PDA

Просмотр полной версии : Сериалы



abarbanel
13.04.2008, 15:24
При всей моей нелюбви к сериалам последние два сериала "ликвидация" и "апостол" меня приятно удивили.в общем оба сериала просмотрел на одном дыхании. а у вас какие мнения на этот счёт?

Frol
13.04.2008, 15:59
А мне когда то "Крот" нравился

Белая Хризантема**
13.04.2008, 16:09
А яс удовольствием смотрела " Бандитски1 Петербург " и "Кодекс чести "..

CAXAPOK*
13.04.2008, 17:05
"Ликвидация" просто супер! Даже диски прикупили,чтобы посмотреть то,что случайно пропустили.Насчет "Апостола",к сожалению не смотрю,пропустила начало,а сейчас и не знаю,начинать ли...хотя отзывы о фильме очень сильные.Как то даже неудобно эти фильмы называть сериалами.Мое впечатление о сериале,это сьемки проходят в закрытом павильоне.А когда натуральные сьемки,то это в моем понятии многосерийный фильм.

genka-krokodil64*
13.04.2008, 19:20
Мне теперь страшно подумать, что когда-то не было сериалов.Ястараюсь смотреть все. Мой самый любимый "Санта-Барбара".
Есть самый длинный американский сериал. Название не помню.Он начал сниматься в 1954 году и снимается до сих пор. На сегодняшний день насчитывается свыше 24000 серий.Многие актеры снимаются с саиого начало и сейчас.А многие умерли во время съемок. Их герои соответственно тоже. Я хотел бы его посмотреть.

Пyмяyx**
13.04.2008, 20:37
Не смотрю.
Во 1-х - халтура. Во 2-х, зачастую, сюжет из пальца высосан. В 3-х, самое главное, приковывает к ящику.

Frol
13.04.2008, 23:45
Мне теперь страшно подумать, что когда-то не было сериалов.Ястараюсь смотреть все. Мой самый любимый "Санта-Барбара".
Есть самый длинный американский сериал. Название не помню.Он начал сниматься в 1954 году и снимается до сих пор. На сегодняшний день насчитывается свыше 24000 серий.Многие актеры снимаются с саиого начало и сейчас.А многие умерли во время съемок. Их герои соответственно тоже. Я хотел бы его посмотреть.

И где ж ты Гена время на все находишь ?

CAXAPOK*
13.04.2008, 23:57
Гена,этож надо сидеть целыми днями у телика.....ужос...Как можно стараться их смотреть все?У меня например около 100 каналов,и если сидеть дома,не работать и то не успеешь и сотой части посмотреть то,что транслируют..Не по теме,но мне очень интересно,а как ты проводишь свои свободные от работы дни?Если конечно ты работаешь.

porter8866*
14.04.2008, 00:13
"Ликвидацию" как то пропустил, "Апостол" начал смотреть, первые 3 серии просмотрел-вроде ничего, но потом пропустил одну или две и уже сюжет потерял.
Надо диск прикупить-посмотреть всё сразу.

Penis*
14.04.2008, 03:22
Телик смотрю очень выборочно. Мне тут ( дома) за его просмотр денег не платят. Не то,что на работе :)
А если по теме, то "Ликвидация" тоже понравилась. Очень красиво поставленный и снятый фильм. Очень было жалко Фиму :(

genka-krokodil64*
14.04.2008, 05:29
И где ж ты Гена время на все находишь ?

Ночью или днем в перерыве между работами.

genka-krokodil64*
14.04.2008, 05:34
Гена,этож надо сидеть целыми днями у телика.....ужос...Как можно стараться их смотреть все?У меня например около 100 каналов,и если сидеть дома,не работать и то не успеешь и сотой части посмотреть то,что транслируют..Не по теме,но мне очень интересно,а как ты проводишь свои свободные от работы дни?Если конечно ты работаешь.

Сахарок. у меня две работы. Метапель и уборка. В свободное от работы время сначало прохожусь по сайтам, потом смотрю фильмы и сериалы. В Смоленске я сотрел 4 сериало одновременно по 4 телевиззорам, а потом рассказывал друзьям и знакомым каждому интересующий его сериал и ни разу сериалы не перепутал. К сожалению, здесь такой возможности пока нет.

Пyмяyx**
14.04.2008, 16:21
"Санта-Барбару" одно время смотрел. Есть очень интересные острые серии. А есть занудные. Особенно надоедают нежности между Крузом и Иден.

genka-krokodil64*
15.04.2008, 04:42
Мне больше по душе была другая пара. Мейсон и Мери.А нежностей там в каждой паре больше чем достаточно. И мне это нравиться Впрочем в парах кипят и страсти.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+