PDA

Просмотр полной версии : Фантазия на тему Любви



Миссис Овсянка
15.03.2008, 05:31
Сегодня всё было не так. С утра навалившееся предчувствие не отпускало ни на минуту.
Любимая уезжала к подруге на 2 дня. За город, где мобильная связь неустойчива.

Я знал, что она едет к Нему. Нет, Он не ловелас и искатель приключений. Просто хороший человек, умный, внимательный. Возможно, у него свои проблемы и заботы, но сегодня для неё Он станет «её мужчиной». И ей с Ним будет очень хорошо, приятно и уютно.

Они степенно пройдут по деревенской улице, насладятся ароматом луговых цветов, зачарованно замрут от звуков березовой рощи. Смотря друг на друга ласково и нежно, вспоминая всё, что было между ними.

Потом вернуться в дом, и она напоит Его кофе, ароматным, с пеночкой, каким иногда балует меня. И лягут в кровать. Тихим шепотом поделятся сокровенным, соединяя свои тела и души. Трепетно. Всепоглощающе.

На второй день к вечеру она придет ко мне. Настороженно-виноватый взгляд.
Блеск глаз, я не перепутаю его, блеск похоти в твоих глазах. Блеск, вызванный не мной.

И в наших отношениях появится стена непонимания, недоверия и тотального подозрения.

Не хотелось в тишину пустой квартиры.
Набережная, узкая, екатерининских времен.
Вспомнилось лето, кусты сирени на Марсовом, марафон от уже закрывшейся станции метро до ещё неразведенного моста.
Безмятежные дни, когда никто никому ничего не должен, но в любую минуту отдаст друг другу всё, что возможно и невозможно.

А потом перед глазами появляешься ты и Он.
Его пальцы спускают бретельку лифчика, оголяя твою грудь, вижу падающие на пол ажурные трусики, слышу прерывистое дыхание.
Злость на весь мир охватывает меня, планы мщения десятками рождаются в моей голове.

Окна квартиры освещены, уже в прихожей клубятся ароматы приготавливаемого обеда.

«Милый, я так соскучилась. Только представила, что ты не поцелуешь меня перед сном, схватила сумку и первым автобусом обратно. Мне плохо без тебя.»
Ты торопливо шепчешь самые ласковые, самые нежные, такие важные слова, теснее прижимаясь к моему телу.

Я опустошенно смотрю в твои радостные глаза.
Мои губы беззвучно шепчут ПРОСТИ.

genka-krokodil64*
16.03.2008, 01:54
Эта фантазия может стат реальностью.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+