PDA

Просмотр полной версии : ЛЯПУНОВ В ИЗРАИЛЕ?



ww
02.02.2004, 18:08
ВНИМАНИЕ! РОДИНА В ОПАСНОСТИ!!!
Зря мы не верили Пумяуху о том, что Он есть - он подобрался так близко, что теперь никто не может спать спокойно...


Утром меня разбудил Сеге и попросил закрыть за ним дверь. Вернуля он через несколько минут. Какая-то зараза проткнула ему шины.Это точно был Ляпунов! Или как минимум один из его коварных агентов.
http://mina.ru/posters/ww2/4.jpg
Напрягите бдительность, братья, ибо грядет час великой битвы. Избегайте выездных смепок близ Мегиддо - есть у меня нехорошее предчувствие...

З.Ы. Я уже размещал это предупреждение в другом разделе, но коварный Кот Антрекот удалил и его и чей-то ответ (может это была важная информация о местонахождении Ляпунова? ...или хотя бы Бин Ладена?).
На чью же мельницу льет воду модератор, стирая призывы к осторожности в столь тревожное время. Может от тоже агент Ляпунова?

Пyмяyx**
02.02.2004, 21:59
Что же ты так скромно?
Надо было портрет Гитлера разместить 700 на 700 точек. Или целую галерею. И клипы с нацистской хроникой.

А может это ты шины проколол, а? Есть, ведь, за что. Помнишь, как Сеге тебя банил?
Я ценю твой юмор. Даже подумывал, перенести эту тему в "Веселуху". Но юмор уж больно чёрный. Даже, коричневый..
Поэтому, предлагаю всем желающим посмеяться над твоими шутками на помойке.

ww
02.02.2004, 22:33
Что же ты так скромно?
Надо было портрет Гитлера разместить 700 на 700 точек. Или целую галерею. И клипы с нацистской хроникой..Пум, твоя вопиющая тупость и ограниченность - даже не забавна. То ты сам навешиваешь координаторам генеральские погоны вермахта - а увидев американский пропагандистский плакат времен второй мировой, призывающий к бдительности - сразу усираешься и вопишь о коричневом юморе.

Бывают случаи, когда легкий нелет идиотизма придает некоторый шарм твоей персоне - но сколько можно тупить? Над тобой уже прикалываться неинтересно - как над деревенским дурачком, который только и умеет, что пускать слюни изо рта. Повышай хоть чуть-чуть свой интеллектуальный уровень!
Сексуальная озабоченность и прочие расстройства - не повод для умственной отсталости.

Azazelo
02.02.2004, 22:36
Ндя, если бы даже никогда не было Ляпунова-его стоило бы придумать.
О нем уже с год никто и нигде не вспоминает(кроме как здесь канешна)

Пyмяyx**
02.02.2004, 22:53
Да он где-то месяц назад заявлялся собственной персоной.

Пyмяyx**
02.02.2004, 23:04
Над тобой уже прикалываться неинтересно - как над деревенским дурачком, который только и умеет, что пускать слюни изо рта.

Вот и чудненько! Воланд! Агу-агу! Надо мной прикалываться неинтересно.

Azazelo
02.02.2004, 23:07
Да он где-то месяц назад заявлялся собственной персоной.Ну и?
Почему это ощутил лишь ты?
Ой, ай,ай-яй-яй а мы ни в одном глазу?
Был бы он таким крутым да подлым-так поди проблемов бы не обобрались

Пyмяyx**
02.02.2004, 23:47
Да он где-то месяц назад заявлялся собственной персоной.Ну и?
Почему это ощутил лишь ты?
Ой, ай,ай-яй-яй а мы ни в одном глазу?
Был бы он таким крутым да подлым-так поди проблемов бы не обобрались

Ну, вот, например.
http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=964&start=0&postdays=0&postorder=a sc&highlight=%EB%FF%EF%F3%ED%EE%E2

На этом месте были постинги Ляпунова, которые я чуть подправил.

Или вот.

http://www.lbk.ru/forum/viewtopic.php?t=929&highlight=%EE%EA%F3%EB%EE%F1
Геродиан, Наблюдатель, Окулос - всё это ляпуновские клоны.
А ещё недёлю назад у нас пытался зарегистироваться некто (возможно и не Ляпунов) с ником Антижид. Стёр его регистрацию. Получил письмо от него соответствующего содержания.
Азазело, прости за неэстетичный пример. Подойди к унитазу в своей квартире. Посмотри, есть в нём экскременты? Нет? Почему? Потому что их в принципе не бывает или потому что посетители туалета, закончив свои дела дёргают за ручку?

Azazelo
03.02.2004, 00:19
Пум, да я успел ознакомиться с этими писателями-слабоваты они для великого и ужастного Ляпунова-скорее сродни Хакеру, которого ты по неразборчивости сперва чуть не совратил, а потом затравил

Пyмяyx**
03.02.2004, 00:34
Странный ты, Азазело!
"Я Ляпунова не видел, значит его и нет" А ты поспрашивай у тех, кто с ним лично сталкивался. У того же Димы** московского, которого ты на другом форуме за меня принял. В прочем, твоё право.


Пум, да я успел ознакомиться с этими писателями-слабоваты они для великого и ужастного Ляпунова

Тем не менее, это - он. А кто сказал, что Ляпунов - великий писатель? Загляни на старый форум, почитай его опусы. Я ещё не всё стёр.


-скорее сродни Хакеру, которого ты по неразборчивости сперва чуть не совратил, а потом затравил

М-да... А тебе не кажется, уважаемый, что это уже прямая клевета?Совращением малолетних не занимаюсь. Тем более, мальчиков.

Azazelo
03.02.2004, 00:54
Пум, насчет Хакера-я же сказал "чуть"-пока он тебе прямым текстом не сказал о своем возрасте-а до этого момента ты к нему относился вполне серьезно.
А насчет Лапунова-да сгинул он давно.Чего сейчас в каждом подозрительном видеть врага"мирового масштаба"?

Пyмяyx**
03.02.2004, 01:02
Чего сейчас в каждом подозрительном видеть врага"мирового масштаба"?

Так это к Воланду вопрос. Кто шины проколол?

А Хакер мне о возрасте сказал сразу. И втечение нескольких дней он осаждал меня просьбами тётю ему найти. А я с самого начала вежливо отказывал.

ww
03.02.2004, 02:07
А насчет Лапунова-да сгинул он давно.Чего сейчас в каждом подозрительном видеть врага"мирового масштаба"?
Кумэ, ну хоть вы меня не смешите... С тем же успехом ты можешь проехаться до ближайшей дурки и попытаться убедить кого-то из местных, что он на самом деле не Наполеон, а как раз наоборот Ефим Бляйшиц... :lol: У моего доуга в подъезде живет бабушка, которая засыпает милицию, прокуратуру и СБУ заявлениями о том, что соседка облучает ее телевизоом - может и ее переубедишь? :wink:

Тут МЕДИЦИНА бессильна, а ты все пытаешься найти здравый смысл... Я ради интереса пробил через поисковики - с прошлой весны Ляпунов (до этого весьма активный персонаж инета) резко замолчал. Похоже загремел в тюрьиу или в дурдом. А может просто умер - человек смертен и, зачастую, внезапно :twisted: .

А то что для Пуськи он теперь Бабай на всю жизнь - так это его собственные психполовые проблемы сублимируют... :lol:

Пyмяyx**
03.02.2004, 02:33
Ну, умер ли он - тебе виднее. Подними свою адскую картотеку. Надеюсь, она у тебя в копьютере?
Но сразу встаёт несколько вопросов, начинающихся со слов: "Но кто же тогда..."
Но кто же тогда, нпример, разместил на ляпуновском сайте приглашение на смёпку от моего имени?

Azazelo
03.02.2004, 02:55
В данном случае, я думаю тебе лучше об этом спросить твоих реальных знакомых-кому то может ты насолил, или надоел-вот и отыгрались-эт не ляпуновская работа и не Воланда тож-факт

Пyмяyx**
03.02.2004, 12:25
эт не ляпуновская работа и не Воланда тож-факт

Не уверен

Azazelo
05.02.2004, 18:42
Пум, да не будь таким наивным.
Ищи среди "друзей"

Пyмяyx**
06.02.2004, 01:41
Азазело, ты видишь то, что хочешь видеть.
Ну, допустим, кто-то из "друзей" "пошутил" так. Я пришёл на Ляпуновский форум и поиздевался над Ляпуновым. некто, подписавшийся Директор Бухенвальда, пришёл мстить. Тоже кто-то из "друзей"?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+