароль. Идёт?

genka-krokodil64*
14.03.2008, 02:50
Скорей всего, что да.

Весна
14.03.2008, 04:48
"Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих - и себя, и другого."

Из Ведического писания.

genka-krokodil64*
16.03.2008, 02:22
Не всегда.

Белая Хризантема**
16.03.2008, 13:22
Не всегда можно сдержать возмущение , когда слышишь лживую и несправедливую информацию , нужно быть очень сильным духом человеком чтобы это не воспринять ..

Весна
17.03.2008, 02:13
Не всегда можно сдержать возмущение , когда слышишь лживую и несправедливую информацию , нужно быть очень сильным духом человеком чтобы это не воспринять ..

Да, верно. Порой это бывает очень сложно сделать. Но что такое гнев? "Гнев - это проявленный страх." - Ошо. Мы знаем только 2 способа обращения с гневом - это выразить его или подавить. А настоящий способ - ни то, ни другое. Потому что, выражая гнев, ты создаёшь гнев в другом, а это запускает цепную реакцию. Потом его выражает другой и снова провоцирует тебя. Если гнев в себе подавлять, тем самым накапливая его, тоже нет смысла, т. к. это становится похоже на вулкан, который в любой момент может взорваться. И третий подход, подход всех просветлённых людей в мире - не подавлять, не выражать, а наблюдать. Когда возникает гнев, сядь в молчании и позволь ему , словно облаку, окружить тебя, будь молчаливым наблюдателем и смотри: это гнев, но ты не есть он. Ты не это! Ты - его наблюдатель. И именно в этом ключ.Мало - помалу, наблюдая вы становитесь настолько отдельным от гнева, что он не может на вас повлиять. И я это опробировала на себе. Не скажу, что работа над собой - это лёгкая работа. Но какая интересная!

genka-krokodil64*
17.03.2008, 03:35
Я не буду сдерживаться, когда буду слышать ложь и клевету. Даже не в мой адрес. Не хватало еще, чтобы кто-то это за чистую монету принял и у человека потом проблемы бы были. Присекать такое на корню надо.

Весна
18.03.2008, 02:47
Я не буду сдерживаться, когда буду слышать ложь и клевету. Даже не в мой адрес. Не хватало еще, чтобы кто-то это за чистую монету принял и у человека потом проблемы бы были. Присекать такое на корню надо.

Гена, я тебе чуть позже отвечу. Я знаю замечательную историю про Будду, как раз в тему, просто печатать очень долго, спать хочется...

genka-krokodil64*
18.03.2008, 03:15
Гена, я тебе чуть позже отвечу. Я знаю замечательную историю про Будду, как раз в тему, просто печатать очень долго, спать хочется...

Весна, прости, пожалуйста, но история про Будду меня не интересует. Я предпочитаю живого Бога, а не всякие изображения. Для меняэто просто фальш чистой воды.

милисента**
18.03.2008, 04:07
Что же касается вопроса, то из них врёт: Хай Хоп или Шалунья, так выяснить истину не так сложно. Насколько мне известно, они переписывались в скайпе. Можно посмотреть историю переписки. Как это сделать практически? Шалунья присылает свой пароль. Скажем, Белой Хризантеме. И мы смотрим, что там написано. Согласен на присутствие при эксперементе кого угодно (пусть решит сама Шалунья), кроме тех, конечно, с кем бы я срать на одном гА не сел. Свидетели нужны ещё и для того, чтобы Шалунья была спокойна, что я не стану читать её переписку с другими людьми или что я не стану назанивать всем её голосом и просить выслать 100 000 на мой счёт. Сразу же после следственого эксперемента Шалунья меняет пароль. Идёт?
Хай Хоп не врёт!
Мы с ним держим постоянную связь в скайпе.Я его прошу не уходить с форума,а он не может теперь доказать тот разговор в скайпе.Шалунья его уничтожила.
Теперь,когда нет Шалуньи на форуме,он боится даже заходить в свою тему,а на форум -тем более.
Не было,не было даже того,что он грубым словом затронул имя её дочки..
Очень печально все это. Когда приходят юзеры,пытаются "подмять" форум под себя,а когда у них это не получается,быстренько (ну просто быстренько )недовольных,перетаскивают их неважно куда, -на "баньку,"Союз"не буду рекламировать другие форумы,-ты их прекрасно знаешь.
Катерина развила бурную деятельность
Позвонила (не знаю кому),чтобы удалили её аккаунт. Аккаунт удалили. Я лично получила от неё кучу говна на форуме.
Катерина,как тебе не стыдно??? Сколько раз я тебя возвращала на форум за все эти годы? Как я за тебя рвала свою задницу и уговаривала Пума вернуть тебя на форум? И со мной на форуме ты частенько общалась не самым лучшим образом.
Даже как как от "колобка",извинений я не получила...Да мне их,в принципе, не надо.
Катя,я тебе от всей души желаю счастья в личной жизни. Только, послушай меня,не относись к людям,как к мусору под ногами,это тебя не украшает. Ты можешь вытереть ноги,но не обо всех. Когда-нибудь ты нарвешься..
Катя,я тебе желаю всего самого хорошего. ты заслужила счастье.

Penis*
18.03.2008, 04:42
Насколько мне известно, они переписывались в скайпе. Можно посмотреть историю переписки. Как это сделать практически?
Пум, насколько мне известно,с чужого компьютера историю переписки просмотреть в Скайпе невозможно. Если они не хранят историю переписки, то это просто нереально.А если хранят, то историю можно просмотреть только на их компах. Вот так то...

милисента**
18.03.2008, 04:59
А кому теперь нужна эта "история переписки?"
И столь это важно?
Мы потеряли хорошего юзера и потенциального смепщика -Хай Хоупа. Очень жаль...
Как он переживал,что теперь питерцы его после этого не примут к себе на смепку...
А ведь насчет дочки действительно,разговора не было. Если Катерина искала повод,чтобы разосраться с нами со скандалом,она его нашла. И нашла жертву -Хай Хоупа.
Мерзко,подло,противно всё это...

Luba zolotaya**
18.03.2008, 06:41
А кому теперь нужна эта "история переписки?"
И столь это важно?
Мы потеряли хорошего юзера и потенциального смепщика -Хай Хоупа. Очень жаль...
Как он переживал,что теперь питерцы его после этого не примут к себе на смепку...
А ведь насчет дочки действительно,разговора не было. Если Катерина искала повод,чтобы разосраться с нами со скандалом,она его нашла. И нашла жертву -Хай Хоупа.
Мерзко,подло,противно всё это...


Х.Х. не жертва. Жаль что он не пытается отстоять своё имя. Я лично ему тоже верю. И жду его на Форуме. Портер - душка, тоже не хочет приходить. Вся эта история "выеденного яйца" не стоит. Кто-то просто искал "крайних", чтобы забылось своё гавнеццо...Вот так то...

Frol
18.03.2008, 11:37
Весна, прости, пожалуйста, но история про Будду меня не интересует. Я предпочитаю живого Бога, а не всякие изображения. Для меняэто просто фальш чистой воды.


Ген, а где можно увидеть живого бога, я б приехал посмотреть?

Frol
18.03.2008, 12:11
Мы потеряли хорошего юзера и потенциального смепщика -Хай Хоупа. Очень жаль...



А мне жаль, что Шалунья ушла.

Белая Хризантема**
18.03.2008, 12:19
А я верю Катерине , каждому ее слову..Она ушла с форума и удалила свой аккаунт и просила не поминать ее.,но кому то неймется ..

Frol
18.03.2008, 12:20
А я верю Катерине , каждому ее слову..

и я

Эльди
18.03.2008, 14:04
Цитата:
Сообщение от Белая Хризантема** http://lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://lbk.ru/forum/showthread.php?p=261973#post261973)
А я верю Катерине , каждому ее слову..

и я

И я.

милисента**
18.03.2008, 14:21
А я верю Катерине , каждому ее слову..Она ушла с форума и удалила свой аккаунт и просила не поминать ее.,но кому то неймется ..
Если она просила об этом тебя,то меня она об этом не просила. И следовало бы тогда вывесить плакат на форуме,Что ШАЛУНЬЯ БОЛЬШЕ ПРОСИЛА НЕ УПОМИНАТЬ ЕЁ ИМЯ.
А "кому-то" следовало бы почаще смотреть"кто на форуме" И обратить внимание,что Шалунья опять зарегилась под своим ником,только добавила цифры.Может быть,это и не она,но проверить уже невозможно,потому,что "какой-то" умник удалил аккаунт.

Frol
18.03.2008, 14:29
Шалунья опять зарегилась под своим ником,только добавила цифры.


Если это так, то это здорово !!

Белая Хризантема**
18.03.2008, 14:31
Аккаунт удалила я с разрешения Пума , а он Администратор ..

Эльди
18.03.2008, 14:47
Цитата:
Сообщение от милисента** http://lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://lbk.ru/forum/showthread.php?p=261978#post261978)
Шалунья опять зарегилась под своим ником,только добавила цифры.

Если это так, то это здорово !!

Это не так. Её здесь нет.

милисента**
18.03.2008, 15:04
Если она просила больше не упоминать её имя на форуме ( о чем я не знала),считаю,нужно уважить ее просьбу и больше не упоминать о ней.

Айвенго
18.03.2008, 16:29
о, а давайте проведем опрос! Предлагаю варианты:
1) Верю Шалунье
2) Верю Хай Хопсу
3) Никому не верю
4) А мне глубоко фиолетово

Белая Хризантема, делай опросник

Frol
18.03.2008, 16:53
о, а давайте проведем опрос! Предлагаю варианты:
1) Верю Шалунье
2) Верю Хай Хопсу
3) Никому не верю
4) А мне глубоко фиолетово

Белая Хризантема, делай опросник

А смысл ?

милисента**
18.03.2008, 17:33
Ребята,успокойтесь!
Не надо делать никаких опросников. Она просила не вспоминать о ней,надо уважить ее просьбу.

Мариета Гургулидзе
18.03.2008, 17:36
Цитата:
Сообщение от Белая Хризантема** http://lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://lbk.ru/forum/showthread.php?p=261973#post261973)
А я верю Катерине , каждому ее слову..


И я.
И я.

милисента**
18.03.2008, 17:39
Тема временно закрывается.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+