PDA

Просмотр полной версии : Опекуны, блин!



Пyмяyx**
24.01.2004, 13:53
В командных видах спорта (футбол, хоккей) существует такое понятие как опека. Футболист (хоккеист, баскетболист и т.д.) берёт эту самую опеку над игроком из команды-противника. Он гоняется за ним по всему полю, путается в ногах, короче, не даёт играть. Зачастую то же самое происходит и на форумах. А не любит В. Он гоняется за ниам по всему форуму и комментирует любую его фразу. Любой разговор он сводит к тому, какой А не хороший. В отличие от футбола, на форуме это выглядит отвратительно. Все темы забиваются разборками, которые большинству участников форума совершенно неинтересно.
Послушай, Воланд! О том, как ты ко мне относишься, все уже знают. Но в теме "Золотая клетка" речь идёт о женщинах, выходящих замуж ради денег, и пользователи форума, открывающие эту тему хотят читать и говорить именно об этом, а не об отношениях между Воландом и Пумяухом. В теме "Маркус взялся быть заместителем координатора" люди хотя читать и писать о Маркусе на этом посту, а не об отношениях между Воландом и Пумяухом. В тесе "Пентхауз в Хадере" люди хотят читать и писать о нашем новом клубе, а не об отношениях между Воландом и Пумяухом. В теме "EXGIBIZIONIZM..+masturbaziya." народ хочет говорить и читать об эксгибиционизме и мастурбации, а не об отношениях между Воландом и Пумяухом. В теме ": Какокй комлекс ответственнен за нераздевание?" люди хотят обсуждать именно раздевание-нераздевание, а не отношения между Воландом и Пумяухом. В теме "Секс-игрушки" люди хотят о секс игрушках говорить, а не об отношениях между Воландом и Пумяухом. В темах о смёпках народ о смёпках говорить хочет, а не об отношениях между Воландом и Пумяухом.

Королева, Азазаело и "стерва" Амазонка, вырастившая "чмошного" сына (определения Воланда) ностальгируют по довоенному Wolandу, с его остроумными постингами. Но новый Воланд ни о чём другом писать уже не может. Из 70 постингом открытых Воландом в своей новой ипостаси (раньше он писал свой ник латинскими буквами) только 2 не имеют отношения к моей персоне. Приветствие Аррент и похвала аватара Фрайки. Всё остальное - 1 тема: "Пумяух - кака" Одно и то же.
Воланд, ну, ладно я такой нехороший. Но народ то в чём виноват? За что ты людей так достаёшь? Пожалей ты их! Дай ты им поговорить по теме. Есть же помойка для ругани.
Сейчас я готовлю проект правил. Кто бы помог? Как юридически-грамотно назвать такую опеку?
http://photo.region72.ru/img/joke/1504.jpg

ww
26.01.2004, 15:39
Сейчас я готовлю проект правил. Кто бы помог? Как юридически-грамотно назвать такую опеку?
Правильно - подай на меня в суд!
:lol:

Public nude
26.01.2004, 15:57
Тебя же по-хорошему (пока что) попросили. На другом бы форуме тебя бы уже давно забанили. Кстати был такой Старший Опер на Киевском секс портале, так нету уже... хочешь, чтобы и с тобой так? :grab:

Пyмяyx**
26.01.2004, 15:58
Зачем в суд? Я тебя просто забаню.

ww
26.01.2004, 16:49
Зачем в суд? Я тебя просто забаню.А достойно ответить слабо? Иди "Кнопки есть - ума не надо?"

Я с головой пока еще дружу и писать 100% оффтоп мне и самому не интересно.
Другое дело, что ды сам в каждой теме даешь повод над собой поприкалываться. причем не отклоняясь далеко от темы.

Все равно, как если бы клоун бегал по арене и кричал: "Не смейте надо мной смеяться! Я вас выгоню из цирка!"
(Впрочем если ты ассоциируешь себя с отважным укротителем тигров - над ними тоже никто не запрещает смеяться) :wink:

Так что подобные методы могут говорить лишь о твоей слабости.

Пyмяyx**
26.01.2004, 16:54
Н-да, ребята! Не уважает нас Воланд. Меня-то понятно. Вас за что он так?

Кто-то: Поговорим о любви!Воланд: Да! Вот Пумяух на любовь не способен.
А поговорим о спорте?
Да, конечно. Вот Пумяух, тот даже зарядку по утрам не делает.
Высоцкий поёт: "Если друг оказался вдруг..."
Воланд: Да. Пумяух - плохой друг.
Женщины, а как вы к минету относитесь?
Воланд: А Пумяух свой член никогда не моет. Не противно такой сосать?
В Москве поймали крупного уголовного авторитета
Куда этому авторитету до Пумяуха?
В Питере сегодня мороз
... М... Что бы придумать

Пyмяyx**
26.01.2004, 16:55
Ты просто мешаешь людям обсуждать те темы, которые они хотят.

ww
26.01.2004, 17:22
В Питере сегодня мороз
Пумяух - отморозок* :wink: !


Н-да, ребята! Не уважает нас Воланд. Меня-то понятно. Вас за что он так?Старинный способ - перевести стрелки на "возмущенную общественность".
Как продавщица из гастронома: "Пока ентого вумника не выгонют - отпускать никому не буду!"
___________
*Пояснение для резких модераторов - данное утверждение является аллегорической шуткой, кореллирующей и дополняющей блестящую сатиру САМОГО.
На всякий случай сразу даю опровержение:
ПУМЯУХ - НЕ ОТМОРОЗОК!

ww
26.01.2004, 17:27
Ты просто мешаешь людям обсуждать те темы, которые они хотят.Да ладно... что-то кроме тебя никто не жаловался... "Форум, он чем хорош: не нравится - не читай"

К тому же тут не беседер, с десятками активных тем, и мои полтора сообщения в день погоды не делают..

Public nude
26.01.2004, 17:42
Слушай, а ты случайно не Ляпунов? По-моему, если человек мешает общаться, надо банить, тем более с таким ником. Воланд же был дьяволом, если я не ошибаюсь... :twisted:

Пyмяyx**
26.01.2004, 17:51
:appl:
Хороший ворос.
Когда-то Ляпунов написал: "Воланд - это я"
Не думаю, что это так и есть. Воланд одно время был у нас модератором. Будь это Ляпунов, он бы навредил здорово ещё тогда. Но общего много.
1. Лютая ненависть к сайту и его администрации
2. Нелогичность поведения.
3. Неспособность и нежелание вести себя по-человечески.

Воланд и Ляпунов - близнецы братья.
Кто орёт громче всех других крикунов?
Мы говорим "Ляпунов", подразумеваем "Воланд".
Мы говорим "Воланд", подразумеваем "Ляпунов"

Public nude
26.01.2004, 18:12
Мне так кажеться, что у таких людей как Ляпунов и Воланд существует маниакальное желание морально поиздеваться. Тут или полностью игнорировать надо (лишим его удовольствия) :D или банить... :grab: одно из двух.

Пyмяyx**
26.01.2004, 18:18
Возникает вопрос, а почему я не банил его до сих пор?
Отвечаю. Воланд, как и Ляпунов упрям и назойлив. Он из тех людей, которые увидев на двере надпись

Посторонним вход воспрещён! обязательно в эту дверь ткнётся. будет на двери замок - ломать будет и т.д.
Забанишь такого - начнёт искать обходные пути и всё же влезет. Поэтому, узнав, что Воланд решил уйти с форума я очень обрадовался. Он ушёл сам. Отлично! Гордый Воланд ушёл с вонючнего сайта поганого Пумяуха! Скатертью дорожка! И не было его долго. Вернулся. :evil: ъ
Значит, придётся банить.

ww
26.01.2004, 18:24
Забанишь такого - начнёт искать обходные пути и всё же влезет. Точно! Без мыла!

Я страшен в гневе! :twisted:

ww
26.01.2004, 18:39
Тут или полностью игнорировать надо (лишим его удовольствия) :D Только не это! Не лишайте меня удовольствия! Не надо! Как же я без удовольствия-то? У меня ж других удовольствий в жизни не осталось! :roll: :roll: :roll:

Лучше убейте меня.. или забаньте - будет новое удовольствие (не скажу какое) :wink:

Public nude
26.01.2004, 20:02
Как видишь, Пумяух**, главная задача Волада вывести из равновесия тебя и других активных учасников форума, так что лучше не обращать внимания на придурков, давай не отвлекаться на мелочи, у нас есть свои цели и задачи и если мы их поставили твердо, то не помешает нам ни Воланд, ни Ляпунов, ни кто-либо другой!!! :D

ww
26.01.2004, 20:09
...у нас есть свои цели и задачи и если мы их поставили твердо, то не помешает нам ни Воланд, ни Ляпунов, ни кто-либо другой!!! :D [/color][/b]Точно!

ВПЕРЕД - К ПОБЕДЕ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА!

Пyмяyx**
26.01.2004, 20:15
Тут пусть пишет что хочет и сколько хочет.
На то и помойка.
В других темах оф-топик стираем без предупреждения. И Коту Антрекоту скажу. Ну, самому же ему жалко будет трудов пра... грешных. Сидел, корпел, придумывал, набирал. А его взяли и стёрли.

По поаоду эксгибиционизма Воланд иронизирует правильно. Ему-то самому продемонстрировать нечего.

ww
26.01.2004, 20:21
В других темах оф-топик стираем без предупреждения.

Бес проблем. Только ты сначала мотивируй что это оффтоп. Потому что до сих пор к оффтопу относились все сообщения. в которых тебе не лизали зад.*

2 Антрекот
* - в помойке, насколько я помню можно даже на хуй посылать. Это еще САМ ВОЖДЬ постановил и не раз с удовольствием проделал.

Пyмяyx**
26.01.2004, 20:28
На помойке хоть на 3 хуя послать можно.

Мотивировать... Ага... И снова вступить в спор. В теме. Т.е. снова люди будут вынуждены вместо интересующего их материала нашу перепалку читать. Нет уж. Безо всякой мотивации. Можешь апеллировать в Гаагский трибунал.
В прочем можешь сразу же размещать сообщение на помойке. А можешь на помойке жаловаться.
"Я только в теме о 76 Нью-Йоркской смёпке сказал, что Пумяух - свинья. Где тут оскорбление? Где оф-топик?"

ww
26.01.2004, 20:33
По поаоду эксгибиционизма Воланд иронизирует правильно. Ему-то самому продемонстрировать нечего.От сострил, так сострил... Зарезал прям насмерть...

Пойду поплачу...

(уходя вполоборота)

А вы, товарищ Павлик Нуде, совершенно напрасно на меня бочку покатили. Я ни вас, ни ваш бывший гибиционизм ни словом ни задел, ни пальцем не тронул...

ww
26.01.2004, 20:42
Мотивировать... Ага... И снова вступить в спор. В теме. Т.е. снова люди будут вынуждены вместо интересующего их материала нашу перепалку читать. Нет уж. Безо всякой мотивации. Фашизм не пройдет!

Не хочешь "тему засорять" - переноси сюда. А то потом с тебя станется наврать с три короба о якобы содержании моих сообщений, которые ты смело и своевременно стер.

И еще раз напоминаю: оффтоп я никогда не пишу! :wink:

Public nude
26.01.2004, 20:43
ты извини, но я тебе не товарищь :lol:

Пyмяyx**
26.01.2004, 20:48
Вот, кстати из стёртого Котом Антрекотом. Воланд заявил, кажется, в теме "золотая клетка", что Пумяух - не мужчина.
Вопрос: можно ли считать мужчиной особь, которая в разделе поздравления позлорадствовала, что девчёнка получила мало поздравлений ко дню рождения?

ww
26.01.2004, 21:07
Вот, кстати из стёртого Котом Антрекотом. Воланд заявил, кажется, в теме "золотая клетка", что Пумяух - не мужчина.Вот почему нельзя стирать сообщения - у тебя еще и память плохая, а что недопомнишь - то допридумаешь. Напоминаю: сначала я сказал, что ты самец, а потом, что каждый мужчина - самец, но не каждый самец - мужчина.
Выводы каждый для себя делал сам, впрочем ты сделал правильные выводы!

Вопрос: можно ли считать мужчиной особь, которая в разделе поздравления позлорадствовала, что девчёнка получила мало поздравлений ко дню рождения?"Врешь, контра!"
Я наоборот ей посочувствовал и выразил свое недоумение мужской аудитории.
А почему нашу умницу и красавицу больше никто не поздравил? Что, кроме Пума жентельменов нет?Что же насчет злорадства - каждый судит по себе :twisted:

З.Ы. Девченка, говоришь?... :lol:

Антонио
26.01.2004, 21:18
А вот и не подерётесь. :wink: :D
Я до сих пор уверен, что Воланд только добавляет остроты спорам и способствует популяризации форума и вопросов, вами поднимаемых. Представьте если бы его не было ход дискусии, наверно это так:
-- У нас всё хорошо!
-- О да, у вас всё хорошо!!!
-- Мы самые свободные!
-- Да, вы самые свободные!!!
-- Эксгибиционизм -- лучший -ционизм на свете и Public nude пророк его.
-- Аминь.
Ну и т.д.
Весело? Захватывающе?
Не знаю, не знаю. Я бы забыл ваш адрес после третьего посещения.
Был и на Одесском форуме хороший оппонент, назывался он ЛожкаДёгтя. Сколько эмоции, всплеска активности вызывало его посещение. Сейчас пропал, скучаем по нему, не хватает нам его Дёгтя. А мёд он только первые два дня сладок, а потом становится приторно сладок, противно сладок, тошнит и т.д.
Другое дело споры надо вести в рамках приличий:
Два интеллигента, в трамвае:
-- Будьте так любезны, передайте, пожалуйста, на билетик.
-- Пожалуйста.
-- Спасибо.
-- Пожалуйста.
-- Спасибо.
-- Чё до@бался?
-- Пошёл на х#й! :D :D :D
Переход противника в споре на личные оскорбления, говорит о слабости аргументации оного. Что, у умных людей, вызывает не обиду и ответную агрессию (сам дурак), а чувство "глубокого удавлетворения" (ну вот, опять ему сказать нечего, классно я его ущучил).

Тут пусть пишет что хочет и сколько хочет.
Прекрасное компромисное решение. Забанить всегда успеется и, согласитесь, это не всегда показатель силы модераторской, а чаще наоборот.
Пытались и у нас на форуме скандалить и придераться к словам, но всё побеждает юмор. Заставьте оппонента улыбнуться и ему будет неинтересно вас поливать грязью. Например, на произнесённое в сотый раз "Пyмяyx**--какашка", можно ответить:
--- А-а-ау-ух. Говори, говори. Я всегда зеваю, когда мне интересно. :D :D
И уже дальше не отвечать и не обращать внимания, всем всё будет понятно.

Короче, хорош тупить, пацаны.

ww
26.01.2004, 21:26
ты извини, но я тебе не товарищь :lol: Это точно... бог миловал, от таких товарищей...

Да ты не обращай внимания - это просто такая форма обращения была. Знаешь, как в том анекдоте:
-Сударь, вы мудак!
-Сами вы "сударь"!
:wink:

Public nude
26.01.2004, 21:45
Я до сих пор уверен, что Воланд только добавляет остроты спорам и способствует популяризации форума и вопросов, вами поднимаемых.
Я так не считаю. Одно дело спорить по теме, другое переходить на личности и оскорблять друг друга. Это тогда не форумом надо называть, а каким-то клубом любителей поругаться... :agrue: Там где по теме, ни кто ничего не скажет, а где разговор переходит на личности, надо оффтопить. Выходит, что твое место на помойке, Воланд... :D
По-моему, это все осмыслено делаеться и с какой-то не очень хорошей целью. Во-первых отклоняет от мысли, во-вторых, отпугивает пользователей. Я кстати, на многие форумы перестал ходить от того, что есть такие дегтяри, как воланд, которые просто откровенно мешают общаться.

Антонио
26.01.2004, 22:15
это все осмыслено делаеться и с какой-то не очень хорошей целью
Бли-ин, а я сразу-то и не вьехал.
Точно, ЗАГОВОР.

которые просто откровенно мешают общаться
Ты ж сам правильно сказал: не замечать. Вот и не замечай, тогда и помехи никакой не будет. Любой твой выпад в его сторону вернётся тебе бумерангом. Вот и не кидай бумеранг. В чём, в чём, а в уме Воланду не откажешь. И в чувстве юмора.

Воланд, всё тонко и смешно. Однако не переходи границ, ты же можешь ходить по грани и не заступать. Вот "сударь", это уже заступ. :evil:

ww
26.01.2004, 22:46
Воланд, всё тонко и смешно. Однако не переходи границ, ты же можешь ходить по грани и не заступать. Вот "сударь", это уже заступ. :evil:Да похрен тут всем мои тонкости и грани - ты же сам видишь: на помойке можно какие угодно маты гнуть, зато на остальном форуме все должны только улыбаться, как идиоты.. друг другу и особенно Пусеньке. :evil:

KOT AHTPEKOT
26.01.2004, 23:02
> Да похрен тут всем мои тонкости и грани - ты же сам видишь: на помойке можно какие угодно маты гнуть

Именно так.

Шемеш
27.01.2004, 16:51
Пока все прогрессивное человечество отдыхает в выходные, у вас тут такие разборки происходят....

Нельзя Воланда банить. Кто ж кроме него это болото мутить будет?

Пумяух**, ну неужели твои темы в большинстве своем не созданы для восхваления себя любимого? Вот "золотая клетка" твоя. Богатые мужики это плохо, они некультурные и уроды. Встречаются, конечно, исключения, но редко. В общем, не ходите, девки замуж. Все прочитали, дамы вздохнули томно каждая о своей нелегкой, но благородной женской доле и тут.... появляется Пумяух!!!! Весь в бэлом!!! Вот, вот он истинный, незаслуженно попертый общественным мнением идеал настоящего мужчины. Он беден и при этом бескорыстен, он дьявольски умен и в то же время скромен. Нет, дамы, замуж за него нельзя, он выше этого. Он гораздо благороднее всех мужей, он выше ревности, он...., он........ мечта поэтессы одним словом...

Пyмяyx**
27.01.2004, 17:17
Вот, кстати из стёртого Котом Антрекотом. Воланд заявил, кажется, в теме "золотая клетка", что Пумяух - не мужчина.Вот почему нельзя стирать сообщения - у тебя еще и память плохая, а что недопомнишь - то допридумаешь. Напоминаю: сначала я сказал, что ты самец, а потом, что каждый мужчина - самец, но не каждый самец - мужчина.
Выводы каждый для себя делал сам, впрочем ты сделал правильные выводы!

Какая-то сволочь тут насрала. Это не Вы, капитан?



Вопрос: можно ли считать мужчиной особь, которая в разделе поздравления позлорадствовала, что девчёнка получила мало поздравлений ко дню рождения?"Врешь, контра!"
Я наоборот ей посочувствовал и выразил свое недоумение мужской аудитории.
А почему нашу умницу и красавицу больше никто не поздравил? Что, кроме Пума жентельменов нет?Что же насчет злорадства - каждый судит по себе :twisted:

З.Ы. Девченка, говоришь?... :lol:

Воланд, ну хватит Ваньку валять. Твоё сочуствие видно из других постингов, Эринии посвящённых. Включая твою последнюю фразу в бшлижайшем постинге.

З.Ы. Девченка, говоришь?... :lol: Знал, что ты хам. Знал, что ты клеветник. Ты ещё, оказывается, и лицемер. Пожалел Эринию! А вот слабо было вместо выражения "сочувствия" просто поздравить её с днём рождения. нормально поздравить, не ёрничая. На такой джентльменский поступок ты не способен был? То-то она удивилась бы! Может быть даже отношение к тебе переменила бы. Хотя, вряд ли. Она же не дура.

Пyмяyx**
27.01.2004, 17:30
Пока все прогрессивное человечество отдыхает в выходные, у вас тут такие разборки происходят....


Какие выходные, родная? Среда на дворе!

Нельзя Воланда банить. Кто ж кроме него это болото мутить будет?



А ты на что?


Пумяух**, ну неужели твои темы в большинстве своем не созданы для восхваления себя любимого?

Тогда можно говорить о том, что весь сайт создан для восхваления меня любимого. МЁП-идея чья? Пумяуха. Значит, любая тема, о чёмбы в ней не говорилось, Пумяуха восхваляет. А Воланд героически ведёт борьбу с культом личности, засирая все темы своими разборками.
В конце концов, не нравится тема, не выступай в ней.
Что касается "Золотой клетки", то открыл я эту тему после письма одной женщины, которая живёт не в Израиле и не в Питере. Так что доказывать ей, что я лучше чем её муж, тем более на нашем форуме не имеет для меня никакого практического смысла.

Шемеш
27.01.2004, 17:59
Какие выходные, родная? Среда на дворе!

Пока еще вторник. Не торопи события... :lol:



А ты на что?

Я? Я работаю, занята я. Ты у меня такой не один.

Мидия
27.01.2004, 22:28
:)))) Ой мальчики, ой развеселили! Весело и метко кидаетесь подушками:)

Вот вы отвлекитесь на минутку-другую.. может прав Антонио? И критика в любых ее проявлениях - полезна?;) Ну да, оздоровительна она не всегда и настроение тоже не всегда поднимает. А вот интерес к теме - поднимает, человеческая натура склонна к склокам.. и даже её лучшие Проявления и Проявители (тут можно сказать - не суди о себе и проч. трам-пам-пам:) а практика показывает, что Одесский форум (http://www.oswclub.com/forum/)скучает по ЛожкеДегтя (http://www.oswclub.com/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=11), поверьте найти толкового оппонента сложнее, чем последователя:)

Ну не всегда мой самовлюбленный эгоцентричный и нарциссистский взор отлавливает минусы и недочеты, а тут приходит ОН, и тычет меня носом в моё же.. придушила бы! :)) Через день-два остываю и в трупном настроении доделываю все чего нужно было:) Надо сказать, что в подъёме духа работается лучше, но не всегда всё идет как лучше.. иногда и др выходы предусмотренны:))


Вообщем, граждане отдыхающие и работающие на форуме.. спешу Вас поздравить с оппонентом:)


М.
_____________________________________
Я рада видеть Вас, женатым не на мне:))

Пyмяyx**
27.01.2004, 22:36
Так для того мы и помойку сделали, чтобы пар можно было выпустить. А в теме нарду хочется всё же по теме и материалы читать.
Если где-то смёпка организуется, то народу инетресно где, когда и т.д. При чём тут восхваления Пумяуха, якобы присутствующие во всех темах?
А на Киевском радио бывают передачи на которые могут радиослушатели позвонить и что-то сказать прямо в эфир.
Представляю себе:
Концерт по заявкам. Дозванивается Воланд и прости исполнить похоронный марш специально для Пумяуха?
- А кто это? - удивляется ведущий?
- Ну, как кто? Это такой мерзавец, который ведёт сайт МЁП-компниии.

Мидия
27.01.2004, 23:20
Ну и что ты думаешь начнут делать часть этих радиослушателей? Правильно, полезут поискать что такое МЁП:) Люди редко рождают в душах сильные и постоянные чувства - наслаждайся:))




М.
_______________________
Деноминация прошла... Но дезинфекция - на марше!:)

ww
28.01.2004, 13:31
А на Киевском радио бывают передачи на которые могут радиослушатели позвонить и что-то сказать прямо в эфир.
Представляю себе:
Концерт по заявкам. Дозванивается Воланд и прости исполнить похоронный марш специально для Пумяуха?
- А кто это? - удивляется ведущий?
- Ну, как кто? Это такой мерзавец, который ведёт сайт МЁП-компниии.Ты не поверишь - я уже звонил, но эти гады сказали, что похоронные марши не ставят - у них контракт с "ТАТУ" и поставили для тебя почему-то "Мальчик-гей" :( . Короче сервис отвратительный...

Пyмяyx**
28.01.2004, 13:38
Ты не поверишь ... и поставили для тебя почему-то "Мальчик-гей" :( . Короче сервис отвратительный...

Не поверю! Что "Мальчик-гей" тебе не понравился.

ww
28.01.2004, 13:44

Пyмяyx**
28.01.2004, 13:47
Не поверю! Что "Мальчик-гей" тебе не понравился.
У нас с тобой просто разные любимые песни... :lol: :lol: :lol:

Вот именно. Потому-то я и удивился.

ww
28.01.2004, 14:12

Пyмяyx**
28.01.2004, 14:27
Я пристал? Это ты пристал и ко мне и к форуму. Никак от тебя не отвязаться. Липучий как... некая субстанция.

ww
28.01.2004, 16:51

Пyмяyx**
28.01.2004, 17:32
Я пристал? Это ты пристал и ко мне и к форуму. Никак от тебя не отвязаться. Липучий как... некая субстанция.Надеюсь, как твой любимый клей момент? :wink:

Ага! Лучший клей, чтобы излишне болтливым рты заклеивать. А ещё можешь попробовать вылить его на свою клавиатуру. Тебе понравится.

ww
28.01.2004, 18:17

Пyмяyx**
28.01.2004, 18:29
Ноутбук клеем поливать - это слишком круто.



Вот! Все сразу поймут какой ты крутой. Ноутбук клеем! Все женщины твои будут.

ww
28.01.2004, 19:18

Пyмяyx**
28.01.2004, 19:24
А дешёвая популярность за счёт неумного стёба?
Девушки подумают, что ты ни о чём, кроме моей персоны в принципе говорить не можешь.

ww
28.01.2004, 20:21
Дык, я же не за популярностью сюда прихожу, а за отдохновением души :wink:

Grafinia
29.01.2004, 00:03
Oi,kak prikol'no, zaxojy tol'ko na pomoiky,samii interesnii razdel foryma :D

ww
29.01.2004, 00:28
Oi,kak prikol'no, zaxojy tol'ko na pomoiky,samii interesnii razdel foryma :D :wink: ПРиветики! Как тебе новый всплеск активности на форуме? А этот неблпгодарный мепарь хоть бы спасибо сакзал! Только ноет: "Уйди... ухады..."

http://forum.okey.co.il/images/smiles/box.gif

:wink:

Пyмяyx**
29.01.2004, 00:37
Налетели http://jalita.com/big_yalta/forest/images/grif.jpg

ww
29.01.2004, 01:10
Пуся, срочно!... Ты слышишь? СРОЧНО зови Эринию! Без нее тебе никак - твоя тонкая интеллигентная натура не может дать достойный отпор клике зарвавшихся хамов без стыда и совести.

Тут нужна только Эрочка и ее безценный сорокалетний опыт работы в мясном отделе гастронома, прошедший в непримиримой борьбе с покупателями. :wink:
http://mina.ru/posters/ww2/34.jpg

Grafinia
29.01.2004, 01:36
Wolond,ne zovi lixo, poka ono tixo,no ti molod4ina,ko mne zxodiat na li4ky i sprashivaut, 4to tyt na etom foryme imeut protiv menia, vot i zashla posmotret', 4to je ia tyt snovo meshau jit', a okazivaetsia vse kaka bilo,kaka est' :!:

Пyмяyx**
29.01.2004, 01:40
Вот починим Эринии компьютер....

Пyмяyx**
29.01.2004, 01:42
Я своё слово держал, Графиня. Тебя не поминал. Ну, что, опять повоевать захотелось?

ww
29.01.2004, 01:51
Вот починим Эринии компьютер....А что, к тебе на палку чая уже не заглядывает? :wink:

А Графиню ты первый начал вспоминать - не надо вводить общественность в заблуждение (см. тему "военная тема - 2" , "Большую Советскую Энциклопедию" том 17 стр 347, а также полное собрание сочинений Михаэля Бабеля том 38 стр. 78)

Azazelo
29.01.2004, 17:38
Воланд, ты того-не буди лихо пока оно тихо- а то еххе и вправду сюда Михаэль заявится и развернет свою пропаганду-тут ин похуже Ляпунова будет

Grafinia
29.01.2004, 22:30
Vot,te,na,a govorili ne cipliaut menia tyt :!: A okazivaetsia tyt celii razdel o moei persone.Pym, ia tyt prosmotrela, kogda bil zaregistrirovan ti na tom foryme,o kotorom ti govoril,i ia, tak vot ,ne zada4a okazivaetsia ia na 4 den'ka poran'she bila zaregistrirovana, eto kone4no ne srok, no vse je,pravda ona i est' pravda.Ne nado nikogo vvodit' v zablyjdenie, 4to ia za toboi begau i kysau tvoi piatki. :x

Пyмяyx**
29.01.2004, 22:44
Я уже признал свою ошибку. да, я зарегистрировался на 4 дня позже. Хотя, как уже говорилось выше, на тот форум я пришёл ещё в апреле.
А вот с чего Графиня начала своё знакомство с тем форумом
O da!!!!!!!!! osobenno poobs4at'sia s nekim smeps4ikom Pomiayxom , bol'shaia 4est', no boites', 4to bi potom vas ne oblili pomoiami, eto y nego est' v xaraktere.Ili na tri bykvi poslat' mojet,i eto ...


Koshe4ka, tak begaet Pamiayx ot foryma k forymy, svoi ispoganil, vot reshil suda nos vsynyt', vezde i vsudy emy nado !!!!! a ne zaderjivaetsia po4emy ni s odnoi? tak voniaet ot nego na tri kilometra ...
Ну, и т.д.

Может быть она написала всё это в ответ на какие-то мои нападки? Если так, пусть приведёт цитаты и даты.
Графиня, шла бы ты отсюда? Такой высокопоставленной особе нечего делать на таком развратном форуме, как наш.

Grafinia
29.01.2004, 22:50
Stdar',ne perejivaite,za mou osoby,ia li4no ne bous' zamarat'sia,kak vidish',po pomoike gyliau,ly4shego ni4ego ne nashla :lol:

Пyмяyx**
29.01.2004, 22:59
Вот-вот, сударыня. Тут вам и место. http://sympho.udm.ru/anons/images/TN_pomoyki_neapolya.JPG

Grafinia
30.01.2004, 00:44
Vot-vot,sydar',i vash golii zad tam toje mel'kaet :lol:

Эриния
17.02.2004, 02:28
Вопрос: можно ли считать мужчиной особь, которая в разделе поздравления позлорадствовала, что девчёнка получила мало поздравлений ко дню рождения?"Врешь, контра!"
Я наоборот ей посочувствовал и выразил свое недоумение мужской аудитории.
А почему нашу умницу и красавицу больше никто не поздравил? Что, кроме Пума жентельменов нет?Что же насчет злорадства - каждый судит по себе :twisted:

З.Ы. Девченка, говоришь?... :lol:

Ах! Воланд! Как же я тебе благодарна! Ты посочувствовал мне!
Напрасно! У меня был очень хороший день рождения. И меня поздравляли весь день. И подарков надарили. Пум мне книжку подарил. Хайнлайна. Я фантастику люблю. И огромный букет роз. Маленькие розочки, но много. Штук 20. :D
Знаешь, он - настоящий мужчина. Во всех отношениях.И дело своё не бросает. Молодец!

Послушай, Воланд, пришли мне, пожалуйста, координаты своих родственников и близких. Мне так хочется им посочувствовать, пособолезновать. А когда это можно будет сделать?

Эриния
17.02.2004, 02:37
Пуся, срочно!... Ты слышишь? СРОЧНО зови Эринию! Без нее тебе никак - твоя тонкая интеллигентная натура не может дать достойный отпор клике зарвавшихся хамов без стыда и совести.

Тут нужна только Эрочка и ее безценный сорокалетний опыт работы в мясном отделе гастронома, прошедший в непримиримой борьбе с покупателями. :wink:
http://mina.ru/posters/ww2/34.jpg

Ты меня звал, Какусик? Можно я тебя так называть буду? Ну, вот, я пришла. Ты рад? Вижу, что очень рад. Ну, давать отпор - это я люблю. Сейчас займусь этим.
Насчёт торговли ты оштбся малёк. Никогда не была по ту строну прилавка. Тем более в мяснном отделе. Тем более, откуда у меня может быть сороколетний опыт? Невоспитанный ты человек, всё де, Какусик! Намекать даме на её возраст. Но по секрету шепну тебе на ушко, сколько мне на самом деле. 28. Вот никому не говорила. Только Пуму и тебе, мой маленький Какусик!
А плакат хороший. Мышцы у меня сильные. Врезать могу, если надо. Так, мало не покажется.

Public nude
17.02.2004, 13:56
Эриния, доверь это дело мужчинам. Мы за тебя постоим. :grab:

ЛОЖКАДЕГТЯ
19.12.2004, 05:08
Антонио Бендера, дай мне адрес этого Одесского форума. Чёй то я не помню уже ничего. Старость, только для могильщиков радость.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+