PDA

Просмотр полной версии : Кто живёт в вашей душе?



Ксю
17.03.2008, 04:54
Кто-то живёт в вашей душе. Кто-то смотрит из неё на мир вашими глазами, подсказывает вам мысли, побуждает делать поступки. Наверняка, вы догадываетесь, кто это такой.

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3598

Ксю
17.03.2008, 05:03
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.

Одинокий ангел. Вам чужды люди. И мир этот чужд. Где-то в глубине вы сохраняете воспоминания о другом мире, другой жизни и друзьях-ангелах. Вы неосознанно пытались найти их, но это трудно потому что они теперь живут в душах людей, их трудно разглядеть. И где-то другой одинокий ангел ищет вас, и так же не может найти.

putnik
17.03.2008, 13:00
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
И похоже, это влюблённый ангел. Видимо, вы когда-то влюбились в простого смертного и для того, чтобы познать это чувство лучше, решили жить среди людей как человек. И теперь вы с интересом исследуете себя, свои чувства и свои реакции, окуная себя в омут любви.

Ксю, спасибо за тест! Как ни странно, он заставляет покопаться в себе...

Астарта
17.03.2008, 13:02
Ангел-бабочка. Ваша жизнь заполнена светом и радостью. Вы идёте по жизни с улыбкой и дарите её окружающим. Задорный танец, солнечный зайчик и радостный смех — вот ваши спутники, которые с удовольствием сопровождают не только вас, но и тех, кто вас окружает.

Ксю
17.03.2008, 13:25
Ксю, спасибо за тест! Как ни странно, он заставляет покопаться в себе...
Всегда! :beer:

Татка Норвежская
17.03.2008, 14:35
Ангел-бабочка. Ваша жизнь заполнена светом и радостью. Вы идёте по жизни с улыбкой и дарите её окружающим. Задорный танец, солнечный зайчик и радостный смех — вот ваши спутники, которые с удовольствием сопровождают не только вас, но и тех, кто вас окружает.

У меня тоже самое получилось!))))):turn-l:

Эльди
17.03.2008, 15:58
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.

И похоже, это влюблённый ангел. Видимо, вы когда-то влюбились в простого смертного и для того, чтобы познать это чувство лучше, решили жить среди людей как человек. И теперь вы с интересом исследуете себя, свои чувства и свои реакции, окуная себя в омут любви.

Jakky
17.03.2008, 16:20
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.

Ангел-хранитель. Заботливый и любящий. Вы помогаете людям и заботитесь о них. Утешаете их и решаете их проблемы. Иногда, конечно, вы заставляете их самих решать свои проблемы — в конце концов они должны учиться потому что вы не можете всегда быть рядом. И всё же рядом с вами очень надёжно, спокойно и уютно.

Мариета Гургулидзе
17.03.2008, 18:43
Ангел,чуждый людям.
Вот уж точно.подарите мне.добрые люди пару миллиончиков.чтобы я купила виллу и завела десяток собак и пару десятков кошек.Да.ещё - свинок и игуанок.

CAXAPOK*
17.03.2008, 23:13
И похоже, это влюблённый ангел. Видимо, вы когда-то влюбились в простого смертного и для того, чтобы познать это чувство лучше, решили жить среди людей как человек. И теперь вы с интересом исследуете себя, свои чувства и свои реакции, окуная себя в омут любви.

Вот что получилось.

Penis*
17.03.2008, 23:39
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.И похоже, это влюблённый ангел. Видимо, вы когда-то влюбились в простого смертного и для того, чтобы познать это чувство лучше, решили жить среди людей как человек. И теперь вы с интересом исследуете себя, свои чувства и свои реакции, окуная себя в омут любви.

Keng**
17.03.2008, 23:50
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.

Ангел-бабочка. Ваша жизнь заполнена светом и радостью. Вы идёте по жизни с улыбкой и дарите её окружающим. Задорный танец, солнечный зайчик и радостный смех — вот ваши спутники, которые с удовольствием сопровождают не только вас, но и тех, кто вас окружает.

genka-krokodil64*
18.03.2008, 03:56
У меня как у Путника, Эльди и Сахарка.

Jakky
18.03.2008, 04:01
У меня как у Путника, Эльди и Сахарка.
...я смотрю,у нас на форуме сплошняком влюбленные ангелы...ну,и еще ангелы-бабочки...:D

Boris-Fed
18.03.2008, 04:52
а я - смеющийся ангел...мелочь, а приятно :-)..

Эльди
18.03.2008, 14:34
...я смотрю,у нас на форуме сплошняком влюбленные ангелы...ну,и еще ангелы-бабочки...:D

Кстати....мне об этом сказала ещё очень давно (лет 12 назад) одна очень религиозная женщина...о моём предназначении в этом мире.

Jakky
18.03.2008, 14:39
Кстати....мне об этом сказала ещё очень давно (лет 12 назад) одна очень религиозная женщина...о моём предназначении в этом мире.
...про меня-тоже похоже...:D...если исходить из того,что происходило в моей жизни...

Сладкая Конфетка*
19.03.2008, 21:44
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.

Падший ангел. Не то чтобы совсем уж падший... Но понятие греха не особо-то мешает вам получать от жизни удовольствие. Вы знаете, чего и как вы хотите. И берёте это от жизни. Вы знаете, что не делаете ничего плохого (особенно, учитывая, насколько это приятно), но некоторые могли бы назвать вас падшим ангелом.

Luba zolotaya**
19.03.2008, 22:25
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.И похоже, это влюблённый ангел. Видимо, вы когда-то влюбились в простого смертного и для того, чтобы познать это чувство лучше, решили жить среди людей как человек. И теперь вы с интересом исследуете себя, свои чувства и свои реакции, окуная себя в омут любви

karochka64
20.03.2008, 02:29
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.

И похоже, это влюблённый ангел. Видимо, вы когда-то влюбились в простого смертного и для того, чтобы познать это чувство лучше, решили жить среди людей как человек. И теперь вы с интересом исследуете себя, свои чувства и свои реакции, окуная себя в омут любви.

мудрость
21.06.2008, 00:47
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.

Ангел-бабочка. Ваша жизнь заполнена светом и радостью. Вы идёте по жизни с улыбкой и дарите её окружающим. Задорный танец, солнечный зайчик и радостный смех — вот ваши спутники, которые с удовольствием сопровождают не только вас, но и тех, кто вас окружает.

Lilas
21.06.2008, 06:27
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.Ангел, чуждый людям. Вы отстранённо наблюдаете за людьми и не можете их понять. Иногда вас берёт оторопь, иногда вы входите в ступор. Но по большей части вы просто относитесь к людям настороженно просто потому, что они для вас — что-то непонятное и странное. Возможно, вы и не хотели жить среди людей, но когда-то что-то плохое случилось с вашими крыльями. И вы до сих пор находитесь в состоянии шока.

Лелька Алтайская**
21.06.2008, 08:48
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.

Ангел, очарованный людьми и теми штуками, которые они придумывают. Вы были заинтригованы быстрым прогрессом человечества, полётом его фантазии и способностью создавать новое. Вы и сами способны придумать что-то оригинальное, но сейчас человечество шагает вперёд такими огромными шагами, что вы по большей части просто следуете за ними и развлекаетесь всё новыми и новыми штуковинами, которые придумывают люди.

Taiss*
21.06.2008, 15:39
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
ДЕФФКИ!
УХ! СПЛОШНЫЕ АНГЕЛЫ!
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО МЫ УЖЕ ПРЕСТАВИЛИСЬ...
ЛИЧНО У МЕНЯ,ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕЙ ТЕККИЛЫ,КОНКРЕТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ-
Я ПРЕИСПОДНЕЙ...

Лелька Алтайская**
21.06.2008, 16:34
Таисс, просто не оговаривается, что рядом с теми ангелами столько чертенят кишит!!!!!!!!!:)

Taiss*
21.06.2008, 17:28
Лелькин...
Ангел тo он у всякого в Душе есть...
только,кто его превозмагает. когда желчь по жилам...
вот,
получила намедни,прыкооол,
а ведь человек был рядом не мало...
сброшу как есть,переводить- руки марать...
увы... читаемо

Когда: 21/06/2008 13:15

"NUZNO PROSTO PRISEST U REKI I JDAT KOGDA,MIMO PROPLIVET TRUP TVOEGO VRAGA."KITAISKAYA POSLOVICA.

не в тему веселухи ,хатя абаржёшься...
вишь как тёмные крутят...

Юлия
22.06.2008, 03:40
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.

Одинокий ангел. Вам чужды люди. И мир этот чужд. Где-то в глубине вы сохраняете воспоминания о другом мире, другой жизни и друзьях-ангелах. Вы неосознанно пытались найти их, но это трудно потому что они теперь живут в душах людей, их трудно разглядеть. И где-то другой одинокий ангел ищет вас, и так же не может найти.

Pavlina
29.01.2012, 13:53
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел. Падший ангел. И вы наслаждаетесь этим. Вы купаетесь в пороке. По тому, как вы это делаете, каждый может увидеть, насколько очарователен может быть порок. Вы с уверенной улыбкой делаете то, при одной мысли о чём остальные готовы покраснеть. Правда, когда они смотрят на вас, они не краснеют, а завидуют.

Белая Хризантема**
29.01.2012, 14:43
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел. И похоже, это влюблённый ангел. Видимо, вы когда-то влюбились в простого смертного и для того, чтобы познать это чувство лучше, решили жить среди людей как человек. И теперь вы с интересом исследуете себя, свои чувства и свои реакции, окуная себя в омут любви.

Eftimo
29.01.2012, 16:01
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел. Смеющийся ангел. Море смеха, безудержного веселья и радости. Вы входите в жизнь людей, заставляете их смеяться, удивляете и даже иногда шокириуете. Отпавшие челюсти, широко раскрытые глаза и громкий смех — ваши частые спутники. Часто вы не видите челюсти и глаза потому что вы уже идёте в новое место, где можно зажечь.

ЕВА
29.01.2012, 23:31
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.

Ангел-хранитель. Заботливый и любящий. Вы помогаете людям и заботитесь о них. Утешаете их и решаете их проблемы. Иногда, конечно, вы заставляете их самих решать свои проблемы — в конце концов они должны учиться потому что вы не можете всегда быть рядом. И всё же рядом с вами очень надёжно, спокойно и уютно.

ЕВА
29.01.2012, 23:43
http://akitoza.ru/pic/goods/8630.jpg (http://akitoza.ru/pic/goods/8630.jpg)

МЫ ВСЕ ТАКИЕ РАЗНЫЕ АНГЕЛОЧКИ !!!!!!!!!!

Тунга
30.01.2012, 01:49
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.


Одинокий ангел. Вам чужды люди. И мир этот чужд. Где-то в глубине вы сохраняете воспоминания о другом мире, другой жизни и друзьях-ангелах. Вы неосознанно пытались найти их, но это трудно потому что они теперь живут в душах людей, их трудно разглядеть. И где-то другой одинокий ангел ищет вас, и так же не может найти.

Пyмяyx**
30.01.2012, 16:40
Сколько у нас ангелов, оказывается! :) Вот и нашли друг друга :)

Тунга
30.01.2012, 23:55
И я даже я-одинокий ангел!!!!)))

Астория
31.01.2012, 00:28
А у меня вот что получилось

НУ КОНЕЧНО ЖЕ... В ВАШЕЙ ДУШЕ ЖИВЁТ АНГЕЛ.


Ангел-бабочка. Ваша жизнь заполнена светом и радостью. Вы идёте по жизни с улыбкой и дарите её окружающим. Задорный танец, солнечный зайчик и радостный смех — вот ваши спутники, которые с удовольствием сопровождают не только вас, но и тех, кто вас окружает.

Белая Хризантема**
31.01.2012, 00:38
Танечка , совершенно правильное определение !!!

Selin**
31.01.2012, 02:48
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел. Боевой ангел. Вы жаждете великой битвы. Всё, что кроме — всего лишь способ провести время. Вот вы и проводите время — ищете вызовы, трудности и стены, которые нужно преодолеть; испытываете себя и мир на прочность. От вас веет силой и уверенностью. Мир это чувствует, но не поддаётся — не хочет терять достойного противника, которого он встретил в вашем лице.

Vasp
31.01.2012, 18:07
А у меня в душе живут тараканы и сверчки. А почему тема так неграммотно написана "в вашей душе"? Правильно - "в вашем душе"!:qip_ev:

Pavlina
31.01.2012, 18:26
А почему тема так неграммотно написана "в вашей душе"? Правильно - "в вашем душе"!:qip_ev:
в смысле - в вашем дУше?
там у тебя сверчки?

Vasp
31.01.2012, 18:49
Да, Павлинк, у меня в ванной сверчки. Мерзкие такие, все время свечат и громко еще так!:grrrrrr:

Pavlina
31.01.2012, 19:00
Да, Павлинк, у меня в ванной сверчки. Мерзкие такие, все время свечат и громко еще так!:grrrrrr:
бедненькие..им же там сыро(
а чем ты их кормишь?"ванных" животных...

Vasp
31.01.2012, 19:17
Павлинка, я их тапком "кормлю"!
А тема то оказывается о каком то тесте на душу?:qip_dd:

Pavlina
31.01.2012, 19:20
Vasp, пройди его и узнаешь своего ангела-сверчка. лично мой какой то неангельский

Vasp
31.01.2012, 19:32
Vasp, пройди его и узнаешь своего ангела-сверчка. лично мой какой то неангельский

Фигня этот тест, выбирал самые глупые ответы - все равно ангелом получился. ИМХО, лажа какая то.:qip_aq:

Pavlina
31.01.2012, 23:23
Фигня этот тест, выбирал самые глупые ответы - все равно ангелом получился. ИМХО, лажа какая то.:qip_aq:
Vasp,ну конечно :qip_db:ты ангел, не надо стеснятся:polsha_neaa:
ты правда веришь в честность тестов?:qip_js:

Нюся**
01.02.2012, 02:23
Смеющийся ангел. Море смеха, безудержного веселья и радости. Вы входите в жизнь людей, заставляете их смеяться, удивляете и даже иногда шокириуете. Отпавшие челюсти, широко раскрытые глаза и громкий смех — ваши частые спутники. Часто вы не видите челюсти и глаза потому что вы уже идёте в новое место, где можно зажечь...................................... .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .................................................. .............................Если убрать из всего этого слово АНГЕЛ,всё остальное действительно обо мне!!!!!!

Taiss*
01.02.2012, 05:34
Ну конечно же... в вашей душе живёт ангел.
ДЕФФКИ!
УХ! СПЛОШНЫЕ АНГЕЛЫ!
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО МЫ УЖЕ ПРЕСТАВИЛИСЬ...
ЛИЧНО У МЕНЯ,ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕЙ ТЕККИЛЫ,КОНКРЕТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ-
Я ПРЕИСПОДНЕЙ...


НУ КОНЕЧНО ЖЕ... В ВАШЕЙ ДУШЕ ЖИВЁТ АНГЕЛ.


Падший ангел. Не то чтобы совсем уж падший… Но понятие греха не особо-то мешает вам получать от жизни удовольствие. Вы знаете, чего и как вы хотите. И берёте это от жизни. Вы знаете, что не делаете ничего плохого (особенно, учитывая, насколько это приятно), но некоторые могли бы назвать вас падшим ангелом.

Девочка-Подсолнух
08.05.2012, 02:31
в моеи душе живет мои ангел хранитель которыи охраняет меня.в любых ситуациях.от зависливых глазливых плохих людеи,:qip_fs:

Pavlina
08.05.2012, 09:31
в моеи душе живет мои ангел хранитель которыи охраняет меня.в любых ситуациях.от зависливых глазливых плохих людеи,:qip_fs:
а тест то прошла?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+