PDA

Просмотр полной версии : Как выбрать партнера?



Омич
19.03.2008, 01:27
По каким качествам вы выбираете себе девушку(или парня) для траха?
Бывали ли у вас ситуации, когда любишь одну(одного), но хочешь трахаться не только с ней(с ним) по какой либо причине?
Как бы вы поступили в такой ситуации:
Вы трахаете девушку(парня), но она не очень красивая и вы это понимаете, но не понимаете за что ее(его) любите! она даже по сравнению со многими другими девушками(парнями) смотрится гораздо хуже! Но у нее(него) хороший характер, у вас с ней(с ним) прекрасные дружеские отношения!
Вы хотите с ней(с ним) трахаться, но ряд факторов отталкивает вас от этого:вы не можете показать ее(его) друзьям(подругам),брату (сестре)и т.д. т.к. она не очень красива; вы можете найти другую себе более красивую девушку (красивого парня)!
Стали бы вы с ней(с ним) встречаться или тупо трахаться? или засунули бы свои чувства далеко и надолго и нашли себе красивую девушку (парня) , возможно которую меньше бы любили или тупо трахали?

Пyмяyx**
19.03.2008, 01:36
По каким качествам вы выбираете себе девушку(или парня) для траха?


Да я почти любой готов. Единственное что мне нужно - отсутствие отвращения.



Бывали ли у вас ситуации, когда любишь одну(одного), но хочешь трахаться не только с ней(с ним) по какой либо причине?


Это нормально. Стремление к разнообразию.


Как бы вы поступили в такой ситуации:
Вы трахаете девушку(парня), но она не очень красивая и вы это понимаете, но не понимаете за что ее(его) любите! она даже по сравнению со многими другими девушками(парнями) смотрится гораздо хуже! Но у нее(него) хороший характер, у вас с ней(с ним) прекрасные дружеские отношения!

Бывает.


Вы хотите с ней(с ним) трахаться, но ряд факторов отталкивает вас от этого:вы не можете показать ее(его) друзьям(подругам),брату (сестре)и т.д. т.к. она не очень красива; вы можете найти другую себе более красивую девушку (красивого парня)!
Стали бы вы с ней(с ним) встречаться или тупо трахаться? или засунули бы свои чувства далеко и надолго и нашли себе красивую девушку (парня) , возможно которую меньше бы любили или тупо трахали?

А мне плевать, что обо мне думают (в этом плане). Понравится мне горила - пойу с ней на званнй обед.

Омич
19.03.2008, 01:41
А как быть тем, у кого с этим проблемы?

Пyмяyx**
19.03.2008, 02:10
Решать. Можем обсудить.

Омич
19.03.2008, 02:12
Давай обсудим!

Keng**
19.03.2008, 02:13
А как быть тем, у кого с этим проблемы?

А каждый свои проблемы должен решить сам. Разумеется можно подсказать, помочь создать нужную обстановку, но все остальное извольте сами. Если человек не в ладу с самим собой, то окружающие только могут посочувствовать;)

Омич
19.03.2008, 02:17
Такой подход исключает дикуссию! Так о любой теме можно сказать. И зачем тогда общаться? Решайте свои проблемы сами. И я никого конкретно не обсуждаю.

Keng**
19.03.2008, 02:20
Такой подход исключает дикуссию! Так о любой теме можно сказать. И зачем тогда общаться? Решайте свои проблемы сами. И я никого конкретно не обсуждаю.
А я ни о ком конкретно и не сказал. Просто практика показывает, что что-то нужно ДЕЛАТЬ самому. Подсказать как этого добиться можно, или хотябы попробовать помочь человеку, но тогда нужно рассматривать конкретный случай.

genka-krokodil64*
19.03.2008, 03:57
Лично у меня такой же подхот, как у Пума Мне слюбой будет хорошо, как и ей со мной.

Омич
19.03.2008, 23:16
Лично у меня такой же подхот, как у Пума Мне слюбой будет хорошо, как и ей со мной.У меня тоже!

Омич
19.03.2008, 23:26
А я ни о ком конкретно и не сказал. Просто практика показывает, что что-то нужно ДЕЛАТЬ самому. Подсказать как этого добиться можно, или хотябы попробовать помочь человеку, но тогда нужно рассматривать конкретный случай.Ты не прав! Кроме конкретных случаев есть случаи общие, и это серьезная проблема. А подсказывать как этого добиться конкретному человеку не стоит. Лучше обсудить общие случаи.

Keng**
19.03.2008, 23:42
Ну например?:)

Омич
20.03.2008, 00:03
Мужиков на планете примерно столько же, сколько и женщин. Согласен? Как говорится, каждой твари по паре. Казалось бы, при таком соотношении найти партнера, не должно быть проблемой. Но на деле это не так. Миллионы мужиков и баб годами пребывают в тщетных поисках. Почему? Проблема в том, что сексуальный партнер должен соответствовать, по меньшей мере, трем критериям, не говоря уже о совместимости характеров и темпераментов, личных симпатиях и прочего.

Во-первых, партнер должен быть достойным вашего выбора.
Во-вторых, должна быть сексуальная совместимость.
В третьих обоюдное желание и совместимость характеров.

Подведем итоги. Если вы действительно хотите найти партнера и не пожалеть об этом впоследствии, вам необходимо изначально смириться с тем, что достойные партнеры разборчивы и привередливы. Готов ли ты к этому? Если да, то все остальное – дело техники. А если нет соси лапу.

Al Capone
20.03.2008, 00:45
а я думаю что партнёр
1. должен притягивать внешностью, только в етом случае нужно переходить к пункту 2
2. после знакомства с его характером и темпераментом и если он подходит тогда только можно делать выбор.
* ну ето конечно если ты партнёра устраеваеш

Keng**
20.03.2008, 00:47
Ого, все по пунктикам разложил:) А как насчет того, "а мне плевать, мне очень хочется"? Или при полном соответствии всех твоих пунктов, в доме нет ни счастья, ни радости? Не думаю, подлиное семейное счастье можно вложить в некую систему. Если бы было так, то все можно было бы решить обыкновенным заполнением анкеты.

Омич
20.03.2008, 00:53
Семья - это анахронизм!
И вообще, я о сексуальном партнерстве говорю.

Keng**
20.03.2008, 01:48
Тогда причем тут характеры? Или они во время секса еще что-то решают? Может ты имеешь ввиду темперамент?;)
И еще. А нельзя ли об анахроизме поподробнее?

genka-krokodil64*
20.03.2008, 03:12
Не стоит раскладывать по пунктам. Это не всегда срабатывает. Тем более в таком деле.

Рыська*
20.03.2008, 15:11
Интересно ваши рассуждения читать. Надо знать, что думают мужчины по этому поводу и не заморачивать себе голову...
Но как быть? выбирая себе друга на час, Омич. как узнать подходит он тебе или нет по уровню???
И характер? если эта встреча будет на 2-3 раза? или полгода жаже?

Keng**
20.03.2008, 18:07
Но как быть? выбирая себе друга на час, Омич. как узнать подходит он тебе или нет по уровню???
?

Старым испытаным способом проб и ошибок:)

Jen-shen**
21.03.2008, 01:08
Лично у меня такой же подхот, как у Пума Мне слюбой будет хорошо, как и ей со мной.
А меня например,полные женщины не возбуждают. Пускай лучше она будет плоская,как доска, страшненькая, но с маленькой попкой и темпераментная. А если ей нравится групповой секс!!! А если она еще и "БИ".....!!! Кстати, неужели в Израиле таких нет?

Пyмяyx**
21.03.2008, 02:05
Али не видел на смёпках?

Penis*
21.03.2008, 04:41
прошу прощения,может влезу некстати со своим коментом,но я название темы не сразу прочитал правильно. Первое,что я прочел было "Как выеб@ть партнера".

genka-krokodil64*
21.03.2008, 04:43
А меня например,полные женщины не возбуждают. Пускай лучше она будет плоская,как доска, страшненькая, но с маленькой попкой и темпераментная. А если ей нравится групповой секс!!! А если она еще и "БИ".....!!! Кстати, неужели в Израиле таких нет?

Да сколько угодно. Неоднократно имел с ними дело.

Евгения Омская
02.04.2008, 18:10
Проблема в том человека который стесняется своего партнера, если ты любишь ты не будешь стеснен, если чувства двоякие вот тут уже думай, что тебе не нравится в партнере и меняйте это вместе или компенсируйте чем то другим, это тоже помогает уйти от комплекса.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+