PDA

Просмотр полной версии : Облом :(



Пyмяyx**
01.02.2004, 11:49
Знакомая ситуация? Всё идёт лучше некуда. Вожделенная цель близка. Ты уже предвкушаешь победу и вдруг... Вдруг происходит нечто и всё летит к чертям. Какая досада! Или ещё. Ты ни сном не духом, а вдруг выясняется, что в такой-то день у тебя была такая возможность! А ты не знал и упустил. А поговорим о самых запомнившихся обломах в нашей жизни?

Пyмяyx**
03.02.2004, 12:43
Вот пример. Познакомился я разик с женщиной. Приехала она ко мне в гости. Но заявила, что спать будет отдельно. Ну, обидно, конечно, но ничего не поделаешь. Постелил я ей в комнате, себе в прихожей. А ночь была холодная. Замёрз ночью. Достал одеяло. Потом думаю: "Она ведь тоже мёрзнет". Принёс одеяло и ей. Укрыл её.
Утром она рассказывает, что слышала, как я заходил.
Говорит: "Ты должен был взять меня"
"Ты же сказала "нет", а я не насильник"
Так у меня с ней ничего и не было.

Lana
10.02.2004, 16:10
Знакомая ситуация? Всё идёт лучше некуда. Вожделенная цель близка. Ты уже предвкушаешь победу и вдруг... Вдруг происходит нечто и всё летит к чертям. Какая досада! Или ещё. Ты ни сном не духом, а вдруг выясняется, что в такой-то день у тебя была такая возможность! А ты не знал и упустил. А поговорим о самых запомнившихся обломах в нашей жизни?
Я вот к понятию облом отношусь философски-пусть это будет не облом. а неожиданное изменение ситуации...:)))Ну,не получилось сейчас-получится в другой раз:))

Свирепый Антилоп
10.02.2004, 21:32
http://www.tabepha.ru/news/pz/pz-bochkarev/oblomov.jpg
Самый большой облом
какой удалось найти, всего 1,5
литра, и ваще давай лучше про пиво!!!

Public nude
10.02.2004, 21:35
Это типа когда выпиваешь столько пива, что лезть на любимую уже облом? :roll:

Свирепый Антилоп
10.02.2004, 22:22
Это типа когда выпиваешь столько пива, что лезть на любимую уже облом? :roll:Нет! Это типа пиво "Обломовъ", а на любимую всегда с удовольствием!!!
http://mailx.finec.ru/~silmarien/bier.jpg

Свирепый Антилоп
10.02.2004, 22:49
http://www.teamlorenz.com/Signs/229%20king%20cobra%20black%20women.JPG
Если баба -"Кобра",
единственное противоядие -Пиво
Bольный паpокопытный перевод!
Кстати на LBK был такой "облом"-"Кобра", blдe OHA????

Пyмяyx**
10.02.2004, 23:00
Кобра забанена. За хамство.

Пyмяyx**
16.04.2008, 16:42
Приехал к одной подруге. Я знал, чо у неё - ревнивый любовник. Но в тот день его быть не должно было. А он взял и приехал.
Она меня представила ему как двоюроджного брата. Ну, выпили, посидели. Они пошли спать в одну комнату, а я - в другую.

Penis*
16.04.2008, 18:58
Это ты не к Баст приезжал?

Пyмяyx**
16.04.2008, 19:08
Нет. Давно было. В 1995.

Пyмяyx**
16.04.2008, 19:08
У Баст бы я не стал ночевать в соседней комнате. Она же в Реховоте живёт. Пошёл бы домой.

Пyмяyx**
24.04.2008, 16:28
Познакомился с женщиной из Лода. А тут как раз – в Лоде работа по вечерам. Напросился на ночь. Она была не против. И замуж не звала. Всё было на мази, пока не рассказал ей про форум…


она22.04.08 - 15:04
этот сайт меня обманул: написано что выслано письмо о регистрации, на самом деле его нет. и еще: некоторые фотографии мне удалось увидеть и они не в моем вкусе и образе жизни, как и название сайта. Так что интересы наши, видимо, не совпали. Жаль что ты не дал мне ссылку в самом начале переписки.
И еще: я не ханжа, но для себя такой образ жизни не приемлю
Пумяух22.04.08 - 15:08
... И трубку не снимаешь
Пумяух22.04.08 - 15:10
Послушай, ни в коем случае я не собираюсь навязывать тебе свой образ жизни. Да, я бабник и не ограничиваю себя одной женщиной. Для тебя это - шок? Но почему бы нам и не встретиться?
Она 22.04.08 - 15:49
я уходила- поэтому и не отвечала на звонки. Встречаться не хочу и все.
Пумяух22.04.08 - 15:55
Жаль, что не желаешь даже объясниться. Как в кино:
- Ну послушай...
- И слушать не хочу!!!!


А, может, что не делается, всё к лучшему? Рассказал бы я ей всё уже у неё дома. Ночевал бы на стульях. А утром жаловался бы в теме "Если в гостях плохо (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=9595&highlight=%E3%EE%F1%F2%FF%F5)"

Юлия
25.04.2008, 00:01
хорошо бы ещё ночевать оставила,а так бы и выперла на ночь глядя на улицу и топал бы домой или ночевал в парке на скамеечке.

Белая Хризантема**
25.04.2008, 00:11
эт точно .. было бы весело ..

Пyмяyx**
25.04.2008, 01:57
Ну, что влюбом случае оставит, договорились заранее.

Пyмяyx**
25.04.2008, 01:59
А что? Из Лод в Реховт дважды пешком ходил. По дороге 19 км. но я знаю где срезать. За 2 ч. дойти можно. Нужно с 40-го шоссе свернуть на просёлок. Осноная примета - ЛЭП. Просёлок этот приведёт прямо на ул. ha-haгана в Реховоте.

genka-krokodil64*
25.04.2008, 03:33
Я если предвижу облом в подобных ситуациях или он случается неожиданно, то заранее знаю, где провести время. Если добираться далеко и не чем.

Пyмяyx**
29.05.2012, 17:35
Учился я тогда то ли в 9, то ли в 10 классе. Уже весна была. Скоро каникулы.
Вдруг папе предложили на работе горящие путёвки. В Приморский край. Никогда не бывал на дальнем востоке. Интересно же! Размечтались всей семьёй, как славно отдохнём. Решили туда лететь самолётом, а обратно - поездом через всю страну...

Но папе надо было срочно уходить в отпуск. Начальник его был в отъезде, а заместитель побоялся взять на себя ответственность.

Какая досада! :(

Белая Хризантема**
29.05.2012, 17:43
http://i065.radikal.ru/0911/ea/b1c3c633b4be.jpg
Облом!!Хоть на коврке можно поспать)

Selin**
30.05.2012, 17:33
Самый мой недавний облом произошел где - то 11 - го мая. Мы строили планы относительно того, как переедем к бабушке на лето, будем у нее жить, как нам весело всем вместе будет. Но наши родственники ( дядя с женой), просто выкинули маму из родительской квартиры. Все это они делали из под тешка. бабушке сказали, что они там будут жить и нас не хотят там видеть.

ЕВА
30.05.2012, 17:57
Какuе людu не порядочные!

Пyмяyx**
30.05.2012, 18:16
Противно как! :(

Selin**
31.05.2012, 01:01
Какuе людu не порядочные!

Очень. А как гнусно -то. Особенно после всего того что мама для них сделала. Как говорится "добро без наказанным не остается". Так самое главное, что делали все тайком. Они бы могли сказать это в лицо и заранее.

Верба
11.02.2013, 02:37
По-поводу первой ситуации могу сказать...есть такое понятие САМ СЕБЯ СГЛАЗИЛ..часто так бывает.Не надо очень сильно хотеть..по аналогии с ловлей бабочки..можно долго за ней бегать...но когда откажешься от этой затеи, она подлетит и сядет тебе на плечо)))

Пyмяyx**
11.02.2013, 18:42
В 1988-м у нас на работе была экскурсия в Кронштадт. В те времена Кронштадт был ещзё закрытым городом. А тут - экскурсия! Было это осенью в короткий период моего 1-го брака. Теплоход отходил от набережной Макарова. Мы с женой вышли на "Василеостровской" и там сели на автобус, который завёз нас на Петроградскую. Короче, опаздали мы на теплоход. В Кронштадте я побывал гораздо позже.

Selin**
15.02.2013, 17:53
Нам дала отворот - поворот хозяйка квартиры, в которой мы жили в том году летом. Она ее, вроде, собирается продавать. Так что, где будем жить летом, не знаем.

Пyмяyx**
15.02.2013, 20:34
Сочувствую :(

цаца
30.03.2014, 02:06
​Мой самый грубый облом произошел,в 26лет,когда я жила в Бельгии,и там со мной хотел подружиться парень а я отвергла его дружбу,о чем потом долго жалела,но дороги назад уже не было....

Мара
17.12.2014, 00:34
О том что существует "эффект бабочки" я догадалась ещё в юном возрасте. Стараюсь не желать ничего страстно и иметь запасные варианты развития событий, но иногда альтернативы просто нет. И обломы в моей жизни не редкость. А какой самый сильный не знаю. Обычно последний долго сидит в памяти, пока его не перебьёт очередной.... Вот подумала сейчас, а ведь "обломом" очередное огорчение можно назвать тогда, когда относишься к ситуации с юмором. В остальных случаях речь идёт о несчастье, невезухе, горе.... Я обломами считаю свои отношения с мужчинами. Редко какая женщина может похвастаться таким количеством НЕ состоявшихся свиданий НЕ по моей вине. Я даже знаю почему так происходит. Не смотря на богатый жизненный опыт я взяла за правило не навешивать на новых знакомых ярлыков и негатива моего прошлого. К любому человеку отношусь, как к белоснежному листу бумаги, а какой цвет чернил и какие слова будут написаны на этом листе незнакомец(ка) выбирает сам. Когда случается очередной облом говорю себе: " Господи, спасибо, что не дал мне познакомиться с не честным человеком. Не допустил ненужной мне покупки. Не пустил меня в поездку. итд..."

Roberto
19.12.2014, 00:16
Расскажу я вам историю одного из моих обломов.
Сначала я думал написать на топике "Если в гостях плохо", но итогом всё же был - облом.
Это было в 2000 году. Я находился в поисках подруги, возможно своей половины. Обычно, я не люблю когда меня знакомят. Обычно я это делаю сам.
Меня познакомили с очень симпатичной мамой-одиночкой,которая родом из Москвы. Девушка в разводе, ребёнок маленький. Скажу честно, что с детьми я всегда ладил, кроме того,
я всегда любил маленьких детей, в особенности их молодых и красивых мам.
Созвонился я с девушкой, назначили встречу, при этом она сказала: "Приходите ко мне в гости на чашечку кофе", а встреча была у нас первая.
Я, конечно раскатал губу на романтику. Девушка меня встретила на парковке,я запарковал машину и мы пошли к ней домой.
Пока мы поднимались по лестнице, я продолжал молча тешить себя иллюзиями.
Пришли мы к ней домой, сели за стол. Ребёнка заранее уложили спать.
Не успел я закатать губу обратно, как мама девушки устроила мне жесткий кастинг, который я всё же завалил.
Когда я уходил, у меня было такое ощущение, будто меня изнасиловали в жесткой форме.
С другой стороны, не дай Бог иметь такую тёщу.
На сколько я знаю, ребёнок уже заканчивает школу, а его мама по-прежнему - мать-одиночка.

Пyмяyx**
19.12.2014, 00:36
Довольно часто приходилось встречаться с девичцами, которые смотрели на меня оценивающим взглядом и задавали вопросы как в отделе кадров.

Roberto
19.12.2014, 00:50
Довольно часто приходилось встречаться с девичцами, которые смотрели на меня оценивающим взглядом и задавали вопросы как в отделе кадров.С такими я тоже пересекался, но когда кастинг проводит не девушка, а её мама, это страшнее.

Белая Хризантема**
19.12.2014, 14:16
С такими я тоже пересекался, но когда кастинг проводит не девушка, а её мама, это страшнее.
кашмаррррррррррр на улице вязов........

Daniman
20.12.2014, 02:39
Это ты не к Баст приезжал?

А ты я так понимаю тот ревнивый любовник? :icon_axe:

Пyмяyx**
20.12.2014, 02:46
Пенис в Сочи, а Баст в Реховоте.

Интеграл
09.01.2015, 15:32
Однажды засиделся у девушки допоздна. Понятно, на что рассчитывал. А она и говорит:
- Ну, тебе пора. Спокойной ночи!

Белая Хризантема**
09.01.2015, 15:42
Однажды засиделся у девушки допоздна. Понятно, на что рассчитывал. А она и говорит:
- Ну, тебе пора. Спокойной ночи!
Ну , надо же и спасти было некому..

Интеграл
09.01.2015, 15:53
Домой пошёл. Но как обидно-то было!

Мара
09.01.2015, 17:28
Ой, сейчас тоже свой облом вспомнила... В конце мая этого года, что-то затосковала я от безсексия...месяца три не было, очень хотелось. И тут знакомлюсь в интернете с мужчиной, поговорили по телефону, приглашает в бар. Сам командировочный, в гостинице центральной. Ну на безрыбье и рак рыба, как говорится. Пошла знакомиться.... Интересный парень, моложе меня лет на двенадцать, говорим рассказываем про наши города (из Питера он). Посидели, темы исчерпали, я и говорю ему
- Может мне такси вызвать и ехать уже домой?
-Подожди, давай до гостиницы прогуляемся.
Я уже мысленно представляю, чем будем заниматься в гостиничном номере....иду, радостно анекдоты вспоминаю...пришли.
-Куда тебе такси вызывать?? - спрашивает
Я онемела....
-Пригласи меня к себе - говорю.
-Куда я тебя приглашу??? В номер если и пустят, то на час...
Я психуя вызываю такси, на глаза слёзы наворачиваются, но стараюсь улыбаться. Поприпирались мы с ним, кто такси оплатит. Я уступила, чтоб не спорить, позволила ему оплатить.....Еду и думаю: " Ну а что ты, Мара, хочешь от человека, который даже "ТЫ" не посмел тебе сказать? Он имел право не возжелать тебя и воспользовался им!" Это я так себя успокаиваю... Обидно было очень, но пережила...:qip_cw:

Пyмяyx**
09.01.2015, 19:11
Напомнила мне один случай из моей жизни. Был я в командировке в Уфе. Жил в общежитии. Комната на четверых.
Познакомился в столовой с тремя девушками. Вообще, я совершенно не умею знакомится на улице или, скажем, в столовых. А тут получилось. Сами они тоже не местные и приехали из райцентра. Гуляли по городу. Наверное, они ждали, что я их куда-нибудь поведу. А куда? Комната на 4-х! А в гостиницу в то время без штампа не пускали. Так и разошлись. Теперь я думаю: может быть мужики бы и обрадовались и была бы у нас ночь в формате М+М+М+М+Ж+Ж+Ж. Смёпка, так сказать.

Мара
10.01.2015, 01:02
Напомнила мне один случай из моей жизни. Был я в командировке в Уфе. Жил в общежитии. Комната на четверых.
Познакомился в столовой с тремя девушками. Вообще, я совершенно не умею знакомится на улице или, скажем, в столовых. А тут получилось. Сами они тоже не местные и приехали из райцентра. Гуляли по городу. Наверное, они ждали, что я их куда-нибудь поведу. А куда? Комната на 4-х! А в гостиницу в то время без штампа не пускали. Так и разошлись. Теперь я думаю: может быть мужики бы и обрадовались и была бы у нас ночь в формате М+М+М+М+Ж+Ж+Ж. Смёпка, так сказать.

Я достаточно откровенный человек и видимо по этому хорошие люди мне "платят" той же монетой. Так вот, такие умозаключения характерны для мужчин с раннего возраста. Имея сильное либидо, они воображают аналогичное у женщин и ошибаются, в девяноста процентов случаев. Редкая женщина мечтает о групповушке и сексе без обязательств. Тем более в те времена, когда без штампа в паспорте не пускали в гостиницы...)))))

Пyмяyx**
10.01.2015, 01:19
Да, знаю, знаю ... :( :( :(

Пyмяyx**
10.01.2015, 01:20
Да и не было бы ничего. 2 соседа были нормальные мужики, а один - вредный. С него бы сталось побежать к коменданту ябедничать.

Vitochka
26.06.2015, 18:43
Ага,как меня вчера с подвозкой обманули,восточном и получился

Пyмяyx**
26.06.2015, 18:50
Да просто вы разминулись. А облом был и для нас всех. Мы тебя ждали!

Лили
26.06.2015, 19:59
Ага,как меня вчера с подвозкой обманули,восточном и получился

Это конечно не моё дело, но вот честно, сколько можно уже об этом говорить?
Не получилось, разминулись, все бывает!!!

Ijulina
05.10.2015, 11:18
не судьба- говорят в таких случаях

Vitochka
09.11.2015, 19:12
Я,по-моему,уже вообще ничего и нигде не пишу.хватит

Белая Хризантема**
09.08.2018, 13:33
Неудачливый ходок
Прикольные стишки
_______________________
Ты на чай к ней зашёл поздно вечером, всё честь по чести...
После чая отправился с "профилем гордым" - под душ...
Но, к несчастью, домой
(и на самом волнующем месте!)
Возвратился той ночью нежданно-негаданно муж...
Ты по сходам, как пуля летя,
Невзирая на "градус",
Тихим матом кляня несусветную эту напАсть,
Вдруг увидел открытую дверь (хоть какая-то радость!),
И в неё, словно в рая врата, попытался попасть...
Как удачно ты скрылся от мести ревнивого гада -
Пред тобой появилась прекрасная женская стать!..
Ты в момент утонул в её грешных глазах-водопадах,
Начиная с блаженной улыбкой о чём-то мечтать.
Из огня да в полымя - как раз про тебя говорится.
Ты в трусах наизнанку пред ней продолжая стоять,
Вдруг услышал, как кто-то настойчиво в двери стучится...
Снова муж?! Или друг?!
Или...кто там ещё, вашу мать?!
И куда же теперь? Под кровать, на балкон или смело
Злой судьбы приговор, словно агнец заклАнный, принять?
Мой совет - если выживешь-
впредь не ходи ты налево,
Коль не можешь пути для отхода себе просчитать...
© Copyright: Лариса Эллас, 2018
Свидетельство о публикации №118073007586
Источник вдохновения - картинка из инета



https://scontent.ftlv5-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-0/p526x296/38875501_468344190312623_4023169219909648384_n.jpg ?_nc_cat=0&oh=73afcc48021baec3e547caba341b6c6e&oe=5BFD20C5
(https://www.facebook.com/photo.php?fbid=468344186979290&set=gm.1827368054044632&type=3)

Пyмяyx**
09.08.2018, 14:36
Как говорят китайцы: прежде чем зайти в дверь, подумай, как будешь выходить.

Белая Хризантема**
09.08.2018, 14:59
Как говорят китайцы: прежде чем зайти в дверь, подумай, как будешь выходить.
Мудреешь,однако)

Пyмяyx**
09.08.2018, 15:33
Так это не я. Это китайская народная мудрость.

Белая Хризантема**
22.10.2018, 23:08
Свидание
[Неисправимый Романтик] Версия для печати


А мне постичь вселенную хотелось…
Я ждал сей миг, надеялся, мечтал.
С букетом роз, стремглав к тебе летелось
И даже луж, вокруг не замечал.

А осень, холодком меня бодрила,
Ей так идёт печали - желтый цвет…
А счастье за собой меня манило
Как в лотерее выграшный билет.

Но, видимо судьбе было угодно
Сей Божий дар на прочность испытать
И поскользнувшись, больно, принародно
Мечты с букетом в луже извалять…

Пропали чувства, яркие с цветами
Я от досады, только мог скулить.
Какими оправдаюсь я словами,
Ну, как же ей всё это объяснить?

Но слову данному, придти - невольник
Я отложить свидание не мог.
И я стоял пред нею, - словно школьник
Тот, что вчера не выучил урок.


https://i04.fotocdn.net/s32/151/gallery_l/72/2760001430.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+