PDA

Просмотр полной версии : Реикарнация



Gudvin
11.04.2008, 02:52
РЕОКОРНАЦИЯ.

«Господи! Наконец то я умру, чтобы переродиться и прийти в новой сущности на землю, дабы нести людям свет знания. Эти дэбилы не понимают, насколько дремучи. Ну, ничего, я вас тварей отловлю в следующей жизни. И лично, суки! Лично внесу свои знания в ваши тупые бошки! Козлодои! Нудный говорите? Зато справедливый и мудрый. Ваши замусоренные чакры, ваша беспричинная агрессия…Скоты! Агрессия, мать вашу, мешает мне вдыхать по утрам персиковый воздух покоя, а выдыхать, блядь, этот сраный углекислый, сука, газ. И вы, твари, ответите за свою агрессию! Поименно! Я вас всех, сука, запомнил. У меня и список есть. Розенштерн, Роземблюм, и Ризеншнауцер! И псина ваша, ежедневно какающая на мой коврик, умрет, так и не поняв свое, сука предназначение. Ибо какать на коврик полубога это святотатство! Поэтому, обнаружив благоухающую ароматную кучу перед дверью, вы – мои замечательные соседи, задумаетесь о бренности всего сущего…и срущего! А значит, познаете, сука, истину, ибо сказано в восьмом псалме от Иоанна Крошителя: «И будет вам полный и безоговорочный аусвайс и ауфидерзейн!» Ну, вроде все. Жизнь начинает отходить от перрона реальности. В путь!»: с этими мыслями Полуэкт Педрович Недоносов скончался в возрасте семидесяти двух лет от сердечной, сука, недостаточности. Его втянуло в какой-то недостроенный туннель. Был яркий свет, допросы, люди в белых халатах – короче все дела. С грехом пополам от него отвязались и отправили обратно на землю, дабы возродился могучий адепт слова, «шобы» нести свою типа истину в массы. Полуэкт открыл глаза и увидел молодую пару, в недвусмысленной позе лежащую на лесной опушке. Со свойственным ему человеколюбием и личным лозунгом: «никогда не проходить мимо непотребства», Педрович решил вмешаться и просветить молодежь на предмет ранних половых отношений. Но только он открыл рот, дабы отчитать двух засранцев, как с воплем: «Скунс!», юные сибариты подскочили, и Полуэкт получил увесистый пинок под зад. Недовольно задрав хвост, он с достоинством лорда скрылся в лесу. В конце концов срать он хотел на людей. В лесу так много юных не развитых душ. Эй! Прекрати гадить на газон! Ой, извините, господин волк…И снова туннель и яркий белый свет…
1.02.2008.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+