PDA

Просмотр полной версии : Террариум



Пyмяyx**
04.04.2008, 21:05
"Дорогие юзеры ЛБК! Проклятый Пумяух вас не любит и не уважает! Он называет вас собаками и хочет пить тапком по попам! Пум скрывает от вас правду! Мы будем говороить её вам!
Становитесь под знамёна Борса, который освободит вас от Пумовской власти!"

Вот примерный текст обычного обращения клонов к нашим юзерам. Оппи же всячески стараются показать юзерам "Лобка" (как они называю наш форум) своё уважение.
Ну, о том, как они уважают наших юзеров, мы можем судить, хотя бы вот по этому постингу:


А вообще,забавно наблюдать за этим террариумом.Такие они все смешные там,за стеклом... :)

Дорогие мои, мы не собаки! Мы все - гады ползучие. А они наблюдают за нами через стекло террариума.
Вам всё ясно, дорогие мои ящерицы, черепахи, змеи и лично дорогой Генка Крокодил?

Ваш удав Пумяух.
http://www.necps.org/images/2004061210-NECPS-Black%20Jungle-CP%20terrarium.jpg

Маркиза
04.04.2008, 21:56
Опять вывод неправильный.
Есть такая поговорка-"нечего на зеркало пенять коль рожа крива".
А мы здесь и вправду ведь только и грызёмся. При чём здесь они?
Наверно что-то не так в "датском королевстве" и проблему нужно искать намного ближе.
Яда у нас действительно через край.
В последние недели сплошная грызня.

Пyмяyx**
04.04.2008, 22:43
Грызёмся. Погрызёмся - помиримся. Быало уже такое.
Тем не менее, не думаю, что наши форумчане согласны ассоциироать себя экзотическими змеюками за стеклом.

Белая Хризантема**
04.04.2008, 23:05
Почему же Маркиза , экзотика это так увлекательно и возбуждающе ..просто невозможно остановиться ..

Маркиза
04.04.2008, 23:24
Грызёмся. Погрызёмся - помиримся. Быало уже такое.
Тем не менее, не думаю, что наши форумчане согласны ассоциироать себя экзотическими змеюками за стеклом.Точно так же как и с собачками.
Поэтому и говорю.

Пyмяyx**
04.04.2008, 23:35
Только, в отличие от того случая, Пенку никто специально не провоцировал.

Айвенго
04.04.2008, 23:53
А мы здесь и вправду ведь только и грызёмся. При чём здесь они?

Верно - а причем здесь они?



Яда у нас действительно через край.
В последние недели сплошная грызня.

ну, там яду не меньше. есть такие ядовитые экспонаты, что их держать нужно под 3 стеклами.

Сладкая Конфетка*
04.04.2008, 23:56
ну, там яду не меньше. есть такие ядовитые экспонаты, что их держать нужно под 3 стеклами.
действительно Маркиза, кто бы говорил ;)

Маркиза
05.04.2008, 01:37
Верно - а причем здесь они?



ну, там яду не меньше. есть такие ядовитые экспонаты, что их держать нужно под 3 стеклами.
Конечно верно.
Но где их мало?
Худо то, что мы здесь свои проблемы пытаемся оправдать чем-то другим.
Разве основная проблема в том, что они потешаются, или в том, что мы даём такой замечаетельный повод потешаться?

Баба Лися
05.04.2008, 01:51
Опять вывод неправильный.
Есть такая поговорка-"нечего на зеркало пенять коль рожа крива".
А мы здесь и вправду ведь только и грызёмся. При чём здесь они?
Наверно что-то не так в "датском королевстве" и проблему нужно искать намного ближе.
Яда у нас действительно через край.
В последние недели сплошная грызня.
да... мы похожи на страусов, прячуших голову в песок.. я как-то на свежий глаз тоже задавалсь этими вопросами,и задавала их,... но сказали-не шуми,пока толко успокоились,не надо опять ворошить... а диагноз поставить надо бы,... и может реформы какие-то или обновления,улучшения,... все толЬко жалуются или критикуют, а вит-предложить лечение,и обсудить его-нЭту

Frol
05.04.2008, 18:35
Тем не менее, не думаю, что наши форумчане согласны ассоциироать себя экзотическими змеюками за стеклом.

КОнечно нет, только с собаками

Пyмяyx**
05.04.2008, 18:53
Лично мне милый пёс куда приятнее гадюки. А тебе?

Frol
05.04.2008, 20:36
Лично мне милый пёс куда приятнее гадюки. А тебе?


Дело в том что не каждый пес - милый, почему если пес прозвучал из твоих уст, он должен восприниматься в положительном смысле, а террариум в устах твоих недругов конечно же носит явно отрицательный подтекст, крокодил тоже может быть милым, вспомни мультфильм, удав - само очарование, мультфильм "38 попугаев"

Маркиза
05.04.2008, 22:48
да... мы похожи на страусов, прячуших голову в песок.. я как-то на свежий глаз тоже задавалсь этими вопросами,и задавала их,... но сказали-не шуми,пока толко успокоились,не надо опять ворошить... а диагноз поставить надо бы,... и может реформы какие-то или обновления,улучшения,... все толЬко жалуются или критикуют, а вит-предложить лечение,и обсудить его-нЭту
Да-я именно такой страус.
Предложения, мнения,советы-зачем и кому они интересны?
Попытка разобраться-ведёт неменуемо к втягиванию в старую разборку.
Здесь у каждого есть его мнение и его ЭГО и чхать он хотел на все слова, попытки понять и разобраться.
Что остаётся, кроме как просто наблюдать за Битвой Титанов в Песочнице?
Присоединяйся, бабусь в мой страусиный отряд.(это лучше, чем быть змеёй в террариуме или собачкой , которую лупят тапками)

Пyмяyx**
05.04.2008, 22:57
Фролу:
Вот интересно, почему сравнение с собачками вызвало такую бурю негодования, а с ползучими гадами - нет? Может быть, дело не в том, с ем сравнили, а в том, кто именно сравнил?

Frol
05.04.2008, 22:58
Фролу:
Вот интересно, почему сравнение с собачками вызвало такую бурю негодования, а с ползучими гадами - нет? Может быть, дело не в том, с ем сравнили, а в том, кто именно сравнил?


С террариумом здесь никто никого не сравнивал

Сладкая Конфетка*
05.04.2008, 23:13
А какая разница кто что кому сказал? Для одного когда его называют собакой это комплимент, для другого это оскорбление, для третьего когда его называют змеей это комплимент а для четвертого это оскорбление. Все люди разные и на одно и то же смотрят по разному. Зачем обощать? Мне например наплевать как чужие для меня люди или просто знакомые, называют меня. С другими я уж как нибудь разберусь, и сама решу разрешать им называть меня так или иначе или нет, это мое личное дело.

Пyмяyx**
05.04.2008, 23:36
С террариумом здесь никто никого не сравнивал

Как это???

Айвенго
06.04.2008, 00:25
о, вот страусами ещё не называли!! Предлагаю поставить на голосование, кто мы?
1) собачки
2) змеи
3) страусы

Frol
06.04.2008, 00:34
Как это???

А так, ты принес неизвестно что непонятно откуда и пытаешься вызвать бурю гнева

и второе, конечно это важно, кто именно о ком и что говорит, если мэр города будет своих горожан собаками обзывать это совсем не то что кто то из горожан в каком то углу такое же скажет

genka-krokodil64*
06.04.2008, 08:11
Лично я ни змеей, ни собакой, ни страусом быть не желаю. Страусом для меня быть на много хуже. Это трусость. А это не моя черта. Так же нет у меня черт ни змеи, ни собаки. А форум наш я иогу сравнить только с милыми, которые бранятся.

Пyмяyx**
06.04.2008, 12:58
А так, ты принес неизвестно что непонятно откуда и пытаешься вызвать бурю гнева

и второе, конечно это важно, кто именно о ком и что говорит, если мэр города будет своих горожан собаками обзывать это совсем не то что кто то из горожан в каком то углу такое же скажет

1. А про собак это не "неизвестно что непонятно откуда"? В мусорной корзине выкопали. В замочную скважину подглядели. Ведь это ворованное. Фрол, если у тебя в доме установить подслушивающее устройство, то, можешь не сомневаться, из сказанного тобой можно будет немало вытащить такого, что все, кто услышат за голову схватятся.
2. Мэр, считающий своих горожан собаками не имеет право быть мэром. Ему следует работать на псарне. Но если уставший мэр после тяжёлого дня :onfire:придёт домой и скажет жене устало: "Вот, собаки!" это не значит, что он считает собаками горожан.
3. Не "кто то из горожан в каком то углу", а функционеры Оппозиции, пытающиеся свалить мэра и использующие для этой цел именно эту фразу о собаках, сказанную им в сердцах и подслушанную через замочную скважину.

Frol
06.04.2008, 13:09
Как раз про собак это не неизвестно где, а именно на форуме, пусть только между привилегированными, но все же на форуме и сказано администратором.
Если бы такое сказал пользователь с именем Пумяух где-нибудь на другом форуме , я бы вообще внимания не обратил, если моя теща лает на меня у нее дома - мне до этого дела совсем нет, но если в моем доме, даже если меня там нет в этот момент, я не потерплю, когда узнаю.
Но несмотря на все это, я еще раз только хочу сказать , что говорил раньше, админ у себя может делать все что угодно, хоть плевать в лицo каждому пятому посетителю.
Теперь про так называемых оппи, я не видел и не слышал, чтоб нас сравнивали с террариумом, если на другом форуме кто то что то говорит, мне дела совсем нет, там другой мир.

Пyмяyx**
06.04.2008, 13:25
Знаешь, в некоторых учреждениях, да на каждой станции метро есть дверь с надписью "Псторонним вход воспрещён"
Как ты думаешь, что там?
Наверное, эо зона для привелегированных. Там кормят икрой, поют коньяком и голые красавицы этих привелигированных ублажают. А простым гражданам - хрн с маком. У, гады!

А до другоо мира и мне бы дела не было, если бы он в наш мир не вторгался с ужастиками про тапки.

Frol
06.04.2008, 14:13
Знаешь, в некоторых учреждениях, да на каждой станции метро есть дверь с надписью "Псторонним вход воспрещён"
Как ты думаешь, что там?
Наверное, эо зона для привелегированных. Там кормят икрой, поют коньяком и голые красавицы этих привелигированных ублажают. А простым гражданам - хрн с маком. У, гады!


Тогда те, кому вход разрешен в ЗОНУ, куда посторонним вход запрещен пусть позаботятся уж, чтоб их экскременты не сыпались на головы тех, кому туда вход запрещен, ответить ведь они не могут должным образом




А до другоо мира и мне бы дела не было, если бы он в наш мир не вторгался с ужастиками про тапки.


Ужастик про тапки был создан здесь.
Made in LBK

Penis*
06.04.2008, 16:46
Тогда те, кому вход разрешен в ЗОНУ, куда посторонним вход запрещен пусть позаботятся уж, чтоб их экскременты не сыпались на головы тех, кому туда вход запрещен, ответить ведь они не могут должным образом
Ну во первых экскрименты на голову высыпали не Пум, а все те же лобковые вши. А это уже можно понимать как взлом форума и попытка навести дебош.






Ужастик про тапки был создан здесь.
Made in LBK

Ужастик про тапки был создан за дверью с табличкой "Посторонним вход воспрещен" Не правда ли?

Frol
06.04.2008, 19:30
Ну во первых экскрименты на голову высыпали не Пум, а все те же лобковые вши. А это уже можно понимать как взлом форума и попытка навести дебош.


Это не столь важно, кто достал эту информацию и как бы это ни называлось, даже если это взлом, кстати это камень в огород самих "не посторонних", не говори лишнего, ведь все может стать явным, или будь умней. И все-таки экскременты были вылиты в момент создания тем, кто их произвел. А тот кто принес их сюда на головы не лил, а просто показал истинное положение вещей.



Ужастик про тапки был создан за дверью с табличкой "Посторонним вход воспрещен" Не правда ли?

Ну и что?

Пyмяyx**
06.04.2008, 21:18
Если прокрастьс в квартиру к человеку, выкрасть его экскременты и вылить на голову людям, что будет важне для этих людей, кто автор кскреентов или кто исполнитель выливания?

А, вообще, обратите вничание, как Фрол пытается увести разговор от гнусного высказывания лобковых вшей!

Frol
06.04.2008, 23:30
Если прокрастьс в квартиру к человеку, выкрасть его экскременты и вылить на голову людям, что будет важне для этих людей, кто автор кскреентов или кто исполнитель выливания?

А, вообще, обратите вничание, как Фрол пытается увести разговор от гнусного высказывания лобковых вшей!

Ты знаешь Пумяух, я не собираюсь никуда и ниоткуда ни уводить ни приводить разговор, и кто у тебя лобковые вши я тоже не знаю.
Претензий у меня никаких к тебе нет по поводу твоих высказываний, у каждого человека есть право любить и ненавидеть, я тоже не люблю некоторых людей и даже группы людей, просто я узнал твое мнение о посетителях форума и спасибо тебе за откровенность.

Пyмяyx**
06.04.2008, 23:34
Это не моё мнение о посетителях форума. Я уже говорил.
Но тут-то тема о другом!
Может, поговорим всё-таки о террариуме?

Frol
06.04.2008, 23:40
ТЫ знаешь у меня не большой опыт посещения террариумов, вот недавно был в Зоопарке города Кирьят Моцкин, тут на севере, там видел Анаконду, впечатляет, но она почти неживая

Jakky
07.04.2008, 01:02
ТЫ знаешь у меня не большой опыт посещения террариумов, вот недавно был в Зоопарке города Кирьят Моцкин, тут на севере, там видел Анаконду, впечатляет, но она почти неживая
...наверное,сытая...:grin:...

genka-krokodil64*
07.04.2008, 03:48
Просто спит. Ей место мало для движения. Это какую территорию ей надо сохдать, чтобы она могла ползать как угодно? А ведь самые крупные анаконды достигают 12-14 метров.

Frol
07.04.2008, 11:27
Просто спит. Ей место мало для движения. Это какую территорию ей надо сохдать, чтобы она могла ползать как угодно? А ведь самые крупные анаконды достигают 12-14 метров.

Ты знаешь Гена, там небольшой вольер и она почти не ползает, скрутилась клубком и отдыхает от забот насущных, а что ей, пожрать принесут, если не принесут, то сожрет работника зоопарка, когда tот придет клетку чистить

UDAV
07.04.2008, 23:42
"Дорогие юзерыЛБК! ......................
//////Ваш удав Пумяух.

Так Ё, если я редко тут пишу, это не значит, что моё одеяло нужно тащить на себя!!!
В ОЧЕРЕДЬ! Хочешь пиши, Удав 2, или Удавёнок, а моё святое не трожь. Я хоть мало пишу зато часто читаю.

Пyмяyx**
08.04.2008, 00:10
Ладно, жадина. Буду питоном.

Белая Хризантема**
08.04.2008, 00:29
Пум , ты что не пугай так !!!

genka-krokodil64*
08.04.2008, 05:27
Ты знаешь Гена, там небольшой вольер и она почти не ползает, скрутилась клубком и отдыхает от забот насущных, а что ей, пожрать принесут, если не принесут, то сожрет работника зоопарка, когда tот придет клетку чистить

Фрол, я был в террариумах. Вообще-то ей должны приносить обезьян и мелких змей. И е усыплят, когда работник вольер будет чистить.

genka-krokodil64*
08.04.2008, 05:29
Питон чуть поменьше анаконды. Пум, а ты какой питон: простой или сетчатый? Последний длиннее.

Frol
08.04.2008, 11:37
Фрол, я был в террариумах. Вообще-то ей должны приносить обезьян и мелких змей. И е усыплят, когда работник вольер будет чистить.

Неужели она змеями питается?? Никогда не слышал, или мелких змей к ней на воспитание отдают ?

Татка Норвежская
08.04.2008, 14:00
Если прокрастьс в квартиру к человеку, выкрасть его экскременты и вылить на голову людям, что будет важне для этих людей, кто автор кскреентов или кто исполнитель выливания?

А, вообще, обратите вничание, как Фрол пытается увести разговор от гнусного высказывания лобковых вшей!

Анекдот: Сидит лысый мужик в ресторане.
Вдруг ему в суп падает блоха.
Мужик , СОЧУСТВЕННО - что, подскольнулась МИЛАЯ.

Вот что я хочу вам сказать ребята, надо быть добрее, не превращать форум" людей без комплексов" в поле боя, все блин у вас предатели))))
Замечать не только себя, и примерять какие то обиды на себе, которые вам даже никто не посылает, просто высасываете из пальца, ну нравится человеку воевать с какой то опозицией)))) Кто её видел в глаза???Что ты всем засираешь мозги какой то опозицией, мы приходим просто сюда общаться , я например приходила сюда просто БАЛДУ гонять!
Мне своего гавна дома полно, а ты меня блин в предатели записал....
Вобщем , пока ты будешь воевать с ветряными мельницами, народ от тебя будет уходить, и не самый плохой, а тот который просто устал читать вот эти МАРАЗМЫ.
Извините , если я кого то обидела ненароком, просто и в мыслях никогда не было кого то обижать на форуме.:cry: Мне очень жаль что так всё складывается, но вот не заходила несколько дней сюда и мне было хорошо!

Пyмяyx**
08.04.2008, 14:32
Да, ладно, Татка!
Нравится тебе быьть змеюкой - твоё право.

Татка Норвежская
08.04.2008, 14:49
Да, ладно, Татка!
Нравится тебе быьть змеюкой - твоё право.

Первый раз ты не ошибся, я ЗМЕЯ по гороскопу))) Это мне помогает выжить )))):biggrin: Интересно, кем же ты меня ещё обзывать станешь??? Предательницей я уже стала, змеюка уже тоже есть))) Не надоело тебе ещё??????:shock:

Пyмяyx**
08.04.2008, 14:52
Я????? Татка! Разуй глаза! Почитай, кто нас всех обзывает!

Frol
08.04.2008, 15:41
Первый раз ты не ошибся, я ЗМЕЯ по гороскопу))) Это мне помогает выжить )))):biggrin: Интересно, кем же ты меня ещё обзывать станешь??? Предательницей я уже стала, змеюка уже тоже есть))) Не надоело тебе ещё??????:shock:

Татка ты не так его поняла, не обзывал он тебя

genka-krokodil64*
08.04.2008, 19:31
Татка, нас так оппи называют.

ihnevmon
22.04.2008, 09:11
Я, наверно, как человек новый, не могу постичь всю глубину проблемы, да и то что пишет пресловутая оппозиция читаю только на ЛБК, ибо я чайник и другие форумы умею находить только по ссылке. Впрочем, откуда в данном вопросе взялась оппозиция я тоже не до конца понимаю: инакомепающиеся, что ли? А вообще, на мой непрпосвещенный взгляд, все это напоминает повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем. Там помнится, тоже кто-то кого-то птицей назвал

Пyмяyx**
22.04.2008, 11:14
Да мёпаются они тем же способом. Кроме секса есть ещё что-то в жизни. Вот оппи, например, обожают говорить и делать гадости.

Белая Хризантема**
22.04.2008, 13:07
Жизнь полна радости и чудесссссс.

genka-krokodil64*
22.04.2008, 16:35
Иногда с горьким привкусом. Но это реже.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+