PDA

Просмотр полной версии : Чегой-то я не понимаю...



CaXaP
05.05.2008, 20:44
Не могу сказать, что я новичок в форумах, но так и не понял одной вещи:
Зачем человеки, которым что-то не нравится, начинают активно возбухать, открывать провокационные темы, вытаскивать шашку наголо и махать ей???
Непонятное, неадекватное поведение... Как ведёт себя нормальный человек, у которого, пусть не все, но хотя бы кто-то "дома"?
Нормальный человек, если ему что-то не нравится, просто уйдёт спокойно искать себе другое сообщество, другой круг общения...
Почему же я сплошь и рядом вижу людей, которые везде лезут со своим мнением, которое никто не спрашивает, пытаются навязать свою точку зрения, разжигают склоки? Что за ущербность такая? Мне прям за них стыдно становится...
Ну не нравится здесь, не согласен с точкой зрения участников форума - ну и иди искать единомышленников в другом месте! Неужели есть такие люди, для которых смысл жизни - скандал?
Что за хрень должна быть в голове у человека, которого банят за скандал, а он регится снова и снова, только ради того, чтобы показать всем, какой он дебил?
Мне со своим IQ этого, увы, не понять...
Может быть, кто-то может мне обьяснить, что руководит такими людьми? Что это за психологический феномен такой, - жгучее, непреодолимое желание показать всем, какой ты кретин?

Белая Хризантема**
05.05.2008, 21:11
Сахар , ты о ком то конкретно или это общие рассуждения .

Пyмяyx**
05.05.2008, 21:14
СаХар, я бьюсь над этой проблемой уже 4.5 года.
Да, есть люди, для которых скандал слаще чем сахар, мёд и девичий перёд.

CaXaP
05.05.2008, 21:33
Хризантема, ни о ком конкретно. Я здесь новенький и никого почти не знаю ещё. Просто посты читаю... Но ведь это не только здесь.
Я около 7 лет форумы администрирую. Столько всего насмотрелся...

Пум, вот и я тоже не пойму нихрена... Причём, в реале те же люди часто ведут себя совсем иначе... А спрятавшись за монитором, распоясываются...
Интересный психиатрический диагноз... А лечение пока только одно: - ФТОПКУ! :)))

Пyмяyx**
05.05.2008, 22:29
Именно. Только они как птица Феникс из топки лезут обратно. Целенькие!

genka-krokodil64*
06.05.2008, 04:35
Они там закаляются.

CaXaP
06.05.2008, 13:38
Значит, нужно прописать другое лечение...

genka-krokodil64*
07.05.2008, 05:03
Если такое есть.

Пyмяyx**
07.05.2008, 12:54
Да есть! В тюремном профилактории нет интернета. Пусть у людей глазки отдохнут.

Судья
07.05.2008, 15:19
Да есть! В тюремном профилактории нет интернета. Пусть у людей глазки отдохнут.
Ошибаетесь. Есть.

Пyмяyx**
07.05.2008, 16:33
И с возможностью посещать любые сайты. Это печалит. А как же с теми, кто совершил свои преступления с использованием компьютера?

Pavlina
14.05.2008, 13:21
может люди просто высказывают свою позицию, на что они, согласитесь , имеют право. и если вам мерещется шашка, то это не их пролема

Пyмяyx**
14.05.2008, 13:24
Ну, вот. Уже "мерещится"

Судья
14.05.2008, 14:38
И с возможностью посещать любые сайты. Это печалит. А как же с теми, кто совершил свои преступления с использованием компьютера?
Есть способы, но секретные.

Pavlina
14.05.2008, 15:07
Ну, вот. Уже "мерещится"
частенько именно так и бывает

Пyмяyx**
14.05.2008, 15:15
Ну, конечно!
Если в подворотне на тебя нападут хулиганы, ты повторяй: "Мне это мерещится"

Белая Хризантема**
14.05.2008, 15:18
Очень интересная беседа , в сущности она ни" о чем " ..

genka-krokodil64*
14.05.2008, 17:04
На этом форуме вообще ничего не мерещится. И наезды недругов реальны. А лечения думаю нет.

Penis*
15.05.2008, 02:54
А лечения думаю нет.

Лечение есть:
http://www.midrussia.ru/img/gallery/russia7/pleskov66.jpg

Доктор пришел.

Сладкая Конфетка*
15.05.2008, 03:11
Лечение есть:
http://www.midrussia.ru/img/gallery/russia7/pleskov66.jpg

Доктор пришел.

Не всем оно помогает, некоторых уже только могила исправит.

Лелька Алтайская**
20.05.2008, 16:32
Не могу сказать, что я новичок в форумах, но так и не понял одной вещи:
Зачем человеки, которым что-то не нравится, начинают активно возбухать, открывать провокационные темы, вытаскивать шашку наголо и махать ей???

Нормальный человек, если ему что-то не нравится, просто уйдёт спокойно искать себе другое сообщество, другой круг общения...
Почему же я сплошь и рядом вижу людей, которые везде лезут со своим мнением, которое никто не спрашивает, пытаются навязать свою точку зрения, разжигают склоки? Что за ущербность такая? Мне прям за них стыдно становится...

Все правильно! Читаешь посты и вместо интересной дискуссии попадаешь на детский спор, в котором оппоненты могут только тыкать друг в друга пальцами, повторяя: "Сам дурак!" Иной раз и сути поднимаемого вопроса уже не помнят, только взаимные оскорбления.

genka-krokodil64*
21.05.2008, 02:19
Лечение есть:
http://www.midrussia.ru/img/gallery/russia7/pleskov66.jpg

Доктор пришел.

Смепка с недругами?! Это не лечение, а калечение. Я пас.

Penis*
21.05.2008, 02:31
Гена, ты в очередной раз не понял.
Это-БАНя :)

porter8866*
21.05.2008, 02:55
И ещё душ есть. Бывал я там как то.

genka-krokodil64*
21.05.2008, 04:54
А причем тут баня? Какое она отношение к лечению имеет о котором идет речь? Пенис, это не по теме получается.

genka-krokodil64*
21.05.2008, 04:59
А если ты про БАНю, то я в этом плане здоров.

Судья
21.05.2008, 11:59
А причем тут баня? Какое она отношение к лечению имеет о котором идет речь? Пенис, это не по теме получается.
Специально для Вас:
Бан (в Интернете) — один из способов контроля за действиями пользователей в интернете.(Wikipedia (http://ru.wikipedia.org/wiki/Бан))

Белая Хризантема**
21.05.2008, 14:26
Поэтому я всегда прошу юзера не нужно вставлять свои 5 копеек в тему , которая тебе непонятна , лишь бы отметится ....

genka-krokodil64*
21.05.2008, 17:57
Специально для Вас:
Бан (в Интернете) — один из способов контроля за действиями пользователей в интернете.(Wikipedia (http://ru.wikipedia.org/wiki/Бан))

Судья, Вы почему-то прочитали только одно мое сообщение вместо двух. Не заметили? И Ваше обьяснение пошло в молоко. Я это и без Вас знаю. Повнимательней надо быть. Кстати, я бы назвал этот способ самым высшим способом контроля. Вы согласны?

Судья
21.05.2008, 18:02
Судья, Вы почему-то прочитали только одно мое сообщение вместо двух. Не заметили? И Ваше обьяснение пошло в молоко. Я это и без Вас знаю. Повнимательней надо быть. Кстати, я бы назвал этот способ самым высшим способом контроля. Вы согласны?
Нет.
Есть ещё авторитет и личностные качества. Как правило, именно они, а не "кнопочный вариант" создают атмосферу форума. А Вы так не думаете?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+