PDA

Просмотр полной версии : Поговорим о потустороннем



tomiris
24.01.2004, 18:57
Интересно,сталкивались ли вы в своей жизни с чем -нибудь сверхъестественным . Верите ли вы в это всё ? Расскажите !

Пyмяyx**
24.01.2004, 19:01
Я убеждённый атеист и материалист. Возможно, один из последних. http://aks1.by.ru/
А вот о том как мы караулили приведений расскажу, только время выберу. Писать там много.

tomiris
24.01.2004, 21:42
:angel: А я наоборот верю в Бога , верю и в то, что тёмные силы существуют , но Творец наш сильнее злого. Лично мне молитвы помогали в сложных ситуациях . Я верю, что Господь всегда со мной !
Но я не осуждаю неверующих и вообще никого-каждый имеет право выбора и сам в ответе за свою жизнь .

Vitaly
13.02.2004, 01:39
Проявления потустороннего в моей жизни? Было и очень много. Правда описать это сложно. Многие вещи становятся понятными только после того как человек их испытает на себе. Приведу несколько вещей которые видел лично. Человеком можно управлять на расстоянии с помощью визуализации (мысленного представления требуемого действия), можно предсказывать события, ощущать приближающихся людей (не видя их), можно программировать желаемые события (и они сбываются). А о такой мелочи как ощущение ауры я уже не говорю. Можно ощущать тех кто рядом, но не люди. Для этого есть специальные способы. Впрочем далее умолкаю... В Библии есть прекрасные слова: "Познания помножают скорби".
P.S. Все это может делать далеко не каждый маг. Большинство шарлатаны и марионетки вызываемых ими по своей глупости сил. И кстати очень плохо кончают. Крыша быстро едет, многие преждевременно умирают. В общим потусторонний мир эта та область куда я лично соваться не рекомендую. По крайней мере у меня уже давно такое желание пропало. В этом мире есть много интересного... например... женщины :P Вы согласны со мною :?:

Moskvich
17.02.2004, 14:18
А я живу потусторонним. Потому как астролог.

bonita
17.02.2004, 16:21
А шестое чувство-реальность?Мне иногда бывает страшно из-за предчувствий.Я звоню и предупреждаю своих близких,чтобы перенесли свои планы на другой день,а лучше вообще не выходили из дома.Ещё ни разу предчувствие меня не подводило.

bors
18.02.2004, 19:21
А я живу потусторонним. Потому как астролог.
A ya voobshe ne jivu: ya yje ymer i moi virtyal'nyi dyh nositsya v debryah interneta

Ржевский
16.03.2004, 23:56
Конечно потусторонний мир существует! Иначе, когда я утром с похмельем прихожу, меня мой деньщик спрашивает: "Где-ж тебя ... черти носили?", а я вспомнить не могу! Может действительно там был?

Пyмяyx**
10.04.2004, 20:19
Наверное я один из последних убеждённых атеистов, материалистов. Не верю и в астрологию (как и в бога). Всё это кажется мне, простите, фигнёй.
1. Кто-нибудь объяснит мне какой механизм влияния небесных тел на земные дела?
Ну, солнце греет. Луна своим притяжением создаёт приливы и отливы. Но каким образом на мои производственные и любовные успехи может влиять какое-нибудь там созвездия.
2. Между прочим, созвездия существуют столь же условно, как параллели и меридианы. Даже условнее. Мы с Земли смотрим на звёзды в одном ракурсе. А звёзды, находящиеся в одном созвездии на самом деле могут находиться в миллионы раз дальше друг от друга, чем 2 звезды на противоположных сторонах неба.

Вот Джоконда. http://artuniverse.narod.ru/Universe/Leonardo.files/045.jpg
Что на картине находится ближе к её правому глазу, кисти рук или лес? А на самом деле?

3. Допустим, каким-то образом звёзды на нас влияют. Вопрос: каким образом астрологи выяснили "законы" этого влияния?

4. Раз я взял с собой в дорогу 3 газеты. Во всех 3 были астрологические прогнозы. И между ними не было ничего общего. Ну, если бы сходились в целом, но расходились в деталях! Одно дело, когда один врач ставит больному диагноз перекардит, другой - миокардит, а третий - ревмакардит и совсем другое, если один ставит перекардит, другой - ангину, а третий - заварот кишок.

5. Скажете, но сколько есть было случаев, когда прогнозы сбывались, когда люди соответствуют своему знаку. А сколько случаев когда не сбывались? Просто после десяток, сотен, тысяч проб рано или поздно совпадение произойдёт. Допустим, астролог А предсказал тебе удачу в деле, а астролог Б - неудачу. Кто-нибудь из них обязательно окажется прав.

6. В любом из нас если поискать можно найти черты любого знака.

EleFanT
20.08.2004, 12:48
Насчет потустороннего - я скептик. Ничего такого НЕТ! Просто наше сознанеи не хочет восринимать что-то такое которое нельзя объяснить рациональностью, ведь многие (чего скрывать) - материалисты. Мы просто не доросли (умственно, марально,сознание). И что-то там обсуждать - будет детский лепет (сравните как родители воспринимают детей). Надо менять менталитет!!! А как это уже другой вопрос..... :?:

Assargadon
07.09.2004, 21:16
Наверное я один из последних убеждённых атеистов, материалистов.


Ну-ну...
Интересно, это случайно не случай "верующего атеиста" - когда убждение человека в несуществовании бога основано единственно на вере...



Далее, стало быть, картина маслом.
Представьте - Древний египет, Нил, небольшой египетский храм недалеко от берега. Рассвет. Из храма выходит процессия жрецов. Они хотят узнать, когда же Нил, наконец, разольется. С этой целью они смотрят на Сириус (или по чему они там ориентировались? забыл, а искать лень).

На самом берегу того же самого Нила стоит неизвестно откуда тут взявшийся Пумяух. И начинает убеждать жрецов.



1. Кто-нибудь объяснит мне какой механизм влияния небесных тел на земные дела?
Ну, солнце греет. Луна своим притяжением создаёт приливы и отливы. Но каким образом на мои производственные и любовные успехи может влиять какое-нибудь там созвездия.


"Аминь!", говорит Пумяух, "Кто нибудь из вас, о презренные, обьяснит ли мне, как эта слабая звездочка может повлиять на разлив столь могучей реки, как Нил?".

Жрецы стараются не обращать внимания.



2. Между прочим, созвездия существуют столь же условно, как параллели и меридианы. Даже условнее. Мы с Земли смотрим на звёзды в одном ракурсе. А звёзды, находящиеся в одном созвездии на самом деле могут находиться в миллионы раз дальше друг от друга, чем 2 звезды на противоположных сторонах неба.

Вот Джоконда. http://artuniverse.narod.ru/Universe/Leonardo.files/045.jpg
Что на картине находится ближе к её правому глазу, кисти рук или лес? А на самом деле?


"Ну сами подумайте", продолжает увещевать жрецов апологет науки, "луна там или солнце - они хотя бы сравнительно недалеко от Земли. А звезда эта находится черти где. Или вы об этом не знаете?"

Жрецы усмехнулись. Об этом они, конечно же знали - от последних выживших жителей Атлантиды. Но Пумяуху об этом знать было не положено - поэтому жрецы хранили молчание.
[/quote]



3. Допустим, каким-то образом звёзды на нас влияют. Вопрос: каким образом астрологи выяснили "законы" этого влияния?

"Ну допустим эта ваша звезда и вправду способна вызвать разлив Нила. Но ведь она часто бывает на небе, а Нил разливается только иногда. Откуда же вы можете знать, когда именно он разольется?"

Один молодой жрец, еще недостаточно сдержанный, покрутил пальцем у виска. Ведь все люди знают, что информацию такого рода можно получить путем многократных наблюдений.
[/quote]

Пумяух, разозленный обидным жестом, входит в раж. Увидев, что жрецы начали ритуал, означающий, что Нил разольется завтра, он предложил: "Давайте поспорим. Я приду завтра с тяжелым камнем, прикованным цепью к моей шее. Если вы правы - я утону. Если нет - вы отречетесь от своих глупых суеверий и перестанете дурачить народ. Договорились?"

Жрецы обрадовались и согласились без особых колебаний....

Пyмяyx**
08.09.2004, 15:04
Наверное я один из последних убеждённых атеистов, материалистов.


Ну-ну...
Интересно, это случайно не случай "верующего атеиста" - когда убждение человека в несуществовании бога основано единственно на вере...





Вовсе нет. Не помню, излагал ли я эту свою теорию на данном форуме. Если да, прошу извинить за повторение.
Для того чтобу человек (любой) поверил (не важно во что) должно произойти хотя бы одно из 3 событий.
1. Он убедился в этом на своём опыте. Например, увидел.
2. Он пришёл к этому выводу путём вычислений или логических умозаключений. Не обязательно собственных. Ему могли показать чьи-то расчёты и, внимательно ознакомившись с ними, он пришёл к выводу, что в них всё верно.
3. Он получил эту информацию из источника, который, по его мнению заслуживает доверия.

Конкретно о моих отношениях с богом.

1. Лично я ни разу не видел и не ощущал ни каким другим образом ни бога, ни ангелов, ни сатаны, ни чертей никаких других сверхъестественных существ и не видел ничего такого, что я бы мог расценить как признаки их существования.

2. Логика также мне ничего не говорит о том, что бог есть.

3. Все источники, в которых говорится о существовании бога не представляются мне (лично мне) заслуживающими доверия. В конце концов любая религиозная литература, которую мне приходилось держать в руках, была напечатана обычным способом на самой обыкновенной бумаге. А на бумаге, как известно, можно напечатать и правду и любое враньё. И чем "Библия" выглядит солиднее "Приключений барона Мюнхгаузена"?

По поводу египетских жрецов:
Эка хватил! Одно дело - предсказание сезонных явлений, и совсем другое, предсказание удачи в любви или от деловой сделки.

Assargadon
09.09.2004, 21:50
По поводу египетских жрецов:
Эка хватил! Одно дело - предсказание сезонных явлений, и совсем другое, предсказание удачи в любви или от деловой сделки.

Сезонные явления, говоришь, да?
А прогноз типа "в сентябре вы будете чувствовать себя бодрым и энергичным" тебе ничего не напоминает?

Пyмяyx**
09.09.2004, 22:46
Вероятно, такой прогноз мог сделать только шарлатан. Деятельность организма, конечно же, в немалой степени зависит от сезонных явлений, однако не настолько приметивно: в сентябре вы будете чувствовать себя бодрым и энергичным, в октябре у зас заболит 4 верхний зуб слева, в ноябре вы подхватите гонорею.

Пyмяyx**
09.09.2004, 22:47
Вероятно, такой прогноз мог сделать только шарлатан. Деятельность организма, конечно же, в немалой степени зависит от сезонных явлений, однако не настолько премитивно: в сентябре вы будете чувствовать себя бодрым и энергичным, в октябре у зас заболит 4 верхний зуб слева, в ноябре вы подхватите гонорею.

Assargadon
14.09.2004, 21:39
Вероятно, такой прогноз мог сделать только шарлатан.
или искренне заблуждающийся


Деятельность организма, конечно же, в немалой степени зависит от сезонных явлений, однако не настолько примитивно

Именно поэтому для качественных прогнозов нужно знать не просто знак зодиака, но еще кучу факторов, и будет он в горадо более детализированном виде. То, что мы видим на телевидении - это обощение, усреднение - что-то вроде "роста ВВП на 23%".

Пyмяyx**
14.09.2004, 21:56
Ну, допустим, в соответствии с твоим знаком зоодиака 18 сентября тебя должны отправить в командировку. Точно расчитано. А берётся ли во внимание знак зоодиака твоего начальника? Что говорят звёзды? Посылать ему сотрудника?
Я уж не говорю о такой вещи как производственная необходимость (или её отсутствие).

Assargadon
14.09.2004, 22:15
А берётся ли во внимание знак зоодиака твоего начальника?
Предположим, берется.



Я уж не говорю о такой вещи как производственная необходимость (или её отсутствие).
Которая, между прочим, тоже зачастую носит выраженный сезонный характер.

Assargadon
14.09.2004, 22:25
Предлагаемая мною в данный момент гипотеза предполагает, что звезды используются астрологом примерно следующим образом:

1) В качестве своеобразных часов, которыми улавливаются общие тенденции в жизни человека (будет ли он бодрым и энергичным в марте месяце, например).

2) В качестве "генератора случайных чисел". Т.е. с каждой существуют смутные квазитолкования звездной картины на данный конкретный момент. Информации эти толкования НЕ НЕСУТ. Только делают вид, что несут.

Астролог смотрит на это квазитолкование, смотрит на клиента, расспрашивает о проблемах, смотрит на реакцию клиента, интуитивно оценивает все доступные ему данные (в том числе и данные из п.1) и с помощью "генератора случайных чисел" выдает искомый ответ.

То бишь звезды играют примерно ту же роль, что...даже и не знаю...ну предположим, слова из книги, не имеющей никакого отношения к обдумываемой задаче, но прочитав которые, ты вдруг внезапно находишь ответ на мучившую тебя задачу - бывало такое?

Предлагается опровергнуть эту гипотезу.

Пyмяyx**
14.09.2004, 22:28
1990 год. Март. Еду в командировку в Винницу.
Это ответ. А вот что в дано?
Мой гороскоп,
гороскоп начальника отдела Петрова Александра Сергеевича,
гороскопы сотрудников Винницкого Масложиркомбината (всех или некоторых?)
Гороскопы всех бумаг, постоновлений, отчётов...

Assargadon
14.09.2004, 22:42
Ну как же, очень просто...

На входе:
1) Гороскоп начальника отдела, показывающий его физиологическую склонность к активным действиям в некоторый период (сезонное явление).

2) Ваш гороскоп, показывающий, допустим, вашу тенденцию к подчинению и "течению по руслу" в некоторый период (т.е. вы не будете склонны отбиваться от командировки руками и ногами).

3) Информация, полученная в процессе беседы. Например, вы подозреваете, что возникнет производственная необходимость поехать в Винницу. Кроме того, в Виннице живет ваша поруга, к которой вы бы и не прочь... Астролог, умело читая ваши неосознанные реакции, узнает об этом. При этом может быть так, что и вы, и астролог знают об этом только подсознательно-интуитивно.

4) Информация, получаемая непосредственно из вопроса. Например, вопросы "Не грозит ли мне в ближайшее время командировка?", "А вдруг меня отправят в командировку в Винницу - может такое быть?" и тому подобные несут, согласитесь, достаточно много актуальной для астролога информации.

Пyмяyx**
14.09.2004, 22:53
1. Допустим, начальник вялый, сонный, у него всё болит, но посылать кого-то надо.
2. Я-то съездил с удовольствием. Но если бы я отбивался, это мало бы что изменило. Разве что, я мог не поехать ценой увольнения.
3-4. Если человек спрашивает у астролога о том, наступит ли какое-нибудь событие, это означает, что вероятность этого события не слишком мала и не слишком велика (иначе, зачем спрашивать?) Так, от 5% до 95%. Где-то около 50%. Т.е. полная неопределённость.

Assargadon
14.09.2004, 23:06
1. Допустим, начальник вялый, сонный, у него всё болит, но посылать кого-то надо.
Если НАДО, то эта информация извлекается из пунктов 3-4, и энергичность начальника не учитывается, поскольку слабо влияет на результат. В случае же, если надо, но не очень и не срочно, энергичность начальника может стать ключевой.


2. Я-то съездил с удовольствием. Но если бы я отбивался, это мало бы что изменило. Разве что, я мог не поехать ценой увольнения.
Не везде и не всегда так строго. Если было бы не строго - эта информация была бы критичной. Инофрмация о строгости/нестрогости порядков извлекается из пунктов 3 и 4.


3-4. Если человек спрашивает у астролога о том, наступит ли какое-нибудь событие, это означает, что вероятность этого события не слишком мала и не слишком велика (иначе, зачем спрашивать?) Так, от 5% до 95%. Где-то около 50%. Т.е. полная неопределённость.
Человек часто не может поглядеть на себя обьективно/со стороны.
Человек часто не может поглядеть на сложившуюся ситуацию обьективно/со стороны.
Человек не владеет информацией из пунктов 1 и 2, могущей быть важной.
Человек, вполне вероятно, не настолько умен и не настолько опытен в прогнозировании, как астролог. Согласитесь, разные люди из одинаковых фактов сделают выводы разной степени достоверности/верности/полезности.

Пyмяyx**
15.09.2004, 00:04
И астролог, 10 раз опытный поглядев на мою физиономию догдается, нужна ли в марте месяце Всесоюзному Научно-Исследовательскому Институту Жиров командировка сотрудника экономического отдела в Вмнницу.

Assargadon
15.09.2004, 00:11
Да, примерно так.

Гальгалим*
30.10.2004, 21:25
По моему большому опыту я считаю потустороннии силы существуют. В этом мне прихо дилось убеждаться не один раз. Возмем хотя бы то что я видела на примере своего практикующего отца. Он при моём присудствии мог запросто снять сглаз с маленького ребенка. Что же я не должна была верить этому? Ведь я это видела. И при чем здесь отеизм который нам всегда насаждали с детских лет в школе и везде? Необходимо человеку во что-то верить, это мое убеждение. И в этом я опонент Пумяуху.

Avers
31.10.2004, 18:33
Интересно, а практикующим отцам кто именно зачёт за практику выставляет?
:lol:

Пyмяyx**
31.10.2004, 22:14
Гальгалим*:
Если я не верю в сглаз, как я могу относиться к информации о его снятии?

Шемеш
01.11.2004, 17:43
По моему большому опыту я считаю потустороннии силы существуют. В этом мне прихо дилось убеждаться не один раз. Возмем хотя бы то что я видела на примере своего практикующего отца. Он при моём присудствии мог запросто снять сглаз с маленького ребенка. Что же я не должна была верить этому? Ведь я это видела. И при чем здесь отеизм который нам всегда насаждали с детских лет в школе и везде? Необходимо человеку во что-то верить, это мое убеждение. И в этом я опонент Пумяуху.

Существуют потусторонние силы, не существуют - человечеству это неизвестно... Лучше бы он тебя в твоем присутствии учил грамотно писать...

Кстати, вся эта туфта про снятие сглаза, наговоры, заговоры и т.д. есть ловкость рук, наглость, артистизм и базисные навыки по психологии.

Милашка
26.11.2004, 15:48
Значить так как и обещала счас начну всёх строить, :lol: :lol: :lol:

но для начало, хочу уточнить вот такую вещь, если вы чего то не видете, то это не значить что этого нет, и наоборот.....

Потустороний мир, он не потустороний, он наш и мы в нём живём каждый день ежёсекунду, ежеминуту.... так почему же мы этого не видем?

почему видим, но это как с женой, ты видешь её каждый день, и даже если она вдруг покрасится в зёлёный цвет, :lol: то вряд ли заметишь, почему? да по тому что привыкли, обыденость....
есть такое понятие как социальная обусловленость, это очень растяжимое понятие, но попробую объяснить в крадце, мы рождаемся чистыми и каждый уже со своим характером, и со своими понятиями ( у кого есть дети меня поймут) и вот в течении многих лет нас учат как реагировать, что правильно а что не правильно, я очень часто замечаю как дети кричат и плачут, и доказыват что это не так, но их ни кто не слышит....
а ведь как правило у них ещё чистое сознания и ни чем не извращёное...
вот так мы не видем что всё вокруг дышит, всё живёт, всё радуется и смеется и плачит и грустит, мы не в состоянии увидеть настоения человека без того что бы он на нас это вылил... и т.д
по тому что для нас это обыденое, и стоит только попробывать сдвинуть точку сборки(поменять взгляд на мир) и мир тут же изменится о чём это говорит? о том что мы видет только одну грань большого многогранного алмаза, под названием жизнь.....

Пyмяyx**
26.11.2004, 16:08
если вы чего то не видете, то это не значить что этого нет, и наоборот.....



Несомненно. Но мы можем понять наличие чего-то невидимого вооружённым взглядом по показагниям приборов, например или доказать логически.
Например, мы не видим невооружённым взглядом спутники Марса или микробов. Но мы их можем увидеть в телескоп или в микроскоп.
Мы не видим радиоактивность, но можем определить её с помощью счётчика Гейгера. А какие у нас есть основания считать, что есть, например, черти? Рассказы очевидцев? Так те, небось, напились до чёртиков :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Милашка
26.11.2004, 20:14
Извени а как ты можешь измерить наличие той или иной силы, или энергии, или даже того же самого воздуха, от куда ты знаешь что есть воздух?
ты видь можешь только измерить составляющие воздуха, а самого воздуха ты не можешь не измерить не почувствовать но без него ты умрёшь...
когда то очень давно, люди не умели летать и ковры самолёты были из разряда сказки, когда то и земля была плоской, а сегодня мы летаем в космос и т.д, может быть настанет момент когда и это мы сможем измерить и оно будет столь же обыденным как нажать на кнопку и переслать по электроной почте письмо или завести машину и т.д
кроме того я последнии 5 лет этим направлением и занимаюсь, и есть весьма веские вещественые доказательства наличие высшего разума(это может называтся любым именем - бог, всятая троица, высшая сила, потустороний мир, силы, ирациональный разум и т.д)

Пyмяyx**
26.11.2004, 21:11
Ну уж совсем неудачный пример с воздухом.
Выйди из дома в ветренный день - сразу убедишься, что воздух существует.
Если тебе нос и рот зажать на пару минут - тоже убедишься.
Помимо глаз у нас есть другие органы чувств. Уж воздух-то мы без всяких приборов ощущаем.

А высшую силу и с приборами не засекаем. Где эти доказательства "неоспоримые" что она существует?

Милашка
27.11.2004, 01:54
да но ты его не можешь измерить ( кроме того я не про ветер а про воздух) :lol:, ты не можешь его почувствоавать ты можешь его только вздохнуть, или другой пример измерь силу притяжения? не сможешь, ты сможешь только измерить скорость, любую силу мы не способны измерить, так как это что то что сильнее нас, и выше нас, мы можем измерить только её составляющие, вот кто зделал эту силу, как она появилась? ты можешь ответить на эти вопросы?

Пyмяyx**
27.11.2004, 02:09
Что значит, измерить воздух?
Можно измерить, например, влажность воздуха, атмосферное давление. Можно определить состав воздуха.
А уж сила тяжести может быть измерена с помощью обыкновенных весов.

Милашка
27.11.2004, 02:44
Можно измерить, например, влажность воздуха, атмосферное давление. Можно определить состав воздуха.

возьми учебник физики и ты поймёшь о чём я....

влажность воздуха, это количество воды на обин кубаметр воздуха

атмосферное давления ( точно не помню) эта сила то есть плотность воздуха и количество вытолкнуто го воздуха из измеряемого кубаметра то есть сила давления воздуха
состав воздуха - то есть индигриенты.

а сам воздух, то бишь сила которуя это все держит или как бы это правильней объяснить, ну что это всё составляющие делают из этого то что мы дышим...... как это измерить?

Пyмяyx**
27.11.2004, 02:56
Извини, вопрос, мне кажется, звучит не корректно. Примерно так: "Сколько воздух?"

Измерить что? Длину, ширину, высоту, массу, электропроводность, плотность, вязкость, стоимость?

Милашка
27.11.2004, 03:07
ты не мошь этого сделать и ни один учёный этого не может сделать, и это правильно не только для воздуха это правильно для всего что есть в этом мире
так как ширина, дляна,высота, - это условные единицы чего то... что взято по сравнению с чем то...
но я думаю что разговор заходит уже в область математики химии, физики, и я не думаю что нужно сдеь вырисовывать теории которые уже были доказаны давно за долго да нас и за нас

просто я пыталась объяснить что есть что то что стоит далеко от нашего сознания, того что мы не можем пока понять и даже представить, как говорится не доросли

Ray
28.11.2004, 16:26
просто я пыталась объяснить что есть что то что стоит далеко от нашего сознания, того что мы не можем пока понять и даже представить, как говорится не доросли

Правильнее будет "порождено нашим сознанием". 8)

Точно так же как и все науки. :D

ЦИРЦЕЯ
03.12.2004, 07:39
Ой! Как я люблю все это загадочное...Только я ожидала историй тут всяких почитать...
Обидно, досадно, Ну да ладно, присоединяюсь к спору...
Пумяух, ты когда обасновывал свое неверее в потусторонние силы, почему то много написал о астрологии...а причем тут она, это разные вещи помойму!
Гороскопы не предсказывают события, а предупреждают и к потустороннему миру никак не относятся. Это ж из нашего мира, тока высоко больно. А потусторонний мир вообще неизвестно где...
Я лично верю в него, так как однажды столкнулась с этим...

ЦИРЦЕЯ
03.12.2004, 07:49
Кстати про НЛО забыли.
А вот вам и история...может кому интересно бдет почитать...
А кому не интересно, ну чтож, как говорят: не любо, не слушай, а врать не мешай!

Это произошло 15 декабря 2000 года в штате Невада (США) неподалеку от озера Тахо. 15-летние Марк Георг и Гарольд Мур решили пострелять по мишеням из духовых ружей и пробрались на заброшенный полигон ВВС США. Оказавшись на территории полигона, ребята отошли друг от друга приблизительно на сто метров. Неожиданно Марк услышал странный звук, - казалось, над его головой пролетает, курлыкая, стая журавлей. Взглянув вверх, подросток оцепенел: прямо над его головой на высоте приблизительно 30 метров завис серебристый диск около полутора метров в диаметре. Гарольд Мур, который тоже услышал странный звук и оглянулся, увидел, как его приятель стоит, глядя на парящий над ним загадочный объект. В ту же секунду из днища объекта вырвался луч света и словно мягкой тканью окутал Марка. Однако тот не растерялся, а вскинув ружье, трижды выстрелил в НЛО. Раздался характерный металлический звук, но все три пули рикошетом отскочили от летающего диска, не причинив ему никакого вреда.

Луч света, окутывавший Марка, тут же погас. НЛО, видимо, не ожидавший столь активного отпора от подростка, начал вращаться, как волчок, а потом, набирая скорость, исчез в вечереющем небе.

Перепуганные подростки бросились домой. Даже когда приехали журналисты, которым решила позвонить мать Марка Георга, у ее сына все еще дрожали руки. Мальчиков развели по разным комнатам и попросили вновь рассказать свою историю и нарисовать эскиз виденного ими НЛО. Рассказы и рисунки ребят оказались практически одинаковыми.

Позже выяснилось, что в тот момент, когда ребята встретились с НЛО, многие электронные устройства, находящиеся в районе контакта, вышли из строя. Из неофициальных источников стало известно, что сбои произошли даже в системах слежения ВВС США.

Официальные лица отказались прокомментировать эту историю. Соседи мальчиков считают, что они просто решили прославиться таким сомнительным способом. Однако на коже Марка после происшествия на заброшенном полигоне появились красные пятна, как при ожоге.

Anomalia6
03.09.2008, 02:32
Постоянно сталкивалась с детства и сталкиваюсь сейчас.. подробнее не расскажу- это личное... такие вещи я не выставляю на обсуждение..

genka-krokodil64*
03.09.2008, 04:09
Встречи с НЛО были зафиксированны еще в глубокой древности. Здесь есть о чем поговрить. Ведь пришельцы тоже разные бывают. И плохие и хорошие.

urtit
04.09.2008, 00:28
http://rutube.ru/tracks/238968.html?v=cafee00b57372d2c682eac6cd47a976f посмотрите этот фильм. многое поймёте

Барыня*
04.09.2008, 00:51
:baby:"Религиозный человек", "глупец", "гений","преступник," "тиран" -все это суть дурные названия и частности, замещающие кого-то

неназываемого. / изречения мысли Ф.Ницше /

genka-krokodil64*
04.09.2008, 05:22
Вогт Ницше и есть глупец, раз он такое сказал.

Пyмяyx**
04.09.2008, 12:01
Ну, это ты загнул.
Утверждения Ницше бывают спорны, бывают вздорны. Его можно считать негодяем. Но уж никак не глупцом.

genka-krokodil64*
05.09.2008, 04:44
Это его высказывание доказывает мою правоту. На худой конец, он очень сильно перегнул палку.

Синильга
29.03.2009, 15:41
В уме - нет терминов
Там - ощущенья.., - чую..
И это древния познанья -
Без разных там Я - думаю..

Кто с Богом - делится
Того на это - Боже и выводит
А иногда -
само собою - как-то это* происходит..

* - потустороннее
(с)

genka-krokodil64*
30.03.2009, 05:30
Само сабою ничего происходить не может.

Синильга
30.03.2009, 11:28
не происходит, а существует...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+