PDA

Просмотр полной версии : Упавший с небес ищет дорогу домой.



Gudvin
16.03.2008, 01:13
Я просто хороший парень. Писатель и авантюрист. В моем рассказе моя правда.
ЧАС ВОЛКА.

Одержимым любовной лихорадкой зверем коснулся он ее неподвижных мраморных губ жаркими устами. В неистовстве целовал он ее шею, плечи и грудь, пока ее нежные чуть припухшие бутоны губ не качнулись ему на встречу и языки влюбленных сплелись в долгом любовном поединке. Дрожа, он подхватил ее на руки, внес в интимный сумрак спальни и швырнул на жалобно скрипнувшее ложе. В мгновение ока сброшенная ими одежда перемешалась в бесформенной груде вещей на пыльном полу его холостяцкой квартиры. Бугрясь мышцами рычащего от наслаждения мужчины и выделяясь на светлом покрывале мягкими полутонами нежных женских очертаний, молодые тела переплелись, словно две экзотические лианы. Он вошел в нее резко и требовательно, как входящий в завоеванный город победитель. Заполняя каждую клеточку, каждый миллиметр кожи пробежала дикая, как монгольская орда, волна наслаждения. Она охнула и пронзительно застонала, вызывая у него очередную волну желания. Он ускорил темп, стремительным волком рванувшись за флажки их умирающих отношений, охваченный блаженством и животным безумием агонизирующего самца. Они задвигались быстрее, он все сильнее вжимался в ее нежную, и такую родную плоть, когда она вцепилась в его напряженные ягодицы, выгнулась дугой и взвыла волчицей, освобождаясь от щемящего чувства оргазма.
После, когда они пили кофе, он преданным кроликом с надеждой смотрел в ее полные космического спокойствия глаза. «Скажи, как ты ко мне относишься?» - словно потерявшая девственность восьмиклассница в который раз робко спросил он у «волчицы». « Нормально…» -равнодушно ответила девушка затянувшись «Вогом». Он окинул взглядом ее совершенные формы, понимая, что любовь для этой женщины, в данном случае обычный обмен энергетикой, когда они сливаются в одно существо, становятся чем-то новым, цельным, приближаясь к совершенству божества. Все остальное время ее жизнь занимает быт. А для этого можно вынуть из ящика нового персонажа. И любить его уже за конкретно вбитый в стену гвоздь, за твердую веру в ее непорочность и за умение отказаться от своей любви. На миг его сердце пронзила острая игла ревности, чувство одиночества сковало холодом душу, и он захотел поменяться с этим счастливчиком – отдать ему весь свой героический эротизм за возможность встречать Новый Год с любимой женщиной, за близорукое неумение видеть ее ложь, за совместных детей и тихие семейные праздники в кругу друзей. Его мудрые глаза наполнились слезами, и он отвернулся от ее спокойного равнодушного лица. Бывший кролик судорожно забился в конвульсиях смерти и ему на смену пришел упругий и осторожный волк. Он ощерился и взял в последний раз за загривок свою самочку, чтобы потащить ее в сумеречную, дышащую желанием спальню. И все опять произошло по законам безразличной к эмоциям природы. Пищевая цепочка, понимаешь. Естественный отбор, понимаешь. Не будь лосем, понимаешь. А то сожрут. И вроде бы по природе все, да только почему-то у волка оказались наполненные болью серые человеческие глаза. А из-за кустов в это время неспешно наводил свое ружье внимательный и бесстрастный охотник-судьба…
20.01.2008.

CAXAPOK*
16.03.2008, 19:09
Очень интересно....С большим удовольствием прочитала.Значит это твоя правда?

Белая Хризантема**
16.03.2008, 19:10
Всепобеждающая страсть охотника , взять и победить ..а чуства закрыты на замок ..классный рассказ ..

Frol
16.03.2008, 19:15
Хорошо написано

Иногда действительно встречаешь женщину, кажется идеал, в ноги бы ей упал, чтоб только быть вместе и не один день. Завидуешь мужу всеми завистями, но.. господь его знает каково оно ежедневные долгие свиданья и общий быт на протяжении лет

Keng**
16.03.2008, 19:58
Очень оригинально написано. И порыв, и паузы, и упадок, все наместе. Мне понравилось:)

Gudvin
19.03.2008, 01:04
Спасибо за читательское тепло. Если понравилось, можно меня почитать тут
http://zhurnal.lib.ru/editors/k/kamyshew_d_w/ (http://zhurnal.lib.ru/editors/k/kamyshew_d_w/)
Все что написал - реально. Придуманое замаркировано фантастикой. Сахарок, это только часть моей правды...

Gudvin
19.03.2008, 01:05
Обязательно

Gudvin
19.03.2008, 01:06
Обязательно приеду к вам на тусовку...Мои приятели были, сказали что классно отдохнули...

Белая Хризантема**
19.03.2008, 01:08
Добро пожаловать !!

genka-krokodil64*
19.03.2008, 04:08
Хороший рассказ.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+