PDA

Просмотр полной версии : Голливуд



Пyмяyx**
20.04.2008, 15:31
http://mignews.com.ua/data/Articles/MainPhoto/292027.JPEG

А у нас в Реховоте распродажа голивудских фильмов. Посмотрел я, только 2 названия занкомые. А покупать кота в мешке не хочется.
Фильмы бывают умные, бывают тупые. Независимо от жанра.
Бывают умные комедии, как "Джентельменя удачи" или "Кавказкая пленница", а бывают тупые типа "Мистера Бина" со смехом за кадром.
Бывают умные детективы как "Место встречи изменить нельзя", а бывают тупые. И т.д.

Вопрос:
Кто знает хорошие голивудские фильмы?
Кто бы мог что-то порекомендовать?

Баба Лися
20.04.2008, 20:06
мне понравился фильм- не знаю как на английском,..."ALERTA EN LO PROFUNDO"-vrode kak" ostorozhno na glubine..".fantastika.

genka-krokodil64*
21.04.2008, 04:44
Пум, а на какую тему? Мы с Борей тебе подберем на любую.

Boris-Fed
21.04.2008, 04:52
Пум, скажи..а нафига (прости) покупать?!!!! Фильмов-то в интере - дофига..и еще с такой ма-аленькой тележкой!!..Если нужно, могу помочь..рассказать че и как сделать..и действительно - фильмов полно..и хороших и очень хороших..Скажи о чем - фантастика, мелодрамы, боевики?..Мы с Генкой сможем Тебе помочь..и будем рады этому..

Boris-Fed
21.04.2008, 04:53
мне понравился фильм- не знаю как на английском,..."ALERTA EN LO PROFUNDO"-vrode kak" ostorozhno na glubine..".fantastika.

Баба Лися, в интере есть, наверное?

Баба Лися
21.04.2008, 07:50
Боря-не знаю, я на кабельном смотрела-там про акул, над которымы проводили опыты, они поумнели и вырвались на свободу,... -похлеще любой страшилки...очень щекотаит нервишки...

Баба Лися
21.04.2008, 07:56
и я фильмы все хочу-
пусть меня научат!!,.. :BIG:
не правда, хлопцы-расскажите-чего где и как искать.люблю фантастику, мистику, боевiки(хорошие) вообще все екстремальное,... а ещё больше хочется смотреть наши фильмы с нашими родными актерами-и никакой Голливуд не заменит.:smile:

Пyмяyx**
21.04.2008, 13:13
А и впрямь, зачем покупать, когда скачать можно?
Хотя там красивые подарочные коробки и очень дёщево.
Но в любом случае хотелось бы поговорить о голивудском кино.

genka-krokodil64*
22.04.2008, 06:16
Пум, Баба Лися, Боря завтра выйдет и все подробно напишет. готовьте список фильмов. Я тоже что-нибудь посоветую. Баба Лися, этот фильм называется "Глубокое синее море". Из этой сери советую посмотреть "Челюсти" 1-4 части. тоже про акул и тот же эффект.

Пyмяyx**
22.04.2008, 11:54
Про "Челюсти" слышал много,

genka-krokodil64*
22.04.2008, 16:26
У меня есть они. Не так давно смотрел. Из ужастиков я люблю фильмы про реальных животных такие как "Крысы", "Питон". "Удав", "Змеиная битва", "Змеиный полет", "Анаконда", "Анаконды", "Змеиный остров", "Аллигатор", "Аллигатор2". И многие другие. голливудских фильмов хороших на разные темы много. "Перл-Харбор", "Гладиатор"( не путать с порнушным), "Патриот", "Ангар18" и многие другие. Боря скоровыйдет. он займетсятихнической частью, напишет как скачать.

Пyмяyx**
22.04.2008, 16:45
"Анаконда", "Ангар18" смотрел.

genka-krokodil64*
22.04.2008, 17:08
Я последний еще сам показывал, когда киномехаником работал.

Баба Лися
22.04.2008, 17:22
Пум, Баба Лися, Боря завтра выйдет и все подробно напишет. готовьте список фильмов. Я тоже что-нибудь посоветую. Баба Лися, этот фильм называется "Глубокое синее море". Из этой сери советую посмотреть "Челюсти" 1-4 части. тоже про акул и тот же эффект.хм... странный перевод,... с испанского "Alerta en lo profundo"- я бы перевела так-"Осторожно на глубине" или " опасность в глубине"поро синее тут ни одного слова.может другой фильм?там был повар-кок, -негр с попугаем?

genka-krokodil64*
23.04.2008, 04:29
хм... странный перевод,... с испанского "Alerta en lo profundo"- я бы перевела так-"Осторожно на глубине" или " опасность в глубине"поро синее тут ни одного слова.может другой фильм?там был повар-кок, -негр с попугаем?

Все верно. Это тот фильм. Негр-кок с попугаем. Он и еще один герой остались живы. А остальных и попугая съели акулы. И перевод тот самый. Боря знает английский, он потвердил.

genka-krokodil64*
23.04.2008, 18:42
Баба Лися на всех этих сайтах, которые указал Боря фильмы разбиты по жанрам. Заходи в любой и выбирай. У каждого фильма там описывается краткое содержание, когда снялся, какая киностудия снимала, кто снимал и кто играл. Наведи просто мышкой на название фильма и щелкни один раз, а потом решай скачивать или нет.

Пyмяyx**
27.04.2008, 11:59
Это "Голливудский" фильм?

Penis*
27.04.2008, 12:30
Фильм не Голивудский, но это несколько не умаляет его интересный сюжет. Да и к тому же не хотелось плодить темы.

Пyмяyx**
27.04.2008, 19:58
А я бы разделил. Раз уж тема о Голливуде.

genka-krokodil64*
28.04.2008, 06:08
Можно и нужно разделить. И темы плодить надо.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+