PDA

Просмотр полной версии : Оладьи с мылом



Пyмяyx**
28.04.2008, 21:15
Сижу у компа, вдруг - мамин крик с кухни:
- Что я наделала!!!
Прибегаю, - оказывается, вместо масла она налила на сковородку жидкое мыло дл мытья посуды и на нём попыталась жарить оладьи.

Белая Хризантема**
28.04.2008, 21:28
Ну бывает же такое , задумалась видно и не ту бутылку взяла

Пyмяyx**
28.04.2008, 21:29
Оно жёлтое. Совсем как масло.

Penis*
28.04.2008, 21:52
Вовремя кинулись! А то было бы как в "Джентельменах удачи"- пузыри бы пускал :)

Астарта
28.04.2008, 21:54
гыыыы

Пyмяyx**
28.04.2008, 21:58
Оладушки жалко :(

Весна
28.04.2008, 22:10
А у меня сегодня на обед тоже были оладьи. А ещё в столовой я увидела банку с солёными огурцами и мне так захотелось рассола... В детском саду, где я раньше работала, знали мою такую особенность и всегда оставляли мне стаканчик рассола. Я же дама без комплексов. Подзываю работницу столовой и прошу её налить мне стаканчик рассола. Она понимающе смотрит на меня и говорит:"Опохмеляйтесь, дама!" Вот и докажи после этого, что я почти совсем не употребляю алкоголь.

Boris-Fed
29.04.2008, 00:03
Оладушки жалко :(


Пум, бывает и такое случается в жизни...не ошибается тот, кто ничего не делает, конечно же, лучше вовремя заметить что сделал что-то не то, особенно в готовке..а в этом случае - просто нужно чуток прокипятить сковороду, вымыть потом теплой водой и вновь замести.
Приятного аппетита!!..

Пyмяyx**
29.04.2008, 00:48
Спасибо!
Собственно, только одна сковорода оладьев и пропала. Мама вымыла сковородку и, всё же, нажарила оладьев.

Boris-Fed
29.04.2008, 00:55
Пум, да не за что!!..Ну, вот, видишь..слава богу трагедии из этого не получилось.., что пропала одна сковорода..надо и мне как-то оладьев напечь, готовил несколько раз - получалось..приятно готовить, но лучше для Любимой..

Penis*
29.04.2008, 01:39
Эх! Вспоминаю, как впервые самостоятельно пёк блины... Лучше бы не пек. Разбрызгал всё масло по полу (перегрел сковороду) подскользнулся и упал вместе со сковородой, в которую наливал тесто .В итоге приземлились на пол оба- я и сковорода( прям перед мордой) Я весь в тесте, матюкаюсь...смеюсь... Короче плюнул я на это "грязное дело" и больше за блины не берусь-Сахарок готовит.

Лелька Алтайская**
29.04.2008, 23:25
Эх! Вспоминаю, как впервые самостоятельно пёк блины... Лучше бы не пек. Разбрызгал всё масло по полу (перегрел сковороду) подскользнулся и упал вместе со сковородой, в которую наливал тесто .В итоге приземлились на пол оба- я и сковорода( прям перед мордой) Я весь в тесте, матюкаюсь...смеюсь... Короче плюнул я на это "грязное дело" и больше за блины не берусь-Сахарок готовит.
Представляю, Пенчик в тесте...ммммммм:)

genka-krokodil64*
02.05.2008, 17:20
Я не так давно посолил яишницу песком. И поел. Ничего не произошло. еще доволен был.

Пyмяyx**
02.06.2008, 22:12
Всё-таки мыла наелся.
Мама поджарила на нём гречку с курицей. Долго потом плевался и рот полоскал.
А уж как жалко продукт и мамин труд!

Пyмяyx**
07.06.2008, 16:15
Кто-то из известных людей рассказывал.
Во время войны он был ребёнком. И они с мамой ехали куда-то в теплушке. И мама добыла где-то сыр. Во время войны!
Теплушка, как вы понимаете, почти не освешена. И вот мама достаёт сыр и даёт ребёнку. Он откусывает:
- Ой! Гадость какая!
- Ах ты капризуля! Война идёт! Мать сыр достала! А ты тут привердничаешь! Ешь!
- Мама! Правда есть невозможно!
Мама попробовала:
- Дествительно... Вот, сволочи! Женщине с ребюёнком такое подсунуть!
Выбросили "сыр".
А утром обнаружилось: сыр на месте, мыла нет.

Незабудка
07.06.2008, 23:32
У меня блины редко получались, пока с семьёй Саввы не познакомилась. Блины, пироги, борщи меня научил готовить... папа Саввы. Всё делаю по их рецепту, а получается лучше. Когда папа Саввин ест, что я приготовила, особенно блины, закрывает глаза от удовольствия:"Профи..." Савва вообще объявил, что будет есть только то, что я приготовлю. Говорят, что готовлю с душой.

Пyмяyx**
07.06.2008, 23:38
А расскажи на "Кулинарной страничке"

Весна
09.06.2008, 05:56
. Говорят, что готовлю с душой.[/QUOTE]

Ты, Незабудочка моя, не только готовишь, но и всё остальное делаешь с душой!:-)

Весна
09.06.2008, 05:59
Я не так давно посолил яишницу песком. И поел. Ничего не произошло. еще доволен был.

Что, Геночка, на сладенькое потянуло?:-)

Незабудка
09.06.2008, 12:21
:-)Спасибочки, Олюшка!

Lilas
04.08.2008, 17:24
Когда-то давно пришла к маме в гости и решила порадовать всех пирожными "картошка". а у мамы соль и сахар храняться в выдвижных прозрачных ёмкостях. как вы догадываетесь, конечно же, я их перепутала и вместо 1 СТАКАНА сахара, положила соль! когда я попробовала, то плакала минут 10, сначала оттого, что соль "кусалась" очень больно. а потом от обиды, что так много сил и продуктов угробила зря! но как же все хохотали! ну и мне пришлось присоединиться! :)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+