PDA

Просмотр полной версии : Пробуждение миньетом.



Starshi
17.03.2008, 01:45
Начало отсчёта.И был день и настал вечер когда приглашённые на день рождения 4 прекрасных женщин собрались на вилле которую сняла Милисента. Этот вечер и эта ночь войдёт в историю как :"Великая 172 смёпка". Женщины как одна были красивы и прекрасны. Но я видел только Милли миниатюрную как 14 девочка с кожей нежной белой как китайский фарфор. Она была великолепна.Такую фигуру стыдно прятать под одеждой.

Про 172 вы прочтёте в отчётах Пума незаменимого организатора смёпок. Я получил главный приз.
Милли предложила провести выходные у неё дома. Начало блаженства. Конечно после бурной ночи мы были утомлены но оказавшись наедине в широкой мягкой постели опять начали любить друг друга имено любить а не "трахать" . Нежные руки нежные губы нежное тело сладкое до кончиков пальцев- :roza:это Милисента. Через пол часа я улетел в Рай. Маленькое хрупкое тело дрожало в моих объятиях губы нежнее лепестков розы пркрывали поцелуями все тело и каждый поцелуй как разряд тока возбуждал и возбуждал и возбуждал. И когда мне показалось что через минуту мой член лопнет начался Миньет.Именно с большой буквы потому что такого я не испытывал никогда.
Горько наблюдать, как много девочек не знают, как правильно возбудить пенис, привести его в должную боеготовность. Типичнейшим заблуждением является уверенность, будто бы жесткий захват полового члена и энергичное его массирование вверх-вниз делают вас специалистом в области орального секса. Это не так. Необходимо предварительно осторожными, нежными прикосновениями губ и языка исследовать поверхность пениса вашего партнера и по его реакции определить наиболее чувствительные точки. Милли как будто бы знала все точки и прошлась по ним с лёгкостью пианиста виртуоза. Дальнейшее покрыто мраком. Когда я очнулся то почуствовал себя родившимся заново помолодевшим на 10 лет и постарался ответить за нежность нежностью.Милли садкая снаружи но внутри УММ УММ просто нектар.Я очень старался правильно исполнить свою партию и мне это удалось.Потом мы решили поспать.
Пробуждение. Мне снился сон что у меня выросли крылья и я взлетаю в голубое безоблачное небо ...захватывает дыхание... блаженство... открываю глаза блаженство усилилось. В дополнение к предыдущей существует техника, усиливающая оргазм. Если ты блокируешь пальцем в основание пениса канал, по которому происходит выброс спермы, и, массируя его губами и рукой по всему стволу, будешь имитировать спазмы, характерные при семяизвержении, ты сможешь длительное время доводить своего партнера до сладостного изнеможения. Когда же ты разрешишь сперме вырваться наружу, извержение будет необычно длительно и интенсивно. Невероятно, как такая простая техника многократно увеличивает удовольствие для мужчины. , Милли ,второй раз послала меня в нокаут -я уплыл.:appl::appl::appl::appl::appl::appl::ap pl:Но очнувшиись отыгрался.В общем так доводя по очереди друг друга до безумия провели мы день рождения . Милли после твоего Ника надо ставить не 2 а 100 звёздочек. Ты прекрасна- бог и дьявол -принцесса и распутница -леди и гейша всё вместе это ТЫ.Прекраснейшая женщина нашего форума.:!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!::!:: !::!::!::!::!::!::!::!: Ради такого блаженства стоит жить. СПАСИБО ТЕБЕ МИЛАЯ МИЛЛИ.

KoRViN66
17.03.2008, 01:49
Какие таданты открывает хороший секс в человеке=)старший ты миню удивил=)

Пyмяyx**
17.03.2008, 01:54
А миню не удиил :)
Я всё это знаю :)

KoRViN66
17.03.2008, 02:10
Пумка=)а ты думаешь я не знаю=)а вот то что писать начал щокирует=)

Starshi
17.03.2008, 02:45
Ребята ну не понимаете Вы что после такого не писать а петь хочеться.Когда чуствуешь что женщина не отдаётся тебе а ЛЮБИТ тебя. Читает твои мысли и делает то что ты успел только подумать. В дополнение к предыдущей существует техника, усиливающая оргазм. Если ты блокируешь пальцем в основание пениса канал, по которому происходит выброс спермы, и, массируя его губами и рукой по всему стволу, будешь имитировать спазмы, характерные при семяизвержении, ты сможешь длительное время доводить своего партнера до сладостного изнеможения. Когда же ты разрешишь сперме вырваться наружу, извержение будет необычно длительно и интенсивно. Невероятно, как такая простая техника многократно увеличивает удовольствие для мужчины. С меня костный мозг вытек. Милли богиня в сексе.Я действительно не знал где я на земле или в Раю.

Татка Норвежская
17.03.2008, 03:08
Все , мне пиздец))) и изнасиловать не кого)))))0:mrgreen:ооооооооооооо, разве можно такое читать на ночь?))))):roll:

милисента**
17.03.2008, 03:15
Старший,ты меня прямо в краску вогнал :oops:...
Очень мало мужчин,которые чувствуют женщину в постели и осуществляют то, о чем она еще и не успела подумать.
У меня давно не было такого фантастического секса!!!!!
День пролетел,как одна секунда.
Спасибо тебе!!!:roza::roza::roza:

genka-krokodil64*
17.03.2008, 03:22
Да, после такого первоклассного минета, многим мужчинам хочется получить еще 10 подряд классных минетов. А просыпаться от минета просто супер.

Весна
17.03.2008, 03:36
Ай да, Мили, ай да..... далее по Пушкину.
Но и Старший, конечно, молодчина!

Starshi
17.03.2008, 09:03
SNKS весна.

CAXAPOK*
17.03.2008, 23:26
Ребята...вы оба просто супер!!!!Старший так классно написал,Мили исполнила!!!

Starshi
18.03.2008, 01:34
Спасибо за оценку вообще то я писать не мастер,но душа требовала.

милисента**
18.03.2008, 01:59
Ребята...вы оба просто супер!!!!Старший так классно написал,Мили исполнила!!!
Сахарок,было наоборот- я исполнила,а уже потом Старший написал. :)
Приезжайте с Пенчиком,мы еще и не такое покажем!! :)

genka-krokodil64*
18.03.2008, 03:48
Когда душа требует, то всегда мастерство проявляется.

Boris-Fed
18.03.2008, 03:54
Когда душа требует, то всегда мастерство проявляется.


согласен...а когда двое сливаются в одно целое - прекраснее и ничего не придумаешь..

Starshi
18.03.2008, 21:59
согласен...а когда двое сливаются в одно целое - прекраснее и ничего не придумаешь..
Ты прав на 200% ,когда отходишь от вспышки страсти думаешь "ё моё и как я это всё сумел" но это зависит не от тебя ,а от твоего партнёра. Мне повезло что я встретил такую изумительную , как Милисента.

KoRViN66
19.03.2008, 00:24
Старший=)покажи.........=)Душу

KoRViN66
19.03.2008, 00:26
Ты прав на 200% ,когда отходишь от вспышки страсти думаешь "ё моё и как я это всё сумел" но это зависит не от тебя ,а от твоего партнёра. Мне повезло что я встретил такую изумительную , как Милисента.
Я научил=)

Starshi
19.03.2008, 00:33
\ Научил?

Starshi
19.03.2008, 00:34
Я научил=)
Интересно

Омич
19.03.2008, 00:35
Главное миньет, а пробуждение и нежность придет позднее

KoRViN66
19.03.2008, 00:35
как ни странно логично=)

genka-krokodil64*
19.03.2008, 04:11
согласен...а когда двое сливаются в одно целое - прекраснее и ничего не придумаешь..

Вот и я о том же. Главное стать единым организмом.

Boris-Fed
19.03.2008, 05:12
Главное миньет, а пробуждение и нежность придет позднее


да не совсем..сначала - нежность и нежность, рожденная в чувстве...будет чувство - будет и все остальное, может быть и сразу, но может только и со временем..

Весна
19.03.2008, 07:19
да не совсем..сначала - нежность и нежность, рожденная в чувстве...будет чувство - будет и все остальное, может быть и сразу, но может только и со временем..

Как я с тобой согласна, Борис! Ай, браво!:appl:

Пyмяyx**
19.03.2008, 11:54
Да! Классный будильник! :)

Рыська*
19.03.2008, 16:12
Это не будильник, это любов...:-)

Белая Хризантема**
19.03.2008, 16:21
Любовь , звучит красиво ..

genka-krokodil64*
19.03.2008, 18:53
А почему позднее, может и одновременно.

милисента**
19.03.2008, 23:21
Это не будильник, это любов...:-)
Рыська,наверное,она,подлая!
Всегда знала, что Я имею мужчин,была уверенна в себе настолько,что всем большой палец показывала...
А тут.. Меня поимели ... Да еще и так,что с ума схожу,жду его звонка....

Starshi
20.03.2008, 00:02
Рыська,наверное,она,подлая!
Всегда знала, что Я имею мужчин,была уверенна в себе настолько,что всем большой палец показывала...
А тут.. Меня поимели ... Да еще и так,что с ума схожу,жду его звонка....
Поимели.Нет милая ,милая ,Милли правильнее отлюбили или перелюбили или залюбили а скорее было всё это вместе и сразу и неодноратно.Ведь главное не поза или на какую глубину вводишь,а то как ты это делаешь. Не техника ,она приходит со временем и тренингом,а чуство. И если относишься к женщине как к Женщине( с большой буквы),если думаешь как сделать так что-бы не только к ончить но и что-бы в первую очередь твоему партнёру было в 100 раз лучше чем тебе если умеешь чуствовать вместе с ней что заводит её а что ломает кайф вот тогда и получается полноценный секс.:git::git::git:Могу добавить что имея рядом такую ослепительную женщину я очень очень старался.

Сибарит
21.03.2008, 15:39
Ребята, молодцы! !10 баллов!!

ПРИШЕЛИЦА
21.03.2008, 15:52
Главное миньет, а пробуждение и нежность придет позднее
Главное, вовремя проснуться, а то кончишь и сам не заметишь, как это случилось. И вместо нежности - недоумение и разочарование.

KoRViN66
21.03.2008, 19:26
Епать=)Свадьба когда???

genka-krokodil64*
23.03.2008, 02:22
Обьявят.

Boris-Fed
23.03.2008, 03:29
Да! Классный будильник! :)


будильника.. :-), т.е. женского пола..

Boris-Fed
23.03.2008, 03:32
Главное, вовремя проснуться, а то кончишь и сам не заметишь, как это случилось. И вместо нежности - недоумение и разочарование.


да от такого и не проснуться совсем нельзя..особенно когда рядом Любимая Женщина..

милисента**
23.03.2008, 21:34
Вот и пролетели 2 безумных дня со Старшим,как 2 секунды...
Может быть,и хорошо,когда твой партнер- "жаворонок",просыпается рано утром и у него жажда деятельности,а партнерша - "сова",-сидит,как чумная всю ночь за компом и засыпает под утро.
Засыпаю,вдруг,чувствую,что мне нежно "засасывают сосок" и медленно спускаются ниже. Останавливаются на пупке,и опять,продолжение исследования языком.Я в сонном состоянии. Не люблю утренний секс,но тут было что-то необыкновенное...Меня очень трудно "завести" в таком состоянии. Бывает,я могу часами "заводиться" Но,тут происходило что-то такое,что я приходила в сознание от собственного крика,и думала,что это происходит не со мной,а с кем-то другим.
Потом,благодарные поцелуи,
И все продолжается снова,я опять теряю сознание и опять просыпаюсь от своего крика.
Потом я решаю ему отомстить,и делаю минет.Пробуждающий.Он-то,начинает засыпать,а я- только просыпаюсь,у меня полно сил и энергии!!
Солнце за окном только вставало и уходило,день сменялся ночью,а мы не могли оторваться друг от друга. Я думала,что попала в сказку.
Сказку,которая называется - любовь.
Я забираю Старшего с собой.
Наконец-то,я нашла человека,на которого я могу вывалить все свои нерастраченные силы любви нежности,которые копила в себе десятки лет после смерти моего мужа.
Это мой последний пост.
Я прощаюсь с вами,не поминайте меня лихом.
Милисента** виртуальная ушла в другое время и другое измерение. Она оставляла за собой это право.
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=2530&highlight=%EC%E8%EB%E8%F1%E5%ED%F2%E0
Вера,желанная и любимая для живого,горячего мужчины,который сводит ее с ума в реале,останется.
Каждую ночь она будет засыпать на его руке,и потом он будет с ума сходить каждое утро от пробуждения минетом.

KoRViN66
23.03.2008, 22:20
Ни куда ты не идёшь!!!!!!!!!

KoRViN66
23.03.2008, 22:22
А Смильки кто вести будет???ПУШКИН!!!Хватит хернёй маяца
!!!!!!!!!!

Starshi
23.03.2008, 23:36
Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья

KoRViN66
23.03.2008, 23:58
Соболезную=)

Мариета Гургулидзе
24.03.2008, 00:00
Соболезную=)Лучше завидовать.Самый прекрасный на свете запах - запах желания.

милисента**
24.03.2008, 00:05
Чем пахнет мужчина, знакомый едва?
Шампанским. Прогулкой. Цветочной пыльцой.
И кругом от этих мужчин голова,
Так пахнущих утром, зарей и росой.
Чем пахнет мужчина, идущий на штурм?
Идеями. Ужином. Клубом. Дарами.
Прибоем, несущим прохладу и шум,
Обещанным солнцем в нагрудном кармане.
Чем пахнет мужчина, согревший постель?
Доверием, силой и слабостью сразу.
Мелодией той, что играет свирель,
И ласковым сумраком в смеси с экстазом.
Чем пахнет мужчина, желанный тобой?
Бассейном из роз с тишиною на дне,
Надеждой, теплом, пеньем птиц и мечтой,
И страхом потери, пришедшим во сне.
Чем пахнет мужчина, достойный тебя?
Надежностью. Верностью. Пылом и страстью.
Любовью, разлитой за неба края,
И круглыми сутками полного счастья
Ой!
Это все мне??
Я не имею права на такие стихи.

милисента**
24.03.2008, 00:09
Соболезную=)
Кто-то умер?=)

Айвенго
24.03.2008, 01:32
Я прощаюсь с вами,не поминайте меня лихом.
Милисента** виртуальная ушла в другое время и другое измерение. Она оставляла за собой это право.


Желаю тебе удачи и счастья в другом измерении и любви. Это для тебя, Милисенте от Милисенты :-)

http://s4.ytimg.com/vi/Go8CiJ-BZIo/default.jpg (http://www.youtube.com/watch?v=Go8CiJ-BZIo&feature=related) http://s.ytimg.com/yt/img/pixel-vfl73.gif (http://www.youtube.com/watch?v=jFjP6_CmuvI&feature=related#)
31
(http://www.youtube.com/watch?v=Go8CiJ-BZIo&feature=related)

CAXAPOK*
24.03.2008, 17:33
Рано прощаешься,еще никто никуда не ушел,а может и никогда не уйдет(оч.хорошо будет).Старший,твой стих просто супер!!!Если Мили вызвала у тебя такой подьем (во всех смыслах:)),то респект ей и полная уважуха!!!

genka-krokodil64*
24.03.2008, 17:54
Никто никуда неуйдет.

Starshi
25.03.2008, 20:24
Кто знает? обидели её.

Luba zolotaya**
25.03.2008, 21:39
Кто знает? обидели её.

Старший! Спасибо, что пишешь женщине такие строки. За последнюю неделю, ничего более красивого, не читала. Извини, скопировала в свой блокнот. Очень понравились.

http://i023.radikal.ru/0803/96/71f7845c5ca0.jpg

genka-krokodil64*
26.03.2008, 02:41
Да, обидели. Но я верю в лучшее.

Boris-Fed
26.03.2008, 04:03
Лучше завидовать.Самый прекрасный на свете запах - запах желания.


особенно запах желания Любимой Женщины..

Сибарит
28.03.2008, 14:18
Слушайте, какой фонтан страстей то! Приятно, чёгт подери!! Есть для чего жить! (да и ктоб сомневался)

Starshi
29.03.2008, 17:48
Слушайте, какой фонтан страстей то! Приятно, чёгт подери!! Есть для чего жить! (да и ктоб сомневался)
И от тёплых рук – в невесомости.
Прикоснусь к щеке, нежность – пёрышко,
Губ касание, ах, приятное,
И на ушко скажу: "Моё солнышко!"
А в ответ услышу: "Это ты моё ненаглядное!"
Стать дыханием твоих губ,
Отпечатком твоих рук,
Вдохновением нежных слов,
Воплощением сладких снов...
Все, о чем мечтаю я -
Это быть рядом с тобою!

Дорогоие форумчане!
В то время,когда вы активно мёпались на 173-й смепке,я был приглашен на 1-ю индивидуальную смильку.
Это был не фонтан страстей! Это был вулкан страстей,термоядерный взрыв,ослепительное безумие..
Мне удалось подобрать код управления кнопочками Милисенты.
Я смог заставить ее пережить множественный оргазм.
Это было прекрасно! Единственное,чего я боялся,чтобы соседи не вызвали полицию.Крики были довольно громкие.
Пробуждение миньетом - детский лепет по сравнению с тем,что делает с тобой женщина,после того,как она приходит в сознание,убитая супероргазмом.

Счастлив тот мужчина,которому повехло испытать такие чувства,такую любовь.Я не буду раскрывать секреты ее тела. Это- МОЕ!
Единственное,что могу пососветовать,мужики,чтобы ваши женщины дарили вам те же ласки.
Женщины должны отдыхать только в бессознательном состоянии после множественных оргазмов. Они должны умирать и воскрешаться под вашими губами и руками. Когда вы чувствуете,что ласкаете женщину не двумя,а шестью руками,каждой клеточкой своего тела,каждым вздохом и каждым выдохом,языком,ресницами,г азами ,и,-самое главное,-словами,-вы становитесь профи в постели.
И вы должны научиться играть на ее эрогенных точках,как виртуоз на скрипке. Это секрет вашего неземного блаженства.Потому,что нет выше любви любящей женщины.Конечно,надо быть немножко жестоким,не реагировать на ее мольбы : -" Хватит,я больше не могу,я умираю,я сойду с ума,что ты со мной делаешь". И прекращать ласки только тогда,после ее криков тельце обмякает в твоих объятьях и ты слышишь ее благодарный стон,перед тем,как она уходит в аут..

Лиска Очаровательная
29.03.2008, 18:17
аж плакать хочется,кк за себя обидно))))))))))) к сексу,блин,совсем неравнодушна,а чо такое оргазм,ролученный от мужчины,не знаю........ыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы(((((((((( ((((((((((((:(:(:(:(:(:(

милисента**
29.03.2008, 19:18
Пробуждение кунилингусом - это было первым этапом обучения Старшего,несмотря на его самоуверенность.
У него необычайное тело,железная стойка,необычайные нежные,ласковые и в то же время,очень сильные руки.И я создала себе идеального любовника.
Вчерашняя встреча началась с ненавязчивого обучения всех моих кнопочек.Такого быстрого результата я не ожидала.Недостаточно знать кнопочки,надо уметь еще на них и нажимать,как и в какой последовательности.Старши оказался гением -виртуозом. Так виртуозно на мне еще никто не играл.
Двое суток я отдыхаю в бессознательном состоянии и прихожу в себя только задыхаясь от его безумных ласк.
Мне безумно повезло!
Я вытащила счастливый лотерейный билет и никому его не отдам.
Я похудела и у меня выросла грудь, и соски торчат,как лезвия.
Теперь каждое его прикосновение вызывает во мне сладостную судорогу.
Казанова отдыхает.
Теперь моя очередь будить его минетом.
Счастливо всем!

Keng**
29.03.2008, 21:33
аж плакать хочется,кк за себя обидно))))))))))) к сексу,блин,совсем неравнодушна,а чо такое оргазм,ролученный от мужчины,не знаю........ыыыыыыыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы(((((((((( ((((((((((((:(:(:(:(:(:(

Мдя, не хочется сыпать соль на сахар, но скажи, а что в твоих краях мужики вообще есть?

Лиска Очаровательная
30.03.2008, 17:51
Мдя, не хочется сыпать соль на сахар, но скажи, а что в твоих краях мужики вообще есть?
блин....что -то я аж растерялась.....а мож,и правда,мужиков то инет,одни медведи по улицам ходят,да на балалайках играют?:(:(

genka-krokodil64*
30.03.2008, 18:34
Остается только искренне порадоваться за Мили и Старшего.

цаца
07.05.2014, 06:39
Очень горжусь Старшим,за такую оценку,женщине ,от которой получил удовольствие!
А сколько мужиков,и наслаждаются и не признают что такая благодать лежит рядом....




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+