PDA

Просмотр полной версии : ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ?



Gudvin
02.04.2008, 01:11
ЧТО ТАКОЕ ЖИЗНЬ? Что такое жизнь? Это сверкающий рубинами красной икры бутерброд? Ты нежно кусаешь его мягкую пористую плоть, чувствуешь, как икринки напрягаются на миг и взрываются соком несостоявшейся рыбьей жизни? Это густая как кровь «Хванчкара» маленькими глотками приносящая удовлетворение? И с каждым новым глотком мозг перестает волноваться, замолкает, наконец, его хлопотливый шепот, напоминающий о насущных твоих проблемах? Что такое жизнь? Это очертания желанного женского тела в полутьме? Ощущение предстоящего взрыва и мягкое прикосновение чувственных губ победы? Или это лакированный бок новой машины и подарочный запах новизны в необжитом салоне? Или это новая долгожданная книга любимого автора, которую несешь домой, потирая в предвкушении руки, зажав под потной подмышкой твердый картонный переплет? А может быть это запах пыли прибитой летним дождем и ты, сходящий с трапа в аэропорту «Де Голя»? Что такое жизнь? Это силуэт врага в перекрестье твоего «Калаша», мелкие камешки, упирающиеся в грязную солдатскую робу и липкий страх не вернуться живым из этой мясорубки? Или это пыльный чердак, фирменная «снайперка» направленная на чужой безличный подъезд и тот же липкий страх не успеть или попасться? А может быть это ревность и ненависть к тому, кого ты безнадежно теряешь? Или это ожидание конца рабочего дня, когда опутанный приятной усталостью бредешь ты на заводскую проходную, чтобы зайти, потом с приятелем в ближайший бар и посидеть за кружечкой холодного пивка разговаривая ни о чем? Или молчать о многом, ходить распираемым секретами и иллюзией собственных возможностей? Для меня жизнь, это когда четырехлетний мужичок доверчиво тянет к тебе ладошку, когда дома тебя ждут и любят твои близкие, когда сын уже выше тебя на голову, но звонит и говорит ломающимся голосом : «Я люблю тебя, папа!». Когда облака по небу ленивой отарой бредут, а ты лежишь в густой траве с ощущением счастья. И когда все здоровы и живы. И поэтому я живу, даже если кто-то засел напротив моего подъезда с «винторезом». Сам-то стрелок давно уже умер.

7.08.2007

Пyмяyx**
02.04.2008, 02:04
Я люблю тебя, жизнь! :)

Белая Хризантема**
02.04.2008, 02:24
Жизнь это Любовь к людям , близким , родным и совершенно незнакомым .

Gudvin
02.04.2008, 03:03
я люблю вас всех...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+