PDA

Просмотр полной версии : Какие женщины вам неприятны?



Пyмяyx**
24.01.2004, 18:56
Каждый высказывает своё личное мнение.

Пyмяyx**
24.01.2004, 19:23
Итак, что неприятно лично мне.
Не люблю злобных, жадных, ворчливых, вечно всем недовольных. Ненавижу фашисток, националисток (любых).
Мне тяжело со слишком правильными. Но и слишком циничных, готовых родную маму продать терпеть не могу. Цинизм должен быть в меру.
Если женщина любит гульнуть - для меня это в плюс. С недотрогами мне тяжело.
Не люблю ревнивых.
Сам я человек спокойный, и мне тяжело с нервными. Плохо если женщина любой пустяк близко к сердцу принимает. Пофигисточки лучше.
Женские слёзы воспринимаю как зло с которым трудно что-то поделать. Утешаю по мере сил.
Да, главное, дур не люблю.
Если у женщины 90% и выше тем разговора - бытовуха, мне с ней скучно.
Не люблю меркантильных. Если женщину интересует только кошелёк мужчины - то ей не ко мне.
Терпеть не могу барства, снобизма. Женщины, будьте проще. Однако грубых и вульгарных тоже не люблю.
Ну, вспомню что-нибудь ещё - напишу.

Azazelo
24.01.2004, 19:45
Не люблю женщин, позволйивших себе забыть, что они женщины.
Терпеть не могу зануд.

Свирепый Антилоп
24.01.2004, 20:55
С плоским задом, худыми бёдрами, и животастые... вообщем терпеть не могу женщин типа "Чупа-Чупс"...

Пyмяyx**
25.01.2004, 01:55
Да, ещё лживых не люблю.

Пyмяyx**
25.01.2004, 13:14
вообщем терпеть не могу женщин типа "Чупа-Чупс"...

Так они же сладкие! И их сосать можно :D

Пyмяyx**
16.04.2008, 16:39
Тяжело, когда женщина нервная. Чуть что - в крик.

Frol
16.04.2008, 17:33
Если вопрос задан с сексуальной точки зрения, то не люблю очень полных женщин (никому не в обиду)

Судья
16.04.2008, 17:48
Вопрос, вобще не корректно задан. Что значит "не любите"? Я, не люблю тех, которых не люблю.

Пyмяyx**
16.04.2008, 18:13
Словосочетание "не любить" имеет несколько значений.
В том числе:
1. Не испытывать чувство любви.
2. Негативно относиться.

Судья
16.04.2008, 18:27
Словосочетание "не любить" имеет несколько значений.
В том числе:
1. Не испытывать чувство любви.
2. Негативно относиться.

Мы занимаемся составлением толкового словаря русского языка? В таком случае я поспорю с автором процитированного поста. Это словосочитание имеет только одно значение - отсутствие любви.

Пyмяyx**
16.04.2008, 18:40
Переходим к лингвистическим изысканиям?
Орицание "не" имеет в русском языке, по крайней мере, 2 значения.
1. Отсутствие чего-то или указание того, что предмет или явление чем-тио не являются.
2. Противопрложность. о же, что и "анти"

Например:
не собака - любое существо, любой педмет, который не является собакой: кошка, стол, компьютер - всё это не собаки.
Не учитель - врач, инжинер, шахтёр - кто угодно, если он не учитель.

Недруг - враг, антидруг. Человек, идущий по улице, другом мне не является, но не могу же я его назвать недругом.
Некачественный - не просто без знака качества, но впролне годный. Некачественный - на выброс или на переделку.

Судья
16.04.2008, 18:50
Переходим к лингвистическим изысканиям?
Орицание "не" имеет в русском языке, по крайней мере, 2 значения.
1. Отсутствие чего-то или указание того, что предмет или явление чем-тио не являются.
2. Противопрложность. о же, что и "анти"

Например:
не собака - любое существо, любой педмет, который не является собакой: кошка, стол, компьютер - всё это не собаки.
Не учитель - врач, инжинер, шахтёр - кто угодно, если он не учитель.

Недруг - враг, антидруг. Человек, идущий по улице, другом мне не является, но не могу же я его назвать недругом.
Некачественный - не просто без знака качества, но впролне годный. Некачественный - на выброс или на переделку.
Извините, но вам лучше заниматься своим клубом и не пытаться вступать в подобные споры. В вашем посте написана такая куролесица, что сам черт ногу сломает. Я, ничего не понял. Что такое "антидруг"? Новые слова в русском языке - не мой профиль. Удоляюсь.

цаца
28.02.2014, 03:21
Итак, что неприятно лично мне.
Не люблю злобных, жадных, ворчливых, вечно всем недовольных. Ненавижу фашисток, националисток (любых).
Мне тяжело со слишком правильными. Но и слишком циничных, готовых родную маму продать терпеть не могу. Цинизм должен быть в меру.
Если женщина любит гульнуть - для меня это в плюс. С недотрогами мне тяжело.
Не люблю ревнивых.
Сам я человек спокойный, и мне тяжело с нервными. Плохо если женщина любой пустяк близко к сердцу принимает. Пофигисточки лучше.
Женские слёзы воспринимаю как зло с которым трудно что-то поделать. Утешаю по мере сил.
Да, главное, дур не люблю.
Если у женщины 90% и выше тем разговора - бытовуха, мне с ней скучно.
Не люблю меркантильных. Если женщину интересует только кошелёк мужчины - то ей не ко мне.
Терпеть не могу барства, снобизма. Женщины, будьте проще. Однако грубых и вульгарных тоже не люблю.
Ну, вспомню что-нибудь ещё - напишу.


Однимним словом говоря,не люблю Цацу.
Потому что все черты отрицательных ,которые названы здесь в одной женщине по имени Цаца.
Злобная-Я
жадная-Я
ворчливая-Я
вечно недовольная-Я
дура-Я
меркантильная-Я
интересующая кошельком мужика-Я
снобка-Я
грубая-Я
вульгарная-Я
И всегда и всегда Я

Белая Хризантема**
28.02.2014, 12:48
Цаца,тема 2004 года , за 10 лет Пум очень изменился , так что не придавай значения его словам ...

Кураж*
28.02.2014, 14:51
Цаца! Ты- разная! Непредсказуемая!!!!!:D
В каждом человек есть белое и черное.Только сильный поворачивается к людям светлой стороной, а слабый и ленивый :new_year_26:жопом.

Lataro
19.03.2014, 00:25
Трудно сказать каких конкретно женщин не люблю . В женщинах много разного сочетается .
Что какасется внешности , то тут словами долго писать , проще увидеть и сказать : мое или нет . Но толстые и бесформенные не нравятся. Все-таки хочется женщиной любоваться , получать визуальное удовольствие .
А что касается характера , то во многом согласен с Помяухом .

цаца
19.03.2014, 00:40
Трудно сказать каких конкретно женщин не люблю . В женщинах много разного сочетается .
Что какасется внешности , то тут словами долго писать , проще увидеть и сказать : мое или нет . Но толстые и бесформенные не нравятся. Все-таки хочется женщиной любоваться , получать визуальное удовольствие .
А что касается характера , то во многом согласен с Помяухом .


А визуально ты и наслаждаешься?

Пyмяyx**
19.03.2014, 00:56
Что какасется внешности Оговорка по Фрейду :qip_jr:

Белая Хризантема**
07.02.2015, 14:35
Продолжайте о женщинах мы все выслушаем..

Мартовская
07.02.2015, 21:04
скользкая темка))))))))))) снова те ж
грабли))) мужчины, не * ведитесь* на Пум-провокации) он не видит разницы между мужчинами и женщинами))) сейчас понапишите, -барышни почитают))) не дай Б-г,кто -нить из них заподозрит себя в ваших описалках)))))))) останетесь на смепках ваще голодными))) и будет как в том анекдоте-* трахните друг друга и внесите в кассу деньги(С))))

Мая
08.02.2015, 00:37
Я не люблю двуличных женщин. Иногда думаю с мужчинами проще общаться чем с женщинами .

Мара
08.02.2015, 02:09
Не люблю глупых и лживых. А ещё твердящих фразу: " Правила не для меня, ведь я же женщина!!!"

Бумя
12.08.2017, 18:27
Да, ещё лживых не люблю.

Кто лживых любит?

Пyмяyx**
12.08.2017, 18:53
Сами себя.

Gulzhan**
29.02.2020, 16:24
3 отвратительных типа женщин, которые мало кому нравятся

12 февраля 2020

3 отвратительных типа женщин, которые мало кому нравятся.

Очень часто среди прекрасной половины человечества встречаются личности, с которыми невыносимо трудно общаться. Мужчины часто задаются вопросом: как именно распознать даму с непростым характером? Рассмотрим, как выглядят три самых распространённых типа женщин, с которыми мало кто захочет строить отношения.



https://3.404content.com/resize/730x-/1/CC/02/1584926621236987885/fullsize.jpeg
(https://3.404content.com/1/CC/02/1584926621236987885/fullsize.jpeg)

1. Женщина-сноб

Независимая и холодная женщина-сноб практически лишена сентиментальности и требует беспрекословного подчинения во всем. Такие дамы часто превращают отношения партнера в сделку, а семейный быт в армейскую службу. Выдержать постоянное давление и соответствовать многочисленным требованиям такого типа женщин крайне непросто. Невозможность внести в отношения хоть крупицу романтики превращают совместную жизнь в тяжкое испытание.


https://4.404content.com/1/FB/9A/1584926621227026412/fullsize.jpeg


Эмоциональная холодность может быть связана со стереотипами воспитания – часто женщины-снобы вырастают из девочек, которые в детстве получили недостаточно любви от родителей. Если вы все же решили строить отношения с дамой такого типа, попытайтесь окутать ее нежностью и заботой, которых ей не хватило в детстве. Однако не нужно сильно рассчитывать на удовлетворительный результат.



2. Истеричка


Женщины истерички, в противоположность снобам, на все реагируют излишне эмоционально. Любое неверное слово может стать поводом для впечатляющего своими масштабами скандала – в ход обязательно пойдут потоки брани и обвинения во всех смертных грехах. Самое удивительное в дамах-истеричках то, что снаружи они могут быть очень тихими и даже неуверенными в себе. Как раз патологическая неуверенность в себе чаще всего заставляет их сомневаться и в партнере. Еще одна причина бурных истерик – желание обратить на себя внимание.




https://4.404content.com/resize/730x-/1/A8/E2/1584926621247997935/fullsize.jpeg


​ (https://4.404content.com/1/A8/E2/1584926621247997935/fullsize.jpeg)Корни, как и всегда, растут из детства – девочка, завоевывавшая внимание родителей капризами, плачем и криками, обязательно вырастет в женщину-истеричку. Конечно, и в таком случае можно пытаться идти на уступки и искать компромиссы, но чаще всего такие отношения просто превращаются в постоянный невыносимый образ жизни.


https://3.404content.com/resize/730x-/1/82/0A/1584926621184821227/fullsize.jpeg
(https://3.404content.com/1/82/0A/1584926621184821227/fullsize.jpeg)

3. Женщина-хамелеон

Поистине уникальный вид, который может сочетать в себе самые разные черты характера, умело меняя настроение, как настоящие хамелеоны окрас. На работе такая дама может быть необыкновенно собранной и исполнительной, а в коллективе обаятельной и веселой. Вот только возвращаясь домой, женщины-хамелеоны как по волшебству утрачивают свой шарм и превращаются в тирана для всех своих домочадцев.



https://3.404content.com/resize/730x-/1/17/52/1584926621242755054/fullsize.jpeg
(https://3.404content.com/1/17/52/1584926621242755054/fullsize.jpeg)

Чтобы давить на мужа-подкаблучника может применяться как холодность, так и бурные истерики. Тирания распространяется на отношения, быт и даже на интимную сферу. Чаще всего, при первом знакомстве такие девушки выглядят как сама невинность. Заполучив желаемого мужчину, женщина-хамелеон снимает маску, удивляя менее привлекательным истынным лицом .

Выдержать даму с таким характером может только спутник с железной волей, но стоит ли она таких усилий?



Источник (https://fabiosa.ru/ctfk-rsts-auvbr-pbas-3-otvratitelnyh-tipa-zensin-kotorye-malo-komu-nravatsa/)

(https://4.404content.com/1/A8/E2/1584926621247997935/fullsize.jpeg)

Пyмяyx**
01.03.2020, 00:18
Всё верно.

Нурофен
02.03.2020, 15:34
Раздражает женское "на секундочку!", которое может продлится до нескольких часов ))

Тычуня
02.03.2020, 16:03
Это точно!

Нурофен
02.03.2020, 16:46
Есть и другие "раздражения"))но лучше их не озвучивать-не все могут их правильно понять))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+