PDA

Просмотр полной версии : вопрос по измене



paganel.85
28.04.2008, 04:53
я застукал жену когда она в рот брола у другого.
это как считать измена или нет.она знает что я ей не изменяю с другими.но минет мне делают многие женьщины?
Вот петрушка какая?

genka-krokodil64*
28.04.2008, 05:26
Если дело ограничивается только одним минетом, вряд ли это можно назвать изменой. Тем более что ты тоже самое делаешь с другими женщинами.

WhiteWolf**
28.04.2008, 12:48
я застукал жену когда она в рот брола у другого.
это как считать измена или нет.она знает что я ей не изменяю с другими.но минет мне делают многие женьщины?
Вот петрушка какая?

Помоему всё в мире относительно. И в данном случае всё зависит от того как ты видиш мир. Ты пишеш такую фразу - "она знает что я ей не изменяю с другими.но минет мне делают многие женьщины?"
Из этой фразы следует что сам ты оральный секс изменой не считаеш. Следовательно она тебе не изменяла. Но это по твоим критериям.
А для кого то другого разговор с другим мужчиной это уже измена....
Так что решай сам измена это или нет.

Пyмяyx**
28.04.2008, 13:13
Согласен с Волком.

Лично для меня секс на стороне - не измена вообще. А вот секс с моим врагом, конечно же, измена.

Penis*
28.04.2008, 13:24
Волк, всё правильно сказал. Ни убавить- не прибавить. Я и сам тоже так размышлял над этим .Только вот выразить так правильно ,как это сделал ты не смог.

Юлия
28.04.2008, 14:25
Похоже жена просто решила показать Паганелю как выглядит его "неизмена" со стороны.

abarbanel
28.04.2008, 14:47
автор просто стебанулся.имхо




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+