PDA

Просмотр полной версии : ПУМУ



Krupa
07.03.2008, 01:16
Ладно, Пум, на последок объясню, почему все развалилось))) причем не первый и, к слову, не последний раз)))

Оговорюсь сразу, что пишу это только потому, что благодарна тебе на приятное времяпровождение на твоем форуме, благодарна тебе за знакомство с любимыми и интересными мне людьми – в другом месте я бы их не встретила….

Итак…
говорить я буду только про тот год, что была здесь – хотя сильно подозреваю, что предыдущие массовые исходы развивались по тому же сценарию)))

Ты (а в большей степени некоторые твои модеры, БХ, люблю тя))) действительно стараешься сделать форум, во многом не похожий на другие – факт, тут все по-семейному – любовь так любовь, ненависть так ненависть, примирение так примирение, все неподецццки…
Худо – бедно складывается определенный коллектив – я так понимаю, что попала как раз на образование новой команды – народ прекрасно проводит время, есть острые и интересные обсуждения, до просто таки испепеления да драки, есть приколы, есть – да что там вспоминать))))
все тебе за это благодарны, народ ругается, тут же мерится – в общем, ЖИЗНЬ….

НО - тебе этого мало… сначала ты начинаешь понимать, что многие юзера тебя отодвигают – ревность. Причем БЕСПОЧВЕННАЯ, уж поверь…. Начинаешь банить по надуманным предлогам или провоцировать на то, чтобы предлог был уже ненадуманным… комплекс, батенька, комплекс… причем ну сейчас уж поверь, говорю правду – да с ЧЕГО????
Спорил бы ты с тем же Доком, например – и нам познавательно, и с чего ты взял, что сразу таки проиграешь?))) я же спорила)))) а Фалекс даже частенько делал его (я, правда, ни разу))))
Нет, ты предпочел избавиться… ладно…

Потом всплывает мания оппи – как же, они меня дураком обозвали, а тут наверняка сидять, засранцы… и всем с ними хорошо…

Для справки – 90 % юзерофф в то время, когда я тут была, прекрасно знали, кто есть кто – это кому-то мешало общаться?

Но нет, истина, мать ее, дороже… сколько раз я тебе намекала совсем не прозрачно – может, хватит уже??? да все в курсе – успокойся, живем не тихо - но мирно да интересна….
Дальше мудрый человек, Холдер, предлагает тебе все уладить – ну всем тут ХОРОШО, тебе то ТОЖЕ – но опять же нет, назло теще глаз выколю….

Выколол? Разогнал?
Ладно…. Что имеем – стерильно - кастрированное общество, которое от нефиг делать перегрызеттси у тебя вусмерть – к бабаке не ходи….

В общем и целом цикл занимает примерно год…

Собственно, ничего страшного – мы свалили – подберутся другие, охотно верю, что и более интересные – любо-портеровский период эт не на долго - сами от себя быстрее устанут)))

Так учись уже на СВОИХ ошибках, а? ты спрашиваешь, кто развалил – ТЫ, фиговый ты, Дима, лидер…. Знаешь, что отличает лидера от тирана? Первый предпочитает несогласных, второй жополизоффф)))

А то будет n-я серия – кого-то забанят, кто-то свалит, психанув, а кто-то напишет вот такое прощальное письмо))))

Скоро у нас большой праздник – Прощеное воскресение, это православная традиция – когда люди просят прощения друг у друга – даже у вовсе не знакомых)))) отвечать надо – Бог простит, этим человек показывает, что у него чистое сердце и нет никакой обиды.

так что простите меня, если что)))

я говорила то, что думаю – ну такая я есть)))

В любом случае я рада, что написала опять же то, что думаю – Пум, еще раз спасибо за год на твоем форуме – все в жизни всегда к лучшему, новые времена/новая жизнь….
Еще раз – СПАСИБО)))))

P.S. просьба – серьезная – меня забанить. Не хочу читать ответы на то, что написала – хочу сохранить в памяти приятный моему сердцу образ)))
А так я себя знаю – захочется посмотреть)))

Мариета Гургулидзе
07.03.2008, 02:26
В общем-то видно было,что к этому идёт. Как жаль.
На меня тоже не держи зла.если что.
А ты кое чем очень на Пумяуха похожа,знаешь?Обоим истина дороже.И жизнь впереди прекрасна и удивительна,всё к лучшему.
Не в упрёк(оставляющему от оставленной),а по моему почти 50-летнему опыту:каждый раз всё на градус ниже и на сантиметр меньше.Получилось так.что я поменяла много мест,а на закуску - эмиграция.Мой мир наполнен воспоминаниями об умерших и оставленных друзьях и родных,всё бледнее,потому что вспоминать больно.И вот этим самым форумом,который,как не принимай его близко к сердцу - эрзац.На подлинники,видно,меня уже не хватает.Когда сжигаешь мосты,топливом служит частичка нашей души.
А семью я берегла,прощала многое,прощали и мне.Пережила снижение того самого градуса(помнишь - бабочки?),разочарования,сва ры,занудство.холодную войну,худой мир,добрый мир.Чиненое-перечиненое.но - живое.Хвала терпению и приспособленчеству.Наступ ешь на горло собственной песне,чтобы зазвучал дуэт.Потом трио,квартет - и на месте сожжённых мостов свежая зелень,и мир наполняется жизнью.
Ладно.ещё раз прости,если что.А всё-таки лучше возьми просто тайм-аут.

Белая Хризантема**
07.03.2008, 02:38
Спасибо тебе Крупа за общение , ты была неординарным украшением нашего форума , по сути ты очень добрая девочка , но прямая и принципиальная , тебе правда дороже всего , ты не умеешь льстить ...Подумай , ты приобрела здесь какой то опыт и друзей ..Присоединюсь к Мариете возьми тайм -аут ..иногда возвращайся к нам и напоминай о себе будет очень приятно ..

Пyмяyx**
07.03.2008, 02:47
Крупа! Я сонный, усталый. Наконец, повесть выложил. Отвечу тебе завтра. Сил нет.
Банить тебя пока что не намерен.

Почитай мою новую повесть "Реверси (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=6686)". Может, что-то поймёшь. И, потом, ты же любишь ужастики?

CAXAPOK*
07.03.2008, 02:49
Крупа,ты была неординернорной личностью на этом форуме...очень интересные темы и суждения...Мне немного не нравился стиль твоего написания,дурацкие скобки,которые раздражают....но,это не имеет значения,по сравнению с тем,как ты могла разобрать тему по косточкам....виртуоз позавидует...Рекспект тебе и уважение.Ты умная девочка,приятно было с тобой имень дело...Всего тебе хорошего..и надеюсь,что ты еще вернешься.

genka-krokodil64*
07.03.2008, 11:26
Крупа, хоть и негативно ты ко мне относилась, но на форуме тебя будет не хватать. Интересно пишешь. и всегда знаешь что. Но ты еще вернешься.

Falex
07.03.2008, 16:36
Крупа
Сожалею, но в целом согласен. Я тоже потихоньку теряю интерес...
Про плохое лидерсво Пума - абсолютно в точку! Более того, Пум часто прикрывается политкорректностью и какими-то идиотскими (прости, Пум, это правда)правилами, когда не может вести полемику на нужном уровне. И банит их, и банит, н банит... пока завтракать не позовут...

Frol
07.03.2008, 18:13
Жаль, ты интересная женщина Крупа. Я, с твоим уходом потерял(ю) НН-ое количество интересных минут общения, но у всех своя стезя, пусть у тебя все получится в жизни.
А сюда, я уверен , придут новые персонажи и "Show must go on" and "Show will go on"

Miachik
07.03.2008, 19:53
А сюда, я уверен , придут новые персонажи и "Show must go on" and "Show will go on"
Именно придут новые и ничуть не глупее не хуже, просто другие люди и шоу продолжается уже 7 лет на моей памяти. Не нужно преувеличивать свою роль ни в чьей жизни. Приходите, уходите, только не делайте из этого мировую трагедию.
Мадам Гургулидзе, такое впечатление, читая вас - смотрюсь в зеркало. :)

Эльф
07.03.2008, 22:32
Жаль, очень жаль в реале гавно сливают в реку, а у нас река превоащается в клоаку!!!:puppydog::puppydog::puppydog::pupp ydog::puppydog:

Boris-Fed
07.03.2008, 22:37
Крупа, Пасиб Тебе!!..Пасиб за то что была с нами!!..Ты - Интересный и Добрый Человек, Прямой - таких мало..увы..(Только не поймите меня привратно - никого не хотел обидеть)...
Думаю, Крупа вернется..Крупа, действительно нам будет не хватать Тебя..Прислушайся Пожалуйста к тем, кто Уважает и Любит Тебя...Ты - Умница и все поймешь...Возвращайся...

Баба Лися
07.03.2008, 23:57
Крупа!! едрён,корень!!!Форум,-это что -один Пум?!!
А мы?,все , которые, простые смертные?!!ну, обидно тебе-так пошли его на хрен-может кто поддержит, ну забанили,.. -это ж не кастрировали,... ты же-НАМ- была интересна, с не Пуму...Прям обидно...

Пyмяyx**
08.03.2008, 00:25
Начал отвечать, но случился переезд разбойницы. См. http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=260261 (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=260261)
А писать много. Напишу, куда денусь?

Пyмяyx**
08.03.2008, 01:51
Ну вот я и выспался. Отвечаю по пунктам.


Ладно, Пум, на последок объясню, почему все развалилось))) причем не первый и, к слову, не последний раз)))

Оговорюсь сразу, что пишу это только потому, что благодарна тебе на приятное времяпровождение на твоем форуме, благодарна тебе за знакомство с любимыми и интересными мне людьми – в другом месте я бы их не встретила….

Пум вежливо кланяется.



Итак…
говорить я буду только про тот год, что была здесь – хотя сильно подозреваю, что предыдущие массовые исходы развивались по тому же сценарию)))


Кажется, это второй массовый исход за историю форума. Обычно бывали одиночные уходы форумчан. По разным причинам.




Ты (а в большей степени некоторые твои модеры, БХ, люблю тя))) действительно стараешься сделать форум, во многом не похожий на другие – факт, тут все по-семейному – любовь так любовь, ненависть так ненависть, примирение так примирение, все неподецццки…
Худо – бедно складывается определенный коллектив – я так понимаю, что попала как раз на образование новой команды – народ прекрасно проводит время, есть острые и интересные обсуждения, до просто таки испепеления да драки, есть приколы, есть – да что там вспоминать))))
все тебе за это благодарны, народ ругается, тут же мерится – в общем, ЖИЗНЬ….


О, да!



НО - тебе этого мало… сначала ты начинаешь понимать, что многие юзера тебя отодвигают – ревность. Причем БЕСПОЧВЕННАЯ, уж поверь…. Начинаешь банить по надуманным предлогам или провоцировать на то, чтобы предлог был уже ненадуманным… комплекс, батенька, комплекс… причем ну сейчас уж поверь, говорю правду – да с ЧЕГО????
Спорил бы ты с тем же Доком, например – и нам познавательно, и с чего ты взял, что сразу таки проиграешь?))) я же спорила)))) а Фалекс даже частенько делал его (я, правда, ни разу))))
Нет, ты предпочел избавиться… ладно…


А вот это, матушка, неправда. Приведи хоть один пример, когда я банил под надуманным предлогом! Или, тем более, провоцировал, чтобы предлог был натоящим? Зато, думаю, ты без труда сможешь найти примеры, когда имея настоящий и очень серьёзный предлог я, тем не менее, не банил. Причём, зачастую, людей, с которыми у меня отношения, мягко выражаясь, натянутые.
Это миф, придуманнй Борсом, что я баню по поводу и без повода. Я не баню, пока есть хоть малейшая возможность не банить. Если я вижу постинг, дотойный бана, и прошло после его опубликования не слишком много времени, я, часто, стираю его, а юзеру шлю личку: "Ты правила читал? за такое банат! Я стёр твой постинг и больше такое не пиши"
Пример с тем же Доктором Зю, прости, ни в какие ворота не лезет. Да, интересный собеседник. Более того, терпеть не может моего врага Клёна. Но правила не просто нарушал, а делал это демонстративно, дескать: клал я на ваши правила с прибором! Я ждал повода его забанить? Да я изыскивал возможности не банить его! Я ему в день по нескольку личек посылал! Не веришь? Спроси! Ты же с ним общаешься!
Оппи пишут на своём брехливом форуме, что я забанил Порнекса (второе воплощение Доктора) за то, что тот переспорил меня в теме "Теория прибавочной стоимости (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=9249)"
А вот его первый постинг. Ничем, кстати, не спровоцировнный.


А я думал, дураков уже не осталось, а иди ж ты ... Уточняю, кто же дурак? Конечно Пум!
Дальше - похлеще.

Ну, да, я понимаю, человек считает теорию Маркса глупостью, а её сторонников - дураками. Его право.
А как же культура спора? А как же правила форума?
Вот я, Крупа, считаю фигнёй астрологию, например. Не верю в гороскопы. Считаю, что звёздам до нас никакого нет дела и их расположение никак не влияют на жизнь людей. ПЮлЮвать им на нас. Но представь себе, что я захожу в раздел "Гороскопы", созданный, между прочим, мною же по просьбам форумчан. Захожу в тему и обращаюсь к какой-нибудь форумчанке:
"Дура ты набитая! Неужели ты, свими куринными мозгами понять не можешь, что гороскопы - фигня? У коровы больше соображения, чем у тебя! Корова-то гороскопы не читает!" и далее в том же духе.
Я бы мог забанить Порнекса на первом же хамском постинге. Повод и заметь, не надуманный. Но не делал этого. Честно говоря мне самому интересно было доспорить. Но и хамства такого махрового я допустить не мог. И я, вместо того, чтобы банить уговаривал его утихомириться. Забанил его тогда, когда он перенёс своё хамство в другие темы и в чат. Любое терпение имеет границы. Юзер бегает по форуму и всюду пишет, что администратор придурок, поскольку согласен с пердуном Марксом - такого не стал бы терпеть ни один админ. Ну, как ты считаешь, Крупа, я забанил его по надуманному поводу или спровоцировал его сделать так, чтобы повод был не надуманный? Чем же? Что остался на своей точке зрения?
А доспорить мне очень хотелось! От того я и терпел этого хама горазо дольше, чем следовало бы.
Крупа, ты на форуме больше года, скажи, а много я народу забанил насовсем с тех пор, что ты на форме? Не считая клонов, которые лезут как тараканы из щелей? Насколько я помню, двоих: Доктора-Порнекса и Клёна-Грифа. Может, кого-то и не назвал? поправь. Ну 3! Ну 5! Но если принять версию твою и Фалекса, то я должен был банить человек по 50 в день. То есть, за то время, что ты здесь, тысяч 20.
Даже некоторые оппи до сих пор не забанены.
Скажи, Крупа, а себя ты считаешь интересным человеком? Да? Вот я тоже считаю тебя интересным человеком. Тогда почему я тебя не забанил? Или у меня не было повода? А перечитай себя же и поймёшь, что поводов у меня было более чем достаточно. Ты за языком следишь немногим лучше Доктора. Более того, ты никогда не скрывала своё негативное отношение ко мне. Но я не банил тебя. А, помнишь, как некоторое время назад ты усилено напрашивалась на бан? А я тебя не забанил. Поему это, как ты считаешь? Я не влюблён в тебя. Говорю честно и прямо. Тогда, почему?
И ещё, если я разогнал всех интересных людей, с кем же ты приходила общаться? Ну, конечно! Все такие серенькие, премитивные! Тот же Фалекс, Мили, Хризантема, Мариета, Пенис, Сахарок, Ёжик, Путник, Татка, Баба Лися, Мячик, Рыська, Дима**, Новая Девочка, Стриткэт, Эльди, Конфетка... 3 класса цероковно-приходской школы! О чём с ними, вообще говорить?
Или, всё-таки, с кем-то тут тебе было интересно, а? И я их не забанил.

Тогда что ты несёшь ерунду? Может быть, прежде чем написать, подумать стоит?

Устал. Продолжение - завтра.

Баба Лися
08.03.2008, 04:00
но... иsтина должна же где -то быть,...Крупа тоже интересные вещи говорит,хоть и субьективно очень-Я бы просто спросисила ,в этой ситуации-Крупа! скажи,что бы ты хотела изменить,... но всё таки остатья- я готов на разумные меры...
,Прошу прощения-не знаю всего,-нет времени почитать,но кое-что уже сообразила-это вершина вулкана,....и это не потушишь как-то...-нужно много холодной воды.
Хризи!! а ты где была?

Jakky
08.03.2008, 04:04
но... иsтина должна же где -то быть,...Крупа тоже интересные вещи говорит,хоть и субьективно очень-Я бы просто спросисила ,в этой ситуации-Крупа! скажи,что бы ты хотела изменить,... но всё таки остатья- я готов на разумные меры...
,Прошу прощения-не знаю всего,-нет времени почитать,но кое-что уже сообразила-это вершина вулкана,....и это не потушишь как-то...-нужно много холодной воды.
Хризи!! а ты где была?
Хризантемка-не Господь Бог,Лися...она и так делала,что могла...

Баба Лися
08.03.2008, 04:19
Эльди,спасибо!Ты как всегда- очень коррекктна-и чё сейчас?- буден терять интерсных людей?..... или уже потеряли?,вот.Дохтур-да пускаый бы он меня посылал, аж пока замучился, а то что он говорил- я бы с удовольствием почитала,...так же и остальные,... ну жалко же!

Пyмяyx**
08.03.2008, 11:45
И даже когда Доктор сталл по всему форуму писать про придурка-админа я не забанил его с радостным возгласом: "Попался, голубчик!!!", а несколько раз ещё обращался к нему.
- Ну, ладно, в теме про прибавочную стоимость - ругайся. Я там тоже руаюсь. Но прекрати форум засирать!
Не внял.

Баба Лися
08.03.2008, 13:06
Хризантемка-не Господь Бог,Лися...она и так делала,что могла...
Вах! Сапсем стара стала,Джеки! Извини подлеца-ответ не на ту страницу вляпала, с разгону,хотя,...если поставить твоё имя-ответ и сюда подойдёт:razz:

Белая Хризантема**
08.03.2008, 14:48
Лися , я как всегда была в гуще событий и делала все что в моих силах , но все мы люди взрослые и вольны решать сами , где нам лучше ..

Баба Лися
08.03.2008, 15:37
Я знаю,Хризи,ты -nаш ангел-хранитель, но жалко же Крупу-умнейщая ведь баба-и для цензуры-еффектня женщина!! Крупа!! Неужели даже не зайдёшь на минутку?? я бы всё равно вернулась-у меня сейчас чувство-как вернулась домой, а дома -всяко бывает...

Белая Хризантема**
08.03.2008, 15:42
Лися, всему свое время , я думаю она о нас не забудет ..

Boris-Fed
08.03.2008, 20:44
я тоже так считаю..наверное, у Крупы весеннее настроение..правда, не солнечное..просто - какое-то туманное...выглянет солнышко и Крупа обязательно вернется..всему нужно свое время..."время разбрасывать и время собирать камни"...

Frol
08.03.2008, 21:03
Ну вот я и выспался. Отвечаю по пунктам.
...
Даже некоторые оппи до сих пор не забанены.
...



А можно спросить кто и почему ?
Заранее Спасибо за ответ.

Пyмяyx**
08.03.2008, 22:26
Спросить можно.
Можно даже ответ получить: по тактическим соображениям.

Я в этой теме беру на сегоддня и завтра тайм-аут. Надо женщин обзванивать, с праздником поздравлять. Но я вернусь и отвечу на все вопросы.

Frol
08.03.2008, 22:31
Спросить можно.
Можно даже ответ получить: по тактическим соображениям.

Я в этой теме беру на сегоддня и завтра тайм-аут. Надо женщин обзванивать, с праздником поздравлять. Но я вернусь и отвечу на все вопросы.

Спасибо, а кого (Я имею ввиду оппи) ?
Женщин - с праздником и от меня тоже

r4r4r4*
08.03.2008, 22:33
и мне очч. жаль что нет обаятельной крупы, вот чувствуется острый ум и четкость в суждениях, интересный человек и наверно приятная женщина, так что мне ее нехватает, впрочем как и многих других форумчан и форумчанок...
и если наш рук. смог бы проявить заботу о рядовых форумчанах, мы бы ему были благодарны до невозможности.

Эльф
08.03.2008, 23:29
.... интересный человек и наверно приятная женщина...
Не просто приятная, а красавица уж поверьте мне на слово!!!:Fade-col:

Баба Лися
09.03.2008, 00:04
ну вот я тебя и надыбала-прювет!! и как всегда -с карьера( вернее-с места-в карьер).--- а ты откуда знаешь-и у Крупы уже побывал? тогда на правах сильно хорошего знакомого-попроси её вернуться,хоть на чаcок-скажи-народ-волнуется,переживает...

Белая Хризантема**
09.03.2008, 00:11
Ребята ,как ни печально , но Крупа сделала свой выбор ...

Эльф
09.03.2008, 00:16
ну вот я тебя и надыбала-прювет!! и как всегда -с карьера( вернее-с места-в карьер).--- а ты откуда знаешь-и у Крупы уже побывал? тогда на правах сильно хорошего знакомого-попроси её вернуться,хоть на чаcок-скажи-народ-волнуется,переживает...
Не Бабуль не побывал, она скоро ко мне (в Эйлат) приедет, а вот фоты видел да и голосок ее приятный тоже слышал!!! А вот насчет попросить не думаю что она прислушается к моей просьбе!!!:?

Баба Лися
09.03.2008, 00:21
ну чего ж ты так ... оплошал... а я на тебя надеялась.ты ж молодой ,енергичный... срочно придумать что-то , что бы Крупу вернуть, ну ..скажи, что беременный?!!

Эльф
09.03.2008, 00:27
ну чего ж ты так ... оплошал... а я на тебя надеялась.ты ж молодой ,енергичный... срочно придумать что-то , что бы Крупу вернуть, ну ..скажи, что беременный?!!

Типа:
- Гиви пошли в очко играть
- Нэхачу, доигрался тэперь беременный!!!:biggrin:

genka-krokodil64*
09.03.2008, 05:01
Самое обидное, что Крупа собиралась в этом месяце приехать в Израиль. И теперь, к сожалению, не сможет. А может все-таки...

WhiteWolf**
09.03.2008, 13:35
Самое обидное, что Крупа собиралась в этом месяце приехать в Израиль. И теперь, к сожалению, не сможет. А может все-таки...

Что-то я тебя не пойму! Почему не сможет?

Белая Хризантема**
09.03.2008, 13:40
Гена , то что Крупа ушла с форума , не означает что она не сможет приехать в Израиль ..

Эльф
09.03.2008, 15:12
Крупа приедет в Израиль в конце апреля!!!8-)

Баба Лися
09.03.2008, 21:28
Крупа приедет в Израиль в конце апреля!!!8-)
тады-ой!! значицца-табе партейное задание,и если Крупа не вернётся-на тебя всех собак повесим...,идёт?С бойких и талантливых- и спрос , соответственно,..а?:D

Белая Хризантема**
09.03.2008, 21:37
Лися , не нужно парня нагружать , это уж самой Крупе решать , где ей быть ..

Баба Лися
09.03.2008, 22:30
Лися , не нужно парня нагружать , это уж самой Крупе решать , где ей быть ..это так- что бы из формы не вышел, а У Крупы-характер,так что -партейное задание можно считать шуткой,;-)

genka-krokodil64*
10.03.2008, 06:40
Что-то я тебя не пойму! Почему не сможет?

Она форум покинула. Пока не вернется, вряд ли приедет.

genka-krokodil64*
10.03.2008, 06:41
Гена , то что Крупа ушла с форума , не означает что она не сможет приехать в Израиль ..

Как знать, как знать. Но хотелось бы, что бы ты оказалась права.

Frol
10.03.2008, 12:35
Она форум покинула. Пока не вернется, вряд ли приедет.

Чего я совсем тупой стал, не могу уловить связи между появлением Крупы на форуме и ее приездом в израиль, Ген поясни дураку пожалуйста

Белая Хризантема**
10.03.2008, 13:35
Гена , не обязательно быть на форуме , чтобы приехать в Израиль ..Крупа приедет сюда как и многие туристы ..

Пyмяyx**
10.03.2008, 17:00
Продолжаю отвечать после взятого тайм-аута.


Потом всплывает мания оппи – как же, они меня дураком обозвали, а тут наверняка сидять, засранцы… и всем с ними хорошо…

Для справки – 90 % юзерофф в то время, когда я тут была, прекрасно знали, кто есть кто – это кому-то мешало общаться?

Но нет, истина, мать ее, дороже… сколько раз я тебе намекала совсем не прозрачно – может, хватит уже??? да все в курсе – успокойся, живем не тихо - но мирно да интересна….
Дальше мудрый человек, Холдер, предлагает тебе все уладить – ну всем тут ХОРОШО, тебе то ТОЖЕ – но опять же нет, назло теще глаз выколю….

Выколол? Разогнал?
Ладно…. Что имеем – стерильно - кастрированное общество, которое от нефиг делать перегрызеттси у тебя вусмерть – к бабаке не ходи….



Эх, Крупа! Ну, что мне, начат опять перечислят их "подвиги"? Чтобы потом опять все взывли "Пум! Сколько можно всякое говно сюда таскать?!" Пожалуй, воздержусь. Ты тут была больше года и сама всё знаешь. Нет необходимости. Но каждый раз, кгда я что-то особенно ароматное приношу с того форума - это следствие таких вот ко мне обращений.
Удивительное дело. Если кого-то из форумчан хоть краюшком заденут, он тут же начинает кричать, возмущаться и требовать принятия против обидчика самых суровых мер. Влучшем случае - по телефону и в личке. В худшем - прямо на форуме. Та же твоя любимая Шалунья. Как она отреагировала на неудачную, но беззлоную шутку Портера. Да, это очень некрасивоЮ предложить человеку, у которого болит голова, постучать ею о стену. Но разве это идёт в какое-то сравнение с 4.5 годами постоянной травли, клевты, самых гнусных оскорблений?
И вот одни и те же люди требуют покарать тех, кто их хоть чуть-чуть задел и, в то же время, давят на меня, чтобы я перестал борроться с Оппозицией (читай, дал себя сожрать), потому что им, видите ли, общаться с ними интересно. Ну, не их же трогают! А Пума - пожалуйста! Можно.

Эльф
10.03.2008, 18:12
.....Та же твоя любимая Шалунья. Как она отреагировала на неудачную, но беззлобную шутку Портера.


Это не была беззлобная шутка, многие выдают это якобы за шутку, но на самом деле Портер это сказал специально и со злостью которую он только мог выразить не прибегая к матерным словам!!! Шалунья не стала выискивать изысканых выражений и сказала ему прямо, считаю что в данном случае она была на 100% права!!!

Пyмяyx**
10.03.2008, 18:28
Меня на тот момент не было в чате. Не видел. Допустим, со злостью.
Но даже в этом случае, разве это может сравниться с 4.5 годами огалтелой кампании, которую ведёт Оппозиция?

Эльф
10.03.2008, 18:35
Меня на тот момент не было в чате. Не видел. Допустим, со злостью.
Но даже в этом случае, разве это может сравниться с 4.5 годами огалтелой кампании, которую ведёт Оппозиция?

Пумяух, я на этом форуме всего несколько месяцев и поэтому сейчас говорю только о конкретном случае Портер-Шалунья при котором присутствовал!!!

Белая Хризантема**
10.03.2008, 18:37
Пум , не нужно сравнивать ... У нас конретный случай, который произошел недавно с Шалуньей на наших глазах ..Портер жестоко отнесся к ее боли ..

Пyмяyx**
10.03.2008, 18:41
Почему, не нужно?
От меня требуют сочувствия к любому обиженном юеру и принятия самых жёстких мер к его обидчику и, одновременно с этим, те же самые люди требуют терпеть собственных обидчиков и не принимать против них никаких мер. Это логчно?

Белая Хризантема**
10.03.2008, 18:58
Пум терпеть обидчиков тебя никто не заставляет . Какие меры ты хочешь предпринять против них предлагай ..Мы тебе поможем с дорогой душой

Пyмяyx**
10.03.2008, 19:00
Отвечал Фалексу. Сбился. Ответ пропал. Какая досада! Теперь писать заново!

Пyмяyx**
10.03.2008, 19:04
Какие меры могут быть? От вас мало что зависит. Хотя бы, прекратить занудные разговоры о том, что я должен (должен!) терпеть оппи на форуе, который веду.

Пyмяyx**
10.03.2008, 19:19
Так учись уже на СВОИХ ошибках, а? ты спрашиваешь, кто развалил – ТЫ, фиговый ты, Дима, лидер…. Знаешь, что отличает лидера от тирана? Первый предпочитает несогласных, второй жополизоффф)))


Вот это уже интересно.
Крупа? А кто тут жополиз?
Имя, сестра, имя!

Давай припоминать наиболее активных юзеров.
Белая Хризантема? А мало она со мной спорит?
Милиента? Посмотри, как мы цапаемся!
Така! Ну, прям всю жопу излизала!
Может Фалекс? То, как он лижет, видим по этой теме.
Айвенго? Ну, да! Раз он, один из немногих, отваживается спорить с Борсом! Если не лижет жопу Борсу значит, неприменно, лижет мою!
Может, Эльди?
Или Сладкая Конфетка?
Или Астарта?
А, вот ещё Эльф!
И Баба Лися!
Может, Белый Волк?
Ну, кто?
Может Корвин? Да, с ним мы на форуме не ругаемся. Но это, исключительно потому, что, в отличие от большинства, он предпочитает решать все спорные вопросы лично. Так и должно быть.
Гена? Спорим, ещё как!
Боря? Так он, вообще, человек наредкость мягкий, бесконфликтный. Уж сколько ты на него наезжала, а, посмотри, как он выступил в этой теме!

А вот с Пенисом и Сахарком мы,дейсвительно, ни разу не ссорились. Как-то не пришлось. Значит, жополизы?

А на форуме у Борса - тишь да гладь. Ни споров ни разногласий. Сплошной Одобрям как при Брежневе. И любое решение Великого поддерживается единогласно!
Но жополизы, тем не менее, окружают, оказыватся, меня. То-то думаю, почему это мне сидеть мокро?

Белая Хризантема**
10.03.2008, 19:46
Если бы прислушивался , меньше было бы шуму из ничего ..

Пyмяyx**
10.03.2008, 19:51
То есть ты считаешь, что происки Оппозиции - это ничего...

Frol
10.03.2008, 19:52
Айвенго? Ну, да! Раз он, один из немногих, отваживается спорить с Борсом! Если не лижет жопу Борсу значит, неприменно, лижет мою!



Скажи Пумяух, а где Айвенго критикует Борса, то есть спорит с ним , я ни разу не видел?

Пyмяyx**
10.03.2008, 19:55
Ищи да обрящешь.

Астарта
10.03.2008, 19:55
У меня есть две собаки. Я их обоих взяла с улици. Доказанно, что собаки которые жили на улице, попадая в дом становятся очень послушными и благодарными.
Плюс у них у обоих помесь таких пород, которые по идее очень хорошо поддоются дрессировки. Короче, в теорие мои собаки должны юыть идеальными.
Однако на практике они избалованные, непослушные, наглые, эгоистичные и невоспитанные.
Все кинологи к которым я обращалась говорят, что я сама виновата в их повидении. Что я сама их избалывала.
Но я ведь ничего такого не делала, я просто их люблю. Почему если я люблю своих питомцев мне нельзя их лишний раз погладить или почесать? просто так.. почему нельзя угостить их чем-то вкусным? Мы же сами едим, а им обидно когда им не дают. А как можно кричать на них или тем более бить я вообще не понимаю! Можно ведь дресировать методом поощрения.. прислушиваться к мнению и обезательно подробно обьяснять каждое наказание. А главное, не в коем случае не наказывать одну из собак если вторая считает эо неправельным.
Ну какая разница кто из нас хозяин? Мы же равны, у нас же демократия.

Frol
10.03.2008, 19:57
Ищи да обрящешь.


И все же

Белая Хризантема**
10.03.2008, 19:58
Совершенно правильное решение , стереть тему или забанить других методов у нас нет ...Происки Оппозиции , ты знаешь Пум я не хожу на тот форум и не читаю ихние дрязги ......Ау тебя привычка через каждое слово их поминать ..

Пyмяyx**
10.03.2008, 20:00
Айвенго несколько раз довольно реко выскаывася относительно оппи. Рыться, искат цитаты сечас не буду. А почему ты спроил?

Вот, кстати, Фрол. Вроде, не лижет и не забанен. Или лижет? Или забанен?

Пyмяyx**
10.03.2008, 20:01
Совершенно правильное решение , стереть тему или забанить ..Происки Оппозиции , ты знаешь Пум я не хожу на тот форум и не читаю ихние дрязги ....

Знаю, что не ходишь. Но читаешь. В моём изложении.

Frol
10.03.2008, 20:07
Айвенго несколько раз довольно реко выскаывася относительно оппи. Рыться, искат цитаты сечас не буду. А почему ты спроил?


Спросил, потому что хочу почитать, ради интереса, мне несколько странно, что можно спорить с теми, кого нет среди нас. Это ведь только избранным под стать экстрасенсам там всяким.



Вот, кстати, Фрол. Вроде, не лижет и не забанен. Или лижет? Или забанен?


Спасибо ! Рад познакомиться.
На самом деле я люблю лизать, но это не в этой теме.

Пyмяyx**
10.03.2008, 20:25
Фрол, а что наш форум единственный в сети? И больше людям поспорить негде?

Frol
10.03.2008, 20:29
Фрол, а что наш форум единственный в сети? И больше людям поспорить негде?


Ты знаешь у меня были тайные мысли о том, что ты намекаешь на часто упоминаемый тобой здесь форум оппозиции, ты и меня туда посылал искать , чтоб "обрящить" ??

Пyмяyx**
10.03.2008, 20:33
Можно и не ходить, а поверить мне на слово.
А почему, всё-таки,этот вопрос для тебя так важен?

Frol
10.03.2008, 20:41
Да не столь он для меня и важен, просто иногда не могу понять зачем упоминать то, что не касается темы разговора? Причем здесь тишина и "жополизание" , точнее "одобрям", на форуме Борса к обсуждаемым моментам здесь ??? Причем здесь спор Айвенго с Борсом и лизание твоей задницы ?? Но дело твое. Скучно, вот и хочется "action".

Пyмяyx**
10.03.2008, 20:46
Ну, как при чём?
Крупа говрит, что я ту собрал жополизов.
Мне интересно узнать, кого она имелв в виду?
Вот тебя, интересно, она причисляет к этой категории?

Frol
10.03.2008, 21:03
Ну, как при чём?
Крупа говрит, что я ту собрал жополизов.
Мне интересно узнать, кого она имелв в виду?
Вот тебя, интересно, она причисляет к этой категории?


Насчет считает ли Крупа меня жополизом, не знаю, она сама должна сказать.
И все же мне кажется форум Борса тут не при делах, когда речь идет о наших, родных жополизах.

Пyмяyx**
10.03.2008, 21:12
Почему же?
Форум Борса можно использовать как эталон. Там собрались жополизы высшей пробы. Вот и интересно сравнить наших жополизов и с их жополизами.

Frol
10.03.2008, 21:19
Вообще то ты прав, все познается в сравнении.
Ты знаешь , ты так интересно о нем и о них рассказываешь, что я когда-нибудь брошу все дела, на все махну рукой и с разбегу зарегистрируюсь там, так "вкусно" ты все описал, что самому "есть" захотелось.
Ну да ладно, это не сейчас.
Вот хотел про смепки вопрос задать, игра одна мне в башку закралась...

Белая Хризантема**
10.03.2008, 22:31
Реклама , сильная штука ...

Miachik
10.03.2008, 22:38
Вообще то ты прав, все познается в сравнении.
Ты знаешь , ты так интересно о нем и о них рассказываешь, что я когда-нибудь брошу все дела, на все махну рукой и с разбегу зарегистрируюсь там, так "вкусно" ты все описал, что самому "есть" захотелось.
...
Да Борс и Ко должны Пуму деньги платить за постоянную многолетнюю рекламу. :)
Почему эта часть тела, а именно ж...а, пользуется такой популярностью на форуме? И какие такие блага получают что тут, что там эти так называемые жополизы? Может я тоже запишусь. :)

Пyмяyx**
10.03.2008, 23:47
Записывайся, Мячик!
Скидка 10% в оплате тлефона, 5% скидки при покупке проезздных билетов и мёп вне очереди.

Эльф
11.03.2008, 00:09
....и мёп вне очереди.....
Вот и посмотрим кого ты на следующем смепке мепнешь первую :umnik:!!!:lol::lol::lol:

Айвенго
11.03.2008, 01:24
йес! а я то думал, почему мне целый день ик-ик-икалось :-)

genka-krokodil64*
11.03.2008, 04:05
Чего я совсем тупой стал, не могу уловить связи между появлением Крупы на форуме и ее приездом в израиль, Ген поясни дураку пожалуйста

Все просто. Крупа обиделась. Это может ей помешать приехать.

genka-krokodil64*
11.03.2008, 04:07
Гена , не обязательно быть на форуме , чтобы приехать в Израиль ..Крупа приедет сюда как и многие туристы ..

Дай-то Бог.

genka-krokodil64*
11.03.2008, 04:12
Пум, мы с тобой спорим только в поилитике и религии. А так полное совпаление мнений. Я уже писал об этом. Вспомни, когда Крупа устроила скандал и требовала моего бана, оскарбляя при этом. Кто-то ей ответил, что иеня не забанят, так как я лоялен к администрации. Так что я жополиз, скорее всего. Но не особо активный.

WhiteWolf**
11.03.2008, 13:08
Все просто. Крупа обиделась. Это может ей помешать приехать.

А ты в серьёз думаеш, что она сюда собираетса только ради людей с форума? А зачем тогда сюда едут туристы со всего мира? Многие о форуме даже не слышали, е всё равно едут. Вот чудаки :)

Frol
11.03.2008, 16:50
...Но даже в этом случае, разве это может сравниться с 4.5 годами огалтелой кампании, которую ведёт Оппозиция?


Я, в силу своей специальности и интересов периодически захожу на разные сайты, связанные с программированием, конечно не обхожу стороной и хакерские, мне интересны многие методы взломов и защит всяких серверов , форумов, чатов и так далее (кстати Кевин Митник - мой идеал профессионализма, уважаемый мной человек), но речь не о том.
Так вот не далее как вчера забрел на форум по безопасности и увидел там страждущих, которые просят научить их взламывать форумы, дабы напакостить за то, что их там забанили. Мне стало интересно, много ли таких есть на интернетном свете, зашел в поисковую машину и обомлел - много. Люди конечно считают - что админ мудак и конечно всех незаслуженно обидели и хотят мести.
Теперь относительно ситуации, описанной Пумяухом. Вот представил я, что люди жарко поспорили в интернетном пространстве, потом в силу специфики ЛБК встретились в обычной жизни, например на смепке, там интернетное напряжение еще может усилится неприязнью чисто человеческой ибо пока не видишь человека в жизни до конца не представляешь кто он и что он, а там еще можно подогреться алкоголем, короче неприязнь перерастает во вражду. Конечно после этого нормальный возврат в форум обоих вряд ли возможен, возвращается только админ в силу его полномочий, а его оппонент затаивает злость, ибо ему закрыли доступ и даже слова сказать он уже больше не может на том форуме. Понятно что люди разные, один матюкнется, плюнет, пошлет на хер и забудет, другой будет помнить долго, пытаться мстить , третировать и тем самым тешить свое самолюбие. А если вдуматься - суть конфликта ведь чепуха, ведь никто из враждующих сторон не убил , не изнасиловал близких другогo и не ограбил, весь конфликт как правило - обычные склоки на форуме, которых полно в интернете.
Я могу понять годами враждующих соседей, когда есть конфликт, а обоим деваться некуда или в семьe, когда много людей живут на маленькой площади и вынуждены терпеть друг друга.
Короче не понятно мне , если люди начинают годами без конца преследовать обидчика пусть даже на интернетном пространстве, ставя это своей целью , ведь на это нужно тратить время, а его так мало в жизни. Да и что будет, если преследуемый вдруг умрет или исчезнет ?? Пир на костях и ощущение конца жизни, цели то больше нет ...(ну это так отступление)
Короче детский сад с одной стороны, с другой не смешно и довольно мерзко.
Но есть тут другая сторона медали.
.....
Теперь несколько мыслей об форумных админах.
Пишу абстрактно, так что если кто уловит некоторые совпадения с конкретными людьми прошу считать их случайными.
Есть админы, которых интересует техническая сторона дела, то бишь их не видно среди форумных посетителей, они почти не пишут, изредка появляются дабы удалить особо бойких нарушителей форумной дисциплины.
Таким мое уважение. Кстати они могут участвовать и в форумных баталиях, но под видом обычного посетителя и не кичится своими полномочиями в спорах.
Есть и другие. Люди, которые разными путями приходят в админы форума, чтобы хоть немного почувствовать власть над людьми, пусть на мелком - примитивном уровне, но все же.
А если представить мелкого человека, но с амбициями и больным самолюбием, которые ему не удалось реализовать в обычной жизни , так вот где раздолье - интернет.
Но с другой стороны, что может админ ? Ну забанить кого то, что в этом страшного или обидного ?? Мелочь ведь. Но оказывается не всегда. Представьте себе ситуацию, когда 2 людей обсуждают какую нибудь интересную тему, в порыве спора страсти накалились, проскочило пара другая крепких словечек, но спор не закончен, оба готовы продолжать дискуссию, обоим она интересна, но тут приходит его величество админ и захлопывает дверь перед носом одного, оставляя недосказанные фразы другому, поскольку его собеседника забанили. Кайф общения испорчен, разочарование, плохое настроение и так далее по списку.
Я могу это сравнить с ситуацией, когда человек смотрит футбол и в кульминационный момент вдруг трансляция прекращается из-за технических неполадок. Человек готов скинуть телевизор на голову того по чьей вине это прекратилось.
Еще раз прошу не искать в моей последней тираде намеков и совпадений, если они есть - то случайны.
К чему я это пишу - не знаю. Одно могу сказать в конфликте Пумяуха и его оппонентов наверное есть вклад обeих сторон. Но может стоит как то терпимей относиться друг к другу.
Или вообще не относиться ...

genka-krokodil64*
11.03.2008, 17:55
А ты в серьёз думаеш, что она сюда собираетса только ради людей с форума? А зачем тогда сюда едут туристы со всего мира? Многие о форуме даже не слышали, е всё равно едут. Вот чудаки :)

Трудно сказать. вообще Крупа собиралась приехать ради нас, в первую очередь, и со всеми встретиться.

Белая Хризантема**
11.03.2008, 18:02
Гена , ошибаешься насей раз ..отдых в Израйле в первую очередь .

WhiteWolf**
11.03.2008, 18:07
Трудно сказать. вообще Крупа собиралась приехать ради нас, в первую очередь, и со всеми встретиться.

Она тебе это лично сообщила?

Frol
11.03.2008, 18:09
Трудно сказать. вообще Крупа собиралась приехать ради нас, в первую очередь, и со всеми встретиться.

Она наверное на смепку спешила, а тут с форума пришлось уйти

Пyмяyx**
11.03.2008, 19:34
Оень интереснй постинг Фрола. При том, правда, что многое из этого постинга совершенно не пменимо к нашему случаю.
Отвечу. Но сначала, впорядке очерёдности, Фалексу.

Krupa
11.03.2008, 23:27
Ох млин, просила же забанить)))

Ну дык не удержуся – Лиська, едрен-батон – приветик и люблю тя))))) это сейчас серьезна…. Не хвалало мне тебю, отакот))) Мариет - ну ты знаешь)))) люблю тя, Солнц, и прислушиваюсь, серьезна....

Гена, радость – вот недооценивала я тебя, каюсь – ты просто реально РЕБЕНОК))) ага, в Израиле, разуметтси, делать больше нечего, как с вами встречатььси))) а ты по сторонам не оглядывался, что посчастливилось тебе жить сейчас на 90 % истории ЧЕЛОВЕЧЕСТВА на секундочку)))) хотя что это по сравнению с мёп-движением, я понимаю)))


Однако как в воду глядел – забили мы на Израиль, до осени – ну реал, на Луну полететь проще, чем к вам приехать, пол мира объездила, НИГДЕ такого млядства, как оформление визы к вам не встречала)))
Хотя, возможно, дело именно в нас, нинаю)))) мы ребята специфические – у кого иранская виза, у кого сирийская в текущем паспорте и т.д.)))) вот я – чиста перед законом, ну 5 шенгеноффф тока за прошлый год, один за этот – не помогло)))

короче, не понять мне туристическую политику вашего государства, видит Бог, приехать хотели.. ну да с мая вроде точно визы отменяют – так что ждите осенью теперь))))

а чичяз по-простому, без затей, а Таиланд двинем))) уже и туры прикупили…. Так что – к мальчико-девочкам и наоборот))) и никакой те мировой общечеловеческой истории (хотя в Бангкоке есть что посмотреть, это Патайя – попсня, но в основном там и будем, пить-спать-гулять))) – хотя, возможно, и к лучшему – в жизни всегда и все к лучшему)))


Пум – уж прости – но вся эта ваша возня «кто прафффф, кто не праффффф» от меня далеко, так что не рассматривай как пренебрежение – рассматривай как лень элементарную (чем и являетттси))), отвечать не буду))))

И ваще, девочки – лучше поздно, чем никогда – с прошедшим вас!!! Любви и весны!!! УРРРЯ!!!!

Пyмяyx**
11.03.2008, 23:30
Ну, вот! Даже я обрадовался! Хоть у нас с Крупой отношения всегда были сложные.

genka-krokodil64*
11.03.2008, 23:34
Гена , ошибаешься насей раз ..отдых в Израйле в первую очередь .

Может и так. Но тогда возможно,что без встреч с нами.

genka-krokodil64*
11.03.2008, 23:36
Она тебе это лично сообщила?

Да. В ее теме в разделе "интервью" и обещала даже со мной встретиться.

genka-krokodil64*
11.03.2008, 23:39
Она наверное на смепку спешила, а тут с форума пришлось уйти

В том то и дело, что прежде чем решить приходить на смепку или нет. она собиралась с каждым по отдельности.

genka-krokodil64*
11.03.2008, 23:44
Крупа, я всегда посторонам оглядываюсь. Напоминаю. что ты сама хотела встретиться. А насчет визы ты права. Сюда попасть тяжело. ладно, удачи тебе в твоих путешествиях, в личной жизни, и в работе.

Krupa
12.03.2008, 00:38
В том то и дело, что прежде чем решить приходить на смепку или нет. она собиралась с каждым по отдельности.

занесите в аналы плииизз)) у вас тут их многа)) пацталом)))))))))))))))

Эльф
12.03.2008, 00:42
занесите в аналы плииизз)) у вас тут их многа)) пацталом)))))))))))))))
Крупа тут почти все поцталом!!!:-P

Krupa
12.03.2008, 00:52
ну а та к - чтобы не было иллюзий – попасть к вам не тяжело, оттого всякая шваль и попадает…

просто геморно и все – в отличие от швали, нормальным людям просто связыватььси лень, ну мне лично реально времени жалко стало – кто (что) такое правительство Израиля, чтобы я целых 4 раза на Остоженку приезжала)))) извините)))

В мире много других прекрасных мест, где правительство лучше заботиттси о туристической политике)) так та))) и ЭТО ОЧЕНЬ ЗРЯ, между прочим – мы (я и мои друзья) далеко не единственные, кто на идиотизме вашего законодательства спасовали…. ну реально надоело и все....

Ну как бы что ж – подождем отмены виз и все))) Я хотела побывать в Израиле - я там БУДУ))) не смотря ни на что...ну идиотизьму, надеюсь, поубавиттси))
Просто потешно – сначала требуют справку о доходах в моей стране, потом типа не пускают… проверяют.. гы))))))))))))))))))
Ага, все бросили, Газпром послали– и ну к вам апельсины собирать)))

Короче – дурка да и все, от вас к нам въехать проще простого.. гы))) вот уж, кому заботитттси то нада, чтобы не вздумали остаться))))))))))))))))

Белая Хризантема**
12.03.2008, 01:03
Крупа , бырократизм процветает и от этого никуда не денешься ,Но все же надеюсь встретимся на земле Обетованной ..

Krupa
12.03.2008, 01:50
несомненна)) с тобой, Солнц БХ - полюбэ))))

Frol
13.03.2008, 12:04
В том то и дело, что прежде чем решить приходить на смепку или нет. она собиралась с каждым по отдельности.

А вот меня она совcем не поставила в известность ... :-(

Пyмяyx**
13.03.2008, 12:43
Про плохое лидерсво Пума - абсолютно в точку! Более того, Пум часто прикрывается политкорректностью и какими-то идиотскими (прости, Пум, это правда)правилами, когда не может вести полемику на нужном уровне

Уважаемый Фалекс! Знакома ли тебе такая пословица "В чужой монастырь со своим уставом не ходят"? Регистрируясь на форуме ты, наверное, подписывался, что согласен с правилами, а? И твой любезный Доктор, наверое, тоже. А читать правила перед этим нужно было или это глупая формальность?
На нашем форуме изначально были запрещены любые националистические выказывания. Не нравтся? Интернет велик и на его просторах можно найти тысячи форумов, где "дурацкая" политкорректность от юзеров не требуется. Только если там тебя назовут жидовской мордой и скажут: "Мало вас Гитлер давил!" - не удивляйся.

Пyмяyx**
13.03.2008, 13:33
И банит их, и банит, н банит... пока завтракать не позовут...

Насчёт, "банит и банит" я уже ответил Крупе. Ответил и задумался: может быть, правда я забанил целую армию? Или полк? Или роту? Или, хотя бы, взвод?
И решил я заглянуть в летопись наших банов, в тему "Забанен за... (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4023)" и посмотреть, сколько же народу я забанил за год? Не будем считать одно-двхдневные баны. Иксключим и клонов. Посмотрим, сколько же форумчан я (и другие члены Администрации) забанил навсегда? Я ошибся! Не 3 и не 5. 10. Даже не взвод. Отделение.



25.04.2007 (а я, почему-то думал, что раньше) Критик (в последствии Атеист, Арбуз, Абрик и проч) забанен на хамство и наезды. В дальнейшем (он несколько раз регистрировал клонов) добавились и антисемитские высказывания. Ну, да! Дурацкая моя политкорректность!
11.05.07. Ахмед , забанен за хамство. Дружок Критика-Атеиста-Арбуза. месте пришли. С разницей в 2 недели были забанены.
18.05.07. Пользователь Дхарма Махант (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5458) забанен за нацистские высказывания. Опять дурацкая политкорректность! Не дал человеку восславить фюрера! Вот был бы Фалекс модератором...
25.05.07. Пользователь Кибер забанен за хамство. Кибера ве помнят? А я ещё помню всеобщий вздох облегчения, после его бана.
22.06.07. Бывший модератор раздела "Техподдержка"
Dracula4ever (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=4622) забанен за шовинистическое, милитаристское высказывание. Дурацкая политкорректность!
12.08.07. Доктор Z забанен за хамство. Его первый бан. Кстати, не я банил. , вообще, был в Чехии. После этого его выпускали из бана по просьбам форумчан (включая тех, кого он обхамил), но он снова вёл себя так, что его снова приходилось банить.
1.12.2007 Клен забанен за провокацию. После 4-х предупредительных временных банов и бесчисленных предупреждений! Столько цацкались с ним!
6.12.2007 ЮзерNS-PRK (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6596) http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/user_offline.gif забанен:
1. За антисемитский аватар 2. За агрессию Дурацкая политкррректность, да?
10.03.2008 Заур забанен за националистические высказывания. Против армян.
Раньше, (почему-то язабыл написать об этом в теме "Забанен за... (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4023)") за это же был забанен пользователь Самир.Итого за год 10 (десять!!!) юзеров. Мене, чем по оддному в месяц!
Может быть, я кого-то не назвал? Может, как Самира, забыл занести в тему? Если так - поправьте меня. Не думаю, однако, что это серьёзно повлияет на картину.

Фалекс, так как же быть с

И банит их, и банит, н банит... пока завтракать не позовут...
?

Или ты считаешь, что бан 10 юзеров в течение года можно охарактерезовать такими словами?
Фалекс, ты не считаешь, что за свои слова человек должен отвечать? Тем более, мужчина.
Под "отвечать" я, в данном случае, подразумеваю не бан или иное наказание. Я простопрошу тебя ответить: продолжаешь ли ты утверждать что я баню и баню, пока завтракать не позовут или, всё-таки, ты сказанул лишнего? Я настаиваю на ответе. Почему настаиваю? Потому что у некоторых моих оппонентов (я не про тебя говорю) есть прелестная привычка игнорировать аргументы того с кем они спорят (в данном случае, мои), приведённые факты, и, спустя время, снова приводить свои же аргументы, когда-то опровергнутые. Поэтому я и хочу, чтобы ты ответил сейчас, чтобы, если спустя пару месяцев, на форуме снова возникнет разговор что я баню вех подряд, я бы мог сослаться не только на свои аргументы, но и на твой ответ.

Пyмяyx**
13.03.2008, 13:39
Написал
Иксключим и клёнов.

Оговорка по Фрейду.

Frol
13.03.2008, 14:33
Я извиняюсь , что вмешался в разговор, а можно спросить , сколько новых человек пришли сюда за этот год и написали хотя бы по 50 постингов ?

Понятно, что я не имею ввиду старых Клонов

Frol
13.03.2008, 14:43
Насчёт, "банит и банит" я уже ответил Крупе. Ответил и задумался: может быть, правда я забанил целую армию? Или полк? Или роту? Или, хотя бы, взвод?
И решил я заглянуть в летопись наших банов, в тему "Забанен за... (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4023)" и посмотреть, сколько же народу я забанил за год? Не будем считать одно-двхдневные баны. Иксключим и клонов. Посмотрим, сколько же форумчан я (и другие члены Администрации) забанил навсегда? Я ошибся! Не 3 и не 5. 10. Даже не взвод. Отделение.


И еще у меня вопрос, откуда такое мнение, что Фалекс не имел ввиду бан клонов и небесконечные баны ?

Пyмяyx**
13.03.2008, 16:32
Я извиняюсь , что вмешался в разговор, а можно спросить , сколько новых человек пришли сюда за этот год и написали хотя бы по 50 постингов ?

Понятно, что я не имею ввиду старых Клонов

Посчитаю, Фрол.
Навекрное, уже после смёпки.


И еще у меня вопрос, откуда такое мнение, что Фалекс не имел ввиду бан клонов и небесконечные баны ?

Вот пусть фалекс и ответит. Мне кажется, интереснее узнать, сколько человек были забанены, а не сколько раз я нажимал на кнопку бана.

Frol
13.03.2008, 16:54
Вот пусть фалекс и ответит. Мне кажется, интереснее узнать, сколько человек были забанены, а не сколько раз я нажимал на кнопку бана.

Как раз я думаю иначе

Пyмяyx**
13.03.2008, 17:02
Ну, кому как. По-моему количество пойманной рыбы важнее того, сколько раз рыбак забросил невод.

Frol
13.03.2008, 17:09
Ну, кому как. По-моему количество пойманной рыбы важнее того, сколько раз рыбак забросил невод.


Я не хочу обсуждать действия админа, но временный бан мало чем не отличается от постоянного, он ограничивает человека от некоторой свободы высказываний, чем убивает дискуссию, а это смысл форума

Да и бан клона только за то, что он клон, по-моему неправилен, пока клон не сделал ничего запретного - за что его банить ?

Татка Норвежская
13.03.2008, 17:16
ну а та к - чтобы не было иллюзий – попасть к вам не тяжело, оттого всякая шваль и попадает…

просто геморно и все – в отличие от швали, нормальным людям просто связыватььси лень, ну мне лично реально времени жалко стало – кто (что) такое правительство Израиля, чтобы я целых 4 раза на Остоженку приезжала)))) извините)))

В мире много других прекрасных мест, где правительство лучше заботиттси о туристической политике)) так та))) и ЭТО ОЧЕНЬ ЗРЯ, между прочим – мы (я и мои друзья) далеко не единственные, кто на идиотизме вашего законодательства спасовали…. ну реально надоело и все....

Ну как бы что ж – подождем отмены виз и все))) Я хотела побывать в Израиле - я там БУДУ))) не смотря ни на что...ну идиотизьму, надеюсь, поубавиттси))
Просто потешно – сначала требуют справку о доходах в моей стране, потом типа не пускают… проверяют.. гы))))))))))))))))))
Ага, все бросили, Газпром послали– и ну к вам апельсины собирать)))

Короче – дурка да и все, от вас к нам въехать проще простого.. гы))) вот уж, кому заботитттси то нада, чтобы не вздумали остаться))))))))))))))))
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, мне тоже времени жалко, проще кудаНИТЬ завалиться , где не требуется времени и столь пристольного внимания к моей персоне))))))

Пyмяyx**
13.03.2008, 17:19
Я не хочу обсуждать действия админа, но временный бан мало чем не отличается от постоянного, он ограничивает человека от некоторой свободы высказываний, чем убивает дискуссию, а это смысл форума

На сутки?
Да, ограничвает. Если человека понесло и он начал ругаться - пусть денёк подумает. НЕ всем приятно площадную брань читать. Кстати, и эту меру мы применяем сравнительно редко.
Если пожизненных банов было 10, то временых, ну, 30, максимум.



Да и бан клона только за то что он клон по-моему неправилен, пока клон не сделал ничего запретного - за что его банить ?


Достаточно того, что он сделал ранее, за то и был забанен. Раз он был забанен навесгда, значит, на форуме он не должен появится никогда. Если бы мы допускали возможность его появления, мы бы не стали банить его навсегда. Далее, навесгда мы баним тех, кто опасен. И не нужно дожидаться момента, когда клон напакостит. Напакостит - поздно будет. Надо пресекать заранее.

Допустим из тюрьмы сбежал преступник. Что с ним сделают, если поймают? Обратно поволокут, верно? А когда? Сразу, как обнаружат, или, сначала, подождут, когда он совершит следующее преступление?

Татка Норвежская
13.03.2008, 17:36
ПУМЧИК, не стоит оправдываться, ты просто так, ни кого не забанил.
А народ просто ищет столкновений твоих с правилами форума, что мол они не очень хороши и прочее... думаю что это просто дребедень всякая и сотрясание воздуха , не отвечай и не трепи себе нервы, я думаю что они и так тебе много напакостили , чтобы на каждый их пост ты отвечал. Заметь, твой форум ФУНЦЫКЛИРУЕТ, и есть народ на нем и мы здесь тусуемся, я про старичков форума, так что просто успокойся и не обращай внимания на эти вопросы.. Где ты берёшь время для всей этой гадости???? Я тебе сочуствую, искренне.:-( А посмотри какие славные новички сейчас пришли на форум! Меня радует!

Пyмяyx**
13.03.2008, 17:40
Спасибо, Татка! :)
Ты настоящий друг!

Ну, отчего же не ответить? Отвечу. Тем более, мне есть что ответить. ТОлько, наверное уже, после смёпки.

Frol
13.03.2008, 17:43
Достаточно того, что он сделал ранее, за то и был забанен. Раз он был забанен навесгда, значит, на форуме он не должен появится никогда. Если бы мы допускали возможность его появления, мы бы не стали банить его навсегда. Далее, навесгда мы баним тех, кто опасен. И не нужно дожидаться момента, когда клон напакостит. Напакостит - поздно будет. Надо пресекать заранее.

Допустим из тюрьмы сбежал преступник. Что с ним сделают, если поймают? Обратно поволокут, верно? А когда? Сразу, как обнаружат, или, сначала, подождут, когда он совершит следующее преступление?

Пример с преступником ни к селу ни к городу, но в целом позиция понятна

Белая Хризантема**
13.03.2008, 17:48
Давайте ребята прекратим это копание в словах , всему есть предел...

Пyмяyx**
13.03.2008, 17:51
Нет уж. Я отвечу. Разговор идёт вежливый, спокойный. Волноваться не о чем.

Татка Норвежская
13.03.2008, 17:57
Пример с преступником ни к селу ни к городу, но в целом позиция понятна

Ты очень славный малый, но сейчас , я честное слово, не могу понять????? что ты зайчик хочешь от ПУМА????? Он уже их забанил, и зачем к этому возвращаться??? Может другие глядя на это подумают , прежде , чем срать в душу или на форуме. Сам то подумвай, еслиб это был твой форум, позволил бы ты этим товарищам срать тебе на голову??? А ведь они это делали....

Frol
13.03.2008, 18:12
сейчас , я честное слово, не могу понять????? что ты зайчик хочешь от ПУМА????? Он уже их забанил, и зачем к этому возвращаться??? Может другие глядя на это подумают , прежде , чем срать в душу или на форуме. Сам то подумвай, еслиб это был твой форум, позволил бы ты этим товарищам срать тебе на голову??? А ведь они это делали....

Если чего то непонятно, то здесь не моя вина.
От Пума я ничего не хочу. Мы просто дискутируем, На то и форум дан.

Насчет срать в душу - все относительно и не всегда ясно кто кому срет и срет ли вообще

Если б я делал форум, то вел б себя несколько по-другому, но вот это уже обсуждать точно не буду

genka-krokodil64*
14.03.2008, 02:26
А вот меня она совcем не поставила в известность ... :-(

Видно не спрашивал. Зато сейчас в курсе.

genka-krokodil64*
14.03.2008, 02:32
Я согласен с Таткой. Кроме одного. Отвечать надо. Иначе можно подумать, что молчание знак согласие. И тогда такое можно написать, что даже и представить страшно. да еще будут при этом себя безнаказанно чувствовать. И пример с преступником в точку.

Весна
15.03.2008, 00:19
На форуме я всего несколько дней(зарегистрировалась 10 марта). Может быть я много недопонимаю, но мне тоже хочется изложить свои мысли именно в этой теме.

Наблюдали ли вы когда - нибудь, как улетают на зиму на юг гуси, выстроившись клином?Вот, что открыли учёные по поводу такого построения. Когда птица машет крыльями, создаётся восходящий поток, которым пользуется птица, летящая следом. Построившись клином, стая получает на 71% больше диапазона полёта, если бы каждая птица летела сама по себе. Люди, которых объединяет общая направленность и чувство единства, могут добраться до цели гораздо быстрее и легче, потому что они получают тягу друг от друга. Когда гусь выходит из клина, он начинает резко ощущать сопротивление воздуха от одиночного полёта и быстро возвращается обратно в стаю, чтобы воспользоваться подъёмной силой, которую создаёт летящая впереди него птица.
Если у нас разума не меньше, чем у гуся, мы будем держаться вместе с теми людьми, кто направляется в одну сторону с нами.
Когда летящий впереди гусь устаёт, он подстраивается в середину клина, а его место занимает другая птица. Разумно выполнять трудную работу по очереди, и это относится не только к птицам, но и к людям. Летящие в стае гуси гогочут, поощряя передних птиц не терять скорости.
А какой бывает смысл в нашем гоготе из-за спины?

А ТЕПЕРЬ ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ, Пум: не забывай, кто ты есть, когда рядом окажутся те, кто не есть ты!

Пyмяyx**
15.03.2008, 11:08
У летящих строем птиц есть ещё одна причина. Так летают только крупные птицы. Если мелкие пташк столкнутся в воздухе, ничего страшного не произойдёт. А если два гуся или, тем более, 2 журавля - они же оба покалечутся! А построение клином помогает им этого избежать.

genka-krokodil64*
16.03.2008, 01:50
У нас на форуме не угадаешь.

Boris-Fed
16.03.2008, 02:32
несомненна)) с тобой, Солнц БХ - полюбэ))))


Крупа..а как с героями форума ( :-) ) - почтенным слугой и Генкой?

Boris-Fed
16.03.2008, 02:40
Я извиняюсь , что вмешался в разговор, а можно спросить , сколько новых человек пришли сюда за этот год и написали хотя бы по 50 постингов ?



Фрол, я к примеру почти год на форуме..знаешь, и у меня чуточку побольше постингов будет..

Luba zolotaya**
16.03.2008, 03:01
Фрол, я к примеру почти год на форуме..знаешь, и у меня чуточку побольше постингов будет..


Так! Всем в примерочную! Постингами и сроками пребывания уже мериться начали для определения значимости для Форума! Так глядишь скоро в ход пойдут и многие выпуклостоячие части тела!!! Интересненько! А ими только мериться будете или сражаться?!:-P:up:

Boris-Fed
16.03.2008, 03:16
Так! Всем в примерочную! Постингами и сроками пребывания уже мериться начали для определения значимости для Форума! Так глядишь скоро в ход пойдут и многие выпуклостоячие части тела!!! Интересненько! А ими только мериться будете или сражаться?!:-P:up:


Любушка..я совсем не про то..Хотел Фролу сказать, что есть такие люди..токо и всего..

Весна
16.03.2008, 05:21
Фрол, я к примеру почти год на форуме..знаешь, и у меня чуточку побольше постингов будет..

Я на форуме без году неделя (точнее 5 дней) и у меня 61 постинг. А разве это так важно? Кол-во постингов? Куда важней не кол-во, а качество!

putnik
16.03.2008, 06:23
А разве это так важно? Кол-во постингов? Куда важней не кол-во, а качество!


Золотые слова!

Frol
16.03.2008, 11:35
Фрол, я к примеру почти год на форуме..знаешь, и у меня чуточку побольше постингов будет..

Я безумно рад за тебя Борис

Frol
16.03.2008, 11:36
Так! Всем в примерочную! Постингами и сроками пребывания уже мериться начали для определения значимости для Форума! Так глядишь скоро в ход пойдут и многие выпуклостоячие части тела!!! Интересненько! А ими только мериться будете или сражаться?!:-P:up:

Нет, пока речь о мозгах только шла и статистике

Frol
16.03.2008, 11:39
Я на форуме без году неделя (точнее 5 дней) и у меня 61 постинг. А разве это так важно? Кол-во постингов? Куда важней не кол-во, а качество!


Разговор шел о другом, прочитайте весь ход дискуссии. Мы разговаривали о количестве отвергнутых, поэтому я задал вопрос о количестве новоприбывших

Пyмяyx**
16.03.2008, 12:51
Отвечу! Клянусь! Только напишу отчёт о смёпке и завершу некоторые дела.

Весна
16.03.2008, 19:56
Золотые слова!

Огромное Вам мерси!

genka-krokodil64*
17.03.2008, 04:19
Крупа..а как с героями форума ( :-) ) - почтенным слугой и Генкой?

Мне она обещала.

Пyмяyx**
17.03.2008, 13:36
Весна2008 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=7190)
Member

10.03.2008


87



KoRViN66 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6820)
Принц Тени

12.01.2008


252



Antonio (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6834)
Member

13.01.2008


51



Сибарит (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6849)
Member

19.01.2008


96



Starshi (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6854)
Member

20.01.2008


50



Виктор Гальперин** (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6636)
Senior Member

16.12.2007


104


Ксю (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6614)
Member

10.12.2007


93



мудрость (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6594)
Member

05.12.2007


64



porter8866* (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6569)
Moderator раздела "Татарстан", координатор по Татарстану, магистр

30.11.2007


674



Luba zolotaya** (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6516)
Магистр

20.11.2007


308



Лора Ясная (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6470)
Senior Member

11.11.2007


201



ультрофиалет (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6398)
Member

28.10.2007


70



JhaJhaPenis (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6372)
Moderator

22.10.2007


101



tanita (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6222)
Member

26.09.2007


81



Эльф (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6325)
Гроссмейстер

15.10.2007


1,039



Harle (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6331)
Moderator

16.10.2007


93



очень хорошо (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6088)
Senior Member

05.09.2007


208



Лиска Очаровательная (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6132)
Moderator раздела "Бурятия", координатор по Бурятии

10.09.2007


96



iren9k6 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6133)
Moderator

10.09.2007


245



Баба Лися (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6158)
Гроссмейстер

13.09.2007


1,736



natawa (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=6177)
Senior Member

16.09.2007


164



umka (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5901)
Senior Member

29.07.2007


180



Снежанна (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5903)
Senior Member

29.07.2007


108



CAXAPOK* (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5959)
Super Moderator

09.08.2007


320



rita876 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5651)
Senior Member

13.06.2007


154



stas (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5705)
Member

22.06.2007


56



Леди-Кокаин (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5433)
Senior Member

10.05.2007


111



tabuNet (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5506)
Магистр

23.05.2007


545



rd603 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5276)
Member

19.04.2007


71



Boris-Fed (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5356)
Гроссмейстер с лентой

01.05.2007


3,801


пятачок (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5409)
Senior Member

08.05.2007


122



karochka64 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5423)
Магистр

09.05.2007


485






Sarah (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5020)
Senior Member

16.03.2007


291



strikoza28 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5036)
Магистр

20.03.2007


801



Kisia (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5071)
Member

25.03.2007


48



Shark (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5072)
Member

25.03.2007


62



WhiteMen (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5107)
Магистр

01.04.2007


901



Love_1951 (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=5155)
Member

06.04.2007


54


Всего 37 ников. В том числе 3 гроссмейстера и 7 магистров.

Frol
17.03.2008, 14:08
Спасибо Пумяух**.

Вот видишь на фоне 10 забаненных , всего 37 новичков.
Демография по-моему не очень.
надо больше трахаться, чтоб не вымереть совсем

Пyмяyx**
17.03.2008, 14:13
Нет, Фрол. Новичков сотни. 37 тех, кто перешёл рубеж в 50 постингов. Кстати, среди забаненых были и новички.

Frol
17.03.2008, 14:20
Нет, Фрол. Новичков сотни. 37 тех, кто перешёл рубеж в 50 постингов. Кстати, среди забаненых были и новички.


Тех, кто пришел и сразу ушел нет смысла считать, ибо на форум без регистрации не попасть.
А если забанен новичок, то неизвестно, может он бы гроссом стал если б не забанили

Пyмяyx**
17.03.2008, 14:28
Особенно тот, который против евреев агитировал. Он бы не только гроссом, он бы до рейхс-фюрера дослужился бы.

Frol
17.03.2008, 14:30
Особенно тот, который против евреев агитировал. Он бы не только гроссом, он бы до рейхс-фюрера дослужился бы.

Не всех же одной гребенкой грести, люди разные есть на свете
Ну попался мудак, бывает

Пyмяyx**
17.03.2008, 15:00
Фрол, попалось 10 мудаков. Иначе их бы не банили.

Frol
17.03.2008, 15:47
Фрол, попалось 10 мудаков. Иначе их бы не банили.

Это спорно, но ты знаешь не буду впадать в полемику, нет смысла. Этап уже пройден, будем стремиться к новым достижениям.

Пyмяyx**
17.03.2008, 15:59
Конечно, спорно.
Они меня мудаком считают. Я их.

Frol
17.03.2008, 17:09
Все верно теория относительности в чистом виде.

Пyмяyx**
17.03.2008, 17:22
На этом форуме я администратор и мне решать,кого банить.
А на другом форуме могут и меня забанить. И это бдет законно.

Frol
17.03.2008, 17:42
На этом форуме я администратор и мне решать,кого банить.
А на другом форуме могут и меня забанить. И это бдет законно.


Вне всякого сомнения

Пyмяyx**
17.03.2008, 17:42
Есть и другие. Люди, которые разными путями приходят в админы форума, чтобы хоть немного почувствовать власть над людьми, пусть на мелком - примитивном уровне, но все же.
А если представить мелкого человека, но с амбициями и больным самолюбием, которые ему не удалось реализовать в обычной жизни , так вот где раздолье - интернет.




Фрол, это ты про меня?
Ну, начнём с того, что я в админы не пробивался. МЁП-компания - моя идея. И уж моя цель, всяко не в том, чтобы почувствовать власть.
Я просто хочу, чтобы движение было и развивалось. А для этого нужно, чтобы всякие подонки держались от форума подальше.



Но с другой стороны, что может админ ? Ну забанить кого то, что в этом страшного или обидного ?? Мелочь ведь. Но оказывается не всегда. Представьте себе ситуацию, когда 2 людей обсуждают какую нибудь интересную тему, в порыве спора страсти накалились, проскочило пара другая крепких словечек, но спор не закончен, оба готовы продолжать дискуссию, обоим она интересна, но тут приходит его величество админ и захлопывает дверь перед носом одного, оставляя недосказанные фразы другому, поскольку его собеседника забанили. Кайф общения испорчен, разочарование, плохое настроение и так далее по списку.
Я могу это сравнить с ситуацией, когда человек смотрит футбол и в кульминационный момент вдруг трансляция прекращается из-за технических неполадок. Человек готов скинуть телевизор на голову того по чьей вине это прекратилось.
Еще раз прошу не искать в моей последней тираде намеков и совпадений, если они есть - то случайны.
К чему я это пишу - не знаю. Одно могу сказать в конфликте Пумяуха и его оппонентов наверное есть вклад обeих сторон. Но может стоит как то терпимей относиться друг к другу.
Или вообще не относиться ...

Логично. http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon14.gifКрасиво.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon14.gif
Только ... никакого отношения к описываемому случаю не имеет.
Оппи забаены не за резкое словцо, сказанное в пылу спора, а за намеренное и систематическое издевательство над форумчанами, за провоцирумые скандалы за интриги, за попытки (зачастую, удачные) всех перессорить, за "прописку" устриваемую новичкам, за засирание всех тем, за слив личной информации форумчан, короче за то, что называется словом "троллинг"
На форуме сейчас много новых людей, пришедших после глобального бана. И Оппи умело поддерживают миф, что они де одного Пума атакуют. У них с Пумом свои счёты, в которые остальным вникать незачем. На самом деле в свою бытность юзерами нашего форума они здирали всех. И не в пылу спора, а намеренно, хладнокровно, с иезуитскими улыбочками. И забанены они былри не на полуслове. Несколько месяцев я уговаривал их прекратить пакостить. Уговаривал. Потом угрожал баом. Они только смеялись. Ну, вот я и выполнил угрозу.

Frol
17.03.2008, 17:56
Ты знаешь Пумяух давай все же мыслить абстрактно.
Я слезно и дважды просил не примеривать на себя все то о чем я говорил в том постинге.
Посему на твой вопрос про тебя я писал или нет отвечать не буду. Что хочешь
то и думай.
Теперь о примере , который забрел мне в голову и возможностях админа я тоже не имел ввиду ситуацию на данном форуме.
Я почитал вслипывания забаненных людей на разных форумах и у меня нарисовалась такая картина, которую я и описал.
А вообще админ форума с позволения владельца, или если он сам есть владелец может делать все что угодно, он может каждого 5го числа месяца банить всех у кого имя начинается на В, а каждого десятого числа тех у кого имя начинается на К и не должен никому ничего обьяснять.
Кому не нравится ... : У тебя в правилах написано, что администрация никого тут не задерживает.

По поводу МЕП идеи или еще чего я не оспариваю твое на это право ради бога.
Если честно мне казалось что ты основал этот сайт, чтоб переспать с как можно большим количеством женщин неважно под каким флагом и девизом.
Я понимаю это и сам бы такое с радостью сделал, но кое чем не вышел ...

Пyмяyx**
17.03.2008, 18:16
А вообще админ форума с позволения владельца, или если он сам есть владелец может делать все что угодно, он может каждого 5го числа месяца банить всех у кого имя начинается на В, а каждого десятого числа тех у кого имя начинается на К и не должен никому ничего обьяснять.

Правильно. Более того, администрация имеет полное прво забнить юзера с ником Икс на том основании, что его ник начинается на "В", а юзера с ником Игрек, на том основании, что 2х2=5.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif



По поводу МЕП идеи или еще чего я не оспариваю твое на это право ради бога.
Если честно мне казалось что ты основал этот сайт, чтоб переспать с как можно большим количеством женщин неважно под каким флагом и девизом.
Я понимаю это и сам бы такое с радостью сделал, но кое чем не вышел ...


Да я и без сайта прекрасно находил и нахожу себе дам для секса. Если посчитать, сколько дам я нашёл на сайт и сколько привёл сюда, уже переспав с ними, то вторых окажетя больше.

Frol
17.03.2008, 18:30
Да я и без сайта прекрасно находил и нахожу себе дам для секса. Если посчитать, сколько дам я нашёл на сайт и сколько привёл сюда, уже переспав с ними, то вторых окажетя больше.


Не сомневаюсь, но с годами тебе это будет делать все труднее , да и наверняка ты используешь частично сайты других людей для знакомств, а тут свое детище, еще и хозяином слыть иногда наверное приятно.
А насчет "МЕП движения" , я не знаю что это такое , поэтому дискутировать не могу

Мариета Гургулидзе
17.03.2008, 18:50
Фрол.во-первых.любая достаточно крупная коллекция достойна уважения.независимо от средств её достижения.
А во-вторых.ну кто тебе сказал.что ты не вышел?(И дремлют в тебе скрытые залежи)
А в -третьих...да и в -десятых.всем ещё не надоело?

Frol
17.03.2008, 19:00
Фрол.во-первых.любая достаточно крупная коллекция достойна уважения.независимо от средств её достижения.
А во-вторых.ну кто тебе сказал.что ты не вышел?(И дремлют в тебе скрытые залежи)
А в -третьих...да и в -десятых.всем ещё не надоело?

насчет средств достижения - интернет прекрасное средство для знакомств, особенно мимолетных и тем прекрасных. Ничего против не имею. Коллекций не собираю и категорически против этого названия относительно женщин

То, что я не вышел, я каждый божий утр вижу в зеркале.

Мариет, ну если б нам надоело, разве мы продолжали бы ? Мне нравится этот разговор.

Белая Хризантема**
17.03.2008, 19:01
Мариэта очень неудобно чувствовать себя экспонатом в живой коллекции , хотя каждому свое ...
Фрол , я думаю , что в данный момент вы переливаете из пустого в порожнее..Правила есть правила и извольте уважать их..

Frol
17.03.2008, 19:06
Фрол , я думаю , что в данный момент вы переливаете из пустого в порожнее..Правила есть правила и извольте уважать их..

Я извиняюсь , но никаких нарушений правил я не узреваю. Переливать из пустого в порожнее не возбраняется

Белая Хризантема**
17.03.2008, 19:10
Значит продолжайте , пока не наполните ..

Мариета Гургулидзе
17.03.2008, 19:11
Хризантема.а не надо чувствовать себя неудобно.У всех нас много ролей.Начиная с того,что все мы экспонаты в коллекции матушки-природы("а вот ещё один.ничего нового.ещё.а там - совсем уж ляп,с бодуна руки тряслись.а ну-ка его в аварию.чтобы глаза не мозолил.Да.пожалуй.поостор жнее с алкоголем.а то не пришлось бы.как лет 400-500тому назад ещё одну чумку запустить")

Пyмяyx**
17.03.2008, 19:21
По идее, сама тема - нарушение правил. Создала её Крупа, которая сама наставиала, чтобы я её забанил (чего я не сделал). Ну, Крупа - понятно. Но нфига всё это Фалексу и Фролу?

Белая Хризантема**
17.03.2008, 19:24
Да уж стоит развалиться на диване и дождаться окончания пьесы и посмотреть на актеров ..

Frol
17.03.2008, 19:36
Да уж стоит развалиться на диване и дождаться окончания пьесы и посмотреть на актеров ..

Как раз надо стараться, чтоб пьеса не кончалась, иначе Малевич "черный квадрат" - конец пути

Мариета Гургулидзе
17.03.2008, 19:51
То, что я не вышел, я каждый божий утр вижу в зеркале.

"Ах ты.мерзкое стекло.это врёшь ты мне назло"(ц):-P

genka-krokodil64*
18.03.2008, 04:03
Лучше самому в пьесе учавствовать.

Frol
18.03.2008, 11:44
Лучше самому в пьесе учавствовать.
Золотые слова Геннадий!!!
И спасибо тебе за бессменное участие в карнавале

genka-krokodil64*
19.03.2008, 04:41
Золотые слова Геннадий!!!
И спасибо тебе за бессменное участие в карнавале

Нет проблем. Тем более, что это дело в цене. это дело по мне.

Frol
19.03.2008, 11:28
Нет проблем. Тем более, что это дело в цене. это дело по мне.

Прекрасно, что ты нашел свою стезю и остаешься верен ей

Pavlina
19.03.2008, 11:42
Лучше самому в пьесе учавствовать. а не лучше самому пьесы писать, ставить и продюссировать?:BIG:

genka-krokodil64*
19.03.2008, 19:10
Прекрасно, что ты нашел свою стезю и остаешься верен ей

По другому не умею

genka-krokodil64*
19.03.2008, 19:11
а не лучше самому пьесы писать, ставить и продюссировать?:BIG:
Рад бы , да таланта нет.

Pavlina
20.03.2008, 08:58
Рад бы , да таланта нет.
"не верю!" надо поискать...:infinity:

genka-krokodil64*
20.03.2008, 17:32
Поставить. я смогу, а вот продюссировать и писать вряд ли. Я только сценарии могу писать.

Pavlina
21.03.2008, 08:14
Я же говорю таланты есть, надо еще скооперироваться с умом.

Krupa
03.04.2008, 14:47
"[quote="Krupa Я считаю, что себя надо просто больше уважать и НИКОГДА не опускаться до обливания дерьмом ЗА ГЛАЗА, причем кого бы то ни было…
Повторяю, то, что все приглашены к диалогу но не хотят – не катит, раз нет человека – значит ЗА ГЛАЗА… [/quote]:appl:
Полностью с тобой согласен.

Так может стоить начать с себя и перестать ЗА ГЛАЗА трепать моё имя там, где я не могу ответить?"

это сегодняшняя личка от Пума, поскольку личка мне - а отвечаю я принципиально только на форуме, с Пумом это полезно, то я ее и процитировала... он привел мой пост с Баньки, чтобы яснее было...

ну как воспитанная девочка - отвечаю....


Пум – первое – не надо мне писать лички – мне с тобой ни диалоги, ни монологи не интересны))) Договорились?

но как человек относительно воспитанный, я все-таки отвечу – но отвечу на форуме, нах мне потом нужны твои перевирания всего - вернее, спрошу – я ты вообще о чем?

Если я пишу ВЕЗДЕ, что на лобке писала, что в баньке – ты должен согласиться, что я сейчас не вру – пишу в равной степени, мог ты ответить или нет, что ты – бездарный «лидер», который из-за врожденной инфантильности, кучи глубоких комплексов, и, в общем то, не в обиду – а то опять обливанием грязью назовешь, а это МОЕ МНЕНИЕ и не более - но неполноценности, морально-социальной неполноценности (а это ой как накладывает отпечаток НА ВСЕ) и не способности видеть дальше носа, разваливаешь коллективы, где людям хорошо друг с другом (мне на лобке было хорошо, я, по моему, это всегда подчеркивала… уверена, что и со мной было хорошо) – где тут трепание имени и поливание грязью ОТ МЕНЯ?????

А вот теперь оглянись и посмотри, что вокруг – хорошо тебе без «оппи» стало? Весело и без ругани, гы))) да вы тут же перегрызлись просто по свински – ты уж поверь, я сейчас не злорадствую ниразу, нет у меня этого дерьма в характере - да потому, что делать вам больше тут нечего… вот и все.

Опять же, я просто отвечаю на твое письмо – с ЛБК меня больше овершенно ничего не связывает, ну надоело – так, раз в пару недель как сериал BBS глянуть – «Дикий мир» или что-то в этом роде, ты прекрасно знаешь, что никаких обид или злости ни к тебе, ни кому бы то ни было у меня нет и быть не может – я же не дебилоид, живущий в виртуале, чтобы все это серьезно воспринимать)))
Да, мне искренне ЖАЛЬ, подчеркиваю – очень жаль, что форум, на котором мне было хорошо и интересно целый год сдох – а он таки сдох (ну по крайней мере на текущий момент, разумеется, через какое-то время найдется еще кучка дураков, которые опять сделают ФОРУМ, с общением и интересными юзерами, пока ты опять все не развалишь (цикл - год, помнишь?))), так как ТЫ будешь менее интересен, чем общение друг и другом)– и виноват в этом только ты и никто больше, ЛБК для тебя – это не форум для людей, это ТВОЙ способ обратить на СЕБЯ внимание в этом мире и все – ну, в общем, пост №1 в этой теме - ибо грызню, которая была всегда, теперь просто разбавлять нечем будет и все…

Ну сиди, читай пьяный бред престарелых алкоголичек (гы, еще кто-то на Мили намекает… да Люба ваша – вот уж…. Просто большего плебса и не представить)- которые, кстати, тебя же и поливают))))

В общем, не пиши мне в лички – это раз, если хочешь совета – пиши в этой теме, я же тут бываю, сериалы не пропускаю))) ну пока не надоело, хотя мерзко все это без сомнения…

Ну а остальное ты на Баньке причитал – если ты сейчас вякнешь, что я НЕ объективна – то остатки уважение к тебе растают без следа… хотя, любой может туда зайти и почитать, что я писала – так что можешь вякать)))

Белая Хризантема**
03.04.2008, 15:53
Крупа , когда человек меняет место работы самое достойное ,что он может сделать это не хаять место где ему было все таки интересно и не обсуждать действия руководителя , под руководством которого он работал .

Айвенго
03.04.2008, 16:38
Крупа , когда человек меняет место работы самое достойное ,что он может сделать это не хаять место где ему было все таки интересно и не обсуждать действия руководителя , под руководством которого он работал .

Кто тебе сказал такую глупость? Или сама догадалась?

Frol
03.04.2008, 16:46
Крупа , когда человек меняет место работы самое достойное ,что он может сделать это не хаять место где ему было все таки интересно и не обсуждать действия руководителя , под руководством которого он работал .


Мне вот тоже не понятно, если мой начальник на предыдущем месте работы был конченый мудак, почему я не могу его поливать грязью , даже за спиной??

Белая Хризантема**
03.04.2008, 17:21
фрол значит ты ничем не лучше этого "конченого мудака"раз позволяешь себя это делать , нужно же чем то отличаться от таких дураков .
Айвенго ,как говорят не плюй в колодец из которого недавно воду пил .

Frol
03.04.2008, 17:25
фрол значит ты ничем не лучше этого "конченого мудака"раз позволяешь себя это делать , нужно же чем то отличаться от таких дураков .


Поливание грязью за спиной - это еще не вершина мудачества
Поэтому я все же буду отличаться, и строить из себя пример благородия тоже нет смысла

Белая Хризантема**
03.04.2008, 17:38
Фрол поступай как знаешь ,но только как говорили древние " не навреди !

Айвенго
03.04.2008, 17:43
Про "конченых мудаков" конечно горячиться не нужно, но это вполне нормальное явление и ничего в этом плохого нет, когда человек, переходя на другую работу, обсуждает работу прежнюю, прежних сослуживцев и начальников. Имеет право. И это происходит везде, сплошь и рядом. Такие элементарные вещи даже обсуждать не хочется. Это во-первых.
Во-вторых, а какое это всё имеет отношение к нашему форуму?? такого я ещё нигде не встречал, сравнивать форум с работой, а администраторов - с "руководством, под руководством которых РАБОТАЛ"?.. Сюда не приходят РАБОТАТЬ, сюда приходят отдохнуть и пообщаться с любимыми и интересными людьми. Не нужно всех подстраивать под свои личные ощущения.

Айвенго
03.04.2008, 17:47
Айвенго ,как говорят не плюй в колодец из которого недавно воду пил .

никуда я не плюю, всегда прямо говорил то, что думаю. какой колодец ты имеешь ввиду вообще не понятно

Frol
03.04.2008, 18:53
Фрол поступай как знаешь ,но только как говорили древние " не навреди !

Так еще врачи говорят.
А вообще то израиль - страна маленькая, надо остерегаться и не болтать лишнего

Мариета Гургулидзе
03.04.2008, 19:29
У Брэдбери,кажется.есть рассказ про стеклянную пирамидку.Ребёнок родился в другом измерении.в нашем это выглядит стеклянной пирамидкой.Для родителей он всё равно любим.они отправляются к нему.в его мир.
Крупа.Пумяух живёт в другом измерении.В принципе.мы все разные.в своём времени .и мире.и морали.но Пумяух - особенно.Он здесь - стеклянная пирамидка со своими правилами игры.Мы можем или принять,или не принять.Наше право.Но тому.кто живёт здесь.боюсь.приходится смириться с тем,что мир бывает и пирамидальным.Дима.надеюсь .ты поймёшь.что это - не в твоё осуждение.Может,и не в поддержку.Констатация факта.

Falex
03.04.2008, 19:35
Продолжу сказанное Крупой.
Знаешь, Пум и я охладел к форуму. И знаешь, почему? Потому что отсюда исчезли все интересные собесседники. Которых в основном забанили.
За всякую ерунду - кто-то дурака назвал дураком, кто-то кого-то "по нации" оскорбил - поводы нашлись.
Что тут осталось? Море пошлости, графоманская литература, разговоры ни о чем. Даже спорить не интересно. Но зато все "комплиментарны"...
С яркими умными людьми трудно. Им надо соответствовать, а не то они тебя будут "прикладывать". Подождем, может появятся новые....

Frol
03.04.2008, 20:11
Ты знаешь Фалекс, этот форум на мой взгляд не создан для интеллектуального общения, просто через него легче людей на сходки собирать и вообще находить для этих дел, мне кажется он сугубо направленный, как например на форуме классической музыки не говорят об автомобильных поломках.
Я сюда изначально пришел, в надежде кому нибудь отдаться в интимном плане, потом увидел другие вещи, интересных людей например, как ты, Крупа, Атеист, ДокторЗ и некоторые другие..., но иных уж нет, а те далече ...., а за интеллектуальным общением иду в другое место, например грызней людей на фоне политики неплохо можно насладиться на исракоме (да простят меня модераторы)
А здесь скандально-половое общение, если ты в группен секс не участвуешь, то наверное быстро наскучит

Falex
03.04.2008, 21:53
Нет, Фрол ты меня не так понял.
Я совершенно не имел в виду какое-то заумно-интеллектуальное общение. Хотя могу и люблю о Толстоевском поговорить...
А имел в виду просто общение - кто какое кино посмотрел, кто куда ездил, об ёбе что-нибудь остроумное, политика-шмолитика...
Но даже в таком "легком" общении очень виден уровень людей - есть люди с ярким мышлением, интересными мыслями и богатым жизненным опытом. И именно их тут не остается, увы...

Krupa
03.04.2008, 23:02
Ну, Фалекс – мы всегда в основном друг друга прекрасно понимали, я ровно тоже имела ввиду – на фиг мне заумные разговоры, мне тут нравились приятные и легкие беседы с интересными и остроумными людьми…

Ну а в остальном – БХ, вы тут что, с ума посходили? Я сейчас не фигурально, я в прямом смысле – что за сравнения? Может мне Пум не только «начальник», бери выше, «масса и господин»?)))))

БЛЯ, вот нет слов – калеки вы и все… ну по-другому просто не скажешь – вы вообще смысл ФОРУМОВ понимаете или как?

И, БХ – ты, прежде чем господина любой ценой отстоять, хоть ПРОЧТИ, что я написала – что здесь, что на баньке – какое обсуждение??? Какое поливание??? Да не много ли вам чести, милые, чтобы я напрягалась))) я отвечала на конкретные вещи, высказывая СВОЕ мнение – на лобке я высказывала ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ мнение – что, память стерло????


Кстати, не поленись, почитай на баньке – между прочим, твой масса мне еще должен – он за своей просто таки гениальной способностью не видеть дальше носа не видит очевидного - да, разваливают все планомерно, и имя ентому товарисчу – КОРВИН – БХ, давай, ты со мной поспоришь в этом вопросе, а?)))
Так что я твоему господину ешшо и услугу оказала – пущай хоть проанализирует ситуацию, может, что и дойдет)))


дык зачем, давайте по привычке «опппи» помянем, так же проще))) вот БХ – ты что, с ними тут не общалась? Не ври, общалась так же, как и все… они что – монстры??? Ну скажи честно… нет, их просто Дима не любит и ВСЕ….

«Партия и Ленин – близнецы братья» - вот что такое лобок… ЭТО НЕ ФОРУМ, это жилетка для Пумовского закомплексованного ЭГО – ну что, не очевидно?)))

В общем, Пум, я надеюсь, что ты 100 раз пожалел, написав мне тупейшую личку с целью как бы подъебнуть)))

не возможно обвинить в необъективности того, кто объективен – ЗАПОМНИ)))) ну а уж подъбнуть на эту тему - ха)))

Krupa
03.04.2008, 23:14
да, последнее – вот Татка совершенно правильно написала перед уходом – нам ваши съебки глубоко до одного места – мы тут ОБЩАЛИСЬ…

ОК – ваще право – форум посвящен исключительно съебкам, и их участникам (бывшим и настоящим), посвящен обсуждению тяжелой судьбы бедного еврейского парня Димы (кто такой, не понятно… у нас да, есть ВИРТУАЛЬНАЯ личность, админ, зовут Пумом – при чем тут РЕАЛЬНЫЙ еврейский парнишка?))), затравленного некими оппи – почему нет?

Просто сделайте такое объявление и все – какие проблемы????

Так нет, ЛБК позиционировался как ФОРУМ – да, есть правила, которые обязаны соблюдать все – это норма, мы под ними крестик ставили – я что-то не припомню пункта, что враги бе-е—е-дного затравленного парня Димы из Израиля (да кто он такой, блин та.. прям аж интересна… мож какой-нидь не известный мне общенациональный символ – ну пишут же, «нарушение законов РФ»….ну НЕТ тут такого виртуального ника… есть один Дима – но он из Москвы, вроде не он)))) – это мои кровные враги… что ЛЮБОЙ может быть забанен лишь на том основании, что его не любит нет, не администратор этого форума по имени Пумяух (лицо виртуальное), а некий забитый еврейский парень Дима…


Вот так выходит, граждане – это ли не диагноз)))
Как совет – а то и впрямь Борсик прав, кончите в желтом доме – никогда и ни с чем не путайте РЕАЛЬНОСТЬ, и не смешивайте – вот тада вам и счастье будет, и интересные, посещаемые виртуальные форумы))))

Белая Хризантема**
04.04.2008, 00:46
Крупа , я не буду с тобой спорить ни очем, ты высказала свое субьектианое мнение , скажу только одно у меня нет господина как ты это определила у меня есть Друг Дима , которого я уважаю и принимаю таким какой он есть , со всеми его недостатками и положительными качествами .Да кстати он же Пумяух и Администратор этого форума ..И перестаньте все учить его жить, у него свое видение мира , добра и зла и своя правда . Научитесь уважать людей непохожих на себя .

porter8866*
04.04.2008, 00:56
Крупа , я не буду с тобой спорить ни очем ты высказала свое субьектианое мнение , скажу только одно у меня нет господина как ты это определила у меня есть Друг Дима , которого я уважаю и принимаю таким какой он есть , со всеми его недостатками и положительными качествами .Да кстати он же Пумяух и Администратор этого форума ..И перестаньте все учить его жить, у него свое видение мира , добра и зла и своя правда . Научитесь уважать людей непохожих на себя .

БХ! Ну что вы на неё смотрите, она заходит свободно на форум, обсирает всех и вся, хвалится что на её лобке написана энциклопедия Ленина в 100 томах, и вы её не баните! Я не думаю что кому то интерестно читать перлы этой самовлюблённой сучки!:fist:

Krupa
04.04.2008, 01:25
вот, БХ, ты сама подтвердила мой диагноз - ты не отличаешь РЕАЛЬНОГО Диму, твоего друга и, наверно, не плохого парня, от ВЕРТУАЛЬНОГО Пума – так что все ясно, он тоже сроднилси, так сказать)))

посему, дорогие мои, спасибо за еще один день развлекухи, оставайтесь с вашим (по ходу все ж групповым) диагнозом и с вашими обмылками – Портер, привет)))) скора подругу –Любу выпустят – будете лечить душевные раны предводителя))) ну Люба, правда, скорее всего опять нажретттси и того же предводителя с дерьмом смешает – ну да это ничего, она же не оппи – правда, Пум, ну простишь же дэвушку?)))

Мариета Гургулидзе
04.04.2008, 01:27
Я не думаю что кому то интерестно читать перлы этой самовлюблённой сучки!:fist:
Уважительный,не унижающий человеческое достоинство,тон(см. правила)?Извините,кто достоин бана?
Кроме того,то,что прощается разгорячённой и разгневанной женщине,не простится мужчине...если он достоин звания мужчины.Похоже.и уже не в первый раз,что - нет.

Айвенго
04.04.2008, 01:45
Портер, кажется, что тебе нужно извиниться

Или потом снова скажут, что Портер никого не хотел обидеть, это была просто неудачная шутка?

Белая Хризантема**
04.04.2008, 02:00
Портер , не нужно в таком тоне говорить о женщине ....она корректно высказала свою точки зрения .

Krupa
04.04.2008, 02:02
.Да кстати он же Пумяух и Администратор этого форума ..И перестаньте все учить его жить, у него свое видение мира , добра и зла и своя правда . Научитесь уважать людей непохожих на себя .

от, ключевое))) "научиттси уважать" в переводе означает, либо по-пумофффски (по-ленински), либо НИКАК))))

БХ, ты что, серьезно полагаешь, что тем, кто общался на лобке последний год (при мне и со мной) было ВООБЩЕ КАКОЕ-ТО ДЕЛО до Пума??????? вот именно поэтому нас тем или иным образом и убрали, ну не убрали, часть да, остальные сами свалили)))

нам хорошо и интересно было друг и другом, а скорбная фигура бедного юноши 45-ти, если не ошибаюсь, лет от роду по имени Дима, без сомнения не справедливо обиженного оппи и жизнью (в их, подлюках, лице) оставалась как-то в тени)))

Мариет, Димыч, БХ - да бросьте вы))) как бы ну его, нашли кого призывать)))) про любо-портерофф я все написала, уж поверьте, это на вечно)))

я вас люблю да завсегда уважаю, держите тута оборону от пошлости да тупости - как знать, ветер, быват, и меняеттси))))
вот ешшо раз повторю - мне вас не хватат, и всех-всех-всех))) тут мне кое-что из моих давнишних тем надо было - перечитала несколько, полугодовалой давности - ух какие мы интересные, однака)))

ешшо раз спасибо дяде Пуму, что все енто в прошлом))))

Пyмяyx**
04.04.2008, 02:05
Да, кое-в-чём, похоже, Крупа права. Дурак я и есть. Торчала себе Крупа у Борса, ему головную боль делала Нет, надо было мне, дураку, посылать ей личку, пытаться поговорить с ней по-человечески. Теперь будет мне головная боль. А нафиг мне это нужно? Права, Крупа, права!
Ладно. Учусь, хотя бы, на своих ошибках. Больше ей личек не посылаю. Но раз уж разговор зашёл. Отвечу. И Крупе и всем остальным. Но, сначала, Фалексу.

Пyмяyx**
04.04.2008, 02:13
Потом я создам тему, о том, как надо и как не надо дискутировать.
У некоторых людей есть очень неприятная привычка просто игнорировать аргументы оппонента. То есть оппонент отвечал ему, распинался, факты приводил а он делает вид, что тот вообще него не сказал. Можно соласиться с аргументами, можно в них усомниться, можно их оспорить, можно назвать их несщественными "всё сказанное тобой имело место быть, но это никак не влияет на предмет спора", но делать вид, что оппонент ничего не сказал вообще, крайне некрасиво.

Фалекс, я уже ответил тебе. В этой же теме. Несколько раз даже напрямую к тебе обращался. Будь любезен: или отреагируй на мои ответы или перестань повторять свои вопросы.

Пyмяyx**
04.04.2008, 02:33
Пум – первое – не надо мне писать лички – мне с тобой ни диалоги, ни монологи не интересны))) Договорились?

Да ради бога!


но как человек относительно воспитанный,

Очень относительно.



я все-таки отвечу – но отвечу на форуме, нах мне потом нужны твои перевирания всего - вернее, спрошу – я ты вообще о чем?

Если я пишу ВЕЗДЕ, что на лобке писала,


Примечательно, что придуманное Оппи прозвище нашего форума "Лобок" впервые названо тут. Хорошо, пусть мы - лобок. А кто е отогда они? Правильно. Лобковые вши. Их гонют, а они снова на лобок лезут. Чем бы их вывести, а?


что в баньке – ты должен согласиться, что я сейчас не вру – пишу в равной степени, мог ты ответить или нет, что ты – бездарный «лидер», который из-за врожденной инфантильности, кучи глубоких комплексов, и, в общем то, не в обиду – а то опять обливанием грязью назовешь, а это МОЕ МНЕНИЕ и не более - но неполноценности, морально-социальной неполноценности (а это ой как накладывает отпечаток НА ВСЕ) и не способности видеть дальше носа, разваливаешь коллективы, где людям хорошо друг с другом (мне на лобке было хорошо, я, по моему, это всегда подчеркивала…

Я тебя тоже очень уважаюhttp://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif



уверена, что и со мной было хорошо) – где тут трепание имени и поливание грязью ОТ МЕНЯ?????


Любое упоминтение моего имени на ТОМ форуме есть его трепание и поливание меня грязью. Тот форум - грязь. Там - кругом грязь. И я не хочу, чтобы моё имя там поминалось. А уж тем более, некрасиво ТАМ меня критиковать (хотя, назвать твои выступления словом "критика" было бы очень мягко) Согласись, одно дело сказать о человеке что-то неприятное ему самому или посторонним людям, совсем другое - его личным врагам. На радость им!
Ты считаешь меня никчёмным руководителем - твоё право. Своё мнение о тебе пока придержу.


А вот теперь оглянись и посмотри, что вокруг – хорошо тебе без «оппи» стало?

Всё лучше, чем с ними.



Весело и без ругани, гы))) да вы тут же перегрызлись просто по свински – ты уж поверь, я сейчас не злорадствую ниразу, нет у меня этого дерьма в характере - да потому, что делать вам больше тут нечего… вот и все.


А! Так это потому что Оппи нет, Да?




Да, мне искренне ЖАЛЬ, подчеркиваю – очень жаль, что форум, на котором мне было хорошо и интересно целый год сдох – а он таки сдох (ну по крайней мере на текущий момент, разумеется, через какое-то время найдется еще кучка дураков, которые опять сделают ФОРУМ, с общением и интересными юзерами, пока ты опять все не развалишь (цикл - год, помнишь?))), так как ТЫ будешь менее интересен, чем общение друг и другом)– и виноват в этом только ты и никто больше, ЛБК для тебя – это не форум для людей, это ТВОЙ способ обратить на СЕБЯ внимание в этом мире и все – ну, в общем, пост №1 в этой теме - ибо грызню, которая была всегда, теперь просто разбавлять нечем будет и все…


А я ещё и деньги по карманам тырю.


Ну, сиди, читай пьяный бред престарелых алкоголичек (гы, еще кто-то на Мили намекает… да Люба ваша – вот уж…. Просто большего плебса и не представить)- которые, кстати, тебя же и поливают))))

Культура так и прёт!



Ну а остальное ты на Баньке причитал – если ты сейчас вякнешь, что я НЕ объективна – то остатки уважение к тебе растают без следа… хотя, любой может туда зайти и почитать, что я писала – так что можешь вякать)))


Что-ты Крупа! Вякнуть не посмею. Ты эталон объективности! Тебя надо помощником президента поставить по подбору кадров. Глянула орлинным глазом: этого сделаем министром, а этого - в шею!

Мариета Гургулидзе
04.04.2008, 02:46
У Крупы в резкой и невежливой форме высказаны серьёзные аргументы.И от Фалекса ты просишь отвечать по существу.И от тебя хотелось бы того же.

Krupa
04.04.2008, 02:46
на пост №195))) остальное завтра)))


Лана, спатки пора, досмотрю завтра))))
но вот не удержуся – раз уж ТЫ, Дима, про культуру спора вякнул))))


Твоя личка – это тупой, мягко говоря не остроумный НАЕЗД, а не «поговорить по человечески», как ты тут же, не моргнуффф глазом, енто назвал))) хотя все видят, все читают. И все прекрасно помнят (ну кому интересно) что РОВНО то же я говорила ВСЕГДА – и тут, а не за спиной, как ты это (опять же, не моргнуфффф) представил…
про «торчать у Борса» - ага, я там была ровно 2 раза за год, ДНЯ ПО 2-3, там скучна, у мя более интересные для общения места есть))) дня 2 назад опупела на работе от ее количества – зашла 3-й раз…. что - не так? У тебя это – торчать у Борса)))
какая у Борса головная боль? Он, в отличие от тебя, человек НЕ БОЛЬНОЙ, виртуалом в том числе– ему совершенно пох, что я говорю – и т.д. – как это и должно быть… пох – не в том смысле, что не интересно (ну я надеюся))))) – а в том смысле, что я думаю как я думаю, а он думает, как он думает - поспрошай ДЕЙСТВУЮЩИХ юзероффф на твоем форуме – все было при них и по их поводу))) если захотят – расскажут, нет – так и не надо – можно зайти в Баньку и все почитать, они там, кстати, не скрываюццо….

ИТОГО: в 2-х предложениях 3 ВРАНЬЯ (или, пардоньте, преувеличения?)))))

Пyмяyx**
04.04.2008, 02:46
Не ври, общалась так же, как и все… они что – монстры??? Ну скажи честно… нет, их просто Дима не любит и ВСЕ….

Ну, какие же монстры!
Если некто оговаривает другого, например, публично обвиняет его в воровстве или в совращении малолетних, разве это монстр?
Если некто тратит годы, чтобы не дать другому жить спокойно, разве это монстр?
Если некто вываливает в интернет сугубо личную информацию о других людях, разве это монстр?
Если некто забрасывает другого письмами с оскорблениями не тольо в его адрес, но и в адрес его родных, если некто не гнушается потешатся над памятью покойных, разве это монстр?
Если некто гоняется за другим человеком по всему интеронету, включая службы знакомств и всюду пишет о нём гадости, разве это монстр?
Если некто даёт в интернете объявление об обслуживании гомиков с номером телефона человека совершенно гетеросексуального, разве это монстр?
Если некто звонит пожилой женщине и говорит: "Всё равно мы твоего сына убьём, разве это монстр?

Нет. Это не монстры. Просто Пум их не любит. Вот так. Ни за что. Наверное ему не нравится цвет их глаз.




В общем, Пум, я надеюсь, что ты 100 раз пожалел, написав мне тупейшую личку с целью как бы подъебнуть)))


Пожалел. А вот подъёбывать и в мыслях не имел. Говорю на сей раз серьёзно.
Подъёбывать, не мой стиль. А для поёбывать у меня есть кандидатуры поинтересне.

Krupa
04.04.2008, 02:49
ой, Пум - успела прочитать твой следующий пост))) мне тя жаль, совсем форму потерял - ну смешной))))

Мариета Гургулидзе
04.04.2008, 02:49
Когда называют женщину сукой.я воспринимаю это.как личное оскорбление,и,уверена.боль инство находящихся женщин здесь тоже.И когда позволяют так делать.я тоже воспринимаю это как оскорбление.И когда позволяют это неоднократно - оскорбление намеренное?

Krupa
04.04.2008, 02:53
и этот успела - ух и сторишь)))

Дима, веришь - переживу))) про поёбывать... нинаю, конечно как - видимо, придеттси в реабилитациённый центр лечь - сам великий мя не того))))
но я постараюся пережить, можна?))))

Пyмяyx**
04.04.2008, 02:54
БХ! Ну что вы на неё смотрите, она заходит свободно на форум, обсирает всех и вся, хвалится что на её лобке написана энциклопедия Ленина в 100 томах, и вы её не баните! Я не думаю что кому то интерестно читать перлы этой самовлюблённой сучки!:fist:

Не набрасывайтесь на Портера. Он просто застпился за Любу. Уж, ладно, сколько про меня сказано было!



Ну сиди, читай пьяный бред престарелых алкоголичек (гы, еще кто-то на Мили намекает… да Люба ваша – вот уж…. Просто большего плебса и не представить)

Тем более, во многом я с его характеристикой согласен. Я, конечно, не имею привычки назвать женщин (даже таких) сучками, но то, что самовлюблённая, наглая, уверенная в собственной непогрешимости и в своём праве судить людей - это точно.

Krupa
04.04.2008, 02:54
пожалуй, выкурю ка я ешшо 1 сигаретку... перед сном... мож и 4-й перл от Пума будет)))

Krupa
04.04.2008, 02:56
не, все - форму потерял в конец, я бы сказала, сдалсё))))

спокойной ночи, милые)))))))))))

Белая Хризантема**
04.04.2008, 02:57
Крупа у каждого человека есть своя боль внутри и другой человек никогда его не поймет пока не испытает такую же боль на себе ..

Мариета Гургулидзе
04.04.2008, 03:02
Когда Люба поливала двухэтажным матом Шалунью.провоцировала Хризантему.подначивала ...не буду имена.жаль тебя,что бы получил любой из нас.возвратив ей хотя бы малую толику её же словами?Общий бан - одумайтесь.охладитесь.Так что.это правда.что кому-то,дружественному.можно всё?Открой глаза.это не дружба и не лояльность.ты много раз накалывался.Честный враг может стать другом.подлый друг - рано или поздно предаёт.

Пyмяyx**
04.04.2008, 03:07
Крупа, подъёбки, правда, не было.
Будешь смеяться, но многое в твоих постах на вшивом фоуме мне понравилось. На полном серьёзе. И я даже думал кое-что из сказанного тобой серьёзно тут обсудить. После сегодняшних наездов понял: не стОит.

А от темы монстров ты старательно ушла. Ну-ну... ТО есть ты считаешь всё, что они делают в порядке вещей?

А вот теперь вопрос на засыпку. Прежде всего Крупе. Ну, а заодно всем остальным:
Скажи, Крупа, как ты думаешь, почему я тебя не забанил до сих пор?
Ведь если верить вшам и Фалексу, я баню за любое несогласие с моим мнением. Вот люблю я огурцы. А некто говорит: "А я не люблю" - бан! А ведь ты не просто возражаешь. Ты хамишь. Ты оскобляешь (и еслли бы только меня). А я не баню.
Как-то ты сказала "Он не решится меня забанить" Какая самоувереность! Банил и не таких. Забрал кнопки у Мили. А, согласись, она фигура куда значмтельнеее, чем ты.
Может ты думаешь, что я воспылал к тебе нежной страстью? Так я "люблю" тебя так же, как и ты меня. Так отчего ты не в бане?

Задание всем до завтра. А я досмаириваю фору и иду спать.

Пyмяyx**
04.04.2008, 03:25
Без дураков!
На вшивом форуме до вчерашнего для звучали только анафемы в адрес проклятого Пума и слюняво-слащавые речи в адрес друг друга. Крупа своим выступлением нарушила эту идилию. Мне, правда, понравилось. Правда, несколько раз, она, для порядку и пнула мою отсутсвующую персону. Всё равно приятно было увидеть нечто солёное в этом конфетно-шоколадном царстве.
Да, не следовало мне Крупе писать.

Frol
04.04.2008, 17:20
Нет, Фрол ты меня не так понял.
Я совершенно не имел в виду какое-то заумно-интеллектуальное общение. Хотя могу и люблю о Толстоевском поговорить...
А имел в виду просто общение - кто какое кино посмотрел, кто куда ездил, об ёбе что-нибудь остроумное, политика-шмолитика...
Но даже в таком "легком" общении очень виден уровень людей - есть люди с ярким мышлением, интересными мыслями и богатым жизненным опытом. И именно их тут не остается, увы...

Ну ты знаешь Фалекс уровень всегда и везде виден довольнно быстро и дураков хватает тоже везде, но несомненно свобода общения зависит от уровня нормальности администратора и конечно правил форума тем же администратором составленных.

Krupa
04.04.2008, 19:11
Ну почему не забанил – ответ элементарный, потому, что я она из очень не многих, кто на форуме создавал общение не на уровне «уси-пуси-чмоки» и «опии-сцуки-бедный Дима» - только и всего… мне интересно было окрывать темы, интересно было отвечать в открытых другими и т.д….
я была активным и популярным юзером – все остальные, забаненные, не имели оба признака сразу и все – Док был умнейшим и интереснейшим собеседником – но его не любили (большинство), ну про «оппи» - их любили ВСЕ, но тебя и кувалдой и перешибешь и т.д…

Мили с БХ всегда меня отмазывали – только и всего… так что, как бы тебе не хотелось – а тебе просто не хотелось – без скандала ты бы меня не забанил…

Ну и еще, основная причина – ты прекрасно знаешь, насколько мне посрать на твой бан – было есть и будет))) так что – смысл??????

Пyмяyx**
04.04.2008, 19:12
Ответ неправильный.

Пyмяyx**
04.04.2008, 19:14
Самоуверена ты, Крупа! До чего же самоуверена! Тебя любили все? Ну-ну..
А Оппи все, кроме меня?

Frol
04.04.2008, 21:25
Ну почему не забанил – ответ элементарный, потому, что я она из очень не многих, кто на форуме создавал общение не на уровне «уси-пуси-чмоки» и «опии-сцуки-бедный Дима» - только и всего… мне интересно было окрывать темы, интересно было отвечать в открытых другими и т.д….
я была активным и популярным юзером – все остальные, забаненные, не имели оба признака сразу и все – Док был умнейшим и интереснейшим собеседником – но его не любили (большинство), ну про «оппи» - их любили ВСЕ, но тебя и кувалдой и перешибешь и т.д…




Ты знаешь Крупа, насчет тебя и Доктора я соглашусь, и ты и Доктор мне очень интересны, но насчет людей, которых Пумяух называет оппи в их почти последней ипостаси не скажу, что мне не хватало общения с ними. Только Бегиннер мне был интересен, а остальные вообще антипатичны.

porter8866*
05.04.2008, 01:51
Уважительный,не унижающий человеческое достоинство,тон(см. правила)?Извините,кто достоин бана?
Кроме того,то,что прощается разгорячённой и разгневанной женщине,не простится мужчине...если он достоин звания мужчины.Похоже.и уже не в первый раз,что - нет.

Да мне пох... , всё что я думал о этой суки я сказал!:fist:
Я не боюсь и не дрожжу что меня забанят, решит Пух- пусть банит!
Я пришёл на форум в надежде найти сексуальное разнообразие, а тут ругань и выяснение отношений.

porter8866*
05.04.2008, 01:54
Портер, кажется, что тебе нужно извиниться

Или потом снова скажут, что Портер никого не хотел обидеть, это была просто неудачная шутка?

Нет Айвенго, это не шутка, я сам подтверждаю! Я сказал то что думаю, можешь на админа не намекать.

porter8866*
05.04.2008, 01:55
Портер , не нужно в таком тоне говорить о женщине ....она корректно высказала свою точки зрения .

БХ я тоже высказал свою точку зрения!

Мариета Гургулидзе
05.04.2008, 02:05
Да мне пох... , всё что я думал о этой суки я сказал!:fist:
Я не боюсь и не дрожжу что меня забанят, решит Пух- пусть банит!
Я пришёл на форум в надежде найти сексуальное разнообразие, а тут ругань и выяснение отношений.Пока мы суки,я не могу здесь быть.Кажется,кое-кто прав.что любимым здесь всё можно.К сожалению,всем - "бай".

Jakky
05.04.2008, 02:11
Пока мы суки,я не могу здесь быть.Кажется,кое-кто прав.что любимым здесь всё можно.К сожалению,всем - "бай".
...ну что тут можно сказать...прекрасно понимаю тебя,Мариета,и полностью поддерживаю...увы...:(

Баба Лися
05.04.2008, 02:13
БХ я тоже высказал свою точку зрения!Портер!! ты же в частушках так классно мог высказаться,... хоть и матом-но без хамства... Юмор-он иногда доходит быстрее, и не придерёшься...ну не согласен с Крупой-твоё право-спел бы ей романс-"ах, оставьте ненужные споры.."или "прощай-любить не обязуйся.."ну-не прав ты...по форме, не по содержанию...

porter8866*
05.04.2008, 02:16
Портер!! ты же в частушках так классно мог высказаться,... хоть и матом-но без хамства... Юмор-он иногда доходит быстрее, и не придерёшься...ну не согласен с Крупой-твоё право-спел бы ей романс-"ах, оставьте ненужные споры.."или "прощай-любить не обязуйся.."ну-не прав ты...по форме, не по содержанию...

Извиняюсь! Не сдержался баб Лись!

Баба Лися
05.04.2008, 02:21
Извиняюсь! Не сдержался баб Лись!

бывает... хорошо, что остыл,теперь я за тебя спокойна...Гарачия мужик-ета-маладца, тока носи с собой кусочек льда,..чуть что.ты его сразу-в штаны...знаешь как пóмогает!!:BIG:

porter8866*
05.04.2008, 02:22
бывает... хорошо, что остыл,теперь я за тебя спокойна...Гарачия мужик-ета-маладца, тока носи с собой кусочек льда,..чуть что.ты его сразу-в штаны...знаешь как пóмогает!!:BIG:

Лады, согласен. Спасибо что остудила малость!

Пyмяyx**
05.04.2008, 02:32
Мариете Гургулидзе:
Ты меня удивила. У многих есть привычка сколь угодно широко трактовать сказанное оппонентом. "Это не так? Значит я вру? Значит брешу? Значит лаю? Значит я собака? Мама, он меня сукой назвал!!!" Мне казалось, что лично у тебя этой черты нет. Жаль, что я ошибся.
Скажи, кто ТЕБЯ тут назвал сукой. Портер сказал "Мариета - скуа"? Или лн сказал "Все женщины форума - суки"? Он назвал так одного вполне конкретного человека, который в нескольких потсах набросал гадостей на десятерых, между прочим, оскорбив не только Пума и Любу (с ними, конечно, чёрт, я понимаю), но и многих других. Одна фраза про престарелых алкаголиек чего стоит.
Действительно,почему этой обозлённой особе всё сходит с рук? Когда она только появилась на форуме, Мили спросила:
- Ну, что, будем банить?
А я предложил подождать... Себе на голову.Вот и выходит, что ей можно всё. А ответить ей - ни дай бог!

Джекки, ты меня тоже удивила.

Портер, личная просьба, постарайся употреблять в отношении несимпатичных тебе личностей, если они в юбке, другие выражения (чтобы не обидеть всех остальных женщин). Русский язык - такой богатый!

Jakky
05.04.2008, 02:36
Джекки, ты меня тоже удивила.

Портер, личная просьба, постарайся употреблять в отношении несимпатичных тебе личностей, если они в юбке, другие выражения (чтобы не обидеть всех остальных женщин). Русский язык - такой богатый!
...удивила?...по моему,ты сам себе ответил...

Пyмяyx**
05.04.2008, 02:43
Это я ему ответил.

Лично я, если Борса назовут козлом, не стану обижаться: "Ну, если я козёл..." Я же не Борс!

porter8866*
05.04.2008, 02:46
...удивила?...по моему,ты сам себе ответил...

Женщины Форума!!! Я ни в коем случае не хотел вас оскорбить! Простите, если чем то обидел.

:roza::roza::roza: - Это вам!
Пока.

Баба Лися
05.04.2008, 04:38
мужик-он и в Африке-мужик... молодец Портер!! Вот такой ты хорош,...рот фронт!!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+