PDA

Просмотр полной версии : Воланд утверждает, что чтит уголовный кодекс



Антонио
29.01.2004, 19:49
Воланд.

Уголовный кодекс я по возможности чту.
Хорошо, сказал.
Не всегда возможность предоставляется? :wink: :D

ww
29.01.2004, 20:10
Хорошо, сказал.
Не всегда возможность предоставляется? :wink: :DМоет мне еще ВСЕ налоги начать платить? :wink:

Пyмяyx**
29.01.2004, 20:14
Хорошо, сказал.
Не всегда возможность предоставляется? :wink: :DМоет мне еще ВСЕ налоги начать платить? :wink:

Так-с! Начинаю через поисковик искать сайт украинской налоговой службы.

Пyмяyx**
29.01.2004, 20:18
Нашёл! :D http://www.sta.gov.ua/rus/index.php3
Пожалуй, стоит обменяться с ними банерами и провести совместное мероприятие.

ww
29.01.2004, 21:19
Нашёл! :D http://www.sta.gov.ua/rus/index.php3
Пожалуй, стоит обменяться с ними банерами и провести совместное мероприятие.угу... эти тоже "%:;№ все что шевелится...

Пyмяyx**
29.01.2004, 21:20
Нашёл! :D http://www.sta.gov.ua/rus/index.php3
Пожалуй, стоит обменяться с ними банерами и провести совместное мероприятие.угу... эти тоже "%:;№ все что шевелится...

Ты хотел сказать, мёпают?
Ну, так кто же тебя шевелиться заставляет?

ww
29.01.2004, 22:02
Ты хотел сказать, мёпают?
Ну, так кто же тебя шевелиться заставляет?От поэтому я и не трепыхаюсь особо :wink:

...опять флейм и оффтоп.. :roll:

Пyмяyx**
29.01.2004, 22:21
Ладно. Перенесём на помойку.

ww
29.01.2004, 23:02
Ладно. Перенесём на помойку.Какая наглость! Почему не в "Обо всем"?

Тема уплаты налогов - очень полезная и популярная! :twisted:

Пyмяyx**
29.01.2004, 23:53
Любые противозаконные призывы на нашем форуме запрещены.
Эх, Воланд! Нехороший ты человек! Ведь ты же знаешь, на что идут налоги.
Вот, именно из-за таких как ты, голодают пенсионеры. И дороги не ремонтируются. И самолёты падают. И лекарств не хватает. И учебников. А оборона! Ты ослабляешь оборону Украины. Из-за твоей скаредности, если враги нападут на твою Родину, то у солдата может в нужный момент не хватить патрона. Выходит ты льёшь воду на мельницу врагов Украины.
Да не на виртуальную помойку тебя надо за это, а к реальной стенке.

ww
30.01.2004, 13:02
Любые противозаконные призывы на нашем форуме запрещены.
Начнем с того, что я никого не призывал не платить налоги. :wink:

Впрочем ты прав - все незаконное на помойку! Быстренько переноси сюда тему "Минимально допустимый возраст в сексе для девушек" - там сплошные уголовно наказуемые незаконнсти обсуждаются. И весь раздел "Для любителей эксгибиционизма" - в отличии от нудизма эксгибиционизм - 100% уголовно наказуемое преступление, поскольку по определению предполагает публичное обнажение пред людьми, которые совершенно этого не желают, что наносит им морально-психологические травмы и квалифицируется как "злостное хулиганство, совершенное с особым цинизмом" (как минимум).

Ну что? Будем справедливам админом, последовательным в своих поступках или останемся диктатором и самодуром, придерживающимся политики двойных стандартов? :twisted:

ww
30.01.2004, 13:20
Эх, Воланд! Нехороший ты человек!
Вот, именно из-за таких как ты, голодают пенсионеры. И дороги не ремонтируются. И самолёты падают. И лекарств не хватает. И учебников. А оборона! Ты ослабляешь оборону Украины. Из-за твоей скаредности, если враги нападут на твою Родину, то у солдата может в нужный момент не хватить патрона. Выходит ты льёшь воду на мельницу врагов Украины.
Да не на виртуальную помойку тебя надо за это, а к реальной стенке.Все, я просто разрыдался и прерчислил все свое имущество в пользу государства...

Ты обратил внимание на ключевое слово "ВСЕ"?

Моет мне еще ВСЕ налоги начать платить? :wink:По нашему прибацанному законодательству, если заплптить ВСЕ налоги, сборы, отчисления и удержания которые напридумывали себе разные министерства и фонды - то они составят 120% :!: прибыли предприятия. Другими словами - если ты получил прибыль в сто баксов - ты должен отдать ее всю государству и еще 20 своих доплатить. По этому ВСЕ налоги в Украине ни платит НИКТО.


Ведь ты же знаешь, на что идут налоги.К сожалению знаю... от 50 до 60% попадают в бюджет, остальные бесследно исчезают по дороге. 40% бюджета опять же разворовывается и тратится на "Мерседесы" чиновникам* - то что останется - разворовывают на местах...
______________________
* - недавно в одной передаче обсуждались рагулярные нарушения закона, по которому на нужды Верховной рады и прочих госструктур нельзя покупать машины дороже 500 000 гривен (чуть меньше $100 000). Вдумайтесь - обсуждали даже не то, что МОЖНО тратить по 100 000 баксов на машины депутатам, а то, что они в нарушение закона покупают себе ЕЩЕ ДОРОЖЕ.

Так вот, пока я вижу, как пенсионеры роются в мусорках, а мимо проеззжают чиовники на спортивных БМВ и огромных "Хаммерах" (Мерседес - попса, их в одном Киеве в три раза больше, чем во всей Германии) - я лучше сам по мере возможности подам денег бедным и куплю компьютер в детдом (предварительно пообещав директору проломить башку. если комп достанется ему, а не детям)

Dixi

Пyмяyx**
30.01.2004, 14:35
Вот человек! Сам просил тему разделить. А теперь чем-то недоволен. Может я должен был новую тему в "Важное" поместить?


В теме "Минимально допустимый возраст" люди как раз обсуждают какой возраст минимально допустим по закону. Т.е. как переспать с молоденькой девушкой не нарушая закона. Эксгибиционисты если и совершают свои действия, то, опять таки, кто из посетителей форума предлагал обнажиться, допустим, возле школы или в культовом здании? Вот уж где противозаконных призывов не было.
А про несправедливость украинского налогового законодательства будешь в суде говорить. Полагаю, судья растрогается, расплачется и смягчит тебе приговор. :twisted:

Azazelo
30.01.2004, 15:10
Любые противозаконные призывы на нашем форуме запрещены.
Эх, Воланд! Нехороший ты человек! Ведь ты же знаешь, на что идут налоги.
Вот, именно из-за таких как ты, голодают пенсионеры. И дороги не ремонтируются. И самолёты падают. И лекарств не хватает. И учебников. А оборона! Ты ослабляешь оборону Украины. Из-за твоей скаредности, если враги нападут на твою Родину, то у солдата может в нужный момент не хватить патрона. Выходит ты льёшь воду на мельницу врагов Украины.
Да не на виртуальную помойку тебя надо за это, а к реальной стенке.
Ндяя-похоже воланд не виновен лишь в эпидемии "куриного гриппа" в Таиланде.
пум, сам берия не смог бы более точно изобличить "врага украинского народа"
канешна-"к стенке его" :evil:

ww
30.01.2004, 15:21
Вот за что, я тебя люблю - так єто за то, что даже когда сам понимаешь, что неправ - прикидываешься дураком :twisted: (и похоже автоматически, на уровне подсознания)
Эксгибиционисты если и совершают свои действия, то, опять таки, кто из посетителей форума предлагал обнажиться, допустим, возле школы или в культовом здании? Вот уж где противозаконных призывов не было.Я ведь тоже не призывал никого не платить налоги. :twisted:

Пyмяyx**
30.01.2004, 15:23
Азазело, ну перечитай воландовские предыдущие посты.
Хотя бы как он обвиняет меня в растлении "малолетней" которая сидела со мной за одним столом.
"Не совокуплялся с ней: Но как плотоядно смотрел" Это он из Киева видел. А я просто втон ему отвечаю. А грипп в Тайланде, несомненно Воланд распространяет. Кто ж ещё?

Антонио
30.01.2004, 15:52
канешна-"к стенке его"
Согласен. Расстрел, через повешение.
Самый правильный способ доказать оппоненту, что он был не прав -- РАССТРЕЛ. Ну или как вариант Суд Линча, Суд Народный, справедливый, модный, Суд Чести...
:D :shock: :D :shock:
А если попытаться быть серьёзным, читая посты в теме (мне это с трудом удаётся), то заметно что каждый говорит о своём. Я даже знаю как это делается:
Открываем тему, читаем СВОИ сообщения -- "Ах, какой я остроумный, как я его ущучил..., и вот здесь то же хорошо отбрил." Так..., Ах говнюк, он ещё и отвечает!!! :shock: Мало ему? Ну на держи ещё! :twisted: Ща найду где он прокололся: от б@ять, придётся читать его ересь. Так это не надо, это не надо... ага вот это..., любимый, ты опять попался. Ну получай...
При этом совершенно не понимая что ОН то же читает ТОЛЬКО СВОИ посты. :cry: :cry:

Пyмяyx**
30.01.2004, 15:58
Потому-то это всё на помойке. А в темах пусть народ обсуждает то, о чём тема.

ww
30.01.2004, 16:08
я просто втон ему отвечаю.
и темы по своей прихоти на помойку исключительно "в тон мне" переносишь.. :twisted:

Эриния
17.02.2004, 02:46
Друзья! А давайте скинемся кто сколько может и внесём недостающую сумму в украинский бюджет! Лично я готова 20 шекелей на благое дело. Сколько это в гривнах?

Public nude
17.02.2004, 14:03
Да нет, спасибо друзья, но это врядли поможет украинской эконимике. Тут, я как революционер могу сказать, что не в деньгах проблема, а в людях, которые этими деньгами заведуют. Тут только мы, украинцы, сможем себе помочь. А каким способом... наверное время покажет.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+