PDA

Просмотр полной версии : тяжко



Ириска Зусман
06.05.2008, 22:22
:vamp:

Пyмяyx**
06.05.2008, 22:24
Что с тобой, Ириска?

Белая Хризантема**
06.05.2008, 22:25
Что сучилось Ириска ?

Рыська*
06.05.2008, 22:31
Ириска, тяжелые дни бывают у каждого и надо найти лекарство от них. Одни устраивают шопинг, другие заводят другую любовь и т. д. Главное не надо отчаиваться, пройдут и они...

Белая Хризантема**
06.05.2008, 22:40
Бывае черная полоса , потом белая и наступают ясные дни , все проходит по истечении времени , только шрамы остаются .

genka-krokodil64*
07.05.2008, 04:41
Если тяжко, нужно заняться любимым делом и все как рукой снимет.

Лелька Алтайская**
07.05.2008, 13:49
Иногда стоит погрузиться в это состояние, чтобы избавиться от него. Только ненадолго..

Рыська*
07.05.2008, 21:42
НЕТ, Лелька, погружаться в это состояние ОПАСНО!!!
Лучше не надо. Гена прав, надо отвлекаться. Для меня лекарство от такого состояния-это поход в магазин, уборка по дому........:-)
Гулять еще очень хорошо, в приятных местах!

Весна
08.05.2008, 02:53
Да, бывает и мне тяжко и тяжело... Постарайся принять, то что случилось, не отталкивай... Всё проходит... и это пройдёт...

genka-krokodil64*
08.05.2008, 04:39
Когда погружаешься в такое состаяние,можно потерять над собой контроль.

Лелька Алтайская**
08.05.2008, 08:28
Когда погружаешься в такое состаяние,можно потерять над собой контроль.
Мне помогает, всё сугубо индивидуально. Денек переварил в себе, а потом как из пепла...

Весна
08.05.2008, 12:59
А ещё Ириска, постарайся не выпускать эту боль в пространство, чтобы другим не было больно, но и в себе не держи.Что делать? Трансформировать! Как? Давайте порассуждаем и придумаем, вернее найдём ответ, который уже существует в пространстве, все вместе. К примеру любовь и ненависть - это разные формы одной и той же энергии. И одну энергию можно преобразовать в другую. Вот почему говорят: от любви до ненависти - один шаг. А во что можно трансформировать боль душевную? В какое такое комфортное состояние? В состояние душевного удовлетворения или чего-то другого. Помогайте, о други мои!

Юлия
08.05.2008, 18:52
тяжко бывает и очень тяжко бывает и бывает совсем невыносимо,кому-то помогает побыть одному,кому-то заняться любимым делом,а кому-то нужен выплеск эмоций,отрицательных,перех одящих в положительные.Рецепта нет,всё сугубо индивидуально.
Вы когда-нибудь слышали о программе "Двенадцати шагов"?Это программа лечения наркоманов и алкоголиков.У них есть очень хорошая молитва об умиротворении.Мне кажется,очень правильные слова,только вдумайтесь.



Боже, даруй мне спокойствие, чтобы принять те вещи, которые я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы знать различие.

genka-krokodil64*
08.05.2008, 19:15
Мне помогает, всё сугубо индивидуально. Денек переварил в себе, а потом как из пепла...

Переваривать в себе день?! Это очень тяжело. Не каждый сможет. Да и сам день будет по большому счету прожит в пустую.

genka-krokodil64*
08.05.2008, 19:17
тяжко бывает и очень тяжко бывает и бывает совсем невыносимо,кому-то помогает побыть одному,кому-то заняться любимым делом,а кому-то нужен выплеск эмоций,отрицательных,перех одящих в положительные.Рецепта нет,всё сугубо индивидуально.
Вы когда-нибудь слышали о программе "Двенадцати шагов"?Это программа лечения наркоманов и алкоголиков.У них есть очень хорошая молитва об умиротворении.Мне кажется,очень правильные слова,только вдумайтесь.




Боже, даруй мне спокойствие, чтобы принять те вещи, которые я не могу изменить, мужество, чтобы изменить то, что могу, и мудрость, чтобы знать различие.


Слова абсолютно верны, тлько во втором случае надо не мужество, а умение. Или в купе с ним.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+