PDA

Просмотр полной версии : НЕОЖИДАННАЯ МИССИЯ - МОЙ ПЕРВЫЙ РОМАН



Ellinorr
14.04.2008, 21:15
НЕОЖИДАННАЯ МИССИЯ




"Что это? Явь, а может сон?
Но,это так прекрасно!
Зачем меня тревожит он?
Быть может,не напрасно?"


Звонок моего мобильника вывел меня из состояния безмятежного сна. Не каждый раз тебе снится, что ты в окружении пышногрудых красоток занимаешься сексом, испытывая райское наслаждение. Чертыхаясь и поминая по матушке нарушителя моего сна, я сконектился.
- Алё! Кто это?
- Привет! - голос был женский и очень приятный. - Чем занимаешься?
- Привет! Чем занимаюсь, это моё дело. Может представишься сначала?
- Представиться, говоришь? Хорошо, я представлюсь, а ты представь. Готов?
- Что представить? К чему готов?
- Сейчас увидишь.....
В трубке раздался звук похожий на тиканье метронома.
- Алё! что за шутки?! С кем я говорю?! - закричал я в трубку взбешённый чьими-то приколами.
Воздух вокруг меня, вдруг, сделался плотным и комната погрузилась в темноту. Мне стало трудно дышать. От неожиданности, тело сковал непривычный испуг.
- Не бойся... В этом нет ничего страшного... - женский голос вновь заворковал в трубку. - Я уверена, что тебе понравится. Только не бросай свой телефон, дождись финала.
Темнота резко отступила, и я увидел прямо перед собой пышные женские груди, в которые я упирался носом. Я отстранился и сразу стало легко дышать. Я поднял голову и увидел прекрасное женское лицо, которое мне улыбалось. Это была красавица из моего сна!..
- Вот видишь, мы опять с тобой встретились...- губы её шевелились, но голос шёл из трубки мобильника. - Ты же хочешь меня, не правда ли? Так возьми же меня скорей... Моя плоть жаждет секса!...
Я опустил глаза и увидел прекрасную пару ног, между которых виднелись безволосые губки влагалища. Рука красавицы скользнула к нему и два пальца вошли во внутрь.
- Ну, что ты смотришь? Войди быстрее в меня... Одной рукой, я надеюсь, справишься?
Мной овладела бешенная страсть к ней. Прижимая мобильник одной рукой к уху, я другой достал на свет дрожащий и напряжённый член. Незнакомка тут же его схватила нежной ручкой и повалив меня на спину, припала к нему горячим ртом. Её язычок заработал очень быстро, приведя мой член в предстартовое состояние.
- Я сейчас кончу!... - простонал, извиваясь, я.
На неё мои слова, казалось, не произвели ни какого впечатления. Её язычок прижимал головку моего члена к нёбу, а её голова, обрамлённая каштановыми волосами, ниспадающими и щекочущими меня, двигалась вверх-вниз. Сладкая волна прокатилась по моему телу, и струя спермы вырвалась наружу. Голова красотки задвигалась ещё быстрее, выдаивая содержимое до капли.
- М-м, как вкусно! - она оторвалась от моего члена и облизнула пухлые губки раздвоенным розовым язычком. - Мой второй ротик тоже хочет кушать... Накорми и его... Ты же не оставишь его голодным?
Она, соблазнительно улыбаясь, начала покрывать моё тело поцелуями. Мой член задрожал и напрягся, как-будто у него открылось второе дыхание. Я резко сел и повалив её на спину, припал ртом к её соскам, чувствуя как они набухают и твердеют. Оставив груди, я ринулся по её телу осыпая поцелуями каждый сантиметр. Вот она, пещерка наслаждений! Мой язык проник в её плоть и стал хозяйничать, почувствовав себя хозяином. Вульва была ароматна и сладка, как мёд.
- А-а-ах! А-а-а! М-м-м! - красотка стонала и ходила ходуном. Её ноги то сжимали, то разжимали мою голову, рискуя раздавить мой мобильник, либо впрессовать его в голову. Я почувствовал, что ещё немного и мой член извергнет фонтан спермы на белоснежную постель. Я резко приподнялся. Рука красотки ухватила мою торчащую плоть и направила в цель. Я опустился на её прекрасное, нежное тело, проникая своим "кожаным ножом" в райские глубины её "ракушки". Стенки влагалища плотно сомкнулись. И только лишь я успел пошевелиться, как фонтан спермы влился в чудесную чашу.
- О, как сладко! О, Тергалот, дай мне сил вынести это блаженство! Этот гуманоид просто прелесть! А-а-а!
Её прекрасное тело задёргалось, пухлые губки приоткрылись, обнажив перламутровые зубки, и изо-рта вырвался столб голубого пламени. Его языки лизнули моё лицо, кожа которого тот час же онемела. Оцепенев, я глянул в её глаза и увидел огромные зрачки чёрного цвета в которых мигали яркие, солнечные точки-звёздочки. Моё оцепенение достигло высшей точки и одеревеневшие пальцы выронили мобильный телефон. В тот же миг меня окутала темнота, которая тут же развеялась. Я лежал на своей кровати совершенно голый, мокрый от пота и обессиленный. Глянув на свой член, я увидел, что он покрыт золотой плёнкой, а на его конце висит капля спермы. Лицо, вдруг, начало покалывать, как-будто его хлестанули крапивой. Мобильный телефон лежал на полу, от удара отключившись. Я встал с кровати, но ноги подкосились и я плюхнулся назад. "Что это было? Сон или явь? Если сон, то что случилось с моим членом, с моим лицом, где следы спермы от эротической поллюции?
Если это явь, то что это? Откуда взялось и куда пропало?" Силы постепенно возвращались ко мне. Пошатываясь, я прошёл в ванную и первым делом сунул свой член под струю воды. К моему счастью. золотая плёнка, покрывающая его, тут же смылась. Меня, вдруг, охватила тревога. " Я же делал ей куниллингус, а значит золотая вульва попала мне вовнутрь... Какие последствия может вызвать она в моём организме?" Тревожные мысли, вдруг, резко отступили уступив место сладким воспоминаниям о необычном, просто фантастическом половом акте. "Хотел бы я иметь её своей подругой, хотя многое в ней меня испугало. Кто она, эта Фатаморгана?" Я принял душ и разогрев завтрак в микроволновке, сел за стол. Резкий звонок в прихожей заставил меня вздрогнуть от неожиданности.
- Привет! - Димка ворвавшись, как метеор, в открытую мной дверь, плюхнулся на диван и затараторил, как магнитофон на ускоренной прокрутке. - Это аут! Это прикол! Это чёрт знает что! Ты не можешь представить, что со мной сегодня произошло! Ты даже в самых фантастических догадках не сможешь представить, что со мной сегодня произошло! Ай-яй-яй! Вот Это да! У-у-у! Отпад! Карау-ул!
Обычно, аккуратно причёсанные его волосы, сейчас стояли дыбом. Он таращил глаза, размахивал руками и подпрыгивал на диване, как заводная игрушка. Шальная мысль сразила меня.
- Почему не догадаюсь? - я старался держаться, как можно спокойнее. - Ты трахался с красоткой держа связь по мобильнику. Секс был обалденный, после чего ты обнаружил у себя золотой член...
Челюсть у Димки отвисла до максимального положения, а глаза готовы были выкатиться из орбит.
- Откуда, ты, это знаешь?! - фальцетом, от волнения, закричал он. - Неужели и с тобой такое приключилось?! Что ты думаешь по этому поводу? Отвечай скорее, а то я с ума сойду!
- Извини, но я не могу найти объяснение всему Этому... Свалить всё на массовый психоз? Но факты реальности произошедшего на лицо. Я пока не знаю, но думаю, что ответ придёт сам собой. Кстати, ты не смыл золотой налёт на своём конце?
- Как это, не смыл? Смыл, конечно! А ты что, нет?
- И я тоже... Жаль! Надо было собрать это и сдать куда-нибудь на анализ. Ну, да ладно! Чего, уж, теперь говорить... Главное, чтоб заразу какую-нибудь не подцепить... И самое смешное, не известно от кого!...
Я зашёлся нервным смехом. Димка захлопнул рот, недоуменно поморгал глядя на меня и, вдруг, откинувшись на спинку дивана захохотал диким, истерическим хохотом.
Позавтракав и выпив по чашке ароматного кофе, мы с Димкой вышли на улицу, решив проверить версию возникшую в наших мозгах. Визиты к Олегу и Стасу лишь подтвердили нашу версию. Все они провели этой ночью изумительный секс с неизвестно откуда взявшимися и неизвестно куда пропавшими красотками. И все, как один, обнаружив золотой налёт на своих членах поспешили его смыть. Мы обменялись впечатлениями полученными от столь необычного и таинственного секса.
- Ну, братва. что вы думаете по этому поводу? - спросил я, когда мы расположились за столиком кафе, на террасе,
взяв по бутылке пива.
- Здесь, что-то связано с Космосом. -заявил Стас, сделав большой глоток из бутылки.
- Да, уж! Нашествие космических гейш! - засмеялся Олег. -Что может быть экзотичнее?
- Что, им трахаться там не с кем, что ли? - удивлённо воскликнул Димка. - Или это космические секс-пиратки? Может они перетрахали всю Вселенную и теперь до нас добрались? А?
- Да нет же, пацаны! Они, небось, узнали, что земные мужики, Это настоящие мужики! И трахаться умеют и трахать тоже! Если это так, приятно, чёрт возьми, что слава о нас зашла так далеко! - Стас мечтательно закатил глаза.
- Опустись на Землю, космический сексмен! - я нервно ударил кулаком по столу, - Это всё глупые предпосылки! Истинная причина того, что с нами произошло, кроется в глубокой тени. Я думаю, что продолжение будет. Если, конечно, они не перекинутся на других, и если мы не "отбросим копыта" подцепив неведомый на Земле золотой трипак...
Я криво усмехнулся, увидев три пары глаз настороженно впившихся в меня.
- А, вдруг, это космические террористы решившие захватить Землю уничтожив своим биологическим секс оружием всё Человечество? - с ужасом в глазах выдохнул Димка.
- Ну, что ж! - с горькой усмешкой проговорил Олег, - Нам тогда выпала честь одними из первых пасть смертью храбрых. Нам тогда, возможно, и памятник воздвигнут на нашей братской могиле в виде обнажённых кентов с торчащими членами и прижимающими к ушам мобильные телефоны.
Мы все дружно прыснули от смеха, хотя на душе у каждого было очень тревожно.
- Каков план дальнейших действий? - я отхлебнул пиво и закурил сигарету. - Я предлагаю подождать до завтра. Возможно с нами снова свяжутся этой ночью. А пока, надо попытаться узнать, кто такой Тергалот. Может быть, хоть какая-то информация за него есть. Необходимо перевернуть все справочники интернета. Это, пока, единственная возможность узнать, кто такие наши партнёрши и откуда. Хотя на положительный результат наших поисков уповать не приходиться, но попытаться необходимо.
- И ещё, я думаю надо пойти провериться в венерологическом диспансере. - с тревогой в голосе произнёс Димка.
- Конечно! Конечно пойди, Димочка! И не забудь, если у тебя обнаружат золотой трипак, сообщить адрес подлой обольстительницы и приметы по которым её можно будет найти, такие как голубое пламя изо-рта и глаза с мигающими звёздами. Этого будет достаточно, чтобы ты стал подопытным "кроликом" с постоянной пропиской либо в психушке, либо в казематах космического военного ведомства. А когда, в милой беседе, ты поделишься и о нас, испробовавших космическую прелесть, то и мы поменяем нашу прописку. Мне лично, эта перспектива не по душе.
- Значит так, парни, никому ни слова о произошедшем. подождём до завтра. А пока, займёмся поисками информации. Быть всем на связи и сообщать обо всех изменениях происходящих с нами. - сказал я вставая из-за стола, и давая понять, что необходимо действовать.
День прошёл в безрезультатных поисках значения слова "Тергалот". Был перелопачен весь интернет, масса энциклопедий, но ответа не было. Сидя за компьютером и скользя в интернете, я не заметил, как пролетел день. Звонок мобильника застал меня в момент, когда я писал свои стихи на страницу моего сайта. Я глянул на часы, была половина первого ночи. "Да, парням не спиться..."- подумал я. Глянув на дисплей мобильника, я увидел, что номер с которого мне звонят, не зафиксирован.
- Але! Зачем скрывать номер, когда ко мне звонишь? - не зная с кем говорю, сделал я замечание звонившему.
- Привет! - мягкий, грудной женский голос неземной интонации, словно шилом уколол меня в сердце. - Чем занимаешься?
- Это ты?! - сдавленно выдавил я, прокручивая в мозгу калейдоскоп событий с момента фантастического секса до этого самого звонка.
- Кто я? - голос был, весьма, удивлённым. - Ты меня разве знаешь?
- Разве не ты посетила меня прошлой ночью и подарила незабываемые ощущения?
- Нет, не я... А что, у тебя уже кто-то был?
Ошарашенно и бессмысленно смотря на недоделанную страницу поэзии на сайте, я лихорадочно соображал, что всё это могло значить?
- О, ты общаешься с искусственным интеллектом? - сладкий голос в мобильнике прорезали радостные нотки. - Это намного упростит нашу задачу. Назови имя своего искусственного интеллекта и я приду к тебе в гости. Я уверенна, ты не пожалеешь...
- Имя? Какое имя?- я не сразу понял о чём она говорит, - Ты хочешь знать ID моего компьютера?
- Да. - после короткого молчания произнесла она, - Я... хочу знать... ID твоего... компьютера. Ты можешь мне его сказать? Не бойся, я не причиню вреда твоему... компьютеру.
- А мне? - невольно вырвалось у меня.
- Тебе тем более. Ты нужен нам. Поэтому, ни о каком вреде не может быть и речи.
- Я нужен вам? Кому это вам?
У меня от волнения пересохло в горле.
- Мы что, так и будем общаться через эту отсталую связь или ты, всё-таки, скажешь мне ID твоего компьютера и впустишь меня к себе? Тогда и поговорим...
Меня начал бить нервный озноб. "Что делать? Сказать ей ID и... будь, что будет? Или отключить мобильник послав её к чёртовой бабушке?"
- Я не знаю чёртовую бабушку к которой ты меня хочешь послать, да и бабушки меня не интересуют. А вот отключив свой мобильник, ты не только лишишь себя несказанного наслаждения, но и совершишь преступление равносильное предательству по отношению к самому смыслу Жизни.
- К смыслу... Жизни? Я не понимаю! - я был поражён услышанным не меньше, чем её телепатическими способностями.
- Поймёшь, когда скажешь мне ID своего компьютера. Ну, же! Ты же не хочешь, чтоб тебя уговаривали, как ничтожного гастерикса?
Я, понятное дело, совсем не хотел, чтоб меня уговаривали, как ничтожного гастерикса, хотя кто такой этот ничтожный гастерикс, я и понятия не имел.
- Ладно! Семь бед,- один ответ! Слушай.
Я продиктовал ей ID своего компьютера и в напряжении застыл.
- Расслабься, Человек! Я иду к тебе...
Её голос медовым нектаром влился в моё ухо, и разлился теплом и истомой по всему телу.
Монитор компьютера в этот момент, вдруг, замигал. Частота мигания его была не одинаковой. Комната с потушенным в ней светом, стала похожа на зал дискотеки, на которой роль лазеров взял на себя монитор. Я не успел до конца осознать, что случилось, как комната погрузилась в темноту. Ощущение вибрации затрусило моё тело. Была ли вибрация на самом деле или меня била нервная дрожь, я не понял, но в комнате вспыхнул яркий свет и она преобразилась до неузнаваемости. Исчезла вся моя нехитрая мебель, исчез стол с компьютером... Вместо всего этого, я стоял в комнате застеленной огромным ковром сделанным из шкуры неизвестного мне животного. Посередине комнаты, увеличившейся в несколько раз, стояла огромная кровать из прозрачного материала над которой нависал балдахин небесно-синего цвета по которому, время от времени, пробегали серебристые огоньки. На кровати, среди пышной постели, сидела красавица в обнажённом виде. Это, безусловно, была не та, посетившая меня прошлой ночью. От всего увиденного, вид у меня, вероятно, был очень потешный, так как красотка, вдруг, рассмеялась и поманила меня рукой.
- Раздевайся и иди ко мне! - как мне показалось, чуть ли не в приказном тоне сказала она. - Я уверена, что ты меня уже хочешь так же, как и я жажду тебя. Иди, же, скорее!
Губы её не шевелились, но голос шёл откуда-то извне. “Динамики компьютера плюс телепатия - мелькнула в голове объяснительная версия, - Высшие достижения внеземных рас.”
- Да, ты не ошибся... - голос её стал нежным и ласковым, как шелест листьев в кронах деревьев. - Ну, ты долго будешь так стоять? Иди ко мне, человек!...
Она откинулась на высокую подушку и раздвинув, согнутые в коленях, стройные ноги, снова поманила меня рукой. Вынести это мозгораздирающее зрелище мне было уже не под силу. Одежда, как бы сама собой, слетела с меня и я с разбегу бросился на это удивительное ложе. Рука красавицы скользнула к моему члену. Сказать по правде, после потрясений пережитых мной, мой член не был готов к любовным утехам. Он висел, как стрелки часов указывающие время: половина шестого. Когда нежная ручка незнакомки обхватила его, моё тело сотрусил электрический разряд, а мой член, покалывая сотнями иголок, стал увеличиваться, принимая положение стрелок часов: ровно двенадцать. Не совсем отойдя от электрического разряда, с мыслями перепутавшимися в моём мозгу, я ощутил бешенную страсть к этой соблазнительнице. Я припал к её нежному, с золотым отливом телу и стал осыпать его поцелуями. Её груди, обласканные мной, напоминали фантастические холмы с пиками возбуждённых сосков. Припав губами к её “пещерке наслаждений”, и работая языком не хуже отбойного молотка дробящего алмазную руду, я почувствовал, как вульва потекла мне в рот под аккомпанимент стонов и вскрикиваний красотки. Я на мгновение отстранился и увидел, как золотой поток струйками стекает по её промежности. “Я же не помер после прошлого раза...” - мелькнула мысль в мозгу и я сделал судорожный глоток. Мои ноги, вдруг, взвились в воздух и упали на подушку возле её головы. Мой член оказался, тут же, пленённым её ртом. Трудно описывать состояние, когда два человека, мужчина и женщина, доводят друг друга до крайнего состояния оральным сексом, лаская руками тела друг друга. От такого возбуждения, я пролился потоком спермы ей в рот, но тут же поднятый в воздух неведомой силой, был перевёрнут и опущен на нежное, упругое тело, лицом к лицу с красавицей. Её пепельные волосы, перехваченные пульсирующей диадемой, были разбросаны по подушке. Глаза чёрного цвета, удивительного разреза, со вспыхивающими в них искрами, излучали, казалось, такую силу и мощь, которой невозможно было сопротивляться. Её рука, вновь, обхватила мой член и новая волна электрического разряда сотрясла моё тело. Вновь мой член пронзили сотни “иголок” и он напрягся задрожав и запульсировав, готовый к новым исполнениям желаний этой Фатаморганы. Она, тут же, не раздумывая направила его в свою пухлую пещерку, обильно смазанную золотой медовой смазкой, и заиграла телом подо мной, как-будто человек в совершенстве владеющий “Камасутрой”. От несказанного блаженства, я позабыл все опасения и предосторожности, и впился губами в её пышущие свежестью, алые полные губки. Она приоткрыла рот и мой язык проник вовнутрь. Я почувствовал, как её раздвоенный язычок обхватил мой, лаская и поглаживая его. Ноги красотки обхватили меня замкнувшись на спине, а тело её играло, казалось, каждой мышцей. Кончили мы с ней одновременно. Мы синхронно дёрнулись и в унисон застонали, не имея возможности закричать от блаженства, из-за плотно прижатых друг к другу наших губ. Сперма, как мне показалось, нескончаемым потоком ринулась вовнутрь этого сказочного существа. Я почувствовал, что какие-то потоки вырвавшиеся из её тела, ощутимой волной проходят моё тело навылет. Сердце моё бешено заколотилось, и от испуга я хотел спрыгнуть с неё. Но её руки, вдруг, железной хваткой, обхватили мою голову, а её ноги ещё сильнее прижали меня к её телу. Плотная струя какой-то субстанции хлынула в моё горло, сделав нечувствительными его, язык и весь рот. Струя проникла вовнутрь меня, замораживая всё на своём пути. Моё сердце было готово разорваться на мелкие кусочки под воздействием силы невиданной мощи. Я попытался оторваться от её рта, трясясь всем телом, и из просвета, возникшего между нашими губами, полыхнули языки голубого пламени сделавшие анестезию и моему лицу. Член мой продолжал пульсировать внутри её влагалища, выплёскивая всё новые и новые порции спермы. “Да я же никогда так много не кончал! Откуда у меня столько спермы, словно молока у дойной коровы?” - метались мысли в моём воспалённом мозгу. Физическое состояние моего тела и нервное напряжение достигли своей кульминации. Я закричал своим онемевшим горлом. Меня ещё раз тряхануло электрическим разрядом. Её глаза расширились, превратившись для меня в бездонный космический колодец, и я улетел в них, провалившись в темноту.
Возвращение к действительности для меня было равносильно рождению заново.
- Вставай, вставай, брат мой! Вставай, открой глаза, дыши полной грудью, пошевели руками, пошевели ногами... О, Тергалот, я не знала что он окажется так слаб! Очнись! Я не хотела причинить тебе вреда! Очнись! Я знаю, что ты жив! Я знаю, что твой Интермус при тебе, поэтому ты здесь, со мной! Очнись, прошу тебя!
Слова доходили до меня, как-будто из далёкого мира и интонацией напоминали голос моей мамы.
- Мама?! Откуда ты здесь? Ты, же, умерла много лет назад... И почему ты называешь меня братом? Я ничего не могу понять... Что со мной? Где я?
Веки, как-будто отлитые из чугуна, казалось никогда не смогут открыться. Каждое движение рукой или ногой отдавалось электрическим разрядом в мозг.
“ Вот это да! Ничего себе, меня сплющило! Почище любой травы! И глюки и ощущения! Но я, же, травой не баловался... Что же это, тогда, такое?”
Веки с трудом, как мне показалось со скрипом, приоткрылись. Мягкий свет, неизвестно откуда идущий, не раздражал глаза. Надо мной склонившись сидела красавица с пепельными волосами, перехваченными пульсирующей диадемой. Она была одета в в голубой, облегающий комбинезон без каких либо видимых застёжек, с большим широким воротником. На груди её, на зелёной цепи, висел, переливающийся всеми цветами радуги, знак непонятного мне назначения. Она сидела надо мной склонившись, и этот знак, как маятник, раскачивался над моей грудью. Постепенно, чувство реальности вернулось ко мне, а органы восстановили свои былые функции. Она подала мне свою руку, и я опёршись на неё сел на кровати. Я уже не был голым. На мне был одет такой же, как и на ней комбинезон, отличающийся от её комбинезона белым цветом. Комбинезон абсолютно не стеснял движений, как-будто был слит с телом. “Как она облачила меня в эту одежду, ума не приложу!” - мелькнуло в мозгу.
- Это терклит. - она улыбнулась, сверкнув перламутром зубов. - Он не одевается, а заливается. Ну. это мелочь. Я рада, что ты вернулся к жизни. Я думала, что мне придётся нести ответ за причинённый тебе вред, хотя у меня и в мыслях этого не было. Как ты себя чувствуешь?
Это простое общение шокировало меня наповал. Представительница неизвестно какой цивилизации, инопланетянка, трахающаяся со мной способами способными довести любого мужика до сумасшедствия, колбасящая меня электроразрядами, заливающая в меня странный голубой огонь, кидающая меня. без помощи рук, по кровати, как резинового пупса, выдаивающая меня, как дойную корову(кстати, сколько литров спермы я ей сдал?), сидит сейчас со мной на кровати очень не земного происхождения, и разговаривает со мной, тоже странным образом, словно подружка Зинка пришедшая выпить чашку кофе.
- Спасибо, дорогая, уже получше... - я криво усмехнулся, но взглянув ей в глаза сразу посерьознел, так как еёё красота и сила идущие от неё, начали вздымать во мне цунами сексуального влечения к ней.
- Нет, нет! - она выставила вперёд обе ладони. - На сегодня хватит! Я получила от тебя то, что была обязана получить. Моя миссия с тобой закончена и мы больше с тобой не увидимся. - она помолчала. - В ближайшие четыре месяца... К тебе будут приходить мои сёстры. Ты должен будешь и с ними поступать так, как поступал сейчас со мной. Я была обязана уйти от тебя сразу же, как получила живородящую субстанцию. Но ты был так слаб после моего подарка, что я не рискнула оставить тебя одного, без моей энергетической поддержки. Иначе Интермус отделился бы от тебя и я предстала перед судом Тергалота за нанесение вреда одному из наших братьев. Я не думала, что мой подарок будет так бурно воспринят твоим организмом. Прости меня, брат!
Брат?! Интермус, Тергалот, подарок, терклит... Странные, не понятные моему разумению слова вихрем завертелись в моём мозгу.
- Кто ты?! - крикнул, что силы я, вложив в крик и страх перед неведомым и смятенность чувств переполняющих меня. - Откуда ты?! Кто вы, в конце концов, такие?! Кто вы, посещающие нас, соблазняющие нас, трахающиеся как богини, выдаивающие нас как дойных коров, бьющиеся электричеством, читающие мысли, изрыгающие пламя и .. называющие нас братьями? Можешь ли ты мне на это ответить? Или нам суждено, сдав тебе и твоим сёстрам неисчислимое количество спермы, подохнуть выдоенными, оглушёнными электрическими разрядами, обожжёнными космическим пламенем, отколбашенными, сплющенными, раздавленными от неуёмной страсти к вам, так и не узнав, какую роль мы играли во всём этом спектакле, с действующими лицами неизвестно каких миров и цивилизаций? Я понимаю, что я не в праве требовать от такой всемогущей красавицы отчёта... Кто я по сравнению с тобой, в конце концов? Ничтожный гастерикс! Но. коль ты назвала меня братом, то я имею, думаю, право просить тебя, как мою сестру(надеюсь, по разуму), приоткрыть завесу таинственности во всей этой истории!
Красавица удивлённо уставилась на меня и, вдруг, зашлась звонким смехом.
- Нет, нет! Ты на гастерикса совсем не похож!
Она хохотала согнувшись пополам, совсем как земные люди. Её смех расслабляюще подействовал на меня и я тоже засмеялся.
- Ну, уморил! У меня чуть живородящая субстанция не выплеснулась наружу. С тобой надо быть настороже, а то быть большим проблемам.
Её рука легла на мою щеку и ласково провела по ней. Я только сейчас заметил, что между пальцами, заканчивающимися сверкающими, как зеркало, ногтями, у неё имеются перепонки. “Амфибия. что ли?”- мелькнула мысль.
- Ну, и что из этого? - последовал ответ. - Разве внешний облик является доминирующим фактором несовместимости и враждебности нас, как братьев и сестёр по разуму?
Потом, помолчав, она добавила:
- И не только по разуму!
Рука её ласкала моё лицо, погружая моё сознание в мир безмятежности и спокойствия. Я взял её руку. такую нежную, ласковую, солнечно-золотистого оттенка, и прижал к своим губам. Я целовал её руку, каждый её пальчик, рискуя пораниться острыми, как лезвия ноготками. Её вторая рука легла на мои волосы.
- Не заходи слишком далеко. Перейдя границу допустимого, бывает невозможно вернуться назад. Невозможно приблизить то, что приближению не подлежит. Прими всё, как есть. Не более!
- Как твоё имя? Назови себя, я прошу тебя! - мой голос срывался от волнения.
- А разве это столь важно? Ведь мы с тобой, возможно, больше не увидимся. На моё место придут мои сёстры, которые взяв у тебя живородящую субстанцию, тоже уйдут из твоей жизни. Зачем тебе знать наши имена? Чтоб составлять списки пришедших к тебе дочерей звёзд и ушедших, чтоб стать матерями твоих детей?
- Что?! Что ты сказала?! - дыхание замерло у меня в груди. - Ты хочешь сказать, что после посещения нас, вы рожаете детей от нас? Почему? Зачем? Ты можешь объяснить? Я умоляю тебя!
Красавица смотрела на меня своими небесно-звёздными глазами, не отнимая своей руки от моей и гладя другой рукой по моим волосам, как-будто раздумывая, как поступить.
- Хорошо, подожди меня. Я сейчас вернусь.
Сказав это, она растаяла в воздухе, как не бывала.
- Мираж! Фатаморгана! - воскликнул я. - Хотя, нет! Я же сижу у неё на кровати, а не у себя в квартире. Может мне всё это сниться?
Я укусил себя за руку. Из прокушенной кожи показалась капля крови, рана заныла.
- Нет, не сон! Чёрт побери! Что же это такое?
Красавица появилась так же внезапно, как и исчезла.
- Я получила разрешение рассказать тебе, кто мы и почему мы устраиваем здесь этот... - она усмехнулась, - спектакль. Наша планета находится очень далеко от вас, в совсем другой галактике, известной вам как Туманность Андромеды. Наша цивилизация старше вашей на десятки миллионов лет, и тот период в котором вы живёте, является для нас древнейшей историей. Мы в своём развитии достигли огромных высот. Практически нет такой области в вопросах магии, технологии, науки и техники, которой бы мы не овладели в совершенстве. Наш Творец Тергалот лично курирует магистрат правящий на нашей планете. Бывают случаи, когда он лично председательствует на заседании Совета Магистрата. У нас нет ни войн, ни вражды по отношению ко всем живущим на нашей планете и за пределами её, если Интермус существа берёт своё начало в Океане Света. Если же Интермус существа берёт своё начало в Океане Тьмы, то мы стараемся разбавить его Светом, помочь ему выйти из этого, крайне негативного для нас, состояния. Раньше наши далёкие предки уничтожали существ, чей Интермус берёт начало в океане Тьмы. Лишь сотни тысяч лет переоценки сущности Жизни привел нас к решению, о недопустимости лишения Жизни живых существ и причинении им вреда. Наш Творец Тергалот высоко оценил наши достижения в этой области и наградил нашу цивилизацию подъёмом на 50 ступеней к Высшему Могуществу. казалось, нет преграды спокойствию и расцвету нашей цивилизации. Но беда пришла с той стороны, откуда никто не ожидал. В соседней звёздной системе, на одной из Великих Планет, началась война. Это была очень огромная планета, по размерам больше вашего Юпитера в 100 раз. Её населяли гуманоиды грозного и воинственного вида, и между ними, на протяжении многих миллионов лет, шли междуусобные войны. Мы знали об их проблемах, но по распоряжению нашего Творца Тергалота мы не вмешивались рассчитывая, что благоразумие и Разум восторжествует на их планете. Мы недооценили один фатальный фактор. Вся их планета на 90 % состояла из урана. В Космос у них доступ был закрыт, а огромная масса планеты не давала распространяться радиации за пределы их атмосферы. Во время войны, в которую вступила вся планета, благоразумие и Разум уступили место Ненависти, Злобе и безрассудству. Планета, раздираемая ужасами войны, была взорвана. Всё уничтожающий космический ядерный смерч ринулся в глубины Космоса, унося жизни цивилизаций на встречных планетах. Мы были тут же оповещены Тергалотом обо всём, и предприняли меры безопасности и защиты. Но спасаясь от разрушений и тотального уничтожения, мы не смогли уберечься от Лучей Смерти проникших на нашу планету и начавших уничтожать нашу цивилизацию ударами по органам кроветворения и генетическим узлам. Наша цивилизация начала вымирать. И тогда, на совете Магистрата созванного в срочном порядке и проходившем под открытым небом, наш Творец Тергалот, явившийся взору населения нашей планеты пятикилометровым великаном, заявил о необходимости спасать нашу цивилизацию любыми путями. “ У вас, Дети мои, достаточно сил и возможностей! - гремел его голос на всю планету. - Пусть каждый взрослый житель вашей планеты отправится в Космос на поиски планет, на которых уровень радиации не уступает, а возможно и превышает, уровень радиации на вашей планете, и на которых живут гуманоиды не особо отличающиеся от вас и полностью адаптированные к радиоактивной среде. При обнаружении такой планеты, все женщины вашей планеты не нарушая Закона о Свете, не используя обман, не проявляя жестокости и насилия, обязаны добыть в себя от гуманоидов мужского пола живородящую субстанцию, чтобы вернувшись назад и проверив совместимость ваших и их организмов, родить новое поколение, существ новой расы, устойчивых к Лучам Смерти, - продолжение вашей Великой Цивилизации. В благодарность за предоставленную живородящую субстанцию, я Тергалот, разрешаю дать в подарок гуманоидам, что-либо из способностей которыми вы обладаете, на ваше усмотрение, но так чтоб не повредить развитию их цивилизации, а наоборот дать толчок к её дальнейшему расцвету, развитию и благосостоянию! С Творцом подходящей планеты я договорюсь после её обнаружения. Такова моя Воля и таково моё Слово!” После этого, всё взрослое население нашей планеты ринулось на поиски подходящих планет, прорезая Вселенную участок за участком. Нам не нужны летательные аппараты для перемещения в пространстве. Каждый из нас владеет способностью сжимать время, не дышать(используя резервы организма позволяющие не пользоваться органами дыхания месяц) и переносить перепады от -300 до +3000 по вашей шкале температур. Мы находили множество планет, где гуманоиды живут в условиях жёсткой радиации, но анализы показывали нашу полную несовместимость, да и внешне мы, уж больно, отличались друг от друга. Только через 500 лет мы нашли вашу планету. К этому времени население нашей планеты уменьшилось в три раза. Прежде чем вступить с вами в контакт, мы изучили вас, узнав почти всё, что было нам необходимо. У большинства гуманоидов вашей планеты, Интермус вытек из Океана Тьмы. Поэтому, тем сёстрам, которые получают живородящую субстанцию от таких гуманоидов, необходимо проходить дополнительную обработку у нашего Творца. Это не очень приятная процедура, но только он может внести изменения в Интермус, когда он находиться в живородящей субстанции. Когда мы обследовали вашу планету, мы были поражены. Уровень радиации у вас в 50 раз превышает уровень радиации на нашей планете. И тем не менее, вы живёте, размножаетесь и хоть очень слабо, но двигаетесь в своём прогрессе. Дети рождённые от вас,-это надежда и спасение нашей цивилизации. Мы вам очень благодарны за то, что вы есть, и за то... - тут она грустно улыбнулась, - что у вас очень высокий уровень радиации, позволивший вам адаптироваться к этим условиям. Ну, вот. Теперь ты знаешь всю правду. Можешь поделиться ею со своими друзьями. И тогда у вас в голове возникнет не проект братской могилы с монументом изображающим кентов с торчащими членами и прижимающими к ушам мобильники, а вполне реальный монумент при вашей жизни изображающий земных парней с детьми смешанных цивилизаций на руках, закрывающими собой целую цивилизацию от гибели и разрушения.
Я покраснел до корней волос, услышав ею сказанное, на основании слов Олега зафиксированных в моём мозгу.
- А мысли читать некрасиво! - обиженно, со стыдом заметил я.
- Мысли всегда должны быть чистыми и красивыми, чтобы не стыдиться их показать другим. А в мозг я к тебе не проникаю специально. Просто, мы такая цивилизация, что всё о чём думает гуманоид мы видим перед собой. Мы не стыдимся друг друга, так как нам нечего таить или прятать. Мы открыты друг для друга. Это один из принципов Высших Цивилизаций.
Я сидел онемевший и ошарашенный от всего услышанного.
- Ну, будем прощаться? - красавица улыбнулась и наклонившись, поцеловала меня нежно в губы. Её раздвоенный, розовый язычок прошёлся щекоча по моим губам и щекам, и неожиданно щёлкнул меня в нос. Я вздрогнул, а она засмеялась.
- Погоди! Ответь мне, пожалуйста, на несколько вопросов, если можно...
Она кивнула головой.
- Как твоё имя? Я хочу это знать...
- Квертеэла. Тебе, что-то это дало? - она улыбнулась.
- Да. Теперь ещё. Кто такой гастерикс?
Она звонко рассмеялась.
- Гастериксы, это маленькие, смешные гуманоиды живущие на нашей планете. Они могут очень силь смешить своими ужимками и воздействием на точки смеха в коре головного мозга. Но только, уж, очень неохотно они на это идут. Что бы упросить их, бывает требуется довольно много времени.
- Неужели я похож на них, хоть чем-то? - обиженно глядя пробормотал я.
Квертеэла снова залилась звонким смехом.
- Смотри, живородящую субстанцию выльешь, проблемы будут!.. - заметил с издёвкой я.
Она на минуту замолчала, уставившись на меня немигающими звёздными глазами, а потом обхвативши меня, упала головой на моё плечо и расхохоталась вздрагивая всем телом. “Неужели я никогда её больше не увижу? - забилась в мозгу тревожная мысль. - Да, как же это так?”
- Квертеэла, я хочу тебе что-то сказать...
- Не нужно, не говори. Я знаю, что ты хочешь сказать. Это невозможно. Поверь. Это правда.
- Квертеэла, я люблю тебя! Я хочу, чтоб мы были вместе. У нас, ведь, будут дети... Наши дети!... Если не можешь жить на Земле, забери меня на вашу планету! Пожалуйста! Я полюбил тебя за одну ночь и не хочу с тобой расставаться!
- Глупый, глупый гуманоид... - она уткнулась своим носиком в мой нос, и её язычок загулял по моим губам. - Я же тебе говорила, я же тебя предупреждала: не заходи так далеко, не переходи границу допустимого... Я допустила промашку. Я открыла тебе глаза, я провела с тобой долгое время и ты полюбил меня... Ты знаешь, я тоже привязалась к тебе... Ты славный, ласковый... Я бы хотела иметь тебя среди своих мужей и трахаться(правильно я сказала?) с тобой больше, чем с кем - то из них, но ты никогда не доберёшься до нашей планеты, а я не могу жить здесь...
- Ты говоришь “мужей”? У тебя там много мужей?
- У нас, у каждой лиеррки есть, как минимум, двадцать мужей. У вас, я знаю, это не принято. Только мужчины могут у вас иметь несколько жён, да и то не везде...
- Ваша планета называется Лиерра? Я правильно понял?
- Да, ты понятливый. Ты то, что мне было бы нужно. Но у меня будут твои дети, а это всё равно, что ты... - она улыбнулась. - Я не жалею о своём подарке, который тебе преподнесла. Ты его заслуживаешь по праву, человек. - она помолчала и добавила. - Мой любимый Человек!
- О каком подарке, ты, мне говоришь?
- Сам увидишь о каком. Это тебе будет память обо мне... Навсегда!
- Квертеэла, сколько лет живут у вас на Лиерре?
- Сколько лет? Да, нисколько лет... Мы живём вечно... Поднявшиеся по ступеням Высшего Могущества, не подчиняются законам старения, на них время не действует. Вот так-то, мой человечек. Ты в глубине души можешь быть счастлив, что твои дети, на далёкой-далёкой планете, будут жить вечно. Я хочу, чтоб они были похожи на тебя.
Она замолчала и смотрела на меня глазами тёмной ночи, освещёнными мигающими звёздочками. Раздвоенный, розовый язычок высунулся и облизал её пухлые губки.
- Как ты красива, Квертеэла! - вырвалось у меня. - Я тебя...
- Замолчи! Хватит! Эти слова бессмысленны. Я не последняя у тебя. Мои сёстры, которые к тебе придут, по внешности будут не хуже, а может быть и лучше меня. И каждая будет уносить в себе твоих детей. Так ты что, каждой будешь объясняться в любви и просить, чтоб тебя забрали с собой? Поверь мне, это смешно... Прими это, как миссию по спасению нашей цивилизации. Нашей с тобой, так как твои дети, твоя кровь, будут жить там. А теперь, мне пора. Одежду тебе придётся одеть свою.
Острый ноготок лёг в разрез воротника моего комбинезона и молниеносно пролетел до пояса. Разрезанный комбинезон разошёлся на две половинки. Я с подозрением осмотрел своё тело. Ни одной царапины!...
Квертеэла усмехнулась.
- Вылазь из него и одевай свою одежду. Быстро. Мне нужно торопиться.
Я стянул комбинезон, словно презерватив с члена, и оделся в свою одежду валяющуюся на пушистом ковре.
- Что это за зверь? - указал я на ковёр.
- Теаарра. Очень страшное создание. Очень злобное и жестокое. Убить его очень даже не просто.
- А почему нет здесь его головы? Это было бы здорово!
- Многие существа, ставшие камнями от взгляда теаарры, могли бы сказать, что это здорово... Но говорить, уже, они не могут...
Я захлопнул рот и почувствовал, как “мурашки” пробежали по моей спине. Квертеэла встала с кровати и подошла ко мне. Боже, как она была красива!
- Прощай мой друг, отец моих, ещё не рождённых, детей... - она помолчала, - Прощай, мой любимый!
Её горячие губы прижались к моим, её язычок проник ко мне в рот и погладил мой язык.
- Прощай! Береги подарок! Используй его с умом и только на добро. Ведь, твой Интермус берёт своё начало в Океане Света!
- Квертеэла! Постой! Я не хочу тебя терять!
Я закричал и хотел её схватить, но всё вокруг поглотила темнота.
Свет возник ниоткуда. Просто темнота исчезла и возник свет. Я стоял в комнате с протянутыми вперёд руками. За моей спиной играла музыка льющаяся из динамиков компьютера, музыка моей страницы поэзии на моём сайте. Я повернулся к компьютеру. На мониторе были мои стихи.
- Квертеэла, зачем ты меня оставила? - задал я, обращаясь к монитору, глупый и бессмысленный вопрос. Слёзы были готовы брызнуть из моих глаз и я помчался в ванную умыться. Забежав в неё, я глянул на себя в зеркало и застыл, как вкопанный. Сердце моё было готово вырваться наружу. Из зеркала на меня смотрело моё же лицо, но глаза изменились, приняв удлинённую, изогнутую форму. Цвет глаз стал чёрным. а зрачок жёлтым и вертикальным. “Ну, спасибо,подруга! Удружила! Подарок, то что надо! Куда же я теперь с такой харей покажусь? От меня теперь не только будут бабки шарахаться и креститься, а и собаки с кошками будут с визгом убегать поджав хвосты!” Сердце тоскливо сжалось при мысли о существовании с такой внешностью. в комнате зазвенел мобильник. “Ну, пацаны, держитесь! Запаситесь туалетной бумагой, прежде чем увидите меня! А за девчонок вообще говорить не хочу. Монстр из преисподней! Живой ужастик! Зубы, хоть, не выросли как у вампира? Неплохой комплект был бы! Я открыл рот и остолбенел поражённый. Вместо испорченных, побитых кариесом зубов, на лечение которых мне катастрофически не хватало денег, во рту у меня сияли белизной ровные, перламутровые зубы. “ Вот это да! Ну, спасибо подруга! Вот это удружила! Подарок за подарком, и не знать от какого плакать, а от какого смеяться!...” Мобильник в комнате звонил не переставая. Подмигнув себе нечеловеческим глазом, и нервно передёрнув плечами от пробежавшего по спине холодка, я выскочил из ванной в комнату.
- Алё! Я слушаю!
- Привет, родной! - услышав голос, руки у меня задрожали мелкой дрожью. - Я забыла дать тебе рекомендации по использованию моего подарка. Ты его, наверное, уже видел?
- А как же! - закричал в трубку я, - Видел! Как увидел, так чуть в штаны не наделал! Так я себе понравился, так в себя влюбился, так бы и любовался на свою физиономию до конца дней своих! Обалденная внешность! Такой внешностью детей непослушных пугать, чтоб они накакав от испуга в штанишки и начав заикаться, вспоминали мою харю диким визгом в своих кошмарных снах! Ладно! Не обижайся! Сживусь я со своей мордой. Она же тобой подарена. А дарённому коню в зубы не смотрят... и в глаза тоже. А за зубы, я тебе от всего сердца благодарен. Кстати, что моя харя может мне полезного дать, кроме внешнего впечатления?
- Не злись! Злость,-это плохой советчик. Я же дала тебе этот подарок не для того, чтоб ты стал ходячим ужасом для ваших гуманоидов. Хотя, такая внешность на нашей планете, весьма, заурядная. Слушай. Подойди к зеркалу и глядя себе в глаза, скажи: я не хочу знать о чём кто-то думает. Скажи это не просто так, а именно не хотя этого. Ты увидишь результат. Что делать потом, я думаю ты догадаешься. Ты, ведь, догадлив. Всё, прощай... мой любимый!
Мобильник, пискнув, выключился. Батарея была разряжена. Бросив его на диван, я ринулся в ванную. Глядя в свои нечеловеческие глаза, я произнёс, чётко выговаривая, слова, вникая в их смысл: “Я...не хочу... знать... о чём...кто-то думает!” С моим лицом стало что-то происходить. Я, вдруг, ослеп. Я таращил незрячие глаза и ничего кроме тьмы не видел. Внезапно тьма исчезла и на меня из зеркала смотрело моё, привычное лицо, с моими родными глазами. “Чудеса! Магия, чёрт побери! Какая у меня подруга! Ведьма, колдунья, маг, архимаг!... Мои дети тоже будут магами и волшебниками! Как жаль, что я их не увижу...” Тоска сжала моё сердце.
- Я хочу знать о чём кто-то думает! - твёрдо произнёс я, глядя себе в глаза.
Опять тьма, и вновь нечеловеческие вытянутые глаза с вертикальными зрачками. “Надо, же! Во, дела!” В дверь позвонили. Выскочив в комнату, я глянул на часы. Было восемь часов утра. Я глянул в глазок. За дверями стояли парни. Я метнулся в комнату и надел тёмные, солнцезащитные очки. Одним прыжком я очутился в ванной и оглядел себя. Моих глаз за очками не было видно. Звонок прозвучал снова. Я выскочил из ванной, выключил компьютер и подойдя к дверям, открыл их.
- Здорово, парни! Заходите! - посторонился я.
- Что с твоим мобильником? К тебе не дозвонишься! Чего очки нацепил? Понтуешься, что ли? Как дела? Были гости у тебя сегодня? - Димка засыпал меня вопросами странно глядя на меня и озираясь по сторонам. “Что-то с Владом не то! Чего это он очки нацепил? Двери долго не открывал, хотя одетый вышел... Увидеть бы чего, такого необычного...” Слова, невесть откуда взявшиеся, сыпанули мне в мозг. Что это? Кто это сказал? Димка, что ли?
- С чего ты взял, что со мной что-то не то? А очки одел потому, что глаза что-то болят. Одетый вышел потому, что спал не раздеваясь. А необычного у меня в доме ничего нет! - выпалил я обращаясь к нему.
Димка вытаращил глаза, замахал перед моим лицом руками и попятился, как-будто увидел привидение.
- Я тебе этого не говорил! - завопил он. - Я это только подумал! Как смог ты узнать о чём я думаю? Это что, случайность?
Я обалденно смотрел на него, и счастье его было, что он не видел в этот момент моих глаз.
- Да, Димка, это просто случайность. Не обращай на это внимания. Садитесь, парни. Я сейчас сделаю всем кофе.
Я повернулся и пошёл на кухню. Вот это да! Моя подруга наделила меня способностью к телепатии. Надо, же! Что ещё, интересно, я могу? Но, надо быть осторожным с этим подарком...
Сварив кофе, я вышел с подносом в комнату и поставил чашки на стол. Потом сел на диван и закурил сигарету.
- Ну, какие новости, парни? - я старался держаться, как можно более спокойно.
- У меня сегодня побывала подруга из мобильника. - отхлебнув кофе, сказал Олег. - Знаете, я её чуть не съел. До того аппетитная баба, чёрт знает что! Вот только одно непонятно: не даёт целоваться. Я её спрашиваю, почему? Она отвечает, что если поцелуемся, я её расхочу трахать. Что у неё, зубы гнилые или вонь изо-рта? Как-будто не видел, не ощущал... Не пойму! Но я настаивать не стал. Не хочет, не надо. Трахается она, что надо! Я чуть руку, держащую мобильник, не сломал.
Мы все прыснули от смеха. Я посмотрел внимательно на Олега. “Что-то Влад молчит. Была ли у него гостья или нет? Что-то вид у него загадочный... Очки нацепил, будто фраер...Что с ним происходит? Надо очки с него снять...” - возникли слова в мозгу. Олег не успел даже двинуться, как моя рука легла на его руку.
- Не торопись. - сказал я ему мягко. - Всему своё время.
Олег ошарашенно глянул на меня и проглотил комок застрявший у него в горле.
- Ты что?! - он дёрнулся.
- Ничего. сиди и пей кофе. Понятно? - я держался спокойно.
Отхлебнув кофе и затянувшись сигаретой, я закинул ногу на ногу и спросил остальных:
- Ну, а к вам, Димка и Стас, никто не приходил?
- Ко мне приходила...- настороженно сказал Димка. - Появилась, как фея из сказки. Красивая до одурения! Я на неё залез. а трахаться не могу, мобильник мешает. Я только хотел его отложить, а она как крикнет7”Не смей!” Верите, мобильник, как-будто к голове прирос вместе с рукой. Я и так и эдак крутился, а она как засмеётся, обозвала меня каким-то непонятным словом и говорит:”Если ты не против, я сама возьму у тебя живородящую субстанцию. Ты же не против? Скажи.” Я так её хотел, что дал согласие. И, вдруг, пацаны, я взмыл в воздух и спланировал на неё, зависнув в пяти сантиметрах от её тела. От неожиданности, мой член обмяк... Так она его схватила и так долбанула током, что не только мой член встал по стойке “смирно”, а и я вытянулся, как шест зависнув между потолком и ею. Она сама направила мой член во влагалище и я стал двигаться, как шатунный механизм: вниз до упора, вперёд до упора, назад и вверх... Я почувствовал себя вибратором, честное слово!... Она мной себя трахала!.. Да ещё и поглаживала где только можно... Когда я стал кончать, она обхватила меня ногами и так прижала к себе, что я думал она втолкнёт меня всего к себе в вагину. А потом началось совсем невероятное. Она играет телом подо мной, а я изливаю сперму, как кран водопроводный. Я никогда не думал, что во мне столько спермы! Она, наверное, всё что во мне было превратила в сперму и закачала в себя. Не скажу, что это было неприятно, но впечатление было такое, что я сейчас сам превращусь в сперму и стеку ей во внутрь! Как только я оказался пустой, как барабан, она улыбнулась, погладила меня по щеке и исчезла, как наваждение... Я, по-правде, не хотел всего этого вам рассказывать... Стыдно, чёрт побери, когда тебя используют, как вибратор скрещённый с дойной коровой!
Новый взрыв хохота потряс мою квартиру. Я поглядел на Димку. “Чёрт! Я выставил себя в виде шута горохового... Тоже мне, ёбарь! Им всем хорошо, с ними такого не вытворяли. Что-то Влад молчит и ведёт себя, как-то, странно. Мысли мои угадал, а говорит, что случайность. Что-то я раньше за ним такой случайности не наблюдал. Уж, не очки ли всему виной? Может гостья наделила его специальными очками? Надо будет попробовать одеть их, когда он их снимет. Просто интересно...”- мысли Димки выложились в моём мозгу. Я повернулся к Стасу.
- Ну, а у тебя что за новости?
“Рассказать или не стоит? Наверное не стоит. Моя способность, полученная от Секантары, вызовет у них нездоровый интерес. Я бы мог приколоться, сорвав очки с лица Влада не прикоснувшись к ним рукой. Но стоит ли раскрываться раньше времени? Лучше рассказать без слов о подарке....” Я был приятно удивлён, услышав мысли Стаса.
- У меня встреча была не такой, как у вас. Хотя, Влад мог бы иметь аналогичную, так как у него есть компьютер.
“Ах, вот оно что?! - подумал я. - Теперь понятно, почему Стас тоже с подарком...” Я мило улыбнулся Стасу и подняв руку, сложил пальцы в знак “ОК”. У Стаса расширились глаза, но он, минуту помолчав, продолжал.
- Так, вот! Моя гостья предложила использовать для нашей встречи компьютер. Её предложение было осуществлено и мы встретились с ней у неё в постели, на её кровати. Это была незабываемая встреча. Ни мобильника возле уха, ни стеснённых движений, как у однорукого инвалида. Секс был великолепен. Я творил с ней всё, что хотел, да и она со мной аналогично. Но, когда я захотел заняться с ней анальным сексом, она почему-то испугалась и запретив мне делать это, сокрушённо заметила, что ей придётся проходить лабораторию какого-то Тергалота, чтоб удалить этот негатив из моего Интермуса. Что она хотела этим сказать, я не смог от неё добиться. Уж, не мой ли член она назвала таким хитроумным словом? Может он так называется в их мире?
При этих словах, я дико расхохотался. Парни уставились на меня, не понимая причины моего веселья.
- С тобой всё в порядке? - заботливо спросил меня Олег. - Твоя партнёрша, в экстазе, не била ли тебя головой о стенку? Может поэтому ты одел очки, чтобы не было видно фингалов?
- Всё в порядке, ребята! - отдышавшись, успокоил их я. - Продолжай, Стасик, и извини за неуместный смех.
- Так, вот! - продолжал Стас. - Я немного сдрейфил, так как мне совсем не по кайфу, чтобы из моего члена что-то удаляли в лаборатории какого-то Тергалота. Но она меня успокоила сказав, что удалять будут в ней, а не у меня. Кстати, они свободно читают мысли, вы заметили это? Аж не по себе становится, когда подумаешь, что кто-то копается у тебя в мозгу. Так, вот! Она и меня огрела электрошоком после того, как я кончив ей в рот при минете, ослаб членом. Ну, я вам скажу и ощущеньице! Член, как-будто вбирает в себя энергию, словно батарейки заряжаются. Чёрт знает что! Член на батарейках! Какой конфуз! Короче, вздыбила она моего “скакуна”, направила в “стойло” и выдоила меня, как заправская доярка. Ей бы на ферме цены не было бы! Ох, и поколбасило меня! Я было, уж, слазить с неё хотел, а член мой доится и доится... Димка прав, столько спермы у мужика не бывает. Это их приколы. Хотят кайф себе продлить, вот и заставляют кончать пока их страсть не уляжется. Как только я опустел, она улетела, оставив меня греметь пустыми яйцами, как базарная бабка пустыми бидонами!
Волна хохота вновь прокатилась по квартире. Я прикурил новую сигарету, и глядя сквозь дым на Стаса, проговорил:
- Да, ребята, здорово повеселились! Правда? Но это ещё не всё. Самое интересное впереди. Вы не можете даже представить, в какую историю попала наша планета Земля с её мужским населением. Вы думаете, что это космические гейши к нам пожаловали? Развратные космические-террористки-доярки тешущие свою плоть с бедными спермообильными гуманоидами? Нет, братва, всё вовсе не так! Всё намного серьёзнее, чем вы думаете. Сейчас будет продолжение спектакля. Людей со слабыми нервами прошу удалиться из зала. Что? Нет таких? Ах, да! Нас, проведших такие головокружительные секспоединки с такими всемогущими искусительницами, уже ничего не испугает. Не правда ли? Ну, тогда если что, пеняйте на себя! Стасик, а ну, сними с меня очки, да не вздумай руками! Что таращишься на меня? Снимай, как и хотел. Да не вздумай отпираться. Я всё знаю!
Стас приоткрыл рот и расширил глаза до максимального размера. Вдруг, он зло прищурился, заскрипел зубами и сделал лёгкий взмах рукой. Очки с моего лица, как-будто ветром сдуло, отбросив их в угол комнаты. Сдавленный крик вырвался из грудей у всех троих.
- Влад, братуха, что с тобой сделали?! - заорали в унисон Димка и Олег.
- Какой ты страшный! - с отчаянием в голосе выдохнул Димка. - Неужели ты таким останешься навсегда?! Чем ты не угодил этой космической ведьме, что она наказала тебя таким ужасом? Ты что, не видел этого в её присутствии? Ай-ай-ай! Вот это номер!
- Неужели нельзя ничего сделать, чтоб вернуть тебе прежнюю внешность? - с отчаянием в голосе промолвил Олег
- Не переживайте, братцы! - я ободряюще подмигнул, отчего все трое нервно вздрогнули. - Эта внешность даёт очень многое. Во-первых, благодаря ей я знаю, что Димка себя считает шутом гороховым и очень хочет попробовать одеть мои очки. Что ж, одень, вон они лежат у стенки. Но уверяю, кроме потемнения освещённости комнаты, ты ничего не увидишь.
У Димки при моих словах отвисла челюсть.
- Во-вторых, - продолжал я, - благодаря своей новой внешности. я знаю, что Олег посчитал меня за фраера нацепившего очки и очень желал снять их с меня. Я ему это сделать не дал, так как время для этого ещё не настало.
Вторая челюсть, принадлежащая Олегу, заняла место аналогичное челюсти Димки.
- В-третьих, - продолжал я, еле сдерживая смех, - благодаря
этой же внешности, я узнал что партнёршу Стаса звали Секантарой, и что она наделила его даром телекинеза, которым он и воспользовался, чтобы явить вам мою внешность.
При этих словах, Стас, приоткрывший было рот, захлопнул его и погрозив мне кулаком и покачав головой, улыбнулся.
- И в-четвёртых, с такой внешностью я могу быть спокоен за сохранность моего имущества, не только благодаря дару, о котором вы, вероятно, догадались, но и благодаря шоку в который я могу ввести своей внешностью любого грабителя.
- Значит я не ошибся! - выкрикнул Димка. - Ты умеешь читать мысли! Вот это да! Но, по-правде, я не хотел бы владеть этой способностью оставаясь монстром, прости меня за сравнение.
- К нашей общей радости я хочу успокоить вас тем, что я имею возможность возвращать себе прежнюю внешность.
Тут, я мысленно произнёс кодовые слова, четко чеканя каждое слово. Тьма наступила мгновенно. Я услышал удивлённые крики друзей и когда тьма исчезла, с радостной улыбкой посмотрел им в глаза.
- Ни фига себе! - закричал на всю квартиру Олег. - Да вы посмотрите, какие у него зубы! Я, наверняка, ошибся, когда утверждал, что молотя тебя головой о стену, твоя партнёрша набила тебе фингалы. Она выбила тебе все зубы! А чтоб, как-то замять последствия своей буйной темпераментности, в знак возмещения ущерба, подарила тебе новые! Я разве не прав?
Мы, хохоча, согнулись пополам вытирая слёзы.
- Ладно, парни, - обратился я к ребятам, отдышавшись. - шутки в сторону. Вы теперь, уже, знаете о моих и Стаса способностях, подаренными нам этими, воистину, сказочными подругами. Но вы многого ещё не знаете. Даже Стас, получивший подарок, почему-то не удостоился посвящения в суть всей этой истории. Значит я должен вам всё объяснить, чтоб вы всё поняли, а потом мы вместе обсудим наши дальнейшие действия. Значит так. Слушайте.
Я более-менее подробно пересказал им всё, что услышал от Квертеэлы. Мы посмеялись, когда я дошёл до термина “Интермус” и вспомнил, что Стас идентифицировал его со своим членом, а Творца Тергалота за главврача какой-то лаборатории по извлечению каких-то негативов из несчастных членов. Когда я закончил своё повествование, в комнате воцарилось глубокое молчание.
- Да! - произнёс Стас первый нарушивший молчание, - Вот это история! Услышал бы от кого-то, сам не будучи действующим лицом, только посмеялся бы! Жаль, что не все мы получили подарки от подруг. Я думаю, это нам бы очень сгодилось. Не знаю пока для чего, но уверен, что сгодилось бы. Не мы одни являемся донорами спермы для сестёр по разуму. Знаете сколько мужчин стали объектами сдачи спермы? Великое множество на всей Земле. А вот, подарки получают не все, я уже это понял. Их получат только те, чей Интермус вытекает из океана Света, а также если эти светлоинтермусные доставят максимум удовольствия этим красавицам. А удовольствие они получают, судя по рассказу Влада, не только от траханья и телесных ласок, а и от куниллингуса, к которому я, кстати, питаю неприязнь. Вот незадача. Придётся, видимо, научиться этому. Стас, ты тоже занимаешься этим со своей партнёршей?
Стас утвердительно кивнул головой.
- Чёрт! - покачал головой Олег. -Любишь с горочки кататься, люби и саночки возить! Вы меня, Влад и Стас, хоть научите, как это делается?
Последние его слова утонули в громком хохоте. Олег, покрасневший до корней волос, сокрушённо махнул рукой.
- Ладно, мы с Димкой и сами этому научимся, без вас!
Хохот, доходящий до икоты, сотряс всю квартиру.
- Да, ну вас к чёрту! - вспылил красный, как рак Олег и схватив сигарету, выбежал на балкон. Отдышавшись и утерев слёзы, мы позвали Олега в комнату.
- Значит так! - я хлопнул рукой по столу, призывая к вниманию. - Сегодня я и Стас отдаём свои компьютеры тебе Олег, и тебе Дима. С сегодняшними гостями вы должны будете встретиться со свободными от мобильников руками. Делайте, что хотите, как хотите, работайте членами, языками, любыми конечностями, но чтоб к завтрашнему дню явились к нам с подарками. Единственным оправдательным фактором, при отсутствии подарка, может быть Интермус вытекающий из океана Тьмы заложенный в вас. Но я надеюсь, что вы светлоинтермусные, братаны! Итак, в путь! Пусть ваши члены будут крепки, языки проворны, а яйца объёмны, иначе вы рискуете сдать мочу, кровь и всю жидкость вашего организмана переработку для получения необходимого количества высокосортной спермы!...
После ухода ребят. настроение у меня было отличным. Олег забрал мой компьютер и сидеть дома стало скучно. “Пойду погуляю. мысли людей почитаю. Неэтично, зато поэтично. Да и познакомиться с классной девчонкой не помешало бы. Пора семьёй обзаводиться. Хорошо бы найти такую, чтоб была похожа на Квертеэлу... Постой, постой! Как же обзаводиться семьёй, если каждую ночь надо выполнять миссию по спасению цивилизации? На жену меня уже не хватит... Разве. что просить очередную подругу со звёздными глазами шарахнуть меня разрядом после исполнения процедуры, и с вновь торчащим членом устремляться, предварительно смыв золотую плёнку, в сладкие недра земной супруги!.. Интересная мысль. хоть и шальная, однако... Нет, с женитьбой надо повременить, а вот найти стоящую подружку, не помешало бы!” С такими мыслями я, плотно позавтракав, выбежал из дома. Надев солнцезащитные очки, я произнёс в уме необходимые слова. Тьма-свет!.. Навстречу шла женщина. Интересно! “...вот, сучий потрох! Сколько же он может меня мучить? Пятнадцать лет я ему, ироду, отдала, всё для него делала!. Хоть бы детей пожалел, алкаш затраханный!..” Мысль иглой впилась в мой мозг.
- Здравствуйте. - я поравнялся с ней. - Вы извините, пожалуйста, я хотел бы у вас спросить кое-что. Можно?
“Что ему надо? Какого хрена пристал?” Её мысли легли, как на бумагу.
- Что ты хотел? - её голос был неприветлив.
- Вы понимаете, я сотрудник новой клиники по борьбе с алкоголизмом. Наша клиника использует новейшие. абсолютно безвредные для здоровья методы. Результат с первого раза. Так вот, у меня возникла проблема. Меня направили сюда исцелить одного алкоголика, но я не могу найти его адрес. Вы не поможете мне найти улицу Тергалота, дом номер 10? - я приветливо улыбнулся.
- Я о такой улице и не слышала! - озадаченно произнесла женщина. - Здесь такой нет. А. скажите, молодой человек, вы действительно можете вылечить алкоголика?
- Да это для меня проще простого! - я не знал, зачем это я говорю.
-А вы не могли бы глянуть моего мужа? Может чем смогли бы пособить? - взгляд у неё был умоляющий.
- Пойдёмте. Я, думаю, что смогу помочь Вам с вашей проблемой.
Открыв дверь ключом, женщина пригласила меня в квартиру.
- Его сюда позвать?
- Не надо, я сам к нему зайду. Где его комната?
Она указала рукой. Зайдя в комнату, я увидел обрюзшего, заросшего щетиной мужика. Он сидел на кровати свесив ноги и наливал водку из бутылки в стакан. Увидев меня, он засунул стакан и бутылку под кровать. “Кто это? Мент переодетый, что ли? Неужели Катька обнаглела и заявила на меня? Убью стерву!”- сыпанули грязью его мысли мне в мозг.
- Я за тобой. Собирайся и пошли. - я говорил монотонным голосом, почти не разжимая губ. - Я не мент и никто, кто бы ты мог подумать. Ты сам меня позвал и я пришёл. Собирайся! Быстро!
- Я тебя не знаю, чтобы тебя звать! - грубо ответил мужик. - Убирайся на хер, или я разобью тебе харю!
- Ты меня не знаешь? - я экспромтом лупил на всю катушку. - Да ты же меня постоянно зовёшь, когда начинаешь пить мой любимый алкоголь! А теперь, когда я к тебе пришёл, ты отказываешься идти?! Никуда тебе не деться от меня! Твоя душа уже давно в моих руках!
С этими словами я снял очки.
- У-у-у-у!!! - вдруг, завыл мужик и задрожал, как осиновый лист на ветру. - Я узнал тебя!! Я узнал тебя!! Не забирай меня, я тебя умоляю-ю-ю!!! Я брошу алкоголь, завяжу навсегда-а! Падлой буду, завяжу-у-у!! Только не забирай меня-я-я!!
Он трясся и рыдал, как испуганный до смерти ребёнок.
- Вылей всю водку и чтоб даже не нюхал спиртного! Ты понял меня?!
Я старался говорить загробным голосом, ясно видя его мысли. Они были, словно мысли души проходящей очищение в дантовом аду.
- Благодарю, господин мой!!! Благодарю-ю!!! - завопил мужик и, поцеловав мне руку, схвативши бутылку водки и стакан из-под кровати, ринулся опрометью из комнаты едва не сбив с ног жену.
- Что Вы с ним сделали? - с опаской и тревогой в голосе спросила она. - Я за всю жизнь не видела его в таком состоянии!
Я одел очки и повернулся к ней.
- Всё в порядке, Катя. Он больше никогда не будет пить спиртного.
- Откуда Вы знаете моё имя?
Ответить я не успел. Из туалета выскочил мужик с торчащими дыбом волосами и вытаращенными глазами. Он с разбегу бросился на колени перед женой, обхватил её за ноги и завопил:
- Катюша, родная, прости! Никогда больше этой дряни в рот не возьму, падлой буду! Никогда! Слышишь?!
- Что это с ним? - челюсть Кати отвисла, а в глазах застыло изумление.
- Остаточные явления его алкоголизма после моего лечения. - улыбнувшись ответил я и, оставив рыдающего мужика и утешающую его жену, покинул квартиру.
“Ну, вот ещё один дополнительный пункт по применению моего подарка.”- подумал я, улыбаясь встречным прохожим. Идя и прослушивая мысли выборочных прохожих, я дошёл до набережной. Решив выпить чашку кофе, я присел за столик открытого кафе. Ко мне подошла официантка.
- Что желаете?
- Чашку кофе и... Вас!
Я приготовил “лист” своего мозга для записи. Официантка ошарашено глянула на меня. “Вот нахал! Совсем обнаглел! Ходят тут всякие! Послать его, что ли?”
- Не посылай меня никуда, пожалуйста... - нежно проговорил я улыбаясь и переходя на “ты”. - Ты мне понравилась, и я хотел бы с тобой познакомиться. Это что, преступление против личности?
“Он что, телепат? Не хватало мне ещё этого. Познакомиться хочет! А как же! Как и все мужики-кобели, познакомиться, потрахаться и всё, бай! Знаем мы таких!” Её мысли ложились ровными рядами в мозгу.
- А разве мужчина и женщина знакомятся только для того, чтоб общаться без секса? - её глаза, при моих словах, расширились и она попятилась. - Не бойся. Я не причиню тебе никакого вреда. Я хочу общения с тобой, иметь тебя своей подругой Ты согласна? Может у тебя есть парень, которого ты любишь?
“Боже! Телепат! Мне этого только не хватало! А вообще-то он ничего! Что это я? А как же Макс? Макс, в принципе, держит меня за запасной вариант, а сам встречается с этой тварью, Райкой. Сколько раз я пыталась с ним порвать из-за этого!.. Попробовать покрутить любовь с этим, что ли?”- мысли ложились, как текст на мониторе.
- Нечего клинья подбивать! - голос её, уже не был категоричным. - Делай заказ. Что хочешь?
- Ты, наверное, уже забыла, что я заказал? Кофе и тебя.. - я улыбнулся и прикурил сигарету. - Ты, возможно, права. Покрути любовь со мной, а там посмотришь все мужики на одно лицо или нет. За одним ходом и Максу хороший урок преподашь. Он, наверное, забыл пословицу, что за двумя зайцами гоняешься, ни одного не поймаешь. Ну, так мой заказ будет выполнен или нет?
Официантка, с расширенными глазами, попятилась, натолкнулась на соседний столик и развернувшись, бросилась бегом во внутрь кафе. “Правильно ли я поступаю? - мелькнула мысль в голове. - Она не похожа на Квертеэлу, но по своему симпатична. Посмотрим, что из всего этого получиться.” Официантка подошла к моему столику, неся на подносе чашку кофе.
- Твой заказ. - она поставила чашку с блюдцем и ложечкой на стол.
- А вторая половина заказа? - я взял её за руку и улыбнулся. - Кстати, как твоё имя?
Она попыталась освободить руку с явным нежеланием.
- Алёнка... Я на работе... Если хочешь, подожди немного, я заканчиваю работу... Ну, пусти же!.. - и вырвав свою руку из моей, она убежала в кафе.
Я даже не стал читать её мысли, так как и так было видно, что она не против знакомства.
Вернувшись домой, я сварил себе кофе и включив телевизор закурил сигарету. “Ну, каковы дальнейшие действия? Кого ждать сегодня в гости? А может на сегодня сделать перерыв? Квертеэла, Квертеэла! Где ты сейчас? Чем занимаешься? Обалденный подарок ты мне преподнесла! Было бы прикольно если бы можно было не только читать мысли, но и передавать... Стоп! Идея! А если попробовать? Да,-так да, нет,-так нет.” Сражённый неожиданной мыслью, я чётко произнёс слова, вникая в них:”Я хочу...чтоб кто-то знал то...что думаю я!” В тот же миг свет померк. “Подействовало!-сердце моё рванулось.- Что же будет дальше?” Зрение вернулось. Я взглянул в свои глаза и увидел, что вертикальные зрачки стали в горизонтальное положение. Сердце моё бешено колотилось. Не в силах вынести искушение, я выбежал на улицу одев солнцезащитные очки. “Где же устроить проверку?” Взгляд мой упал на табачный киоск. Подойдя к нему, я взглянул в глаза продавцу и мысленно произнёс:”ы должен дать мне пачку “Marlboro” бесплатно.” Продавец вздрогнул и ошарашенно уставился на меня. “Ты меня, надеюсь, понял? Или мне повторить?”- я думал направляя мысли к нему. Вид у продавца был такой,как-будто его вот-вот хватит удар.
- Что...Вам нужно?... - срывающимся голосом спросил он.
“Не заставляй меня повторять дважды!”-я чётко направил свою мысль к нему. Дрожащая рука продавца потянулась к сигаретам и пачка “Marlboro” зависла над прилавком дрожа в его руке.
- Возьмите...денег не надо...-он произнёс эти слова, казалось одними губами.
“Получилось! Вот это да!” Я всё ещё не мог поверить в увиденное. Взяв пачку сигарет и положив деньги на прилавок, я пошёл прочь от киоска, оставив продавца в состоянии глубокого транса. “Это же какая сила у меня над людьми! Я же могу заставить человека сделать всё! Стоп! Что за мысли у меня? Какое я право имею на это? Ведь космические подруги, владея в совершенстве этими способностями, могли бы брать от нас необходимую им сперму и без нашего согласия. Но они же не проявляют мысленного насилия. И я получил эти способности не для того, чтоб чувствовать себя богом на Земле, а чтобы использовать их только на благо. Я помню твои слова, Квертеэла! И я не отступлюсь от них! Безобидные шутки, я думаю, в расчёт не берутся?..” Я улыбнулся, представив сколько приколов можно будет отмочить владея моими способностями.
Время подходило к семи вечера. Взяв такси, я подъехал к кафе. В дверях я столкнулся с Алёнкой.
- Ты пунктуальный. - она улыбнулась. - А очки зачем на глазах? Для понта, что ли?
“ Разве это имеет значение?”-направил я мысль в её сторону.
- Вообще-то это твоё дело. Как хочешь, так и ходи. - она пожала плечами. - Подожди, я переоденусь.
Я сел за столик и закурил.
К кафе подъехала “Audi “ и из неё вышел парень спортивного телосложения. Зайдя в кафе, он вышел оттуда вместе с Алёнкой. Она растеряно глянула на меня и влекомая парнем направилась к машине.
- Эй, Макс, погоди! - я встал из-за столика и направился к ним.
- Я тебя разве знаю? - удивлённо посмотрел на меня парень, - Откуда ты знаешь моё имя? Ты кто такой?
- Не слишком ли много вопросов? Достаточно того, что я тебя знаю! Этот вечер с Алёнкой мой, а ты можешь провести его с Раечкой. Я верно говорю, Алёнка?
Макс застыл, как вкопанный, но через мгновение его лицо начало багроветь. “Смотри, лопнешь от злости!-я направил свои мысли в передо мной стоящую “цель”- не вздумай применять силу к Алёнке, а тем более ко мне! В противном случае ты очень пожалеешь об этом. А сейчас садись в машину и уезжай.” Макс, было, приоткрыл рот, но я его опередил. “Ты не понимаешь с первого раза? е заставляй меня это делать ещё раз!”- слова из моего мозга улетали одно за другим. “Интересно, о чём он думает?” сходные слова, темнота, свет. “Кто это такой? Какое право он имеет на Алёнку? Как он залазит в мой мозг? Врубить ему, что ли, между глаз? Ну, держись, телепат!” В следующее мгновение мой кулак нанёс ему резкий удар в солнечное сплетение. Макс охнул и согнулся.
- Зачем ты его бьёшь? - Алёнка встала между нами. - Я что, твоя подруга? Или ты имеешь на меня какие-то права? Макс мой друг! А ты, пошёл на хер отсюда! Телепат хренов!
Я внимательно глянул на неё. “Что он сейчас сделает? А, вдруг, ударит меня? Ну, и пусть! Его сразу же заберут в милицию. А Макса я в обиду не дам!” - уловил я её мысли.
- Дура ты, Алёнка! Я тебя не ударю. И в милицию меня не заберут. А Макс пусть пасётся на двух полях: на твоём и на Райкином. Вам, видать, по кайфу делить его между собой. Но, вот кто из вас в дураках останется, жизнь покажет. А друг вовсе не тот, кто катает на тачке и время от времени утешает сексом. Но тебе это, видно, не понять. Ладно, тебе решать, твоя жизнь! Счастливо оставаться!
С этими словами я покинул территорию кафе и отправился домой. “Ну, что ж! Результат знакомства,-ноль! о проверка передачи мыслей прошла успешно. Да и Алёнка не та девчонка из-за которой следует расстраиваться.”
Вернувшись домой и поужинав, я сел писать новые песни. Звонок мобильника влился в мелодию моего синтезатора. Я взял в руки мобильник, взглянул на дисплей, и слушая трель мобильника думал, отвечать или нет. На дисплее номер звонившего не был зафиксирован.
-Але! - я решился ответить. - С кем имею честь говорить?
- Привет! - женский грудной голос музыкой влился в моё ухо. - Можно с тобой встретиться?
Я колебался.
- Можно, - я решил идти напролом, - если вместе с сексом ты пообещаешь ответить на некоторые мои вопросы. Можешь заранее спросить разрешение на это.
- Ты посвящён в суть наших визитов?
- Да, я знаю всё, что мне было дозволено узнать за первый раз.
В мобильнике воцарилось молчание. Я терпеливо ждал.
- Хорошо. Я отвечу на твои вопросы. Я иду к тебе... - проговорил мягко голос и комната погрузилась в темноту. Возвращённый свет позволил мне увидеть обнажённую красавицу, сидящую рядом со мной на кровати. “Да что, у них некрасивых женщин нет, что ли? - мелькнула мысль. - Или к нам посылают после тщательного отбора, как на конкурс красоты? Ну, все прямо как на подбор!”
- У нас женщины все такие. - последовал ответ. - И мужчины у нас не хуже. Кто поднялся по ступеням Высшего Могущества, тот не может иметь внешность с любыми признаками уродства, каких-либо отклонений от Единого Эталона Красоты. Я, надеюсь, на этот твой вопрос получен ясный ответ? Если это так, то может займёмся сексом? А потом и поговорим...
Она улыбнулась, сверкнув перламутром зубов и посмотрела на меня томным взглядом. По правде сказать, к сексу я готов не был. Я ещё полностью не отошёл от прошлой ночи. Но оборвать связь я не мог. Я вспомнил рассказ Квертеэлы, и перед моим внутренним взором возникла далёкая и чудесная планета с умирающей цивилизацией. Цивилизацией, для которой слово “смерть” было архаическим. Смерть от старости, но не от радиации. Я очень хотел быть для неё полезным.
- Спасибо, брат! - я услышал взволнованный голос. - Я доложу о тебе Тергалоту. Твои мысли чисты, Интермус светел и ты достоин подарка.
- Я уже получил подарок... - заметил было я.
- Я знаю. Но, то о чём я говорю, это нечто совсем иное. Этим подарком тебя может наградить только Тергалот. Ни одной из нас это не под силу.
- Что же это за подарок?... - с застрявшим от волнения дыханием в груди спросил я.
- Придёт время, увидишь. - уклончиво ответила она. - Тем более, что это всё на усмотрение нашего Творца. Как он решит, так и будет.
- Хорошо. Займёмся сексом или донорством, что, собственно говоря, в данный момент аналогично.
Я говорил, как человек пришедший в пункт переливания крови, готовый пожертвовать свою кровь для спасения Жизни.
- Трахни меня сначала электрошоком для общей стимуляции. Я знаю, вы все это умеете. - я заговорщицки подмигнул ей и снял с себя всю одежду.
Её рука скользнула к моему члену и нежные пальчики со сверкающими ноготками обхватили его, мягкого и висящего. Электроразряд пронизавший моё тело, как-будто взвёл пружину моей эрекции. Как по мановению волшебной палочки мой член стал увеличиваться и подниматься. Она припала ртом к нему и сладкая волна захлестнула меня. Я извернулся, и проникнув между её ног стал наслаждаться куниллингом, всё больше заводясь.
- Хватит!
Я резко вскочил и повалившись на спину, позвал её, немного ошарашенную, на себя. Ухо, с прижатым к нему мобильником, горело, а руку начинала сводить судорога. Член мой подрагивал и был готов, казалось, оторваться от моего тела и стартовать в бескрайние просторы Вселенной. на мгновение подумав, стала на коленях над ним и направив рукой, “нанизалась” на него всем телом.
- А-ах! Тергалот, поддержи! - она закинула голову, прикусив нижнюю губу белоснежными зубками. И, вдруг, она рванулась вперёд впившись своими пухлыми губками в мои. Её раздвоенный язычок проник в мой рот и стал ласкать мой язык. Её звёздные глаза, так близко находящиеся от моего лица, закрылись в томной истоме. Её пальцы ласкали моё тело, рискуя исполосовать меня не хуже, чем это сделал бы Фреди Крюгер. Вдруг, она выпрямилась и заиграла всем телом, откидываясь назад и погрузив пальцы рук в волосы. Момент достиг своей кульминации. По моему телу пробежала сладкая дрожь и член мой выстрелил фонтаном спермы во внутрь сжимающейся и разжимающейся “ракушки”.
- А-ах! А-а-а! - закричала красотка прыгая на мне, как гимнастка на батуте. Изо-рта её полыхнуло голубое пламя. Мышцы её тела переливались волнами, а мой член работал, как кишка насоса вкачивающего всё новые и новые порции спермы в её ненасытное тело. Её тело, вдруг, обмякло и она упала на кровать возле меня.
- Вот это да! Со мной такого ещё никогда не было! - прошептала она, глядя на меня широко открытыми, и без того огромными, глазами.
Я сел на кровати и посмотрел на неё. “Чёрт побери! Да она же обычная, очень красивая девчонка, не считая некоторых внешних отличий и некоторых способностей. Трахалась, трахалась, вошла в экстаз и кончив, упала отдохнуть. Неужели во всей Вселенной женщины трахаются сходно?”
- Да, нет! - она улыбалась. раскинув руки и ноги по кровати. Одна её рука держалась за мой член, играя им и поглаживая. - Есть миры, где трахаются не так, и не так приятно, для нас и для вас, естественно...
- А как? - мной овладел интерес.
- Отличие состоит в том, что член мужчины располагается на его ладони, а влагалище на лбу у женщины...
- Странно, черт побери! - вырвалось у меня. - А как же они трахаются?
- А вот так!
Ладонь красавицы со всего маху ударила меня по лбу, повалив на спину. Я в первый момент ничего не поняв, лежал хлопая глазами, а она залилась звонким смехом. “Ну, чертовка! - дошло до меня происшедшее, - Подколола меня! Ну. разве я не говорил, что они обычные девчонки?!” Я обхватил её упругое, стройное тело и захохотал вместе с ней над своей оплошностью.
- Ну, пришло время для твоих вопросов. - она уселась, облокотившись на настенный ковёр и схватив мою руку в свою, засунула обе руки себе между ног.
- Секса больше не будет сегодня. - категорично заявил я.
- А мне и не нужно. - последовал ответ. - Просто мне так приятно сидеть. А тебе, разве, нет?
Она с хитрой улыбкой смотрела на меня.
- Мне тоже очень приятно. - ответил я смущённо.
- Итак, жду твоих вопросов.
- Как твоё имя?
- Ты составляешь списки к тебе приходящих?
- Нет. Просто, мне приятно общаться зная имя моей собеседницы.
- Тесоурра. А твоё имя Влад. Я это знаю. Странно, что ты до сих пор не применил со мной свои способности полученные в подарок. Ты не посчитал это необходимым? Возможно ты был прав. Не стоило было заглядывать в мои мысли, когда я трахалась с тобой. Я уверена, что твой мозг этого не вынес бы!
Она звонко засмеялась.
- Тесоурра. - я серьёзно смотрел ей в глаза. - Я хотел бы стать одним из вас. Очень хотел бы. Скажи, это, в принципе, возможно?
Она перестала смеяться, и раздвоенный язычок загулял на её губах.
- Ты не сможешь стать одним из нас, к сожалению. Во-первых, ты должен пройти переделку всего организма, а во-вторых, твой мозг не справиться с той массой информации, которая должна быть у тебя в наличии. Ваш уровень развития ещё очень сильно отстаёт от нашего. По большому счёту, ты и так один из нас. Ты наш мужчина, от которого у нас будут дети. Я поговорю с нашим Творцом Тергалотом и, возможно, он кое-что для тебя сделает. Задавай ещё вопросы, у меня не слишком много времени.
- Скажи, Тесоурра, у вас есть враги? Я имею в виду вашу цивилизацию?
Глаза Тесоурры на мгновение заволокла тень. Я тут же включил свою способность читать мысли. “Зачем ему это надо? Этот гуманоид и так слишком много знает. Витриолы хитры и вездесущи. Где гарантия, что у них на планете их нет? Но судя по его Интермусу, он не способен на подлость и предательство. Тем более, что он знает о его детях, которые будут рождены на Лиерре.”
Согнав тень озабоченности со своих глаз, она улыбнулась и сказала:
- Нет такой силы, которая способна загасить Свет, Свет являющийся Основой Основ, Ядром Созидания и Процветания Жизни во Вселенной.
- Тесоурра, кто такие витриолы? Не кройся от меня. Я же вам не враг, а друг. Пусть я отсталый гуманоид, но и слабый зверь способен на многое, если он знает, что это необходимо для спасения жизни его близких, его детей...
Тесоурра взглянула своими звёздными глазами в мои и покачала головой.
- Ты всё-таки использовал подарок... Я об этом не подумала, так как считала, что ты не будешь его использовать со мной. Ладно... Ты спросил о витриолах? Витриолы, хитрые, сильные и коварные существа. С ними у нас конфликт длиться многие сотни тысяч лет. Они ничего не могли нам сделать, так как мы в своём могуществе были для них неуязвимы. Но беда, свалившаяся на нас, развязала им руки. У них появился невидимый союзник, - Лучи Смерти. Наши визиты к вам тоже не бесконечны. Мы не хотим подвергать риску вашу цивилизацию, так как если витриолы узнают, что мы нашли место получения живородящей субстанции для возрождения нашей цивилизации, они, просто, уничтожат вашу планету. По нашим данным, они не знают о ней. Мы и сами, чисто случайно, наткнулись на неё. Но чем дальше, тем опасность обнаружения увеличивается. Вполне вероятно, что наши визиты к вам скоро прекратятся, чтобы спустя какое-то время, возобновиться.
- Как витриолы выглядят?
- Они внешне похожи на нас, но отличаются наличием четырёх рук, голубым оттенком кожи и самое главное Интермусом, который у них вытекает из Океана Тьмы. Они высокоразвиты, жестоки и владеют способностями недоступными вам на вашем уровне развития. Если они узнают о вашей планете, в их лице вы получите безжалостного и непобедимого врага. Поэтому, нам надо спешить.
- Как называется их планета, и где она находиться?
- Разве это так важно для тебя? Ты никогда не доберёшься до них. - Тесоурра грустно улыбнулась и посмотрела на меня, как на малыша пытающегося надеть рыцарские латы и вступить в бой с огнедышащим драконом.
- Это большой секрет?
- Отнюдь, нет. Их планета называется Порра и находиться на другой стороне нашей галактики, которую ядерный космический смерч, по иронии судьбы, обошёл стороной. Это дало лишний повод для их самоуверенности в полной безнаказанности. Действия их против нас приняли наглый и беспредельный характер. Ну, время наше истекло. Мы должны проститься. Я не забуду замолвить слово за тебя нашему Творцу Тергалоту. Прощай.
Она наклонилась ко мне и поцелуй её сочных, полных губ остался на моих губах. Свет померк и вспыхнул снова. Я вздрогнул от громкого, музыкального звука. Что это? Я сидел голый на кровати упираясь своим “золотым” членом в клавиатуру синтезатора, и от этого синтезатор гудел одним монотонным звуком, как бы жалуясь на недопустимость играть на нём не теми пальцами, какими необходимо. “Где же был синтезатор и тетрадь с ручкой во время нашего с Тесоуррой общения?” На этот вопрос, как бы я ни думал, ответить так и не смог. Раздался писк разряженной батареи мобильника. “Да, парни, впутались мы, нежданно-негаданно, в космическую катавасию! Что же нас дальше ждёт?” С этими мыслями я встал с кровати, и поплёлся в ванную, под душ.
После душа, сидя за чашкой утреннего кофе, я никак не мог отделаться от гнетущей, непонятной тревоги засевшей у меня внутри. Звонок в двери вывел меня из задумчивого состояния. Я открыл их и в комнату ввалились ребята с моим компьютером.
- Так, Компьютер вернулся в родные пенаты, значит ты, Олежка, уже с подарком. Я прав? Докладывай! - я расплылся в улыбке.
- Ты бы, Влад, вначале сделал бы глазки свои человеческими, а то мороз по коже дерёт, да кофейку бы сварганил, а потом бы и спрашивал. - улыбнулся в ответ Олег.
- Да уж, накорми, напои да спать уложи... Как в сказке. - пробурчал я и отправился на кухню за кофе.
Вскоре на журнальном столике “дымились” чашки с кофе и стояла тарелка с печеньем “Ассорти”.
- Ну, - спросил я усевшись поудобнее на диване, - колитесь, парни!
- Ну, о сексе, я думаю, распространяться не будем, - загадочно произнёс Олег, отхлебнув из чашки, - а вот подарок продемонстрирую.
Он улыбнулся, подмигнул и... исчез. Раздался звон уроненной чашки.
- Где он? - хором вырвалось у Димки и Стаса.
Я сначала сам опешил, но быстро взял себя в руки и ощупав место где сидел Олег, сказал:
- Да, ребята. неплохой подарок получил наш Олежка! Способность к телепортации, это вам не футы-нуты и не ширли-мырли...
- Вот-вот! - из кухни вышел улыбающийся Олег с чашкой в руках. - не мырли-ширли. Я, пацаны, сам обалдел, когда увидел на что способен. Думаю, эта моя способность нам пригодиться. Не так ли?
- Безусловно! - хором подтвердили мы все.
Теперь три пары глаз впились в Димку.
- Чем ты порадуешь нас? - спросил Стас, выпустив колечко сигаретного дыма.
Димка смущённо улыбнулся и развёл руками.
- Да ничем особенным, что вас бы поразило. Так, пустячок...
С этими словами он, не меняя сидячего положения, взмыл в воздух и пролетев по периметру комнаты, приземлился на своё место, громко отхлебнув из свой чашки, которую он не выпускал из рук.
- Да-а! Совсем пустячок!.. Ты теперь, Димка, наши воздушные силы. А за нас можно сказать: рождённый ходить, летать не может. - сказал Олег с восхищением глядя на Димку.
- Так, братва! С одним заданием мы справились, и обрели способности о которых могли только мечтать. - я в задумчивости откусил печенье. - Каковы наши дальнейшие действия? Какие будут предложения?
- Можно на хорошую работу устроиться. - предложил Димка. - С нашими способностями мы можем очень неплохо зарабатывать.
- Великолепная идея! - воскликнул Стас. - Мы можем устроиться в фирму по доставке продовольственных и промышленных товаров. Представьте себе картину: Димка летит по воздуху с Владом на руках, который с воздуха зондирует окрестности на предмет необходимости того или иного товара, читая мысли находящихся внизу людей. Вдруг, раз, сигнал: нужно, к примеру, мясо, масло, молоко. Влад передаёт заказ с воздуха Стасу, который тут же телепортируется в ближайший продовольственный магазин, и сделав закупки, тут же телепортируется ко мне. Я же с помощью телекинеза закидываю продукты Владу, который приземляется с Димкой в пункте заказа и сдав товар, получив компенсацию плюс комиссионные, плавно взмывает на руках у Димки в воздух и продолжает телепатический маркетинг местности.
Все дружно прыснули.
- Что я тебе, воздушный извозчик? - спросил, хлопая глазами, Димка, но его слова потонули в громком смехе.
- Смех, смехом, а наши способности, действительно, могут где-то очень сильно пригодиться. - заметил Стас. - Вот, только где? Разве только в ревю оригинальных жанров...
- Не только! - раздался голос в комнате, хотя его хозяина никто не увидел. - Ваши способности могут очень послужить и нам.
- Кто это сказал?! - Олег вьюном подскочил с дивана. - Кто ты?
- Я друг тех, кто мне друг, и враг тех, кто мне враг. - последовал ответ.
- Ответ твой уклончив, а личина незрима. - голос Стаса выдавал его волнение. - Мы тебе, пока что, не враги, так что разговаривать с нами оставаясь невидимым, по крайней мере, не этично.
- Пока что, не враг, может им стать. В данный момент, я считаю, целесообразно, чтоб вы меня не видели. Достаточно того, что я вижу вас.
- Но, в таком случае скажи, кто ты. - озираясь по сторонам произнёс я.
- Я уже ответил на этот вопрос. Для вас это, сейчас, не столь существенно.
- Тогда скажи откуда ты? - не унимался я.
- И откуда берёт начало твой Интермус? - вклинился в разговор Димка.
- Ишь, слов нахватались! - хмыкнул голос. - Интермус мой берёт своё начало в Океане Света, а вот окуда я, этого вам, пока, знать незачем.
- Зачем же, в таком случае, ты к нам явился? Неужели ты думаешь, что мы будем иметь дело с “тёмной лошадкой”, с существом не желающим открыть своё лицо? - голос Стаса был невозмутим.
- Будьте осторожны! - голос стал настороженным. - О вас узнали витриолы. Их визит к вам может быть нанесён каждую минуту. Ваши жизни в опасности.
- Спасибо за предупреждение, друг! - я встал с дивана. - Может быть ты дашь нам какие-то рекомендации о наших действиях в целях самообороны от них?
- Вам от них не защититься, как ни прискорбно об этом говорить.
- Что же, по-твоему, мы должны делать? - тревожно спросил Димка.
Ответом было молчание.
- Ну, что ты замолчал? Говори. - окликнул гостя я.
Но молчание продолжалось. Внезапно в комнате возникло свечение. Оно становилось всё ярче, пока не превратилось в светящийся овал высотой два метра. Из него вышли два существа строением тела сходных с многорукой Шивой. У них были правильные черты лица, но третий глаз, расположенный в центре лба, делал их лица небесно-голубого цвета, гротескными. У них было по две пары рук, в которых они держали предметы непонятного назначения. Одеты они были в облегающие тела одеяния серебряного цвета. Не успели они осмотреться, а мы их рассмотреть, как непонятно откуда ударили два сверкающих луча, превратившие непрошеных гостей в две кучи пепла, над которыми поднимался удушливый дым. Мы ошалело смотрели на происходящее, раскрыв рты. Светящийся овал погас, как небывало.
- Ну, вот! Я же вас предупреждал. - раздался голос невидимого гостя, и посередине комнаты возникло существо по внешним признакам сходное с человеком, только с головой похожей на волчью. Он был высок, облачён в облегающий костюм из тонкой кожи чёрного цвета, под которым просматривался его мощный торс. На ногах его были сапоги из эластичной мягкой кожи. Его узкую тНЫлию обхватывал широкий пояс из сверкающего материала, на котором располагалось множество приборов. В руках он держал аппарат грозного и внушительного вида. Материзовавшись он, окинув нас взглядом своих изумрудных, с золотым отливом глаз, пихнул носком сапога дымящиеся кучи и зарычал. Из коробочки висящей у него на шее, на цепи, донёсся голос который мы слышали ниоткуда.
- Я, Таргас, старший инспектор Галактической Полиции. О событиях происходящих у вас на Земле, мы были извещены Творцами Тергалотом и Лангофером. Состава преступления и нарушения Устава Галактического Правопорядка в донорстве живородящей субстанции обнаружено не было. За витриолами Галактическая Полиция следит давно и сомнений в том, что они постараются помешать лиеррцам, у нас не было. Но помешать они решили путём уничтожения мужского населения Земли с которыми контактировали лиеррки, а это противоречит гуманному положению УГП. Мы прибыли на Землю и стараемся всё держать под контролем, но уследить за всем, к сожалению, не удаётся. Витриолы хитры и коварны. Погибло уже больше тысячи мужских особей населения Земли. О вас они узнали после того, как вы использовали свои новые, приобретённые от лиеррок, способности. Каждое использование способностей, вроде ваших, даёт сигналы распространяющиеся как круги на воде, на большие расстояния. В мирах, где эти способности являются обычным делом, эти сигналы, имеющие обособленный характер, воспринимаются как сигнал звонка во входную дверь. Здесь же на Земле, эти сигналы выдают тех, кто получил эти способности от высших рас, в данном случае от лиеррок. Витриолы способны улавливать эти сигналы и безошибочно определять их источник. Поэтому вы должны быть во много раз осторожнее, чем остальные мужские особи.
- Благодарим за информацию, предупреждение и главное за помощь, которую оказал нам ты, Таргас! - я выступил впереди всех и положил правую руку на грудь.
Из коробочки на груди Таргаса зазвучало рычание, переводящее мною сказанное.
- Скажи, Таргас, неужели невозможно уничтожить Порру, как рассадник галактической заразы жестокости? - продолжал я. - Легче уничтожить причину заболевания, чем его последствия. Не так ли?
- Так-то, оно так! - произнёс Таргас качая головой. - Но не забывайте, что цивилизация витриолов очень древняя, и за многие миллионы лет они научились не только уничтожать, но и защищаться. Порра окружена таким мощнейшим защитным полем, что никто не сможет нанести вред планете. За исключением Творца, разумеется.
- Так почему же Творец молчит глядя на это беззаконие? Или ему по-кайфу наблюдать за агонией уничтожаемых витриолами цивилизаций?
- Отнюдь, нет! - Таргас покачал головой и осклабился, обнажив белоснежные, острые клыки. - Творец может положить конец этому мгновенно. Но победа доставшаяся легко, никогда не ценится. Только в процессе борьбы постигается истина Добра и Зла, проверяются критерии на что кто способен, шлифуются методы самозащиты. Да и в конце концов Свет обязан победить Тьму без посторонней помощи. Насколько я понимаю, для вас и вам подобных отведено так же место в ходе этой борьбы. Но, как вы слабы и неподготовлены! Будьте осторожны и бдительны. Мы постараемся не выпускать вас из поля зрения.
С этими словами Таргас исчез, словно растаял в воздухе.
- Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! - выдохнул Димка плюхнувшись на диван.
Вид у нас, у всех, был ошалелый. Олег подошёл к останкам “гостей” и стал ногою их ворошить.
- Что ты хочешь там найти? - спросил, странно усмехнувшись, Стас. - Не останки ли этих пришельцев для нового вида гербария?
- Останки пришельцев меня не интересуют, а вот останки их техники были бы весьма интересны. - ответил Олег, и нагнувшись выудил из кучи какой-то блестящий предмет.
- Что это? - вырвалось у меня.
Мы сгрудились вокруг Олега. Предмет имел форму эллипса с выпуклой поверхностью, длиной около 15 сантиметров и весил около килограмма. С вогнутой стороны виднелась, почти слитая с поверхностью, клавиша, а с торца щель шириной 2 миллиметра.
- Осторожней, Олежка! - с беспокойством выдохнул Стас. - Черт его знает, что это такое!
- А, вдруг, это бластер?! - Димка ухватился за плечо Олега, - Смотри, не устрой здесь пожар.
- Братва, айда на улицу! - Олег решительно шагнул к двери. - Там испытаем и посмотрим, что это такое.
Возражений не было. Мы вышли на улицу и зашли во двор.
- Ну, на чём испытаем? - Олег озирался, выискивая цель.
- Давай на мусорном ящике. - предложил Димка.
- Давай. - согласился Олег, - Тем более, что он металлический и не вспыхнет, как дерево или пластмасса.
- А если он расплавиться? - заметил Стас.
- Ну, на одну лужу металла больше, на одну меньше, кто там считает! - растерянно улыбнулся Олег.
Он направил эллипс щелью на мусорный ящик и вдавил клавишу. Ничего особенного не произошло. Просто мусорный ящик исчез. Исчез, как-будто его и не бывало. Олег медленно опустил руку с зажатым в ней эллипсом. Мы стояли раскрыв рты, поражённые увиденным.
- Куда он подевался? - протянул Димка. - Испарился, что ли?
Мы подошли к тому месту, где минуту назад стоял мусорный ящик. От него не осталось следа, кроме царапин на асфальте оставленных его платформой.
- Да, братцы! - у меня от волнения пересохло в горле, - В наши руки попало оружие, о котором любая держава может только мечтать! Это же дезинтегратор,- военная технология внеземного разума!
- Разложение любого материального тела на молекулярно-атомные составляющие?! Вот это да! Не может быть! - Стас схватил меня за руку. Глаза всех устремились на меня. - Но это же абсолютное оружие в земных условиях! Ему нет альтернативы!
- И против лома есть приём, коль у вас в руках есть лом! Доказательством явилось уничтожение владельца этого абсолютного оружия нашим приятелем Таргасом. Разве не так? - я немного придя в себя, с улыбкой посмотрел на ребят.
- Что мы будем делать с этим супероружием? - спросил Димка. - Вы представляете что будет, когда узнают, что находиться в наших руках? Нас, же, в порошок сотрут в погоне за ним!
- А кто, собственно, должен об этом узнать? Молчок и зубы на крючок! Об этом знаем только мы! Любое разглашение чревато последствиями, о которых мы даже не можем представить! Жизнь каждого из нас, сейчас находиться в руках каждого из нас. Не советую вам об этом никогда забывать.
После этих слов Олега все призадумались. Во двор зашла соседка с третьего этажа, неся в руках ведро с мусором.
- Ой, а где же мусорный ящик? - в её глазах царило удивление.
- Ящик увезли недавно, наверное привезут другой. - успокоил её Димка.
Соседка высыпала мусор в газету, свернула пакет и положив его на то место где стоял мусорный ящик, ушла.
- У кого будет храниться дезинтегратор? - вопрос Стаса заставил нас задуматься.
- Я думаю так. - вздохнув, сказал Олег, - Хоть право находки принадлежит мне, но вещь эта наша общая. Сегодня было совершено нападение на квартиру Влада, и только благодаря своевременной помощи Таргаса, мы все остались живы. Витриолы пустят по следам погибших земляков новую группу уничтожения и тогда Владу придётся защищаться, возможно, самому. Я считаю, что пока опасность угрожает Владу, пусть этот “дезар” находиться у него. Кто “за”?
Он первым поднял руку. За ним подняли руки остальные.
- Решено! - с этими словами он передал мне матово-блестящий эллипс.
Взяв это супероружие в руку, я на миг почувствовал себя властелином Земли. Но я быстро отогнал от себя эти глупые и опасные мысли.
- Благодарю за доверие. - голос мой дрогнул.- Всем быть начеку и на связи.
Все, как по команде, кивнули головами.
Вернувшись домой, я принялся за уборку. Прежде, чем останки “гостей” высыпать в мусорный пакет я, подавив несвойственную мне брезгливость, перебрал их руками. Перебирая последние горсти, я обнаружил маленький конусообразный предмет темно-серого цвета, сделанный из неизвестного мне материала. Не найдя больше ничего, я ссыпал останки в мусорный пакет и поставив находку на стол, принялся за мытьё пола. Управившись с уборкой, я заварил чашку кофе и прикурив сигарету и усевшись на диван, принялся разглядывать находку. На плоскости основания конуса чётко был виден узор напоминающий лабиринт. Вертя его в руках, я мысленно прикидывал его назначение, прощупывал поверхность и был похож на пресловутую мартышку с очками, не зная как этот конус применить. Случайно я его вставил в ухо, и в тот же миг в моём мозгу что-то щёлкнуло и перед моим взором возникла кнопочная панель с обозначениями непонятными значками. Вверху панели вспыхнула яркая звезда и начала пульсировать. Ошарашенный, я провёл рукой перед глазами, пытаясь нащупать эту панель. Но рука ничего не обнаружила. “Как же я вижу эту панель?”-мелькнула мысль. В следующий момент я явственно услышал чёткий голос сказавший мне что-то на незнакомом мне языке. Я не знал, что делать. Спустя минуту, голос повторил те же самые слова, но уже на повышенных тонах. Я сидел на диване, не понимая, что происходит. Звезда на панели засветилась ярче, пульсация её участилась и в моём мозгу раздался звук оборванной струны. В следующий момент я увидел перед собой два существа, похожих на недавних “гостей”, как две капли воды. Сердце моё дрогнуло, и я рванувшись, выхватил из кармана “дезар”. Я взглянул на него, но к своему ужасу не увидел не только его, но и своих рук. Я ослеп для своего мира, уйдя своим зрением неизвестно куда. Они обратились ко мне на, всё том же, незнакомом языке. Я молчал не зная, что и как ответить. Один из них, со сверкающей перевязью через плечо, на которой висело что-то напоминающее узкий меч, вышел вперёд и прокричал мне какие-то слова. Я молчал. Сердце моё бешено колотилось, мысли спутались в клубок, а рука сжимающая “дезар” была готова применить его. Но я осознавал, что это не реальность, хотя отличить всё это от реальности было просто невозможно. Витриол, не получив от меня ответа, напрягся. Два глаза его закрылись, и только третий глаз, во лбу, пристально смотрел на меня. Его рука стала медленно подниматься. В ней я увидел какой-то прибор. Охваченный страхом, я судорожно пытался что-либо предпринять. Мелькнувшая мысль направила мою руку к уху, и я нащупав в нём конус, вытащил его оттуда. В тот же миг витриолы исчезли. Я находился в своей квартире сжимая в одной руке “дезар”, а в другой конус. “Что это было? Где я побывал? Ничего не понимаю! - пронеслось в мозгу. - По всей видимости, эта штука предназначена для связи. Но в таком случае, зачем витриол поднимал руку в которой находилось, по видимому, оружие? Ведь, это глупо стрелять по собеседнику с которым общаешься по каналу связи, даже если собеседника и видишь, как фантома!” Мои размышления не привели меня ни к какому выводу. Внезапно, посередине комнаты возникло свечение, которое стало усиливаться и увеличиваться в диаметре. Это уже было! Нервная дрожь передёрнула моё тело.
- Таргас! - с надеждой в голосе, громко прозвал я, - Таргас, ты здесь? Ответь мне, друг!
Но, ответом была тишина. “Ну, что ж! - резанула мысль в мозгу, - Спасение утопающих, дело рук самих утопающих! Ну, держитесь, суки!” Рука, сжимающая “дезар”, как-будто сама поднялась, направив его на ярко светящийся овал портала из которого появились двое непрошеных гостей, витриол. Палец вдавил клавишу и “гости” исчезли. Я мгновенно убрал палец с клавиши. Портал, как мне показалось, с глухим хлопком погас. В комнате воцарилась звенящая тишина. Я с благодарностью взглянул на “дезар”. “Благодарю тебя, грозное создание инопланетного разума. Благо, что для тебя нет разницы между своими и чужими. Ты можешь не только нападать уничтожая, но и уничтожая защищать.” При этих моих словах, на выпуклой поверхности “дезара” вспыхнула звёздочка и тут же погасла. А может быть мне это привиделось?...
- Браво, землянин! - голос Таргаса застал меня врасплох. - Ты первый из вашей земной расы, кто сумел дать достойный отпор этим выродкам и умудрился остаться живым. Я наблюдал за тобой. Реакция у тебя отменная. Ты опередил меня ровно на одну секунду.
- Ты был здесь? Но, я же звал тебя... Почему ты не отзывался?
- Я хотел посмотреть, как ты будешь себя вести в подобной ситуации. Ты вёл себя достойно. Не знаю, как бы повели себя в этой ситуации твои друзья. В данном случае, для тебя у меня скоро будет предложение. - Таргас замолчал, как бы раздумывая, - Да, и не только для тебя.
- А почему это предложение не может поступить сейчас? - заинтригованный, я ринулся в атаку.
- Ещё не время. Скоро. Я держу вас постоянно в поле зрения. Да, будьте осторожны с этим оружием, хотя ты уже доказал, что можешь им пользоваться. До встречи.
Голос Таргаса умолк. Я сидел на диване и меня била дрожь, как-будто температура воздуха в квартире упала ниже нуля. Звонок мобильника, вдруг, резко заполнил комнату. От его звонка я вздрогнул, и моя дрожь тут же прекратилась. “Воистину, клин клином вышибают!” - усмехнувшись, подумал я. Я спрятал “дезар” в карман и взглянул на дисплей мобильника. Номер не был зафиксирован. Сердце гулко ёкнуло в груди.
- Але... - мой голос дрогнул.
- Здравствуй, милый! - нежный, бархатный голос небесной симфонией влился в моё ухо. - Ты пустишь меня к себе?
- Извини, сестрица, я сегодня не в форме, чтоб быть с тобой. - я не лгал, так как слишком много чего свалилось на меня в этот день. - Давай завтра. А?
- Нет, милый братишка, завтра может быть уже поздно. - делая нажим на каждое слово, проворковал сладкий голос. - Наша встреча сегодня, просто, необходима.
- Тебе так срочно нужна живородящая субстанция? Я тебе с превеликим удовольствием дам её завтра. - не унимался я.
- Дело не только в живородящей субстанции. Есть у нас с тобой дела не менее важные, чем секс и получение этой жидкости.
- А что именно, можешь мне сказать?
- Не проще ли нам встретиться и обо всём поговорить с глазу на глаз?
- Хорошо. - согласился я, минуту поколебавшись. - Я сейчас включу компьютер, а ты заходи. ID мой знаешь?
- Конечно, милый! - последовал ответ.
Включив компьютер, я повернулся к нему спиной, а лицом в комнату и стал ждать. Ждать пришлось недолго. Моя комната исчезла, уступив место совершенно другой. Помимо моего ожидания, в ней не оказалось шикарной кровати. Впрочем, кровати там вообще не было. Это было, нечто, вроде большой библиотеки. Вдоль стен располагались стеллажи сделанные из прозрачного материала, на полках которых стояло множество пластиковых футляров, пестреющих разноцветными корешками. Посередине залы, на мягком ковре, стоял большой стол сделанный из такого же прозрачного материала, окружённый мягкими, широкими креслами. а одном из кресел, стоящих ближе ко мне, сидела обнажённая красавица, красотой лица и тела достойная кисти самых великих художников мира.
- Ну, здравствуй, Влад. - улыбнулась красавица.- Неужели я тебе не нравлюсь? Хотя нет, вижу по тебе, что приглянулась. Ну, раздевайся и иди ко мне. Совместив ласки, секс и получение живородящей субстанции, я выполню ещё одно, очень важное, поручение.
- Поручение? От кого поручение? - удивился я.
- Придёт время, узнаешь! - уклончиво ответила обольстительница. - А сейчас, иди ко мне.
Она протянула ко мне руки и раздвинула совершенные по форме ножки, явив моему взору влекущую своей свежестью и прелестью розовую, “слоённую” “ракушку”, при виде которой мой член стал подниматься, увеличиваясь в размере. Я подошёл к ней, и она начала меня раздевать. Я протянул руку, чтоб погладить её прекрасное тело, и только сейчас заметил, что до сих пор держу в руке злополучный конус.
- Погоди чуть-чуть. - попросил я её, - Как твоё имя? Только не спрашивай, надо ли мне знать его. Просто ответь. Если я спрашиваю, значит надо.
- Меуринда. - ответила ошарашено она и от удивления приоткрыла рот. Раздвоенный язычок выглянул оттуда и начал гулять по пухлым губкам.
- Прекрасное имя. - я улыбнулся, - Скажи мне, Меуринда, что это такое?
Я протянул на ладони конус. Нежные пальчики взяли его с моей руки. Лицо её посуровело, брови нахмурились.
- Где ты взял меолон? Откуда он у тебя?
- Ага, так он называется меолон. Ясно. Я тебе расскажу где его взял, а ты мне расскажешь всё, что знаешь о нём. Договорились?
Меуринда испытывающе посмотрела на меня и, вдруг, улыбнувшись, кивнула головой. Я вкратце рассказал ей события дня. Она слушала меня не перебивая и не сводя с меня своих звёздных глаз. Груди её взволнованно вздымались, заставляя своим видом меня преодолевать дикое искушение, припасть к ним воспалённым ртом и осыпать поцелуями каждый миллиметр, посасывая, словно райские леденцы, соблазнительно торчащие соски. Когда я закончил свой рассказ, Меуринда взяла своей прелестной ручкой мою руку и глядя мне в глаза, сказала:
- Ты, Влад и твои друзья,-великие воины. В Книге Судеб написано, что мы вместе с вами положим конец злу, коварству и беспределу творимых цивилизацией витриолов. Об этом нас оповестил наш Творец Тергалот. Насчёт меолона, то я скажу так. Это прибор позволяющий переносить суть личности в ту точку пространства или подпространства, на частоту которой он настроен. Его принцип тот же, что и у нас, позволяющий общаться с вами через спутниковую связь и компьютерные локальные сети. У нас есть тоже меолоны, но в силу этики и порядочности, мы не можем в наглую вторгаться к вам, а спрашиваем у вас разрешения и вашего согласия.
- Так выходит, если суть личности погибает, то погибает и сама личность?
- Конечно! А ты как думал? - удивлённо проговорила Меуринда.
У меня от волнения пересохло в горле, когда я вспомнил витриола, берущего суть моей личности на прицел.
- Да, ты мог погибнуть, если бы вовремя не оборвал связь. - прочитав мои мысли, вымолвила Меуринда. - Ты за прошедший день дважды был на краю гибели, и дважды с честью уцелел. И не только уцелел, но и уничтожил двух врагов. Твои действия требуют награды, и она у меня с собой.
Она взяла меня за руку и поднесла её к своей розовой, пухлой “ракушке”. Я не удержался и погрузил два пальца в манящие недра.
- А-а-ах! - задохнулась красавица.
Я чуть не кончил в плавки.
- Ты эту сладкую “награду” имела в виду?... - спросил я, массируя прелестную подушечку.
- Н-нет, не эт-ту... - простонала Меуринда, - Такую “награду” ты можешь иметь каждый день новую... Та награда особенная, способная изменить твою жизнь в корне...
- Что ты имеешь в виду?
- Увидишь... Давай займёмся, пока, первой половиной общего дела...
Я потерял контроль над собой. Присевши, я прильнул губами к зовущему лону наслаждений. Меуринда положила свои ножки мне на плечи и придвинулась вплотную. Мой язык, тут же, проник вовнутрь и разгулялся, облизывая, поглаживая лепестки чарующего “бутона”. Меуринда задёргалась всем телом, протяжно застонала, её стройные, красивые ноги плотно обхватили мою голову и ко мне в рот потекла, сладкая как нектар, золотая жидкость страсти, стекая по подбородку. Нежный, фиалковый аромат окутал моё сознание. Я чувствовал, что мой член, готовый разорвать мои плавки, вот-вот извергнет потоки спермы. Я резко остановил эту игру, и освободившись из сладостного плена, каким-то невероятным образом выскользнул из одежды. Подхватив Меуринду на руки, я плюхнулся на соседнее кресло и усадил её себе на колени. Её глаза, расширенные от кайфа, казалось, занимали всё её прелестное личико. В космической черноте её глаз вспыхивали и гасли десятки звёзд. Вдруг, она плавно взмыла в воздух и зависла над моими ногами и торчащим между ними, напряжённым и пульсирующим членом. Развернувшись в воздухе, она обхватила меня ногами и ухватившись за мой трепещущий член, направила его в заветный “бутон”. И тут, она отключив своё антигравитационное поле, резко нанизалась своим “бутоном” на мой “пестик”. Издав нечленораздельный крик, она заиграла всем телом и прижавшись ко мне, впилась своими сочными губками в мои губы. Её язычок ворвался в мой рот и составил с моим языком прекрасный дуэт. Мной овладело несказанное блаженство. Я сидел в кресле запустив одну руку в её золотые волосы, а другой гуляя по её извивающемуся телу. Амплитуда нашей страсти достигла своего апогея, и сперма будто лава из вулкана хлынула в недра моей очаровательной партнёрши.
- А-ах! Как сладко! - закричала, вдруг, она, - Милый мой! Я хочу ещё, ещё, ещё, ещё!
При каждом её слове “ещё”, я чувствовал, как мой член выплёскивает невообразимое количество спермы, словно гейзер кипящую и бурлящую струю. Она крепко обхватила меня руками и ногами и мы, вдруг, взмыв в воздух, поплыли в этом клубке наших переплетённых тел, по периметру залы. Чего-чего, а вот летать голым по воздуху, обхваченным руками и ногами прелестной партнёрши и со вставленным в сказочные недра пульсирующим, и выплёскивающим всё новые порции спермы, членом, мне не приходилось даже в самых диких и фантастических сновидениях.
- Я люблю тебя!
Эти слова вырвались одновременно из наших уст. Её руки крепко обхватили меня за шею и наши губы слились в долгий, кажущийся вечным, поцелуй.
- Скольким моим сестрам ты говорил подобные слова? Признавайся! - она ослепительно улыбнулась, а её раздвоенный язычок шутливо хлестанул меня по щекам.
- А скольким мужчинам ты говорила подобные слова? Признавайся! - попугаем ответил ей я, и ласково хлопнул ладонью по её округлым, бархатистым щёчкам.
- Я этих слов никому не говорила, так как ты мой первый мужчина. И я хочу, чтобы ты был моим первым мужем.
Поражённый услышанным, я поперхнулся слюной и дико закашлялся.
- Ты хочешь сказать, что до меня у тебя не было ни одной особи мужского пола? - отдышавшись, спросил её я.
- Да. А почему ты так поражён? Я что, не похожа на нетронутую? Ты же аромат транкуалы ощущал?
Я почему-то вспомнил запах фиалок и кивнул головой.
- Так почему ты так поражён услышанным?
-Этот аромат присущ только тем девушкам, которые ещё не были с мужчинами? - я выглядел, наверное, полнейшим идиотом задавая этот вопрос.
- А разве у кого-то из моих сестёр ты ощущал подобный аромат?
Я отрицательно замотал головой.
- Так в чём же дело? - она смотрела на меня не скрывая своего удивления.
- Понимаешь, Меуринда, у земных женщин девственность выглядит совсем иначе.
- А как? Расскажи. - она нежно поцеловала меня в губы.ъ
Я вздохнул и вкратце объяснил ей суть женской физиологии. По её виду было видно, что она удивлена.
- Слушай, Меуринда, давай спустимся на твердь... - попросил я смущённо, так как начавшиеся отвлечённые темы никак не увязывались с романтикой парения под потолком залы.
- Сначала ответь мне, согласен ли ты стать моим мужем?!
Брови Меуринды насупились, алые губки надулись и она сейчас была похожа на обиженную девчонку, которая никак не дождётся долгожданного ответа. Плывя с ней в обнимку по воздуху, как фрегат по морю, я слегка отстранился от неё и посмотрел в её звёздные глаза. “Красива, чёрт побери, ничего не скажешь! Абсолютная красота и совершенство лица и фигуры! О такой подруге можно, лишь, только мечтать, не говоря уже о жене! Но только как она собирается взять меня в мужья, если я здесь, а она там? Или она будет использовать меолон для общения со мной, как со свои мужем? Прямо таки, какой-то брак по телефону!...” Мысли беспокойно копошились в моём мозгу.
- Никакого меолона не будет! - её слова вклинились в мои размышления, напомнив мне о её прекрасных телепатических способностях. - Я хочу взять тебя в мужья не для того, чтоб иметь тебя, как запланетную резиденцию. Мне необходим от тебя чёткий и ясный ответ на вопрос: согласен ли ты быть моим мужем? Да или нет! Обо всём остальном позволь мне позаботиться самой. Договорились?
“Чёрт побери! - моя голова была готова взорваться от кувыркающихся мыслей - Да, прекраснее кандидатки в жёны мне на всей Земле не сыскать! Это же не девчонка, а чудо!”
- Смелее отвечай! - голос Меуринды был уже не жёсткий, с лица исчезла мина недовольства. Она улыбнулась и её раздвоенный язычок, выскользнув наружу, звонко щёлкнул меня в нос. - Я же жду. А женщин не принято заставлять ждать...
- Да, да, Меуриндочка Солнышко моё! Я безоговорочно согласен! Я отдаю навсегда тебе свою руку и своё сердце а в замен прошу у тебя того же!
- Моё сердце с тобой с первой минуты нашей встречи. А руку..., руку я тебе отдаю сейчас.
С этими словами она положила свою ручку со сверкающими ноготками мне на грудь.
- С этой минуты ты мой муж, отец наших будущих детей. Наши отношения мы зарегистрируем у нас в магистрате, на Лиерре, через 2 часа.
- Что?!! - я вскричал так что сам испугался собственного крика. - Что ты сказала?! Мы зарегистрируем?!... На Лиерре?!... Через 2 часа?!... Ты хочешь сказать, что я буду с тобой у вас на планете в вашем магистрате?!
- Да. - спокойно ответила Меуринда, и мы теряя высоту опустились на мягкий ковёр. - А, что ты так кричишь? Или испугался?
Насмешливый взгляд её бездонных, звёздных глаз заставил меня смутиться.
- Нет, я не испугался! - сказал я, неловко оправдываясь. - Просто, я ушам своим не поверил, что я смогу побывать на Лиерре. Разве это возможно?! Между Землёй и Лиеррой расстояние не вкладывающееся в сознание. Как же я смогу пролететь его? Я же не лиеррец, который может обходиться без воздуха и перемещаться в безвоздушном пространстве!
- Послушай, любимый! - при этих словах у меня сладко заныло под ложечкой. - Ответь мне на несколько вопросов, только честно. Ответишь?
- Конечно!
- Первый вопрос: ты очень любишь меня?
- Да, безумно!
- Хорошо. Второй вопрос: готов ли ты пожертвовать своей жизнью во благо цивилизации в которой будут жить твои дети, во благо нашей Любви?
- Да, без всякого сомнения!
- Я знала это. Я не ошиблась в тебе, мой любимый!
- Меуриндочка, к чему этот поток вопросов? Такое впечатление, что ты делаешь какое-то вступление перед тем, как приступить к главному. Говори скорее, не заставляй меня включать телепатию и прочитать всё раньше, чем ты сама скажешь!
- Будь терпелив, мой милый! Ты, разве, не любишь подарки? Зачем торопить события, если они уже на подходе? Ты должен быть выдержанным, раз уж выпала тебе такая миссия.
- Миссия, говоришь? - мне стало неудобно за своё поведение, и я не знал как сгладить ситуацию. - Это уже интересно. Хорошо, моя Любовь, я спокоен, как мамонт и жду покорно твоих дальнейших вопросов.
- Кто такой мамонт? - вскинула стрелки бровей Меуринда. - Наверное, самый спокойный из вашей земной расы?
Я чуть не прыснул со смеху.
- Нет, это давно вымершие предки огромных земных животных, слонов. О них я тебе расскажу, в другой раз. Хорошо?
- Хорошо. - спокойно согласилась она, и помолчав, продолжала. - Я должна передать тебе подарок от нашего Творца Тергалота. Вернее, часть подарка. Остальное, ты получишь на месте, от него самого.
Моя нижняя челюсть, при её словах, отвисла от удивления до максимального положения. Вид у меня в этот момент, я полагаю, был наиглупейший. Меуринда смотревшая на меня, вдруг, расхохоталась и поднявшись с ковра пошла к стеллажам у стены. Я смотрел на её обнажённую фигуру мягко ступающую по пушистому ковру и возбуждающе виляющую бёдрами, и чувствовал только одно: я за этой девчонкой готов идти на самый край Вселенной, и что нет такой силы, которая могла бы нас разлучить. Член мой опять поднялся от возбуждения и я, не в силах побороть страсть нахлынувшую на меня, принялся онанировать глядя на прелестную инопланетянку. Тем временем, Меуринда подошла к стеллажу и достала с полки один футляр. Открыв его, она что-то взяла оттуда и захлопнув, поставила на место. Повернувшись ко мне, она двинулась в мою сторону. Увидев чем я занимаюсь, она расширила свои, и без того огромные, звёздные глаза и приоткрыла от удивления малиновый ротик. Раздвоенный язычок тут же стал прогуливаться по её прекрасным, пухлым губкам. Я готов был провалиться сквозь землю от стыда, но моя рука, мимо моей воли, продолжала совершать поступательные движения, вызывая волну блаженства по всему телу. Меуринда подошла ко мне и присев на корточки, смотрела во все глаза за моим занятием. Я не мог оторвать глаз от её “слоённой” прелести между её полненьких ляжек, открытой моему взору.
- Что ты делаешь? Объясни мне. Ты играешь своей трубой наслаждений? Разве этим не должна заниматься я? Разве у вас на Земле мужчины играют сами с собой? Это очень странно!
Заниматься мастурбацией в такой близости от её пышных грудей, влекущей и манящей розовой “ракушки”,было выше моих сил.
- Любимая моя! - закричал я, как полоумный. - Я хочу тебя немедленно, сейчас! Слышишь?
Она не успела мне ничего ответить, как я повалив её на пушистый ковёр и раздвинув дрожащими руками её ножки, вошёл, дрожащим от возбуждения, членом в её сладчайшие глубины. Она заиграла подо мной всем телом, ноги её сомкнулись за моей спиной и сладчайшая, до умопомрачения, волна захлестнула всё моё существо. В глазах у меня помутилось. Я прижался ртом к её, пышущим алым огнём, губкам и впился в них сумасшедшим, сладострастным поцелуем. Стенки влагалища Меуринды пульсировали, как райская массажная установка, выдаивая меня, улетевшего разумом, до последней капли спермы.
- Что ты сделал?! - простонала Меуринда не открывая глаз. - Разве можно дважды вливать живородящую субстанцию? Такого Лиерра ещё не знала... А-ах! Я теряю контроль над собой! Любимый мой! Я не смогу сейчас больше быть с тобой... Возьми этот диск. Прими его вовнутрь. Что бы ни случилось знай, это ты делаешь ради меня, ради нашего Мира. Если ты останешься жив, я приду за тобой. Уйди из своей квартиры в уединённое место, где тебя никто не сможет найти и увидеть, иначе ты погибнешь раньше чем... чем... чем...
Она протянула мне свою руку и разжала кулак. На ладони у неё лежал предмет диаметром 5 сантиметров, по форме напоминающий диск для метания, ярко зелёного цвета. Я взял этот диск с её руки, и в тот же миг помещение в котором мы находились заколебалось, вспыхнула яркая вспышка и я очутился у себя дома, стоящий в обнажённом виде перед работающим компьютером. Одежда моя осталась в том мире, откуда я только что явился. Я разжал руку и посмотрел на зелёный диск, лежащий на моей ладони. “Что я должен с ним сделать? Употребить во внутрь? Но, как? Он не маленькая таблетка, которую можно выпить. Съесть его, что ли?” Я лизнул диск. На языке остался странный вкус металла, и чего-то такого, смертельно опасного, от которого у меня бешено забилось сердце. “Нет, съесть его я не смогу... Остаётся одно, растворить и выпить. А, что? Это идея!” Я прошёл на кухню, и положив диск в глубокую тарелку, залил водой. Диск, тут же, поменял цвет на малиновый. От него пошли пузырьки, а сам диск стал уменьшаться в размере, растворяясь. “Отлично! - подумал я. - Надо найти теперь какую-нибудь посуду и перелить этот раствор.” Порывшись в кухонном шкафу, я нашёл пластиковую бутылку и перелил в неё готовый раствор. “Ну, а теперь вторая проблема, где найти укромный уголок. В принципе, укромнее местечка, чем моя квартира, не найти. Но, где гарантия, что витриолы не нагрянут в самый неподходящий момент? А на какой срок мне надо уединяться? Меуринда, почему-то, об этом ничего не сказала. Видимо, я сам узнаю, когда закончиться моё уединение. Думаю, не больше недели.” Так и не сумев найти решение в вопросе уединения, я решил позвонить ребятам. Обзвонив всех и пригласив их к себе, я спрятал бутылку с зельем, принял душ и включив чайник, сел за компьютер в ожидании гостей.
Когда парни пришли, я сделал всем кофе и вкратце рассказал все происшедшие события.
- Ты, братан, можешь сейчас смело сказать,-моя жена инопланетянка! - засмеялся Олег.
- Пока ещё невеста. - поправил я его.
- Может ты, когда будешь там, на Лиерре, найдёшь наших подруг? Мы бы тоже не против жениться на них. Правда, ребята? - Стас поглядел на Олега и Диму, и те утвердительно кивнули головами.
- Да вы же у них будете пятыми или шестыми мужьями! - решил напомнить им суть семейных отношений на Лиерре я. - Будете неделю ожидать своей очереди в постель со своей женой... Лучше вам найти там таких, как Меуринда, чтоб вы у них были первыми.
- Знаешь, Влад, - усмехнулся Дима, - лучше быть пятым-шестым мужем лиеррки, чем первым мужем землянки. Во всяком случае у лиеррцев рога не растут, так как их жена имеет с ними половую связь на законном основании. Там только одно плохо,-очень быстро привыкнешь к групповухе, а для меня лично это, на данном этапе сознания, неприемлемо. А насчёт твоей Меуриндочки, то я скажу так, на Лиерре первый муж лиеррки прокладывает путь остальным её мужьям. Так что, не надейся особенно, брателло, что ты будешь единоличным хозяином тела твоей супруги. Там, наверное, количество мужей определяет общественное положение женщины. Чем больше мужей, тем выше её престиж. Если это так, то навряд ли Меуринда ограничится одним тобой.
Слова Димы прозвучали вполне убедительно и сердце моё сжалось от слепой ревности и ненависти к её будущим мужьям. Я не хотел её делить ни с кем. А если это будет не в моей власти? От нахлынувших чувств я заскрипел зубами.
- Не злись, Влад! Я не хотел тебя обидеть. - Димка обнял меня за плечи. - Прими, старик, всё как есть, ведь ты уже почти лиеррец. А в чужой монастырь, как говориться, со своим уставом не ходят. Всё будет хорошо. Если она будет тебя любить одного и не будет гоняться за престижем, то она будет только твоя.
Я с благодарностью посмотрел на него и пожал его руку.
- Ну, парни, есть ли какие предложения насчёт укромного местечка на недельку?
- На недельку, до второго я уеду в Комарово... - запел, вдруг, Стас и прикурил сигарету.
- Комарово? - Олег странно посмотрел на Стаса. - А почему бы и не Комарово? Ты подал мне отличную идею. В Комарово у меня живут дед и баба, а там, насколько я знаю, полно брошенных домов. Я сегодня переговорю с ними, есть ли возможность Владу занять один из домов на недельку. Я, думаю, это никого не должно смутить.
- Не сегодня, а сейчас. - я взял Олега за руку. - Время не ждёт. Позвони им.
- Хорошо, командир. - улыбнулся Олег. - Как скажешь.
Он набрал на мобильнике номер и переговорив, посмотрел на меня с довольным видом.
- Ну, вот всё и разрешилось. Рядом с домом деда есть брошенный дом, а ключи от дома находятся у моего деда. Так что, милости просим в Комарово!
- Собирайся, Олежка, и поехали. Время не ждёт.
Я быстро поднялся.
- По количеству сказанных тобой фраз “время не ждёт”, уже можно судить, что оно тебя не ждёт. - Стас засмеялся. - Давайте, езжайте.
Потом он подошёл ко мне и взяв за руку тихо сказал:
- Будь осторожен. Если с тобой что-то случиться, для меня это будет большой удар. Ты же не знаешь последствия приёма вовнутрь этого препарата. А, вдруг...
Он замолчал и с тревогой поглядел на меня.
- Никаких “вдруг”, друг! - засмеялся я и дружески его обнял. - Поехали, Олежка.
Взяв с собой всё необходимое на неделю и захватив бутылку с раствором, мы вышли не улицу и распрощавшись с ребятами, и поймав такси, поехали с Олегом в Комарово.
Заняв пустующий дом, я немного придал его помещениям жилой вид, сделав уборку и разложив вещи. “Ну, вот я и на пороге неизвестного. Может быть, это последние часы моей жизни... Страшно? Да нет, не страшно. Чтоб быть рядом с Меуриндой стоит рискнуть жизнью. Ведь, не обязательно должен быть летальный исход в следствии эксперимента. Положительный результат тоже возможен, причём в процентном соотношении большем, чем отрицательный...” Я сам себя приободрил, хотя внутри сидела скрытая тревога, и принялся готовиться к эксперименту. Прежде всего, я плотно поел. Ведь, не известно, когда я поем в следующий раз, если вообще буду, когда-нибудь есть. После еды я написал записку о том, что меня в настоящий момент нет дома, и пикрепил её с наружной стороны входной двери. Закрывшись на ключ, я достал бутылку с малиновой жидкостью и улёгся на кровать. “Ну, помогите мне, силы небесные! Меуриндочка, солнышко моё, я иду к тебе!” С этими мыслями, я приложился к бутылке и выпил её до конца. По вкусу жидкость напоминала фруктовый компот с сильным привкусом, какой-то восточной пряности. Я отбросил пустую бутылку и улёгся удобнее, ожидая результата. Внезапно я почувствовал, что сердце моё останавливается. Мне стало трудно дышать. Подспудный животный страх овладел мной. Я хотел вскочить с кровати, но моё тело было, как-будто, налито свинцом, и я не мог двинуть ни рукой, ни ногой. Я хотел закричать, но голос пропал и я, как рыба, открывал и закрывал рот. Моё тело стало изгибаться мимо моей воли. В глазах всё поплыло, дыхание моё остановилось. Я не мог ни вздохнуть, ни выдохнуть. Внезапно, моё тело пронзила страшная боль. Она проникла в мой мозг подобно шаровой молнии, лишив меня возможности думать о чём-либо. На мгновение я увидел ослепительный свет, а затем я провалился во тьму. Когда ко мне вернулась способность видеть я увидел, что стою возле кровати, а на ней лежит моё тело извиваясь и содрогаясь, как-будто его мучили непрекращающимися ударами электрошока. Лицо моего тела покрывала смертельная бледность, губы были синими, изо-рта вытекала пена. Моё тело хрипело и стонало испытывая, вероятно, невообразимые муки. Но, я ничего не чувствовал. “Э-э! Да я же умер! - мелькнула в мозгу шальная мысль. - Моя душа отделилась от тела и я его вижу со стороны. Я читал, нечто подобное, в научных книгах, когда люди видели своё тело со стороны при наступлении клинической смерти.” Я был в растерянности. Оглядев себя, я увидел, что на мне нет одежды. Я хотел взяться за спинку кровати, но она пройдя сквозь мою руку даже не вызвала в ней ощущения сопротивления. “сейчас появится световой коридор и меня унесёт в заоблачные дали. - вспоминая прочитанное в книгах, думал я. - Только куда? В рай или ад?” Страха во мне не было. Оставалось одно, лишь, сожаление, что из-за неудавшегося эксперимента я никогда не увижу мою Меуринду, моих друзей, моих родителей, находящихся сейчас в геологической экспедиции в сибирской тайге. Вдруг, я увидел себя окружённым людьми. “Откуда они взялись в запертом доме? Кто это?” Меня пробрал испуг не на шутку.
- Кто вы такие, и что вы делаете у меня в доме? - я произнёс слова, но сам себя не услышал.
- Не бойся, брат! - слова, невесть откуда взявшиеся, вошли в меня. - Мы не причиним тебе вреда. Мы пришли по поручению Творцов, чтобы проконтролировать мутационный процесс и оказать тебе помощь, если понадобиться.
Моему удивлению не было предела.
- Как вы попали в закрытый дом? Откуда вы? Почему я не слышу ни своего голоса ни вашего, однако мы можем общаться без всяких проблем?
Гости засмеялись.
- Ты сейчас находишься в состоянии клинической смерти и твоё астральное тело вышло из плоти. Поэтому ты можешь нас видеть. Обычный гуманоид, без определённых способностей, нас видеть не может, так как мы сами являемся астральными сущностями. Ты не сможешь нас осязать и ощущать на физическом уровне, как привыкли поступать с любыми телами все гуманоиды. Но, ты можешь нас ощущать и видеть на астральном плане.
С этими словами, они подошли вплотную ко мне и я ощутил такую волну заботы, нежности и симпатии, что чуть не захлебнулся от избытка эмоций.
- Твоё тело сейчас проходит мутационную стадию. Ты ему сейчас не нужен, да и оно тебе сейчас не нужно, так как при единстве доставит тебе невообразимые мучения. Пусть оно поспевает, ничего с ним не случиться. С ним осталась твоя матрица, твой энергетический фантом, который будет поддерживать жизненные функции организма в течении всего мутационного процесса. Он займёт пять дней. На этот период ты свободен. Можешь пойти с нами, мы тебе покажем много чего интересного, о чём ты, проживши 25 лет, даже не догадывался. Ты будешь доволен экскурсией, можешь быть уверен.
- А если с моим телом, что либо всё-таки случиться... Ну, там... фантом не справиться... Что же будет со мной?
- Ну, в таком случае, ты останешься с нами, и мы тебя отправим к твоему Творцу. Пойми, брат, в любом деле присутствует степень риска. А в мутационном процессе, в особенности. Но, ты ничего не бойся, мы тебя в обиду не дадим. Пошли, нечего пялиться на это тело.
Они двинулись к стене дома и исчезли, войдя в неё. “Ничего не понимаю. - я ошарашено смотрел на стену за которой исчезли гости. - Неужели и я могу, вот так, проходить сквозь стены, как и они?” Я двинулся к стене, к своему удивлению, не чувствуя опоры под ногами. Подойдя к ней, я не успел притормозить и пронизав стену, как нож масло, оказался снаружи дома.
- Ну как, освоился со своим астральным телом? - ко мне подошёл один из гостей. - Ничего, это дело наживное. Ведь, после прекращения физического существования, то есть смерти физического тела, все живые существа возвращаются в тела подобные тому, в котором ты сейчас находишься. Это твоё основное тело, а то, которое сейчас лежит на кровати, всего лишь одежда твоего настоящего тела. Временная одежда, данная Творцом каждому для выполнения им определённой Миссии. От того, выполнена Миссия или нет, зависит будет ли основное тело реинкарнировано, в дальнейшем, в другое физическое тело или нет. Пока каждый гуманоид не объединиться в течении своей жизни своим сознанием с сознанием своего Интермуса, пока он не осознает своей Миссии, до тех пор будет происходить возвращение астрального тела в новорожденное физическое, то есть реинкарнация. Ты понял, что либо из того, что я тебе объяснил?
- Да, в общих чертах понятно. - я старался держаться спокойно. - А куда мы направимся сейчас?
- На аудиенцию! - выкрикнул собеседник. - Держи нас постоянно в поле зрения, мысленно желай находиться возле нас, не давай своим мыслям уходить в сторону. Ты понял?
- Да.
- Ну, тогда вперёд!
Собеседник махнул в сторону остальных рукой и все, как по команде, взмыли в воздух. “А я? Я хочу с вами!” - хотел выкрикнуть я, но в тот же момент меня оторвало от земли и стремительно понесло вслед за ними. Оглянувшись, я увидел родную Землю удалявшуюся от нас с огромной скоростью, Землю, где прошла вся моя жизнь, где в деревне Комарово, на кровати в запертом доме, билось в конвульсиях моё бедное, бренное тело проходящее мутацию. Скорость, с которой мы передвигались, была огромной. Мы мчались быстрей любой ракеты. С такой скоростью, наверное, движется человеческая мысль. Мимо нас туманной стеной проносились созвездия и галактики. “Как же я домой дорогу-то найду!”- резанула сознание мысль, которая по-идее давно должна была меня посетить.
- Не волнуйся, вернёшься, как-будто возвращался всегда! - ответ от спутника поступил, как всегда во время.
Впереди появилась солнечная система, к которой и направились мои спутники. Ворвавшись в неё, они направились к голубой планете, так сильно похожей на родную Землю, что у меня сжалось сердце, которого, вообще-то, со мной не было. Пронизав атмосферу, они помчались к огромному материку расположенному в огромном океане. “Будь я в своём физическом теле, от меня бы остались только “рожки да ножки”, да и их бы не осталось! Сгорел бы, как кучка пороха! Вот тебе преимущество астрального тела...” Я не переставал поражаться всему, что со мной происходило. Зайдя на крутой вираж, мои спутники приземлились на ноги возле огромного куполообразного строения. Это строение мерцало и переливалось, как-будто не было реальным. Я приземлился возле них не понимая, как только я не переломал себе ноги при посадке. В стене строения появился проход, как бы приглашая войти. Мы все вместе двинулись во внутрь. Войдя по ступеням в проём, мы очутились в огромном помещении озарённом зеленовато-голубым свечением, казалось бы, светившего отовсюду. От этого свечения несло такой нежностью и теплотой, что я почувствовал желание зажмуриться и замурлыкать, как котёнок.
- Здравствуй, Гортел! - сильный, внушающий страх и уважение, голос заполнил мою голову. - Я ждал тебя. Как тебе показался переход ко мне в гости?
- Я не Гортел! - вырвалось у меня. - Я Влад. А с кем имею честь разговаривать?
- Я Тергалот, Творец измерения Тетрасантера. Я знаю, что ты обо мне наслышан также, как и я о тебе. Ты первый из представителей вашей цивилизации удостоился моей аудиенции и получения награды из моих рук. А насчёт имени, то ты не прав. Влад сейчас находиться слишком далеко отсюда. Он проходит период мутации. А вот ты, являешься его бессмертной сущностью, его душой просто говоря. И имя твоё, Гортел.
Мне казалось, что я сошёл с ума. Что же получается, что я уже не человек, а некая сущность, душа того бедного человека, который находиться в деревне Комарово в закрытом сельском доме, в бессознательном состоянии? Значит, я умер, раз являюсь душой.... То есть, не я умер, а Влад.... Но, Влад это же я! Что происходит? Бред какой-то!
- Не забивай себе сознание всяким хламом. Прими всё, как есть. Ты сам в дальнейшем во всём разберёшься. - голос, казалось заполнял меня всего. - Итак, в силу ваших взаимных притяжений и готовности разделить судьбу друг друга, я объявляю Принцессу королевства Галистера, Меуринду законной суженной твоей плоти и назначаю срок свадьбы через три месяца. Второе, прими в дар священный талисман Патрен, который даст возможность твоей плоти раскрыть в себе возможности и способности практически во всех областях космической магии. Запомни, Гортел, Сила которая будет находиться в твоей плоти, способна будет принести как много счастья, так и много горя для окружающих вас людей. Будь всё время на контроле. Ответственность за все действия твоей плоти, в первую очередь ложиться на тебя.
В воздухе появился сверкающий обруч, который подлетев ко мне, прочно закрепился на моей шее. В этот момент я почувствовал, что наполнился невероятной силой и ощутил, что возможности мои не ограничены. Я стал на одно колено, и прижав руку к тому месту где должно быть сердце, от всей души поблагодарил Тергалота за этот подарок.
- Тебе пора возвращаться. - в голосе Творца засквозило сожаление. - Твоя плоть скоро придёт в себя и ты должен находится в этот момент подле неё. Удачи, Гортел, и до скорого свидания. Я лично скорректирую и дам тебе направление на Землю.
Вокруг меня всё будто поддёрнулось дымкой. Неведомая сила подняла меня, как пушинку и не успел я даже сообразить что к чему, как уже находился возле кровати на которой покоилось моё бренное, безжизненное тело.Та же сила подняла меня над ним и я почувствовал как моё тело, подобно пылесосу, втягивает меня в себя. Ещё мгновение и меня поглотила тьма.
Воскрешение из мёртвых не самое приятное дело. Сначала я ощутил своё тело, свои конечности и почувствовал страшный холод. Глаза никак не хотели открываться. Сделав неимоверное усилие, я открыл их и вздохнув полной грудью сел на кровати. За окном брезжил рассвет. "Сколько же времени я отсутствовал?"- мелькнула мысль. Я встал, и пошатываясь прошёл к столу. На столе лежал мой мобильник. Я взял его в руку. Батарея была разряжена. Я достал из сумки зарядное устройство и подключив его к аппарату, включил мобильник. Найдя в списке номер Олега, я позвонил ему.
- Привет, Олежка! -голос мой был хрипловатый. - Это Влад. Я вернулся! Заедь, будь добр, за мной...
- Влад, чертяка! Живой! - завопил в трубку Олег. - Выезжаю немедленно. Как ты?
- Приедешь, расскажу... - я невольно улыбнулся. - А сколько времени прошло, как я отсутствовал?
- Ровно месяц! - Олег, казалось, не мог спокойно говорить. - Всё, еду, жди!
Он отключился, а я опустился на стул возле стола и обхватил голову руками.
"Где же я был? Что со мной произошло? Что теперь будет? Кто я теперь?"
Я сидел, смотрел в окно на рождающийся день и очень ясно осознавал, что самое главное в моей жизни только начинается....

КОНЕЦ ПЕРВОЙ КНИГИ

Taiss*
15.04.2008, 19:52
:appl::grin:




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+