PDA

Просмотр полной версии : Встреча



Keng**
23.03.2008, 22:56
- Я здесь!
- Я догадался. Я ждал твоего звонка.
- Нас уже разместили и сейчас мы идем обедать. А что у тебя?
- Я на работе. У меня самый разгар дня.
- Извини, я наверно тебя отвлекаю.
- Глупости. Я рад тебя слышать.
- Завтра пятница.
- Да, значит, завтра я и приеду. И мы сможем быть пол дня вместе.
- Я буду ждать. Правда, не знаю, как дождаться завтрашнего дня. Ведь мы так близко друг от друга. Хочу тебя уже видеть.
- Потерпи, мы ведь столько ждали.
- Хорошо до завтра.
На следующий день я встал рано, словно отправлялся на работу. Ведь все домашние должны думать, что так оно и есть. Сел на автобус и поехал. Подойдя к гостинице, я взглянул на часы. Без десяти семь. Нет, пожалуй, это зверство ввалится сейчас к ней. Пошел в ближайшее кафе, которое было уже открыто, и заказал себе кофе с круасоном. Пил не спеша и, хотя старался этого не делать, периодически поглядывал на часы. Время текло медленно. Вдруг телефон зазвонил.
- Ты где?
- Возле гостиницы. Кофе пью.
- Я ведь тоже могла тебе сделать кофе.
- Не хотел тебя будить рано.
- А я почти не спала. Не спалось.
- Я поднимаюсь.
Несколько слов с портье и вот я уже в лифте. Сердце стучит, в руках дрожь, а внизу живота какой то холод, даже в туалет захотелось. Я подошел к двери и хотел постучать, но она уже распахнулась и мы увиделись.
Я вошел и заколебался. Поцеловать ее или отделаться словами. В конце концов, взял ее руку и поднес к губам. Она погладила мои брови. Мне страшно захотелось ее схватить, поднять на руки и отнести в спальню. Но сдержался.
- Ты уже пила кофе.
- Еще нет.
-Тогда давай попьем.
Она пошла делать кофе, а я достал из сумки бутылки вина, открыл ее и поставил на стол. Она вернулась. Мы стали пить кофе и болтать не о чем. Я разлил вино. Она схватила свой бокал и выпила залпом. Я посмотрел на нее и налил ей еще. Теперь она уже пила потихоньку, а я взял свой и уселся на ковер у ее ног.
- Почему ты сел тут?
- Хочу посмотреть на тебя снизу вверх. Обычно мне приходится всех видеть только сверху.
- Ну и что ты видишь?
- Твои коленки. Очаровательные коленки. Только они холодные. Давай погрею.
Я отставил свое вино и начал прикасаться губами к ее коленкам. То целовал, а то дышал на них. Потом чуть сдвинул юбку и принялся ласкать бедра.
- Нет, не так. Погоди.
Она соскользнула с кресла и тихонько надавила на мою грудь. Наконец прижав меня к ковру, расстегнула первую пуговицу, потом не спеша вторую, третью. Каждая пуговка сопровождалась поцелуем в открывшееся место. Так она продвигалась до пояса. Наконец, когда рубашка была снята, она начала расстегивать поясной ремень и брюки. В номере было очень тепло и очень комфортно. Когда я уже оказался голым, то попытался раздеть и ее, но она отодвинула мои руки и продолжила. Она положила руку мне на член и целовала все вокруг. Меня просто начала бить дрожь. Мой член жаждал действия, но она контролировала все. Я изнывал от нетерпения, но позволил ей продолжить.
Поцелуям, казалось, конца не будет, и в этот момент она запустила член себе в рот и начала его посасывать. Я застонал. Она начала двигаться все интенсивнее. Держа мои бедра руками, она ласкала меня губами, языком, небом. Это уже был не стон, я просто взвыл. Это было слишком. Еще секунда и сердце мое чуть не вылетело.
Я схватил ее и, задрав юбку, кинул на кровать. Трусиков на ней небыло. Мой член быстро вошел в нее. Я сделал пару кочков и сразу его вынул. Она посмотрела на меня недоуменно.
- Ничего, милая. Теперь я тебя выпью до капельки и не спеша.
Поцеловав ее вагину, я коснулся языком ее клитора. Она вздрогнула. Старательно, двигая языком, я принялся ласкать его снизу вверх и из стороны в сторону. Она пыталась снять майку, но я крепко держал ее за руки. ЕЕ ноги начали сжимать мою голову. И тут с криком она кончила прямо мне в лицо. Я сделал паузу, обтер лицо полотенцем, и, не дав ей отдышаться, снял с нее все и мы продолжили.
Ласки все продолжались и продолжались. Это длилось уже долго, но проникновения небыло. Она была вся мокрая, а мой фаллос надулся до предела.
- Войди в меня. Ну, пожалуйста. Я немогу так больше.
Я покачал головой. Тогда она перевернула меня на спину и села на член. Скакать на мне у нее, видимо небыло сил, поэтому она стала двигать вдоль моего туловища, вскрикивая при каждом толчке.
Потом настала моя очередь. Я повалил ее сначала набок, а потом на спину. Через какое-то временя все потерялось и понеслось куда. Мы словно исчезли. В комнате находился только секс. И он сам выбирал наши позы, оргазмы.
После очередного оргазма она упала на живот и раскинула руки. Я начал массировать ей спину. Потом глянул на ее попку и подумал: «А почему бы и нет?». Прижав левой рукой ее к постели, я направил свой член ей в анал. Она явно не ожидала этого, но была не против. Я балдел и уже начал терять силы. В этот момент я кончил. Прямо ей в попу.
Все больше я не мог. Повалился на спину и стал глубоко дышать. Она тоже не шевелилась. Так прошло, наверное, полчаса. Наконец я поднялся и пошел в ванную, через минуту подошла и она. Мы улыбались, ни слова не говоря, намыливали друг друга, целовались.
Закончив мыться, мы уселись прямо так голыми, за журнальный столик, допили вино, снова легли в кровать и уснули, прильнув, друг к другу.

Татка Норвежская
24.03.2008, 02:11
Теперь я поняла , за что тебе пришпандорили твои две звезды))))))http://i009.radikal.ru/0803/4f/847f5f0fa881.gif

Keng**
24.03.2008, 09:07
Таточка, свет очей моих, насколько я помню, тебя совсем не интересовало за что, скорее куда? :) )))))

Luba zolotaya**
24.03.2008, 11:39
Жизненно.:appl::appl::appl:

Татка Норвежская
24.03.2008, 14:12
Таточка, свет очей моих, насколько я помню, тебя совсем не интересовало за что, скорее куда? :) )))))

Честно сказать и не очень то интересовало куда)))) Но теперь понимаю ЗА что?))))http://i033.radikal.ru/0803/2f/f59ddfebbfa2.gif мне правда понравилось! ЗАВОДИТ)))))) А кто написал???? И почему там в переди каждой строчки , какая то хренотень стоит???

CAXAPOK*
24.03.2008, 17:04
Понравилось!Главное,что когда читаешь,появляется желание заниматься сексом...значит автор достиг своей цели :)

Keng**
24.03.2008, 19:47
Ураааааа! Спасибо, девченки. Рад, что вам понравилось. А если еще и чавото захотелось, то ваще:)
Татулечка, сам не знаю. Видать форум так принимает, не все праграммы поддерживает. Может есть технарь на форуме, поможет устранить.

CAXAPOK*
24.03.2008, 19:50
Кенг,попрошу Пена(Влада),чтобы он с тобой списался,возможно и поможет,он разбирается здорово в технике,в том числе и компьютерах.

Белая Хризантема**
24.03.2008, 20:02
Да ,Кенг увлекает и хочется взлететь вместе с героями , до чего " вкусно" все описано ..Очень понравилось ..

Keng**
24.03.2008, 20:35
Хризантемка, чмоки :)

Пyмяyx**
25.03.2008, 11:59
У тебя включён визуальный реадактор?

Keng**
25.03.2008, 19:56
У тебя включён визуальный реадактор?

Сделай одолжение, объясни колхознику где он ;)

Татка Норвежская
25.03.2008, 20:16
А ты методом ТЫКА))))) Я так все изучаю, скоро до полной учености дойду!:umnik: По началу голова идет кругом , а потом все раскладывается по полочкамhttp://i008.radikal.ru/0803/1d/451aa187efdc.gif

Penis*
26.03.2008, 01:30
Ну первое,что я вижу-у тебя рассказ набран шрифтом Verdana. Скорее всего этого шрифта нет в опциях форума. Для начала попробуй выдели весь текст в редакторе (тот,который собираешься размещать на форуме) и измени шрифт на ,допустим, Times New Roman. Попробуй вобщем. А результат мы увидим.

Keng**
26.03.2008, 09:00
Пенис, это ты с кем тут только что разговаривал? :) Спасибо конечно, не нельзя ли как попроще объяснить?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+