PDA

Просмотр полной версии : Мой муж разрешил мне иметь любовника!



Рыська*
14.04.2008, 08:35
Мой муж разрешил мне вчера иметь любовника!
Не секрет, что прожив несколько лет вместе, люди привыкают друг к другу и секс утрачивает свою яркость и привлекательность....
Мы не исключение.
И вот вчера утром я слышу от мужа такое заявление!!!:-)
Я спрашиваю, а что случилось?
Он мне рассказал, что он пришел к такому выводу: жена должна получать удовольствие от секса....и я не ханжа, если со мной ты не получаешь удовольствия, то пусть это будет другой мужччина....
Для меня это была большая новость.
Да и еще, он спросил, мы же все равно будем жить вместе? Я ответила конечно!
И вчера же мы воплотили замысел в реальность....

Белая Хризантема**
14.04.2008, 13:19
Мудрое решение вы приняли с мужем ..Семейная сексуальная жизнь не должна быть в тягость обоим ..

Lecka
14.04.2008, 13:29
А у него есть любовница?

Пyмяyx**
14.04.2008, 16:53
Рысеька, поздравляю и жму руку твоему мужу! :)

А с кем воплотила? Я его знаю?

Рыська*
14.04.2008, 17:29
А у него есть любовница?
У него сейчас нет, но он хотел бы...........

WhiteWolf**
14.04.2008, 17:31
Свободный брак, это классно.

Рыська*
14.04.2008, 17:31
Рысеька, поздравляю и жму руку твоему мужу! :)

А с кем воплотила? Я его знаю?
Ты ее не знаешь, пришла наша знакомая. Мы посидели , я ей привезла кучу подарков и мой предложил, а что если мы сейчас поднимемся?
И мы поднялись............
Но как говорят, первый блин комом...........:-)

Рыська*
14.04.2008, 17:35
Сегодня весь день удивляется и как же это он разрешил и пришел к такому выводу?
Но что сделано, то сделано!:-)

CAXAPOK*
14.04.2008, 18:11
Рыська,а мне вот интересно вы втроем были или только с ней поднялись? Не знала ,что ты еще и с женщинами любишь :)

Пyмяyx**
14.04.2008, 18:27
Я тоже не знал.

Рыська, тащи мужа на смёпки!

Boris-Fed
14.04.2008, 22:16
Рысенька, так я б тоже разрешил бы жене с любовницей..эт - вполне нормально, как говрится - если женщина хочет...а с другим мужчиной - не знаю, пока у меня нет жены, так что и думать пока об этом не стоит...

Рыська*
14.04.2008, 23:27
Рыська,а мне вот интересно вы втроем были или только с ней поднялись? Не знала ,что ты еще и с женщинами любишь :)
Сахарок, в троем...Надо было поддержать мужа:-)
А с женщиной в постели первый раз:-)
На смепки? Пум-это посмотрим....
Надо на эту тему поговорить...

Рыська*
14.04.2008, 23:31
Рысенька, так я б тоже разрешил бы жене с любовницей..эт - вполне нормально, как говрится - если женщина хочет...а с другим мужчиной - не знаю, пока у меня нет жены, так что и думать пока об этом не стоит...
Боря, будет и тогда ты посмотришь, сможешь ли позволить жене...
Ведь я давно не спрашиваю мужа..., как кошка гуляю сама по себе. Это моя защитная реакция на то. что он в браке со своей женой, хоть и не спят вместе...вот и родился со временем во мне такой протест без слов...Иногда себе дороже что то объясять. рассказывать....

genka-krokodil64*
15.04.2008, 04:29
Рыська,поздравляю. Твой муж-Голова. Если человек захочет, то только первый блин и будет комом. Не стоит тянуть с повтором.

Рыська*
15.04.2008, 08:57
Гена, не знаю, это уже не зависит от меня...:-)

Keng**
15.04.2008, 09:00
Рыся, я думаю, что вы на правильном пути, но не совсем еще осознаете, что вам с мужем нужно. Ведь видно же, что у вас не так как у некоторых. Вы не стали с годами чужими друг другу. Просто потеряна острота. Может вам нужна не любовница и любовник, а пара? Подумай.

Пyмяyx**
15.04.2008, 12:22
Смёпка им нужна :)

Рыська*
15.04.2008, 12:32
Рыся, я думаю, что вы на правильном пути, но не совсем еще осознаете, что вам с мужем нужно. Ведь видно же, что у вас не так как у некоторых. Вы не стали с годами чужими друг другу. Просто потеряна острота. Может вам нужна не любовница и любовник, а пара? Подумай.
Может быть, я не отрицаю...

Рыська*
15.04.2008, 12:33
Смёпка им нужна :)
Думаю он к смепке не готов. Мы разговаривали и на этйу тему...
А пару найти не просто...

Пyмяyx**
15.04.2008, 12:43
На 14-й смёпкуе была пара. Симпатичные ребята, кстати...

Подожди! А Кор и Фартучек?

genka-krokodil64*
15.04.2008, 14:47
Гена, не знаю, это уже не зависит от меня...:-)

Это зависит от всех троих.

Рыська*
15.04.2008, 14:51
Это зависит от всех троих.
Разумеется. вот за третью, я и не уверена???

Keng**
15.04.2008, 20:27
Думаю он к смепке не готов. Мы разговаривали и на этйу тему...
А пару найти не просто...

А ты разве куда то торопишься? Да, не просто найти пару, но можно. Уже будучи в процессе поиска, вы будете объединены общей целью и это вас обязательно сблизит. А потом, когда найдете, семья еще больше укрепится. И об измене речи быть не может, ведь вы делаете все вместе и не отдалитесь друг от друга, что неприменно произойдет при наличии разных любовников.

Falex
15.04.2008, 20:59
Групповой секс и согласие на то чтобы у супруга был любовник - совсем не одно и то же! Почувствуйте разницу. Одним одно, а другим - другое!
Пум готов тащить на смёпки всех подряд, но я считаю что по-настоящему изысканный секс только втроем или вчетвером.
Рыськин - подожди делиться впечатлениями с мужем, экспериментируй и пойми от чего именно ты ловишь кайф. А потом посмотри как он сможет (если сможет) подстроиться...

Пyмяyx**
15.04.2008, 21:00
Ну, на смёпках Рыська была.

Белая Хризантема**
15.04.2008, 21:18
Пум , Рыська ищет что то такое , чтобы и ее муж принимал участие в этом ..но смепки это не тот вариант .

Рыська*
15.04.2008, 22:56
Ну, на смёпках Рыська была.
Но, то что они мне понравились, ты не можешь сказать...
Совсем не понравились и ты знаешь об этом...
Поэтому и в прошлом году я не присутствовала....:silly:

Рыська*
15.04.2008, 23:00
Групповой секс и согласие на то чтобы у супруга был любовник - совсем не одно и то же! Почувствуйте разницу. Одним одно, а другим - другое!
Пум готов тащить на смёпки всех подряд, но я считаю что по-настоящему изысканный секс только втроем или вчетвером.
Рыськин - подожди делиться впечатлениями с мужем, экспериментируй и пойми от чего именно ты ловишь кайф. А потом посмотри как он сможет (если сможет) подстроиться...
Он знает от чего я ловлю кайф, но дело в том что с ним этот кайф я перестала ловить и он знает об этом. чуствует. Поэтому я думаю, что он согласился на то, чтобы у меня был любовник.
Он давно хотел поиметь эту женщину, когда мы заводили разговор на тему секса в 3 или 4-ом....
Мы с ним даже не ожидали в тот день. что она согласиться и пойдет с нами....

Рыська*
15.04.2008, 23:01
Пум , Рыська ищет что то такое , чтобы и ее муж принимал участие в этом ..но смепки это не тот вариант .
Я думаю над этим...

Penis*
15.04.2008, 23:37
Рыська, жду с мужем у нас в гостях! ;) :)

Рыська*
16.04.2008, 00:10
Рыська, жду с мужем у нас в гостях! ;) :)
Спасибо за приглашение, постараемся принять приглашение

genka-krokodil64*
16.04.2008, 04:18
Разумеется. вот за третью, я и не уверена???

Надо просто поверить в себя.

Рыська*
16.04.2008, 10:59
Надо просто поверить в себя.
Это Гена я не уверена ни в себе:-)
В сбе я уверена:-)

genka-krokodil64*
17.04.2008, 06:40
Это Гена я не уверена ни в себе:-)
В сбе я уверена:-)

Рыська, так помоги третьей поверить в себя.

Рыська*
17.04.2008, 15:40
Да, сейчас мне муж заявляет, что если я откажусь от этой идеи, он тоже откажется, по я сказала нет я не откажусь и деваться тебе не куда...:-)
А третья сторона, в иллюзии любви к одному женатому мужчине. который уехал с семьей в Москву. Ей любви хочется. А где ее взять то?:-)

Рыська*
18.04.2008, 00:49
Сегодня зашла наша подруга, мы попили чай....А прошлых событиях она извинилась. Главное что у меня в отношениях ни к мужу ни к ней ни чего не изменимось. Мы посмеялись над нашей расскованностью. после выпитого и я сказала в следующий раз буду приглашать кого нибудь посговорчивей(муж.) имею в виду...

genka-krokodil64*
18.04.2008, 03:22
Любовь сама придет. И не заметишь.

Рыська*
24.04.2008, 01:32
Да, сегодня был интересный разговор, на тему любовниц и жен...
Но это не главное, главное, что похоже наша Н. не жаждает встречи с моим Ю.
Вот проблема.......
В воскресенье он позвал ее, купил цветы, бутылочку конфеты...но она сославшись на занятость не приехала....
Я подозреваю, что она все таки хочет дождаться своей любви. А ее любовь уехал с семьей в Москву и приглашает ее приехать, но у нее нет такой возможности(и финансовой и по времени...)
Но главное. у нее хорошее настроение. она отлично выглядит...Вот что значит просто внимание мужское...

genka-krokodil64*
24.04.2008, 04:13
Так сама настроей ее на эту встречу. И снова будете втроем. Второй раз все получится.

Рыська*
24.04.2008, 10:54
Гена, ты думаешь это просто?
Я сама на себе убедилась. что не просто. Лучше сбежать....убежать....
А самой устраивать для мужа встречи? Это надо быть матерью Марией.
Я конечно наступлю себе на горло и сделаю еще встречу помогу, но я даже не волшебница....
А муж у меня в преклонных годах и может быть ему заказать девочку повызову? будет легче?

Penis*
24.04.2008, 13:51
А не думали устроить смёпку дома? Может быть большее количество народа поможет ему расслабится и вникнуть в окружающую обстановку?

Рыська*
25.04.2008, 00:18
Смепка. это дело серьезное.
Надо приглашать людей, которые тебе по нраву....тем более к себе домой.
Вот в субботу мы пригласили Н., посмотрим что выйдет на этот раз. Попробую подмогу еще позвать...

Белая Хризантема**
25.04.2008, 00:20
Обязательно ..

Рыська*
25.04.2008, 00:24
Что? обязательно? пригласить подмогу?

Белая Хризантема**
25.04.2008, 00:36
Без подмоги ну никак нельзя .

Рыська*
25.04.2008, 00:44
Попробую позвать подмогу...

genka-krokodil64*
25.04.2008, 04:07
Гена, ты думаешь это просто?
Я сама на себе убедилась. что не просто. Лучше сбежать....убежать....
А самой устраивать для мужа встречи? Это надо быть матерью Марией.
Я конечно наступлю себе на горло и сделаю еще встречу помогу, но я даже не волшебница....
А муж у меня в преклонных годах и может быть ему заказать девочку повызову? будет легче?

А я и не говорю, что просто. Ты, Рыська хорошо знаешь себя, их. желания, что любите, что нет. Вот от этого и исходи. но делай это не навязывая. Тогда все получится. И возраст тут не причем. А девочка повызову это только выход из положения на часы ее работы.

ihnevmon
25.04.2008, 09:45
:umnik: Рыська, привет! Извини, что со своими пятью копейками лезу, но уж больно тема родная. Я сама всю жизнь живу в открытом браке (точнее в открытых браках), видимо потому что в парной семье мне как-то душно. При этом, за 20 с лишним лет, всевозможных шишек понабивши, твердо усвоила, что дело это крайне стремное, и энтузиазм на тему свободной любви не спасает нисколечко (по крайней мере, когда речь идет не о романах, а о совместной жизни) Впрочем не буду пускаться в мемуары.
В вашей ситуации я чего-то не догоняю. тема называется: муж разрешил мне иметь любовника, а дальше речь идет о том, что ты пытаешься завести ему девушку, при том, что ты сама скорее не по этой части, да и она похоже тоже. Я думаю, что при таком раскладе это либо быстро всем надоест, либо ваша знакомая перестанет "пребывать в иллюзии любви к другому мужчине" и влюбится в твоего Ю. И вот тогда-то и начнется самое интересное.
И еще, у меня никогда не возникало проблем с мужьями на тему моих романов с женщинами, при этом мои отношения с другими мужчинами воспринимались довольно-таки нервно, даже если изначально такая идея приветствовалась.
Сейчас, если у меня появляется кто-то еще, я об этом говорю, но стараюсь лишний раз не демонстрировать. Вроде получается нормально. Впрочем, совсем всерьез я давно не влюблялась.
А всякие расклады втроем-вчетвером очень славно получаются со старыми друзьями, особенно если у всех со всеми, или более-менее со всеми, что-то уже было, но улеглось. Можно отлично тряхнуть стариной, не разводя лишних драм.
А вот на смепку я бы мужа тащить поостереглась, ну разве что сам очень-очень попросит.
Извиняюсь за занудство :wink:

Рыська*
25.04.2008, 14:27
Да началось с того , что муж разрешил мне иметь любовника, при этом сказав что он тоже не против, но вот определенной девушки. которая ходит к нам уже давно. Мы с ней подружились. Она массажистка и делает мне массаж. Вот такая предистория...
Она похоронила мужа почти год назад. Он у нее пил и она всю жизнь с этим боролась. Сейчас у нее есть любовь к ж. мужчине который уехал с семьей в Москву. И они перекидываются пока смсками любовными.
Я рассказывала как у нас началось все очень неожиданно...И вот вчера она заходила к нам и мы говорили на эту тему и в принципе она не против е... с нами.
Спасибо тебе за совет имя у тебя очень необычное. И тебе Гена спасибо.
Буду вам сообщать как развиваются события...
Договорились в субботу она прийдет ко мне на массаж и что будет посмотрим....
Я пока сама не понимаю и не знаю к чему это все приведет...
Но пообещала им пригласить помошника...

Рыська*
25.04.2008, 14:30
Нет на смепку я его не приглашу, т.к. мне смепки самой не понравились...

genka-krokodil64*
25.04.2008, 15:38
Что ж Рыська, с удовольствием почитаю твое сообщение. Я как раз только завтра вечером появлюсь за компом. Главное не думай о том как все пойдет, а просто делай что тебе нравиться. И они пусть так поступают. И все будет хорошо.

Пyмяyx**
25.04.2008, 17:14
Рыска, постраюсь сделать такую смёпку, чтобы тебе понравилась.

Рыська*
25.04.2008, 18:18
Что ж Рыська, с удовольствием почитаю твое сообщение. Я как раз только завтра вечером появлюсь за компом. Главное не думай о том как все пойдет, а просто делай что тебе нравиться. И они пусть так поступают. И все будет хорошо.
Гена, мне нравиться когда один на один.
У меня сил хватает только на одного мужчину.......
А таких экспериментов 2+1 или 2+2 у меня да еще дома , не было.
И потом одно дело эксперимент без мужа, а другое дело с ним.
Поживем увидим...

Рыська*
25.04.2008, 18:21
Рыска, постраюсь сделать такую смёпку, чтобы тебе понравилась.
Пум, сомневаюсь, слишком собирается разношерстная компания....
И потом ты же выше себя не прыгнешь, ты же не мог предполагать, что в сауну мужик прийдет пьяный да еще там добавит и будет вести себя как.......даже не знаю кто....

Пyмяyx**
25.04.2008, 18:23
Не мог. Больше этот мужик не придёт.

Рыська*
25.04.2008, 23:41
Прийдет другой какой нибудь такой....
Я на смепки не хочу...

Рыська*
25.04.2008, 23:42
Что ж Рыська, с удовольствием почитаю твое сообщение. Я как раз только завтра вечером появлюсь за компом. Главное не думай о том как все пойдет, а просто делай что тебе нравиться. И они пусть так поступают. И все будет хорошо.
Гена я постараюсь не думать.
Сегодня муж сказал мне. что он меня любит. но вот потянуло его...........
А я видимо ревную............но я справлюсь с этим. На все нужно время...............
А если честно. хочется куда нибудь сбежать ли уехать.............

Рыська*
26.04.2008, 00:53
:umnik: Рыська, привет! Извини, что со своими пятью копейками лезу, но уж больно тема родная. Я сама всю жизнь живу в открытом браке (точнее в открытых браках), видимо потому что в парной семье мне как-то душно. При этом, за 20 с лишним лет, всевозможных шишек понабивши, твердо усвоила, что дело это крайне стремное, и энтузиазм на тему свободной любви не спасает нисколечко (по крайней мере, когда речь идет не о романах, а о совместной жизни) Впрочем не буду пускаться в мемуары.
В вашей ситуации я чего-то не догоняю. тема называется: муж разрешил мне иметь любовника, а дальше речь идет о том, что ты пытаешься завести ему девушку, при том, что ты сама скорее не по этой части, да и она похоже тоже. Я думаю, что при таком раскладе это либо быстро всем надоест, либо ваша знакомая перестанет "пребывать в иллюзии любви к другому мужчине" и влюбится в твоего Ю. И вот тогда-то и начнется самое интересное.
И еще, у меня никогда не возникало проблем с мужьями на тему моих романов с женщинами, при этом мои отношения с другими мужчинами воспринимались довольно-таки нервно, даже если изначально такая идея приветствовалась.
Сейчас, если у меня появляется кто-то еще, я об этом говорю, но стараюсь лишний раз не демонстрировать. Вроде получается нормально. Впрочем, совсем всерьез я давно не влюблялась.
А всякие расклады втроем-вчетвером очень славно получаются со старыми друзьями, особенно если у всех со всеми, или более-менее со всеми, что-то уже было, но улеглось. Можно отлично тряхнуть стариной, не разводя лишних драм.
А вот на смепку я бы мужа тащить поостереглась, ну разве что сам очень-очень попросит.
Извиняюсь за занудство :wink:
Может быть действительно и влюбится. пути господни неисповедимы....

CAXAPOK*
26.04.2008, 02:08
Рыська,а я не смогла бы так....я ужасная собственница,ни с кем не хочу делить своего любимого,а самой мне другого мужчины не надо,просто мне не приелись супружеские отношения.
Это я пишу лично про себя.

Jakky
26.04.2008, 03:26
Рыська,а я не смогла бы так....я ужасная собственница,ни с кем не хочу делить своего любимого,а самой мне другого мужчины не надо,просто мне не приелись супружеские отношения.
Это я пишу лично про себя.
...ну то тут скажешь...я такая же...:-D

Рыська*
26.04.2008, 22:40
Девочки, согластна с вами, но...
У каждого бывают ситуации.
Вот вчера долго не могла уснуть, что же буду делать завтра?
А наступило завтра и ни чего не было.
Я позвонила, как всегда пригласила Н. на массаж. А она отказалась, сославшись на то что варит холодец, хочет побаловать деда. А вечером внучку приведут....ит.д.
Мы с Ю. пошли днем погулять и обсуждали эту тему. И пришли к выводу, что все что не происходит все не важно, важно, что я для него самая любимая и самая необходимая женщина на свете. Я ему сказала, что он для меня тоже самый лучший мужчина на свете. не смотря ни на что.....
А минутные слабости . вольности . если хотите с кем не бывают?
Поэтому все хорошо и сегодня я буду спать спокойно:-)
А что будет завтра?
Поживем и увидим....
Я Вас целую за солидарность...:-)

Белая Хризантема**
26.04.2008, 23:12
Будь счастлива Рыська , а это главное ..

Юлия
26.04.2008, 23:58
Ой,что-то мне во всём этом жутко не нравится...ты переживаешь,он живёт так как ему удобно,прикрываясь этой любовью к тебе.Ведь если человек на самом деле тебя любит,то,наверное,должен понимать как сложно тебе его с кем-то делить....не обижайся,я только счастья всем всегда желаю....но это моё мнение...

Пyмяyx**
27.04.2008, 00:05
Не соглашусь. Любовь, она не между ног находится.

Рыська*
27.04.2008, 00:51
Ой,что-то мне во всём этом жутко не нравится...ты переживаешь,он живёт так как ему удобно,прикрываясь этой любовью к тебе.Ведь если человек на самом деле тебя любит,то,наверное,должен понимать как сложно тебе его с кем-то делить....не обижайся,я только счастья всем всегда желаю....но это моё мнение...
Юлия, может быть.
Только я хорошо знаю. что МУЖЧИНА, это другой мир. другая планета.
Я по жизни ни когда не держала мужчину...и была всегда очень самостоятельна. Хорошо это или плохо. сейчас не знаю....
Раньше знала, что это хорошо. Так меня воспитали, школа, жизнь и еще родители...... Но тогда я была молода и уверенна в себе. Сейчас я тоже уверена в себе. Но по жизни я не встречала такого человека. Талантливого, достойного. Да у него семья, он заботится о них до сих пор. Это плохо?
Думаю, нет, это хорошо, для тех о ком он заботится. Я бы тоже не отказалась от такой заботы на старости лет, да и на месте его дочери, тоже. Он не виноват. что мне в жизни не встретился в молодости такой человек. как он. В 33 когда я заболела и попала в психушку на 4 месяца, мой муж сказал, что я хороший человек и ему такого не встретить в жизни, но...................и оставил меня. Нет я не виню его, он думал, что это у меня на всю оставшуюся жизнь, а я оказалась СИЛЬНОЙ и все перенесла и выздоровела....
Через 10 лет он встретил меня...........................

Юлия
27.04.2008, 01:16
Не соглашусь. Любовь, она не между ног находится.
а я про между ног разве что-то сказала?

Юлия
27.04.2008, 01:28
Юлия, может быть.

Рыська,Дай Бог,чтобы я ошибалась,я ни в коем случае не пытаюсь открыть тебе на что-то глаза.Влезать в отношения - дело неблагодарное,при любом раскладе останешься виноватым.Ещё раз повторюсь,что это моё субъективное мнение,которое сложилось из всего прочитанного.
Я тоже разводилась,хотя не моя это была идея и муж мне сказал,что любит нас обеих.Я дала ему время подумать,но выбор ему пришлось сделать ,пусть он и не был в мою пользу,значит та женщина лучше.Мы общаемся абсолютно цивилизованно и я ему пожелала только счастья,когда он уходил.Но делить его я не могла,он ведь с ней не только спит,он с ней ещё и общается,делится чем-то,чем не делится со мной или делится с нами обеими?Это не любовь - это использование другого человека в своих меркантильных целях.Вот к любовнице я пойду отдохнуть,а жена меня обстирает,накормит и все мои выбрыки снесёт.Потому что она жена,это её обязанность,а я ей на ушко шепну,что она любимая и ей от этого легче станет.Сложно это всё...

genka-krokodil64*
27.04.2008, 04:06
Гена, мне нравиться когда один на один.
У меня сил хватает только на одного мужчину.......
А таких экспериментов 2+1 или 2+2 у меня да еще дома , не было.
И потом одно дело эксперимент без мужа, а другое дело с ним.
Поживем увидим...

Разница есть. Не поспоришь.А так человек всегда должен верить в свои силы.

genka-krokodil64*
27.04.2008, 04:08
Гена я постараюсь не думать.
Сегодня муж сказал мне. что он меня любит. но вот потянуло его...........
А я видимо ревную............но я справлюсь с этим. На все нужно время...............
А если честно. хочется куда нибудь сбежать ли уехать.............

Рыська, если справишься с ревностью, то убегать и уезжать никуда не придется.

genka-krokodil64*
27.04.2008, 04:15
Это получается как в той фразе из фильма "Полеты во сне и наяву". "Рядом со мной две женщины.Содной меня не связывает ничего, кроме долга, с другой все, кроме долга. К кому мне прислониться?"

Пyмяyx**
27.04.2008, 11:44
Юлия, я имел в виду, что секс и любовь свяавзаны только в человеческом представлении. Секс с одним никак не влияет на любовь к другому.

CAXAPOK*
27.04.2008, 13:03
Секс с одним никак не влияет на любовь к другому.

Не согласна,любит одного а спит с другим? Почему?На это нужны обьективные причины(в браке,но полюбил другого).
Если уж так произошло,то человек старается соединиться с тем кого любит,чтобы засыпать и просыпаться с любимым.Другие варианты для меня -это обман,обман с тем с кем живешь.

Lecka
27.04.2008, 13:33
Я вот читаю эту тему и в очередной раз убеждаюсь, что нельзя судить и давать какие - либо советы. Чужая семья-потемки.
По молодости я тоже была категорична , но жизнь научила и обломала.
Редко встречается семья, где бы люди были верны друг другу в плане секса. Это и правда идеальный вариант.

С годами, в семейной жизни, секс переходит на задний план(имхо). Тут уже даже и не любовь, а что-то более высокое. И слов не найдешь, чтобы описать это чувство. Бывает и секса совместного уже и нет, а люди любят друг друга, преданны друг другу и не представляют жизни с кем то другим.
Любовь бывает видно разной. Иногда она появляется как вихрь,сметает на своем пути всё и всех и так же быстро исчезает. Стрась, радость, слёзы ....
А семья, лично для меня, это что-то несокрушимое и монолитное.
Одним словом-вечное.
Ну а любовники? Легальные или не легальные....Это что-то приходящее и уходящее.

Lecka
27.04.2008, 13:53
Раська, мне кажется, что в тебе сейчас обида. Понимаю. Меня бы тоже такое задело за живое. Начинается самокапание.Что во мне не так, если он смотрит на других. Мол , муж перестал ревновать и это показывает тебе, что ты стала ему безразлична.
Сложный этап в твоей жизни.
Но ты с ним справишься.

WhiteWolf**
27.04.2008, 14:05
С годами, в семейной жизни, секс переходит на задний план(имхо). Тут уже даже и не любовь, а что-то более высокое. И слов не найдешь, чтобы описать это чувство. Бывает и секса совместного уже и нет, а люди любят друг друга, преданны друг другу и не представляют жизни с кем то другим.
Любовь бывает видно разной. Иногда она появляется как вихрь,сметает на своем пути всё и всех и так же быстро исчезает. Стрась, радость, слёзы ....
А семья, лично для меня, это что-то несокрушимое и монолитное.
Одним словом-вечное.
Ну а любовники? Легальные или не легальные....Это что-то приходящее и уходящее.

А ты действительно уверена в этом? А может это просто привычка? Вот привыкли люди друг к другу, знают уже все шизы партнёра. От того и не представлают себе жизни с другим. Как это взять порушить такое привычное и начать стоить всё заново?
А прикрывают эту привычку красивым словом, но жутко заезженным словом - любовь.
А вот с любовником / любовницей это как раз она - любовь. Мимолётное чувсво, вспышка страсти, и неумалимая тяга друг к другу. А закончилась вспышка - разбежались и продолжаем идти каждый по своему пути.
Лично для меня понятие любовники гораздо шире чем случайныи секс...

Почему мы домой возвращаемся от любовников? Да потому что дома всё привычно...

Lecka
27.04.2008, 14:31
А ты действительно уверена в этом? А может это просто привычка? Вот привыкли люди друг к другу, знают уже все шизы партнёра. От того и не представлают себе жизни с другим. Как это взять порушить такое привычное и начать стоить всё заново?
А прикрывают эту привычку красивым словом, но жутко заезженным словом - любовь.
А вот с любовником / любовницей это как раз она - любовь. Мимолётное чувсво, вспышка страсти, и неумалимая тяга друг к другу. А закончилась вспышка - разбежались и продолжаем идти каждый по своему пути.
Лично для меня понятие любовники гораздо шире чем случайныи секс...

Почему мы домой возвращаемся от любовников? Да потому что дома
всё привычно...

Да, это и привычное тоже. Но и родное, с которым проходишь огонь, воду и медные трубы. И именно с ним хочется быть в старости. С ним любишь смотреть одни и те же фильмы , одни и те же книги читать. Любим одну и ту же еду. Не прячем друг от друга деньги, не имеешь заначек друг от друга.
Любишь дарить друг другу подарки, делать ПРИЯТНОСТИ друг другу. -Растут общие ДЕТИ и внуки.
Когда плохо - стараются быть рядом друг с другом.
Я поломала ногу, он плюнул на работу и через день прилетел и был возле меня все это время.
Все важные для нас праздники: Новый год, дни рождения детей и наши-мы всегда вместе.
Разве все это можно назвать только привычкой?
Нет, по мне именно это и есть любовь. Даже если совместного секса уже давно.
Лично для меня, понятие любовник ,тоже гораздо шире случайного секса. Сказать честно, я не иду на случайный секс. Может это и не есть хорошо))))), но это я...

WhiteWolf**
27.04.2008, 14:46
Да, это и привычное тоже. Но и родное, с которым проходишь огонь, воду и медные трубы. И именно с ним хочется быть в старости.

До сих пор я с тобой согласен.


С ним любишь смотреть одни и те же фильмы , одни и те же книги читать. Любим одну и ту же еду. Не прячем друг от друга деньги, не имеешь заначек друг от друга.
Любишь дарить друг другу подарки, делать ПРИЯТНОСТИ друг другу. -Растут общие ДЕТИ и внуки.

А может просто привыкли смотреть те же фильмы и кушать одно и тоже? Может привыкли что деньги не прячут друг от друга?
Тебе нравитса дарить подарки - вот ты и дариш. Это скорее для себя чем для партнёра.
Общие дети и внуки? А может это только напоминание о чувствах, которые были когда-то?


Когда плохо - стараются быть рядом друг с другом. Я поломала ногу, он плюнул на работу и через день прилетел и был возле меня все это время.
Все важные для нас праздники: Новый год, дни рождения детей и наши-мы всегда вместе.
Разве все это можно назвать только привычкой?
Нет, по мне именно это и есть любовь. Даже если совместного секса уже давно.

По моему вполне можно назвать привычкой. Привычка встречать праздники и дни рождения дома. Чувсво ответсвенности, но не любви, быть рядом когда ты в беде.


Лично для меня, понятие любовник ,тоже гораздо шире случайного секса. Сказать честно, я не иду на случайный секс. Может это и не есть хорошо))))), но это я...

Вот тут я судить не берусь :)

Lecka
27.04.2008, 14:50
Волк, а если бы ты услышал такую фразу
-Каждый день, проведенные рядом с тобой, продливает мне жизнь.
Что бы это для тебя значило?
По мне, это лучше любого признания в любви.

Белая Хризантема**
27.04.2008, 14:53
Знаешь Волк , есть очень хорошие слова привязанность и симпатия к человеку , которого ты любишь ..Поэтому и происходит все то что описала Леска ..

genka-krokodil64*
28.04.2008, 05:39
Для меня секс и любовь взаимосвязаны. Если нет одного, то и второе долго не протянет. Останется ни кому не нужная привычка. И семьи тоже уже нет. Одна пустота

Рыська*
29.04.2008, 02:55
Раська, мне кажется, что в тебе сейчас обида. Понимаю. Меня бы тоже такое задело за живое. Начинается самокапание.Что во мне не так, если он смотрит на других. Мол , муж перестал ревновать и это показывает тебе, что ты стала ему безразлична.
Сложный этап в твоей жизни.
Но ты с ним справишься.
Нет я не копаюсь в себе, я анализирую наши отношения...
И еще я конечно не ожидала от подруги таких откровений...
Привыкла доверять. Впустила в дом...
Может это конечно ревность? но я так не считаю...
Просто меня, или скорее всего я сама, обманулась в своей новой подруге?....
Муж сказал, если ты откажешься от возможности иметь любовника. то я откажусь тоже....Как это понимать?
Я сказала сейчас , да отказываюсь.....

Рыська*
29.04.2008, 03:07
Как все интересно?
Леска. если честно. мне стало противно, что человеку которому я доверяла и впустила в свой дом. меня так подставляет...А то что возникает интерес мужа к другой это нормально....Это логично...
Может быть и ревность во мне взыграла? не отрицаю...Но мне как то стало не все равно...
У меня железное кредо по жизни, я никогда не хотела иметь мужа своей подруги....но мы все женщины разные...
Я не копаюсь в себе, я думаю и анализирую наши с мужем взаимоотношения.

Рыська*
29.04.2008, 03:08
Произошел сбой и получилось 2 поста....:-)

ihnevmon
29.04.2008, 05:57
Нет я не копаюсь в себе, я анализирую наши отношения...
И еще я конечно не ожидала от подруги таких откровений...
Привыкла доверять. Впустила в дом...
Может это конечно ревность? но я так не считаю...
Просто меня, или скорее всего я сама, обманулась в своей новой подруге?....


Муж сказал, если ты откажешься от возможности иметь любовника. то я откажусь тоже....Как это понимать?
Я сказала сейчас , да отказываюсь.....

По-моему, вы все трое несколько испугались создавшейся ситуации. Н вот тоже холодец варит. И в этом есть свой здравый смысл, тем более, что никто из вас пока что ни в кого третьего не влюбился, просто вам с мужем хотелось оживить отношения, а это, если я правильно понимаю, уже произошло. Так что, можно с честью отступить и вернуться к этой теме, когда она опять станет актуальна. Если станет.
А что касается любви семейной и любви-романа, мне кажется, что это два разных жанра, которые не отрицают, а дополняют друг-друга, и если удается их сочетать, то это действительно здорово, хотя и совсем непросто.
В любом случае, удачи!

fluffy
29.04.2008, 12:34
Опыт секса с семейной парой, у меня оказался печальный, они развелись(((
Но я усвоила, что инициатива должна исходить от мужчины т.е. обе женщины должны чувствовать себя желанными.

Пyмяyx**
29.04.2008, 12:35
Начало этой истории порадовало, а продолжение огорчило :(
Люди почти уже стали свободными, а потом этой свободы испугались :(

Дима**
29.04.2008, 12:38
Эх, нету у нас на форуме настоящих свингеров. Вот они бы враз объяснили всем все. Что с чем связано - любовь с сексом или наоборот. :-)
А если серьезно, то, наверное, каждому человеку иногда хочется разнообразия. Хочется попробовать что-то новое. Разве нет? И, по-моему, здесь лучше не запрещать (все равно ведь попробует, но придется обманывать), а попробовать вместе. Так честнее. Только надо похоронить это дурацкое чувство собственника. Можно посадить птичку в клетку, а можно радоваться тому, что свободная птичка сама прилетает к тебе. Второе, по-моему, гораздо приятнее.

Пyмяyx**
29.04.2008, 12:41
Прав Дима!
Только кто сказал, что свингеров у нас нет?

fluffy
29.04.2008, 12:47
Эх, нету у нас на форуме настоящих свингеров. Вот они бы враз объяснили всем все. Что с чем связано - любовь с сексом или наоборот. :-)

а какая у них статистика разводов?


А может составим методику, а еще лучше технологию......

Хотя я люблю спонтанный секс, самые сладкие воспоминания, но тут партнеры должны иметь сформированную психологическую готовность.

Дима**
29.04.2008, 12:52
Только кто сказал, что свингеров у нас нет?
Я же сказал "настоящих". :-) Года 4 назад я снимался для ТВ, и там был какой-то идеолог свинга, забыл я фамилию.. Как он все тогда по полочкам разложил.. Любо-дорого послушать было.

Рыська*
29.04.2008, 13:15
По-моему, вы все трое несколько испугались создавшейся ситуации. Н вот тоже холодец варит. И в этом есть свой здравый смысл, тем более, что никто из вас пока что ни в кого третьего не влюбился, просто вам с мужем хотелось оживить отношения, а это, если я правильно понимаю, уже произошло. Так что, можно с честью отступить и вернуться к этой теме, когда она опять станет актуальна. Если станет.
А что касается любви семейной и любви-романа, мне кажется, что это два разных жанра, которые не отрицают, а дополняют друг-друга, и если удается их сочетать, то это действительно здорово, хотя и совсем непросто.
В любом случае, удачи!
Может быть и испугались?
Хотя. чего уж пугаться сейчас даже мне?
Не знаю, пока происходит так как происходит.
Посмотрим дальше, что будет?

Рыська*
29.04.2008, 13:16
Опыт секса с семейной парой, у меня оказался печальный, они развелись(((
Но я усвоила, что инициатива должна исходить от мужчины т.е. обе женщины должны чувствовать себя желанными.
У нас инициатором был мужчина.
Но развод нам не грозит, мы не в браке.
В браке он с другой женщиной...

Рыська*
29.04.2008, 13:18
Начало этой истории порадовало, а продолжение огорчило :(
Люди почти уже стали свободными, а потом этой свободы испугались :(
Это Пум, была не свобода, а пьянка. в результате которой совершенно вдруг на будующее, Ю. предложил и она согласилась, а мне оставалось поддержать....
А история я думаю не закончилась:-)

Рыська*
29.04.2008, 13:19
Эх, нету у нас на форуме настоящих свингеров. Вот они бы враз объяснили всем все. Что с чем связано - любовь с сексом или наоборот. :-)
А если серьезно, то, наверное, каждому человеку иногда хочется разнообразия. Хочется попробовать что-то новое. Разве нет? И, по-моему, здесь лучше не запрещать (все равно ведь попробует, но придется обманывать), а попробовать вместе. Так честнее. Только надо похоронить это дурацкое чувство собственника. Можно посадить птичку в клетку, а можно радоваться тому, что свободная птичка сама прилетает к тебе. Второе, по-моему, гораздо приятнее.
Дима, ты 100 раз прав, похоронить чувства собственника...:appl::appl::appl:

fluffy
29.04.2008, 13:22
а может в названии темы ! изменить на ?..... и то, что любовника , а не любовницу (вводит в первичное заблуждение о смысле)

Мужчины такие существа, сначала можно, а до дела доходит, получается нельзя(((
P.S. По моему личному опыту

fluffy
29.04.2008, 13:26
У нас инициатором был мужчина.
Но развод нам не грозит, мы не в браке.
В браке он с другой женщиной...
1) инициатор? я вижу больше твою активность... Может ошибаюсь...
2) а развода с ней он не желает?
3) Хорошо устроился::smile:

Белая Хризантема**
29.04.2008, 13:55
Рыська , избавиться от чуства собвственника трудно ,но возможно придется немного поработать над собой , сказать себе что птица и паришь в свободном полете и муж тоже свободный человек и ему ничего не запрещается как и тебе ..... ох как трудно представить своего мужчину в обьятих другой женщины .. ...

Рыська*
29.04.2008, 16:15
1) инициатор? я вижу больше твою активность... Может ошибаюсь...
2) а развода с ней он не желает?
3) Хорошо устроился::smile:
Я приехала из Тайланда, он мне и объявил. А я поддержала тему...
Развод с женой это такие проблемы6
Раздел имущества....
ит.д. да и зачем мое имущество подвергать дележу*у него еще дочь) Так он говорит.
Конечно хорошо....

Рыська*
29.04.2008, 16:16
Рыська , избавиться от чуства собвственника трудно ,но возможно придется немного поработать над собой , сказать себе что птица и паришь в свободном полете и муж тоже свободный человек и ему ничего не запрещается как и тебе ..... ох как трудно представить своего мужчину в обьятих другой женщины .. ...
Да нет, я видела все это. только объятий не было....Было все банально и даже немножко смешно:-)
Я работаю над сабой, все время...

Пyмяyx**
29.04.2008, 17:14
А я уж думал выпить с твоим мужем.

Юлия
29.04.2008, 17:41
Начало этой истории порадовало, а продолжение огорчило :(
Люди почти уже стали свободными, а потом этой свободы испугались :(


я вот что-то никак в толк не возьму что для Вас понятие свободы?спать с кем хочу или любить кого хочу ?Так ведь любовь не про между ног,как Вы утверждаете,уважаемый Пумяух.Они-то как раз может и свободны в своей любви,в своих отношениях,в отношении к внешнему миру и людям,с которыми общаются.Они свободны хотя бы в том,что делятся с этим внешним миром своими переживаниями ,а мир понять этого не хочет.Это мир зажат,Вы же именно поэтому пытаетесь его изменить?
Рыська,ты,кажется всё слишком близко к сердцу принимаешь,ты забей на всё это,пусть действительно всё идёт как идёт,похоже,что это не ты запуталась в происходящем,а муж с любовницей:)вот пусть и решают проблемы по мере поступления:)только обижать себя не позволяй и всё,а то тут вот есть форум и мы все как придём и наваляем обидчикам!держи хвост пистолетом;)

Пyмяyx**
29.04.2008, 18:02
Свобода, в частиности, спать с кем хочу и любить кого хочу. Разумеется, это не вся свобода.

Юлия
29.04.2008, 19:06
хотели бы - спали бы и любили бы,а так одна демагогия получается.Только Рыське нервы трепють.

Пyмяyx**
29.04.2008, 19:09
Кто? Мы???!!!

Юлия
29.04.2008, 19:16
Упаси Господи,я ж разве про вас?
Я к тому,что если люди хотят что-то сделать,то не рассуждают,а делают,а если много рассуждают,то точно ничего не делают.Дальше рассуждений дело не идёт.

Белая Хризантема**
29.04.2008, 19:45
Юлия , ну не каждый так может , одному чтобы утвердиться нужно немного поговорить , а потом сделать ...

Юлия
29.04.2008, 19:50
может быть и так,наверное я предпочитаю больше действий ,чем болтовни.

CAXAPOK*
29.04.2008, 21:33
Читали название темы"Муж мне разрешил иметь любовника". прочитав все что
произошло,подумала,что Рыське то он"любовник" совсем и не нужен,ей
нужен именно тот мужчина,с кем она сейчас живет.
Получается интересно,что разрешив ей иметь любовника(который на....й не нужен)он спокойненько ложится в постель с другой,да они все были вместе,но исполнял то он свои желания и фантазии.
разрешив ей свободу приобрел ее для себя.Рысенька,правильно сказала,что не хочешь продолжения...я бы тоже на твоем месте так поступила.
Представляю грозное лицо Пума,он нас,к сожалению(,как и мы его свободу ) не понимает.

Пyмяyx**
29.04.2008, 22:06
Грозное? Нет, грустное :(

Белая Хризантема**
29.04.2008, 22:13
Можно любить одного человека , но в сексе быть свободным в выборе партнеров и очень важно чтобы эту свободу любимый человек понимал и принимал ...

Рыська*
30.04.2008, 18:05
я вот что-то никак в толк не возьму что для Вас понятие свободы?спать с кем хочу или любить кого хочу ?Так ведь любовь не про между ног,как Вы утверждаете,уважаемый Пумяух.Они-то как раз может и свободны в своей любви,в своих отношениях,в отношении к внешнему миру и людям,с которыми общаются.Они свободны хотя бы в том,что делятся с этим внешним миром своими переживаниями ,а мир понять этого не хочет.Это мир зажат,Вы же именно поэтому пытаетесь его изменить?
Рыська,ты,кажется всё слишком близко к сердцу принимаешь,ты забей на всё это,пусть действительно всё идёт как идёт,похоже,что это не ты запуталась в происходящем,а муж с любовницей:)вот пусть и решают проблемы по мере поступления:)только обижать себя не позволяй и всё,а то тут вот есть форум и мы все как придём и наваляем обидчикам!держи хвост пистолетом;)
Юлия. мне интересно, что люди думают, на тему, которая произошла со мной.
А то что я ни когда не позволяла себя обижать, это факт, Юлия....Это у меня такой характер с детства....

Рыська*
30.04.2008, 18:10
Читали название темы"Муж мне разрешил иметь любовника". прочитав все что
произошло,подумала,что Рыське то он"любовник" совсем и не нужен,ей
нужен именно тот мужчина,с кем она сейчас живет.
Получается интересно,что разрешив ей иметь любовника(который на....й не нужен)он спокойненько ложится в постель с другой,да они все были вместе,но исполнял то он свои желания и фантазии.
разрешив ей свободу приобрел ее для себя.Рысенька,правильно сказала,что не хочешь продолжения...я бы тоже на твоем месте так поступила.
Представляю грозное лицо Пума,он нас,к сожалению(,как и мы его свободу ) не понимает.
Сахарок, я ни когда и не спрашивала. что мне делать. как поступать и раньше и сейчас....
Мне просто интересно, что муж воплотил свои и мои фантазии в жизнь.
Дело в том, что я не против.
Почему?
Да потому что сколько еще нам осталось? Тем более что он уже у меня мужчина в возрасте и пусть продолжится его мужской и "могущий " возраст:-)

fluffy
30.04.2008, 18:17
если не секрет сколько лет твоему мужу?

Рыська*
30.04.2008, 18:17
Можно любить одного человека , но в сексе быть свободным в выборе партнеров и очень важно чтобы эту свободу любимый человек понимал и принимал ...
Золотые слова!
Но так редко мужчины понимают нас....:-(
Мы только начинали жить, еще снимали квартиру в Питере и позвонил мне одноклассник из Москвы...Моя первая любовь...
Я рванула туда, даже на самолете....Он снял для меня номер в отеле Президент, оплатил мне билеты на самолет....Был один день и одна ночь....
После моего возвращения у нас состоялся серьезный разговор и он выгнал меня, я собрала монатки и проплакала всю ночь.(поезд был только на следующий день) На утро он пришел ко мне и стал извинятся и говорить, что любит ....Да а я предупредила его. что улетаю, но не к 1 любви своей а к подруге......
Тогда если бы меня позвал С., я бы не раздумывая ушла....Мне так было тяжело в тот момент, привыкать в Питере без друзей и родных.....

Рыська*
30.04.2008, 18:19
если не секрет сколько лет твоему мужу?
Не очень большой:-)
68.

fluffy
30.04.2008, 18:21
да это возраст, а тебе?

Рыська*
01.05.2008, 00:48
http://i043.radikal.ru/0804/8d/5907c522ac48.jpg
Это мы с мужем года 3-4 года назад в кафе , назывался "Кактус", сейчас его отремонтировали и дали другое название. А любили там бывать.
fluffy так сколько мне лет?

Белая Хризантема**
01.05.2008, 00:52
Красивая вы пара !!Рыська ты отлично выглядишь .

Мариета Гургулидзе
01.05.2008, 00:57
Лет - как мне?Он очень хорошо выглядит,да,красивая пара.

Рыська*
01.05.2008, 01:00
Да он хорошо выглядит, в молодости занимался спортом, почти профессионально... А я токого цвета уже давно не ношу, я сейчас темнее и где то порыжее и потемнее....:-)
А мне сколько дадите, не обижаюсь:-)

Мариета Гургулидзе
01.05.2008, 01:04
И не надо обижаться - мы всегда молоды и красивы!!!

Рыська*
01.05.2008, 01:11
Я? на кого мне обижаться, Мариэтта?
Возраст, это понятие относительное, это понимаешь уже только с возрастом....
Я ни когда и не скрывала своего возраста...:-)

genka-krokodil64*
02.05.2008, 17:01
Рыська, я тебе дам в пределах 30-35, не больше. Выглядишь ты просто потрясающе.

Рыська*
03.05.2008, 00:16
Спасибо, Гена, я знала ты настоящий друг:-)
Я действительно выгляжу молодо....
Но ты мне льстишь...
Да душа у меня молодая на 30-35 потянет не больше:-)

genka-krokodil64*
04.05.2008, 05:07
Я не льщу. Я написал о том, что увидел.

Пyмяyx**
04.05.2008, 12:34
Да, я тоже дал Рыське на 10 лет меньше.

Рыська*
04.05.2008, 14:02
Ой. как приятно:-)
Вы себе не представляете:-)
Ладно, я девушка скромная и нос не задираю...

genka-krokodil64*
05.05.2008, 04:20
Вот и оставайся такой молодой.

Рыська*
06.05.2008, 22:24
Я Гена, стараюсь!
Да и бог генами не обидел:-)
Игра слов.....:-)
Но я действительно стараюсь, так мой муженек любимый "воспитал" По счету 2-ой....:-)
Я у него как солдат собиралась в 2 минуты и т. д.......

genka-krokodil64*
07.05.2008, 04:47
Солдат вообще-то собирается за 45 секунд. Видно муж дает тебе поблажку, как красивой женщине.

Рыська*
07.05.2008, 20:44
Да, это же солдат...Гена, конечно...а как же без поблажки...
Я и сейчас собираюсь столько же, если не быстрее:-)

genka-krokodil64*
08.05.2008, 05:25
Рыськка, я горжусь тобой. Ты молодец.

Рыська*
08.05.2008, 14:00
Да, Гена, а что делать?
Поэтому все приходится держать в чистоте и порядке...
А бывает просто неохота вовремя погладить(я все люблю делать, только гладить не люблю...)
Поэтому на сборы уходит времени мало. Смотришь какая погода, потом если за руль, то надо удобную обувь...если уже туфли без каблука...то какие брюки к ним, а к брюкам, какую курточку или кофточку...по цвету, чтобы соответствовала...И все ты готова!

genka-krokodil64*
08.05.2008, 19:47
А я гладить очень люблю, как стирать, и убирать, и готовить.

Рыська*
09.05.2008, 02:08
А я гладить очень люблю, как стирать, и убирать, и готовить.
Гена, а я тебе удивляюсь!!!
У меня муж ни чего такого не делает...
И я тобой тоже горжусь!!!

genka-krokodil64*
09.05.2008, 04:37
Я просто с детства следовал одному правилу:"Человек должен быть самостоятельным". И мне часто приходилось оставаться одному. В грязи сидеть не хотелось, аппетит разыгрываался, вот так все и постигал. И полюбилдомашние хлопоты. Иногда случалось и любовницам помогать похозяйству.

Рыська*
09.05.2008, 05:59
Мне нравиться, когда мой любовник ухаживает за мной готовит...видимо по жизни мне этого не хватает дома. У моей старшей сестры муж любит готовить и готовит с удовольствием...
Мы всегда с ним на кухне были когда собирались у них по праздникам. А сейчас, когда я приезжаю в гости он любит нам с сестрой готовить...:-) А нам это нравиться...
А насчет самостоятельности, я тоже с детства приучена к самостоятельности...

Boris-Fed
09.05.2008, 06:17
Ладно, я девушка скромная и нос не задираю...

эт - Здорово!!..считаю хвастовство не лучшим качеством..

genka-krokodil64*
09.05.2008, 16:39
Только мужчины в домашних хлопатах- уникальная редкость. И мужья и любовники.

Рыська*
10.05.2008, 02:05
эт - Здорово!!..считаю хвастовство не лучшим качеством..
Боря, это видимо уже характер такой и воспитание:-)

Рыська*
10.05.2008, 02:06
Только мужчины в домашних хлопатах- уникальная редкость. И мужья и любовники.
Гена, к сожалению, да а ведь знаешь как приятно, когда тебе подают, для тебя готовят...особенно это ценишь, когда это происходит редко!

Девочка-Подсолнух
01.09.2013, 02:54
поделись опытом что ты испытываешь когда с женщинои.ласкает лучше мужчины.

цаца
26.02.2014, 02:58
Удивляюсь и не понимаю,если дома с мужем так не хорошо,почему с любовником должно быть хорошо.
Знаю пару,из Бельгии,женаты,у них идеальные отношения,любовь.взаимопон имания.5 детей,все шик и после
родов первого ребенка,они заимели пару,тоже супружескую,и они вместе,но не потому что у них между ними что то не то,а потому что как раз все и то ,все классно,и добавка семейной пары,это только польза ....Но если между мужем и женой что то не то,то добавки ничему не приведут,а только расторгнут ту связь которая была между мужчиной и женщиной..

Пyмяyx**
26.02.2014, 03:22
А мне кажется, наоборот, укрепят.

Vitochka
28.06.2015, 01:46
Я,делаю то,что считаю нужным всегда

andasai
28.06.2015, 22:37
а что просто так взял и предложил????
может он установил на компе клавиатурный шпион
и проследил всё что тыделаеш на компе?

Белая Хризантема**
09.08.2015, 14:38
а что просто так взял и предложил????
может он установил на компе клавиатурный шпион
и проследил всё что тыделаеш на компе?
Не думаю , что ему пришлось это делать , здесь все на доверительной основе без обмана .




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+