PDA

Просмотр полной версии : Журнальный столик



Keng**
17.03.2008, 19:10
- Стелла, передай, пожалуйста, салат
- А у тебя, что руки в гипсе?
- Ты боишься надорваться?
Стелла протянула руку и передала салат. Он нехотя кивнул. Они нелюбили друг друга. С первого дня, когда Стелла вошла в их компанию, между ней и Семеном возникла ничем даже не завуалированная антипатия. Все об этом знали и давно привыкли. Первое время их пытались не сажать за стол рядом и не оставлять одних, а потом просто махнули рукой. Все равно эти двое находили способ зацепиться. Жена Семена и муж Стеллы пытались их как то урезонить, но напрасно, эти двое грызлись друг с другом по любому поводу. В лучшем случае у них возникало перемирие и они просто друг друга не замечали.
Сегодня собрались без всякого повода. Просто закупили мясо и решили пожарить шашлык в доме одних из приятелей. Погода стояла прекрасная, раннее лето. Было приятно тепло сидеть на свежем воздухе и летний зной, который наступит уже скоро, не выжигал кожу и все внутренности. Обилие мяса заливалось водкой и вином, а беседа уже напоминала больше перебранку. Практически никто никого не слушал, а все говорили, но это не мешало хорошему настроению и веселью. Так неожиданно наступила ночь. Часть гостей попрощалась и уехала домой. Семен с женой тоже хотели уйти, но хозяева попросили их остаться, ведь все равно им до дому близко. Оставались и Стелла с мужем.
Мужчины сели играть в нарды, а женщины уединились у себя в уголке и о чем тихо щебетали на своем, только им понятном языке.
- Мальчики, у нас пустые бокалы, - обратилась к мужчинам хозяйка дома.
- А вам не хватит?
- А что, это преступление, если мы хотим еще выпить?
Хозяин пошел за вином, но вернулся ни с чем.
- А вино закончилось. Сам не понимаю как это произошло?
- Ну вот, какой облом.
- Нет, правда ничего нет? - поинтересовалась Стела.
- Я честное слово не прячу.
Через некоторое время, хозяйка достала маникюрный прибор и начала приводить ногти Риты, жены Семена в порядок.
- Вам что делать нечего? Ночь уже!
- А вам не все равно? Лучше бы вина принесли.
- А где его взять?
-Сеня, у нас ведь дома наверняка найдется?
-Конечно есть, но я один не пойду.
- Но у меня же ногти.
- А ты ребят попроси составить тебе компанию.
В это время партия была в разгаре и никто идти с Семеном не хотел.
- Стеллочка, составь компанию моему мужу, иначе мы так без вина останемся. Им что, у них водка еще осталась.
Семен бросил на супругу зверский взгляд, но та сделала вид, что нечего не произошло. Друзья не поднимали голов от доски, но было слышно, как он давятся от смеха. Стелла, нехотя поднялась, и они пошли за вином. Семену казалось все время, что им вдогонку неслось веселое хрюканье приятелей. И было от чего. Шли они вместе, но как бы раздельно. Так и дошли до дома, где жил Семен не проронив ни слова.
Сначала он хотел попросить ее подождать внизу, пока поднимется за вином, но потом сообразил, что ночью оставить женщину ждать на улице не правильно, и они поднялись наверх вместе. Войдя в квартиру, Семен сразу прошел на кухню, а когда вернулся с вином, то против его ожидания, Стелла не стояла в прихожей, а прошла в гостиную.
- Интересно. Вот решила взглянуть на ваш знаменитый ремонт. Все так хвалят.
- Погляди.
- Ненахожу ничего особенного. А кто обои подбирал?

- Цвет мне не нравится. Нужно было чуть потемнее. А почему окна и двери под лак сделаны?
- Этой столярке более ста лет. Посмотри на текстуру дерева. Жалко такую красоту под краску прятать.
- Фигня все это. Если покрасить…
Но она не договорила. Семен поменялся в лице, выматирился, схватил ее, чтобы выпроводить за дверь, но вместо этого толкнул к столу, который стоял у стены.
Он рывком задрал ей юбку и опустил трусики.
- Руки на стол!- крикнул Семен
- Не учи, - огрызнулась Стелла и к его удивления прогнулась, оперившись руками в стол.
Он вошел в нее и начал яростно трахать. Это был не половой акт, а скорее насилие, если бы Стела не балдела от этого и не отвечала на каждое его движение.
- Погоди, не кончай. Вот, вот сейчас. Ну же!!!! Я уже, а ты.
- Я еще нет. Вот черт.
Она неожиданно выпрямилась.
- Ты куда?
- Пойдем, я лягу, ноги болят.
Они бегом влетели в спальню, он повалил ее на кровать, только стащив с нее трусы и даже не раздев, повалился сверху. Такого яростного секса у него еще небыло.
Через десять минут он вышел из спальни. Она за ним.
- Где тут ванная?
- Обойдешься, сперва я.
-Совсем охренел, у меня по ногам течет.
Она увидела дверь ванной и заскочила туда. Потом зашел Семен.
Когда он вышел, она уже стояла с бутылкой у входной двери.
- Чего ты так долго? Прям как барышня.
- Ты не могла бы наконец заткнуться.
- Я тебя ненавижу. Так и знай.
- Можно подумать, что я от тебя в восторге.
Они молча спустились на улицу и также, не проронив ни слова, дошли до друзей.
- А вот и вино! – воскликнула, увидев их хозяйка дома
- Стеллочка, а Семен тебе не показал наш ремонт? – поинтересовалась Рита
-Так бегло посмотрела. Столик в гостиной просто прелесть.
- Это я выбирала.
- Я так и поняла. Ну, давайте бокалы.

Белая Хризантема**
17.03.2008, 19:18
Отлично , просто прочитала на одном дыхании..В плохом всегда можно увидеть , что то хорошее..

Keng**
17.03.2008, 19:36
Отлично , просто прочитала на одном дыхании..В плохом всегда можно увидеть , что то хорошее..

Спасибо:) Если так дальше пойдет, то я могу в тебя влюбиться)))))

Белая Хризантема**
17.03.2008, 19:38
:grin:

tanita
17.03.2008, 20:11
Прикольно,мне так нравятся коротенькие истории в которых все быстро и понятно

Татка Норвежская
18.03.2008, 03:44
мне тоже очень понравилось!)))):turn-l::mrgreen:

putnik
18.03.2008, 18:37
Жизненно!Пиши еще!:up:

Пyмяyx**
18.03.2008, 21:44
Надо будет попробовать на журальном столике.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+