PDA

Просмотр полной версии : Водитель, пассажир, пешеход. Разница восприятия



Пyмяyx**
15.04.2008, 15:44
Иду недавно по Реховоту. Тормозит машина. Женщина спашивает:
- Как проехать на улицу Сирени?
- Направо.
Она разворачиваеться, чтобы ехать назад. Думаю: "Дура что ли?" Показываю ей рукой: направо! А она - знай разворачивается.
Смотрю, а там, куда я её посылал, кирпич висит. Одностороннее движение. Она-то правильно разворачивалась, чтобы по параллельной улице проехать.

Однажды к нам в питер из Подмосковья приехал на машине папин двоюродный брат с семьёй. И гости высказали желание съездить в Петергоф на фонтаны. Казалось бы, чего проще из Весёлого Посёлка в Петергоф попасть?
ул. Антонова-Овсеенко - Искровский пр. - ул.Тельмана - Дальневосточный пр. - Народная ул. - Ивановская ул. - пр. Славы - ул. Типанова - Московский пр. - Ленинский пр. - Петерговское шоссе и - до самого дворца. Так мы и поехали, пока в одном месте не наткнулись на ремонт дороги. Стали разворачиваться, чтобы ехать в объезд. Город я знаю, как свои 5 пальцев. Но там нет левого поворота, тут одностороннее движение... Короче долго плутали!

А как мы с Рыськой на пляж ездили? Помнишь, Рыська?

В общем поговить хотелось бы о том, насколькол по-разному смотрят на мир те, кто водят машину и те, кто не водят.

Penis*
15.04.2008, 16:35
Такое зачастую происходит в крупных городах. Движения во многих местах делаются односторонними .Только вот страдает от этого экология достаточно сильно.Ведь иногда для того,чтобы попасть на соседнюю улицу приходится делать круг в несколько илометров.

Пyмяyx**
15.04.2008, 17:26
Ага, Ав Израиле ещё шумозащитные заборы ставят. То есть сами по себе они, наверное, очень полезны. Только тянутся на километры.

Анна
31.01.2010, 23:23
а я сижу рядом с водителем всегда...

Пyмяyx**
31.01.2010, 23:28
Я, как правило, тоже.

Белая Хризантема**
31.01.2010, 23:31
Ая всегда на заднем сидении , там удобнее..

Весна
31.01.2010, 23:31
А мне попадались такие лихие водители!
Жива, как видите. :)

цаца
11.12.2013, 01:47
Стараюсь водить по правилам,если только и как только могу.А вот если я пешком,это тихий ужас я не могу даже по зебре переходить для меня ничего не существует...Нагинаю голову и в перед,что будет то будет...

Пyмяyx**
11.12.2013, 03:14
Действительно, ужас!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+